на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Мало серверов в сетевой игре

почему так мало серверов в GTA IV, в стиме .ишет всего 5 серверов, ито полу-пустых, максимум 2, 3 человека , что игра уже рухнула , или у меня одного такое ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

рухнула. тоже искал с кем погонять, но народу мало

2

EGOR_PSIMAN
ну давай поиграем !, тут на форуме можно игроков собрать до 30 !

-3

Servise
Врятли с тобой кто-то захочет играть.
Тем более посмотрев в твою последнюю активность:
скачал чит Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Бессмертие + Ragdoll
вчера в 16:49

3

SDRBB
ты наверно не знаешь ! что GTA IV обновили до последнего патча 1.0.8.0, это не катит в сетевой игре ! ,Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Бессмертие + Ragdoll, да и скачивал я для пиратки версии 1.0.4.0 , оффлайн !, ягро школяр!

-2

Servise
Ясно. Но где я на тебя сейчас агрился?
А вот ты как-раз агрился!

1

SDRBB
да ты мне вечно палки в колеса вставляешь , от скуки так делаешь ?

-1

Servise
Игре уже 10 лет, плюс огромное количество аудитории ушло в GTA 5.
Есть ещё фанатские сервера на них побольше игроков и поинтереснее.

2

ZloyViki
да твоя GTA V фуфло, у меня куплена в стиме так скажу более тупой игры я не видел !,ужасный сервис , читеров нимерено да и еше за моды авто и мелочи виде скрита банят , + сюжет в одиночке ацтой , я же после GTA V , купил GTA IV, и прошел сюжетку раз 10 за год , не то что GTA V,прошел один раз и забыл , не GTA V для меня не пример , я лично жду GTA 7 но не до живу до того времени темболее что о GTA 6 еше не слышно , ну судя по слухам GTA 7 клон GTA IV, с большим городом в 3 раза чем в GTA IV, ну это догадки

-7

Servise
Эммммм
Во-первых, я не призывал тебя играть в GTA 5, во-вторых она не моя, в-третьих я в неё даже не игра, в-четвёртых я не спрашивал твоего мнения о GTA 4, 5 и прочих, поэтому оно мне не интересно. Ты задал вопрос почему так мало народу играет, я тебе назвал причины. И за чем ты распинался здесь я не понимаю.

2

ZloyViki
я распинался? о блин ))))))))))))) мне смешно !, я так сказал что мне интерена только GTA 7, это намек что мне по барабану !, я не собираюсь в 70 лет играть в игры !, судя по ее выходу мне точно 70 будет

-4

ZloyViki
Не в старости игры проблема.
САМП например есть. Но в мултиплеере ГТА 4 намного меньше возможностей

1