на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Установка модов в GTA IV

Лди добрые подскажите мне пожалуйста какая нужна программа для импорта моделей авто в гта4 жду подсказок!

Комментарии: 551
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кажется такая программа Спарк называется.

0

А это что за прога помоему для создания моделей а мне нужна прога для добавления моделей в гта4 с заменой старых!Но всё равно спасибо!

0

Упс. Вопрос просто двойной.
Тогда SparkIV:
http://www.playground.ru/files/18866/

0

PAVEL6666

Ты канешно не "зеленый", но вот http://www.playground.ru/dox/gta_4/1987/

0

Люди спасибо вам за помощь примного благодарен уважение и респект тем кто мне помог!!!!Если кто-нибудь что-то ещё напишет с радостью приму помощь!ещё раз спасибо!

0

Версия GTA 1.0.0.3 EN
Сегодня пытался установить Mazda 3 Sport - http://www.playground.ru/files/20451/
Ставил с помошью SparkIV последняя версия. Как только машина появляется в поле зрения, игра сразу зависает напрочь, даже свернуть нельзя, приходится комп перезагружать.
Скажите, в чём трабла

0

точно незнаю но даю список моих подозрений: я никогда ничо неставил на чистую игру (у меня патч1.0.2.0); у меня установлен filecheckfix для отключения проверки файлов игрой,а чтоб он работал и загружался установлен asiloader
попробуй сначала вторую часть если непокатит ставь патч другой не ниже моего

0

Ставлю через опен4 файлы,меняю значения в handling.dar,после этого захожу в игру,и...НА УЛИЦЕ НЕТ НИ ОДНОЙ МАШИНЫ,ВОБЩЕ ТРАНСПОРТА НЕТУ!!!!!!!!!((((((С чем это связанно?

0

здраствуйте вчера только гта 4 на комп установил,хотел моды научится ставить,но ни что не получилось,поставил патч последний,тренер и noDVD ,больше ни чего не смог,можете инструкцию полную(подробно) дать как тачки заменять,одежку и какие проги скачать надо,что бы все это заменить,зарание благодарю(у меня xp,так,на всякий случай говорю)

0

нужен sparkiv для замены тачек и остального, filecheckfix или filecheckdisabler для отключения проверки файлов игрой, asiloaderдля запуска filecheckfix или filecheckdisabler, установиш отпишись сюда роздуплю как менять машины

0

Был ли установлен asi loader и file check fix?

0

lSHARKl я установил все по твоей инструкции и по инструкции N1KO BELLIC тачки я научился ставить через spark 4 ,но моды не получается можеш объяснить на примере на тюнинге тачек,как,куда совать?:)

0

если ты про это http://www.gta.ru/gta4/files/20478/ то тут же в архиве файл ридми есть где четко написано: (и вобще в почти всех файлах есть инструкция)
Установка
============

Вам понадобится последний .net ScriptHook http://gta-real.com/load/54-1-0-405 и GTA IV версии 1.0.4.0 (тоисть его нада скачать и установить)

Поместите файлы из архива в папку GTA IV\scripts\

0

lSHARKl я помещал не работает ни что

0

если у тя установлена прога с ссылки которую дал автор мода написаной мной и ты установил мод знач попробуй такой прикол : зайди в игру сядь в тачку клацни Ф12 если ниче непоявилось сверни игру кнопкой виндовс и снова ее разверни должно все быть если нет то клацни еще Ф12 если даже щас нет знач ты шот неправильно сделал или у тя неподходящая версия(патч) игры

0

А чтобы устанавливать моды с машинами кроме Opena\Spark'a обязательно ставить еще Asi Loader , MAgic PAtcher ?? помогите пожалуйста

0

можете кто нибудь пожалуйста научить ставить моды на новые машинны при помощи SparkIV ?И какие еще лоадеры модов и тп могут понадобится пожалуйста помогите!

0

-bmp- я ж тут писал
нужен sparkiv для замены тачек и остального, filecheckfix или filecheckdisabler для отключения проверки файлов игрой, asiloaderдля запуска filecheckfix или filecheckdisabler
psman64
если у тя все условия которые я дал выполнены знач я незнаю

0

с помощью программы SparkIV добовляю 2 файла формата wtd и wft нажимаю на import сохраняю далее меняю цыфры в блакноте handling.dat но в игре всёравно таже машина,версия игры 1.0.3.0.Чё доскажите зделать может кто нибудь запишет и даст видеоурок по добавлению тачек,или может я что-то не правильн делаю.

0

видеоурок roflmao
"мозгов вам не хватает,а не секаса"
тожен самое сдеся : "мозгов вам не хватает ,а не модов"
Главное это руки растущие из плечей или где-то рядом !

0

Ромзес161, а пробовал после добавления Rebuild нажать? А только потом Save.

0

если был нубом то у меня не пошла бы гта не пошли бы скрипты и моды но они у меня пошли но кроме машин так поделитесь большим опытом тогда нах эти форумы чтобы делится и подсказывать а не говорить что ты нуб

0

да пробывал всё равно только у меня подвес машины выше становиться и всё

0

Значит дело в самой модельке - то, что подвес выше означает, что управление у тачки изменилось. Так, а стоит ли мод, отключающий проверку файлов (FileCheckDisabler.asi)? И что за машину ты пытаешься поставить?

0

да машин 20 пробывал а на счёт FileCheckDisabler.asi ща позырю

0

его небыло но щяс я скачал и кинул ща проверю

0

Опен4 такой же, как и Спарк4. Функции одинаковы, у него пробема не в спарке.

0

я его кинул запускаю игру но после 2 надписи дальше ничего не происходит

0

Так, а 4ка чистая? Или ты на ту же 4ку, куда напихал 20 машин и они не пахали, ставил? Может, ты там чего-то напортачил. Кароче, сча найду тебе инструкцию по установке.

0

да 4 у меня очень даже грязная туда много чё пихал

0

Гайд по установке модов для GTA IV

Для того чтоб устанавливать моды нам понадобитьься: ASI Loader (работает на всех патчах), Magic Patcher и Net Script Hook.
Например мы хотим установить это авто,GTA 4 "Pontiac GTO 2004"
Нам надо открыть файл Vehicles.img,с помощью Spark IV или Open IV.
Находим в нём файлы coquette.wft и coquette.wtd,заменяем эти файлы файлами мода,с помощью кнопки import , и нажимаем кнопку Save,чтобы сохранить изменённый архив.
Всё,вы уснановили новую машину,остаётся найти её в игре и катаццо.

Рекомендую сделать резерв вайла Vehicles.img,если вдруг возникнут проблемы.
скачать "SparkIV 0.6.2.2 для патча 1.0.4.0"
Этот файл добавляет поддержку патча 1.0.4.0,в Open IV
Нажмите в браузере файл/сохранить как/Веб страница,только XML и замените этот файл с файлом из папки Open IV
Скачать Open IV

Автор: N1KO BELLIC

0

Кароче, в след. раз перед установкой ЛЮБОГО мода сделай копию оригинального файла. А потом меняй.

0

У мя всё стоит(скрипты, куча всяких модов), всё работает, а машины можно добавлять только вытащив Vehicles.img в любую папку, только не оставлять в GTA 4, иначё SparkIV не может его даже открыть... Потом уже с рабочего стола открываю Vehicles.img, добавляю тачи, сохраняю и обратно в GTA IV... Способ тупой, но у меня только так работает...

0

Ромзес161, СОТРИ все папки в корне игры (мелочь, которая вне папок - можешь оставить) вставь диск/образ, нажми Восстановить/repair, игра обнулится до версии 1.0.0.0, поставь 4-ый патч (или какой тебе там нужен), кряк если надо, аси лоадер, файлчекдисэйблер (для конкретной версии патча!!!), забэкапь всё. Потом спарком спокойно вставляй машины, устанавливай текстурные и скриптовые моды ит.д.

0

Ромзес161:
Во первых переставь игру во вторых если ставишь машину то старые фаилы надо удалять так надежней и только потом добавлять новые.

0

подскажите как установить мод avto shop всё ни как не пойму

0

Так нахера ты полез в форум GTA 3, если этот мод для GTA 4!?
Установка: скинь все в папку с игрой.

0

SanekXtreeme какую конкретно папку в игре

0

Ты на гта 3 чтоли хочешь установить???!!!

0

Ты прочитал в архиве, с какими патчами мод совместим, если под твой не подходит, то пздц.

0

SanekXtreeme как использовать его в игре

0

Я не пойму у меня рядом с ником написано [спец по GTAIV], что ты меня спрашиваешь?

0

та читал но там не фига не понятно

0

не получается установить мод , игра запускается а мод не работает

0

а ридми для кого???зачем тему создавал,нельзя было в существующих спросить??

0

Привет всем, не могу разобраться, много модов у меня стоит на asi loader 1.0.1.0 и моды все подобраные, хочу поставить неон скрипт, а он на аси не пашет ставил какую то прогу она создавала дирректорию scripts, но тогда игра не запускалась выдавала ошибку, исправил одну перестанет новую начнёт...

Помогите пожалуйста, может кто даст ссылку на неон для asi loader 1.0.1.0 или програмку которая будет работать совместимо с asi loader...

И ещё поставил много тачек, не могу разобраться, например на небольших поворотах машины переварачиваются, в чём проблема и как исправить?

0

Logical поставь патч 1040 и поставь нативе тренер 104,там 120 цветов неона.зачем тебе такой старый патч??тем более на него нету неона
ну епт!!зачем тему новую создавать!?

0

Ещё вопрос я не шарю где его взять? И как его ставить надо по очереди? Сначала 1.0.2.0 потом 1.0.3.0 и потом 1.0.4.0 или просто 1.0.4.0 и всё? И пожалуйста дай ссылки, на то что ты советуешь... =) Заранее спасибо...

P.S. Я новенький на форуме и сайте, поэтому пока не привык что к чему, и создаю новые темы... Сори... Привыкну исправлюсь...

0

ставить только один,откуда вы вообще взяли ставить каждый по очереди???
значит вот 1040 патч-Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (качаеш тоько 1040 патч 1031 не надо)
скачай вот эту сборку и поставь то что нужно-GTA 4 "Mini-Mod GTA IV 0.7 by Hacker-Andrey"(ставиш из сборки:
Asi Loader-думаю обьяснение не нужно..
File Check Fix-отключает проверку файлов игрой
русификатор-если хочеш играть с руским языком т.к. 1040 английский
Simple Native Trainer v4.0-сам тренер
ScriptHook-нужен для работы тренера)

0

кто может помогите со скриптами я всё запихнул что надо было но ни фига не работает

0

Нахер тему создал?У тебя по любому русский патч

0

У меня такая же проблема, asi loader и file check fix установлены, версия 1.0.3.0. После установки новых машин, в игре ездят только такси и несколько установленных машин. И в самом Спарке при просмотре модели файла *.wtf ничего не отображается. Как исправить сие недоразумение?(

0

KirimonRIP, в спарке действительно не все отображаются. Попробуй Vehicle Selector или ещё какой-нибудь мод для спавна машин.

0

Проблема не в том что не отображается в спарке, а в том что после установки таких машин пропадает почти весь траффик в игре, остаются только такси и несколько таких машин. Где то читал что если в спарке не отображается, то в игре будет проблема с трафиком. Поэтому и спрашиваю, реально ли это исправить как нибудь? Или и правда ставить тока те машины с которыми все нормально работает...

0

KirimonRIP, моё последнее сообщение в этом форуме может быть интересным для тебя.
http://forums.playground.ru/gta_4/tech/227915/

0

AxeLite 12.09.09 01:33
---------------------------------------
Кстати, крайне интересный факт!
Некоторые жаловались в других темах на то, что новые тачки не ездят.
Заменил новыми моделями около половины гта'шного автопарка - самые часто встречающиеся модели.
Но игра постоянно спавнит мне такси, мой автомобиль, и стандартные модели, которые даже в тех районах-то не особо ездили + ну плюс ещё изредка какую-нибудь тачку из новой коллекции.
Делаем вывод, что игра выбирает из списка те машины, которые меньше всего весят (да-да-да, оптимизация новых моделей хромает на обе ноги).
---------------------------------------

Это многое объясняет, спасиб за тык в правильном направлении. Печален сей факт однако, ну ладно, бум ездить на том что есть и работает нормально.

0

Замени такси там на форд один (есть тут на ПГ) - игре некуда деться и она всё равно её спавнит;)

0

Щас попробую на 1.0.4.0 теперь уже, бум тестить, что нить придумаем)) Еще раз спасибо;)

0

Как поставить СКРИПТОВЫЕ моды , на версии 1.0.3.1 в игре от 1 с ??? Возможно ли это вообще ? в частности возможно ли поставить мод от первого лица на последним рус патче в игре от 1с ? Знатоки ,оставьте пожалуйста подробные инструкции , как можно добиться установить скриптовые моды на руПатче 1.0.3.1 от "1С"

0

Нельзя!!Ну сколько раз повторять,поставь патч 1.0.4.0,русик и скрипты и наслаждайся!!

0

А как насчет авто?Их-то ставить можно? И еще. Чтоб установить asiloader1020b и FileCheckFix Просто скопировать в папку с игрой эти файлы и все "dsound.dll" "FileCheckFix.asi"?

0

Seldy тачки можно на любую версию ставить

0

Ребяты мне тут попадался Charger R/T только он был заменой другой тачки и под последний патч. Вот скажите Дюкс разработчики игры это подобие Чарджера. Большая прозьба кто умеет сделайте чарджер с заменой дюкса в двух варинтах как стандартный дюкс один вариант обычный, другой с движком на капоте, ну как в форсаже. И еще пусть будет под обычную игру, чтоб патчи не требовались. Кто заинтересовался и у кого найдется время очень прошу сделать. Осена хосса на Чарджере покататься. Кто возьметься свистните в личку. Я думаю не я один хотел бы видеть Чарджер вместо его пародии дюкса. СПАСИБО.

0

переминуй модели и текстуры в дюкс и вставляй в игру как дюкс,будет тебе тоже самое что и другая тачку,а патчи и так не надо,это просто развод,мол "скачайте патч и тачка будет не скачайте не будет"
на счёт движка на капоте:это ты не нам говори а автору этого чарджера,т.к. все модели защещены авторскими правами

0

спасиб за ответ. Есть еще одно-но. Когда ставлю чарджер этот игра вылетает. Я склоняюсь к тому, что все таки патч нужен, а я не хочу с ними возится, ведь если криво станет переустанавливать игру.

0

ВОТ этот Чарджер http://www.playground.ru/files/20899/ может ставил, знаешь. Присоветуй че-нить.

0

конечно ставил,не в патче дело,когда я её ставил то патчей у меня не было а щас 1030 и тогда работала и сейчас тож
переминуй файл который с расширением wtd в dukes.wtd а тот что вдр в dukes.wdr
в файле handling.dat поставь
DUKES 1900.0 1.2 90 0.0 0.06 -0.18 0.16 4 0.28 0.6 190.0 0.25 0.65 0.59 35.0 1.25 0.9 14.0 0.14 0.47 1.8 1.0 1.0 0.08 -0.15 0.007 0.58 0.7 0.5 1.2 1.1 0.0 35000 40442000 04104400 0

в venicle.ide
dukes, dukes, car, DUKES, DUKES, VEH@STD, VEH@STD_RI1, 100, 999, 0.2365, 0.2365, 0.3, 2, 1.0 ,1, ext_gang+ext_strong
и должно заработать

0

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Сейчас попробую)

0

Здорова. Слушай. Этот чарджер когда ставлю хоть на дюкс хоть на изначально задуманную автором, из игры выкидывает, не успеваю из квартиры выйти :(

0

значит машина с глюком. Найди себе другую

0

Ответ mitya131191: Я тоже склоняюсь к тому что ошибка, даже на 80% уверен.
Ответ k1slim: Скинь мне свой чарджер, если не трудно, может твой заработает.

0

хар-ки возми из моего 2-го сверху поста

0

Установил машинку. Вроде все по инструкции. Машинку найти не могу, иногда выбивает из игры. Наверно, когда машинку эту встречаю. Бекап не сделал. Что делать?

0

как устанавливать моды на windows 7
для gta 4

0

скачать и заменить эту тачку на другую (переназвав).

0

Короче... У меня лиц. GTA IV. Ставлю на неё патч 1.0.3.1. rus. Ставлю magic patch (или ASI Loaded), потом через OpenIV (или SparkIV) вставляю новые машины (как делать это знаю;) Опыта с СА предостаточно)... Авто устанавливаются, всё хорошо... Жизнь малина. Ну блин! Надо игре вылетать каждые 5-8 минут! По-идее должно всё работать. Так как правильно ставить авто и моды вообще?Ё Подскажите пожалуйста!

0

...или отправьте меня к нужной теме! Ах да, чуть не забыл - игра вылетает с надписью SMPA60. Пробовал всё! ДЛаже magic patch сам переделывал! Не помогает. =(

0

+1, сам незнаю что делать, я все пробовал кроме переустановки винды :D

0

если руки крывые лучше не лезьте,задолбали

0

k1slim замолчи ублюдок :D если уж у тебя такие прямые руки просвяти что же делать? а если не просветишь то просто заткнись, нам твой глупый ответ ничего не дал, значит толку от тебя 0, следовательно тебе не более 12 лет, и на форум тебя никто не толкал, так что замолчи по хорошему и не мешай людям

0

Tr01Sповерь,мне уже даавно не 12 лет)и да,ты прав,руки у меня до того прямые чтоб делать эти самые тачки(и они все робят без вылетов,вот примеры:
1)http://www.playground.ru/files/23245/
2)http://www.playground.ru/files/23396/
и скоро выйдет моя ещё одна тачка)
но просвятить я тебя не могу,т.к. у этих прямых рук такой ошибки никогда не было)))сори конечно,но знал бы ты как задолбали такие вопросы криворуких людей которые даже комп выключить нормально не могут=)
возможно эта проблема из-за одной или нескольких машин которые криво зделанны(попробуй ставить по одной машине и кататся в игре по 5-10 минут,),или от перегрузки(машин очень много поставили многополигонных=))
или характиристики в handling.dat или venicles.ide неправильно прописали,ещё попробуй когда тачки в спарке ставиш ребилд сделать,может архив криво собрался

0

ну извини) я твои тачки ставил, и они достаточно хорошие) но все таки не мог бы ты мне подсказать?) у меня раньше все отлично было) ни единого вылета (а тачек было установлено много) но мне захотелось вернуть все тачки как они были, и только после этого стала появляться ошибка SMPA60, но я же поставил стандартные авто))
пробовал:
переустановить, удалить все под чистую и заного установить
в стандартные впихнуть 1 тачу
вернуть все которые были напичканы в одну кучу
ставил всевозможные фиксы
результат один - вылет через 20 секунд)
руки у меня не кривые) но исправить ошибку не могу)

0

Tr01S странно однако,а в спарке ребилд пробывал?

0

в том то и дело что чего только не пробывал) причем еще комбинации придумывал)

0

тогда я уже не знаю что сделать можно...а хандлинг,дат и веникле,иде ты стандартные ставил?

0

все стандартное ставил) сносил все, сносил любые упоминания о гта в реестре, возвращал для проверки те которые были до вылетов, ну ничего не помогает((

0

Помогите пожалуйста...купил лицензию хотел установить тачки в гта 4...установил чистую абсолютно и выдает при открытии патчка анлокер ошибку http://iscr.ru/1257430159/ и потом http://iscr.ru/1257430193/ хотя гта полностью чистая...помогите плиз

0

да никак ты в gta 4 машину не установишь,это бесполезно абсолютно,да
и смысла нет.Игра вышла с ошибками,ладно попробуй перетащить из
gta3 перетащить красную "круму" может установиться тачка.не знаю,не
играл

0

У тебя первый патч ппц эта прога для первого патча утсанови 4патч

0

После установки авто у меня игра не запускается как это исправить? ниче не пишет просто не запускаеться

0

У меня после установки авто игра не запускается, ничего не пишет, просто не запускается, что мне делать?

0

да никак ты в gta 4 машину не установишь,это бесполезно абсолютно
ROFL

0

я скачал патч третий вообще то где 4 достать????

0

файл чек фикс стоит??или другой софт для отключения проверки файлов игрой?

0

Слушай я вроде только этот патч и ставил у меня другие не поставлены от этого не влияет??

0

Короче ты аси лоаидер поставь и фиел чек тоже...

0

версия игры 1000(патчи не ставил??)если не ставил то вот этот патчик поставь http://www.playground.ru/cheats/16992/

0

значит попробуй этот http://www.cscentral.ru/files/13825/

0

Ты хоть через прогу машины вставлял в игру?

0

помогите миссия где едешь на поезде и надо угнать тачку серебристого цвета не чего не происходит нет звонка от влада чтоб помыть тачку и мотаюсь бестолку миссию не пройти

0

можно только баловаться новыми текстурами и моделями (тачками,оружия)
а скрипты не будут работать

0

Скачай новый патч и кряк от разора и всё

0

Всем привет! Ребят просвятите несведующего- установил пиратку, поставил кряк (проблема с пьяной камерой и с дымящими движками исчезла). Играю недавно, но стандартные авто уже порядком поднадоели- вследствии чего стал штудировать инет на предмет усовершенствования GTA4. Узнал про моды и open 4, с помощью которого попробовал установить NISSAN GTR. Все сделал что написано в read.me, но тачку так и не нашел. Помогите пож., мож. я чтото не так сделал? Заранее спс!

0

Всем привет! Ребят просвятите несведующего- установил пиратку, поставил кряк (проблема с пьяной камерой и с дымящими движками исчезла). Играю недавно, но стандартные авто уже порядком поднадоели- вследствии чего стал штудировать инет на предмет усовершенствования GTA4. Узнал про моды и open 4, с помощью которого попробовал установить NISSAN GTR. Все сделал что написано в read.me, но тачку так и не нашел. Помогите пож., мож. я чтото не так сделал? Заранее спс!

0

Плохо искал. Качни трейнер и вызови
[Оффлайн] ЛСLittle Jacob[nik gtasa] обьясни, пожалуйста, подробнее...

0

Проверил хендлинг.дат из папки мода- все параметры с оригиналом совпадают...

0

И еще, не понятно как менять параметры в хендлинг.дат (открываю через open 4)

0

ILDARIO хенддинг блокнотом открывать надо)

0

Rasl96 спасибо сразу прошол так вот опять проблема с этими вертолетами где надо парня сбить на вертолете вместе с джекобом парюсь уже не знаю сколько 5 вечеров потратил так и не как не выровнять вертолет хоть убей гребанная миссия может кто подскажет что делать и как

0

уже два часа пытаюсь запустить игру с модом Ragdoll MOD by HippieCommunist. у меня патч 1.0.4.
перепробовал с десяток asi loader'oв, в т.ч. и dsound.dll, попробовал xliveless - не получается ни в какую. либо игра не запускается, либо мод не работает.
помогите, как запустить этот мод на этой версии. перестанавливать игру и понижать патч не хочется ради этого. распишите что конкретно нужно сделать, что бы asi моды работали на версии 1.04.

0

Если версия 1.0.4.0 то тебе в руки Mini-Mod 0.8 или 0.9, если патч 1.0.0.4 то на него нету этого мода.

0

Хм, почему же нету, я слышал, что к этому патчу уже появились asiloader'ы

0

переустановил игру на патч 1.0.4.0. и всё заработало.

0

shaihkritzer, если с этого сайта мод - так там и написано, что только для 1.0.4.0, ничего удивительного.

0

Составте пожайлуста FAQ как ставить скрипты и моды. Версия игры 1.0.0.4

0

Как правило к ним прилагаются readme.txt файлы, которых всё объяснено. Правда обычно по-английски, но при незнании языка - прошу - http://translate.ru

0

А какие проги нужны для моей версии?

0

Те же, что и для остальных.
Для начала скачай и скопируй в директорию игры:
http://www.playground.ru/cheats/40405/
http://www.playground.ru/cheats/40260/
Для замены текстур, звуков и транспорта - нужна прога "Spark IV", до она ещё не успела обновиться до новой версии патча (1.0.0.4), поэтому ждём (обычно очень быстро новая появляется). (тут http://code.google.com/p/gtaivtools/downloads/list будет).
Ну или его прогу-конкурента можешь поставить - "Open IV" - http://openiv.com/
Она уже поддерживает 1.0.0.4

0

Не работает что-то все скинул в директорию игры,поставил мод через SparkIV. HeLPpp!!
Версия игры 1.0.0.4 ЛИЦЕНЗИЯ!

0

А как конкретно не работает? Не запускается игра?

0

Сначало хотел мобилку изменить, скачал, заменил зашел в игру и не каких изменений. Так же пробовал одежду тоже не работает. HelPpp; HelPpp;

0

"Как заменять текстуры"
http://forums.playground.ru/gta_4/modding/569243/

0

Какой файл отвечает за то какой транспорт ездит по городу?

0

Короче у меня тут такая ситуация, заменяю тачки, все норм!
Хочу поиграть с этими тачками по мультику, пишет типо не оригинал файлы...
Тут нашел всякие эти фишки типо обходит это все... все это полный бред!
Ставишь любую из этих фишек, все по началу отлично! Опять же хочешь поиграть по мультику, к примеру создаешь иргу с похожими игроками в свободный режим, и пишет "Связь с Games for Windows - LIVE потеряна, возвращайтесь в режим одиночной игры.."
Как бы мне обойти эту всю фигню, по мультику я играю ток если полностью чистая GTA IV....

0

Помогите!!! Я нашел скрипты... И думал установить их легко также как и в GTA SA . Да не тут то было! Оказалось что нужны какие то патчи и т. д. Ну я скачал патч для GTA IV 1.0.0.4 . И всё равно скрипты не пошли!!! Кто может помочь? Ну оч. буду блогадарен!
P.S желательно со скринами. Заранее спасибо Counter Pik

0

Извини, к сожалению ничем не могу помочь

0

качаем и кидаем в папку с игрой вот это:
http://www.playground.ru/cheats/40405/
и вот это:
http://www.playground.ru/cheats/40260/

а потом уже скрипты.
---
А какие конкретно скрипты-то? Точно для твоей версии патча (да, они отличаются)?

0

Так... Скрипты для какой именно версии не оч знаю... Я недавно еще обновил GTA IV до 1.0.0.4 . Cкрипты скачивал с сайта www.libertycity.ru
Ну в таком случае, скинь скрипты для моей версии... Спасибо и за это

0

Counter Pik, скриптов не так уж и много для этого последнего патча. Как правило в readme.txt файле к ним всё написано.

0

AxeLite, вот ты мне сказал скачать те два файла... Я их установил... У мне GTA IV выбил FATAL ERROR Please reinstall game... Мож из за того что не та версия?

0

Так что это? Я в коментах читал там один написал оч похожее

0

Поставь Mini Mod Hacker Andrey там автоустановщик, как раз на патч версии 1.0.0.4
Вот ссылка: http://www.playground.ru/files/25224/
Там сборка скриптов (только не ставь все сразу, т.к. там есть лишнее)
Тупо ставишь галочки какой мод хочешь и все

0

Люди, плз, помогите, подскажите че делать, я хочу на asi модах порубатся, но у меня ниче не идет (т.е. ставлю, ноигра идет, а признаков asi нету!)

Можете сказать, какие патчи ставить и какие еще файлы, чтобы все пошло.
Отаетьте в личку или тут, но только с ссылками желательно!!!

P.S. У меня русские патчи, игра лицуха.

0

Вынаси свои русские патчи и ставь 1040 либо 1004(если поставишь 1040 то русского языка не будет и придётся ставить русик,в 1004 русский язык изначально присутсвует),потом ставишь Asi Loader для этих версий,FileCheckFix так же для этих версий,и в зависимости от скриптов .Net Script Hook(для 1004 его пока что не сделали),и Script Hook,потом скрипты
ЗЫ:все файлы лежат в читах,патчи - в файлах

0

Спс, но я уже до ответа это все сделал, но только некоторые скрипты не идут или не включаются, т.к. в реадми ниче не написано=(

0

что за скрипты,дай ссылы на них...

0

Да это простые.... asi....
ДА, как натив поставил, так и в gta4 играть весь интерес пропал,
раньше без asi менты такое вытворяли))) с гранатами, молотовыми и гранатометами бегали, вот это месиво было)))

0

Устанавливаю тачку взятую с PG не важно какую,после утановки захожу в игру и появляются баги по началу можно их и незнаметить но потом вркбаешся что ездят тачки одной марки бывает колонной штук 5-6 одних и тех же или подьезжаю к перекрёстку а там одни жёлтые такси штук 10 и всё в этом роде а установленную машину не найти единственное что установилось это Шевроле Краун Виктория и то их тоже дофига ездит!вот какието непонятные баги,как их решить кто сталкивался с этим?

0

А ты убрал проверку файлов игры? или просто сразу файлы модели машины заменил?

0

Наверное нет можно подробнее это Файл чек фикс? он на 1.0.3.1 не ставится или просто напросто его нету...

0

http://forums.playground.ru/gta_4/tech/227915/ когда вы наконец будете смотреть в существующие темы а не создавать новые?!
и сколько раз можно повторять:НА РУССКИХ ПАТЧАХ(1011,1021,1031) АСИ ЛОАДЕР НЕ РАБОТАЕТ(И ВСЕ СКРИПТЫ ТОЖЕ(файлчекфикс то же относится к скриптам,поэтому и не работает)ставь английские патчи

0

Вот у меня вопрос вроде устонавливаю моды правильно а в игре ничево подскажите что я делаю не правильно.

0

нужно перед закрытием спранка и оупена 4 нажать на Save

0

у меня та же фигня (только я ничего не ставил, а такая штука вылезает сама, на чистой версии игры с четвертым патчем) (правда у меня пиратка... я через хамачи пробую играть)

0

Короче, отвечаю всем
Я ставлю машины в GTA прогой SparkIV, все работает, да и прога проста в обращении.
Файлы Carcols.dat , Vehicle.ide , Handling.dat открывать нужно блокнотом, после найти искомую строчку, удалить её и вставить вместо неё нужную (которая дана в Readme)
У меня 5 патч, все машины ставятся, так же у меня лицензия от 1С.

P.S.
Если у кого будут вопросы по использованию SparkIV, по установке машин и т.д. и т.п. НЕ ПИШИТЕ МНЕ, ВСЁ ЭТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ И В ИНТЕРНЕТЕ

0

Ребят, выручайте-дело такое- У меня лицензия, 5 патч, я устанавливаю авто через Spark IV, но он ругается, что Spark IV, нужен другой, если поставить 4 патч, то авто нормально ставится, но при игре, через минуту-две игра вылетает с ошибкой, уже раз 6 игру переустанавливал, потому что при Back-Upe все равно ругается. Уже все FileChekи перепробывал и все такое. Будьте так добры, киньте ссылочки на нужные файлы, чтобы игра шла. И последний вопрос-обязательно менять параметры авто в Carcols.dat , Vehicle.ide , Handling.dat?

0

уже раз 6 игру переустанавливал мало, я раз 20

0

Ой, чувак, с этой игрой одни ломки.

Так что выкинь ты эту игру, либо не ставь модов.

Получается, сама игра фиксирует моды (если верить моему переводу текста первой картинки)

0

Как установить тренер на эту версию???Сколько пробывал ничего не получается.....

0

Никак,ставь английский патч,либо последний патч(1004,он мультиязычный)потом аси лоадер,файл чек фикс и т.д.

0

О хахахах два клона иопт!!! xD. Один нуб, другой ламьё.

Сабж: Ставь патч 1.0.0.4

0

EL_JEFE У меня все норм на 5 патче, в спарк жми open и выбирай файл.
Сам спарк не надо копировать в директорию с игрой, просто скачал - запустил, открыл нужный файл в гта.
Carcols.dat , Vehicle.ide , Handling.dat это настройки машины, если их не поменять, то машина может скрести дорогу, переворачиваться на поворотах.

0

gtafan222 ага ты и нуб и ламьё,причем и малолтеко,которое обзывает все малолетками,иди играть в кубики со своими дружками неодэкватами!

0

Запускаю прогу для третего патча на чистую(ничего не устанавливал вообще) а пишет что ехе файл не подходит

0

Забей на Magic Patcher - это древность.
Все юзают asi loader с FileCheckFix'ом.

0

У меня проблема при установке какой - нибудь машины всё делаю как надо, но игра перестаёт запускаться 1 командная строка вылетает и всё на этом дальше не идёт что не так ни как не могу понять.

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе], я хорошо знаю, что тебе 12 лет, ты не старше Devil'а, хотя перед ним вы**ывался. У меня друзья совершенно разных возрастов (и в реальности, и онлайн), и мне обсолютно пох, какой возраст, хоть 8, хоть 30. Главное - характер. Ты лучше прикрой свой мелкий ротик и иди играть в песочницу, вот что меня бесит - это малолетние вы**асы.

P.S. Сорри за оффтоп, просто он меня выводит из себя.

0

Скачал CAR SPAWNER ,как поставить не знаю нету ридми.1.0.0.4

0

подскажите плиз,не могу просто наити долгое время некоторые тачки,в плане моденые

0

кидаешь в папку с игрой файл CarSpawner.dll запускаешь игру. потом запускаешь CarSpawner.exe выбираешь нужную тачку. нажимаешь Spawn vehicle заходишь назад в игру и все тачка должна появится прямо перед тобой

0

да и ещё зачем две одинаковых темы создал?

0

хорошо, а там ещё vehicles.ini есть -а его куда?

0

vehicles.ini не трогай, сначала попробуй так запустить. если не получится то его в папку закинь с игрой.

0

я вообще куею с тех у кого машины вставляются. У меня лицензия 1с. исче даже специально переустанавливал на новую. ставил 4 патча, в папку с игрой закидывал asiloader_dlya_1.0.3.0 и FilecheckFix устанавливал машину через SparkIV редактировал Vehicle.ide , Handling захожу в игрулю..машины старые на месте..только в кабине и фарах текстуры пропали. все..на этой мои старания прикончились...каким образом их устанавливать на лицензию? спасибо если ответите чего то путнего

0

ау меня всё работает на 5 руки проста надо иметь

0

Как добавить новые транспортные средства в GTA IV
В данной инструкции обьяснается как добавить новые транспортные средства в GTA IV! Не заменять как было до сих пор и именно добавлять новые! Это позволит вам насладится несколькими транспортными средствами! Делать надо всё как написано во избегании проблем! К примеру если вы не будете создавать новые файлы файлы управления и ID то у вас пойдут косяки при входе на мойку или при попытке сыграть мини игры!
ПРИМЕЧАНИЕ: На каждом файле снимите атрибут только чтение!
Файлы в которых вы нуждаетесь:
carcols.dat
cargrp.dat
default.dat
gta.dat
images.txt
*Все они находятся в папку с игрой\common\data
А также дополнительно:
Утилита: OpenIV
и файлы самой модели транспорта ".wft - 3D Модель и .wtd - текстура"

В данной инструкции объясняется как добавить новое транспортное средство под названием "test"
Лучше всего тестировать мы сможем на копии оригинальной тачки из игры, во избежании всяких проблем изза недоработок!
А делать это мы будем с клоном "Ferrari" так называемого "Turismo"

ВНИМАНИЕ *На данный момент можно добавить только 24 новых транспорта...
И так приступим:
1: Редактируем default.dat , gta.dat и images.txt *Фсе файлы находятся в папку "common\data"
a) Открываем файл default.dat идем в самый низ и после последней строки которая начинается на LBICONSFILE и добавляем новую строку:
HANDLING common:/data/newhandling.dat
b) Отрываем файл gta.dat и в самом низку прописываем новую строку!
IDE common:/data/newveh.ide
c) Открываем images.txt и в самом низу перед #map xref прописываем новую строку
"platformimg:/models/cdimages/newveh 1"
2: создаем новый архив ".img" в папку "pc\models\cdimages\" при помощи утилиты OpenIV и называем его newveh.img
3: создайте копию файлов Turismo (.wft & .wtd) и назовите их test.wft и test.wtd затем утилитой OpenIV добавьте эти 2 файла в newveh.img
4: откройте файл carcols.DAT из папки "common\data" отыщите строку которая начинается на "yankee" и после неё пропишите новую строку
turismo, 0,0,1, 35,35,127, 1,1,3, 17,17,34,
5: Создаем в папке "common\data 2 новых файла .txt и переименовываем в newhandling.dat а второй newveh.ide
открываем newhandling.dat блокнотом и прописываем в него
TEST 1500.0 7.0 85 0.0 -0.06 -0.18 0.0 5 0.34 1.0 225.0 0.34 0.65 0.7 35.0 1.50 1.50 13.5 0.12 0.48 2.0 1.3 1.3 0.12 -0.13 0.0 0.5 1.0 0.3 3.4 7 0.0 110000 440010 1 1
затем открываем newveh.ide и прописываем
cars
test, test, car, TEST, TURISMO, VEH@LOW, VEH@LOW_LE1_RI1, 1, 999, 0.2667, 0.2667, 0, 5, 1.0 ,0, noboot+sports+ext_gang+ext_rare
end
txdp
test, vehshare
end
6: открываем файл cargrp.dat (это для того чтобы и люди в игре катались на новом авто!
и после каждого слово turismo пишем "test," чтоб выглядело так к примеру (vigero, hellfury, sentinel, turismo, test, primo, faggio,)

Взято с http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=420911&st=0
перевод By Stiopa

кстати вызвать транспорт можно через консоль которая появляется если у вас установлен net. Scripthook в кансоли пишите vehicle_Название машины

Узнал недавно чтоб сделать не 24 новых авто а больше просто нужно создать несколько файлов и в каждом по 24 авто (newveh.ide,newveh1.ide,...) и прописать их gta.dat IDE common:/data/Название файла.

0

Когда net script hook появится на 5й патч??или уже есть?надоело ждать то..ставить 4.0 патч неохота уже,там с русиками мозголомство..:)

0

Всё сделал всё робит переустановил игру всё лажури поставил лицензию пропачил 5ым патчем всё заработало!

0

Да что такие странные названия : Problem с ASI LOADER!!! ну блин нормальные русскоязычные люди, а не психи ))

0

народ как установить скриптовые моды с разрешением net.dll, кидать именно в папку scripts или в её подпапки?

0

Нужно установить в папку Scripts при условии, что она существует )))


Чтобы она там была, установи .Net Script Hook

0

У меня она есть, и сам .Net Script Hook,я просто кидал скрипты в папку Scripts , мне в игре появлялось сообщение об ошибке в таком то файле и всё

0

Shichanin Если ты на ХР,Нет фрамеворк должен последний стоять(3,5)

0

Да не, просто версия Script Hook'a была на твой патч, а версия САМОГО мода устаревшая\новая. Запусти игру опять и после ошибки нажми ` (тильду) и напиши Лог консоли (там типа написано будет в чем была ошибка именно)

0

просто иногда спарк и опен тупят... надо раза по 2 всё заменять))) у меня прокатывало)

0

Люди, объясните мне такому непонятливому как правильно устанавливать этот ScriptHook!
Я делаю все как написано, кидаю его и ASI loader в папку с игрой, создаю папку Scripts и закидываю туда скриптовые файлы(тюнинг авто, управление поездами и тд), а в папку с игрой asi файлы(попадание в тюрму, спидометр и тд). И те что asi, работают, а скриптовые не хотят. Что делать, или может я чтото не так делаю! Объясните пожалуйста поэтапно что и как делать!!! Зарание спасибор!

P.S. И извените если таковая тема уже была! Просто весь форум перечитать не реально!

0

Версия скрипт хука может не соответствовать версии твоего патча(на 1004 патч нет скрипт хука)Ещё для его работы нужен обновлённый директ и нет фрамеворк 3,5

0

Ясно! Спасибо! Будем ждать на версии 1004. А так в общем я делаю все правильно?

0

Давно мечтаю заменить автомобили в гта, качаю модельку, открываю СпаркIV... а дальше как? пробывал скинуть все файлы из venicles.img на рабочий стол в папку, там всё заменил. А как их обратно в venicles.img запхать? 1 раз получилось, захожу в игру, выхожу на улицу и вуаля! я один хожу, ни авто, ни пеших ходов, даже квестовых неписей нет!((( обьясните, как заменять эти чёртовы модели, неделю уже мучаюсь, то игра не запускаеца, то город девственно чист от авто и пеших ходов... обьясните нубу, что да как, пжалст...

0

koroch skachivaesh model, ot krivaesh papky snei i vidish tam faili. iz nix te nugni toka failis nazvaniem modeli. Dalee otkrivaesh Sparl IV otkrivaesh vehicles.img i naxodish nazvanie tachki(kotoruy xochesh pomeniat). v sparke y kagdoi modeli po 2 faila v formate wtf i wtd (cho ta v etom rode). Dak vot nagimaesh na fail i naverxy gmesh export. Vibiraesh papky kyda kidat. potom gmesh import i vibiraesh papky gde y tia fail s tachkoi( glavnoe nygnii format pomeniat). Dalee po anologii so 2 failom. Potom gmesh Rebuild,zatem Save.

i vsio dolgno pomeniatcia

meniai wtd na wtd
wtf na wtf

eto ochen vagno

0

сча попробую сделать...

несколько минут спустя

вроде сделал, как ты все написал, размер файла изменился, сча пойду тестить...

0

Скачал скрипт .NET petrol mod V2, и тут проблема! Вроде всё сделал правильно, но при запуске игры пишет Error in script 'gkFuelMod.fuelMod'; это потеря - потерь! всё перепробовал, и ничего. Каждый раз как запускаю игру, пишет эту фигню. ХЕЛП, Как это исправить??? Ещё, что это за приложение car database editor.exe; (идет в комплект) для чего оно???

0

Обнови дирикт и Нет фрамеворк,мне помогало

0

Обновить до какого? У меня Нет фраемворк 3.5, а дирикт тот который с ней в комплекте шел(а какой не знаю)

0

Не получается... опять машин нету.... пошёл на крайние меры : даже чит-кодом не вызываются... может у меня со спарком4 проблемы?
я его через вин рар архив запускаю, вот... ===> http://i072.radikal.ru/1002/00/6e8f4dfef938.jpg

0

MaxHouZe, а распаковать спарк не можешь?

0

не нужно это
я снес нафиг эти модели ибо стали пропадать текстуры в городе еще стали ездить одни такси
плюс у большинства машин камера низко и прицел отображается на машине о прицельной стрельбе можно забыть
да и стандартные модели сделаны норм
не коробки как в гта3

0

в общем,спарком открываешь виикл.имг и ищешь делаешь импорт моделей и затем ОБЯЗАТЕЛЬНО нажми SAVE!и все

0

Блин, одни такси ездют... ну на хрен эти модели. Убица башкой апстену занюхав тапогГг и того легче..)

0

У меня есть проблема - после установки этого мода, игра не запускается и выдает ошибку
Версия мода: 0.80C (Совместима с 1.0.0.4)
Установленные дополнительные компоненты к игре: Asi-Loader, .NET Script Hook, FileCheckFix, XLiveLess, Патч 1.0.0.4, Realistic Driving Mod ну и EnbSeries (Больше ничего пока не ставил)
Сведения о системе:
AMD Athlon X2 2.6 GHz (Дрова есть)
2 GB RAM
Видеокарта ASUS EAH4650Series (512MB) Со всеми дровами и ДиректИкс
Windows 7 Ultimate (На все, что связано с GTA IV, стоит совместимость с XP SP3)
Как исправить этот трабл? Помогите, буду очень признателен.

0

Ну ты сам себе ответил.
Версия мода: 0.80C (Совместима с 1.0.0.4),Установленные дополнительные компоненты к игре: Asi-Loader, .NET Script Hook, FileCheckFix, XLiveLess, Патч 1.0.0.4.
.Net Script Hook'a для 5 патча нет пока,но его еще делают,в этом и проблема + нафига тебе FileCheckFix,если ты установил XliveLess?

0

Фрамеворк нужен как минимум 3.5,можно 4.0 бетку,ну а если патч пятый,то для него нет .Net Skript Hook'а.

0

А есть какой-нгибудь аналог нет скрипт хука для 5-ого патча?

0

А Xliveless я ставлю временами. Когда хочу поиграть в MP, то убираю, а когда одиночно, то возвращаю (FPS тановится больше)

0

а я ставлю тачу сажусь в нее минут 5 покатаюсь---------- критическая ошибка ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

я добавил. но есть проблема. сажусь в тачу(добавленную) покатаюсь минут 5 - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА

0

Мб кривая тачка попалась,или что-то не так сделал

0

y mia ni cho ne koda ne vikidivaet

mogy moi car pack vilogit

0

а еще может изза изменений в handling, vehicles, carcols

0

ах да еще если ставлю тачу то ее боль ше нет на дорогах ток припаркованна иногда

0

а есть ли прога гта 4 типа Gta Garage Mod Manager

0

а есть ли прога гта 4 типа Gta Garage Mod Manager

0

А есть какой-нгибудь аналог нет скрипт хука для 5-ого патча?
Нету.
gtafan222
По моему в одиночке уже как минимум 6 месяцев делать нефиг,ну и в МП тоже...скучно,ниче нового,до эпизодов долго.

0

у меня не хватает ума скриптовыми модами,пробовал поставить аси лоадер ни**ра не получается не один трэйнер не могу поставить,все что касается скриптов, туплю аж бесит.помогите ктонить.стоит GTAIV_PATCH_V1_RUS

0

)))))

Скачай патч 1.0.0.4, (последний).

Поставь File Check Fix 1.0.0.4, Trainer 5.2 1.0.0.4, Asi L0ader на ту-же версию...

0

Всем привет ! Уже вот 3 день лазаю у вас на сайте и не могу разобратся как устонавливать скрипты и моды на 4 гташку ! Если что я полный нуб в этом ! 6635987 - пишите , кто может помочь ! В знак благодарности могу нарисовать вам качественную графику в фотошопе

0

вот все делай по инструкции http://gta-real.com/index/kak_ustanovit_skriptovyj_mod_dlja_gta_4_asi_loader_alice_script_hook/0-27

0

слуш , я вроде разобрался , но тут такая трабла : пропатчил до 1.0.4.0 и когда пытаюсь зайти в игру выдаёт : gta iv fatal error invalid resource detected , что делать ? Заранее спс !

0

www.gta4-mods.com/vehicles/toyota-land-cruiser-100-f4264

как его добавить? расскажите кто-нибудь очень подробно!

0

Вот зайди http://forums.playground.ru/gta_4/modding/590883/

0

Я прошол всю игру и решил установить мод машины. Все установил главное все заработало играю минут 10 и игрушка закрываеться и вылазиет ошибка до этого игра работала на ура не единого глюка соответственно ошибка из-за мода.

Вопрос: если я занова установлю игру(в рокстар я не зарегин я просто создавал автономный профиль и играл,проходил сюжет) если я зайду под своим ником сохранения у меня остануться? (до этого после удаления игры я все оставшиеся папки поудалял вручную те которые не удалились автомотически и сохранения все тоже удалил) И как мне опять вернуть мои сохранения? Заранее Спасибо

0

если ты удалил сохранения то откуда ж им взятся? Live это просто сеть а не хранилище файлов, и ты прежде чем удалять игру попробовал бы еще раз сыграть

0

BadMan RUS а я думал там у них на сервере или где там остаються сохранения))) а играть я пробовал все равно в некоторых местах вылетает а я не привык к глюченым играм.

0

ну вот... я не люблю моды... а сейчас окончательно убедился, что они тольковредят...

0

Сан4оуZ полностью согласен с тобой!!! вот в других сериях GTA я спокойно ставил моды и все работало без ошибок а вот эта GTA неженка какаята!!!

0

Оууууу.братан ты попал...у меня такая же ошибка раньше,понял в чём дело,твоё сохранение полетело из-за новых машин,возможно изменённая тачка стояла на стоянке не правильно или не те настройки.так что твои сохранения в опееее...Вот так вот...

0

моды лучше ставить на чистую версию (переустановленую и пропатченую) чтобы глюков небыло, я на чистую ставлю и глюков нет

0

начни новую игру другого выхода нет или с инета скачай сейв

0

у меня тоже когда моды машин установил выскакивала ошибка, но потом оказалось,что выскакивала она из-за того что я заменял тачки,находящиесся на стоянке

0

Сделай как я ,просто смени сохранения и всё,не надо переустонавливать игру,только зря,всё так же и будет,я уже знаю эту ошибку,лучше послушай меня...

0

Установил какой-то мод с машинами www.playground.ru/files/22661/ вот этот вот.
Вроде сделал так как там написал автор.
Но блин после этого игра не запускается и так со многими машинами переустанавливал раз 5.
что за дела?
да и вот вручную меня тоже ни хрена не запускается ИГРА.
[GTAIV] FILE CHEK FIX ERROR
Sorry but this version of gtaiv.exe is not supported.
Supported version: 1.0.1us 1.0.2us 1.0.3.us 1.0.4us 1.0.0.4.

0

Патч поставь последний(1004)потом аси лоадер для него и файлчекфикс

0

ну так всё сделал как ты сказал.
и вот такая шняга.
GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА EFC 20.
GTA IV КРИТИЧЕСКА ОШИБКА "Обнаружена ошибка данных переустановите игру."

0

Скачай EFC 20 fix...
http://www.gtagaming.com/downloads/gta-iv/script-mods/2382

И кинь файл .asi в папку с игрой

0

Скачал кинул.)
И всё равно тоже самое.((((
Да что за говно?
Всё уже попробовал.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ