на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Моды на GTA IV

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предыдущая тема

Обсуждаем, делимся модами для GTA IV.
Приветствуются авторские моды.
Также задаем вопросы по тем или иным модификациям.

Комментарии: 278
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Джарро!Опять тебя за рекламу забанят...Когда же ты повзрослеешь и поумнеешь?..

2

А ещё можно выключить комп и выйти на улицу, там всё очень реалистично.

1

Угу, я вот щас на автобусе еду выполнять миссию ''Экзамен по инструментообеспечению'' :)

1

не все названия модов помню, озвучу только их суть =

*мод увеличивающий кол-во педов. актуально.
*Правила вождения (аккуратная езда)
*стриптиз мод (да, бабы в ночном клубе должны иметь голые сиськи! сам проверял)))
*Побег из тюрьмы (ну почему не реалистично?)
*реалистичная кровь.....
*KungFuV1.0
*Real traffic (День & Ночь) (в ночное время авто меньше и наоборот)
*Вторжение в дом (Home Invasion)
*Нико - Курильщик
*Нико - с Зонтом (достает при дожде)
*Нико - Фотограф(фотографирует)
*Оружие в багажнике

но самым лучшим я считаю EPM mod.

1

OpenIV откроет его для просмотра. Но там только модели шапки, очков и прочего гавна которое нико может нацепить на себя. По сути это архив только немного другой. А редактировать надо файлы в нём. Сам щас ищу чем можно редактировать модель персонажа. Кто знает, отпишитесь в личку пожалуйста.

1

Разрекламирую свой Custom IV - короч будет вот такой типа супер дупер тул... Поподробнее
здесь

0

Реклама чего, сайта ? Вот так вот я прям сижу с рулонами туалетной бумаги с названием моего первого сайта посреди ПэЖэ центра и говорю - Покупайте все !!! Вы найдете здесь кучу модного товара !!! Сегодня акция -20%, идите не пожалеете... Вот так вот я рекламировал тот сайт, а здесь я просто упомянул постом. Как я понимаю, вообще это правило в Кодексе ПГ хранится чтобы устранять конкурентов (найдите приличный сайт, в котором такого нету), а я не думаю то-что что-то здесь конкурентоспособно :D

0

Сколько много умных слов для моего размякшего за 22 дня отдыха мозга :\

0

Все-таки я поддерживаю Джарро, ибо он обоснованно даёт ссылку на свой же сайт.
Это тоже самое, что и не давать ссылку на сайт Бориса Воронцова, когда необходимо что-то пояснить по ENBseries.

0

DaVe респект за такие темы, ибо чистишь форумы )) Но слушай - какбэ модификаций для ГТА пруд пруди, я бы сделал темку а-ля Авторские Моды, где пользователи ПГ смогли бы скидываться и "рекламировать" (ладн, k1slim, "выкладывать", как-то так )))) свои моды...

0

Да ладн,хер с тобой=)
Ты кстати как то поумнел О_0 =))
Много умных слов в твоих постах появились)

0
0

Как файл png изменить на wtd (текстура) и как открыть папку с текстурами, изменить ее а потом сделать обычный формат?

0

кто знает как поставить трейнера для gta и еще кто нибудь дайте год мод для одиночной игры а то всегда с мотока слетаю и половина жизни нету и еще есть ли такой скрипт чтобы поменьше мусаров было, и ещё как можно сделать чтобы машину можно было очень сильно разбить но она не загоралась

0

У тебя тройка по русскому языку, да?

0

JanBullet
Мде,с Русским у тебя плохо..

Всё,что ты перечислил имеется в Native trainer'e
Ставишь последний последний патч,на него русификатор и Asi Loader,далее трейнер и радуешься..

0

подскажите нубу сильно ли влияют моды на производительность и хватит ли вот этого:
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц; Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти;
Два с половиной гигабайта оперативной памяти для Windows Vista и два гигабайта – для Windows XP;
18 гигабайт свободного места на жестком диске.

для комфортной игры, чтобы ничего не тормозило? в частности интересует как будет работать Realistic Driving mod

0

На производительность влияют только моды,которые заменяют 3D обьекты(Машины,здания и т.д.)

0

сильно влияют? какой комп нужет чтобы всё летало?

0

Смотря как сделана модель,если там полигонов в 100500 раз больше чем в оригинальной модели,то значительно влиять будет..
На твоей конфигурации вполне потянет..

0

Когда заменяю машину она у меня пропадает её нет даже там где она всегда стояла. (например автобус) что не так?

0

http://www.playground.ru/files/30087/
Скачал отсюда,а вот куда (не как,а куда)распоковывать непонятно.Скажите точно.

0

подскажите пожалуйста, как сделать чтобы машины на которой едешь ты не катались по городу (к примеру sultanrs) без разницы как, пусть хоть вообще исчезнет )) главное чтобы трейнером можно было призвать и всё
заранее спасибо

0

Помогите поставить трейнер на EFLC v. 1.1.2.0.
не получается на эпизоды поставить на простую 4 без вопросов,а тут не фига

0

BMWshnik
у некоторых аси не пашет на 1с..
а у меня пашет))

0

у репак(англ).но я ключ в лайве вводил от четрерки остался

0

Люди,помогите установить Аси Лоадер!)

Облазил кучу форумов,но нигде точного ответа не нашел.((

Устанавливал как в инструкции написано(просто скопировать один файл в папку с игрой),но ничего не вышло..Игра вылетает..

У меня 2 вопроса:

На какой патч устанавливается Лоадер?Если вариантов нес сколько,то на какой лучше?
Для нормальной работы модов нужно еще что-нибудь кроме Аси Лоадера?

Кто знает,ответьте плизз))
Всем спасибо.

0

Инструкцию по экcплуатации прочитай

0

Для каждого патча свой Аси!
А для нормальной работы нужен ещё и файл чек фикс.

0

Для каждого патча свой Аси!
А для нормальной работы нужен ещё и файл чек фикс.

Про ФайлЧекФикс я знаю.

А вот Аси не могу подобрать нормальный.Есть на патч 10.60,или 1030 Аси?

0

Чаще всего им нужна английская версия игры для нормальной работы... Может я и не прав.

0

У меня лицензия,английская версия игры.Русик стоит.

0

Как ставить asi-loader
1.Поставить патч 1.0.4.0,и руссификатор к нему(Русик можно для 1.0.3.0 работать будет)
2.Пропатчить игру этим:Modding unlocker
3.Скопировать asi-loader в папку с игрой
4.Поставить Skript hook
5.Поставить File Check fix.
6.Закинуть нужные моды в папку с игрой(перед использованием мода читай инструкцию к нему)
7.Запускать игру и играть!
Данная инструкция подтверждена Минздравом России

0

mazaxaka zzzz,спасибо,хоть кто-то нормально ответил:)

Последний вопрос:Аси качать любой,или искать для патча 1.0.4.0?

0

Обычный пойдет тоже?
Тогда его и поставлю,качать даже не нужно:)

0

Попробуй должен пойти)
Ой забыл,ещё Script Hook скачай обязательно и поставь в папку с игрой

0

А я про скрипт хук забыл сказать. Но по своему опыту скажу, что аси не всех версий подходят разным патчам, так что лучше скачать 1.0.0.4 (он имхо самый лучший) и на него остальные шняжки.

0

ASI Loader + ScriptHook for v 1.0.6.0 нашел.Скачаю,может получится все провернуть:)

0

Под "шняжками" я имел ввиду скриптхук и файлчекфикс.

0

файлчекфикс видимо один на все версии,да?

скриптхук и Аси на 1.0.60 нашел,а этого нету вроде..

0

MajОR
Раз нашёл на 1.0.6.0, то и сам патч 1.0.6.0 скачай если его у тебя нет!

0

Раз нашёл на 1.0.6.0, то и сам патч 1.0.6.0 скачай если его у тебя нет!


Есть все,целый набор патчей:)
Неделю мучаюсь над тем,что-бы хоть какие-нибудь моды пошли без проблем:)

Все прекрасно пошло.Спасибо парни!

Не все так гладно:)

Есть одна проблема:
Когда,к примеру,достаю телефон и набираю код на здоровье-игра вылетает.Сейчас хотел на ходу закрыть дверь(разогнался и резко повернул) - игра вылетает.
Блин,как достали эти ошибки..

Вроде сделали все как надо:

Патч 1.0.6.0,Аси под 1.0.6.0 и Скрипт Хак под него(вместе качал)
Пропатчил игру этим:Modding unlocker.
Установил ФайлЧикс.
Правильно закинул мод и сделал настройки..

Из-за чего это может быть-то?Плиз,помогите..Запарился уже..


Ребят,помогите..

В общем установил Аси Лоадер,СкриптХак,ФайлЧекФикс,патч 1.0.0.4(Аси и СкриптХак под него),установил GTA IV Modding Unlocker.

Правильно установил моды(заменил файлы в Спарк 4),поменял настройки в handling,carcols,vehicles.

Сначала все нормально(загрузка нормальная,выход на улицу тоже),а вот немного поколесив по городу,игра вылетает с критической ошибкой.

Из-за чего это?
Плиз,помогите..
Русик не ставил..Хотя врядли из-за этого..

0

установил какой- то мод ,но он убрал ночь.....как вернуть ночь обратно в игру?

0

менял файлы с заменой.....но не помню какие!!!!!давно было

0

Всем привет! Такой вопрос. Поставил себе машины, хочу нормально покататься, но минут через 5-10 она грязная. Ездить на мойку каждый раз долго. Как можно избавиться от грязи навсегда? Где она отключается!?
Заранее спасибо!

0

Поставь трен ) Кстаде, а чем тебе грязь не нравиццо ? ( Гатычная, ч0

)

0

У меня установлена русская версия игры, поставлен сверху английский патч 1.0.7. Без xlive.dll с этим патчем игра не запускается, поэтому я установил xliveless-0999b. Но ASI моды почему-то не идут. В частности трейнер trainerv31, FirstPersonDriver.
Пробовал ASIloader под патч 1.0.7. Тоже никакого эффекта. С yaasil вообще игра не запускается.
Может я чё не так делаю? Я просто переписываю мод (например FirstPersonDriver.asi , FirstPersonDriver.ini) в корень игры и dsound.dll туда же. Подскажите пожалуйста кто знает в чем может быть проблема.

0

Может сейчас глупость спрошу, но скажите, существуют ли моды на коноли и на консольную версию гта4 в частности?

0

http://gtaexplorer.ru/cars/dodge/631-gta-4-dodge-ram-srt10-by-viper-v11.html
очень качественный доджик)

0

Jarama
Существуют, на гта4 в частности.

0

Тут я скачал вот этот мод playground.ru/files/40689/,установил,всё попёрло,понравилось очень.
Хотелось бы узнать,трудно ли делать такие моды?как делать их,с помощью какой программы?что нужно ваще для этого?Просто тоже хочется создать такие штучки (если ж ещё получится).Кто знает чё как,напишите,или дайте ссылку если есть где научится...

0

Я бы сказал так,что бы писать подобные скрипты нужны
1)Выучить примерно полтора тома(Каждый по 500 страниц)"Скриптописание на С++"
2)Хоть немного разбираться в структуре игровых скриптов

0

Доброго времени суток. Я хочу сделать тюнинг bobcat. с 3d прогами у меня не очень лады, нехочет никто помочь? модель будет на его имени

0

Я скачал вот этот мод playground.ru/files/40689/ ,а она заменяет трейнер,т.е. если поставить её,то функции трейнера не действуют.Так вот как сделать так,чтобы работал и мод и трейнер одновременно?как их совместить,можно ли сделать это?и как? , заранее благодарен за ответы

0

ОчЕнЬ ЧуЖоЙ,забинди например вызов трейнера на одну клавишу,а вызов функций мода который поставил на другую,как я понял у тебя эти клавиши совпадают просто:)

0

Чтобы активировать мод нужно нажать f5,а в трейнере он стоит на бабло.Поместив и трейнер и мод в игру,работает только трейнер,а мод нет... так как его совместить?
P.S. у меня натив трейнер...

0

можно ли играть на 7 патче с модами, типа машины новые, оружие, текстуры и т.д.если да, то в мультиплеер можно ли сыграть с такими же людьми, как я,у которых моды? У меня просто ошибку выкидывает когда начинаю игру...

0

можно просто ставишь криво, в мультиплеере нельзя, вдруг ты решил увеличить мощность оружия....

0

sanchez752
В мульте можно)
Дайте ссылку на спарк4

0

Клод и Томми для gta 4)))
http://gta-real.com/load/klod_i_tommi_dlja_iv/60-1-0-1584

0

Никто незнает как открыть заблокированый файл формата wft програмой zmodeler???
Или может другая прога для редактирования модов е????
ЗАРАНЕЕ БИИИИГ СПС!!!!

0

А воровать не хорошо. Ставя себя вместо автора, тебя маааленькие гномики отымеют.

0

Никак ты занозой залоченный файл не откроешь
И пусть в России на всё насрать,но авторские права надо уважать!

0

да я не тырить! подредактировать...и снять украинский флаг))

0

И всё же,после твоих слов ничего не изменилось..
Ты никак не откроешь залоченную модель

0

не ну эт то я понел...а какие другие проги (просто для редактирования, а то в этой неудобно....) есть? Мне то и украинский флаг норм пойдет))
или кой нить другой мод поищу...
еси чесно, то я этой прогой ваще неразу непользоволся)))
Мож кто подскажет как флаг то убрать?
Научится хочу....

0

У меня пиратка она устанавливается с модификациями . Одна из модификаций надевает на гг бронежилет и маску но толку от этих вещей нету и снять их не получается . Кто знает как эту фигню убрать ?

0

С помощью Simple Native Trainer переодиваешь ГГ и сохраняешься.

0

Помогите!! Как правильно настроить сцепление в Handling Editor...именно раздел (brakes/traction), конкретнее TRACTION(curve min/max, curve lateral, curve longitudinal, spring delta max, bias)...??? Имеются ввиду настроить сцепление моего бугатти)) таким образом, чтобы его не заносило, и даже чуточку не подымало на большой скорости!! ПОМОГИТЕ!!

0

Поиском трудно воспользоваться? http://www.playground.ru/cheats/21770

0

кто умеет скины делать ? надеюсь кто то умеет.. вобщем кто-нибудь может сбацать скин Эминема ? ток с чёрными волосами)

0

можно ли добавить в игру оружие,если да,то как?есть ли для этого инструкция??

0

ставлю в корень игры vehicle selector чтобы машины не были одинаковыми, потом захожу в игру машины стали не одинаковыми, но окружающий мир стал проподать. В чём проблема? что не хвотает?

0

она нормальная была пока не переустановил игру

0

При запускании программы пишет ошибку

"Your GTAIV.exe seems to be modified or is a newer version than this tool supports. If it is a newer versiom, please check for an update of SparkIV. SparkIV can not run without a supported GTAIV.exe file"
Кто сталкивался помогите пожалуйста =)

0

Может до этого стоял коммандлайн?

0

Realistic reflection 0.2 — вторая версия маленького графического мода, который улучшает качество отражений, делая их ещё более детальными и реалистичными без потери FPS в игре, увеличенную дистанцию просмотра, улучшенную воду.
- реалистичные и улучшенные отражения
- лучшее визуальное расстояние
- без потери FPS
- Подходит и на EFLC!
- Для слабых PC.
Realistic reflection 0.2

Скачать файл

0

ну можно попробовать. главное чтобы фпс не уменьшился

0

XTC's Sparkling Corona или Билинзованный ксенон
..не знаю какой лучше.. и как будет тормозить с тем и тем модом

0

сделайте кто нить норм байк из трона(а то там ваще отстой) или одежду м оружием ( если конечно это возможно) в игру трон играл( не оч )

0

кто-нибудь знает моды которые добовляют в игру новое оружие,и его надо исп. через simple native trainer

0

Есть ли мод на Тюнинг в GTA IV версии 1.0.7.0

0

Такая функция есть в Native Trainer.Плюс в скрипте Car Shop вроде была подобная фишка

0

Люди не могу найти норм мод на гта, мод который есть на плай граунде не красивый, а я видел на ютубе мод со всеми спец эффектами и вспышки и огненный след, подскажите где мне наит такой

0

гугл хороший помошник, но в этот раз я ничего не нашёл
SMA92 этот мод я ставил и от него у меня игра вечно виснит, может это из-за версии патча я там не пойму какой там нуже

Даблпост не приветствуется.Устное предупреждение
k1slim

0

Как добавить свою музыку в видеоредактор

0

Уважаемые коллеги игры GTA4 есть ли чит для нового патча ?
Есть ли такой скрипт как раньше был нажимаешь F4 и можно тюнинговать любое авто?

0

Доброго времени суток всем геймерам.

У меня родился прекрасный вопрос про ГТА4.

Раньше еще начало настольгии GTA4 был чит и отдельно был скрипт где при нажатии F4 открывался типо салона и там можно было выбрать любую машину и затюнить её как тебе угодно, в данной ситуации с новыми патчами возможно воспользоваться этим скриптом и как или есть более свежий и интересней ?

0

Всем привет. Какие есть карпаки для гта 4 ?
Качественные. Ссылки кидайте в лс.

0

как вам мой первый мод? 2 скина для спидометра вокруг карты

0

Где мод?
Тачка ахриненная!
Спидометры отличные!
Дайте ссыль на скачивания GTA4.

0

я выставил скрины ...чтобы вы по ним оценили мой мод...)

0

У меня такая проблема установил мод LibertyF12010ModV090b,беру болид в аэропорту ставлю на парковку рядом со своим домом.а она не сохраняется и пропадает потом.Другие авто на парковке остаются.Подскажите пожалуйста в чем проблема?

0

Люди, если не сложно, скиньте, пож, оригинальный Handling для Pfister Comet.
Заранее спасибо

flashPEER
Тачка класс, только блестит как мультяшная и номера надо бы нормальные поставить. А так - просто конфетка

0

Дайте ссыль на скачивания GTA4.
Здесь это запрещено.

GroveGreenLion
Он не тачку делал,а скины спидометра.Читать ты,видимо разучился..

0

мдаа, похоже на то... сорри
хэндлинг не нужен, спс

0

Всем привет!
Сори тупанул и создал тему не втом месте как я понл....
k1slim перенеси ее куда нужно если нетрудно....

вот ценим... http://www.gta.ru/forums/gta_4/modding/675305/

0

В том месте создал,всё нормально.На то и подфорум,чтобы про моды писать..

0

понятно=)
ну я то не часто бываю в этих краях.....

0

вот решил выложить ссылки на сайт с моими работами
2 скина для спидометра скрины немного выше))
и
+ еще 1 скин вокруг карты


думаю вам понравиться)))

0

Выложи в "файлы" лучше..За рекламу сайта банят,это так,на будущее.

0

а вообще я думал что здесь можно выкладывать ссылки на свои работы(((

0

Можно,но лучше просто скрины и ссылку на бесплатный файлообменник..

PS
И ещё,если будешь ставить ссылку,сделай её беспалевной(т.е. ставь ссылку на маленькое слово и не пиши сайт в открытую)
Так ты в некоторой степени обезопасишь себя;)

Я(да и все остальные тоже,в принципе) обычно не баню за пару ссылок на тот же юкоз или чей-то небольшой сайтик.Но вот ссылками на торренты лучше делится в личке,особенно если ссылка ведёт на скачивание игры

0

"т.е. ставь ссылку на маленькое слово и не пиши сайт в открытую" так-так, а вот здесь поподробнее пожалуйста)
ЗЫ сам хочу знать как ставится слово вместо сайта, и кстати, k1slim, есть где-нибудь FAQ о таких вот фишках?

0

Вот,здесь есть основные тэги и их описание.
Плюс на этой страничке все тэги,что доступны пользователям

0

Здравствуйте, извините пожалуйста, а существует ли мод, улучшающий сглаживание?

0

народ я в видео мод видел, или не мод скорей а что то другое, ну в общем там на клавишу нажимаешь и персонаж просто падает, будто запнулся, и в каком то видео видел еще там чел подпрыгнул нажал на клавишу и в воздухе просто полетел и тетку с ног свалил, вот интересно что это

0

Подобное и в натив тренере имеется

0

Люди дайте ссылку на очки на скринах терминатор мода.

Вот мои моды
http://www.playground.ru/files/47464/
http://www.playground.ru/files/47290/
http://www.playground.ru/files/47288/
http://www.playground.ru/files/47289/
http://www.playground.ru/files/47257/
http://www.playground.ru/files/47180/
http://www.playground.ru/files/47066/
http://www.playground.ru/files/45402/

0

Brando9
я скачал его, установил, может что то упустил, но подобное этому я нашел только за машину цепляться, больше "интересного" не нашел

0

oldman| ладно, не поленюсь, вот тебе подробности: нажимаешь как всегда F3 -> Options -> переходишь в Options Menu 2 -> жмякаешь Simple Ragdoll (Нико падает без причины).
Далее так же в этом меню жмякаешь Add Force to Player (Нико отшвыривает на несколько метров)

0

Brando9
ясно, спасибо) видимо я в шары долбился, но там реально много функций, да и на многое я внимания не обращал.

0

Добрый день,я начал играть недавно поэтому не знаю всех тонкостей,интересует такой вопрос,я загрузил авто,скажите как можно это авто получить без угона и поиска,на ютубе видел ролик,там человек выбирал нужное ему авто и его цвет и оно появлялось перед ним как такое реализовать?И еще вопрос,угнал машину и поставил рядом с домом,ставил и включеную и не включеную,если игру не выключать то она стоит если выключить исчезает.Спасибо за советы

0

Спасибо за помощ разобрался,есть такой вопрос,допустим я хочу выполнить миссию,мне нужно добраться до места назначения,я приезжаю на машине и паркую ее,иду выполнять миссию и после выполнения миссии прихожу туда где оставил машину,но ее там уже нет,скажите как сделать так чтобы машина осталась?

0

В нативе использовать сейв кар, больше никак.

0

k1slim спасибо за помощ,посмотрим.

0

И, если нету то как сделать чтобы работали моды и скрипты на патче 1.0.6.1 ?

0

Ты наверно имел ввиду 1.0.6.1?
Нет, для него ничего нет, скрипты работать не будут.
Для скриптов ставь 1040/1004/1070, в зависимости о того, какую версию поддерживает скриптовый мод.

0

Подскажите, можно ли на версию от 1с установить американский патч ? Будет ли он работать ?

0

У меня просьба :сделайте кто нибудь у кого руки из правильного места растут Peugeot RCZ

0

Можно где-нибудь скачать новые телеканалы для гта?

0

Скачать - не знаю.Но сделать самому - можно.Нужны прямые руки,пару видео,видеоредактор и прога-конвертер в формат .bik

0

k1slim

А как она называется и где эту прогу можно скачать?

0

http://gtaexplorer.ru/cars/jaguar/1040-gta-4-jaguar-xk-e-type.html

0

Vehicle Selector
http://www.libertycity.ru/files/file3179.html

0

Молоде, поработал отлично,но мне авто не нравиться, поэтому не буду скачивать и ставить!

0

Есть ли такая программа, чтобы она сама скрипты устонавливала?
У меня GTA 4:EFLC (1.1.0.0) и я незнаю как устоновить скрипты.

0

пагни, неужели ещё не вышел мод с SA или VC, в котором улицы были наполнены педами и авто?

0

firrerro
Нет

GunslinGa_MЗ
На подфоруме есть темы про саню,вайс и трёху на движке четвёрки.Спроси там.

0

Ребят, заранее извиняюсь, может этот вопрос уже где-то обсуждался, но я все равно прошу помочь!
Подскажите почему в gta 4 final mode ездят 50% такси 40% одинаковых машин и 10% бывают новые. Как сделать все машины разными? Ведь говорится что по городу должны ездить разные машины...
Всем спасибо за внимание!

0

Есть специальный скрипт,который загружает в буфер игры разные машины.Поищи в гугле!

0

http://www.gta4-mods.com/player/new-cargo-pants-f9753
вот по этой ссылке есть мод одежды для гта 4 и автор мода написал что он конвертировал моель педа из wdd в wdr, как или с помощью какой программы это сделать, подскажите а?
очень хочется попробовать!

0

Подскажите пож на счет ожного дела. не работают скритовые моды. короче поставил игру, установил Magic patcher, патч 1.0.4.0. англ, и решил поставить моды, например скачал мод про зомби, в инструкции написано что нужен .Net script hook, asi loader. Я все это скачал и закинул в папку с игрой НО игра не запускается, выдает- прекращена работа GTA4.exe. Потом полазал в инете всетаки нашел нужный Net script hook и ASI loader. После этого игра запустилась. Потом закинул в папку scripts мод с зомби, захожу в игру нажимаю F7(для запуска мода), и ничего не происходит.
пробовал качать другие .Net script hook и ASI loader, игра опять не запускается , удалил закинул тот с которым запускалась но мод не работает.
Кто знает отпишитесь. Игра пиратка кряк от разора1911.

0

Я скачав цей мод http://gta-real.com/load/raiden_metal_gear_solid/58-1-0-2329 і коли запускаю ігру,вибиває таку помилку:
GTA IV-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА"Недостаточно видеопамяти-Пожалуйста,перезагрузите компютер"
128667648 128667648
Що робити!?

0

Есть .dff и .txd одной машины (GTA VC). Как вставить её в GTA 4?

0

sekr3t
А ты не подумала, что он хочет конвертнуть предварительно скачанную качественную тачку?

0

Не подумала, но на ВС особо качественных моделей и нету, ну с машинами для 4 точно не сравнятся.

0

sekr3t
Я видел несколько неплохих моделей для GTA VC.

0

кстати кто играл в вс наверняка помнят адмирал кена (адвоката) из первой катсцены. Так вот я хочу законвертить эту тачку. (есть её модель)

0

Alex_shorin97
Zanoza Modeler, есть в файлах для GTA IV вроде, но я не умею, я ток с GTA 3, VC, и SA работаю, с четвёркой никогда не приходилось, один раз хотел из четвёрки конвертнуть, не получилось...

0

вот изучай:
http://narod.ru/disk/21850270001/Конверт%20Авто%20из%20разных%20игр%20в%20GTA4.rar.html
надеюсь что желание конвертить не пропадет после этого)

0

Вердикт - афтару нужна сила земли и живой огурец, после прочтения мануала.

0

подскажите хороший зомби мод с лёгкой установкой

0

Я скачав цей мод gta-real.com/load/raiden_metal_gear_solid/58-1-0-2329 і коли запускаю ігру,вибиває таку помилку:
GTA IV-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА"Недостаточно видеопамяти-Пожалуйста,перезагрузите компютер"
128667648 128667648
Що робити!?

0

Объясните пож, я хочу себе сделать машину драгстер, что мне нужно отредактировать в handling? Я хоть и читал какие значение за что отвечают но всё равно понять не могу, что мне нужно изменить, чтобы моя машина, когда я газую с места, вставала на дыбы?

0

У меня такая проблема.
У меня есть 3D модель автомобиля в формате ".max".
Как можно перевести формат в ".wft"?
Пробовал скачать плагин для 3Ds MAX-a но нечего не получается.
Как мне перевести формат?

0

Тебе уже говорили, что по нормальному сделать не выйдет... то, что ты хочешь- ты не сделаешь...

0

GEMballa007

Согласен.Все ровно будут баги.

0

Для прохождения миссии HAVE A HEART мне нужна coquette. Моддеры, или люди которые могут дать оригинальную coquette с инструкцией по установке, пишите.

P.S. COQUETTE ДОЛЖНА БЫТЬ С БАГАЖНИКОМ

0

Ты ничего не путаешь? В миссии не кокет, а VooDoo. http://pix.playground.ru/503397/10964/400668/ http://www.playground.ru/blogs/gta_4/735/

0

nik gtаsа[Zorb]

Скажи, как сделать скриншот и я скажу; У меня Final mod и в миссии появляется coquette с мотором сзади; мне нужна ЛЮБАЯ coquette с багажником

0

Alexandr Scaletta, если качаешь игру, то качай оригинал, а не кривые солянки.

0

sekr3t

Дело в том, что оригиналы шли только с ключами, но в целом ты прав

0

Кстати. Ты просишь сделать из Феррарри, жигули :) У неё двигатель сзади, а ты хочешь спереди, но это невозможно.

0

nik gtаsа[Zorb]

Но у меня же получалось! в прошлом году... Не думал,что захочу ещё раз пройти. А жигуль там за 3 секунды до 280 мчится!

0

Дело в том, что оригиналы шли только с ключами, но в целом ты прав

Какие ключи? Качаешь образ лицензии, накатываешь патч и ставишь кряк. Всё.

0

sekr3t

Проблема в том, где их найти: 30% удачи!

0

Дайте ссылку где можно найти хак камеры как тут

0

www.gta4-mods.com/player/new-cargo-pants-f9753
вот по этой ссылке есть мод одежды для гта 4 и автор мода написал что он конвертировал моель педа из wdd в wdr, как или с помощью какой программы это сделать, подскажите а?
очень хочется попробовать!

0

давно за модами не следил по этому не знаю что сейчас есть. помню только Better City Textures

0

подскажите где найти нормальную версию этой программы что бы правильно отображался текст в russian.gxt, а то вместо русских букв там какие-то иероглифы!!! подскажите пожайлуста, просто хотелось бы подкорректировать некоторые диалоги в игре.
заранее спасибо ребят извините конечно за тему если кто-то будет против))

0

Characters' Sets > Sets > russian

Если нету russian, значит выбирай Download More и качай.

0

Существует ли редактор анимации в GTA IV ?
Сколько не искал, бесполезно.
Редактор текстур, скриптов, моделей есть!
А вот анимации нету.
Прошу вас помогите!!!
Есть ли хоть что-то для изменения ударов, бега, прыжков?

ЗА ОТВЕТ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

0

Какой патч лучше всего ставить для модов?

0

Народ, всем привет, у меня вопрос:

Есть EFLC. Какой патч для модов подойдет? Если есть такой, то будьте добры, скиньте ссылку, буду признателен :))

З. Ы: за ранее спс :))

0

Z.I.C. [Hunter]

По моему лутше patch ver. 1.1.2.0.У меня он стоит.Но я на EFLC(она и так идеальна).Это мое мнение.Скачать можно тут:
http://www.playground.ru/files/32143/

0

Тут кстати я для EFLC ver. 1.1.1.0-1.1.2.0 добавил в раздел читы сборку.Там все для запуска модов для EFLC ver. 1.1.1.0-1.1.2.0.Должна появится.Если не добавят,на какой-нибудь файлобменник залью.

0

После замены примерно процентов семидесяти автомобилей в игре, сразу после загрузки вылетает ошибка "нехватка видеопамяти" Файл vehicles.img стал весить 365Мб. Все играло, в очередной раз заменил еще одну машину и начала выскакивать ошибка, две последние машины заменил обратно на стандартные, но не помогло! когда ставлю стандартный vehicles.img игра работает нормально. У мена Phenom 2 x2 4Гб оперативки и GTS 450 на 1Гб видеокарта! Может кто подскажет что с этим сделать можно! патчи все стоят!

0

Нужен мод на замену большинства транспорта на их "прототипы" в реальнй жизни(т.е. от которых отталкивались сами разработчики(или дизайнеры(хз кароч какой профессии были эти люди(если еще это были люди)))), уже 3 пак скачал и такое чувство что добавляли транспорт какието отморозки или дети) то качество очень плохое то транспорт новый не тот который там на самом деле должен стоять, в общем если есть такой мод поделитесь ссилочкой), знаю что хорошо делает степа и ребята из N-gine, вот чтоб от них было много транспорта или ребят которые делают модели не хуже их.
я сам увлекался както добавлением авто но прост надоела игра и удалил все к чертям т.к. папка с модами уже занимала 7 гб.

0

А самому зайти в раздел "файлы" и поискать,затем позасовывать в игре?

0

Суть в чем: установлен SNT,и вот этот мод http://www.playground.ru/files/39418/
Захотел добавить еще оружия в категорию Episodic weapons
прописал новое оружие в "adddefaults.ide" "addweaponsinfo.xml" и добавил модельки в "addweapons.img"

т.е. вроде сделано все так, как надо, но при загрузке сейва игра сразу же закрывается с ошибкой вида "Прекращена работа программы... "

помогите разобраться, пожалуйста.
версия игры 1,0,7,0

0

Demonstalk

Если пройдено много миссий,и сохранены машины на паркинге и оружия сохранены,вылеты не избежны.Ты игру заново начни,и все в порядке будет.

0

Пробовал. убирал всю папку с сейвами. Толку ноль. Как только начинаются загрузочные экраны - сразу вылет с крешем.

0

Demonstalk

Значит с модом какие-то проблемы.

0

все, разобрался с проблемой сам.
экспериментальным путем выяснил что игра не воспринимает больше 20 оружий Episodic.
также видимо надо соблюдать порядок в новом Weaponsinfo.xml, т.е. сначала идут все пистолеты по порядку, потом дробовики, смг, винтовки, снайперки и гранатометы

0

www.gta4-mods.com/player/new-cargo-pants-f9753
вот по этой ссылке есть мод одежды для гта 4 и автор мода написал что он конвертировал моель педа из wdd в wdr, как или с помощью какой программы это сделать, подскажите а?
очень хочется попробовать!

0

Я тебе серьёзно ответил.С помощью ZModeler.

0

Многие слышали о двух модах - GTA 4 final и GTA 4 iCEnhancer 1.35 - ENB Graphic mod. Кто совмещал эти моды? Какая там графика( выложите скрины) и требования, и вообще остался ли цел у вас после этого совмещения компьютер?

0

Антон-Тоха
19.11.11 11:22 возьми сам совмести и проверь...
Не... боюсь компьютер не выдержит (HD + кинематографичность - по одиночке два самых требовательных мода!)

0

Будет очень плохая графика.Ибо моды работают по одному принципу и просто позаменяют файлы друг друга и,как написал deamon66699,получится сборная солянка.

0

а у меня такой вопрос с помощью каких прог перенеосят модели персонажей из других игр в четвёрку?

0

Brando9
с помощью неё делают, а я спрашивал с помощью какой проги вытаскивают модели из других игр?или их не вытаскивают а сами делают?

0

FiRe461 "переносят" и "вытаскивают" это не совсем одно и то же. Под словом "переносят" можно подразумевать и "переделывают", "конвертируют". Но извини что не понял тебя)

0

Brando9
)сори это я просто допустил небольшую ошибку когда писал)

0

Мне хотелось бы поставить видео-эффект из видеоредактора в саму игру. Хочу эффект "Неон". Можно это как нибудь устроить?

0

Давным-давно был мод с этой фишкой.Но его не обновляли под новые патчи.Ещё поколупайся в нетив трейнере,авось там найдёшь.

0

Кто нибудь знает как установить мод, с последующей возможностью запуска игры? ) всё делал по иснтрукции, но игра просто не запускается. Помогите.

0

Нужны моды которые придают игре реалистичности... Например заправка машины, ношение не более 2х видов оружия(автомат и пистолет) или ношение оружия за спиной... Текстурные моды просьба не предлагать)))

0

Какие реалистичными считаешь,их качай.

0

скрипт арест за ношения оружия,Car Shop Mod,Big car damage,

0

Fuel Mod, и еще зонтик при дожде, не помню как называется.

0

Digita1_N0ise
Трейнеры и читы тут не помогут...)))Удачи.

0

Не, как раз-таки вся группа сдала читерским способом =)

0

А есть мод для ограничения переносимого оружия???
И ещё подскажите ПЛЗ что в каком порядке инсталить... У меня есть самая первая версия GTA IV но как я не старался у меня то нетнук не робит, то асилоудер (я Х-ливом пользовался)
В общем какие патчи, какие краки и т.д. Желательно чтоб элис тоже пахал.
Если можно то дайте ссылки на сами файлы ПЛЗ

0

MIXplayer
должен будешь)
патч 1.0.7.0 - http://www.playground.ru/files/32060/
script hook - http://www.playground.ru/cheats/41933/
xlive-http://www.playground.ru/cheats/41969/
nodvd любой,у меня стоит этот http://www.playground.ru/cheats/20175/ и работает на ура.
При желании можешь поставить еще натив трейнер,в нем много полезных функций)

0

Самый реальный мод, это который из пистолета ракетницами стреляешь=))))

0

Никто не знает есть ли такой мод, чтобы этот клуб из дополнений был в оригинальной игре? Да и вообще другие моды которые добавляют фичи из эпизодов в оригинал? типа бомб липучек и прочего стафа

0

Вот качайте http://rghost.ru/36120871
Устанавливается так же как и тренер, как пользоваться смотри текстовый файл в архиве

0

Доброго времени суток. Я на ютубе видел видео, где на движок Rage была перепилена мапа из криминальной России, так делали и с вайсом и с саном, но в отличии от них, ее нигде нет и скачать ее у меня лично не получилось. Если кто сможет, киньте ссыль! Спасибо заранее!

0

Ты сам сказал, что ее нигде нет, чего же ты ожидаешь?

0

Есть ли скрипт на усиленный удар?

0

Проблема такова:
Решил в игре не заменять существующие машины, а добавлять свои. По началу всё было хорошо (первые 2-3 машины), а вот потом после добавления машин стали пропадать предыдущие да и вообще ездят в основном 3-5 видов машин. Как это решить?

0

уже 10 тем подобных удалили, нет еще создали !!.

Решение данной проблемы как таковой нету. Ни один скрипт не работает 100% даже при 8гигах оперативы.. А что говорить про системы меньшей емкости памяти..

0

Ну у меня 4 ядерный тазик с 4 гигами ОЗУ и новая RADEON HD 6670 1Gb

0

а у меня 4 ядерный тазик по 4 герца 8 гиг оперы плюс печь асус 470.. + последний патч +скрипт стоит на траффик и все равно либо одни такси либо только те тачки на которых я езжу

0

ща бы кто небудь конвертнул нормалные модели делорианов и сделали мод на тему назад в будущее есть одна прекрасная модель из crysis мод
делориан сделана для гта са вот бы её в гта 4

0

есть же де лореан и не один и оч хорошего качества на GTA4

0

Нехера не пойму что я делаю не так при установке мода Zombocalypse 1.7..Устанавливаю мод захожу в GTA IV,а там такая песня что зомби ходят как обычные люди,ездят на машинах..и не фига не бегают как дебилы и не нападают на меня.Кто нибудь объясните в чем проблема???

0

Где его можно скачать, дайте плиз ссылку в личку, а то один дибил уже целую неделю подсерает мне игру. заранее спс.

0

Буду признателен если дадите список главных героев в гта 4

0

Собственно поставили с друзьями себе этот мод, начинаем мультиплеерную игру, я создал, пока ни кто не зашёл, я играю нормально, но когда ко мне заходит друг, у меня крашится игра с ошибкой, у друга всё нормально, пробовали с третьим другом, у него тоже игра крашится, в синглплеере всё идёт нормально, как мне это исправить? Игра лицензия, как у меня, так и у друзей.

0

Алексей||
ты скачал просто модели

0

Мне нравится final mod (особено что там беск. пт.)

0

http://www.playground.ru/files/gta_4_2010_dodge_ram_3500_monster_bigfut-56276/
(GTA 4 "2010 Dodge Ram 3500 Monster Bigfut")
При поворотах, даже на малой скорости переворачивается, что делать, настроил как написано.
Я новичок ))

0

Здравствуй всем! Проблема такова: при выборе персонажей (CS) через тренер все модели кривые! почему так? как их можно исправить? вот пример скрина http://s58.radikal.ru/i161/1103/92/9c1a99f224cf.jpg
пробовал из файла anim/cutsprops.img перетащить, переименуя на любую модель из models/cdimages/componentpeds.img и в итоге таже самая проблема - кривой персонаж! что делать, что бы я смог играть именно за этих персонажей?

0

Почему когда я меняю полицейскую машину у меня на ней не работают мигалки, как бы сирену слышно но не видно :(
В чем проблема чего делаю я не так ?

0

Проблема в недоделке автора.Либо ты пытаешься заменить на авто, где в модели просто не предусмотрено мигалок.В таком случае надо флаги в vehicles.ide менять.

0

Ребята, подскажите какой программой можно открыть/редактировать/создать файл player_p.wdd

0

1eM0N
Да я вот хочу сделать мод, нужно распотрошить player_p.wdd мультилеерного педа, выдрать оттуда очки, шапку грабителя, бандану на лицо и шляпу. Вобщем такая идея: заменить стандартную шапку грабителя на мультиплеерную, заменить шапку-ушанку на шляпу (как по мне, будет хорошо смотрется с костьтюмом), кепку - на бандану (если это возможно) и сменить очки, при этом сохранить стандартный шлем (в большинстве подобных модов вместо шлема делают какое-то дерьмо). Вот как-то так......

0

Сдравствуйте. Тут мне захотелось начать делать моды. Я хотел сделать так чтобы вместе с нико ходили КАРЛ,КЛОД,ТОММИ,ЧУВАК ИЗ ПОСТАЛА и охраняли его.Так же я хотел сделать чтобы на экране были видны их жизни. Вопрос какие для этого нужны программы, как этот мод по сложности и сколько это приблизительно займёт времени.

0

Нужна помощь отзывчивого человека, который хорошо разбирается в создании/редактировании моделей авто для IV.

-1