на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Проблемы с запуском игры после установки модификаций

Народ!!! помогите... что делать? короче сейчас скачал spark 4 и поменял туризмо на мерседес... там 2 файла поменял как и надо в инструкции + в блокноте одну строку. после чего запускаю игру, а она не запускается... уже и компьютер перезапускал и что только не делал((

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Resident206
1. как минимум две строки из блокнота менять нужно.
2. Возможно модель багованная.
3. Если первый раз занимаешься этим, советую устанавливать машины с помощью GTA IV Vehicle Mod Installer

P.S. не думай что скорость ответа зависит от количества созданных, одинаковых тем, за это наказывают.

0

У меня тоже самое сегодня было(решения не нашел,пришлось переустановить(((

0

Купил лицуху, установил asi и script hook теперь игра сразу после загрузки вылетает и пишет application crash что делать? На пиратке все норм было.

0

Вообщем поставил я vehicle selector ( spawn car ) asi loader, net crept hokk, file chek fix - все вроде под мою версиюю
Именно после установки скрипт хука завершает работу гта 4. а без него все норм.
на компе все работает, мб ноут просто новый какой то программы не хватает?

0

Ребят, я установил с диска ГТА 4 с каким то модом "HD текстуры, 250 новых модификаций, патч обновлений 1.0.4.0." и вот собственно в чём проблема... включаю гта, а он мне выдаёт что не поддерживаемый формат, помогите советом... что обновить? Или комп слишком слаб для этого? Помогите!

0

я их удалил скачал файл vehicles.img ниче не помогло

0

ближе к концу выдал вот это

0

Влад489977
жта загружается ?
если нет то удаляй игру

0

нет ну как загружается до 95 процентов а потом это

zombijaic
ну как то так

0

Влад489977
у меня было когда за раз больше 1 го мода закачал

0

zombijaic
это из-за модов

РикоЧико
в каком смысле

0

Влад489977
Смотришь не было ли проблем у других скачавших эту сборку. И решаешь проблему..
Поставь чистую версию, короче.

0

HITOVIKcom
не понял тебя объясни

0

Да, скорее всего версия игры не подходит для мода этого... У тебя какая?

0

Влад489977
А для мода какая требуется? Где ты его вообще скачал?

0

Влад489977
качай 1.0.7.0 на ней идет 90% модов

0

Помогите!!!Такая проблема,установил тачки в gta eflc зашел в игру нажал играть пошла загрузка но в конце когда уже загрузка должна закончится игра полностью вылетает выкидывает на рабочий стол. что делать???

-1