на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Four MP (неофициальный мультиплеер)

Уже почти закончена работа над неофициальным мультиплеером для четверки! Можно сказать нет лицензии, т. к. играть в него можно будет и на пиратке. Теперь есть возможность писать свои скрипсы и моды. Подробности на форуме ( www.four-mp.com ). Предлагайте разработчикам свои идеи, скриптовые функции, ведь мультиплеер для гта наконец делают русские!
Обсуждаем.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Хорошо, что и сказать

Но для таких игр, как GTA сказать лицензии "нет" нельзя

0

Почему? Нужен только патч 1.0.4.0 кажется.

0

Товарищ, выходит только первая версия, очень неудобная в плане игры. Я вообще поддерживаю фоур-мп, но играть буду в исправленный)

Но для таких игр, как GTA сказать лицензии "нет" нельзя
Я сказал, не купив, а "одолжив" коробку из магазина.

0

Потому что нужен качественный перевод и лицензионная коробка
Это, скорее, вопрос нравственности

0

Нужен был только мультиплеер. А на счёт "качественного" перевода от 1SS я бы помолчал)

0

Она агитирует бросать SAMP в пользу новоявленного Four MP.

0

Она агитирует бросать SAMP в пользу новоявленного Four MP.

Не у всех же четверка идёт,так что мало кто бросит.

0

+1
Тут дело даже не в системках. Доделанный самп мне нравится более, нежели бета мульта для 4

0

эх..а про мта никто и не вспомнит...

0

Вот если мта 4 появится...

0

мда видел я видео про бета мульти ппц там синхра, но ничего лет через пять сделают нормальный мультиплеер.

0

Надеюсь что это будет хороший МП...

0

НУ пока что можно судить по видео из бетатесстов.......

0

Доделанный самп мне нравится более, нежели бета мульта для 4
Ну во-первых самп не совсем доделан. 0.2х - не финальная версия. И когда то самп тоже начинал с 0.1b!

0

Надеюсь появится что-то вроде САМП для четвертой части и со временем наберется столь же огромное комьюнити как и у САМП в свое время.

0

Интересно, что насчет читов.

0

Неужели я таки поиграю в инете....)

0

Будет круто,будут скрипты как в сампе,типа рпг

0

Я тут подумал, это ведь должно исправить "проблему" ограничения ключа.

0

В офф мп довольно скучные режимы игры да народу мало, хорошобы человек на 200 замутить ) + всяких трамплинов понаделать, как в мп сани.

0

GumbertG:
Интересно, что насчет читов.
Хе хе... Я на форуме читал, что они хотят сделать оочень неплохую защиту! Вроде будет бан по уникальному номеру железа! Жесткого диска, например! Динамический ип не спасет.

N1KO BELLIC:
Будет круто,будут скрипты как в сампе,типа рпг
Думаю будут, но не сразу. В four-mp будет возможность создавать свои моды(Как pawno в самп)! Но будет не павно, а "белка"(SQUIRREL)

Берсерк без штанов:
хорошобы человек на 200 замутить )
Как раз в 0.1б до 200 игроков на сервере!
+ всяких трамплинов понаделать, как в мп сани.
Тут облом. В первой версии нельзя будет ставить объекты(Только в следующих)

Все что я рассказал можно найти на форуме на оф сайте!

0

Вроде будет бан по уникальному номеру железа! Жесткого диска, например! Динамический ип не спасет.
ужс вряд ли

0

Бан? Не удосужившись сделать нормальный мультиплеер, а уних он скуный и примитивный, рокстаровцы не посмеют никого банить, а если посмеют пойдем громить их офис )

0

рокстаровцы не посмеют никого банить, а если посмеют пойдем громить их офис )

Имелась ввиду команда four-mp, а не рокстар.Да и думаю что этот атичит тоже самое, что и Бармалей)

0

Ага а ещё будут банить по лицу игрока.К тебе после нарушения приедет цру и с=возьмет отпечатки пальцев,а потом поставят камеру в твоём доме!
Вроде будет бан по уникальному номеру железа! Жесткого диска, например! Динамический ип не спасет такое не реально!

0

не реально!
Реально: Ключи для лицензионных Windows именно так и генеруются. Просто делать такую защиту в качестве античита всё равно что стелять из пушки по воробьям

0

Graid ты наверно виндовсы лицензионные видел только которые сразу на компе стоят.

0

насчет юник-ключей. Такая система серийников уже была реализована в мта, все прекрасно банится по ключу, выдаваемому при установке клиента на каждую машину (комп имелось ввиду). Так что вполне возможно что и тут сделают)

0

Хотелось бы побольше разнообразных режимов мультплеера, как это было в SAMP, а то официальные надоели уже ну и не такие интересные как в San Andreas...

0

Я пока-что залил на пг вторую версию мода (0.03). Буду ждать с нетерпением 0.1

0

Хе хе... Я на форуме читал, что они хотят сделать оочень неплохую защиту! Вроде будет бан по уникальному номеру железа! Жесткого диска, например! Динамический ип не спасет.

Ага, я это там видел. Ну и правильно, что бан будут по "железу" делать

Как раз в 0.1б до 200 игроков на сервере!

Да я видел!!!

Тут облом. В первой версии нельзя будет ставить объекты(Только в следующих)

Можно, конечно попробовать тренер, но они писали, что от тренеров и прочих читов будет очень хорошая защита. Можно на "белке" попробовать написать скрипт.

0

Ну наконец-то хоть Русские делают мультиплеер =)

0

Читал на: http//four-mp.com
Писали, что в следущей версии (от 0.1b) у Four-MP удет новый дизайн. А в 0.1 будет как в SAMP'е

0

Я пока-что залил на пг вторую версию мода (0.03). Буду ждать с нетерпением 0.1

Я что-то пропустил?))

0

мултиплеер от пиратов, хм... круто! будем ждать, ну это будет суровый удар по R* в плане влзома их игрухи.

0

Представляю такую картину:
Сидит Ден Хаузер перед компом. Новости читает. Видит что его игруху взломали и сделали мультиплеер собственный. R* позеленеют.

0

Главное что бы не требовал какой-то UPnP)))))А то у меня из-за него в мп выкидывает((((((

0

Я что-то пропустил?))

Нет, это одна из самых первых версий (глючная правда) она построена на Asi (Самая первая 0.01, а та которую я залил 0.03, мы ждём 0.1)

0

Ну если ты не шутишь то скажи , откуда взял? На их сайте вроде нет ничего...

0

Это наша альфа версия мультиплеера, она была в паблике, и её исходники тоже, ТК по сути тогда у нас не было особого интереса им заниматься, и делалось всё по принципу "хоть и криво но главное работает", сейчас-же все делается серьёзно и с умом, большего пока что говорить не буду.

0

Ну если ты не шутишь то скажи , откуда взял? На их сайте вроде нет ничего...

Вот отсюда: http://gta-extra.pp.ru/load/7-1-0-168

0

народ отпишитесь кто уже поиграл на Four-MP v0.03, канает ли с измененными файлами играть и чат интересно также с перепутанными буквами в русской раскладке клавиатуры?

0

хм, пойду мож ща потестю, а вдруг путное чёт

0

Lydi gde skachat dyom skajeite PPPPPPPPLLLLLLLIIIIIIIZZZZZZ. A po teme u menya gta 4 vobshe ne pashet

0

Насчет бана - улыбнуло . хД

0

Классно =) наконец-то =) короче тема этот мультиплеер =) правда на видео там жесть полная... Я начал в гта по сети играть с MTA 1.0.3. Кстати, когда был админом на одном серве, там в бан-листе были кнопки "Ban IP" и "Ban Serial" ну и сериал там длиннючий был этот.. Так что бан по серийнику действительно реален =) Но блин, нах банить? =) если сер рпгшный - более гуманно будет аккаунт нах удалить или аннулировать или ещё чего..пусть заново мается, если норм слов не понимает.. А то бан бан..

0

Если будут такие "Ban Serial" и "Ban IP" то я и играть не стану в такой мультиплеер. Мало ли дибилов в интернете которые будут баны раздавать налево и направо?

0