на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Одинаковые люди после установки Hot Coffe

После установки hot coffee мода стали появляться одинаковые люди. В основном по городу ходят бомжы или праститутки. В кафе сидят одни девушки. Кароче переустановка не помогает. В реестре не знаю вряд ли как-то с этим вообще связано.
Кто с этим сталкивался прошу помогите, а то играть не возможно

Комментарии: 4
Ваш комментарий

04Korez
ты хотел секса с нпс, но по сути они занимаются им с тобой

8

Я не понимаю чему ты удивляешься? У тебя сейчас типичная Россия, по городу ходят одни бомжи (Если что пишется через "И" [удалено]) т.е. наши бедные студенты и работники с ВО, в кафе сидят одни девушки, и что? Я как не зайду в свою кафешку возле дома, там постоянно сидят 4 подруги ровно в 8:30 они туда приходят и около 9:20 идут по своим делам. Что небе не нравится я хз, по мне так больше реализма.

2

rus_Inversion
про грамотность, спасибо что уточнил там я не заметил, сам ты [удалено]. А вот остроумности я не просил, если не знаешь как решить мою проблему мог бы и не обращать внимание. Гуляй дядя

2

Удаляй игру, удаляй все папки с сохранениями, прошарь комп CCleaner`ом. А может, это особенность игры дает знать о себе, как с кучей такси в трафике. Ползунок плотности населения на максимум выкрути (если комп позволяет).

0