на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Скины: обсуждение, обмен, вопросы

У меня пиратка и стоковая одежда это шмотки как у всех но плюс здоровый бронежилет и маска закрывающая лицо (из-за чего Нико смахивает на террориста). ЗАПРАШИВАЮ ПОДДЕРЖКУ форума - как поменять скин Нико на нормальный ?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

1) Не смей поганить хорошую игру не каноничными модами.
2) Иди играй в Saints Row

2

не давно проходил нейтон дрейк колекшен и пройду и 4 часть но в гта больше люблю играть на ПК, поскольку на пятую гта маловато ещё модов скинов и т.п. то решил узнать нет ли такового скина на четвёртую уж очень этот герой ко мне привязался , всем кто располагает информацией и ссылочкой буду блогодарен

2

Как то не корректно задан вопрос...
То есть ты ты не знаешь как переодеть Нико?

0

Как переодеть его я знаю (в магазине) посто этот броник и маску снять нельзя а другая одежда сливается с ними (галимо)
Мне нужно поменять стандартный скин

0

Всю одежду можно снять в своем доме-сохранялке.
Там должна быть стрелочка указатель прозрачного-желтого цвета.
Подходишь к её или в её и нажимаешь "Е" (в верхнем левом углу должно высветиться подсказка...)
И клавишами "вверх" "вниз" выбираешь голову, торс, штаны, обувь...
Клавишами "влево" или "вправо" меняешь одежду...
Всё просто! :)

0

В том то и проблема что его и ее снять нельзя , они заложены как-бы стандартно как его лицо например

0

Как стандартно???? то есть из самого начала игры ???????? о_О
Если да то ищи, скачивай или лучше покупай Лицензию и удали пиратку

0

Да я так посмотрел что файлы одежды находятся в файле под названием playerped.rpf и еслия его заменю на нормальный то и одежда нормальная станет
Может кто-нибудь выложить стандартный без изменений playerped.rpf ? находится он по пути : GTA IV - pc - models - cdimages

0

В тему "Файлообменник" зайди,там уже кто-то просил плауерпед...

0

Не могу решить проблему, всю игру бегаю в маске из миссии с ограблением банка, а в этой миссии нет (NO). ЗАРАНЕЕ СПС ЗА ПОМОГАЮЩИЙ ВАРИАНТ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ...

0

Такс,находишь где-нибудь в интернете оригинальный файл playerped.rpf и вставляешь его в ...\Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages

0

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, КРАССАВААААААА!!!!

0

k1slim , подскажи ,я купил гта 4 с каким-то помойным модом (бронежелет ,маска,перчатки), как мне эту фигню убрать

0

Playerped.rpf оригинальный скачай и установи

0

Гуглил, ничего путёвого не нашёл, то Нико террорист то ещё какая нибудь фигня.
Кто может выложите стандартный скин Нико или киньте ссылку.

0

Привет, я новенький у вас. Очень давно ищу замену Нико Беллика на реального Владимира Машкова с его лицом и одеждой. Как на фотографиях. Если у кого есть такой сод - пожалуйста, скиньте.

0

Можете подсказать. Хотел поставить Джейсона Броди, а он на замену Нико. думал прокатит, а у Нико руки white, а у Луиса lat, судя по программе. Помогите

Мне просто захотелось поставить себе кого-нибудь. А все что пробовал, это порядка 20 скинов, не понравилось мне. То плохая текстура, то нет лицевой анимации или следы работы над модом дают о себе знать на лице персонажа, то модель плохая. Может вы что посоветуете?

0

Помогите???. Я пытался менять с помощью программы OpenIV но не выходит. Со скаченного архива с персонажем при его распаковке в отдельную папку появляется 3 фаила ( f_y_stripperc01.wdd .f_y_stripperc01.wft и f_y_stripperc01.wtd ) захожу в программу следую по пути указанаму в описании ( - "...\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages\playerped.rpf" ) вскрываю этот фаил и дальше не пойму что делать, в нем все отдельно голова в отдельном файле и остальное тоже в отдельных файлах. Например вот в этом файле находится чисто голова (head_000_r.wdr). Может кто объяснить как поменять эту голову на другую, да и вообще как поменять персонажа, сколько гуглил и читал в интернете как это сделать так и не понял...

0

Это просто скин - не мод! Заменяет модель Нико и все. И с этого сайта лучше моды не ставить - игра приходит в негодность.

0

CooLeRSRT
1) плохой мод
2) с помощью трейнера можно поменять

0

Уже несколько лет ищу бета скин Джонни Клебица для TLAD из оригинальной игры но не могу найти кто-то может видел или знает киньте ссылку в лс.

0

Всем доброго времени суток, у меня вопрос... не знаю... как к этому отнесутся окружающие но я новичок в игре гта 4 скачал (GTA IV in style GTA V.v.2 (2014)[Repack by JohnMc]) и чисто случайно в интернете наткнулся на мод хищник (http://www.gtavicecity.ru/gta-4/skins/9905-hischnik-predator.html) как включить мод в игре я установил в авто режиме! что делать им как быть?????????????????

-1

Лучше играй Нико белликом, не фальсифицируй историю ?)

-1

Магистр Хелгана
мне б хотя бы просто по городу побегать с другими модами

1

98morzzzov98
Есть, поищи на таких сайтах как gta-vice-city.ru gta-real.ru и ещё много других

0