на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Какие моды к GTA IV вы бы хотели видеть в будущем?

Вопрос в названии темы.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Little Jacob я с тобой не согласен.Мне очень мног модов пригодилосью

0

Я бы хотел видеть более усовершенствованный зимний мод.

0

ну ясное дело, дополнительные територии. только не такой бред как лепят в том редакторе. кстати у меня город строится для сана в 3дмаксе, если б сделали скрипт для експорта я б с удовольствием в гта4 переехал.

0

Хотел бы моды не заменяющие, а добавляющие. К примеру, мне жалко менять Глок или Пустынный Орел на Беретту с Глушаком.

0

Я хотел бы новую тачку (Cadillac 1953) в любом кузове

0

Хотелось бы только одно - сельскую местность как в СА. Чтоб там тоже трактора, комбайны стояли. Сельские жители чтоб были. Если такое возможно, то прошу уважаемых создателей модов постараться сделать такую фишку. Многие, как и я будут вам благодарны.

0

Little Jacob[nik gtasa]
05.08.09 16:25 Никаких. Игру портят

+1 сколько модов я ставил я с ними и пяти минут не играл,личше оригинала ничего не может быть

0

PRO-SWEET сколько модов я ставил я с ними и пяти минут не играл.
Смотря какие моды ты поставил.

0

Хочю РАГДОЛЛ мод КОНСТРУКТ МОД НА 1.0.4.0 ПАТЧ!!!!

0

хочется граб мод на предметы, типа падаеш с крышы, нажал кнопку, зацепился за угол aka Assassin's Creed
ну и норм граб мод, чтобы и за верты и за лодки и за ментярские тачки, ато граб мод в нетив трейнере ваще не айс

0

Хотелось бы мод,в котором по телевизору показывало 10 русских каналов.

0

Хотелось бы мод с машинами Формулы 1.

0

Хотелось что бы похожа былa на lost and damned

0

Я хочу ивидеть мод под название "МОДЫ В ГТА БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ" или "УБЕЙ ВСЕ МОДЫ ЭТИМ МОДОМ"

0

Единственный мод - перенос в GTA IV территорий LC, VC и SA - остальное испортит игру

0

skateboard mod чтоб нельзя было отличить от игры SKATE на Хкоробку :P

0

Если моды, то только по улучшению графики и реалистичности, но ни в коем случае не те, которые заменяют текстуры города, машин и тд. Моды только для увеличения реалистичности типа окровавленной биты, убить с 2х- 3х выстрелов как тебя, так и прохожих, в случае, если Нико заденет пуля, он тоже будет под воздействием физики, как и прохожие, а не просто дёргаться, плавать под водой, скейт велик, тюнинг, парашют и тд. А все остальные гавнят игру, типа "выстрели в чела, или в машину, и они улетят за горизонт", год мод, паркур и тд.

0

Джеймс Бонд ты немножко переборщил.

0

Нормальный Grab Mod как на патче 2.0 для патча 4.0.

0

Я играть в GTA 4 начал недавно,поэтому сказать точно не могу.

0

У меня чёта не все моды идут...либо игра ломается либо их в игре не видно !!! я хочу что бы стёкла тонированные были а их чёта невижу когда устанавливаю !!!

0

Залил 2 тачки ждите когда добавят.

0

я думаю на некоторые спортивные авто можно было бы поставить нитро)))

0

Эйс
граб мод в нативе есть, на клавишу Ю зацепляццо/отпускаццо))

А вообще хочу, чтобы меня научили заменять текстуры)) А то я меняю, смотрю в игре на объект, а там старые текстуры, подхожу - новые мои, чорд))

0

граб мод в нативе есть, на клавишу Ю зацепляццо/отпускаццо))
[Kannabis777]
ты видел этот граб мод? это ОШИПКО ПРИРОДЫ и не меньше, за верты не цепляется, за ментовские тачки тоже, ещо и за воздух держится и кудато отдаляется от машины по воздуху но также держится

0

возможно это глупо но хотелось бы поставить эмпайр стэйт билдинг на своё место как на манхеттене и добавить комплекс wtc

0

вот не понимаю я дураков орущих "не выпускайте моды,моды-гавно!",вас че заставляют их устанавливать?если кто не знает,моддеры в первую очередь делают моды для себя,делают то что им хочется,так что возмущаться тупо и бесмыссленно!...

0

Сделать действующую маршрутную сеть автобусов.

0

На счёт автобусов хорошая идея.

0

Я видел мод,который вышел 14.09.09 о вот этой транспортной сети.Но хорошо ли она развита я не знаю.

0

Нормально.Я КАК АВТОР мода говорю.И не ждите переполненных маршруток!В автобус влезает вроде только 4 человека,поэтому максимум двое.

0

Какие моды к GTA 4 вы бы хотели видеть в будущем?
я хочу чтобы были новые миссии, конечно если создадут GTA 4 mission builder

0

главно чтоб парашут сделали и усе)или велики нормальные

0

Kerragin 777, парашут скорее всего постепенно выдерут из баллады о гее тони, так что надо просто подождать, или самому выдрать)
GumbertG, что за DYOM???

0

не скорее а должны по любому выдернуть)

0

-ManiaK-
Программа для GTA SA, позволяющая лепить миссии самому. Уровень сложности данной программы под стать грудным детям, а создавать позволяет шедевры, лучше чем у Р*.

0

помните, рокстар запустили в сеть сайты компаний, рекламируемых в ГТА 3 по радио? Ну там dormatron, pogo the monkey, pets overnight.com, love media и др.? Было бы не плохо их копии перенести во внутриигровой интернет ГТА 4( основные ссылки ищите на сайте http://www.rockstargames.com/libertytree и http://www.rockstargames.com/grandtheftauto3/flash/main.html ).

0

да не народ, 100% рокстар выпустит и лост энд дамнед и балладу на ПК, НО(!) только тогда, когда все у кого есть Хбокс360 их купят... (с гта4 была такая же история, сначала ведь все говорили:"не будет на пк не будет" и что?.......)

0

да не народ, 100% рокстар выпустит и лост энд дамнед и балладу на ПК, НО(!) только тогда, когда все у кого есть Хбокс360 их купят... (с гта4 была такая же история, сначала ведь все говорили:"не будет на пк не будет" и что?.......)
Во-первых, что-то не припомню того, чтобы так говорили. Во-вторых, на эксклюзивность ГТА 4 они договор не заключали. А в третьих, в роликах эпизодов было в конце написано:Only for Xbox 360. И в первых роликах ГТА 4 не упоминалось консольной эксклюзивности. Так что остаётся вам грустить... Это то же самое, что и Liberty City Stories и Vice City Stories. Only for PSP and PS2. Вот так вот.

0

GumbertG да я с тобой согласен,DYOM сделали бы,было бы отлично

0

Джеймс из Команды Ракета Тебе сколько лет?

0

каким чудом менять тачки в игре на более крутые с помошью модов выложеных тут и проги Open IV 0.9.202?? все файлы из папки модели она отрывает, КРОМЕ ФАЙЛА VENICHLES - ТО ЕСТЬ МАШИНЫ! И ЧЕ ЗА ФИГНЯ??? :(((

0

я бы хотел мод что бы в кабине машины иль вертолета все было красиво проресовано

0

Наверняка вы все хотите глобальные моды для ГТА 4, типа эпизодов.

0

Программа для GTA SA, позволяющая лепить миссии самому. Уровень сложности данной программы под стать грудным детям, а создавать позволяет шедевры, лучше чем у Р*.

правда таких дуом миссий ещё не было...

0

Наверняка вы все хотите глобальные моды для ГТА 4, типа эпизодов.
И они будут.

0

НАВЕРНЯКА Я ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ БЛИН УЖЕ??? :(((

0

Я бы мод заменяющий сюжет хотел.ну типа ты не убиваешь Фаустина а все думают что он мёртв ,а Михаил взамен тебе помагает.А также встретится и мочкануть этого Кенни Петровича

0

ЛЮДИ САМОГО ЛУТШЕГО ЕЩЕ МОДА НЕХВАТАЕТ ДЛЯ ГТА 4 ТАК ЭТО (CAMHACK), который был сделан для гта сан андреаса. ВОТ ЭТО БЫЛ МОД А НЕ ПРОСТО МОД (vehOff) который позволяет находиться в салоне который при том для новых тачек не подходит (толи высоко сидит камера или низко или сильно спереди)
КОРОЧЕ НАРОД КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ И ЗНАЕТ CAMHACK для сан андреса поймут меня

0

Зимний мод, только чтоб был качественным...чтоб снег шел, люди спотыкались (как в ролике Мафия с церковью)

0

Надо бы сделать полицию более адекватной, а не извращать игру.
http://filmofan.ru/ Benedikta

0

NOS мод нужен... А то стритрейсинг без нитро не интересный...

0

А я хотел, чтобы сделали в скором времени скин Виктора Цоя, который бы заменил Нико Беллика и чтобы сделано было с совестью и качеством.

0

Хочу сан-андреас в 4-ерке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

четвёрку моды не украшают

0

мод на фильм Назад в будущее....

0

Хочу крутой граб мод, объясняю что я имею виду:
1)Когда зацепился за машину ты мог забраться на крышу ползти к лобовухе залесть в дверь и угнать тачку.
2)можно было зацепится за любой объект
3)когда цепляешься за дом то при нажатие кнопок управления (верх вниз вправо влево) можно было карабкаться по зданию (ака assassin's creed)+ моно стрелять из пистолета.

Этого мода хватит этак на 1 год))

0

1) ну это впринципе нереально сделать да и не очень нужно
2)Ну впринципе согласен, но зачем блин???
3)А разве в игре такого нету ?? А что означает "Стрелять из пистолета" ???

0

3) как лазить??? а стрелять из пистолета=когда карабкаешься то можно остановится достать пистолет и палить с воздуха))

0

1) как не очень нужно?? я например смог схватится за машину Влада и аж до самой воды доехал держась за багажник))

0

аааааааа самолетики хачу!!!! а если серьёзно то лучше б бето мод сделали, т.е. бето-нико, машины, лазанье по столбам, перчатки вырезанные локации (я ток одну знаю) наверно было бы хорошо но выпустят через год-два не раньше :)

0

хотелось бы контер страйк на этом движке, и потом поиграть по сети вместе

0

Нитро в машинах!
Что бы моно было прицепится к метро, и так проехатся!
Больше открытых домов!
Нырять!
Тачек ПОБОЛЬШЕ!ТАНК!ЛОДОК И ВЕРТОЛЁТОВ, САМОЛЁТОВ!

0

Тюнинг машин еще больший крутой чем в SAints row 2/

0

я бы хотел бласт форс на 1.0.3.0 :)

0

лично я хочу видеть dyom для гта 4. причем выбираешь не из числа уже созданых педов, а создаешь свои. причем еще хотелось бы чтобы можно быо самому выбирать себе одежду.
ваше!

0

Мод апокалипсис для последнего патча.

0

хочу чтобы появился мод Ragdoll all, нажимаешь кнопку и вокруг все люди падают показывая эйфорию во всей красе :)

0

Flyer94 суррогаты в отключке прям)))
Вообще хочу GTA IV: Vice City =))

0

Хочу ещё один эпизод, никак не связанный с оригинальным сюжетом.

0

DruGun а за кого бы ты в нем хотел играть?

0

Говорите-говорите, я ща придумал новый скриптовый мод на .net script hook'e который будет добавлять смешные (лольные :D ) мини-миссии - от прыжков с парашютом в 20см радиусную промышленную трубу -тире- сбрасывание на педов горючих бочек, которые разрываются от удара (в трене они прекрасно работают))) вообще если ч0 говорите мне по поводу скриптовых модификаций если таковые будут хорошими идеями ))

0

Ололо,Jarro,если ты сделаешь такой мод,я голову себе сломаю,пытаясь поставить .Net Script Hook :D

0

Jarro

сделай граб мод нормальный :DDD

0

k1slim xDD
если-что напиши в личку, я сам оочень долго с ним боролся (чуть голову не оторвал сам себе ))

Mener - угу, как-нибудь попытаюсь xD Просто я этим зажегся, узная что .net script hook (.asi loader да и вообще, скрипты ГТА4) поддерживает настройки Рэгдолла и Эйфории... Например, реально сделать так, чтобы правая рука героя зацепилась за его левую ногу при этом когда левая рука держалась-бы на крае здания а правая нога при этом бы методично ударяла в стенку с нужным отбиванием xDDD

0

Endorphin mod.Я сам прогой этой увлекаюсь,так что было бы интересно!

0

Хочу что бы меняли местность -_-

0

пожалуйста подскажите как сделать бессмертие или где взять как установить GOD MODE на моей версии Episodes From Liberty City версии 1.0 eng

0

Хочу что бы игра была похоже на The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.Оружия,тачки,мини игры(гольф,армреслинг и т.д.)мотогонки,base jumping,триатлон,нарко разборки,войны между байкерскими клубами,save house,клубы из баллады,клуб The Lost MC,танцы в клубе.

0

Biohazard mod, типа Rezident Evil погонять зомбяков помочить)))

0

Хочу переделать Gta 4 original на eflc ну и субтитры поменять немного

0

Если кто умеет делать моды напишите мне! У меня есть одна идейка скрипт мода. Вроде бы его будет легко сделать, но я в этом деле вообще ничего не знаю...а модик такой очень хочется увидеть :(

0

Сделайте пожалуйста Toyota Carina 210 кузов.

Спойлер
0

Кто может сделать Chevrolet Impala 1967 года (4-х дверную)?


Android96Rus
Зомбимод уже существует.
http://www.libertycity.ru/files/file32385.html

0

Хочу объединить усилия в создании мода Бейна (1 в 1 как в последнем тёмном рыцаре), дабы сам не умею засовывать файлы в игру. Имею опыт работы с Zbrush и умею делать ретопологию. От коллеги ожидаю опыт работы с 3d max. Пишите в личку пожалуйста.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

замена нико на это:

Эш или Пикачу

-1