на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Конвертации от k1slim и AxeLite

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Как, наверное, многие из вас заметили - мы с k1slim'ом периодически выкладываем конвертации транспорта из GTASA в GTAIV, сделанные нами
(точнее k1slim - конвертер/моделлер(Zmodeler)/тестер, а я - текстурщик/моделлер(3Ds MAX)/скриншотер/злобный тестер).
Так вот посовещавшись, мы решили, что нам нужна официальная страничка, в которой мы будем выкладывать ссылки на наши модификации,
делиться с вами новостями, выслушивать критику, пожелания и предложения.
Но делать собственный сайт нет ни времени, ни желания. Вдобавок он будет гарантированно "дохлым" и никому не нужным, и в конечном итоге обязательно забросится.
Поэтому мы решили воспользоваться популярностью портала PlayGround.ru (GTA.ru) и создать нашу личную тему здесь, на форуме.
Жаль конечно, что тут нас обделяют тэгами, но что ж поделаешь ;)

Итак, к делу.
Моды хронологически будут располагаться задом наперёд - т.е. самые старые - внизу,
а проект, который в разработке - наверху + вся информация о нём. Про готовые модели писать не буду какие они крутые и детализованные - это и так всем понятно 8). Поехали.
========================================================================
В разработке:
========================================
Дневник:

15.1.2011
Состоялся релиз Porsche 959 '87
Ищите в ближайшее время в файлах!
(Ниже имеются ссылки и скриншоты)

28.12.2010
Вот и кончился наш довольно продолжительный "отпуск"=)
Начали конверт Porsche 959(1987 г.) из Forza Motorsport 3
Модель очень качественная и проработанная,за это спасибо великой студии Turn 10 Studios

29.05.10
Новая 1.1 версия Audi TT 8N в сети!
Качаем:

PlayGround.ru
GTA.ru

28.05.10
Mercedes-Benz O305 попал в июньский выпуск журнала Игромания!


07.05.10
Автобус Mercedes-Benz O305 в сети!!!
Качаем с:

PlayGround.ru
GTA.ru

04.05.10
Баг с подпрыгивающими колёсами найден и пофиксен. Скоро релиз.

{целая куча изменений и доработок}

17.03.10
Первые скрины автобуса Mercedez-Benz o305

07.03.10
Скоро выпускаем вторую версию Audi TT 1.8 (8N).
Вот изменения которые уже сделаны:

- колёса "утоплены" одинаково
- кромка окна переделана и убран хром
- зеркала передвинуты на правильное место
- зеркала отражают окружающий мир
- с днища убран пересвет


Будет ещё пару исправлений и одна приятная мелочь,которую мы пока оставим в секрете!)

16.02.10
Релиз Audi TT 1.8 (8N)

30.01.10
Проблема с автобусом решилась, и теперь идёт параллельная конвертация обоих моделей.

26.01.10
К сожалению, во время конвертации Mercedes-Benz O305 возникла техническая проблема с ZModeller'ом - он отказывается совмещать экстры :(
Пока ждём ответа от более опытных конвертеров, подали запрос и сразу же получили разрешение на конвертацию Audi TT 2006.

- - -
Модели:

Porsche 959 '87

Позже

-----
Авторы оригинальной модели - Turn 10 Studios(Forza Motorsport 3)

Audi ТТ 1.8 (8N)

PlayGround.ru
GTA.ru

-----
Авторы оригинальной модели - Juice Games (Juiced 2)
Автор конвертации в GTASA - firestone

Mercedes-Benz O305

05.01.10

PlayGround.ru
GTA.ru

Авторы оригинальной модели - DarkKnight и ДЕНИС
Большое спасибо альфа-тестеру:
-LIMP BIZKIT

Toyota JZX110 Chaser [x]

30.12.09
Подан запрос автору на конвертацию модели

Комментарии: 468
Ваш комментарий

Brabus качественный и чоппер, а вот ауди хз, не качал)

0

-ManiaK- уверяю тебя,ауди тож качественная)

0

k1slim растешь прям на глазах... модельки все лучше и лучше!!!

0

Ну наконец-то первые комменты)

Выход версии 1.2 задерживается, т.к. вышеописанную проблему с глюкнутым диском хз как решать. И ещё после исправленного положения камеры от 3-его лица есть косяк с продавливающимися периодически в землю колёсами. На моделлерских форумах внятно объяснить как пофиксить не могут :(


-ManiaK-, очень советую пропробовать ауди.
Но качай лучше не с ПГ, а с гтагаража: http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=8769 тут версия поновее, исправлены некоторые недоработки.

0

Когда будет следующая моделька ? )

0

Embleboy видимо скоро,мы сегодня разобрались с проваливающимися колёсами после изменения высоты камеры при стрельбе

0

* томоза поставлены на правильное место
Исправьте ошибку :)

0

Ок, сенкс. Неожиданно, что это кто-то читает, да ещё и так внимательно 8)

0

Вобщем зарелизили версию 1.2. Теперь ждём модераторов :)

0

AxeLite, Ауди конечно хорошо, но у меня все машины совсем уж современные, старых нет, и дело е в качестве, а в самой модели))

а брабус я уже с инсайда исправленный скачал)

0

Попросили автора модели Daewoo Nexia - товарища -FREEMAN- о разрешении на конвертацию. Ждём-с.

0

В просьбе отказано, т.к. уже конвертит другой человек. :(

0

AxeLite --- k1slim , Велик +++++++ в принципе как и остальное..

0

AxeLite
по поводу сайта могу помочь и в разработке и в администрировании,
большого участия в последнем не обещаю, т.к. интернэтко слабое :)
а вот простенький сайт на CMS могу предложить,
также домен который уже использовался по теме GTA
и уже на бесплатном хостинге с минимальными требованиями.

Свяжись со мной по ICQ: 44 61 61 704

0

mxvir Спасибо за предложение,мы с AxeLite посовещаемся и примем решение




Внимание!!!!
Мы нашли в брабусе несколько недостатков
(Стоп сигнал и заднюю фару надо поменять местами,
На модели отсутствует пластиковая прозрачная деталь на передней решётке,
Нужно перетекстурить задние фары,на них кривовато лежит текстура)
в ближайшее время мы этим займёмся.
Выкладывать на сайт новую версию мы не будем,просто поместим ссылку на скачивание в первый пост,следите за обновлениями в теме.

На данный момент перетекстурил фары и поменял местами стоп сигнал и заднюю фару
Прозрачную деталь ещё не сделал,т.к. после того как я приделываю деталь игра вылетает,буду старатся это исправить

0

пацы сконвертите из сани вот эту модель?
http://www.gta.ru/sanandreas/files/26510/

0

TYork Нет,мы конвертить не будем,уже есть подобная модель

0

k1slim
Неа есть какаято ЛП но она не доработаная
а эта машина и красивая и качественная
(странно что её зибой сделал он же СРАЧ!)

0

слыш ты дулбаёб сроный это ты СРАЧ
а чё яб тоже хотел нормальную ламбо в гта 4 увидеть она намного лучше lp560 там даже виды автомобилей отличаются

0

ludi scorvertnite etot avtobus umoliau ia ot nego bez uma nil v gta sa http://www.libertycity.ru/files/file2635.html

0

класс! я тоже люблю тяжеловесную технику, AxeLite и k1slim спасиб за конвертации)

0

spasibo vam bolshoe !!! Kstati moget ia temoi oshibsia , no ia tyt nachinal sozdavat svoiu mashiny i zavis na seredine raboti. Dage temy sozdal no ne kto tak i ne otvetil. Kto nibyt smoget pomoch zavershit ee? Esli konecho est gelanie, peshite v temy " Pomogite zavershit mashiny v zmodeler" A e esho eto mercedes c class 2007 xechbek. Spasiba za pomosh' esli chto

0

scorvetnite etot merin http://gta-real.com/load/9-1-0-235 pogaluista

0

судя по размеру этот мерс ооочень не качественный,и мы ещё автобус не сконвертили!

0

че как там дела с автобусом у вас состоят ? я путался посмотреть FAQ по конвертированию но так и не врубился

0

Автобус конвертим,процесс это довольно долгий так что ждать ещё недели 2-3

0

люди сконвертируйте пожалйуста honda cr-v вот ссылка * http://gtasoft.ucoz.ua/load/10-1-0-35 *плиз.....

0

k1slim

я вот тут еще нашел мерин если можно его тоже можно http://www.playground.ru/files/14023/ хотя я такой женачинал делать токо хэчбек для gta 4, люди никто неможет мне помочь умоляюю.... если чо пишите в тему, Помогите завершить машину в Zmodeler.

0

Вот замена тому мерсу который я нашел http://www.gtagaming.com/downloads/gta-san-andreas/vehicle-mods/2552 этот вроде лучше ! спасибоо

0

Всем настоятельно рекомендую попробовать новый ENB series мод.
С ним наш Brabus ещё шикарнее!

Оторваться невозможно! ;)

0

Народ сделайте пожалуйста ВАЗ 2109 с низкими порогами,со спойлеро и с большим глушаком,но при этом оставить нужно родные бампера(передний и задний).И прошу без всяких handling.Чтобы просто поменять машину.Напишите как и я вам скину две фотки того что я хочу.Я и сам бы с радостью научился делать машины но я не как не могу понять как работать с этими программами.Заранее спасибо.

0

А попробуй научиться. А то условия он тут ещё ставит.

0

AxeLite
Да я уже неделю сижу с это програмой и никак не могу разобратся.
А это не условия а идиал моей машины.
Помгите пожалйста.

0

Я прошу один единственный раз и то мне отказывают

0

im63 Поищи мануалы,по ЗД редакторам их много,но вот по занозе к сожалению немного,но не думаю что в ней удобно моделить

0

Да я нашёл где всё подробно расписывают но так и невкурил нихрена.А что такое заноза,и через что ещё можно моделить???

0

To im63

chuvak kak ia pridu domoi vecherom vilogy suda sscilky , tam moi modeler i uchebnic ochen podrobnii . chertegi ia dumaiu ti sam naidesh a dalshe tam vsio s 0 napisano

0

echo cherez 3d max no tam ochen clogno na moi vzgliad posravneniu s zmodeler

0

k1slim ili axelite

vi ne mogete sluchiino pomoch virovniat kuzov u tachki v zmodeler a to ia ne kak ne mogy vitovniat. esi cho smotrite v temy tachky v zmodelelre

0

Mr Keneddy в занозе моделить себе дороже,единственная версия где этом можно более менее осуществить 1,07bно 3д мккс лучше
ЗЫ:почему ты пишешь на транслите?язык переключать не умешь?

0

ia givy v kanade kogda ia doma ia na ruskom koda v shkole na translaite

0

ti sovetuesh 3d max a ti nenaesh kak format zmodelera v 3d max perevesti???

0

Mr Keneddy, общий формат 3ds Max и ZModeller2 - 3ds.
Кстати насчёт чертежей - то самые качественные и большие на http://www.the-blueprints.com/blueprints/cars/

0

AxeLite

я уже начал делать давно еще до нового года, ну и тему тут создал но так не кто и нестал мне соавтором

а ты не можеш подсказать как текстурить тачку если что потом

0

я ничо в 3d max не понял. ,буду в zmo 1.07b работать. как и работал

AxeLite или k1slim или кто то другой
вы не могли бы мене кузов у тачки выровнять а дальше я сам просто ну ни как не получается ровно сделать.
я буду ооочень благодарен вот ссылка на мой моделер http://narod.ru/disk/16488700000/ZModeler.rar , там правельный файл называется cdddd.zds

ооогромное спасибо за помощь если что !!!!!)))))))

0

to im 63

держи учебник там много чего еще есть http://narod.ru/disk/16488700000/ZModeler.rar

0

Ребят ну сделайте пожалуйста Ваз 2109 хотябы с порогами и спойлером,а то у меня ваще какое-то гавно получается в змоделере

0

im63 я же тебе говорил,мы не моделеры

0

im63

ygomonis ponial

zadolbal yge so svoim avto promom ruskim i sam toge yge

0

Mr Keneddy не недо оскорблять человека,ему просто хочется покататся на этом российском куске гов...железа...

0

Зря вы так о ней сказываете.Так как я попросил её сделать она очень красиво выглядет.Даже будет получше многих иномарок.
Mr Keneddy
А ты не русскиий вообще сиди где сидиш.

0

im63 "А ты не русскиий вообще сиди где сидиш."
А ты неграмотный позор русских.
В принципе нацизм налицо. Бан за такое.

0

im63

а ты ответь что я не русский!!!!!???????

го.ноед

ты ваще татарин молчи

0

Я русский,просто живу в Татарии

0

ну и живи там дальше а ты Mr Keneddy угамонись откуда тебе знать кто он по национальности

0

Что-то мне кажется что стоит написать модерам что бы почистили тему....(это касается постов ругани im63 и Mr Keneddy)

0

ludi zabudem rugan i vernemcia k teme !!!!!!


pomogite kyzov y tachki v zmod virovnit plizzz zakolebalsia pitatsa


esi cho ssilka na verhy

0

Я был не прав и правильно что не делаете машины,надо самому учится,как никак пригодится.

0

Ребята помогите пожалуйста,отцентруйте чертёж ваз2109,а то у меня с видом(крыша)не как не получается.Буду очень благодарен.

0

ny davai vikladivai ia poprobyiu


a ti s tochkami pazobralsia kak peretiagivat

0

Ken BloCk
Да нихрена.Там этот крестик и небольшой уголок,их надо двигать.А я не пойму когда и куда их надо двигать.У меня получается крыша на уровне середины двери.

0

там надо все перетянуть чтоб каждая точка была как с боку так и сверху тамже

0

Не хочу показаться грубым, но эта тема немного о другом 8)

0

ну ето он ваще вынуждает

0

AxeLite помоги поверхность кузова у тачки выровнять плиззз заколебался я уже пытаться

0

пацы мне нужен ваш конвертировочный совет)))
при конверте машини с гта са в игре машина прозрачная там просто както нужно заменить материал к модели а как это сделать?

0

Кто разбирается в змоделере помогите,у меня проблемка.
1)На виде с верху машина по точкам отображается задом наперёд(задняя часть впереди,передняя часть с зади)
2)При вытягивании точек 3D модельуходит в другую сторону

0

все так и надо просто все перетяни а в конце все будет правильно но там точку тянуть на тоже место где и она на виде сбоку

0

Да разобрался я с змоделером сделал пол машины и акуел.Нудное и долгое дело.

0

еге а дальше еще сложнеее

0

там ваще надо не реальное сделать

0

Теперь я понимаю почему мне люди отказывали.
Ну а так чисто для себя можно посидеть.

0

Легче конвертить тачки,чем в занозе моделить)поверьте

0

Обьясни как и через что плизззззззззз.

0

im63 конвертировать- это значит переделывать что либо(в данном случае машины из одной игры в другую)(кстати именно этому процессу и посвящена эта тема)
Процесс это довольно долгий и сложный,за неделю этому не научишься
Прогу зовут ZModeler 2.

0

Да я нашол учебник но там не особо понятно расписано.

0

k1slim

а ты как снимаеш авторскую защиту с тачки М

0

Ken BloCk Никак,мы конвертим тачки с разрешения оригинального автора(AxeLite пишет автору прошение о конверте)И если автор соглашается,но модель закрыта то просим дать открытую

0

В процессе,скоро выложим первые скрины

0

Ken BloCk Audi TT 2006 года,уже есть скрины,в ближайшем будущем AxeLite выложит их в первый пост

0

У меня вопрос. А вы сможете доделать уже готовую машину? Я не говорю про глобальные изменения. Это всего льшь небольшие недоработки. Машина мне очень нравится, а в моддинге я ничего не смыслю.
http://www.gta4-mods.com/vehicles/1994-dodge-ram-2500-f3407 вот она.
Недоработки:
1. Не затекстурены места под крыльями
2. Колёса с какими-то странными текстурами. (ещё они немного маловаты)
3. Ракурс камеры слишком близко к машине.
Если не сделаете, то не сделаете, я не на кого не обижусь. Просто может быть есть добрые люди, для которых это раз плюнуть.

0

-MELKIY- Извини,но доделывать чьи-то машины мы не будет,т.к. у нас могут потом быть проблемы с автором этой модели,а мы этого не хотим...
Обратись к автору модели,мб он доделает.

0

этот додж нормальная тачка он у меня стоит и се норм

0

Ken BloCk
Может у тебя другая. Сам посмотри: Зеркала заднего вида ничего не отражают, просто матовая текстура. Колёса не круглые. Если смотреть на внутреннюю сторону крыла, то можно увидеть весь окр. мир.

0

чо автобус то когда зарелизите ?????

0

Пока не знаю,т.к. у меня не очень много времени...да и параллельно с автобусом конвертим ауди ТТ...

0

Мне понравился Brabus SV12 S Biturbo w221, качественно зделан!

0

ЛЮДИ!!! УМОЛЯЮ!!! СКОНВЕРТИРУЙТЕ ИНФЕРНУС ИЗ GTA III В GTA IV!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень прошу!)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Алекс GT, зачем? он же низкополигональный! или ты думаешь что при конверте он будет выглядеть так же, как и Kuruma HD и Hermes HD? Так вот эти тачки были заново смоделированы с НУЛЯ!

UPD
Результатом моих тяжких усилий по освоению 3Ds Max'a стала модель вот этой фары (Audi TT), чем не могу не похвалиться :D (делал полторы недели)

0

А кто может её с нуля создать и долго-ли это? (просто ВО ВСЕХ частях ГТА (кроме III) инфернус не очень, а в тройке он шикарный просто)

0

Алекс GT,AxeLite же писал,что делал ОДНУ фару полторы недели,машина будет создаваться примерно 5-6 месяцев

0

k1slim и Axelite ) А что если привнести в совремнный ГТА 4 капельку 30-х гг ? ) Имеется ввиду переконвертить самую красивую тачку из Мафии в ГТА )

0

ДАЖЕ В ГТА 4 Они бы были ШИКАРНЫМИ ))

0

Единнственные сложности в том, чтобы поменять\удалить эти запаски, колеса и ретекстурировать ) А так я играл в Мафию, и модельки сами были высокополигональными )

0

Это не сложности,это будет легко сделать...но не знаю,согласится ли AxeLite конвертить...

0

По правде хз..
Ну и квадратненькие же они для гта4 :)

Доделаем ауди и автобус, а тогда решим.

0

Зачем конвертить авто из мафии?смысл?дождитесь мафии 2!=)

0

Сконвертите пожалста Nissan Skyline R34 из НФС Андеркавер. Знаю, Скайлик уже есть для IV, но ведь качество в ней, на ноль

0

Jason Statham, мы с k1slim'ом не любители ниссанов 8)

0

Ууу, ппц((( Но куруму и гермеса сделали? Хотя там наверно человек 5 профи работало...

0

Art.G. - ждать долго ))))

AxeLite - Только если тестуры плохие, а так - сами мешы впринципе высокополигональные ) Нужно просто попробовать в Макс превести хоть одну модельку и доработать )

0

а когда автобус релизите

0

Jarro,ну я думаю пока кислим и акслайт дойдут до конвертации,пока доработают,сконвертят-и мафия уже выйдет=))

0

народ

а здесь есь ктота кто моделированием занимается машин??

0

Art.G. - чет я об этом не подумал X DD +1 ))))

0

дык народ автобусто то кода .....

0

Ken BloCk, автобус после ауди. Ауди очень скоро.

0

diffuse color огда около него галочку ставлю деталь становится полностью черной

у inshit а чет при конверте не получается

0

дык выж автобус раньше начинали делать

я уж ждать заколебался

0

Ken BloCk, с автобусом были проблемы

0

акс ты imshit у ответь пожалуйста

0

ну чево все молчите как дела с моделями k1slim???

вы выложите плз первью буса???

0

Автобус пока даже в игре не появился,нет времени конвертить

0

дыквы доделайте бус развзялись делать???

тем более ауди уже хоть в игре есь

доделайте плзз

0

Доделаем!
Было бы у меня по больше времени уже бы выпустили

0

AxeLite, k1slim, больше спасибо вам за труд, молодцы!

0

da za trud vam spasibo i za kaceshvo zalog

0

Ken BloCk,Kuper_SS Это вам спасибо,за то,что ждёте и скачиваете наши конверты!

0

да не за што)))

кислим напиши в личку как конверт начать

0

Когда лод второй сделаю,тогда и выпустим,мб в среду-четверг

0

k1slim, эй, какая нахрен среда-четверг? 0_о

0

Лод я сделал,так что возможно сегодня

0

Привет, сделайте конверт Toyota Crown плиз. Файл могу на мыло отправить. Только сообщите)))

0

.



Released !




причём не только на PG ;)

0

Извините что не в той теме, но как опустить тачку (сделат расстояние от колёс до кузова меньше)? извините ещё раз!

0

ну чо когда мой долгожданный мб будет подскажите жду не дождусь уж 2 месяца.....

0

Ken BloCk В миллионный раз повторяю:когда-нибудь будет

0

Подскажи те плиз как опустить машину!? (уменьшить расстояние от днища до кузова)

0

NEXTONE, ковыряй значения в handling'е в столбике "suspension", вроде там

0

а ты слепой? их там 7 штук.
(Sf) m_fSuspensionForce (1 / (Force * NumWheels) = Lower limit for zero force at full extension
; (Scd) m_fSuspensionCompDamp
; (Srd) m_fSuspensionReboundDamp
; (Su) m_fSuspensionUpperLimit
; (Sl) m_fSuspensionLowerLimit
; (Sr) m_fSuspensionRaise
; (Sb) m_fSuspensionBias

0

Экспериментируй,я подвеску для брабуса и ТТ подогнал экспериментами)

0

Нет,это самый сложный столбец параметров в хандлинге

0

А нельзя чтобы спереди и сзади разная высота?(например как загруженая тачка) или только для всех колёс одно и тоже?

0

Это редакть в занозе,перемещай дамми колёс

0

Внимание!
Скоро выпустим вторую версию Audi TT 1.8 (8N).
Вот изменения которые уже сделаны:
Колёса "утоплены" одинаково
Кромка окна переделана и убран хром
Зеркала передвинуты на правильное место
Зеркала отражают окружающий мир
С днища убран пересвет


Будет ещё пару исправлений и одна приятная мелочь,которую мы пока оставим в секрете!)

0

а чо с бусом тт у так норм была

0

Выйдет скоро твой бус,чё ты так волнуешься!?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сдеайте мне вот это xD

ради прикола xD

0

Vadim7Ts, дурачёк, да?
Мы не делаем тачки, чудик. и скрин уменьши до thumb , а то попрошу модераторов удалить.

0

Скрины альфа-версии Mercedes-Benz O305

Ken BloCk, танцуй

0

Кул )

Слушайте, как опытных моделлеров в Занозе, а если бы этот же автобус сделать полым внутри ? Т.е. чтобы не было коллизии в местах дверей ? Типа чтобы зайти в него и походить... X DDD

0

Я думаю сделать можно,завтра попробую...Есть пару мыслишек на счёт этого.

0

Автобус! А ЛиАЗ, например, 5292.2 (52922) можете сделать?

0

Посмотрим...Тут ещё работы очень много...
+ Надо доделать ТТ,и есть ещё кое что...

0

ууу ее я добился своего ЕЕЕ так держать,надеюсь качество будет как всегда навысоте!!!

Зы пошел в клуб отмечать это событие Хддд

на счет лиаза; Я ПРОТИВ РУс автопрома в 4 вообще!!

0

Jarro, даже если и возможно, то будет как в кузове у ранчера при езде колбасить не по-детски героя об задние сиденья, а потом он сдохнет xD

0

)))))))

Просто представьте, едут две машины... В одной из них Нико... БУУУМММ... Нико вылетает и приземляется во второй машине на сиденье... X DDD

Axelite и K1slim, попробуйте просто взять оригинальный из ГТА 4 кабриолетик без верха, и убрать всю коллизию )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Могу предложить зделать Saleen S308 из MidNighnt Club Los Angeles, это моя любимая тачка =)

0

Лёха не очень уважает спорткары)
Да и можно ли вытащить эту тачку из игры?
Я ещё не видел конвертов из MidNighnt Club

Jarro Я попробую на нашем автобусе,убрать колл задних дверей и сделать дырку в основном колле,чтоб Нико мог туда Залезть...
Но меня терзают сомнения,после того как нико туда залезет,он может провалится сквозь землю,т.к. изнутри коллизии нету


Ken BloCk
Целуй нам руки xD


*Обновлено*
Такс,попробовал у убрать колл,ничего не вышло,Нико просто не заходит в автобус....

0

а когда релиз...... НАРОД ХОЧеТ ЗНАтЬЬ

0

Пока только один ты хочешь узнать когда релиз)
На этой неделе точно не выпустим,ещё грязь нужно сделать(стандартная не подходит,акси новую сделал),характеристики,руки на руль положить + куча мелочей...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

За сегодня:
залатаны "дырки", пофиксены: двухсторонние перегородки около дверей, диски,
двухсторонний люк, сделаны и поставлены нормали к текстурам,
таблички (маршруты) видны и по порядку идут (всего 5 маршрутов!),
двери подогнаны (открываются идеально)
Скрины:

Всё в процессе ;)

0

КрУТо жду с нетерпением...

а не хотите еще 1 бус сделать из vbus??? ЗЫ тоже мерин ток 405
hess auto

нельзя ли мне быть вашим тестером???

0

Ах Да, вы не можете еще звук двиги сделать как у него , былоб круто!!!

0

Неее..Второй бус клепать не будем,ещё надо ТТ доделать и есть один проектик неофициальный...
Звуки ищи сам,и подгони их правильно,а мы можем впихнуть)
Тестеров у нас хватает,так что извини...

0

a spomoshiu kakoi progi mogno soxraniat mashini gde ia zaxochy(t.e na yliche, v aeroporty i drugix mestax)????

0

Эээ...вроде так нельзя,только отредактить файл саргруп.дат что бы машина ездила в том или ином районе...
И разреши поинтересоваться,у тебя в Канаде в школе на ноутах все уроки???

0

нет канешно у меня сейчас каникулы) вот последние деньки, а так учителя на всех уроках)

просто у меня проблема с трафиком, одни такси.....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сделайте такой верт ПлиззZ

0

Зачем??Подобный будет в балладе....

0

Я как бэ конвертер,а акси вряд ли смоделит в максе такой...

0

Не ты один играешь в гта,опомнись!

0

и что ты хочешь етим сказать, если делать, то сразу самолет или очень красявый верт....

0

k1slim, AxeLite, а ЛиАЗик вы всё-таки постарайтесь сделать, буду весьма благодарен =)

Ken BloCk, ну ты против, но не ты ж делаешь. И к тому же ЛиАЗ 5292.2 в основном немецкого производства, ибо дорабатывался он именно там.

0

k1slim - НУ так сделайте в автобусе коллизию внутри X DDD

0

зафиг наш автопром в 4 непонимаю я вас джарро а с тобой согласен насчет коллизии еще бы скрипт штоб внутри буса ходить

0

Jarro Коллизия должна быть односторонней,т.е. в ней не должно быть двухсторонних полигонов,игра просто не запустится...
Да и смысл?Если зайти в автобус не получится,я же писал уже...
Sgt.Riggs Посмотрим,посмотрим...

0

Млин ! Только односторонней ? Облом X DD

0

я не понимаю зачем лиаз в 4???

0

Парни, сделайте пожалуйста какой нибудь минивен, додж караван к примеру!

0

Да и можно ли вытащить эту тачку из игры?
Я ещё не видел конвертов из MidNighnt Club

Ну можно не именно из игры а просто гденить найти, вот к примеру Saleen S281: http://www.playground.ru/files/20365/
У него багов просто дофигища, но тачка офигенная =)
Тока надо будет спросить у автора модели.

0

Ken BloCk Успокойся!!
Marlou Идею сделать минивен мы обсуждали,но не нашли ни одной нормальной модели...
LIMP_BIZKIT Доделаем бус-посмотрим...

0

на счет минивена есь додж караван 2009 3д модель )

0

Ken BloCk, затем, что ты не один такой тут хрен. ЛиАЗ 5292.2 (k1slim, 52922) - довольно хороший автобус (ещё бы - как я говорил, в основном он был сделан в Германии MAN'ом).

0

лучше уже ман сделать чем этот лиАСС

2 ты сам хрен(тупюой

0

Блин!Мы как бэ не специализируемся на конверте автобусов!...
Уазик мы точно делать не будем!
И вроде его уже кто-то делал

0

долмат вроде милицейский хантер делал, если не ошибаюсь)

0

Не произноси этот ник в этой теме!

0

)))) На ПГ был Милицейский Уазик, да и не один с разными версиями ))

0

)))) На ПГ был Милицейский Уазик, да и не один с разными версиями ))
Ой скока там багов было...............

0

Jarro
помниш ты говорил про конверт из мафии машину 30-х
там модели ужасные (для четвёрки не покатит) поэтому я начал моделить mercedes benz 500 k

самому хочится немного ретро

0

Нда ) Чтоб вы знали, я пишу сейчас 200 пост : P

0

Ребят, а есть какой-нить прогресс по 2-й версии ауди ТТ?

0

ForArt Она сделана,мы думаем над одной штукой,которую довольно сложно сделать..Но машина с ней будет намного лучше...
Ken BloCk По некоторым причинам времени у меня нет,так что бус пока стоит...

0

Barticool aka Bartaty, всё круто, но ты свою тему бы чтоль создал? ;)

0

АхеLite и k1slim Очень ценю ваш труд огромный респект

0

АхеLite и k1slim Очень ценю ваш труд огромный респект

0

А кстати можно какнить конвертнуть тачки из FlatOut Ultimate Carnage??? Было бы клёва =)

0

VITECHEK777 Спасибо!
LIMP_BIZKIT В занозе нет импорта из FlatOut'а...
Если есть скрипт для макса,на импорт оттуда,то можно конвертнуть...

0

k1slim
а в Ultimate Carnage и 2 разве разные форматы?
для второго есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пользуясь случаем хочу прорекламировать только что вышедшее обновление для ENB - ENBSeries 0.078 SORA!
Вот новые скриншоты Mercedes o305 с использованием ENBSeries 0.078: (картинки кликабельны)


Сделана новая реалистичная грязь, специально для этого автобуса, т.к. оригинальная - маленького разрешения и выглядит убого.

0

Barticool aka Bartaty Хз,я не смотрел...Но только теперь увидел,в занозе есть импорт из флатаута...

А так же я добавлю к сказанному AxeLite'ом,что с модификацией ENB,последней версии,зеркала отражают как настоящие!!(Благодаря новой технологии!)
Чуть позже выложу скриншот этого чуда ;)
Как и обещал,выкладываю скрин зеркал:

ПГ опять глючит,сцуко(
ПГ опять глючит,сцуко(

(Отражение слегка кривоватое,т.к. зеркало выпуклое...)

0

k1slim Можно какнибуть настроить ENB чтобы остались только отражения? =)

0

Покопайся в настройках,думаю можно...

0

LIMP_BIZKIT
с помощю тюнера или в ручную

0

Блин, прсто я в настройках нифига не парю

0

Добавьте немного тюнинга в ЗАЗ 968 М.

0

Не мы его авторы,вантузу пиши...
LIMP_BIZKITВ ридми есть перевод настроек...

0

в ридми есть, но только для СА перевод!!!

а для 4 надо самому все понять.....

0

но там аналогичные параметры

0

http://enbdev.com/doc_ru.htm#presetdescription -Вот на оф. сайте,описание всех настроек!

0

Пирни а вы можете сделать мотоцикл? Если да то сделайте пожалуйста Ducati Hypermotard 1100.

0

Мотоцикл мы уже делали(Конвертили то есть)Смотри в первом посте..."The Choper"
А такой дукатти уже вроде был...Гугл помучай

0

Не там не такой! Там какоето гавно!

0

Недопонял немного...Ты про тот дукатти??

0

Ну да про тот! Ducati 999R http://gtaiv.at.ua/load/ducati_999r/77-1-0-1169
Я не так выразился, он не гавно. Но это совсем разные мотоциклы!

0

Ааа,ну в таком случае ничем не помогу...

0

Итак, горячие новости с фронта:
- сделаны отражения зеркал (имеют вздръжни эффект!) (NEW)
- наложена самодельная грязь на корпус и стандартная на колёса
- коллизия подогнана
- руки теперь находятся на руле (этого добивались очень долго!)
- практически "с нуля" сделан LOD 2 (вид авто со 100 метров)
- характеристики приближены к реальным
- перетекстурены задние фары
- добавлена текстура днища

Ну и свежие фотки, конечно. Как всегда - кликабельны:



(это и есть тот самый LOD #2)

0

ДАА конверт у вас лутьше чем у астольных

0

AxeLite
- практически "с нуля" сделан LOD 2
а зачем с 0 если можно оптимизировать под LOD 2 в максе всего одним кликом

0

Barticool aka Bartaty, его k1slim в Занозе сразу делал, переделывая от стандартного автобуса лод.

0

Поэтому и практически "с нуля" =)

0

Незнаю даже поставить его себе или нет =) Просто по мультиплееру играю...

0

ставь токо хэндлинг не изменяй

0

Можно и хэндлинг изменять, ничё страшного :)
Просто в гонках не участвуй, а то это читерство.
А без хэндлинга кстати вот этот автобус ложится на бок при первом же повороте.

0

а скоро ли планируете 2-ю версию тт-шки релизить?

0

Я тут уже писал про это...После автобуса займёмся ею...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

4erep28, нет, не будет. Потому что он уже есть.
---
Экстрим-тестирование :D

0

Скоро...Уже всё сделано...Акси вчера поднастроил хендлинг,после чего у меня начались кое-какие проблемы с подвеской,думаю сегодня исправим...

0

Вай Огромное спасибо за ЗАЗ ато пропустиил ))

0

ВЫ РУЛИТЕ !!!!!!!!

(Во всех смыслах )))))))

0

Jarro Неожиданно)
Но спасибо)

0

AxeLite и k1slim
Есть модель из sa http://zngta.ru/cars/avtosa/550-86-lincoln-town-car-dlya-gta-san-andreas.html или http://zngta.ru/cars/avtosa/549-lincoln-town-car-86-dlya-gta-san-andreas.html
Моделька зовется Lincoln Town Car
Отлично будет смотреться в четверке.

0

Zirook, есть не линкольн, а кадиллак. Но если снять шильдики - никто и не различит.
http://www.playground.ru/files/30272/

0

AxeLite, х_х смеётесь? Два разных производителя. Это две разные машины.И отличаются они много чем!!!Не надо обижать линк!Линк - произведение высшего искусства!Вобщем то 60% если снять шильдики и не различат.Но это только Россияне,и то которые ни фига не понимают в авто!
И еще скажите,а сколько занимает по времени конверт из гта са, в четверку?

0

Zirook, извини, не хотел обидеть. Просто я как раз отношусь к этим 60% :)

"сколько занимает по времени конверт из гта са, в четверку?"
Зависит от желания. У нас с k1slim'ом выходило от месяца до трёх.

0

AxeLite, Спасибо,будем ждать ваших моделей.

0

AxeLite и k1slim немного не в тему, а можете как закончите работу над автобусом сконвертить vw passat http://images.yandex.ru/search?p=2&ed=1&text=volkswagen%20passat%20b7&spsite=fake-054-1435544.ru&img_url=images.drive2.ru%2Fcar.journal.photos%2F3800%2F000%2F000%2F00d%2F413%2F88cb915ad4fd68a0-original.jpg&rpt=simage http://images.yandex.ru/search?p=1&ed=1&text=volkswagen%20passat%20b7&spsite=fake-041-89603.ru&img_url=img.worldcarfans.com%2F2005%2F11%2Flarge%2F3051108.001_1013big.jpg&rpt=simage

0

krags, знаешь чем конвертация отличается от моделирования?

0

АААА так вы моделите я думал конвертите извини,немного ошибся, а можете его сделать? красивая машинка

0

Ты неправильно понял...Почитай первый пост в этой темке...

0

AxeLite так что с бусом то?

0

EAL Бус готов..
Есть одна проблемка,которую надо обкатать на эпизодах\1060 патче,но пока это невозможно,т.к. нет FileChekFix'а для эпизодов и 1060 патча

0
ПеГе не грузит картинку...
ПеГе не грузит картинку...
0

Ну так что уже справлись с проблемой?

0

Ребята,если я вам скину модельки из 3ds max готовые и чертежи,сделать тачку сможете,текстуры наложить и все дела.... модель так уже готова.... очень надо....)))

0

бус крутой, респект.
а вот тт-шку неужели забросили?

0

LIMP_BIZKIT, да, просто откатили назад версию, где не было этой проблемы и доделали немного.
Kouzen, даже не знаю что сказать. Но работы у нас ещё полно.
ForArt, k1slim её не забросит никогда ;)

0

Даааа)
ТТ-шка - моя любимая машинка)
Бус релизили сегодня(Скоро выложат) и сейчас я займусь ТТ,делаем в ней один приятный сюрприз,но сделать его не очень то легко

0

AxeLite,нужно просто сконвертировать,все уже готово...

0

Kouzen Доделаем ТТ,потом подумаем..

0

Хорошо,когда можно обратится..?

0

Пока не знаю,как доделаем,я стукну тебе в личку..

0

Буду благодарен, спасибо....

0

P.S. Это я так понимаю пока что для оригинала гта 4 на патч 1.0.0.6 подходит? т.к. для эпизодов нет FileCheckFix,а для патча 1006 подходит от 1004 я правильно понял?

0

Нет,подходит и на эпизоды,т.к. на эпизоды не нужен FileCheckFix

0

Всмысле на эпизоды просто не парясь можно вставить любую тачку,расшифровав файлы и все,нету EFC20,И не надо на эпизоды FCF от 1004??????

0

AxeLite ты же текстурщик, сколько займет времени затекстурить авто не оч качественно???

0

KshVegas, конкретно накладыванием текстур я не занимаюсь и не умею - k1slim это делает, поэтому мне и не надо учиться :) .
Я делаю текстуры в фотошопе. Время изготовления зависит от многих факторов - желание, популярность авто (бывает что фото в интернете найти очень сложно), размер текстуры, качество текстуры.

0

Kouzen Нет,всего этого не будет..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конкурент )))) (если честно, то конечно он таковым вряд-ли является)

http://www.playground.ru/files/31442/

0

Jarro, копипаст моего сообщения оттуда


AxeLite
09.05.10 02:37 Предлагаю расстрелять.
Jarro, это НАШ автобус. Да, он может раскрашиваться в 2 цвета (смотри скрины бетки в нашей теме). И один из 5 возможных маршрутов, которые появляются на табличках - "000 OUT OF SERVICE" - придумал Я!

Ещё свой говносайт вписал, и своими говноскринами весь шоколад испортил.

0

Скачал автобус,поставил в эпизоды-все супер!!! пацы в лучшие!!!))))

0

Kouzen Спасиб

Да,народ совсем пофигел,я написал в модерку что бы удалили тот бус,а так же предъявляю претензии в личку тому,кто выложил...

0

K1slim - Toreno вряд-ли и мышкой поведет )))
AxeLite - Jarro, это НАШ автобус.

http://pix.playground.ru/view/244319.jpg

Авторы оригинальной модели - DarkKnight и ДЕНИС - Твоя-же цитата из первого поста O_o

0

блин, ну ты меня понял же, не надо занудствовать

0

Ну,если не торено,то pavlousp...
Под словом "наш" Лёха подразумевал,что он сконверчен нами,а сделана модель совместными трудами ДЕНИС'а и DarkKnight,у которого мы просили разрешение на конверт

0

ну как у вас с ТТ дела??? можете хотяб скрин дать его не доделаный(демо так сказать))))

0

Я как раз в данный момент делаю ТТ
Скрин пока не дам)
Делаем сюрприз,не хочется его палить...
Скачай прошлую версию и смотри,видимых изменений почти нету,большинство - технические..

0

Так а заявку можно подать на создание модели?

0

Тем временем я напоминаю, что в данной теме запросы на создание моделей НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

0

К сожалению сюрприз в Audi TT отменяется,по причине его не неосуществимости..

0

а как сделать чтобы маршруты менялись у автобуса вашего

0

Ken BloCk, всмысле "менялись"?
Их всего пять штук, нетив тренером можно выбрать толи 2, толи 3. Остальные "добываются" многочисленным спавном, пока не попадётся нужная.

0

k1slim,хотел бы узнать,что там на счёт рыки,какая стадия?

0

k1slim ну вы её всё равно тт-шку выпускайте, можно кстати сделать её чуть поменьше и слегка затонировать передние фары)

0

а вы машины из tdu конвертите?
это вобще возможно?
___________________

ааа, это тот самый мерс?
весь либерти на нем обкатал

0

ForArt Затонировать фары?...Тут как бы такая фигня получается,игра не признаёт не родную текстуру стекла,т.е. свечение фар через неродное стекло просто не видно...Поэтому вряд ли получится...
С размером - он вроде и так нормальный

oleg_aka_djmeg Нет,машины мы конвертим из GTA: San Andreas
Да,из TDU конвертить возможно,импорт в занозе есть...
Вторую часть вопроса под чертой непонял...


Art.G. Извини пожалуйста,но я её забросил...
Мне мазды не очень интересны,в принципе как и ниссан скайлайн..
Обратись к другим конвертерам(Например на форуме BLC)

0

k1slim я про мерс что в 1 посте

а вот этого для сани нет??

а то достойной замены для faction нет ваще

0

Да не,мне просто интересно было)Я всё равно в принципе не играю уже в четвёрку,да и думаю всё равно кто-нибудь её сделает,а я потом немного доработаю с разрешения моделлера=)

0

oleg_aka_djmeg Вроде был такой бьюик,посмотри на гта инсайд,а брабус -да,наш..
Art.G. Ну всё равно сорри)

0

у меня только один маршрут на автобусе, и больше не меняется, все настройки ставил, в чем проблема???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ