на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Мультиплеер GTA IV

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мультиплеер игры построен на системе "Games for Windows Live"


FAQ


Как подключиться к LIVE?

Скачиваем и устанавливаем 5|

Комментарии: 240
Ваш комментарий
Вот полная версия :)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

Я в сетевой игре не могу писать в чате пишут не достаточно привелегий.

1

Обнови. Это вроде патчи на игру от R*

1

Патч поставь
http://www.playground.ru/files/patch_gta_4_v1_0_6_1_russkaya_versiya-32372/

1

Подскажите последний патч для игры в мультиплеере на версию 1с

0

Да, надо полную версию комикса выложить)

0

maks 7444
1070\1061
Английский\русский

X-GAMER From Кызылорда
Не комикс же,а арт от Патрика Брауна на эпизоды.Причём древний

0

Ребят, помогите! Не можем с другом зайти на один сервер. Захожу я - он не может приконектится, заходит он - я не могу. В чем проблема? У обоих лицензия.

0

У меня проблема. После входа в службу LIVE начинается закачка обновления. Но после завершения загрузки меня выкидывает из LIVE. Захожу обратно, а там мне опять предлагают скачать обновление. У меня win7 64x. Помогите плиз!

0

Скачай последний патч и самый новый лайф

0

Скажите, а что так народу мало? Находит 3-4 сервера (Без фильтра!)
Глюк или народ вообще не играет?

0

Нет,не глюк.Народу действительно мало играет.

0

Странно
Получается из десятков тысяч людей, купивших игру в разных странах мира, играют человек 20?! ппц

0

Игра на последнем патче, а live обнову требует, что делать?

0

Ребят а вы можете дать ссылку на последний патч и самый новый лайф а то у меня тоже проблема с обновление заранее огромное спасибо а то гта купил а так хочется поиграть а не мог((((

0

Подскажите, вот в режимах я заметил за киллы денюжку дают (100$ вроде), дык вот - на что их тратить? И как их, ээ..снимать что-ли? Например я убью чела, бах - 100 баксов, убью второго - 200, меня убьют - у меня ноль..

0

Некуда их тратить.Они служат лишь как очки опыта.За них дают ранги и соответственно шмотки для персонажа

0

Ребят а вы можете дать ссылку на последний патч и самый новый лайф а то у меня тоже проблема с обновление заранее огромное спасибо а то гта купил а так хочется поиграть а не мог((((
Последний патч здесь в файлах валяется. Посмотри. А по поводу лайва, то гугл тебе в помощь. И думаю найти последнюю версию тебе не составит никакого труда.

0

Есть вопрос: здесь есть люди, убивавшие в мульте сотрудника Рокстар?

0

У меня есть награда за убийство РокСтаровца

0

Награда есть и у меня. Но насколько мне известно, получить ее можно убив того, у кого данное достижение уже разблокировано. И им может быть необязательно сотрудник Рокстар. Хотя сами рокстаровцы участие в мультиплеере игры принимают, но не так уж часто.

0
GTAIV 2011-04-27 19-49-52-76.jpeg
GTAIV 2011-04-27 19-49-52-76.jpeg
GTAIV 2011-04-27 19-53-16-33.jpeg
GTAIV 2011-04-27 19-53-16-33.jpeg

Короче мультиплеер IV-MP версия T3 за 15 апреля.Нашел сервак русский ,но вот не задача там не могу в графе имя и фамилия прописать гребаную _ ,очень хочется поиграть на том серваке ,т.к там народ заходит да и еще русские,но они все почему в чат писать не умеют...Короче помогите как прописать Djon_miller с _,может с шрифтом че-то не то и что-то надо установить?



0

Вся проблема в том что черточка не пиштеся.

0

пройди по www.killerjo.net там описаны подобные случаи

0

Скопируй (Ctrl+C - Ctrl+V) желаемый ник.

0

На градили за убийство рок старовца

0

Эта награда даётся за убийство другого игрока,который имеет подобное достижение.А "Убийство рокстаровца" - лишь кривой перевод

0

Всем привет! Облазил сёдня больше 20 комнат Хамачи и нигде не видел что бы было больше 2х игроков в сети.
=====================
Добавляйтесь сюда: GTA IV: MP
Пароль не нужен
=====================
Буду рад каждому игроку! Так же обьясну что к чему.

0

У меня так то лицуха :D Просто друг хочет сесть на GTA, а игроков по Lan мало.
Лично мне как то по барабану, а сеть то держу)

0

Такой вопрос, а выбор зоны для игры в лайве(отдых, семейная, профи) влияет на показываемые при поиске игры?

0

Я дабавил твою сеть тожи хочу по лану поиграть но низнаю только что нужно чтобы поиграть по хамачи,патчи,настройки и т,д а то я в этом плохо шарю

0

ооо, а где скачать хамачи? я буду играть!

0

The_Dark_Pacifist
Нет, не влияет.

0

а чтобы играть в мультиплеер live обязательно нужен патч v1.0.7.0? нельязя играть v1.0.4.0?

0

Искал тему, не осилил дальше, ненашел. Вопрос для обладателей лицении: "Почему так мало играют людей?". Одни тупые режимы типо фриплея или стрелки, а как же миссии побег от НУПа или копы против бандитов? вообще почему так мало играют людей?

0

мне тоже интересно,думаю это от интернета зависит,а то слишком мало людей:(

0

Игре три года,ребята.Наигрались все.

--MARSel--, Нельзя.

0

Ну в самп то люди играют

0

Сам только со вчервшнево дня начал играть,серваков мало находит скорей всево что у меня 3G модем(без рейтинговых нахожу около 30,а рейтинговых когда как 3,5,не очень много карочи), а там фиг ево знает че мало народу,некоторым играм по 4 года к примеру но там и то больше играют,а режимов много тока нужно в них играть в хорошей компании ну или хотя бы с наушниками с микрофоном,кстати а его надо настраивать под гта4?

--MARSel--можно и на 1,0,6,0 я на нем играю,он русский мне он удобней чем английский 1,0,7,0

0

можно и на 1,0,6,0 я на нем играю
Не 1060,а 1061.Ибо 1060 английский

0

k1slim
_26VLAD26_
спасибо за ответы

0

в самп играют овер 500 человек одновременно, так что ненадо тут про игре 3 года и тп

0

мп просто неочень,сингл много веселей играть

0

Utech
Нашёл,что сравнивать..Мульт четвёрки даже рядом не лежал с самп

0

Utech в самп играют потому что не у всех комп нормально тянет 4ку. а у кого-то вообще не тянет.
СА даже на нетбуках идет, так что доступость гораздо выше. и лицензия для сампа не нужна.

По теме - live сегодня обновил, там про какие-то новые примочки пишут, кто знает, на гташку это как-нибудь повлияет?

0

Всем привет!!!надеюсь ктонибудь мне поможет !!!
данная проблема не у меня одного находил описания этой проблемы выще но ответа так никто и не дал !!! и так проблема-
Имееться ГТА 4 обычная не эпизоды Диск с лицензией и ключом !!! ПОСЛЕ установки обновил последним патчем и потставил вручную обноление для лайва,Все зарегил как говориться по инструкции на США !!!
зашел в игру достал телефон открыл сетевую игру,в поиске нашлись серваки и я радостный к ним приконектился !!! после одной минуты игры Лайв выдет такое сообщение - СОЕДИНЕНИЕ С ГЕЙМС ФОР ВИНДОВС ЛАЙВ УТЕРЯННО ПЕРЕХОД В ОДИНОЧНУЮ ИГРУ !!! и такое происходит постоянно после недолгой игры в мультиплеере в гугле ничего по этой проблеме я не нашел =( Уважаемые профи помогите и обьясните что я делаю не так?и как надо сделать так чтоб лайв в игре не терял соединение ???
игрушка работает нормально мультиплеер вроде тоже но при игре Лайв теряет соединение и игра переходит в Одиночный режим !!!!
стоит виндовс 7 !!!!
надеюсь кто нибудь поможет заранее спасибо

0

Всем привет!!!надеюсь ктонибудь мне поможет !!!
данная проблема не у меня одного находил описания этой проблемы выще но ответа так никто и не дал !!! и так проблема-
Имееться ГТА 4 обычная не эпизоды Диск с лицензией и ключом !!! ПОСЛЕ установки обновил последним патчем и потставил вручную обноление для лайва,Все зарегил как говориться по инструкции на США !!!
зашел в игру достал телефон открыл сетевую игру,в поиске нашлись серваки и я радостный к ним приконектился !!! после одной минуты игры Лайв выдет такое сообщение - СОЕДИНЕНИЕ С ГЕЙМС ФОР ВИНДОВС ЛАЙВ УТЕРЯННО ПЕРЕХОД В ОДИНОЧНУЮ ИГРУ !!! и такое происходит постоянно после недолгой игры в мультиплеере в гугле ничего по этой проблеме я не нашел =( Уважаемые профи помогите и обьясните что я делаю не так?и как надо сделать так чтоб лайв в игре не терял соединение ???
игрушка работает нормально мультиплеер вроде тоже но при игре Лайв теряет соединение и игра переходит в Одиночный режим !!!!
стоит виндовс 7 !!!!
надеюсь кто нибудь поможет заранее спасибо

0

лайв теряет соединение и в мультиплеере и в одиночной игре !!!! после отсоединения я подключаюсь снова ..... но он через какоето время все ранво отрубаеться

0

А у тебя какой интернет а то если 3G модем как у меня то так выкидывать и будет наверна

0

100 мигабитка выделенная

0

А при поиске серверов ниже написано,ваш NAT слишком строгий?

0

MAKAVELI2PAC - тоже 100 мбит выделенка, и возникали аналогичные проблемы, причем при вылетании лайва вылетало еще и подключение к инету. после переподключения работало, но тоже не всегда. что за проблема так и не выяснил возможно связано с провайдером или типом соединения. Такое было несколько раз, потом вроде как перестало.

0

_26VLAD26_ - когда играю по вай фаю такой надписи нет....
а когда по проводоу пишет что НАТ слишком строгий....
но это проблема уже относиться к конекту к серверам игры и поиску !!! как это на лайв может влиять?

0

k1slim
как раз тут и сравнивать надо, это две гта, если разогнать четвертую,то получится в 100 раз лучше чем самп, и графика лучше и если бы выпустили "самп для либерти", хотя я видел такой имеется.

0

Я все сдалал , но у меня этот лайв все время обновляется ( играю в лицензию)

0

И во т еще вопрос , для игры Лайв и, надо обновление windows
Если знать то что у меня пиратка windows , можно ставить?

0

Ребят кто знает:при точном поиске в лобби, мне пишут что найдено 34 игр, а в списке они не высвечиваются, и поэтому не могу ни к кому подключится. Не могу понять в чём проблема. Вроде я всё сделал правильно: зарегистрировался в службе Windows Life (и выбрал страну США) и в Rockstar social club. Подскажите, как исправить ошибку.

0

Подскажите пожалуйста почему не получается найти ни одной игры по рейтингу? Пробовал искать и в полдень и в полночь грубо говоря. Серверы "Похожих игроков" видно, но очень мало (бывает, что показывает на 1-2 сервера меньше, чем есть на самом деле), а вот по рейтингу стабильная пустота причем все фильтры стоят на значении "Любой", кроме присоединения во время игры по-моему (там стоит Н\Д). Игра лицензионная, Без модов, трейнеров, кряков, хамачей и т.п. БЕЗ эпизодов. Версия - 1.0.6.1 (последняя русская). В чем может быть проблема? Рейтинговые серверы вообще держаться еще? Спасибо.

0

Забыл упомянуть - у меня на компе 2 ОС: ХР СП 3 и 7. ГТА 4 устанавливал на ХР СП 3, но ввиду проблем с видеодровами на ХР перешел на 7-ку и сейчас (путем совместимости экзешников с Вистой СП 1) запускаю ГТА 4 через 7.

0

Народ, помогите создать сервер gta4 по HAMACHI на пиратской версии.
Подскажите мануалы или киньте ссылку.
Буду благодарен.

0

Episodes from Liberty City - пропатченый вторым патчем... что с патчем, чтоб без него - одинаково...
... почему только максимум 10 сервов находит? и то все "свободная игра"... где остальные режимы?
иной раз вообще все по нулям...никакая фильтрация не помогает...(((

0

Есть ли способ получить ключ нахаляву ? )))
Да, я халявщик )))

0

Есть.Даже несколько.
Первый - ограбить магазин с дисками
Второй - взять на польском сайте.Только хз,раздают там их ещё или уже нет.

0

подскажите, почему у меня в рейтинговой игре нету ниодного матча?при пустом фильтре даже.
в обычном Player Match естть серверы.
ну т.е. с чем это может быть связанно?много раз обновлял - ничего.

0

подскажите, почему у меня в рейтинговой игре нету ниодного матча?при пустом фильтре даже.

гы... да у меня (как и у всех) также. никто там больше не играет :-(

0

Играют! где то в будние дни, часов этак в 3 или 4 дня. Короче спросите KOMSOMOLETS он вроде пропатчил игру посл. патчем ,и он поиграл в рейтенговой игре. Попробуйте поставить английской версии патч (точно не знаю)

0

ну бывает конечно появляются игроки, вчера поиграл немного, но о выборе сервера речь не идёт, приходится ждать подолгу игроков

0

Ну что поделать ждите или договаривайся с другом

0

не могу подключиться к серверу друга.Хотя к другим игрокам могу.Пишет, что подключение к данному сеансу невозможно. Последний патч у всех. Помогите люди добрые111

0

В январе-феврале играл.Серверов НУПогоди было предостаточно..По крайне мере мне хватило,чтобы набить за полтора месяца девять миллионов $.

0

у меня нету ключа, игру не покупал, взял у друга, но в коробке ничего нету..как мне поиграть по сети можно? В Windows LIVE зарегестрирован

0

Может и можно только нужна не пиратка а лицуха, можешь её крякнуть зайди в мультиплеер и попробуй найти кого нибудь и поиграть

0

Игра лицензионная ,патч 1.0.6.1 ,не находит не один сервер ,что делать?=/

0

Стоит вопрос о покупке лицензии... Подскажите что из себя представляет мультиплеер? Что там надо делать и т.д.?

0

Почему у меня неотображаются серверы кряк Razor1911
И вот скрин помогите плиз!

0

Откуда появятся сервера, если ты на пиратке играешь?

0

Ну тогда последний патч скачаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообще-то по интернету и надо на последнем патче играть

0

Если лицензия,то лайв будет просить обноаления

0

Возможно что главный в серве отключил для всех чат, так что забей

0

Уменя проблема с мультиплеером при заходе на любую карту(кроме аэропорта)выкидывает через 5-10сек и пишет "Вас разьединили потомучто ваш компьютер слишком долго неотвечал на служебные запросы" Системные требования подходят....Нез че делать помогите...Если повтор извините и дайте ссылку на прошлую тему.

0

народ чё за фигня короч когда пытаюсь поиграть по нету в епизодах какой тип игры бы я не выбрал всё время нет не одного сервера причём когда я создаю сервак ко мне заходят люди вопрос собственно вот в чём это у меня какая нибудь проблема если да то скажите пожалуйста как исправить или в епизоды реально никто почти не играет?

0

у меня тоже самое...никто почти не играет

0

Играй в SA-MP. Там народ не вмещается на сервер обычно. Приходится ждать входа. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, никто играет.

0

а в самой GTA 4 также или там побольше народу?

0

кто в курсе что с social club творится? на сайте написано тех. работы, авторизоваться ни через приложение, ни просто при запуске, не получается. Вчера было много глюков и лагов, народ поговаривал о том, что хакеры нашли новые уязвимости, это могло послужить причиной?
играть то хочется блин.

RazoR00700 - в оригинальной гта больше народу чем в эпизодах.

0

там действительно тех. проблемы, но не бойся устранят)))

0

да, уже запилили. и оригинал и эпизоды работают. знакомый сказал 8 часов лежало все.

0

Сейчас посмотрим, должно работать

0

парни. у кого нет ключа. вот держите.http://летитбит(по англ).net/download/29369.27c8070629510a7d47c3602db581/Kane_Keys.txt.html

ток 2 просьбы.
-1. кто скачает, отпишите что не фейк) там ключей 20. каждым можно активировать 20игр.
-2. добавляйтесь в лайве. ник OldNaro

0

NaroShikomaru
Проверил. Не фейк) У друзей лицухи не было.

0

Купил лицку, полное издание. Так вот, запускаю мультиплеер а находит всего 8-9 серверов без фильтра. Это получается что никто в GTA IV по сети не играет, или все играют в эпизоды?

0

Игре три года,все уже наигрались..

0

Уже никто не играет. Только новички.

0

Я иногда запускаю мульт, поганять по сети )

0

Я тоже играю иногда с трейнером.

0

Игра на последнем патче, а live обнову требует, и в игру не пускает,что делать?

0

Обрисую ситуацию - использую trainer + один волшебный файлик который помогает заходить мне на обычные серваки , а не читерские
Все наверное знают что для установки трейнера нужен англ патч , но после его установки в игре стирается русский язык и вся игра становится полностью на англ языке , меня не особо волнуют все эти надписи и тд , так как инглиш знаю , напрягает отсутствие русских букв в чате , то есть вместо них каркозябры из-за отсутствия рус шрифтов в игре.

Думаю вопрос понятен - как сделать русские буквы в чате ?

На счёт русиков - Знаю три русификатора - русик от 1С (три файла) не пашет , ещё есть русик от ENPY и может кто знает RUS_GTAIV_EFLC_0004beta , последние два палятся в игре и принимаются как трейнер из-за чего в поиске отображаются только читерские серваки.

0

Юзаю RUS_GTAIV_EFLC_0004beta, к честным игрока не присоединяюсь :|

Автор, попробуй сюда /GTAIV/Grand Theft Auto IV/common/text впилить russian.gxt с русификатора от 1С. Я сам это не пробовал, просто теоретически думаю, что может сработать.

0

Пробовал , не помогаТЬ
Мальчишки и девчёнки , если совет поможет , в начале октября выложу волшебный фалеГ :D

0

Не понятен один момент, цитата - "в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL". Ну нажимаю я её, эффекта никакого, интересно почему?

0

Помогите, ищет сервера с Simple Native Trainer, игра чистая, специально переустанавливал.

0

Just for loolz
Где-то в папке с игрой остался файл с трейнером. Найди и удали все эти файлы

0

У меня такая проблемка: Подключается, примерно, к 30% всех серверов. К остальным, при подключении пишет "Невозможно подключиться к серверу" или " Не удалось подключиться к игре" LIVE обновлен, версия игры последняя. В чем может быть проблема?

0

Проблемы с хостом могут быть. Интернет слабоват или далеко живёт. Может быть кикнули с сервера. Так же возможно при игре потерял связь и получился такой "Кик" глитч, т.е ты вылетел, но потом зайти не можешь с причиной "Невозможно подключиться к серверу" или " Не удалось подключиться к игре" под предлогом, что кикнули.

0

Бывает только подключусь, сделаю пару шагов, меня выкидывает. Потом, при подключениях, не пускает все время под разным предлогом. Интернет 6 М/б. Хост далеко? Врятли, ибо мой друг нормально подключается везде, а я к нему не могу подключиться. Мы живем в 90 км друг от друга. Может быть у меня в роутере стоит что-то не то? Как-то вообще не подключался в службу LIVE в игре, так нашел в интернете, что нужно отключить в настройках роутера UPnP- заработало. Может что-то еще стоит у меня не то?

0

Может быть и у тебя проблемы.

0

Ну помогите с проблемой, плз. Не могу играть в мультиплеере почти.

0

привет всем ,не знаю задавался ли этот вопрос раньше (если да то заранние извиняюсь).Так вот у меня лицуха в доме 2 компа и локальная сеть , скажите смогу ли я поиграть по локальной сети в гта 4 или эпизоды , нужно ли скачивать какие-нибудь проги или нет (кроме хамачи с ним возни много), заранее спасибо.

0

ммм...короче кто не знает -то в инете появилась возможность
!бесплатно! получить ключ от Games for windows live
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО ВАМ ПРОДАВАТЬ!ДОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ДОКОНЦА!
(по описанию он подходит к таким играм:
Batman: Arkham Asylum
Battlestations: Pacific
BioShock 2
BlazBlue
Fallout 3
Fallout 3: Game Of The Year Edition
FlatOut: Ultimate Carnage
Fuel
Gears of War
Halo 2
Hour of Victory
Juiced 2: Hot Import Nights
Kane & Lynch: Dead Men
Legend of the Galactic Heroes
Quantum of Solace
Red Faction: Guerrilla
Resident Evil 5
Star Wars: The Clone Wars Republic Heroes
Stormrise
Street Fighter IV
The Club
Vancouver 2010
Viva Pinata
Warhammer 40,000: Dawn of War II
Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising

----
Такой ключ я и себе взял=) уже проверил ОН ПАШЕТ!)
(Кстате их активно сейчас пытаются впаривать людям!)
кто хочет подробней информацию,и получить такой ключ бесплатно - пишите мне на емейл danil_128@mail.ru
Причина по которой я все это пишу-малое кол-во игроков в мультиплеере=( (также я это все написал из соображений некоего интернет-коммунизма...который массово пытаются сейчас угнетить)=)
Короче жду ваших писем=)
если что-то будет не ясно- помогу)
Спасибо за внимание=)

0

Может легче написать инструкцию как получить ключ через этот польский сайт?

0

купил на днях gta лицензию,с ключем все дела,зарегался в виндовс лайв, но при запуске игры просит воити в свои аккаунт,что я и делаю,после чего пишет мол доступны новые обновления,установить сейчас и тд,если нажать нет он выйдет из windows id и ты не воидеш в свои акаунт,я нажимаю обновить и начинается загрузка ,потходит к концу и пишет мол ошибка 0x80 и что то там дальше.если это будет повторяться идите сюда и сайт,а иногда проходит загрузка но при попытки воити в аккаунт пишет тип он загружен не полностью,удалить его и создать новый,но я так делал 1000 раз уже,люди кто сталкивался с аналогичной проблемой помогите с ее решением,буду очень благодарен,зарание спасибо)

0

всем привет. Разъясните мне пожалуйста: как запустить GTA 4 через локальную сеть? лучше по действиям. Когда я создаю на одном компьютере, второй комп не видит созданную игру.

0

КТо поможет с тренером пожалуйста!У меня GTA elc играю по сети,много читеров играет я не могу тренер поставить и не знаю какой тренер нужен что бы в сетевой игре работал!устанавил патч 1.1.2.0. www.rockstargames.com/downloads#/?collection=9 англисский версии.GTA ELC (пиратка) мой skayp serega-1196

0

FORMAX11,не советую ставить трейнеры...(лишний раз будеш игру переустанавливать ;D)Да и читеров там вообще нет, в лоби есть встроеная защита.

0

люди плиз подскажите че за хрень идет обновляется до конца и еще раз просит обнавить.что делать????

0

ПОМОГИТЕ плииз
как только нерегился все вылетает такое:
Uh oh... that shouldn't have happened.
It appears you've found a glitch in the system.
date: 10/16/2011 10:39:59 AM
code: F8EC17A15CFF28
s: wI5GANt6yHWle1DHf5Cx9w==
id: 867959be-e004-40b0-a19b-bb176578085b
req: bee1d7f9-81ed-4abd-b222-0e78935169b5

0

Подскажите кто что думеает о моей проблеме. GTA 4 лицуха, не могу войти в сетевую игру, пишет: для доступа к сетевой игре подключитесь к GfWL, хотя у меня 2 онлайн профиля(вхожу под британским) и один автономный. Установил вчера и сдуру в хбокс лайве указал Россию, после этого с помощью другого адреса эл.почты зарегился в британии и успешно вхожу под ним,но сетевая игра также недоступна. В чём может быть проблема? Ставил последний русский патч 1.0.6.1 и новейшую GfWL. Мож из-за инета? У меня 3G модем, смотрел параметры соединения: номер обычного IP не указан, только локальный, а также UnP и что-то ещё вход не выполнен, но в графе состояние свободен для игры. Видно не судьба погамать

0

Винда 7 макс 32 бит если это пригодится

0

Скорость инета 1,5-2 мБ/c. Может из-за пинга? Кстати он у меня на 2ip.ru не определяется

0

что это за твари я их валю а им пох, они меня с двух пуль валят, неинтерестно так играть, лучше в сингл рубица намного интерестней чем с этими уродами

0

Пацаны у меня не запускается GTA 4 послу естановки патча что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, купил лицензию в STEAM. Решил поиграть в мп. Авторизовался в Live, но осталась авторизация в Rockstar Games Social Club, но вот что случилось =>




Интернет работает, а сошл клаб не подключает.

И так уже долго. Не знаю, что делать, помогите

0

У меня тоже не доступен! Причём уже 2 дня. Так что ждём пока сделают

0

На 3г модеме реально поиграть или нет?

0

Посоны давайте завтра поиграем мой ник WiggedStatue7

0

Парни чё за нах неделю назад играл всё норм было, сейчас захожу в сетевую пишет что вы не подключены социал клубу

0

Saints Russia
У меня такая же проблема в чем прикол кто знает?

0

Ребята у меня вот буквально вчера появилась проблема, дело в том что ни с того ни с сего когда я захожу в гта EFLC у меня все как обычно показывает окно рокстар социал клаб и я нажимаю играть, и тут мне выдает что не хотите ли вы дорогой пользователь связать ваш аккаунт в виндоус лайве с Рокстар геймс социал клаб. Я нажимаю да конечно и мне показывает что они уже соеденины я запускаю игру но в мультиплеер не заходит так как вы не вошли в рокстар геймс социал клаб. Вот так вот. У кого еще такое было ?

0

Рокстар с 11 числа ипёт мозг и не может починить свой сраный клуб, ты не один такой
http://support.rockstargames.com/entries/20477263-updated-11-11-11-problems-logging-into-social-club-to-launch-gta-iv-for-pc

0

У кого еще такое было ?

У меня.

0

stincky
Спасибо за ссылку, вижу что мы не одни такие, это меня хоть успокоило.

0

Ну что никто не знает в чем может быть глюк вообще кто-нибудь может залезти в мультиплеер.

0

Ну вопщем 3 дня назад у меня и моих друзей появилась ошибка социала то есть при заходе в телефоне в live пишет: чтобы играть в сетевую игру вы должны быть подключены к rockstar social club, хотя я и так зарегистрирован на сайте в чем дело вообще?

0

Да сколько можно уже?Отрубили социал клаб.Может тех. работы,а может мультиплеер накрылся медным тазом..

0

При создании новой игры по локальной сети идет немного загрузка и выдает . Помогите плизз. Мне кажется это из за того что файл xlive.dll измененный, т.к. при нажатии в игре Home ничего не происходит и при включении не появляется GFWL. Патч 1.04. Помогите. Что делать?

0

Поставь все патчи и обнови лайв

0

Поставь все патчи
Этого делать не нужно категорически.

shakhban
Ставь 1070 патч или идентичный ему русский 1061

0

Очень долго мучаюсь с настройкой игры по сети либо чего то недопонимаю либо что то не так делаю...

0

Вроде исправили позавчера заходил нормально все

0

люди помогите что нужно делать в gta4 multiplayar?в сан андрес можно заходить за банду работать и гонять)а что можно в ГТА4?

0

там в банды можнео устраиваться?

0

А как можно посмотреть общее количество денег, заработанных в рейтинговой игре?

0

не подскажите а для чего нужны online деньги?

0

Для поднятия рейтинга и для анлока одежды для персонажа.

0

одежда дает какие нибудь преимущества в игре? как получить броню? люди в касках гоняют - дает ли каска броню?

0

Нет.Преимуществ никаких нет.Это просто средство украшения и не более.

0

кто нибуть знает как отключить NAT,а то пишут ваш NAT слишком строгий и могут возникнуть проблемы

0

Хочу с другом поиграть по интернету,Но если кто-то из нас создаёт и заходит,не удаётся присоединится.Пишет "unable to connect session". Помогите что делать?

0

Парни дайте пожалуйста сылку на нормальную рабочую версию чтоб работало с кряком и играть через хамачи!а то я устанавливаю на свою не один кряк не идёт!раньше было всё нормально а сейчас почему то нет!заранее спс за сылку(:

0

Зашел сегодня в ранкед) хотел сыграть в нупогоди, чтобы нашкребти немного денег на 7 лвл, по оканчанию игры мне дали много миллионов долларов) спрашивю у хоста, а он оказался читером. Перешел сразу на 10-ый =(

0

Хм.Что могло стрястись с аккаунтом GFWL если раньше играл в GTA 4 а сейчас глупая проблема региона появилась?

0

N1KО
ну и радуйся
я вот в свое время возненавидел нупогоди пока 10 ранг набил

0

N1KО
А разве читеров пускает в ранкед?

0

Есть файлики специальные,а ля файл чек фикс для старых патчей.

0

k1slim
А где можно достать эти файлы? Я не читер, просто интересно. :S

0

В моддинге тема была.Называлась что-то а ля "волшебный файлик для SNT".Да и в теме трейнера вроде бы про этот файл написано.

0

всем привет ребят памогите как код вадить на оружие правильно напишите пожалусто))) и каки е коды на оружие плиз)

0

Сражу скажу, ничего плохого делать не собираюсь :) Играем с друзьями в гта по лану и просто играть уже надоело. Мне нужна такая прога, чтобы можно было спаунить транспортные средства (вертолеты, машины и т.д.), желательно еще восстановку здоровья. Гугл, кроме всякой ерунды ничего не нашел :( Играем через хамачи на патче 1040

0

ну так тебе нужен тренер http://forums.playground.ru/gta_4/modding/616008/
работает в гта4 по сети (даже на лицензии) в свободном режиме для тренра нужно что бы стоял англ патч
asi loader и скрипт хук
ну вроде всё...

0

Народ как можно быстро получить 10 лвл в онлайне ?? Смотрел статы на сайте рокстаров там у некоторых миллионы в 1 игре. Просто мало кто играет ачиву нереально получить... Есть ли какие-нибудь способы ?

0

Только читёрские способы.

0

k1slim
а где читы такие взять чтобы 10 лвл набить сразу ?

0

Народ продаю ключи к GFWL (1 ключ 40руб.) vk. com / dmitriy_doroshkov.... предоставлю любые доказательства

0

Купил себе гта 4 пол года назад поиграл потом надоело! недавно опять захотелось поиграть ! скачал гта 4 пропатчил захожу ввожу свой логин и пароль в live и он требует ввести лицензионный ключ !
Че делать подскажите пожалуйста
!!

0

Народ,мне надоело!
На прошлой неделе купил себе EFLC в стиме,установил,играл,все было нормально.
На этой неделе я почти не могу играть по сетке,потому что RGSC не заходит!
Приходится в оффлайне!
А мне хочется поиграть с друзьями,да и вообще с другими игроками!

Есть ли решение проблемы?Вот что он мне пишет: "Не удалось войти в Social club.Пожалуйста попробуйте еще раз"
И так все время,сколько бы я не пытался,но изредка получается!

P.S.:Я просто не прочитал сообщения выше,походу у всех так...

0

у меня такой вопрос: на каких режимах игры играть чтобы потом можно было купить одежду?
как и где её можно купить?

0

Играть в ранговый режим.Вещи дают за каждый новый ранг.Менять их можно в меню редактированя персонажа,что можно вызвать из лобби сервера.

0

а в гонке можно набить ранг?

0

Да.Есть ранговые гонки.

0

Ребята помогите мне пожалуйста!- я везде зарегался чтобы играть по сети гта 4!! Но когда хочу войти в чат мне пишут "у вас не дастаточно привелегий чтобы вести переговоры в сети" Что делать ?? как сделать чтобы чат в сети гта 4 стал доступен????

0

Когда захожу в мультиплеер и пытаюсь к кому нибудь подключиться пишет : Разрыв связи во время сеанса игры
Переустановка игры не помогает.
С интернетом всё ок.

0

Ребята есть какой нить мод или что надо сделать чтобы в мультиплеере не было видно грёбаных разноцветных круглишков над головой игрока!? Я люблю играть с другом в гта и искать друг друга по городу но эти круглешки всё выдают. Даже если отключить всё то они всё равно есть!

0

Shimuto, кружки над головой игроков нельзя убрать, и модов делающих это тоже нет.

У меня такая-же проблема, как и у Сергея Cарян. Как писать в чат?

0

kerm68
Качайся в рейтинговых играх, например в тех режимах, о которых я тебе в LU говорил - "Бомба на Базе", "НУПогоди" и подобные. Как повысишь уровень, в чат должно пустить.

0

мултиплеер требует запущеный RGSC выдает постоянно ошибку не удается подключится к Rockstar games social club .пожалуйста проверьте сетевые настройки. что делать

0

ну он у меня в лайве активирован. а что это исправит )?
просто у друга такая же версия но у него при входе в мультиплеер не просит войти в rgsc.

0

S_asha
У меня тоже такое иногда случается. Потом через некоторое время получается войти. Глупо конечно но правда.
Grand Auto Thief
Под Антоху косишь? Ну так тебе до него далеко.

0

romich2
Под Антоху косишь
никак нет.

0

romich2 ты через RGSC.exe просто интересно? просто может както подругому)

просто блин позавчера играл все норм было седня весь день пытался залогинится нифига...

причем странно то что у моего друга точно так же активирован через лайв та же версия но у него в игре в телефоне не просит зайти в рокстар сошиал клаб

0

S_asha
Да, я через RGSC.exe захожу. А может у тебя действительно с инетом проблема?

0

неа не вариант) с инетом все ок седня зашло кстате хз что творится)

0

S_asha
:D. Значит заходит когда захочет=)

0

проблема решена виноват хамачи)

0

у меня и у друга одинаковые версии эпизодов,версия стимовская лицуха.но когда он заходит на поиск серверов,то у него совсем другие сервы.не то что у меня
как мне зайти на тот серв ,где он играет,может есть функция в стиме.позволяющая присоединиться к другу?

0

А вы в GFWL в одном регионе зарегистрированы?

0

в лайве добавте друг друга в друзья
а потом когда один создаст игру(или присоединиться к ранее созданной игре) может через лайв найти друга в списке друзей (меню лайв) и там есть пункт пригласить к игре. ну или что то подобное или же друг твой может нажать "присоединиться к игре"
кстати меню лайва на русском?

0

каждый раз, когда пытаюсь к кому нибудь подключиться, вылазит ошибка, что я отключен от игровой сессии. в чем беда?

0

Я соединил между собой ноут и комп через сетевой провод.



Играем в GTA через Lan, но через некоторое время на Ноуте пишет ---"Вас разъединили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы".. ЧТО делать я не знаю, помогите кто чем может.
Все в норме установленно, но насчет сети - пишет все подключенно и принимает все.

0

Скорее всего твой ноут плохо тянет игру, сколько кадров?

0

30 fps на минималках. 259 памяти доступно

0

блин у меня в стиме GTA 4 как в мульт играть то? Уч. запись GFWL есть, а где, что, куда жать не пойму???Подскажите плиз.

0

Horse567

Зарегистрируйся ещё в Rockstar Games Social Club. Во время одиночной игры достань телефон, выбери режим мультиплеера => похожие игроки => live => точный поиск. Появится меню, подожди пока не появится список "серверов", выбери и играй.

0

Я в сетевой игре не могу писать в чате пишут не достаточно привелегий что делать.

0

Rodrigo 93
я уже зарегин в Rockstar Games Social Club

0

Здравствуйте.У меня такая проблема.Стоит EFLC версии 1.1.0.1 и кряк от Razor-а.Всё работает великолепно,кроме сетевой игры.Игру по LIVE я не пробовал,по понятным причинам.А вот игра по локальной сети точно не работает.Игра не создаётся,пишет "разрыв связи во время сеанса игры".Быстрое подключение тоже не работает,с такой же ошибкой.А если попробовать точный поиск,то сервера в локальной сети просто не находит.Подскажите,это можно исправить?Спасибо.

0

kerm68
Мимо прохадил и увидел твой каммент где у тебя была такая же проблема как у меня - решил ответить - ведь я смог решить эту проблему! Я когда создавал емаил - там я указал что мне уже до хрена лет - а потом с этим емаилом зарегался в лайве - и теперь всё доступно!

0

Ребята, никогда не играл в мультиплеере. И вот решил попробовать. У меня есть ноутбук и настольный пк. Я их соединил через лан кабель в сеть. Проверял на нескольких играх - сеть исправно работает. В интернет мы не выходим. Когда заходим в мультиплеер в EFLC исправно подключаемся и играем, но через пару минут поочередно выкидывает и одного и другого игрока по причине " ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы". Я выяснил, что на игре стоит лимит для на пинг. Его мы превышаем в игре. И причем выкидывает даже если я вообще один играю в мультиплеере через некоторое время по той же причине. Знаю, что лимит на пинг можно обойти с помощью TekNoGods.dll, но я хочу поиграть с другом по локалке без интернета и не через хамачи или тунгл, а просто через лан кабель. Как обойти лимит на пинг без интернета?

0

Пытаюсь создать игру, пишет нет соединения с GfW - LIVE. Ну скачал, установил этот лайв, а это все равно вылезает. Что делать?

0

Вопрос какнибуть можно поиграть по сети с МОДАМИ в Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City
Если кто знает подскажите . Зарание спасибо

0

Как играть по локальной сети между двумя компами?
Гта 4,версия 1.0.4.0 абсолютно одинаковые без модов,без лицензии,win 7 x64.
Что качать?Настраивать?
В кс и доту играем свободно,но хотелось бы и в гта)

0

Ребят, последняя надежда на Вас, весь интернет облазил уже 5йы день не могу поиграть в гта.
Короче купил я лицензионный диск 1с, установил игру зарегистрировался в xbox live и в social club и привязал тег игрока, когда захожу в игру пишет изначально что нужно привязать тег игрока (хотя делал всё по инструкции, но видимо не получилось), ну да ладно, это пропускаем захожу в саму игру, ввожу в games for windows мыло и пароль, выскакивает сообщение о том что нужно обновить, причём постоянно , такое ощущение что он обновляется каждую минуту( обновляем, дальше нажимаю на свой профиль и выскакивает что профиль загружен не полностью.

Вот с этой проблемой уже 5 дней мучаюсь, помогите пожалуйста!!

0

5 дней мозги парил, а всего то надо было установить патч)) парни, огромное спасибо!)

0

Ребят дайте плз ссылку на мод simpledm v0.8.3.7 буду очень рад!!!Спасибо заранее

0

Скажите как понять???
Q: А надо ли иметь ключ для GTA IV?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке от 1С.

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь не смогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры
У меня есть дирт3.
патч ставить тока 1.0.6.1 ?
И еще)) Игра нужна ток сама, без дополнений?

0

хочу поиграть в мульт. стим strelok994

0

Привет. Недавно заметил,что в мультеплеере у меня не работает гололс. Нажав на "тав" увидел, что голосового значка нет.

Зашел в настройки, но там мик включен

После полез в лайв. Залез "настройки"-"голос"

До этого был голос...полез в настройки винды, но там все нормально и все работает.
После чего пошел на свой старый профиль в лайве и запустил по новой игру..там значек мик был и все работало..пока не зашел в настройки лайва и не нажал "устройство записи голоса" и в списке выбрал Динамики "Realtek........". После этого мик на этом профиле тоже перестал работать. Но обратно вернуть ничего не получается. Может кто знает, что может помочь!?

0

подскажите плиз хочу сыграть с другом создаю серв он пытается зайти и пишет unable to game session и наоборот если он создает а я захожу если кто знает как исправть подскажите плиз

0

Народ, а что если гта 4 не подключается к профилю(не в сети), EFLC нормально робит, а 4 не входит, что за бред?
Гта 5 неочень, TLaD круче

0

А при входе в лайф(через нажетие на клавишу хоме) говорят что нужна обнова, жду, и ничего, можно сколько угодно раз обновлять, толка нет.
В EFLC такого нет

0

эх сколько гемороя все таки по установки гта 4 было и еще будет ! у меня все работает ! но проблем было массу! Я помню даже в 1с писал не загружалось на вин 7! а про социал я вообще молчу нах он нужен так и не впер! причем у меня дисков лицензий гта: 1 на хбокс (из за гта 4 его и купил) 2 коробки ГТА 4 на комп, + 2 коробки эпизоды. быстрей бы выпустили гта 5 на коммп. играл на боксе без онлайна потрясающая игра хотя бокс ели ее тянет ! и онлайна нет. ну типа с флешек.
короче вопрос по теме:
1) как отвзять гта 4 от социал клаба
2) как отвязать гта 4 от проверки диска, причем оба вопроса про лицензию не надо левых серваков и пираток.

добавляйтесь: black335b

0

у кого не обнавляется(или бесконечно) перестановите винду мне в свое время сразу помогло (винда BEST 7 edichion WIN 7 Х64)

0

ПРИВЕТ ВСЕМ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЭПИЗОДЫ ГТА 4, ТАМ СЕТЕВАЯ ИГРА РАБОТАЕТ И БЕЗ ПАТЧЕЙ,ВЧЕРА РЕШИЛ ПОИГРАТЬ ОБЫЧНУЮ ГТА 4, А ТАМ ,КАК ЗНАЕТЕ,СЕТЕВАЯ НЕ РАБОТАЕТ, ВЫШЕЛ ИЗ ГТА 4, ВКЛЮЧИЛ ЭПИЗОДЫ И БАЦ, В ЭПИЗОДАХ ТА ЖЕ САМАЯ ФИГНЯ, СЕТЕВАЯ НЕ РАБОТАЕТ,ПЛИЗ ПОМОГИТЕ,УЖЕ ДАЖЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ И ТУ И ДРУГУЮ ИГРЫ, ПРОПАТЧИЛ ГТА 4,А ОН ВСЕ РАВНО ПИШЕТ ТИПО ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ,НЕ РАБОТАЕТ КОРОЧЕ

-1

Посоветуйте какой-нибудь спавнер объектов (персонажей, транспорта, трамплинов и т.д.), чтобы он работал в мультиплеере. И не важно для какой игры - для IV или эпизодов.

-1

подскажите, не могу найти сервер в мультиплеере в Gta IV EFLC (пиратка) по LAN , tunngle и hamachi не пользуюсь.

-2