на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

iCEnhancer

В общем делается мод глобально улучшая графику...

подробности в гугле

Комментарии: 51
Ваш комментарий

интегрированную отключить

2

RAGE очень крутой движок он себя ещё долго не исчерпает.

0

Согласен) Да и гта 4 будет популярна еще года 2-3...
А вообще выпускали бы официально такие обновления графики...

0

Что-бы у неопытных юзеров которые играют в гта на минималках, посгорали видеокарты?:D

0

Я уже себе установил этот мод и выглядит красиво,но ночью как-то светло.

0

Замылено всё как-то и,может мне показалось,но я заметил зелёно-синее свечение,местами.

0

где можно скачать сие чудо?????

0

Финальная версия, пожалуй, самой красивой модификации для Grand Theft Auto IV, которая делает графику намного реалистичнее.

Модификация идеально работает на Grand Theft Auto IV с патчем 1.0.4.0.
Модификация работает на Grand Theft Auto IV с патчами 1.0.6.0 и 1.0.7.0, но тогда вы не увидите всех эффектов, поскольку используется ENB версии 0082.
Модификация работает на Grand Theft Auto IV Episodes From Liberty City.

Установка:
Распаковать архив и перейти в папку iCEnhancerData. Выделить все файлы и папки и скопировать в директорию с GTA 4 (например: /Rockstar Games/Grand Theft Auto IV) с заменой всех файлов.

Если не работает:
Откройте папку "If it doesn't work", выделите все файлы и скопируйте их в директорию с Grand Theft Auto IV с заменой существующих файлов.

Если в игре всё очень яркое, идём по пути /pc/data (например: /Rockstar Games/Grand Theft Auto IV/pc/data) и удаляй файл filelist.pak.

Что бы отключить/включить мод, нажмите комбинацию клавиш Shift+F12 во время игры.

Ссылка на скачивание:
http://letitbitnet/download/72419.7730f3540b353326e968882c893b/iCEnhancer125.rar.html (Между letitbit и net поставьте точку (.))

0

wild_1.3
ты лол, она весит 2 метра.Иди в файлах для гта 4 посмотри.а 101 метр может весить только видео к моду ^^
З.Ы это не самая красивая модификация для гта4

0

Размер
http://i24.fastpic.ru/big/2011/0714/c3/c72bcb6ec6ac52fcd0231dac41cfdac3.jpg
MistStyle
два метра весила прошлая версия, а эта - столько, плюс здесь ещё и для эпизодов мод. описание сначала читай.

0

С модом тормозит сильно и яркость днем очееень сильная!!!

0

Andre3014
Первый пост прочитай, там всё про яркость написано!

0

Говорите у кого какой конфиг и какие настройки стоят и как идет?

У меня четыре ядра 3 гига оперы и Radeon 5770 -на максимальных настройках сильно тормозит очень-фпс не мерил но очень мало

0

4 ядра, 4 гб опера, Radeon 5650 (разогнанный)

Вырубил эффекты bloom,SSAO,Skylight и ещё вроде что то, короче вырубил всё что можно, фпс 17-23, не играбельно =( ставил множество версий ENB Series , часами настраивал конфиги но всё же на моём ноуте с этим модом нереально играть. Может кто подскажет какой нибудь графический мод без потери фпс, кроме Environment mod и Visual 4....

0

wild_1.3
чем новая отличается??

0

MistStyle
В плане красочности картинки всё как и было, а вот с технической стороны - менее лаганая. Если на 1.2 у меня игра каждые две секунды подвисала, и не возможно было даже по городу поездить, то на этой версии всё идёт гладко. Ни одного подвисания не встречал, разве что не много начинает виснуть при сворачивании/разворачивании игры. Но это, вроде бы, было и в оригинальной игре.
З.Ы. + Добавлена поддержка "Эпизодов", но на них я мод не тестировал.

0

У меня вылетает при запуске,подскажите что делать.

0

Вот видос на мод нашел, гляньте мну понравилось очень!
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=21979

0

Overcry
Описание так сложно прочитать?

0

Если не работает:
Откройте папку "If it doesn't work", выделите все файлы и скопируйте их в директорию с Grand Theft Auto IV с заменой существующих файлов.
делал,и не раз.
у меня на самом первом экране при запуске вылетает.

0

Overcry
Ну тогда проблема может быть в корявости игры, если у тебя пиратка/репак и т.д. Я ставил чистую английскую лицензию, потом по очереди патчи до версии 1.0.0.4, кряк от Razor1911, и собственно, сам мод. Всё работает как часы :)

0

у меня лицензия,попробую патчи по очереди ставить.

0

Overcry
Лицензия рус? Скорее всего в этом проблема.

0

Подскажите если кто знает. Проблема в заключается в том, что пропадает свет от уличных фонарей, загорается если только стоять под фонарем и то не всегда. Ночью ни черта не видно.

0

professor.88
Может быть стоит уровень графики повысить?

0

Стоит на максах. Ставил на минимум тоже не помогло.

0

Как отключить iCEnhancer 1.25 FINAL?!
Есть способ!?Потому что ужасно тормозит с ним!!!!!!!!!!Даже на средних настройках!!!!

И при том что комп у меня хороший

0

Снеси то,что засовывал в игру и всё.

0

А вообще как у кого этот мод пашет7Я имею ввиду оптимизация какая?

0

у меня такая хрень в экстра солнечную и солнечную погоду картинка тускнеет и игра начинает тормозить а ставишь дождливую погоду все нормально.

0

можно ли сделать сглаживание как в ENB которое продемонстрированно здесь ==> http://forums.playground.ru/gta_4/modding/686432/ ,но только для iCE точно такое же)

0

вот версия 2.0 порта icenhancer на eflc и на патч 1070 для обычной gta 4,добился 90% соответствия(версии которые брались для портирования это 1.2 и 1.3)
как всё выглядит
версия 1.2


версия 1.3


Скачать
1.2 http://rghost.ru/19748221
1.3 http://rghost.ru/19748551

0

Vlad73_
у тебя в версии 1.3 зернистость есть?

0

а по скринам что не видно что не наблюдается?

0

уменя GTA4 v1.0.7.0 есть зернистость а в дождь вообще черный экран не подскажешь в чем проблема?

0

ну не знаю даже,просто у меня вот скрины с 1.3 и последний скрин в дождь там где черная бмв,и не знаю с чем жт связанно(
попробуй поставить на чистую игру

0

У меня хоть какой-нибудь iCEnhancer или другие графические моды(VisualIV) попрут?Конфигурация компа в профиле.

0

DevilBola95

Сомневаюсь дружище))

0

Что у меня пойдёт?конфиг в профиле
и напишите в асе мне как лучше оптимизацию сделать

дрова 267 стоят, попробую 285
вопрос всё ещё остаётся открытым

0

ставил ICEenhancer себе. Конфиг в профиле. Изменений не заметил-всё стало лишь ярче, цвета более насыщенные-как в TBoGT. И всё. Такой графики как на скринах не было. Специально включал\отключал этот мод во время игры-всё одинаково лишь цвета по-ярче. Че за фигня? Ставлю ENB series 0.082(вроде эта версия,не помню точно) и у меня такая графика

Хватит уже мультипостить!Используй клавиши редактирования поста, что появляются справа, когда наводишь мышку на свой пост.
k1slim

0

Скажите пожалуйста как ночью убрать красное небо ?
Напишите в лс.

0

ребят у меня с EFLC есть проблема
ice не работает то есть просто графа
не меняется а в оригинале все работает
чё такое,подскожите если у кого такая же
проблема

0

графа то неплоха, вот только поставил я себе сие чудо, ставил на чистые эпизоды, так спустя пару минут у меня небо красное, текстуры еле загружаются, тормоза частенько до 20 кадров. все на максимуме, загрузки системы нет даже на половину, на таком железе (в профиле) БФ3 на ультра бегает далеко за сотню фпс, изредка проседая до 70. а тут... графики то даже особой не видно...

0

В общем какой бы мод на графон я себе не устанавливал , Гта 4 все время они запускаются через стандартную видяху , (у меня ноут и там одна вшитая видяха другая получается дискретная Nvidia) стандартный гта 4 и ост игры запускаются без проблем, а с модами на графику запускает с Интеловской карты... помогите решить данную проблему

0