на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Мультиплеер GTA IV

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?

13 ноября вышла новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт http://www.xbox.com/ru-RU/default.htm
2. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom)
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбираете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые при регистрировались до 19 ноября и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.



Q: Какое максимальное количество игроков может подключиться к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь не смогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляется ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, не могу понять что от меня требуется?
A: Вам нужно ввести ваш электронный адрес который вы зарегистрировали в GFWL.

Q: Я не могу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняется.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.
Предыдущая тема: Мультиплеер в GTA IV ч.1

Комментарии: 655
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

просто как предложение: если сделать тему с обменом никами ГВЛ, для совместной игры ПГшников???

0

А на 256кбит/с в мультик можно погамать?

0

помогите пожалуйста! Я ставил ГТА, активировал свой ключ, но забыл отозвать его при переустановке игры, теперь незнаю что делать( Как мне его вернуть? Если надо могу сделать фотку с диска, и там есть ключ.
можно ли воспользоваться кейгеном?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Пожалуста помогите,у меня пропатченная лицуха,и тут такое дело:
Вхожу в аккуант в винде лайв ИД и вот такое...

0

На америку надо регится!
Что такое кейген? генератор ключа?Ключ попробуй второй раз использовать!

0

Написал в 1С =) Они вернули мне мой ключ))) Спасибо иМ, теперь гамаю в мультиплеере))) классно

0

Скажите, после установки патча игра видит только зарубежные серваки((( помогите

0

У меня серваки остались прежними (Русскими)! Только обязательно ставь русский патч, а не буржуйский!

0

Помогите че за прикол у меня вот на серве к примеру 30 или меньше человек неважно я кароче захожу и паходу сам в лоби и пусто некаво и так с любым сервом че за дела? раньше все окей было

0

Плиз обьясните как на сервы заходить?Ниче не понимаю в этих фобби-шмобби и диаграммах.

0

у мну вопрос, я когда в онлайн захожу, игра ищет серваки , потом говорит сколько их найдено, а сам их не показывает.Вот. А если я где то через пару недель зайду, то он показывает несколько сервов, но я захожу , и соединение начинает лагать, все замирають, а потом меня выкидывает, и говорит что я дисконнектед. Ето из за моего инета чтоль???? Хотя он у меня нормальный , и диск лицуха...

0

Всем привет!
Не подскажите как можно удалить учетную запись в Game for Windows Live? А то на создавал с дуру а как удалить не знаю!
И у кого нибудь получилось зарегестрироваться так как здесь сказано? Лично у меня при выполнение 5го шага (ввод электронного адреса) и переходе к 6му, пишет что страница не найдена!
Помогите пожалуйста!

0

А как можно по микрофону болтать? Вроде через мобильник, но у меня и друга это не работает

0

Может в начале надо включить микрофон в аудио?!

0

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

0

В настройках аудио включаеш микрофон.Если когда через мобилу звониш другу то пишет что нет гарнитуры то он её не включил и должен включить.ВСЁ.Патч можеш на GTA.ru скачать и установить.

0

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

0

ПожаЛуйСта Хелп.....
Купил Лицку от 1с рузумеется...
Зарегенился всё сделал...
и когда я захожу подк к socklub
ввожу пароль и он мне говорит типо неверный..
2 раза регенился и ппц ничё не пашет..ХЕЛП!!!!!!!

0

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

0

Grand Theft Aero
Всё так и делаю, но звук не идёт, связаться можем!

0

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ? ВАШУ МАТЬ ПОМОГИТЕ ХТОТО

0

Костя у мну такая же проблема НУ ПОМОГИТЕ!!!!!

0

ХЕЛП ПЛЗ!!!!!! захожу на любой серв а он звходит в меню лобби!!!! где я один

0

меняйте свой серый ip на внешний и будет вам счастье...

0

есть 2 вида ip:
внешний и серый.
по умолчанию выдают серый,чтоб поставить внешку просто обратись к своему провайдеру.
много раз слышал что так лечат проблемы с мультиплеером.

0

народ кароч довльно тупой вопрос,но можноли играть в пиратки если у тя лиц games for windows live.
Например:купил лиц ГТАху всё зарегился норм играю,потом взял поставил Kane and Lynch или GoW или FlatOut: Ultimate Carnage и можноли играть в мультиплеер в них,или банят?

0

ПожаЛуйСта Хелп.....
Купил Лицку от 1с рузумеется...
Зарегенился всё сделал...
и когда я захожу подк к socklub
ввожу пароль и он мне говорит типо неверный..
2 раза регенился и ппц ничё не пашет..ХЕЛП!!!!!!!

0

я с внешним айпи и народу никого не с кем поиграть в итоге....

0

помогите!регаюсь в социал клубе а мне на почту письмо активации не приходит! почему??!! почта на мэйл.ру

0

оно должно вроде прийти... просто с опозданием я тоже его запарился ждать

0

кароч могли бы написать чтобы играть по сети надо в обычной игре зайти в мобилу и там выбрать сетевая игра

0

так люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

0

ну вот кароче пишу: захожу на серв где к примеру 10-15 человек или больше, пишет мол идет загрузка и я патом место таво чтоб попасть в игру попадаю в меню создания серва, зато если на серве 4 чела то спокойно заходит, тут есть дето еще 1 чел у каторого такая же проблема.Сколько играю раньше у меня такова небыло

0

когда человек просит писать по русски , он имеет ввиду соблюдая орфографию и пунктуацию. Тем не менее , скорость интернета у тебя вероятно мала.

0

Nevermorе скорость инета у мя 2мбит и може я там почти нече и несоблюдал но написал понятно нетупой человек поймет

0

у мну скорость 100мбит в сек. такая же проблема как у Кости!!! а в код 4 и код5 играет без проблем по сети да и во всех играх даже в гта са

0

дайте ненужный логин и пароль для социал клаба а то полсе переустановки винды он пароль не принемает(((

0

kostya123456 даже не знаю.Какой у тебя патч?

0

у меня стоит 1.0.1.1 но также я пробовал 1.0.2.0 непомогло переустанавливал винду и игру тоже непомогло

0

не могу подключиться к аккаунту GFWL для запуска мультиплеера
правильный пароль принимает, а дальше выскакиваает сообщение "В службе LIVE доступно обновление для данной игры. Если отклонить это обновление произойдёт выход из службы LIVE. Установит обновление сейчас?"
выбираю Да, начинается обновление, загрузка доходит до определённого момента и дальше ничего не меняется
пытался подождать вдруг обновится, но нет, обновление не происходит
>> новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)
скачал и установил это обновление, всё равно не работает
игра лицензия от 1с, патч v.1.0.1.1
что делать?!

0

ShNyRoK_DOx у меня тоже такая байда уже с неделю все точ в точ как у тебя

0

у меня также я могу поиграть только если на серве не более 4 человек вапще че за байда незнаю месяц играл нормально

0

El_Gor скачай патч 1.0.1.1!У тебя не может быть такой патч!Он бы не требовал обновление.

0

кароче ИМХО зря я купил лицензию уже валяется как с неделю и хрен нормально поиграеш в мультиплеер разрабы уроды галимые

0

Блин люди помогите плиз как полностью удалить аккаунт на Game for Windows LIVE. Скажите пожалуйста мне очень нужно

0

помогите плиз у меня такая проблема:
играю я в мультиплеер, а потом вылетает ошибка: вы были отсоединены, потому слишком долго не отвечали на служебные запросы
как это решить?

0

У меня не заходит на майкрософт.ком после установки gta 4 что делать?

0

а с чего ты взял что ГТА 4 непускает тебя на сайт?

0

El_Gor и те у кого тоже такая же проблема!!!
Установи себе саму программу Games for Windows - LIVE ! Вот ссылка: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=6F966188-1E50-41C3-A689-181EDC57C0E0&displaylang=ru
И обнови Redistributable для Games for Windows - LIVE до версии 2.0.673! Вот тоже ссылка: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=05013300-5D14-4DC9-9145-991EA1B8E4B0&displaylang=ru

0

DemonGDC либо у тебя игра тормазит,либо у тебя большой пинг.

0

люди помогите хтота с моей проблемрй ну емае уже неделю прошу плиз

0

kostya123456 Может просто сервис тупит на сомом Live или у твоего провайдера интернета, фиг его знает! У меня как-то была такая проблема но я ей значения не предал, поскольку у меня инет храмой, тупит иногда (великая ДальСвяз)!!! Но в принципе у меня после нескольких сбросов модема идет! Но бывает не на долго! Скорость 256Кб/сек! В полне хватает вот только из-за того что линия фигня, частенько выкидывает! Поэтому, может и у тебя также! Если у тебя действительно нет поттупляет, то треси провайдера! У меня по началу вообще ужас что творилось, даже порой страницы нельзя было открывать, сразу срывало!
ViTeK.rostovlGTAIVl для КоЛды 4 и 5 вполне хватает и 64Кб/сек, Я играл и без проблем! А вот для ГТА 4 походу нада больше, я даже гдето вычитал что минимум 256, но я думаю что это ерунда, у некоторых и на меньших идет!

0

Fine__2 та не с нетом у меня все окей щяс даже его работу там улутшыли темболее что до этого месяц играл и все окей было, а че щяс непойму я уже и винду переставлял и игру и даже уже перерегивал профиль лайв ивсеравно такое г

0

о вот еще вспомнил а если в кабель вода попала это может както отразится ? ну тоесть был дождь и чрез крышу в кабель вода попала мне еще чуть камп незалило это может както повлиять ?

0

хм ну просто странно ведь раньшеж норм было

0

Вообще я думаю что было бы полезно привести наглядные примеры серых IP, чтобы пользователи могли сравнить их со своими!
Некоторым такая информация могла бы быть полезной!

0

Я точно не уверен но вроде бы у меня перестал заходить на майкрософт послеустановки gta 4 ну или после перенастройки модема в другой режим, а вообще может кто знает в чём проблемма? Помогите. Не исключаю вариант что после установки gta 4

0

у меня тоже серый ип, всё без проблем и вылетов, ну разве что лаги небольшие((
когда только приобрёл лицензии тоже такая байда была с вылетом....снизил разрешение и всё, всё нормально. сейчас тоже вылетает, если игру на долго свернуть... а так всё чики-пуки..

0

Пацаны помогите начинаю играть через интернет. Куда не зайди начинает парить через 30 сек выкидывает и пишет компьютер долго не отвечал на служебные вопросы , Лицензия 1С.Комп ATI Radeon HD 4850,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 ГГц,2,50 ГБ ОЗУ,Windows XP SP3

0

почитал что если удалять игру - нужно отозвать лиуензию. Я раз 10 переустанавливал игру и не отзывал. Щас все отлично

0

и ещё: у мну не белый ай пи, а я играл как с русскими, так и с американцами, немцами, и т д. И вроде полноценно играю, без глюков, это значит что мне просто повезло?

0

люди а как думаете на какой патч больше народу перешло: на 1.0.1.1 или на 1.0.2.0???

0

2 Fine__2 Всё сделал! и то и то установил, зарегался в RGSC и GFWL под страной United States, короче все требования выполнил... всё равно вылезает это обновление..
слабый инет может быть причиной?!

0

Странно! Но я в приндципе зарегился под Англией (England), Указал Английский Индекс! И все нормально! Потом вдруг начал просит обновить Live! Установил тот наборчик и все пошло нормально!
Попробуй зайти через Games for Windows - LIVE в самой операционке, это который по первой ссылке ты скачал, и посмотри что сматериться! Если будет все нормально, значит учетная запись идет!
Попробуй полностью снести весь Games for Windows, перезагрузить комп и установить все снова! Я так делал!
Единственно я еще перед этим, помоему, установил Live который шел вместе с игрой Fallout 3 версии01.02.0241.00 (полное название XLiveRedist01.02.0241.0)! Но врать не буду! А еще лучше установить Games for Windows - LIVE и все Games for Windows LIVE Redistributable сначала 1й, затем 2й, и 2.0.673й! Может поможет! Если нет то напиши, подумаю еще что нибуть! Рано или поздно добъем! Да и еще у тебя какая ОС Vista или Seven!

0

Пацаны помогите начинаю играть через интернет. Куда не зайди начинает парить через 30 сек выкидывает и пишет компьютер долго не отвечал на служебные вопросы , Лицензия 1С.Комп ATI Radeon HD 4850,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 ГГц,2,50 ГБ ОЗУ,Windows XP SP3

0

General14
Или инет дохлый,или игра тормозит

0

El Gor
надо патч последний поставить

0

нда капец я теперь ваще уже немогу играть на серваках просто тупо при заходе кидает в меню создания своего серва

0

да притом канкретно мистика прям

0

ShNyRoK_DOx слух давай папробуем я создам серв а ты камне канект и глянем че буит, а патом ты создаш а я к тебе канект просто у нас проблема одна и таже малоли интересно че произойдет мой ник devil324 кинь в друзья еси че патом папробуем

0

лутше напишы свой ник ато там ненайдем

0

ухаха у меня таперь ваще прикол захожу к камуто на серв и место таво чтоб попасть хотяб в меню создания серва теперь просто выбевает отправить отчет или нет ппц чем дальше тем лутше

0

А если у меня копия 1с (не покупал и коробки с ключиком нет и кряк от федора юзаю) - небось не светит мне multiplayer ?

0

всем Привет! помогите плиз

я купил лицуху визде зарегался, всё сделал как надо, захозу в LIVE в важу свой эмэил и пароль и мне выдаёт вот такую ошибку:Не удолось подключится к LIVE, убидитесь что выброный сетивой адаптер позволяет подключится к интернету и повторите попытку!

Интернет соеденение у меня ADSL через мадем по выделенной телефонной лини что мне зделать чтоб наконец подключится и поиграть а то я уже весь инет облазил в поиски решение проблемы

в зарание вам блогодарен за помошь!!!!

0

Я ожидал от GTA4 немного................... Кого я обманываю? НАМНОГО БОЛЬШЕГО!!!!!!!

0

а хто знает че за прикол при входе в клуб постоянно пишет про присоединения тега игрока, жму присоединить и оно постоянно меня перекидывает на какуюто страницу в нете как от этого избавится рас и навсегда ?

0

ну это понятно но ведь позже это нето ано какбы присоединить позже значит чето неприсоединено ну кароч вижу нехто незнает

0

ShNyRoK_DOx я знаю в чем причина нашей проблемы порылся я в нете и нашол камент мол типа чел поставил патч ну этот последний каторый вышел и после этого у него началась точно такая же лажа как у нас, хоть у нас сперва все и работало но как видно просто чето переклинило и уже нехочет, вывод один ждать патч 1.3 или просто 3тий по счету так что вот так вот

0

ShNyRoK_DOx у меня кадато тоже было там ролики и тд а теперь и падавно нету

0

А если у меня копия 1с (не покупал и коробки с ключиком нет и кряк от федора юзаю) - небось не светит мне multiplayer ?

Ответьте, пожалуйста! Оч. хочу в мультиплеер поиграть ...

0

kostya123456 у меня абсолютно такая-же проблема: если меньше 5 человек на серваке, то заходит нормально, но если больше, то либо обратно в поиск выкидывает, либо на страницу создания сервера!!!
мож кто-нить знает как эту проблему решить? ну очень хочу с народом большим поиграть!!!

0

Hemit паходу это изза патча хотя раньше я с ним играл и все окей, но теперь видно нет я както рылся в нете и чел один сказал поставил патч и началась такаяже байда

0

Парни помогите чем либо,нет серийного номера ни какого,чё делать то??? а так охота через инет поиграть

0

Можете писать в аську 397771797,буду признателен за помошь

0

[новый пользователь] купить лицензию

0

[новый пользователь] КУПИТЬ МОЗГ,ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!!!!!!!

0

Шнурок и Костя если найдете решения нашей проблемы скажите мне

0

Люди плиз помогите регнутся в Social Club(е)!и что такое (zip/postal)? и че там надо вводить?и в конце когда нажимаеш Complite registration пишит ошибку!!!!в Windows Life регнулся!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!

0

ППц долго мучался пока здесь не прочитал,большое спасибо автору!!!

0

master_BENDER вспомни англиский 5 класс!Это же почтовый индекс!

0

Я когда нажимаю Y или U штобы ченить написать у меня высвечиваеться надпись "у вас недостаточно привелегий, штобы писать в чате", в чем рпоблема?

0

Всмысле? как я тогда играю по онлайн?

0

Я УЖЕ ПИСАЛ ЕТОТ ВОПРОС МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ ПАЖАЛУСТА Пацаны помогите начинаю играть через интернет. Куда не зайди начинает парить через 30 сек выкидывает и пишет компьютер долго не отвечал на служебные вопросы , Лицензия 1С.Комп ATI Radeon HD 4850,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 ГГц,2,50 ГБ ОЗУ,Windows XP SP3. 100-200 KB СКОРОСТЬ

0

Люди плиз помогите регнутся в Social Club(e)! и в конце когда нажимаеш Complite registration пишит ошибку!!!!в Windows Life регнулся!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!

0

N1KO вабще кагда в игре играеш не в интернете не парит а в интернете очень сильно начинает

0

Из-за недостатка кадров в секунду из игры тебя не будет выкидывать, а вот с инета может быть. Попробуй снизить настройки графики, если не поможет, то скорее всего у тебя проблемы с провайдером и из-за этого может выкидывать. В этом случае нужно присоеденяться к хосту, который находиться в твоем регионе или же самому создавать игру и ждать пока кто-то в нее войдет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите в чем трабла....в лайве зарегился все норм. В игре создал онлайн аккуант..... все работает.

В теле выбираю сетевая игра он: "для доступа к сетевой игре бла бла бла......." На скрине видно....

0

Во первых master_BENDER тебе на мыло должно придти письмо,подтвердиш его и на рск ажмёш Compliete
Во вторых DENISkarus ты идиот?В ргск надо зарегиться ещё!

0

Слышь сам ты идиот!!! конечно я в сошиал клабе зареген, на инглише потому что переставлял язык вот и стало на инглише

0

а 80килобит скорости инета хватит для комфортной игры по сети?

0

Pyclig: источник информации?
KosnaGOL: гдето от утра до 6 вечера хватит, потом будет рывками (очень неудобно прицеливаться)

0

Во вторых DENISkarus ты идиот?В ргск надо зарегиться ещё!
Если бы он не был зарегестрирован в RGSC, то было бы написано что он не подключен к RGSC, а так пишет о неподключении к GFWL, но скрин говорит о том что он подключен к GFWL, значит проблема у него совсем другая.

0

DENISkarus ты сказал:Подскажите в чем трабла....в лайве зарегился все норм. В игре создал онлайн аккуант..... все работает.АРО РГСК НЕ СКАЗАЛ!А то что там написанно это фигня!У меня когда пиратка была писало так.

0

Это ужасно как можно играть с этими тупыми амерокасами!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО КАШМАР!!!!!!!
Та еще не присоедениться не к кому!!!!!
Создают игру поиграют минуту выходят.....
АААААА я не могу!!!!!!

0

Jekiz Добавляй мой новый акаунт в друзья Adrenalin13 , я играю до конца (почти), кстати исправлена проблема с письмом в чате (Кое кто мне помог, а с конектом проблемы у меня всетаки из за связи, я ненаю што у kostya123456

0

DENISkarus как ты в клабе регнулся? опиши! подскажи! заранее спс!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну как....короче по этой инструкции:

1) Создаем аккаунт в Rockstar Games Social Club (Тут все просто, зарегистрироваться можно у них на сайте socialclub.rockstargames.com)

2) Пуск/Настройки/Панель управления/Язык и региональные стандарты во вкладке Региональные параметры в пункте Языковые стандарты и форматы выбираем Английский (Великобритания) и в пункте Расположение выбираем Великобритания. Надимаем Приминить затем Ок.

3) Заходим в GTA 4, после появления главного меню нажимаем клавишу home

4) Выбираем Create new account/Создать новый аккаунт, далее нажимаем Yes/Да

5) Откроется Internet Explorer, если у вас есть Windows ID (например Вы используете Windows Messager) то в левой части вводим e-mail и пароль, если учетной записи нету то в правой части, на синим фоне, вводим Ваш e-mail и регистрируемся. После ввода e-mail'a и пароля, произойдет привязка вашего Windows ID к Games for Windows - LIVE. Нужно будет указать дату рождения и самое главное в поле регион должно быть значение United kingdom если там всеравно стоит Россия то повторите пункт 2, попробуйте перезагрузить компьютер. Если в поле стоит united kingdom то продолжаем регистрацию, придумываем Ник и вводим код подтверждения. Регистрация в Games for Windows - LIVE завершина.

6) Открываем Rockstar Games Social Club кликаем на кнопку Social Club в верху или внизу окна программы (Visit/Открыть), откроется сайт tv.rockstargames.com, в правом верхнем углу сайта будут отображаться данные вашего аккаунта (мы создавали его в пункте 1), нажимаем Edit profile, в меню слева выбираем Account Linking, третий пункт Games for Windows - LIVE нажимаем Add, откроется страница где нужно нажать Sing in, далее вводим e-mail и пароль от Windows ID (Пункт 5), все должно пройти успешно, возвращаетесь на предыдущую страницу и убеждаетесь в том что возле Games for Windows - LIVE отображается Ваш ник созданный в пункте 5. Если происходит ошибка такой ID не найден, то выполнить пункты 3, 4, 5.

7) После этого вновь заходим в GTA 4, дожидаемся главного меню нажимаем клавишу Home, выбираем первый пункт открывшегося меню (Использовать существующий аккаунт), вводим e-mail и пароль, ставим все три галки и активируем! Активация пройдет успешно т.к. в аккаунте Games for Windows - LIVE мы указали United kingdom. Если регистрация не проходит (ругается на регион) -> Повторить пункты 1-7.



0

Все решил я свою проблему.......полным сносом лайва и сошиал клаба и игры....и переустоновкой всего заново)))

0

El_Gor Те просто нужно просто установить патч. У меня тоже такая бойда была .....он патч 1.0.1.1 качает в C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Updates....я дождался конца))

0

кто нить ключ пожертвует,а то у меня пиратка?

0

Grand Theft Aero сколько надо ждать это письмо?и можно ли закрыть окно регистрации? заранее спасибо!

0

DENISkarus мне именно в клабе регнуться! а GfW-Live я зарегенен!
а то у мя на 4 шаге ошибка!

0

ШНУРОК а как ты испрвил проблемы со связью?

0

Вообще, по интернету играть реально СуПеР !
Правдa, лагает сильно, но у меня маленькая скорость!
А вообще не СуПеР, а СУПЕР

0

у меня в службе Live при нажатии Home в графе "Регион или страна" - стоит Россия...где её можно изменить т.к я живу в португалии ... в сошиал клубе изменил...в службе Live (сайт вроде xbox.com и бла бла) там где геймертэг зареген тоже изменил....но всё равно по прежнему остаётся Россия...в принципе мне пох.. главное что всё работает...но всё же где изменить страну ??

0

португалец,как же ты по русски пишешь?

0

ну там когда игра запускается,рокстар вылазит,и там ты нажимаешь создать учетную запись и заполняешь полностью анкету!

0

В RGSC все заполняю как надо!и мне пишут! Была ошибка, создающая ваш счет. Рассматривайте все свои детали и пробуйте передачу снова.. Счет с этим адресом электронной почты уже существует
но я не создавал счет!!!!! ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ну ты создай почту ещё где нибудь,например на рамблере, и вводи рамблеровский e-mail

0

Нашел!!!!!! пришло мне на мыло!!! жму по этой ссылке!!! пишит!!!! Спасибо. Ваши подписные предпочтения были обновлены. что дальше????? помогите

0

master_BENDER,ну тогда всё!Заходишь в игру и в тлф нико нажимаешь игра по сети!

0

но у мя не высвечивается мой аватар! и када вводиш мыло и пароль ошибку пишит! (((

0

ЛЮДИ чё дальше? нажимаю complite высвечивается окно где написанно что на мыло должно придти письмо!мне приходят несколько! захожу в каждое и прохожу по ссылке!!! но мой акаунт не создан еще!!!! !!!!! !!! что делать подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ кто нибуть сталкивался с такой проблемой в сингле все машины есть все нормально а вот в мультиплеере меньше половины моделей машин, если кто что знает подскажите пожалуйсто.

0

VOLT81 выставь трафик машын больше и все

0

N1KO нужно присоеденяться к хосту, который находиться в твоем регионе КАК ЕТО ЗДЕЛАТЬ

0

люди у меня после установки патча 1.2 в настройках вин лайва-сведения о сети,маршуризатор NAT (или как его там), становится строгим, и из-за этого я немогу поиграть по сети в основном меня просто выкидывает в меню создания серва, хотя раньше все норм было.КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ Я УЖЕ МЕСЯЦ НЕМОГУ ПОИГРАТЬ

0

kostya123456 делал трафик и меньше и больше все ровнго (может мне надо сингл пройти чтобы в мультиплеере все виды машин появились).

0

Всем привет!
Возможно какие то моменты были рассмотрены ранее в этой теме но хочу поделиться опытом по настройке сетевой игры в ГТА4

У меня установлена пирацкая английская ГТА с последним патчем от RAZORа
Для LIVE использую ключ от купленной только ради него русской лицензии ГТА от 1С
Во время регистрации выбирал страну EN-US
Интернет - локальная сеть, в квартире установлен wi-fi router dlink dir-300
Попробую рассказать моменты которые могут помочь в настройке по разным аспектам..
Во-первых - нужен внешний IP. Без него шанс прицепиться к игре - 2-3% (симптомы - при попытке коннекта к игре идет загрузка а потом появляеться лобби где вы один сидите)
Во вторых, по поводу роутера. Советую проверить тип NAT (сетевая ересь) зайдя в ГТА4 нажать home->settings->network information
далее если NAT статус strict (скорее всего нет внешнего IP, шансов на подключение к играм кот наплакал)
статус moderate (коннектиться будет адекватно, но готовьтесь к лагам и частым выбросам)
стасут open (оптимальные условия для игры)
Далее для тех кто используют роутер
Когда включил внешний IP NAT стал moderate и черезь пень колоду можно было играть
Для улучшения многие советовали добавить игровой комп в dmz и назначить статический IP внутри сети (в настройках роутера)
для меня это привело к 1-2% шансу коннекта
Рекомендуется
- выключить uPnP на роутере
- прописать port forwarding на 3074, 80, 88, 54 для игрового компа (то что IP не будет статическим - не криминал.. роутеры помнят выданные компам IP до недели, так что просто запустите на игровом компе start->run->cmd и введите ipconfig он даст имя IP вашего компа)
- прописать в свойствах соединения DNS сервер (как правило внутренний IP роутера типа 192.168.х.х) а вот IP оставить получать автоматически
После этих хитрых манипуляция NAT статус в ГТА будет open и цепляться будет ко всем сервакам (и обновление списка серваков будет быстро)
Далее идем уже по игре...
Могут начать возникать лаги в игре- типа в одиночной игре все шустро и без глюков, а как в сетевухе- при 2-3 человеках более мене приемлемо а если более то все тормозит (даже когда настройки графы в минимум скручиваем) и нас по дброму высылают со словам "session disconnect" или "your computer is too slow поэтому идите убейте себя" или вы пять раз стреялете в голову врагу или давите его грузовиком, а он через секунду оказываеться в 10 метрах от вас и наматывает ваши кишки на колесо или пробивает насквозь пулями...
такая тема у людей с двумя или четырьмя ядрами процов- лечиться так
запускаете ГТА, затем детаете альт-таб, вызываете диспетчер задач- находите процессы gta4 и launchgta4 и правой кнопкой по ним - set affinity и убираете галочку у одного или нескольких ядер (так чтоб оставалась одна галочка у одного ядра)
после этого возвращаемся в ГТА запускаем сетевую игру и все становиться без глюков
Надеюсь это вам поможет в вашем завоевании города свободы..
спасибо за внимание )))

0

Народ ктонибуть сталкивался с таким что ключ уже невозможно использовать в Live т.к превышен лимит использования его. Я вообще непонимаю что происходит как мне теперь играть по сети за игру одал 500р версия 1С
http://pic.ipicture.ru/uploads/090303/t5DaUM1ElY.jpg

0

я еще несталкивался но в пдф было написано а такой байде и там было написано кароче в паддержку обращятся

0

HisBala, у тебя до этого игру получалось нормально запустить и активировать ключ? Если да то сколько раз, на скольки компах? Давал ли диск кому то из друзей может ?

0

Ребята это всё фигня и врятли я уже востановлю ибо это ограничение установила сама макрософт будь не ладен этот бил со своей борьбой против пиратсва.
Короче я отправил письма в саппорт куда надо жду ответов, но уже не надеюсь.
На форуме GFWL люди обращаются с тойже жалобой и кстати это ограничение по активации распространяется на все игры с поддержкой Live. Именно Live а не самой игры её вы прекрасно сможете активировать и грать в одиночку сколько душе угодно об этом даже написано при активации.
Я примерно 10 раз активировал ключ в Live так что по многу не переустанавливайте иначе можете тоже попасть.
DagdaMorBrona >>>
Диск я никому не давал устанавливал только на свой комп.

0

нда это наверно первая и последняя игра с системой лайв каторую я брал ибо весь этот маразм и невозможность поиграть па сетке и тд у каждых по разному, уже достали, впилились бл*ть со своим лайвом уже нахер везде просто, ппц, просто тупо все сами порят а патом базарят еще мол типа пирацтво все уничтожает, та нехирА, МАЙКРОСОФТ все УНИчтожает и точка тут.P.S зажрались бл*ть лутшеб дыры латали в винде своей.Ябы мог говорить бесконечно тока форум непозволит.

0

Видимо просто перед удалением нужно отзывать лицензию. Там даже ярлык специальный в папке с игрой валяется.

0

Реально ли какими либо способами боротса с читерством а то задрали эти имбецили заполоняют Мультиплеер.

0

Кстати вот решение для тех кто запорит безлимитную активацию SecuROM на компе.
Ну если вы забудите отозвать лицензию и т.д и вам при активации будит писать для серийника превышен лимит активации или отзыва и прочее.
1) Открыть командную строку, Пуск >>> Выполнить
2) Ввести cmd и нажмите Enter.
3) Вписать следующее: rd /s "%APPDATA%\SecuROM и нажать Enter.
4) Ответить Y и нажать Enter.
Проверил лично на лицухе всё работает.

Что касается активации ключа в Live то тут непонятно мне до сих пор не ответила ни 1C ни Microsoft

0

Ребят, у меня не получается зарегестрироваться в Rockstar Social Club. Я зарегестрировался, а авторизироваться не могу. Можете помочь?

0

Awl-36
На почту должно прийти письмо для подверждения активации аккаунта.

to all
Спустя 3 дня пришло мне письмо от 1С в нём лишь говорится о том что моё обращение зарегистрированно под таки то номером и будит расмотренно в ближайшее время.
Ждёмс.
Буду держать вас в курсе думаю вам тоже интересно.

0

Мне пришло письмо с такой темой Your subscription is confirmed: Rockstar Games mailing list subscription. Кстати как авторизоваться в Games for Windows Live? Я зарегистрировался, но когда вхожу в игру, она пишет, что надо зарегистрироваться. Я авторизуюсь, она опять пишет, надо зарегистрироваться.
З.Ы. HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Продолжение:
Короче 1С меня кинула мотивируя тем что этот вопрос с ключами и активацией не в их компетенции,
По вопросам активации игры обращайтесь в SecuROM.
По вопросам подержки игры через службу Live обращайтесь в Microsoft.
По остальным вопросам не сообщили.
Всё!!! лично для меня выбор издателя 1С как для игр так и программ ЗАКРЫТ НАВЕКИ.

Suppor Rockstar и GFWL молчит :((((
Отправил ещё непосредственно лично в MS

0

DakaSter можно но нервы саветую нетратить.Ато может аказаться сеня ты играеш а зафтра можеш уже забыть

0

DakaSter
я спокойно играю на 256кбит/с лаги бывают, но играть не мешает))) и это больше зависит от провайдера, а у меня он считается худшим в россии, то можно сказать что у тебя положение лучше чем у меня, ну разве если у тебя не ЮТК Дизель(((

0

Paranoya507
тоже ютк=)
там русские сервера есть? если есть, то норм:)

0

народ пытаюсь подключиться в игре к лайву пишет нужно обновление жму да и нифига не происходит что делать помогите народ очень поиграть по сетке хочется

0

DakaSter
там другая система)) там сервера лайв на них любой игрок может стать серваком, просто создаёшь игру и нет разницы какой у тебя интернет)) если ты выйдешь то сервером станет другой игрок)) у тебя тоже анлим? сколько в месяц платишь?

ka3blm
скачай патч в ручную и установи ;-)

0

Регистрация на виндовс геймс лайф приостановлена, а страну исправить не дает. Что делать???

0

Paranoya507
490, просто если хостят не русские, то пинг плохой будет
зы: осталось купить игру=)

0

извините а как вобще в игру по инету входить ?
я зарегестрирован! в leve!

0

Продолжение темы:
Майкрософт мне ответила вот как
К сожалению, Служба Games for Windows – LIVE не работает на территории Российской Федерации. Поэтому, по данному вопросу мы рекомендуем Вам обратиться в Службу поддержки по адресу электронной почты support@live.com или ознакомиться с информацией на ресурсе http://www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/default.aspx.
Ну Ну блинь заи*изь просто ещё пару недень ждать ответа..............

0

HisBala, хаха, а вот туда ->support@live.com вообще по-английски писать придётся, а то тебя не поймут %)

0

AxeLite >>
Дык туда вообще невозможно написать т.к у них почта не работает.
Мне уже пришло сообщение от робота.
Вот такие безответственные люди там работают. :(((
С ними можно связаться только по тел и только через Skype.
А я по инглишь не шпарю так что в пролёте.

0

Народ что делать с этим?
http://s46.radikal.ru/i111/0903/81/559e18854ee3.jpg

0

Baxmep
У меня такаеже проблема , уже дней 5 ищу ее решение , пока ни чего не нашол

при входе в лайф ошибка :
Служба LIVE может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или бранмаузером. Для проверки состояния службы LIVE перейдите на веб. Узел

ПОМОГИТЕ !

0

Ребят такая же проблема как и у El_Gor а именно не могу подключиться к аккаунту GFWL для запуска мультиплеера
правильный пароль принимает, а дальше выскакиваает сообщение "В службе LIVE доступно обновление для данной игры. Если отклонить это обновление произойдёт выход из службы LIVE. Установит обновление сейчас?"
выбираю Да, начинается обновление, загрузка доходит до определённого момента и дальше ничего не меняется
пытался подождать вдруг обновится, но нет, обновление не происходит
игра лицензия от 1с
что делать?!
Сделал всё как посоветовал Fine_2, и как вы уже поняли ничего не помогло! Кто знает подскажите пожалуйста, а то 400 рублей жалко (так, то 500 просто + 20% скидка)

0

Abramovich_NFS >>>
Патч ставил ? v1.0.1.1 http://games.1c.ru/gta4/?type=files

0

такой вопрос: при игре в онлайне причиной того что я иногда лагаю (как мне писали like shit :) ) может быть то что я гамаю на самых высоких установках ?????... (с исключением параметры дальности - 30 , детализация и тени не помню) ????

0

и ещё...как блин продвинуться по рангу ?? я уже хрен знает сколько игр сыграл...много раз побеждал первым местом...а в сошиал клубе на моём счету всего две сыгранные игры , одна из них - победа и денег - 1250 .... ???

0

Да, нужно в рейтинговой игре играть. В обычной все достижения не защитываються.

0

Abramovich_NFS
вручную патч ставь..

в рэйтинговую уже нет смысла играть...вернее не в рэйтинговую, а вообще допустим в режим стрелка и ему подобное...все с трейнерами...все бесмертные...какой понт ещё играть? всю гру загадили своими трейнерами....хотя в свободной игре порикалываться ппц как можно)))

0

хотя в свободной игре порикалываться ппц как можно
И без свободной можно. Помню как-то играл в "Облом", захожу на хост, вижу три чела, по ходу они договорились за игру. Вообщем садяться они трое в одну машину и едут выполнять задание, я сажусь отдельно. Тут один из них хотел мне пробить колесо или просто напугать выстрелив несколько патронов в мою сторону, я разозлился и подорвал их к чертовой матери с одного магазина xDDD прошол почти всю миссию сам, сорвал немало денег, а они то и делали что пытались меня догнать и каким-то образом подорвать/покалечить/убить, бросая гранаты мне под ноги и стрляя в машину. Но самый большой прикол это когда они пытались взобраться по лестнице чтоб на верхних этажах убить бандитов и заработать денег, а я брал базуку и стрелял им под ноги)) это видеть надо :DDD они улетали далеко, далеко xD

0

эээ слышьте...а чтоб поднять рейтинг надо всегда быть первым или как?

0
0

Я вот только два дня назад зарегался. От мультика впечатлений море.

0

Окей парни сейчас попробуем! Ах да ещё после обновлений Live которые посоветовал Fine_2 у меня стал искажаться звук в игре, а именно иногда он ускоряется и хрипит, дрова последние, колонки новые, помехи стали после установки этих обновлений: Redistributable для Games for Windows - LIVE до версии 2.0.673!

0

Продолжени:
Мне пришел ответ от Rockstar.
Короче они отвечают так цитирую.

Здравствуйте,
DVD версии игры не должна иметь каких-либо ограничений по ее численности устанавливки и удаления, её можно установить на компьютер, или на несколько, как вы хотите, если играть только одному (диск должен быть в дисководе)
Но онлайн игра имеет ограниченное число установки и активации ключа.
Если вы купили игру в рознице, вам необходимо поговорить с поставщиками об увеличении числа активаций для вас.
С уважением
Rocksatr Games техническая поддержка

Короче какждый отмазывается как хочет. У меня просто уже нехватает матерных слов как их обозвать.

0

Выражаю своё благодарствие HisBala, Paranoya507 спасибо за помощ всё получилось! А теперь кто где играет? А то с Англичанками в лом гамать))))

0

HisBala
Непонимаю, ты чего хотел? 10 раз ввел и все, вернуть уже не получиться...

0

N1KO
Ну ну интересно что ты скажешь по этому поводу когда это и тебя коснётся.

0

Буду спамить своим сообщением майкрософт пока не дадут вразумительный ответ по этому поводу. И пока не востановят или не дадут мне новый ключ.

0

подскажите как можно по быстрому срубить бабла в рейтинговой игре ?? хочется 10й ранг )) поначалу решил буду играть честно...но читеры не оставляют выбора)) и ещё буду благодарен если подскажите как можно в онлайне спавнить тачки и менять свой облик??? (на джейкоба например или на самого нико) знаю что это реально но пока не знаю чем пользоваться ???? бессмертие , ракеты из ствола пистолета , полёты на мотоциклах , дождь из ракет и т.д и т.п не интересует ... спс заранее ... плиз ответьте ...

0

Ну ну интересно что ты скажешь по этому поводу когда это и тебя коснётся.
Ты такой интересный)) может мне вернуть пустую бутылку от кефира что стоит сейчас у меня на столе назад в магазин, с возмущением что она пуста из-за того что я его выпил? Если меня это коснеться я куплю еще одну лицуху, а то уж больно жирно я зажрался, зарегестрировав 10 игр одним ключиком.

0

читаков в топку! У нас есть русский сервак? Кто нить организовал? И вообще где все Русские трутся? На каком типе и режиме игры? Мне англичанки надоели!

0

Есть такая штучка, называеться "удалить". Так вот, она находиться справа от сообщения.

0

Нико спс! Ты в гта 4 не рубишся случаем?

0

За ливе я зарегался. А вот за гребанный рокстар никак не хочет регить. Пишет типа нет такой возможности.

0

За ливе я зарегался. А вот за гребанный рокстар никак не хочет регить. Пишет типа нет такой возможности.

0

Нико спс! Ты в гта 4 не рубишся случаем?
Еще как рублюсь ;-)

0

ПОМОГИТЕ НАРООД!!
такая тема:я зарегился в сошиал клабе и ввожу мыло и пароль а,он мне пишет типа ник или пароль указаны не верно(((
я 3 раза там регился и всегда такая бодяга!!че мне делать??

0

надо сделать так: создать в google свой mail примерно так (.....@gmail.com) потом регистрироваться в live выбрать страну U.C.. В той же последовательности что и было описано выше!!! потом в социале под тем же ником паролем и почтой (....@gmail.com).

0

не забывай про (.com) сам так час мучился

0

Кто нить знает когда нормальные шмотки откроются? Дошел до 6 лвла или до 7 я уже не помню. Новые штаны не открываются(Ваще). Кепок нет и курток(Постепенно открывались но все какие то убогие). Зато бороды аж 29 видов :DDD Причесон тоже хрень.

0

Если в лайве зареган на штаты,то в рокстар должен зарегить на свой мэйл-yahoo.com.

0

давайте создадим тему где будем вносить расписание для совместной игры по инету. а то эти буржуи уже достали :)

0

давайте создадим тему где будем вносить расписание для совместной игры по инету. а то эти буржуи уже достали :)

0

Скажите, а как можно кого-нибудь выкинуть(кикнуть или как там) из игры? А то один дэбил достал, в гонке часто сидит.

0

Paff Daddy
зайди в телефон потом контакты имя дебила каторого хочешь выкенуть и искюлчить

0

Спасибо надо попробывать. А вот когда в лобби находишься там можно кого-нибудь выкинуть и как?

0

так не исключишь. надо чтоб несколько человек его кикнули

0

Спасибо alex888sander!!
Но я уже потом через 20 минут все сделалюпросто играл и лень было написать))

0

БИБИК ин да хаус ну так ты подключился???

0

Когда я в меню точного поиска, в фильтрах стоит "любое" ищу серваки у меня никогда больше 5 серваков не находит, в игре по рейтингу.
Вот сейчас сидел искал ваще никакой игры не нашел. Это нормально?
И еще когда нахожу подходящую игру, в которой есть народ, захожу, а там уже пустое лобби. Так и должно быть?

0

Paff Daddy такая же беда была. в фильтре ставь не "любое" а то что конкретно нужно и жми F5. если в лоби ты один это ошибка сервера попробуй подождать у меня через 10 секунд все появились!

0

Неа не появляются(
И еще, когда от друга приходит предложение играть, я соглашаюсь, а там опять пустое лобби(

0

а вообще другое работает. попробуй не по "рейтингу" а "похожие игроки"

0

Вот "похожие игроки" работают более менее нормально, а вот "рейтинговая" не очень( В рейтинговую интересней же играть.

0

alex888sander
КАЭШН!!весело в мультиплеере токо тупит ппц!!!
то нормально играетЮто как по тормазам даст ваще жесть))

0

БИБИК ин да хаус тупит в основном из за читеров. один корабли с неба повалил так у меня такое слайд шоу началось :)

0

"alex888sander
17.03.09 11:47 давайте создадим тему где будем вносить расписание для совместной игры по инету. а то эти буржуи уже достали :)" Полностью с тобой согласен давай создадим, или уже есть? Короч я так думаю нам всем надо друг друга в друзья в игре занести, и советоваться насчёт сервов! А для этого нам надо решить какие у всех в игре ники и примерно во скока они играют! Мой ник в игре Abramovich_Rom ну или просто Abramovich Rom это уже как там покажут! Картинка гонщика! Кто за то что бы играть в чистом русском собрании ищите и добавляйтесь! Тока сами-то оставляйте ники!

0

Была тема. Удалили. Мой ник в лайве: Paff Daddy PG, буду рад поиграть с русскими по мультику;-)

0

похоже модераторам не понравилась моя тема, а жаль. будем расписывать сдесь. мой ник "aleksandrmitin".
я надеюсь наберется достаточный список желающих. не забываем при появлении наших в мультиплеере через мобилу добовлять в список своих друзей!!! это облегчит наш совместный поиск!!!

0

А в GTA IV по LAN на пиратке можно играть???Если , да, то пожалуйста объясните как играть через HAMACHI!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0

Для этого создана тема поищи пожалуйста!

0

А насчёт ников эээ.....ребят не сочтите за грубость, но вы пожалуйста напишите время когда вы в сети чаще всего! ок?

0

Пишем по мск!
Я по московскому времени по будням: с 12-00 и долго, а в выходные в любой момент могу подойти.

0

я играю когда могу,там ведь в лайве состояние показывает?!как увидите меня.приглашайте,поиграем!!!

0

Ребята Help надомной комп угарает! Вот таким образом- Вообщем решил я почистить рабочий стол, ну кто не любит порядок, так вот удалил всё лишнее, нужное распихал по папкам, ГТА 4 оставил на рабочем столе, а патчи и всё остальное в папку! Так вот после этого запустив ГТА 4 у меня вылетело это обновление (опять) Я поставил патчи все абсолютно! Пробовал несколько раз ну и как вы уже поняли ничего не получилось! Ах да чутьне забыл при перемещении патча в папку мне выявили такую табличку "Вы уверены что хотите переместить доступный только для чтения файл" ну это мало вероятно что влияет, т.к. я не удалял архив, архив целый и я просто распоковал его заного на рабочку и опять пробывал патчить и опять ничего! Это глупое обновление всё равно вылазиит! Help ребята я тока все ники хотел проверить которые тут выложены и как на зло эта фигня! Заранее благодарю!

0

Так ребята ещё я понял как удалять учётную запись из Live! Кому если понадобится спрашивайте!

0

У меня в меню точного поиска, внизу, после установки патча написано: Ваш NAT (преобразование сетевых адресов) Слишком строгий. Бла-бла-бла. Могут возникать проблемы с подключением к др игрокам. И до установки возникали проблемы с подключением, а то охота поиграть где много народа. Бывает подключаюсь, к серваку с кучей игроков, а там пустое лобби. Как это исправить? Ну всмысле вот это:
Ваш NAT (преобразование сетевых адресов) Слишком строгий ?

0

Люди как зарегестрируваться на social club?
5-раз регестрировался!
Что делать !
ПЛз!
Пожалуйста скажите подробно а не РЕГИТСЯ НА RSC НАДО НА YAHOO.COM!!!!

0

лично я делал так регистрировался на свою почту которая у меня @mail.ru потом доходило до 5 или 6 пункта и всё надо было активировать, но нет после этого я спокойно заходил в неё!

0

Люди как зарегестрируваться на social club?

Есть тема: http://forums.playground.ru/gta_4/215975/

0

Всё я разобрался! Просто поставил новый оффициальный патч! Теперь я в игре подключайтесь!

0

Блин, теперь с этим патчем приходится слушать пендосовскую болтовню(

0

Парни я залетаю в игру если что то ищите Abramovich Rom аватарка гонщика!!!

0

Ребята у меня лимитка, сколько примерно игра жрет трафика в час?

0

немного...2гига хватит,ну смотря сколько играть будешь) я каждый день, или ночь)) выходит гдето 100мегабайт.

0

игра ППЦ мало жрёт можешь не волноваться! Кто играет ночью? А то не с кем порубиться а спать не охото!

0

Во первых не пожалуйсто а пожалуйста, а во вторых мне мало верится что тебе кто-то даст ключ, и тем более ну неужели нельзя найти 500 рублей? Ну я не знаю поднакопи не покупай всякую хрень или ещё что там!

0

Пожалусто дайте ключ!
Я фигею, купил/скачал пиратку так ему еще ключ. Ты еще в техническую поддержку R* напиши, мол обделяют геймеров.

0

trixtora сказал бы просто дайте 500 руб!На тебе ключ:WWDDG-LMNBW-LOX9O-G2VNO

0

Люди а это у всх так или у меня тока постоянно вылезает надпись во время игры типа интернет соединение разорвано чёто там такое...Может 256кб эт мало?:(
кто нить на 256 норм играл?

0

Люди а это у всх так или у меня тока постоянно вылезает надпись во время игры типа интернет соединение разорвано чёто там такое...Может 256кб эт мало?:(
кто нить на 256 норм играл?


256 норм. Во всем серый IP виноват, у меня тоже часто так вылетает.

0

А Как понять серый ИП? у мя постоянный ИП

0

Надо же всё таки дали ключ, всё таки есть добрые и богатые люди на планете))) а так я поддерживаю мнение Paff Daddy, это уже такая наглость! Ко мне уже в асю стучались ключ просили! Я фигею, во народ!

0

У меня первый раз када в мульт начал играть при поиске игр написало что то про NAT мол сильно жесткий садомазо может ограничить количество найденных игр ... так действительно игр находит очень мало, инет у меня идет через сервер ... кстать поиграл в гонки с 20 человеками впечаления самые положительные но хотелось бы 32 =) Вообщем что нада сделать с NATом ???

0

не знаю ..может кому то поможет...но мне помогло...у меня тоже как только купил лицуху не мог играть на серверах где много людей...максимум 6-7 человек ..где-то так... но потом полазил по форумам ...почитал...в моём компьютере ...в сетевом окружении...слева в колонке - сетевые задачи ..внизу ...включил функцию "показывать значки для Upn-P устройств...и заработало....

0

Народ такой вопрос ... в рейтинговой игре токо у меня оч мало серверов или увсех так ?????

0

Может это связано с тем что не весь народ поставил последний патч ???

0

Не, сто пудов не поэтому. А у тебя серый IP (всмысле меняющиийся)? Скорее всего из-за IP.

0

Да нет ип постояный токо инет через сервер идет ... иногда появляось сообщения что из за NAT кол-во игр может быть ограничено

0

Всем смотреть!!!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/K66LSMyR73.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/TJZYkIrY9W.jpg

0

Всем смотреть!!!
pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/K66LSMyR73.jpg
pic.ipicture.ru/uploads/090328/39007/TJZYkIrY9W.jpg


Ну и что? Что там такого интересного?

0

Бритва - ну я вот первый раз когда играл за второго убитого чела тоже такое дала я потом понял шо ето ну это нормально нечего сверхестественного .... вы мне лучше скажите У ВСЕХ МАЛО СЕРВЕРОВ НАХОДИТ ???

0

Fly The Co-op
Побейте рекорды разработчиков Rockstar в рейтинговых играх "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II".

Что за рекорды?

Бритва
Там вроде если человека с этим достижением убить, то тоже засчитывается.

0

Побейте рекорды разработчиков Rockstar в рейтинговых играх "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II".

Что за рекорды?


Нужно уложится в определеное время при выполнении этих заданий(бомба, облом, Ну погоди) и получить ачивку.
PS. Я получил)

0

Люди помогите с проблемой пожалуйста немогу зарегиться в Rockstar Games Social вот что говорит он мне

Регистрация, Не Разрешенная
Мы сожалеем. Основанный на информации Вы подчинились нам, Вы являетесь неподходящими, чтобы зарегистрироваться на этом участке. Пожалуйста см. нашу Политику Частной жизни.

Если Вы чувствуете, что это - ошибка, Вы можете связаться с Поддержкой Игр Rockstar здесь
неподскажите как это исправить

0

Всем привет! Создана петиция о поддержке России, Венгрии, Словакии, Польши, Китая и других стран в Microsoft Games for Windows - LIVE.
http://forums.playground.ru/gta_4/227663/#509339

0

Paff Daddy Нужно уложится в определеное время при выполнении этих заданий(бомба, облом, Ну погоди) и получить ачивку.
PS. Я получил)


Ты случайно не знаешь за какое время надо пройти?

0

Проблема. Купил лицензию, пропатчил до третьего (включая третий). Стал рубиться в мультиплеер . Рубился, рубился... Сегодня захожу в игру, внизу появляется GFWL, типа нажмите home и т.д. Потом следующая табличка, типа IMELKIYI вошёл, но теперь там написано не в сети, и когда всё загрузилось (прошли титры, лого) на экране написано , типа подключитесь к интернету, бла бла бла и внизу (где лампочка RGSC) вилка не воткнута в розетку (RGSC не подключен). Но, когда заходил в игру RGSC был вкючен и инет тоже. Пробовал перезагрузить комп, перезайти в инет, заходил на сайты RGSC и GFWL, loginился там - ничего не помогает. Помогите пожалуйста, люди и нелюди добрые.

0

Всем привет:)Извините если такой вопрос уже был,долго по всем постам искать,почему когда я вхожу в МП(только недавно играть начал в мультик) и пытаюсь открыть чат,он мне пишет"недостаточно привелегий"...то есть для чата нужно ранги зарабатывать(что практически невозможно-одни читаки,даже через стены с автоприцелом валят)...?

0

-MELKIY- это у лайва неполадки в сети,нужно подождать.

0

Art.G. да нет в чат просто так можно писать ... поробуй запустить игру с правами админа

0

В мультиплеере нет читтеров, там тока те кто пользуются трейнерами и спаунами

0

В мультиплеере нет читтеров, там тока те кто пользуются трейнерами и спаунами

А они кто? Не читаки, хочешь сказать?

0

народ вопрос, хочу взять билайн usb-модем там скорость 100Мбит/с, и трафика 1 гиг, других вариантов нету провести инет к дому((( так вот, нормально ли я смогу поиграть в гта4, и самое главное СКОЛЬКО БУДЕТ ЖРАТЬ ТРАФИКА?????? оч важно, ответте плиз!!!!

0

Art.G. на LaunchGTAIV.exe правой мышей\контекст меню\запуск от имени - там выбираеш админа ...

0

Помогите. Я зарегестрировался в сети лайф. Скачал и поставил обновление. Когда вхожу и вписываю свой емайл ничего не происходит. Пытаюсь войти но толку ноль.

0

Помогите.Я зарегестрировался в сети лайф, как написано в первом посте и выбрал страну United kingdom.А когда захожу в настройки профиля пишет страна россия и находит только русские сервера.

0

Drak Assassin обращаю внимание на то, что я так же как и ты зарегистрирован на UK, и у меня в профиле так же как и у тебя, страна Россия (в принципе я тоже незнаю почему). Работает всё нормально, серваки ищет ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ. И у тебя с серваками наверняка всё в порядке. Так как серверы ГТА4 по странам не делятся в принципе, т.е. русских серверов нету, они все международные. Так что зря тревогу бьёшь:)

0

Знаю, что выше уже обсуждалось, но вы не знаете, какое время надо побить в играх "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II", чтобы ачивмент получить?

0

Всем привет!!! У меня короче такой угар это не глюк не ошибка просто поугарать вам расскажу! Короче максимального рейтинга мне не набрать так как я прошёл 10% от игры и установил патч, и у меня теперь в мультике не пройдены рейтинговые статусы такие как Прошёл первую миссию, Утопленник и ещё вроде бы! Хотя сейчас на 65% прошёл! Вот так вот сделали глуповато)))))))))) А так жаль если честно) Хотелось всё полностью открыть! И сейчас открываю всё что тока можно! И да кстати тут шла реч о убийстве члена Рокстар, так тут ничего такого забористого этих дурачков там навалом это же не игрок вобще а просто гражданин бегающий с пухой по городу, не отоброжающийся на карте! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ Разработчики) Ну вот вроде и всё что я хотел сказать) Все русские добавляйтесь в игре Abramovich_Rom

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ