на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ники сотрудников Rockstar в мультиплеере

Кто знает выкладывайте ники Рокстаровцев в МП
И будем их мочить

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Делать им нечего, уверен им надоела игра еще в разработке.

1

Да, кстати, моей самой первой жертвой был рокстаровец. Мы с ним играли 1 на 1 в южном алдернее. Не хочу хвастаться, но я вынес его почти в сухую

1

lol я незнал что мой сосед работает в Rockstar xD

1

В новостях когда входиш в игру полистай и там всё написанно.

0

Я на PS3 их уже уйму положил. Правда был один посильнее меня его ник-Rockstargames_. На ПК вы их врятли найдёте, только на консолях

0

Кто сказал что на ПК мы их вряд ли найдём?Тогда кого я тогда мочканул?

0

DOMINATOR. ты них*я не знаешь,там даже ачив есть "убить сотрудника Rockstar"!

0

я позавчера первый раз играл по мультиплэеру, и 4ым человеком которого я убил оказался рокстаровец, у него ещё ник такой странный- strshiptrooper так как-то, точно не помню. мне за него ачив дали "не зли зверя из Rockstar"

0

а я помню как то зашел на один сервак ( играю на ПК ) который токо загружаеться ну тоесть в меню настроек сетевой игры и там в этот момент один придурок пытался наврать одному челу что он работает в рокстаргеймс )) а тот охотно верил ) ну я начал обсирать этого якобы роксторовца тот замолчал и куда то делсо ))))

0

На ПК-мой первый убитый-разработчик гта.

0

я конечно сомневаюсь , но мое мнение что это тупо боты.Потому что когда я в первый раз встретился 1-1 с Рокстаровцов он в меня даже не стрелял, да и легкая дичь она)

0

Я уже создавал такую тему =(
Мой повседневный ник - DangerOrion

0

Ботов в мультиплеере нет, есть нубы.

0

Ботов в мультиплеере нет, есть нубы.
Шел Мюллер(есть такое имя, да???) по темному переулку... Сзади подкрался Штирлиц... 10 выстрелов AWP Barret, мюллер спокойно идет дальше.

Читер- подумал Штирлиц
Ламер- подумал Мюллер...

P.S. У кого есть боты для GTA IV, куплю дорого.

0

Блиннн...Как круто, сам роки играют по мп! почему я немогу, ааа!!

0

DOMINATOR., такая же история. самый первый, всухую/

0

Я как начал играть, тоже первый убитый был типа разраб, кароч все это хня))

0

На острове счастья играли вслепую(без значков)
1 на 1 ,вообщем я ищу другово тихо поднялся на 2 этаж статуи,
смотрю стоит из снайперки меня исчет,накормил я его свинцом
и тут достижение.

0

Я включил в первый раз мультиплэер,командная стрелка и переехал своего машиной.Хорошо что это оказался рокстаровец!

0

Ах да у него ник был Rockstarnort и это было в последний день акции.

0

В новостях когда входиш в игру полистай и там всё написанно.

0

Я Рокстаровца случайно замочил))

0

У мя рокстаровец самый первый фраг был) В аэро из базуки разнёс)))

0

А мы с другом эту фишку проверяли. Он первый раз в МП зашел и я ему сказал что он меня убил. В итоге ему дали ачивент. И что я теперь сотрудник R* ???)))

0

Оригинально! А я-то думал, что за фигня...

0

Что-то у всех рокстаровец бы первым...Я вот думаю, может это реально бот какой-нибудь?...

0

у меня первый фраг был рокстаровец)

0

Надо опять зарегатся и проверить.

0

У моего друга до сих пор нет этого ачивента.Он с нового года играет.

0

когда убиваеш рокстаровца даётся ачив **не злите зверя рокстар**

0

Хахах. Народ не еб*те себе мозг. Там все устроено по типу вируса - тот кто убивает рокстаровца, сам становится переносчиком этой "болезни" и за его убийство дают ачивмент и так далее)) Так что вряд-ли вы вообще встретире рокстаровцев)

0

Кстати там в мульте вроде зомби были в Роковских плавках ?

0

После этого ачивента и дается возможность за зомби играть.

0

можете уже забыть об этом сейчас костюм зомби есть почти у всех. У меня в первый же день игры в мультиплеер он появился. А все потому что он дается не только за убитого сотрудника Рокстар, но и за чувака у которого он уже есть!

0

Может они специально поддаются,чтобы вам ачивки дать?))

0

Муад Диб ну я то переехал рокстаровца!Я создал профиль в лайве пошол к другу на боксе проверить,а там какраз была акцияч что рокстары играют.Я убил человека Rockstarnorth(ну я его переехал машиной,он свой был) и мне этот ачивент дали.

0

1 Человек убил сотрудника рокстар ему открылось достижение, потом его убили дали достижение тому кто убил и так получаетсья что все могут р убить я ведь тоже Рокстарм выходит о.о

0

А мне можно как нить вас потом убить? Дабы ачив заработать?
P.S. Мне в GFWL приходит сообщение об обновлении но скачать не могу. Помогите плиз.

0

А если на бокс прошивку 1.6 поставить, то по МП безопасно играть будет? А то мне друзья говорили, что с прошивкой 1.5 у них летел Хвох.

0

Я знаю ник Рокстаровца!!!Вот он- PaC|)NZD9i

0

Мой первый убитый был рокстаровец.:)

0

РикоЧико

Да такое почти у всех) Я тоже думал что убил Рокстаровца, но потом понял что у него не может так сильно лагать.

0

13-го декабря, с полудня до 4 PM (EST) зайдите в Games for Windows LIVE и получите возможность сразиться в онлайне с лучшими сотрудниками Rockstar North, Rockstar Toronto (портировали игру на PC) и Rockstar Games NYC. Помните, они готовы натянуть вас в любом режиме мультиплеера GTA 4!

Список, с кем придется повоевать, будет опубликован в Gamertags на следующей неделе.
Это ещё в Social club написанно.Там и написанны ники.
Я замочил рокстар норд.

0

если я их и встречу то они получат из минигана пулю в башню

0

Чуваки, те, за убийство которых мы получаем ачиву не обязательно рокстаровцы! Это скорее тот, кто уже имеет эту ачиву! На ГТА.АГ написано, что можно убить или рокстаровца, или игрока, уже имеющего это достижение.

0

Rockstar Toronto (портировали игру на PC)
Время мести...

0

Откуда миниган в гта 4?!

если знать как его сделать то будет и миниган и все подрят

0

мы с другом играли в стрелку 1 на 1 ему 15 лет я его убил и мне дали ачивку ''не злите зверя из rockstar''

0

Эту ачивку дают за убийство другого игрока в мультиплеере.С сотрудниками роков это никак не вяжется.

0

Ее дают если ты убъёшь игрока со скином зомби, где на трусах логотип R*

0

Я как установил EFLC и зашёл в мультик, на первой же стрелке убил сотрудника R* и получил ачивку)

0

Rodrigo 93
Игроки всего мира - сотрудники Рокстар, раз на то пошло :D

0