на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Мультиплеер GTA IV

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?

13 ноября 2008 года вышла новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт http://www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Join Xbox LIVE - Free"
3. Далее откроеться страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join Xbox LIVE It's Free". Туда кликаем.
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые регистрировались до 19 ноября 2008-го года и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.


Q: Какое максимальное количество игроков может подключиться к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: Все зделал, везде зарегистрировался что дальше?
A: Для начала вам нужно выполнить подключения к RGSC (Rockstar Games Social Club). Потом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Начните одиночную игру, в мобильнике Нико есть функция "Сетевая игра", с ее помощью вы можете подключиться к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: При попытке подключения к RGSC у меня появляеться ошибка. Как быть?
A: Если эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе пароля или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Это скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Предыдущая тема: Мультиплеер в GTA IV ч.2

Комментарии: 654
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ во время подсоединение к другу у меня выдаёт ошибку типо не возможно подключиться к сеансу игры или пишит нельзя подскоединится к игре из которой вас исключили хотя меня не кто не исключал так как я к другу подключаюсь чё делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

1

опиши наиболее подробно свою проблему особенно с того момента как регистрация становится невозможной

0

Я создал свой профиль в RGSC, в GFW-Live, и когда захожу в игру она видит только мой старый автономный профиль, когда я нажимаю "зайти в игру под другим профилем" ввожу e-mail и пароль мне предлагают установить обновление, я соглашаюсь обновление устанавливается и игра перезапускается, но опять требует установить обновление.
Что делать?

0

Надо патч самый новый скачать ёмаё!!!

0

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка _ Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
Аккаунт рабочий играл больше месяца! Создал еще 3 акк. ничего не поменялось(((

0

Люди ХЕЛП! Немогу зарегиться в RGSC

0

Мужики, такая проблема. Игра в мультиплеере идет отлично, играю во всех играх хорошо. Но ни как не можем сыграть с другом вместе. :-( Когда он кидает мне приглашение, я либо не могу подключится в его игру, либо я захожу а его выкидывает. И наоборот когда я ему кидаю приглашение, он не может зайти ко мне. Так же если я создаю новую игру, он не видит ее в поиске, или видит но не может подключится а попадает в лобби с созданием новой игры, но другие игроки ко мне подсоеденяются, все норм. А вот если он игру создает, я не могу подсоеденится к нему, или не вижу ее, хотя дургие могут. В чем может быть проблема, задолбался искать решение, вообще ни как не можем сыгарть вместе. :(((

0

Я понял одну важную вещь. Тут тема "Мультиплеер GTA IV". А конкретно тут задают проблемы с вопросами как их решить и ждут пока добрая душа придёт и поможет только вот этого щас очень мало.

0

А обязательно чтоб в GFWL и RGSC были одинаковые пароли и ники?

0

N1KO
Патчи ставили одинаковые, и он и я! :-( Так хочется с другом поиграть, считай из-за этого игру он и покупал. :(((

0

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка _ Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
з.ы. Заходил у друга через свою учетку работает!!!

0

Переустанови свою IV, и установи на неё всё что есть у друга(патчи, кряки, русики...)

0

А обязательно чтоб в GFWL и RGSC были одинаковые пароли и ники?
Нет.

Патчи ставили одинаковые, и он и я!
Какие вы ставили патчи? Вы живете в одном городе?

0

Живем в одном городе, чуть ли не соседи. Патчи от рокстара, там которые последние 1.0.3. Ну и обновления для лайва которые скачала сама игра. Больше ни чего не ставили, у обоих лиценизия, только у меня в ДВД Боксе, у него обычная. :(

0

Такая проблема. GTA IV работает(правда звук того подробней в тех. проблемах). Но если я вхожу в RGSC то мне пишет что ник или пароль неправильные. Ужас! Если понадобится дам скрин.

0

ДАМ ключ сделаю профиль в live и rockstar

0

Little JacobБ

Регистрируй почту на yahoo - так делал я и спокойно подключился, хотя мой брат непонятно как регался RGSC через rambler и все работает.

0

Tremar

Таже история... У меня и у друга лицензия,оба живем в одном городе.Я ему подключил Live а себе не могу, кто-то сказал что это у меня из-за динамического ip.

0

Beholder [proverka] А на mail.ru нельзя? И раз уж пошла тема о mail`ах, yandex`ах то обязательно чтоб в RGSC и GFWL были одинаковые емейлы?

0

Не знаю, но когда другу регался, создал один e-mail для RGSC и GFWL - yahoo.com

0

Народ хелп некак не зарегится в рокстар клубе уже по всякому пробывал и через mail и yahoo регистрацию прохожу приходит потверждение по почте далее по сылке прохожу и всё пишет что готово но когда пытаюсь зайти в клуб пишет что неправильные пароль и логин уже наверн дето около 5 учетных записей создал и все бесполезно.Хеееееелп

0

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ во время подсоединение к другу у меня выдаёт ошибку типо не возможно подключиться к сеансу игры или пишит нельзя подскоединится к игре из которой вас исключили хотя меня не кто не исключал так как я к другу подключаюсь чё делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

0

На сайт на мой пишите я всем зарегаю!!

0

У меня в игре выдает после ввода логина и пароля обновление есть.нажимаю "да" и он когда почти все останавливается и ниче не происходит!полоса почти полная((из за этого не могу войти((((

0

воткни 4 патч рокстар 1.1.3.0 и gfwl новый и всё!

0

А если в одиночной игре глюки были? Будут глюки в мультиплеере?

0

я кстати знаю как мультиплаер разогнать даже с туфтовым инетом- правда не очень хороший выход но ради инета можно пожертвовать, короче все настройки по минимуму, и всё!!!

0

Народ для идентификации ID Live нужно при создании профиля в GFWL ставить страну поддерживающую GFWL (напр. США)

0

Да http://www.xbox.com/ru-RU/live/ тут гляди короче страны поддерживающие лайв и регь почту на них.

0

В феврале играл - все норм было.
Сейчас куда ни зайду везде пишется: "не удалось присоединиться к игре"
Что делать? cry

0

Что за фигня с мультиплеером?! Одиночная игра не глючит, а как только захожу в игру по инету так сразу начинаются глюки, ну это разве не глобальный облом при скорости инета 400 кб/с. мож кто знает как с этой поблемой справиться, HELP!!!!

0

Вчера впервые порубился в мультиплеер ГТА4. До этого я безвылазно торчал в мульте Gers of War.
Кароч ГТАшный мульт- это суперфановая штука!! Такой кайф гонять с живым челом и творить всякие вешчи!
Кароч если Gears of War- это кайф спортивный, где все рефлексы должны быть на пределе и в этом весь кайф, то мульти ГТА4- это чистый отдых!!!

В общем всем рекомендую!:)

0

как подсесть к комуто в машину ?

0

дайте ссылку на скачку самого последнего обновления!!У меня в игре глючит!Обновить НЕВОЗМОЖНО!!!Так что HELP!

0

как подсесть к другу как пасажир в машину в gta4 мультиплеере?

0

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка _ Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
Аккаунт рабочий играл больше месяца! Создал еще 3 акк. ничего не поменялось(((

0

KirilLChernovпосмотри в эксплорере включино ли прокси у мну такая же херь была

0

Народ HELP! у мя такая пргоблема. вот вхожу я в игру по инету секунд 30 поиграю , игра вылетает и пишет: критическая ошибка, перезапустиите игру. Что делать????

0

MoLoT_57 Народ HELP! у мя такая пргоблема. вот вхожу я в игру по инету секунд 30 поиграю , игра вылетает и пишет: критическая ошибка, перезапустиите игру. Что делать????


у мя такая же вчера хератень вылезла подскажите плиз как её исправить

0

вчера один раз также вылезла я на нее плюнул и пашол играть дальше

0

_H_I_T_M_A_N_-

09.07.09 21:04 Нажми Е и держи пока он не сядет!!
нехочет залазить а какуюто хрень говоритт
может кто еще знает варианты как подсесть к другу как пасажир в машину в gta4 мультиплеере?

0

Че делать?У меня при входе в gfw life после (ввода данных)выдает найдено обновление.Я нажал да и началось обновление.Когда почти все он остановился!Я оч хочу поиграть по мультиплееру!У меня лицензия!Помогите!

0

HELP люди!Я смог зайти в мп,но меня выкинуло!Написано "Вас разъединили потому что ваш компьютер долго не отвечал на какие-то вопросы"!какие вопросы не помню((HELP!

0

убавь настройки игры поможет
я чото не пойму мы с другом не могем сконектицо вместе, хотя утром конектились

0

у меня и так на минимуме!Может сейчас получиться...

0

Меня выкидывает из за того что комп не отвечал на служебные запросы!Что делать?!Настройки на минимуме!В аккаунт вхожу,могу видеть других!Только начинаю играть,после мин 5 меня выкидывает!еще не могу подключиться к игре!что делать в обоих случаях?!

0

не у кого проблем не возникло с конектом? играл вчера с другом утром нормально, патом мы пошли хавать и через 2 часа не можем законектица, пишит "Невозможно подключицо к сеансу игры" вдобавок ещо и третий друг также не может законектицо, какого хрена через 2 часа уже не не робит?

0

меня вобще кикает из игры-пишет ваш компьютер слишком долго неотвечал на служебные запросы...можноли эту ошибку какнить убрать?чуть притормазит игра и сразу кикает...

0

так е..на 1 маленький тормаз,потом играю нормально и кикает чё за ж....

0

Люди! Кто наигрался, скиньте ключ в личку плиз.

0

тебе ключ не поможет,ключём надо активировать лайв ,единожды активировав больше не можешь....

0

фастфлай кроме как улучшить комп немогу нечем посоветовать, подними копеек, да купи чо нужно

0

а что,если я ключ свой от лиценза дам другу,он сможет активировать,чтоб онлайн играццо?

0

если ты уже использовал его то наверно нет

0

Вопрос не по теме люди помогите, антибан очень щас нужен! дайте ссылку где скачать

0

Помогите!У меня GTA 4 глючит и виснет когда ток захожу в сеть! тоесть по сети играть! пишет ваш компьютер не отвечает на служебные запросы, а если захожу в игру, жуткие тормаза! А если играю не по сети, все на высоком и ни капле тормозов! Даже пробовал все на низком ставить, тоже самое!
Конфигурации компа:
Windows XP Professional Service Pack 3
Intel(R)
Pentium(R) 4CPU 2.40GHz
3 ГБ ОЗУ
Видеокарта:GF 9600 (512МВ)
Интренет 350КВ/с

0

У меня в мултиплеере внизу появляется какаета хня NAT(Преобразование Сетевых Адресов) слишком строгий. У вас могут возникнуть проблемы с нахождением игр в сети и присоединением к другим игрокам.

Как её отключить аа????

0

2Sanek751 NAT злая штука =\
это зависит от настроек у твоего провайдер и с этим вряд ли что то можно сделать,как вариант позвони в техподдержку твоего прова

0

Помогите!У меня GTA 4 глючит и виснет когда ток захожу в сеть! тоесть по сети играть! пишет ваш компьютер не отвечает на служебные запросы, а если захожу в игру, жуткие тормаза! А если играю не по сети, все на высоком и ни капле тормозов! Даже пробовал все на низком ставить, тоже самое!
Конфигурации компа:
Windows XP Professional Service Pack 3
Intel(R)
Pentium(R) 4CPU 2.40GHz
3 ГБ ОЗУ
Видеокарта:GF 9600 (512МВ)
Интренет 350КВ/с

0

alex0097
у меня такая фигня была на пиратке гта4,я так думаю чет из-за кряка.С федоровским кряком работало дольше но зависало потом намертво ваще,от рейзора кряк тож тормозил через какое-то время...когда заходил в лайв тормоза сразу начинались...потом я чет намутил с этими кряками,лаунчер от одного,ехе от другого,вроде пахало..потом слетела винда и я купил лиценз,чтоб снова не парицца

0

После смены ящика и пароля не могу войти в Live. На другом компе нормально захожу

0

Attack88 спсасибо тебе! Я заменил кряк и все норм теперь))))))))))))

0

все равно такую шнягу пишет когда поиграю часок или другой=((((((((((((

0

Помогите! При в ходе в GFW Live ошибка! Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
что делать?! игру уже переустановил, не помогает(( не могу уже 4й день зайти((

0

Под другим профилем тоже не заходит!((

0

дайте кто нить сылки на год мод в рейгинговых сервах, и какуюнить херню которая денег дает в рейтинге чтобы лвлы получить, сыль можно сюда или в личку
ЗЫ: кто скажет "читер выпий йада" сам пусь пьет)))

0

Люди!Когда играю по сети периодически меня выкидывает с сервера и пишет вас разъединили потому что ваш комп долго не отвечал на служебные запросы!!Иногда играть могу мин 10,а иногда через 30 сек разъединяет!Помогите!

0

или на серваки читаки сидят и спавнят всякую фигню или у тебя конкретно лагает

0

комп напиши
магнат от читов редко вылетает, даже очень редко, у него не от читов а от компа наверно

0

Юрий adigyran Набоков
Попробуй изменить в адресной строке браузера https://live.xbox.com/ru-RU....

/ru-RU на /en-GB или зайди по другой ссылке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Теперь это
Плиз ответьте сегодня срочно!

0

люди у мя такаяже проблема как и у KirilLChernov! В интернет эксплорер у мя прокси выключены! что делать подскажите! вчера все норм было а сьодня((

0

Здесь я вобще ничего не понимаю. Вроде сайт временно не работает.Ибо после регистрации,ввода логина и пароля должна появиться главная страница, а это я так понимаю она.И если это так то - все сделанно правельно и ты можеш подключить игру.

0

MaSaNiCh
Если ты нормально играл в мультиплеер, то это вроде это из-за тормазов
интернета.

0

При попытке войти написала что служба Windows Live Временно недоступна!

0

Ну вот, видимо Live действительно не работает.

0

А вы можете сами проверить плиз очень надо!

0

Beholder[ proverka ] у мя вроде норм инет работает, не тормозит, если б он тормозил то врятли я б шя тут шото писал!

0

MaSaNiCh
Ну тогда хз.

Юрий adigyran Набоков
Срри, но если бы я был подключен я бы проверил.

0

самое главное шо когда я захожу сюда https://account.live.com/error.aspx?mkt=ru-ru&errcode=502 то у мя на Mozila firefox пишет шо
Возникли временные неисправности

Служба временно недоступна. Повторите попытку. Если это сообщение появится еще раз, повторите попытку позже.

А если зайти с Internet Explorer то все норм работает

0

и шото шкрябает про какието сертификаты!

0

Проверте лайв плиз. Наверно потому что я до конца не зарегился из-за вышеупомянутой ошибки
Пишет что лайв недоступен!
ПРОВЕРТЕ!

0

залейте кудата обновления лайфа ато скачать не могу

0

Я зарегестрировался, регион выбрал UK. Установил все три патча. В одиночной игре в мобильнике выбираю Сетевая игра, нажимаю на строчку Игра по рейтингу и появляется надпись: Чтобы играть по сети, надо подклюситься к LIVE, хотя я и так подключён на данный момент. Подскажите, в чём проблема?

0

Чтобы играть по сети, надо подклюситься к LIVE, хотя я и так подключён на данный момент. Подскажите, в чём проблема?

А ты в Социал Клаб зарегистрирован?

0

Да, в Социал Клуб зарегестрирован и тоже подключён.

0

Подключится к LIVE - значит открыть в игре Games for Windows, ввести свой LiveID (адрес почты на hotmail) и пароль.

СЛУЧАЙНО ОТВЛЁКШИМСЯ ОТ МУЛЬТИПЛЕЙЕРА
Напишите, когда, во сколько вас можно найти в этом самом мультиплейере, под какими никами - вчера первый раз зашёл - одни иностранцы

0

Народ помогите пожалуйста я уже все препробовал и никак не могу зарегаться ошибку выдает:: код 80154017

0

при создании аккаунта на почтовом сервере (яху, хотмэйл) нужно выбрать страну, поддерживающую Live
http://www.xbox.com/ru-RU/live/

0

если английский знаешь, зайди сюда http://support.microsoft.com/kb/942014
хотя там всё по картинкам видно

0

набери в поисковике код ошибки - что-нибудь да найдёшь
почитай тут http://otvet.mail.ru/question/21272039/

0

Onetouch
Меня можно найти часов в 7 вечера, практически каждый день. Иногда захожу днем.
Ник: Appleeeee

0

Кста почему напичано новый пользователь?

0

Че за ошибка (400) недопустимый запрос

0

Слышь народ а почему у меня в настройках сети NAT строгий!

0

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОРМОЗИТ МУЛЬТИПЛЕЕР ВПЛОТЬ ДО ЗАВИСАНИЯ КОГДА Я ВХОЖУ В НЕГО С ТЕЛЕФОНА?
Все обновления установлены.
AMD ATHLON 64 два ядра 2800Мгц
2 гб озу
Nvidia 9500 gt 1024

0

Ты забыл написать еще это:

1. Информация о настройках игры
2. Версия драйверов на видеокарту
3. Скорость интернета
4. Информация о Windows
5. Приложения которые запущеные во время игры
6. Нагрузка на физическую память

0

такая же проблема была у alex0097 (сообщение от 13.07.09 выше) но у меня лицензионная версия

0

а скажите пожалуйста я зарегался на xbox.com под россией у мя не входит а потом прочитал инструкцию и сделал US то все робит а первый раз когда зарегался это бесплатно скажите плиз!!!А инструкция кулл +1

0

а первый раз когда зарегался
Первый не отличаеться от второго

А инструкция кулл +1
Спасибо)

0

очень напрегает тема со стогим айпи в других играх такой траблы нет интересно разработчики не считают этот косяк достойным исправления:(запарило чтоб поиграть нужно около часа потратить чтоб токо сконектиться с кемто,а я работаю и во времени очень ограничен:(кстати кто знает реально ли исправить ситуацию без помощи провайдера потомучто им х дозвонишся:)

0

народ, помогите с ачивментом "Для пользы дела", для его прохождения нужно быть в команде победителей во всех ком. рейтинговых играх. Так вот в чем проблема, я выийгрывал ком. стрелки десятки раз, был в ком. победителей в работе на мафию, и недавно выйграл ком. город угонщиков, а ачивмент так и не хочет открываться :(( (клянусь, при прохождении читами не пользовался, прошел игру на 100%)

0

Может виноват хамачи? Может чтобы эти достижения открыть нужно это сделать в GFWL?

0

Народ, подскажите пожалуйста как справится с такой проблемой. У меня лицензионка, официально пропатченная (по-моему на все патчи), зарегистрированная везде, с обновленным GFW-Live-ом, однако спустя 30-60 секунд игры в мультиплеере вылезает такая ошибка:
GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАSMPA60 (SMPA60, если не заметно)
GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Неисправимая ошибка - Пожалуйста перезапустите игру"
-842150451 97067184
Как с этим справится? Вроде все стоит по делу, все официальное, лицензионное (даж Social Club новый)))), а тут такая ошибка( Помогите пожалуйста.

0

Все, ребята, я решил свою проблему, оказывается, для ачивмента нужно пройти еще рейтинговую войну за землю xD

0

У меня еще один вопрос ))) а при прохождения Auf, Wiedersein Petrovic нужно проходить все ТРЕКИ (я про гонки и гта-гонки говорю), или проходить каждый класс транс. средства но по одной гонке в каждом классе? Кто проходил эту ачиву, ответьте мне :)

0

Народ как изменить в ГТА NAT а то он уменя строгий подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

что будет если в лайв аккаунте будет более 5000 очков за ачивменты?
я вроде видел что меняется полоска сверху своего тега...а что нибудь ещё оно даёт?

0

в мультиплеере вылезает такая ошибка:
GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАSMPA60 (SMPA60, если не заметно)
GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Неисправимая ошибка - Пожалуйста перезапустите игру"


меньше трейнеры юзай :)
потому что если кто то юзает трейнер в игре- гта крашится у всех кто был в сессии

0

Для GTA IV в разработке сразу 2 неофициальных мультиплеера: Наш - русский FOUR-MP(www.four-mp.com) И чуркский, причем, возможно частично стыренный у наших IV-MP(www.iv-multiplayer.com) Фоур-мп почти закончен, только в связи с проблемами идет полная переработка кода, а про ИВ-МП мне почти ничего не известно. Так что сами решайте во что будете играть.

0

К.О. на компе ты никогда не наберёшь 5000G.Заработаешь на XBOX 360,но от этого ничего не меняется.Если эта полосочка это вверху серебрянное,то тогда покупай голд аккаунт и будет золотая.И это нужно только для XBOX,на ПК бесплатный мультиплэер.

0

К.О. на компе ты никогда не наберёшь 5000G

почему? о_О реально же вроде...с каждой игры идёт если не ошибаюсь по 1к ачивок...

0

Так кто будет гонять через хамачи???
GTA IV через Hamachi

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1973930

кто хочет давайте поиграем
сеть в хамачи
логин - vgtorrent
пароль - vgtorrent

ПРОВЕРЕНО 100%

0

люди я вот что узнал, не знаю может уже знаете? у меня стоял 1.0.3.1 патчик и работал лайф но я задаунгрейдил gta до 1.0.3.0
и при входе лайв просит его обновить, так ето получается не лайв надо обновлять а саму игру.

0

Люди помагите как изменить GAMERTAG в LIVE ?!????

0

Надоключ очень надо на GFW (Games For Windows) напишыте в личку плиз буду очень благадарен)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Games For Windows LIVE
Сегодня, 6 августа 2009 года, появилась новая версия Games For Windows LIVE 3.0.0086.0. Добавлены "новые возможности", которые удобны им, буржуям, ну а нам доставляют лишнюю суету.

0

Интересно зачем GFW майкрософт поинты?
Это для боксов ИМХО там есть чё покупать.

0

народ извините если этот вопрос много раз задавался.
вобщем у меня лицензионная от 1С игра,много раз переустанавливал её,и теперь мне пишет что-то типа "вы максимальное количество раз использовали данный ключ".
что теперь делать?

0

Browser
Попробуй отозвать лицензию через их (1С) сайт.
Отзывать, конечно, надо перед переустановкой (знаешь - там есть ярлык "отозвать лицензию")
Если я туплю, и пишет GFWL, то купи любую другую игру с GFWL (н-р Kane & Lynch) - там будет ключ - его и введи.
На будущее (я сам так делал): после установки скопируй папку игры (с переименованием) - на всякий "пожарный", чтоб не переустанавливать.

0

ненашёл я где отзывать лицензию в инете..
а отозвать лицензию правой кнопкой по игре - так чо там отзывать если она не активированна?(ща просто NO-DVD стоит,проверить не могу чо будет если нажать)

0

Интересно зачем GFW майкрософт поинты?
Для покупки дополнений.

0

Ребят помогите пожалуйста, уже замучлся!!! Уже все перепробовал... И патч скачал, и обноаление для LIVE 2,0. Вобщем не могу зайти в live, когда начинаю заходить после ввода id и пароля, он просит скачать новое обновление для live, я нажимаю "да", и он выдает ошибку 0х80070422, типа убедитесь что вы подключены к интернету.

0

Где-то здесь (на форумах) у одного тоже была проблема с регистрацией игры после переустановки (он лицензию не отзывал). Так он связывался с компанией 1С, и они ему восстановили ключ.
Pablo71
Блин, обновлять нужно вне игры - скачай последнюю версию GFWL с microsoft.com - 3.0.0086.0

0

Мля,у меня вчера система скатилась,а я не отозвал ключ о_О.
Надо связатся с 1С

0

люди я понял как зарегистрироваться на обеех сайтах,надо просто создать почтовый ящек на Google желательно чтоб э-маил оканчивался на.com и всё в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

onetouch
я бы с радостью, но на сайт microsoft не заходит, если кто может, выложите альтернативную ссылку на скачку GFWL - 3.0

0

Эта ссылка на сайт microsoft, у меня на этот сайт не заходит!!! Дайте другую ссылку!

0

зачем? и как это он сервера крушит?

0

зачем? и как это он сервера крушит?

Да Tug'ами, кораблями этими, чтоб его, или чем-нибудь еще.

0

Разве никто не знает - он подключается к игре, часто пишет по-англицки "server crash", ещё какую белиберду, потом мультиплейер начинает страшно тормозить, и происходит разъединение (ломается серв). Я ему потом через GFWL писал посылы, он оговорился: "...это элитный скрипт..." (!!??). Я всех предупреждаю: если вдруг в игру будет подключаться этот тип - баньте его сразу!! Я сам попадался на него уже не раз.
Ещё раз: СЕМЁН СЕМЁНЫ4 (в нике ошибок нет).

0

Народ помогите!!!У меня полностью такая же беда как Tremar.Игра в мультиплеере идет отлично, играю во всех играх хорошо. Но ни как не можем сыграть с другом вместе. :-( Когда он кидает мне приглашение, я либо не могу подключится в его игру, либо я захожу а его выкидывает. И наоборот когда я ему кидаю приглашение, он не может зайти ко мне. Так же если я создаю новую игру, он не видит ее в поиске, или видит но не может подключится а попадает в лобби с созданием новой игры, но другие игроки ко мне подсоеденяются, все норм. А вот если он игру создает, я не могу подсоеденится к нему, или не вижу ее, хотя дургие могут. В чем может быть проблема, задолбался искать решение, вообще ни как не можем сыгарть вместе. :(((

0

может у вас что-то с играми нахимичено?

0

Почтовые коды
Тем, кто хочет играть в LIVE и кому при регистрации на другую страну нужен почтовый код, облегчу вам задачу:
FRANK'S COMPULSIVE GUIDE TO POSTAL ADDRESSES
здесь почтовые коды многих стран.
Сайт на английском. Полазьте, у меня всё получилось (регистрировался на англию - United Kingdom - Jersey).

0

Проще дождаться выхода four-mp с возможностью скриптинга и т д. Все как в sa-mp будет. и никаких заморочек. Тока с версией

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот мои данные

нидерланды - 2597 GV

0

Люди. Как можно отключить проверку файлов? У меня 1.0.3.1

0

Если найдёшь FileCheck Fix для этой версии - то им

0

Хм, никогда не видел Семеныча и не слышал. Судя по нику русский наверное :) Но если он так популярен почему все еще не в ьане?

0

Так где качать GFWL - 3.0.0086.0?? с microsoft.com не качается, так как сайт не открывается! =(((

0

FileCheck Fix он только для 1.0.4.0. Если я его потом установлю где мне потом русик качественный надыбать?

0

Помогите!!!Я хотел поиграть с другом на локльную сеть.Создал Free Mode.поставил макс. игроков но он не может подключится.Он тупо не видет меня в конекте.Таже самая фигя у меня.Когда он создаёт я невижу его в конекте.Может ми что то не правельно делаем?Подскажыте,пожалуста.

0

Парни помогите пожалуйста! У меня лицензионная версия гта 4, я всё сделал правильно, зарегился в Windows Live и Rockstar Games Social Club? захожу в игру, всё подключается, и когда начинаю новую игру, игра почему-то тормозит и когда хочу поиграть по интернету, пишет что ваш компьютер долго не отвечал и вы отключены, но почему то когда я включаю простой профиль который не был подключен к Windows Live, игра вообще не тормозит всё супер, так как комп у меня не слабый и скорость инета 256кбит\сек (ADSL-джей).Даже помимо этого я скачал новые патчи для GTa 4 и ни чего не изменилось.Помогите парни!
Заранее спасибо!!!!

0

Комп у меня не слабый:
win Vista
2 гб оперативки
2х ядерный по 1.6 гг на ядро
скорость инета 512 кб/сек,но сама скорость в среднем 80-200 кб/сек.
если что-то не написал скажите.

0

PavelDanilov4554
Ты во время подключения игру сворачивал?Если да,то проблема в этом

0

Мне в GFWL приходит сообщение об обновлении но скачать не могу. Помогите плиз.

0

Little Jacob
У меня тоже сёдня пришло обновление и тоже не качается,попробуй установить вот это:
http://www.playground.ru/redirect/download.microsoft.com/download/8/1/D/81DFABE1-24B5-4A9F-807D-E7A48FFAEF1A/gfwlivesetupmin.exe

0

HUNTER_95
Да нет, я не сворачивал, я включил пользователь, начал новую игру, и в начале даже ролик виснуть начал, хотя когда не был подключён к Windows Live, такого не было. Парни в чём могут быть мои неполадки, может я что-то не правильно делаю, помогите пожалуйста, а то как то обидно купил диск и тут виснит всё(
Заранее спасибо!

0

Little Jacob
Работает,но мне она не помогла.Откуда ещё можно скачать обновление,кроме как с игры?

0

Всё,ясно,короче Джейкоб,запускаешь игру,входишь в профиль,если будет предложение установить обновление,соглашайся и жди,оно будет качаться.Потом игра закроется и будет установка.Всё.

0

Парни помогите! плиз
Да инет у тебя наверно слабый,какая скорость?

0

Всё,ясно,короче Джейкоб,запускаешь игру,входишь в профиль,если будет предложение установить обновление,соглашайся и жди,оно будет качаться.Потом игра закроется и будет установка.Всё.
Да я б уже давно так сделал, но выходит ошибка!

0

Да я б уже давно так сделал, но выходит ошибка!
Как выходит?Так ты игру не сворачивай

0

Как выходит?Так ты игру не сворачивай
Не поможет,не можешь куда нибудь залить?

0

задолбал майкрософт со своими обновами, достал просто!

0

Обновился Microsoft Games for Windows Live - Redistributable c 3.0.17.0. до 3.0.19.0., блин!
Да, обновление запускаете сначала в игре - можете пойти принять ванну, выпить чашечку кофе... Потом игра свернётся, и начнётся обновление из Windows.
Великие боломуты в майкрософте!

0

Поцы,сколько траффика жрёт мульт?
100 Мб в час.

0

Народ помогите!!!У меня полностью такая же беда как Tremar.Игра в мультиплеере идет отлично, играю во всех играх хорошо. Но ни как не можем сыграть с другом вместе. :-( Когда он кидает мне приглашение, я либо не могу подключится в его игру, либо я захожу а его выкидывает. И наоборот когда я ему кидаю приглашение, он не может зайти ко мне. Так же если я создаю новую игру, он не видит ее в поиске, или видит но не может подключится а попадает в лобби с созданием новой игры, но другие игроки ко мне подсоеденяются, все норм. А вот если он игру создает, я не могу подсоеденится к нему, или не вижу ее, хотя дургие могут. В чем может быть проблема, задолбался искать решение, вообще ни как не можем сыгарть вместе. :(((

0

Народ постучите ко мне в аську (441-736-837) кто играет на 1040 патче на русском в мп с трейнирами и модами.(хочу поиграть в своб.режиме с трейнерами т.к. в рейтинговых играх не участвую)

0

CrysisPuls
1.Это интернет.(возможно)
2.100% Баг игры.
3.Не одинаковые зоны в LIVE.

Это второе явно,т.к. у меня тоже самое,а NAT свободен для игры.

0

Тажа лажа у меня. Решение - послать текущего провайдера на "3 буквы".

0

Lavaro
Другой инет подключай,в основном это на безлемите,т.к. он безлемит,чтобы нормально играть нужен инет с лимитом,но Сетевая Игра жрет 100 мб/час.
P.S.У тебя какой провайдер?

0

Народ, киньте альтернативную ссылку на Microsoft Games for Windows - LIVE 3.00.0089.00, или какая там последняя версия.

0

magawk
Только с LIVE последние обновление можно скачать.

0

IKARUGA
У меня не открывается страничка, кинь на почту плиз. hunter48@mail.ru

0

magawk
Скажи сначала где сохраняется все,тогда кину.

0

magawk
Все,что с LIVE скачал (Не Marketplace).

0

Я с лайв не качаю, в игре пишет про обновленя и не качает - выдаёт ошибку, сайт не открывается, вот и приходится искать ссылки альтернативные.

0

IKARUGA
C:\Program Files\Microsoft Games for Windows - LIVE там где то должно быть...

0

C:\Program Files\Microsoft Games for Windows - LIVE там где то должно быть...
Во первых там нет,во вторых это Marketplace.

0

IKARUGA
не у всех на безлемите такая фигня.вот у меня безлимит и такого нет,но есть другая.с серверов иногда выкидывает и пишет вас разъединили потому что ваш комп долго не отвечал на служебные запросы.

0

вас разъединили потому что ваш комп долго не отвечал на служебные запросы.
Слишком медленно игра идет,вот и выкидывает,а потом пишет,что вас кикнули,вот такой баг.

0

безлемитный интернет 512 кб/сек подойдет для игры?

0

безлемитный интернет 512 кб/сек подойдет для игры?
Да,я сейчас с 256 кб/сек нормально играю.)

0

Я только понял в чем проблема у меня с вылетами!В состояние сети залез и увидел: UPnP: Недоступен!!Как исправить???

0

help me!!! имеются траблы в подключении к ливу, зарегистрировался везде ( в GFWL и в RGSC) , напишите в асю плиз 498145764, либо киньте сюда свои аськи

0

Народ у меня VPN подключение к инету.UPnP как включить?мож есть прога или в винде надо что-то менять?

0

как зарегиться на другую страну в http://www.xbox.com/en-US? а то у меня по умолчанию россия и ее не изменить...

0

onetouch
в нете все обыскал!нету там этого!вот по этому и спрашиваю тут!!

0

Кто знает, в мультиплеере у парней есть одежда которой нет у меня, её надо как то зарабатывать? например шлемы комуфляж и т.п....

0

у них рейтинг больше,а когда рейтинг больше доступны новые элементы одежды.

0

деньгами. там один лэвл денег стоит. играешь там например, работа на мафию, угон тачек, стрелка. в клнце тебе даются заработанные тобою деньги в данной игре и потом они накапливаются и ты получаешь рейтинги и новые шмотки

0

Скажите,я зарегистрировался в социал клабе,должно прийти письмо с подтверждением,а оно так и не пришло!

0

че-то поиграл я в мп. Как-то он меня не впечатлил =(

0

че мне с upnp делать??поиграть хочется без вылетов.

0

кто нить дайте ключик на gta 4 .
P.S. пишите в личку

0

Хахаха"кто нить дайте ключик на gta 4.P.S. пишите в личку"хахаха

0

при попытке подключится к виндовс лайв пишет ошибку - не верный ид или сбои всети,хотя всю подключено и зарегинился я верно как тут написано! ну и чё делать???

0

Народ! У мну лицензионка. Зарегелся и в Social Club и Games For Wimdows-Live. Привязал тег игрока. Создал для мультиплеера перса... А когда намылился подключатся к игре то мне пишет:"Чтобы получить доступ к сетевой игре, вы должны быть подключены к сети "Games for Windows-live"".Чё делать, народ, поиграть то хочесо. Не зря же я лицензию покупал...

0

А ты вошёл в профиль гамес для пендосов ливе?

0

ну так че не отвтеит мне никто?? могут быть проблемы с сетевой игрой иззатого что я через Юсб-модем выхожу в инет?? а то пишет что не удается подключится к сети мляь((

0

Народ объясните кто может,ну почему у меня пишет "Вы не можете подключиться к игре из которой вас исключили!"-хотя меня не кто не исключал.Не могу отыскать решение проблемы.Кто может помогите!!!

0

А как войти? =)

Тыкай Home > Вход > Выбирай профиль > В первой строке пиши мэйл, на который регался, во второй пароль > Подключайся.

0

А... Ну сюда я с самого начала залез. Могу скрин отправить, ток не знаю как

0

Мне че с каким-то UPnP делать???из-за его отсутствия я не могу по сети играть!!!меня выкидывает!!!КАК ЕГО ВКЛЮЧИТЬ????!!!!

0

А... Ну сюда я с самого начала залез. Могу скрин отправить, ток не знаю как

Тогда тебе сюда

0

Кароче. У меня вышеупомянутая фраза высвечиваетсо на мобилке. Когда я нажимаю Home У мя сверху вылазит панель с моим ником. Никто не знает что мне делать?

0

У тяч друзья есть кто в гта 4 по онлайну гамает?

0

Да, но с ним трудно связыватся - он в Бахчисарае живет, а я в Киеве. Ну так знает кто?

0

Короче, ты должен быть подключен к ГФВЛ. Чтобы проверить подключен ты или нет, нажми Home, и нажми "Друзья", если тебе предложат зарегистрироваться, значит ты не подключен, если нет, то проблема в чем-то другом.

0

Че у мя за фигня.?. Зарегался в ГФВЛ и Social club как надо ( гражданство Великобритания). Обновил ГФВЛ до 3.0 в нее спокойно вошел.
Вхожу через игру; после загрузки профиля всплывает окно" Доступно обновление...." жду пока пройдет обновление... перезагрузка компа... захожу в игру... и опять доступно обновление. Даже после установки патча(третьего) опять Доступно обновление. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Ну вот, я зашел под своим профилем Woldemar -> Home -> Регистрация в службе Live -> Сдела все что было написано. Наприсали что мой профиль создан. Я нажал готово. Вернулсо в игру. Вошел в свой профиль. Я тыцаю на телефоне сетевая игра -> Игра по рейтингу.. а он опять : "Чтобы получить доступ к сетевой игре, вы должны быть подключены к сети "Games for Windows-live" Я нажимаю опять на Home А мне опять предлагают зарегестрироватсо в службе Live... Выругалсо.... попробовал еще... опять выругалсо... Чё мне делать народ!!!! У меня начинаетсо паника....

0

ты поди автономный профак создаеш?? ты сошл клаб регал и связывал?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сделал скрин в 20 минут 12ого (НСК)
Это нормально, что находит только 20 серверов? У каво в среднем сколько находит? Просто маловато чтот)))

Да, и кто знает как свой пинг посмареть?

0

Сделал скрин в 20 минут 12ого (НСК)
Это нормально, что находит только 20 серверов? У каво в среднем сколько находит? Просто маловато чтот)))

Да, и кто знает как свой пинг посмареть?
Свой пинг узнать нельзя. Можно узнать пинг до сервера. А чтобы серверов отображалось больше надо подождать, или в данный момент мало серверов

0

Юрий adigyran Набоков Ясно, но както странно, я если дольше жду, они наоборот пропадают...
А вот про пинг я еще порыскаю по инету. Ну блин, полюбас както узнать можно!

0

в игре нельзя просто так на спец сайте

0

А как объяснить игре что у меня самый новый Game for windows live? А то она мне все хочет впарить обновление для которое не загружается!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот скрин моего профиля на сайте

0

MoLoT_57 Обновления загружаются, просто не обязательно, что она обнавляет себя она может патч на игру ставит. Просто жди (Лично у меня полоска процесса не работает) ну я поставил, а сам ушел, се нормально обновилось

0

Всем привет! Скажите можно ли на одном компе играть вдвоем (я и брат) с разными сохраненными прохождениями миссий (активного подключения инета нет) или в GTA 4 предусмотрено что один игрок проходит всю игру от начала до конца?

0

Отключи автосохранения, и сохраняйтесь под разными слотами, или создайте два автономных профиля.

0

Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна. Что делать?

0

Нет. Лицензия от 1С. Я в профиле играл недели 3 не больше и разблокировал 41 из 50 достижении. А теперь получается, что в старания на смарку.

0

Если честно мне наплевать на достижения, я хочу уже 1 месяц просто зайти под любым профилем в эту грёбанную GFWL. С игры ошибка подключения, а с windows - неправильное мыло или пароль, хотя на все 100% все ОК.

0

может переустановить windows? - это единственное что я не делал за прошедший месяц....

0

Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна. Что делать?
У меня также.

0

У меня такое чувство что примерно у одной пятой части от всех пользавателей GFWL (включая меня) такая проблема имеется, но никто даже представления не имеет как решить её. Загадка вселенной, блин.

0

здорова всем подскажите как гамать в GTA4 по локальной сети у нас комп. клуб локалка соответственно купили лицензионный диск от 1С поставили 3 патч взломали с помощью NOCD от разора создаем на 1-ом компе, а на втором нажимаем F5 находит одну игру, но в слоте не высвечивает, подскажите, пожалуйста, в чем пороблемма.

0

Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна.
У мну такая же какашко, ничего не извесно по этому поводу??? (лицензия 1С, только купил и поставил вчера, до сих пор кукую без МП)

0

Вы регтесь на америку,и скачайте последнее обновление!

0

Поскажите, что делать, у меня проблема! Версия от 1С, 3-ий патч, кряк от Razer'a. Когда нажимаю HOME ничего не происходит, не заходит в Windows Live!..

0

Почему ачики в мульте не дают? Играю по рейтингу

0

Grand Theft Aero, спасибо, я уже регнулся наново на Британию (вычитал пост в соседней теме, спасибо его автору)... Обновление на тот момент уже стояло... В любом случае, лайв запустил удачно, в сетевую немного побегал, доволен..)))

ЗЫ. Хотя, конечно, понимаю, что очень многие уже почти год так довольны, как я , имея лицухи ))) Но каждому свое.

0

Помогите плиз незнаю как на Rocstar geams зарегаца

0

Всем у кого: Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна,
попробуйте переустановить windows. Должно заработать.

0

Играл в комп. клубе по сетке с дружбанами.Клевый мультиплеер!!!!

0

Помогите плиз незнаю как на Rocstar geams зарегаца
Не Rocstar geams а Rockstar Games

0

Народ, помогите! Я не могу зарегаться на Games for Windows LIVE! Когда в игре нажимаю создать профиль в GfWLIVE он перекидывает меня на експлорер, а експлорер не может открыть ссылку. Что делать кто подскажет?

0

Народ, помогите! Я не могу зарегаться на Games for Windows LIVE! Когда в игре нажимаю создать профиль в GfWLIVE он перекидывает меня на експлорер, а експлорер не может открыть ссылку. Что делать кто подскажет?

0

ребят а по интернету интересно играть?

0

Народ пожалуйста дайте мне ключик ото мой больше не подходит я не знаю что делать писал в 1С нечего в ответ мне ни написали!!! Больше некому абротится!!!))))

0

по интернету играть интересно...даже очень.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ Я КУДА УГОДНО ОБРОЩАЛСЯ 1С И Т.Д.
ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ТАКАЯ .... Ярегистрирулся где нужно все нормально как должно ....... ЗАХОЖУ В ИГРУ ВВОЖУ СВОЕ МЫЛО ВЫДАЕТ ОЬНОВЛЕНИЯ ОБНОВЛЯЮ И СРАЗУ ПИШИТ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВА ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ????? нажимаю нет ...... И ТАК БЫВАЕТ ПО 2 РАЗА !!!!!!!!!!!!
а 2 недели назад стал писать что профель не доконца загружен попробуйте удалить и занного ввести !!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я БЕС СИЛ УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!! игра лецензия !!!!!!!!!!!!!

0

последняя версия GFWL - 3.0.89.0, обновление происходит через игру, нужно обновить
нужно создать либо оф-лайн аккаунт (играть можно только в сюжетку), либо, если хочешь играть в мультиплейере, аккаунт GFWL, создав учётную запись на Xbox.com
только почта у тебя должна быть оформлена не на Россию
сделай поновой

0

ок а на кого на сша что ли ????? и именно только в лайв ???

0

onetouch
вот сейчас загрузил свой профель все нормально не стал просить у меня повторного регистрацию ...... но проблема теперь другая он не доконца загружает профель пишит что профель не доконца загружен удалите его и занного загрузите !!!!!!!!!!!!!! что делать

а по новой не знаю как делать в лайв там нет такой строчки удалить профель ??????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня тоже такая вещь была... делал всё поновой (регистрировал почту)
сейчас у меня 3 аккаунта Windows Live Hotmail (ха-ха)
удалить профиль в GFWL:

0

я удалил всю игру с компа !!!!!!!!!! начил вводить мыло и удалился автономный профель а занного пол игры не охото проходить !!!!!!!!!!!!!!! да хорошая игрушка но столько не дочетов у нее ппц !!!!!!!!!!!!!!!!! я в игре удалял и занного вводил профель одно и то же писал все время !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо что ответил на вопросы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у тебя 3 а у меня 5 акунтов из них только загружается 3 а остольные при регистр. не прислали письмо с потверждением ..... я запутался взбесился и удалил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а как зделать чтоб полностью загружалось !!!!!!!!!!!!!!!! если тебе не трудно можешь показать как надо регистр. в лайв и клубе чтоб было все нормально ?????

0

mario0991 чтоб тебя черти вы**али скотина тупорылая!!!! По теме: кто-нибудь знает как изменить ник в лайве не удаляя профиля или вообще возможно ли это?

0

если кар спавнер стоит можно в мультиплеер играть?

0

NAV1GATOR 72 ник в лайве можно изменить вроде за 100 рублей.
Сергей Н yep!

0

Сергей Н играть то можно будет,даже наверняка он там будет работать!

0

ща купил лицуху.если введу ключ в live, и потом через месяц переустановлю винду,игру или чо нить еще, чо можно еще раз этот ключ использовать?обьясните плиз

0

Да,там кажется 20 раз можно активировать

0

По поводу
Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля. Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна
у кого внезапно возникло - попробуйте из профиля выйти... потом в верхней же менюшке (которая выпадает на Home) жмите регистрировать новую учетную запись... и тут может быть причина проблемы выяснится. (эксплорер работал в автономном режиме)
дальше просто снова заходим под своим логином и паролем.

я в игре Dimanson. иногда играю.... с радостью скооперируюсь. на этом форуме не бываю

0

Поооомооогиитееее я зарегился вееезде и в рокстар и в лайф че дальше делать

0

Народ, у кого всё с регистрацией прошло гладко и кто играет по инету - очень прошу, добавьтесь в скайп _Pit_Bull_92_@_ и объясните особо одарённому что я делаю не так

0

Нужна помощь, при попытке подключится к игре "Друга" у меня выдаёт сообщение, мол вы не можете подключится к игре, из котороый вас уже выкинули, и так со всеми "Друзьями", так же через ж*пу коннектится с играми через "точный поиск", коннектит 1 раз из 10, остальные разы выдаёт ошибки "невозможно присоединиться", хотя когда я создаю игры, все играю нормально, без проблем коннектятся, и не вылетают.

0

может у тебя комп слабоват ( процесор ) и т.д. у меня вылет через 5-10 сек по инету !!!!!!!!!!!!

0

Phenom x3, озу 3гб, видуха 512, думаю проблема не в компе.

0

надо порней спрашивать может слабый у меня то же самое но 1 меньше кроме видухе !!!!!!!!!!!!! но 5-10 сек могу играть =)

0

нее я всмысле куда заходить в мультиплеер через сайт или через игру

0

вообще, интернет-штука сложная и интересная. Много в нём непоняток, неполадок и косяков. Нестабильная штука. Вот и не коннектит.
Попросите у провайдера постоянный IP.

0

Нубяры,динамический в 10000000000000000 раз круче обычного!

0

Так люди хачу спросить, возможно ли какнить поиграть на русских сервах с русскими, ато эти ЗАБУГОРНЫЕ ИДИОТЫ УЖЕ КУМАРЯТ НЕПОДЕТСКИ ?

0

конечно можно!в мультиплеере много русских

0

ну а как там есть фильтр каторый ищет русские сервы ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ