на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

RealizmIV 6.2

Издавна team Gta-Modding.pl работал над этим баснословным mod и теперь в конце концов он готовый к download. Изменения, которые получает mod:
- Реальные текстуры
- Высокое определение для Niko
- Эффекты кровь реальные
- Новые общие эффекты
- ENB seria
------------------------------------------------------------------
РАЗМЕР МОДа ~4.8 GB
работа горонтировона на v1.0.4.0
на других не тестил
------------------------------------------------------------------
Ссылка на мод http://exfile.ru/64395
------------------------------------------------------------------











Комментарии: 140
Ваш комментарий

&feature=related
вот видюшка с реализма

0

Тормозить наверно адски будет.

0

в том то и дело, у меня можете глянуть конфу компа, идет офигенно! я не пожалел трафика и скачал, ща просто умираю от графона

0

http://www.gta-modding.it/area/index.php?act=download&id=655
вот с другого сайта, но я уже выкинул на пг

0

aStat9I
А ты сам на каких настройках играешь?

0

Там html файл с ссылками на скачивания.

0

мда.... скорость как то не очень....

0

немагу закинуть, 5 метров пол часа кидаеться, на какой обменник моно кинуть никто не знает?

0

лучше подождать когда на PG зальют

0

aStat9I
Как ты 5гб на ПГ залил? 0_о

0

может на дамп сможешь? это лучший вариант!

0

Ghostik шутишь!
там есть спецовая ссылока, www.gta-modding.it/area/index.php?act=download&id=655
ее скачиваешь(пару кб), а оттуда уже и фичишь!
я не пожалел!

0

- Высокое определение для Niko
Это как?

0

оч классное качесвто персов

0

aStat9I
скажи а ты менял модели зданий в моде? или только текстуры?

0

там только заменяешь фалики игры(просто тупе копируешь), и все автоматом в игре меняеться,

0

http://exfile.ru/64308
вот там мои фотки(скачайте) 7 мб

0

На Odsiebie вроде скорость не ограничивают.

0

aStat9Iа
А ФПС какой у тебя средний?

0

в среднем 25-27
бывает до 20 падает(при взрывах, много авто и т.д)

0

Текстуры и тени лучше выглядят, но 4,8 Гб это же ппц просто!

0

кросота требует жертв!:)

0

Надеюсь завтра (сегодня днём) уже тут будет лежать ссылка на полный архив!!!

АВТОРУ РЕСПЕКТ хотябы за просвящение, я вообще не знал что такой проэкт существует)

0

aStat9I
А какая у тебя конкретно видео карта?

0

Ghostik судя по информации в профиле aStat9I его конфигурация (AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.00 GHZ, 4.00 Гб ОЗУ,Ati radeon 4800)

0

Качать пять гигов чтобы получить массу лагов? Нам их в оригинале хватило.

0

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.00 GHZ, 4.00 Гб ОЗУ,ATI Radeon HD 4800 Series, WIndows 7 Ultimate

N1KО я не застовляю качать! я просто напросто выложил файл, дело твое!

0

N1KО я не застовляю качать! я просто напросто выложил файл, дело твое!
Я это понял)

0

скрин доставляет.. но по мне, ну пять гигов кочать не светит мне, и как по мне, блин.. сглаживание бы кто прикрутил к гта 4, какие б умельцы нашлись..
Люди, ни кто не слышал, нет чего, в этом направлении? просто я, не особо слежу, следил..

0

поюзай по пг, де то я видел утилиту на сглаживание

0

aStat9I а если поставить этот мод, то потом откат можно сделать без перестановки всей игры?

0

5 гигов?? да я за 10 метров скачаю и качество лучше будет, и фпс падать не будет

0

John Lokk-да, ты просто копируешь(из скаченного) файлы, и кидаешь по папкам(там в ред ми написано), но они не заменют, а дополняют!
по етому потом просто напросто берешь и удоляешь!

0

aStat9I спасибо может потом скачаю. Видео выложил бы еще миссию какую-нибудь или просто по городу поездил в солнечную погоду.

0

пожалусто!
ок, ща что нить придумаю:)

0

Почему весит так много?

0

Залейте пожалуйста на торрент!

0

Ghostik судя по информации в профиле aStat9I его конфигурация (AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.00 GHZ, 4.00 Гб ОЗУ,Ati radeon 4800)
radeon 4800 это серия а не видеокарта!

0

не по теме, но объясните плиз

&NR=1 это мод кокой-то или чё это?

0

RevoTroop просто ролик.
Ghostik да 4870 у него скорее всего.

0

RevoTroop а чего жалко-то? Сам также можешь сделать. Только куртка у них авторская, вернее наклейка сзади вот и все.

0

Угу надо лишь комбо удары знать.

0

ага и с видеоредактором уметь работать.

0

два раза в ухо+три зара в левый глаз+один раз поджопник)

0

Что за комбо удары?
ну эта супер удары, типа вапще, Нико они доступны после прокачки близких отношений с тремя растаманами, нужно совсем ощютить в себе Джа.. савсем савсем.. и потом комбинацией клавишь Ctrl+W+U+M наносить супер удар :))

0

Зарядка энерии на супер удар происходит через нажатие кнопки power на системном блоке)))

0

Скачал как теперь все это устанавливать?

0

да, просто копируй все(разберешься!)
а ты не забыл сам реализ скачать?

0

aStat9I фоток думаю забабахать побольше надо и в миниатюрах. Сам нафоткай у тебя же стоит мод?
Сфоткай с Эмпайр Стейт город, Центральный парк, статую счастья места у квартиры Нико по сюжету можно.

0

4.8 GB то охренеть!!! Я его от 3 до 7 дней буду качать(

0

Но погода в видео очень прикольнула. Чем-то напоминает GTA Liberty City Stories

0

Вообще погода, дорога, краски посочнее стали, но 4,8 gb меня убивают)))
Вчера в простую GTA IV поиграл попалась красивая погода очень солнечно было и красиво почти как в моде, или пасмурно с грозой было, а не просто дождь.
Но дома реально убого выглядят если присмотреться, да и тени в точечках((( А патч между прочим 1.0.3.1 последний для русской версии.
Совсем без теней играть не катит(((

0

поюзай по пг, де то я видел утилиту на сглаживание
Сглаживания не может быть в игре, так же как и в игре Risen. Если бы оно могло там быть то его сделали, а так к сожалению разные утилиты не более чем какое-то мыло или еще что-то в этом роде. Такой вот специфический движок в игре.

0

N1KО друг мой сердешный, говорю то что видел, спроста говорить не стану! уверяю!

0

каму через чюр много качать, пишите в личку, будем решать вопрос!
возможно с помощью почты(кину на дис) и отошлю

0

N1KО друг мой сердешный, говорю то что видел, спроста говорить не стану! уверяю!
Что ты видел? Настройки сглаживания в игре?

0

УТИЛИТУ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ

0

люди помогите пожалуто, есть люди каторые умееют работать с фотошопом(или его бодобным)?

0

УТИЛИТУ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ
А мы собственно о чем с тобой тут речь ведем? Я обьяснил русским языком, что сглаживания в игре из-за движка не может быть. Но есть люди которые думают что мыло это сглаживание. Не раз видел юзеров которые писали "нажмите P - это сглаживание", а подобные утилиты лишь вводят вас в заблуждение. Если есть факты, прошу их предоставлять, а не заниматься пустозвонством.

0

N1KО а мы собственно говорим ща о твоей тупости, или не вниматесьности!
закрыли тему

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2209518 на торренте

0

а мы собственно говорим ща о твоей тупости, или не вниматесьности!
Ну-ну, продолжай в том же духе. Твоя неадекватность и отсутствие аргументов меня не интересует, поэтому прошу больше не цитировать мои посты на форуме, если не способен нормально общаться.

0

N1KО видимо наоборот! не способен ТЫ общаться, по моему было сказано что я видел, шапку я отписал! а ты проигнорировал! а терь ты сваливаешь на меня!
поверь мне делать больш нечего чем ругаться с кем то!

0

aStat9I
Ты без русификатора играешь?

0

Скиньте ктото торент ФАЙЛ ато по частям качать с тех ссыллок бред КАоЙТО

0

От этого мода физика машин и урон от оружия меняется.=(

0

kostya123456
Чуть выше ссылка.

0

Ghostik у меня там нету рейтинга Залей плиз если нетрудно торентик на ПГ

0

Ghostik ага, когда ставлю руссификатор то проподают шрифты(
kostya123456 все там хорошо качаеться!

0

От этого мода физика машин и урон от оружия меняется.=(
Насколько хуже становиться?

0

Враг народа рок-н-ролл становиться более реалестичнее

0

Классный мод....небось тормозит АЦЦККИИ(((((.

0

Насколько хуже становиться?
Легче управляются и быстрее едут.
Классный мод....небось тормозит АЦЦККИИ(((((.
ФПС упал но только из-за машин.

0

БЛИН НАРОД ДА СКИНЬТЕ КТОТО ТОРЕНТ С ТОРЕНТ РУ, АТО ЕЙ богу ну невприкол качать архивы может от этого ктото тащится но не Я

0

люди, а с этими новыми тачками игра с ошибкой не вылетает как раньше??

0

БЛИН НАРОД ДА СКИНЬТЕ КТОТО ТОРЕНТ С ТОРЕНТ РУ, АТО ЕЙ богу ну невприкол качать архивы может от этого ктото тащится но не Я

0

ппц с тех обменников 200 метров час качать вы че смеетесь

0

http://narod.ru/disk/14211020000/%5Btorrents.ru%5D.t2209518.torrent.html

0

-лови ссылу на торрент-файл, если еще надо конечно. Говоришь, нет рейтинга? Ну так просто создай новый аккаунт!

0

RAPTOR12321 пасиба большое, ябы создал но у них там просто в определенное время это надо сделать как раз тогда када меня нету дома

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Автор, не обижайся, конечно, но мод полная ерунда. Я ценю труд, который пошел на создание мода, ценю старание. Но лучше бы вы (я так понимаю создавала мод команда) сделали что-то более интересное.. Например покопались бы в Максе, разобрались бы с wdr и моделями. Если есть в вашей команде люди, знающие Макс хорошо, может быть сможем создать вместе действительно большой мод. И это вовсе не значит, что он будет весить ~4.8 GB. Просто будут интересные и кардинальные изменения.

Вот например:



мод, который я сейчас доделываю.

0

Кхм,а я честно говоря вообще не вижу каких-то особых отличий от оригинала=)У меня гта идёт на максимуме(кроме дальности обзора,она на 25) и графа точно такая же,если не лучше=))Если хотите,могу скрины выложить=)

0

Ха-ха, точняк что в МП с этим чудом не пустит!

0

Поподробнее пожал, потому что как я и думал, сетка не пашет.

0

RAPTOR12321 нужно FileChekFix скачать,посмотри в читах...
Art.G. ага,а папа Римский срёт в лесу?

0

Grand Theft Aero,а теперь по-русски,чё те не нравится

0

Ну, лоадер и фикс к нему-это само собой разумеется, куда же без них-то :) Короче перед установкой этого модика я все прочие снес (на всякий случай), оставив Asi и Fix. Захожу в игру, все на высоте, но в мульт не пускает! Ладно, делаю откат, возвращаю так же обратно старые моды, и они, и мульт работают! А у вас как, все норм?! Как-то не укладывается, чтто можно заменить половину файлов и при этом иметь доступ к сетевухе...

0

Хммм, проблема ясна, плохо читал редми к фиксу о тех нескольких файлах, которые нельзя менять...

0

RAPTOR12321-все ок, с сетевухой все норм!
Сам играю...
эт у тя какие то проблемы с игрой

0

Все понятно, просто я юзал фикс с сайта автора, а он не пускает в МП, если изменены:
animviewer.dat
cj_gta.dat
default.dat
gta.dat
handling.dat
melee.dat
networktest.dat
WeaponInfo.xml
Фикс с PG лишен этого "недостатка", но антивиры видят в нем червя!

0

что за чушь?
какой нах червь? с оф сайта? ты в своем уме?
в мп пускает! говорю еще раз!

0

Art.G. а то что разница между средними и высокими текстурами только в отражениях и номерах на машинах,а на средних гравика гавно,этот мод делает графику как на XBOX 360,даже круче!Теперь на машинах норм отражения(а не еле видимые),тени не зернистые,тачки стали круче чем на XBOX 360!Вот клогда смотришь на GTA IV XBOX 360 и GTA IV PC(на высоких) то понимашь:это что за тени,это что за баги,ПОЧЕМУ ФИЗИКА ПРИТОРМАЖИВАЕТ?!

0

Grand Theft Aero,я не понял смысла твоего сравнения графы с xbox,на ПК графа лучше,чем на боксе...но у меня на максимальных настройках тени не зернистые и отражения на авто отличные....И у меня ничего не притормаживает,всё отлично идёт,единственный минус-иногда(оч редко) пропадают текстуры в некоторых местах.

0

А вот скрины из игры без этого мода:


Найдите 10 отличий....
Не спорю,может что-то и поменялось,нужно смотреть в игре,но по скринам вроде ничего нового=)

0

0_0 как ты играешь на высоких настройках?

0

Вот так и играю.что значит как? если ты про комп в профиле-я его уже продал и собрал новый.

0

мод очень порадовал,поставил на патч 1.0.3.0. картинка на средних текстурах...очень даже не плохая,а на высоких вообще сказка,но у меня памяти не хватает,падения фпс нет,это главное. Тем кто еще раздумывает...ставить или нет,советую поставить :)

0

Да ну нах стоко качать...да ешё и тормозить по любому у меня будет((

0

Art.G.
Так сменил бы конфигурацию а то в заблуждение вводишь.

0

Ссылка нерабочая перезалейте.

0

РикоЧико,уже))Учитывай ещё что проц разогнанный))

0

Art.G. ухахахахаха,таких убогих отражений на машинах я видел только на пк(ты бы для начала поиграл на XBOX360...)Графика гавно,а в этом моде она круче и ещё скажи что на икс боксе гта идёт с 15 FPS...

0

Мне не очень понравился этот мод появилась какая-то туманность и глаза стали очень сильно уставать
вот бы если убрать эту туманность.

0

BLAK63xxx
Все настраивается,вкл мозг.
Мод отличный,я еще поставил,Tweak7.

0

"Art.G. ухахахахаха,таких убогих отражений на машинах я видел только на пк(ты бы для начала поиграл на XBOX360...)Графика гавно,а в этом моде она круче и ещё скажи что на икс боксе гта идёт с 15 FPS..."

На Х_Ящике идёт со скоростью 30 FPS...

0

отпишитесь как текстуры , нормальные? ато качать мне ещё дня два-три ,а вдруг фигня мод?

0

Мод не очень...всё ска блестит криво как обычно...
Да и прочих проблем дофига...

0

Grand Theft Aero[BACK IN USSR],если ты думаешь что один тут такой умный,то,поверь мне,ты ошибаешься,можешь хоть целоваться со своим боксом,но факт остаётся фактом-графика на ПК(особенно после пятого патча) намного лучше,чем на боксе и отражения там офигенные.Я не знаю на каком компе ты играл,чтобы у тебя их не было,тени были зернистые и "физика притормаживала"(кстати притормаживает игра,а не физика).Я видел игру на боксе и различия с ПК очевидны.
И ещё,в игре отражения реалистичные,машина не должна быть зеркалом...

0

Ну после 5 патча мало что изменилось, а графика на xbox в гта действительно хреновая там много размытия, по сравнению с пк.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так вышло.

0

чесно сказать незнаю что за проблемы, я гамал хер сока с этим модом, все кул!

0

Art.G.с я играл на максимуме,а физика подтормаживает-это когда никои врезается на машине в столб,дергается,а потом уже вылитает,и это неисправленно пятым патчем,ты из тех кто считает что с пятым патчем добавилось много новых машин,тем и тд...
Кстати умник,ты темы почитай,все пишут что тени в точечку,а с пятым патчем вообще с ними какието глюки!
И в реальности на машинах всё отражается!А на пк они хреновые ИМХО.

В отражениях на пк,ОТРАЖАЕТСЯ только солнце!
На XBOX 360 отражаются персонажи,дома,машины.
Знаешь в гта ЛСС отражения лучше чем на пк,но там отражается только местность!
Хотя нет,они там такиеже....
Щас картинку отфотожопишь и будешь мне показывать отражения,ДА?

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе] ,не строй из себя самого умного,а про тени в крапинку и т.д. пишут те,у кого компы слабые,потому что даже если в настройках всё на макс,это не значит что картинка у тебя тоже выдаётся по максимуму.Я не знаю на каком компе ты играл на максимуме чтобы при врезании в столб у тебя что-то там подтормаживало.С пятым патчем у меня никаких глюков не было,у этих "многих" модов стоит дофига,которые могут быть несовместимы с патчем.
И ещё,на ПК на машинах отражается ВСЁ.
специально для тебя нашёл ролик на ютьюбе и отфотожопил его:

Вот это по-твоему тени "в крапинку"??

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
А каким образом может подтормаживать физика?
Если поставить высокие отражения то будет видна и местность и люди, но не только солнце.
С установкой пятого патча особых "глюков" с тенями я не замечал.

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
"В отражениях на пк,ОТРАЖАЕТСЯ только солнце!"

Чё за бред?

0

Здрасте! у меня такая хрень с графой после установки мода:

0

бJIять да вы чо плуги что ли???
поюзайте, посомттриче что он меняет...на скринах что не видно?? видео посмотрите...бJIять дороги меняет, тротуары, деревья, сетки, тени...и многое другое...
потом, вы все сделали как написано в редми???
бJIять что за тугие люди...у кого там одинаково все?? очки купи пирдурок!!!
И бJIять не флудите тут, пишите по теме! а не про тени!а вооще кто нить смог запустить с новым патчем???

0

Инсталлировал пятый патч и игра с модом работает как раньше, только текстуры дороги испортились.

0

а вот у меня с пятым патчем проблемы...он почему то не запускаеться...

0