на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV как изменить DOF

Всем привет) Хочу у Вас поинтересоваться, как без использования ENB модов можно изменить параметры DOF в игре GTA 4? Может кто в курсе какой файл нужно править для изменения DOF?
На всемирной свалке пока ответа не нашел, по разделам то же побегал но результата пока нет (может искал конечно плохо) Единственное что обнаружил, так это файл rage_postfx.fxc который убирает из игры эффект DOF и Motion Blur.

Расскажу зачем мне это нужно, ну во переых есть свободная минутка на ковыряния в файлах игры, во вторых хочется настроить DOF таким образом, что бы дальние объекты в игре были с эффектом размытости а сам персонаж и небольшая дистанция перед ним остались без изменения . Как все мы знаем при стандартных настройках DOF в игре замыливается не только задний но и передний план игры, (привет консолькам)

Большое Всем спасибо за ответы. Удачи и Здоровья Вам и Вашим близким.Берегите себя Ребята!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

HIBOMB
в принципе у меня есть редактированный файл шейдеров и визул эффект, с ним все четко. если нужно пиши)

1

Dimchik94
Спасибо большое) Я все уже настроил) В ближайшее время будет от меня блог по пводу некоторых плюшек для игр, включая и GTA4.

1

HIBOMB
будем ждать) кстати знаешь что нибудь по этому поводу? http://forums.playground.ru/gta_4/tech/problemi_s_otrageniem-851006/

1

Dimchik94
написал у тебя в блоге)

1