на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Установка модов на лицензионную версию GTA IV

Добрый день!
Есть ли возможность играть в мультиплеер лицензии gta 4 купленной в стиме с модами на машины и графику, вместе со своими друзьями?(Чтобы при этом вокруг ездили машины и ходили люди, т.е. не как в IV:MP) Например, как на этом видео:

Как они это сделали на лицензии?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

EvgeN 1137
Ставил патч 1.0.6.1 тоже самое что 1.0.7.0 вылетает

3

попробуй установить симпл трейнер с адаптацией под стим, тогда тачки и т.д. должны пойти

0

И так ребята все началось с того что где то скачал гта с модами вот и понравилась вылетала тварь ну ладно, купил лицуху а без модов грустно и так в чем все дело можно ли как нибудь сделать так чтоб нажимая на / на клаве тачки взрывались нахрен (как было в пиратке ) ( / и взрывы например ) помогите, обьясните, научите ! :)

0

Доброго времени суток! Дело вот в чём: у меня есть купленная steam-версия GTA IV. Я хочу поставить на неё моды, но Magic Patcher ругается, мол у меня изменённые файлы. Игру уже два раза перекачивал, проверял кэш, Steam пишет, что всё норм, но патчер всё равно ругается. Можно ли вообще ставить моды на стимовскую GTA IV? Прошу помощи, заранее спасибо!)

0

Ребят, помогите запустить моды на лицензии.
Я купил через steam, т.е. английская версия (хотя Я хочу поставить руссик от 1С).
На данный момент версия игры 1.0.7.0

Нашёл три варианта запуска модов:

1. Asi Loader v1.0.2.0b - всё патчи (подходит)
2. XLiveLess 0.999b7 - 1.0.1.0-1.0.7.0, 1.0.4.2 (подходит)
3. YAASIL - не известно (не подходит)

4. .Net ScriptHook v1.7.1.7b - 1.0.5.0 и выше (подходит).

Установил XLiveLess, закинул в папку plugins: ".Net ScriptHook" и "New Speedometer" в логе вижу
Error loading library 126
plugin loader: loaded 'plugins\ScriptHookDotNet.asi'
Error loading library 126
plugin loader: loaded 'plugins\SpeedoIV.asi'

Поставил Asi Loader. Может совпало, перестала проходить авторизация в соц. клуб., стартую игру с офф. режима + Win Live.

Подскажите, так и будет? что я не смогу играть с сой клубом
и второе, для Asi Loader можно моды ставить в какуе-то папку а не в корень игры

0

MarkFelleR
нииит, стим версия дно, у меня настройки графики не мнялись в ней и все изветный командлайн не работает в стиме

MarkFelleR
скачай и поставь типичную пиратку и моды толкай не хочу

-1

Надо ставить патч 1.0.6.1 RU, это аналог 1.0.7.0 EN

-3

Решил купить GTA 4 ЛИЦЕНЗИЯ от 1с и поставить туда моды и патч (вычитал в интернете, что моды лучше ставить на лицензию) поставил патч 1.0.7.0 EN, после пропатчки перестала включатся, если переустановить то опять работает. Помогите пожалуйста очень хочется поставить машины. И ещё если моды с автоматической установкой это ведь не помешает (скачивал с гтавайсити.ру) Но патч с официального сайта.Это не стим версия это игра на 2 диска купленная в магазине.Ставил 3 патча с разных сайтов и ничего не помогает.Слышал, что надо ставить с первого по седьмой патч. Может поможет???Игра лицензия от 1с полное издание.Запускается только через Rockstar games cocalis club (оффлайн режим) так как на компьютере отсутствует интернет.Кто нибудь конкретно в действиях может сказать что мне делать

-4

Когда ставишь с 1 по 4 патч en она запускается но не видит руссификатор который я установил

-4