Grand Theft Auto 4

9.1
()

Онлайн конкурс #3 «Лучший командный игрок PG»

0
Лучший командный игрок

pix.PlayGround.ru

Внимание! 14-го января, в четверг, в 19:00 по МСК, открывется конкурс "Лучший командный игрок PG". Желательно ввойти в службу LIVE раньше, я буду рассылать пригласительные. Возможно конкурс будет переноситься на дальнейший срок, но только в том случае если 14-го будет слишком мало игроков.

Место: Аэропорт
Лимит игры: 45 минут
Автоприцеливание: Запрещено
Оружие: Все
Собираемые объекты: Обычно
Полиция: Откл.
Присоединение во время игры: Запрещено
Трафик: Мало
Метки: Да
Теги игроков: Вкл.
Здоровье на прицеле: Вкл.
Голосовой чат: Вкл.
Дальность возрождения: Средне
Время до возрождения: 1 секунда
Время суток: День
Погода: Ясно

Игра может изменяться, по просьбам наших юзеров.

Правила:
1. Читерство запрещено. Читеры не будут награждаться призовыми местами и будут наказываться баном.
2. Победителями считаються все те, кто играл в команде набравшей наибольшую сумму денежных средств.
3. Все кто не подали заявку здесь, но войдут в игру без приглашения, будут исключены.
4. В игре должно быть минимум 4 команды по три человека
5. При подаче заявки, участник обязан указать, в какой команде, он хочет играть.
6. Если в итоге, выйдет не ровное количество участников, организатор конкурса вправе изменить командный набор.
7. Каждый участник, должен добавить организатора конкурса в друзья в LIVE, для того чтобы он смог отправить вам приглашение в игру.

Суть конкурса. Все желающие участники конкурса, которые зарегестрированы на PG должны подать заявку, т.е. оставить свои никнеймы в службе LIVE. После этого, все игроки собираються вместе и начинают сражаться за звание лучшего командного игрока, в режиме командной стрелки.

Команда №1

Команда №2

Команда №3

Команда №4

Битва в онлайн схватке на звание "Лучший стрелок ПГ", начнеться после того, как найдеться минимум 15-20 желающих.

Призы: За первое место, победитель получит семизнак ICQ лично от меня, а также кубок в профиле от всефорумного модератора. Возможны награды для второго и третьего места.

Победители:

1. N1KО
2. LIMP_BIZKIT
3. Xander Callahan

&">&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
0
Поучаствую.
Тим № 2
0
Внимание!!! Помимо того, как подавать заявку, нужно указать команду в какой вы хотите играть. Можете сами собирать свою команду.
Хочу в вторую команду,с другом.Думаю по 2 человека будет на команду.

Жень,может 24го? Выходной как-никак.
Жень,может 24го? Выходной как-никак.
0
Лучше уже 17-го, зачем так откладывать?!))

P.S. Ники в лайве не забывайте оставлять, я всех не помню.
Пиши в первую.)

Может я и приду, если с лайвом разберусь, а то нихера не понимаю(((
0
МатроSkin [XPE]
Здесь все подробно описано - Мультиплеер GTA IV
Запишите меня тоже, тока у меня ник, в лайве поменялся теперь использую EsaulL
Номер команды всё равно..., главное ж не победа, а участие...))
0
Тааак я буду, но незнаю в какую команду, ээ пока незаписывай. Или ладно запиши в первую.
И это сколько человек максимум для одной команды?

0
Пока максимум три человека.

Набор первой команды закончен.
А вот затем,нико,что может быть я не смогу 17го.У меня лично еще занятие могут быть в это время.
0
Под одного человека подстраиваться никто не будет.
0
Блин ну давайте в среду )
0
- Или позже хотя-бы... Почему всегда так рано ?! (((
0
Одним рано, другим поздно, что я могу поделать)) в среду будет 13-е число, плохая примета))
0
Ну так у многих дела в такое время ), может давайте в 20 часов или в 21 ?
0
Кто еще за то, чтобы перенести на позднее время?
привет! хотим собрать свою команду, №4 два игрока есть, третий тоже будет!в уже полную =) ком.№4 запишите нас.
gamertag : KonstantinBK и kybpuk
мы за перенос времени ! :) на 21-00 пож-ста.
0
Запишите меня в команду 3, ник manhunt95
Не переносите на 21:00, для других городов слишком поздно!
NIKO
Меня в третью команду перетащишь, к Хантеру, ок?
0
А давайте допускать к конкурсу только тех, у кого больше 500 или 1000 очков в Live, а то потом приперут какие-нибудь слабаки, сыграть нельзя будет.
0
А какая связь между достижениями в сингле и опытом в онлайне?
0
Be_gun
По правилам конкурса, ваши друзья должны оставить заявку на участие сами. Пока записал только одного.

Кто за перенос на 19:00?

Набор первой команды восстановлен. Набор третьей команды закончен.
На 19.00 можно, но не на 21.00, слишком поздно будет.
0
Перенес на 19:00.
0

Я наверно буду учавствовать...
Давай в первую команду.
0
На 20:00 ((((( Хочу на 20:00 плиззз ((

Можно меня в какую нибудь команду ?! ))))

В третью или в четвертую плизз... Давайте в четвертую )
Отлично. Только ты тоже не наглей , "Под одного человека".
Хм, если это так и есть.
0
не сочтите за спам. У меня есть желание играть в 4-ку в онлайне, но при входе в w live он пишет что - то про регион. При регистрации в лайве был автоматически выбрана Россия.
1с лицензия.
0
Тут всё как на ладони.
Мультиплеер GTA IV
0
я читал, но вот регион я не могу сменить
0
регайся заново по этой ссылке www.xbox.com/en-US/live/
0
elman11
Читай пятое правило.

Можно меня в какую нибудь команду ?!
Ник свой оставь. Что вы все такие невнимательные? В следующий раз, подобные сообщения буду игнорировать.
0
А ник я оставил :)
0
Набор первой и третьей команды закончен.
меня в 4-ую команду . лайв таг : kybpuk
куль!
в ком.№4 третьим будет еще "м9сору6ка" ,он скоро подаст заявку.
я тож приду, ник в ливе - TeJIeqpparRus. Меня в команду, где меньше всего народу
0
Сделайте лимит на деньги, к примеру 2500 или 5000 баксов.
Да нет, лучше на время.
я думаю в лобби все решим,обязательно. Ж)
0
Блинн((( Такой классный конкурс а я поучаствовать не успею ((

Может 30 минут а не 45 ? А то долговато наверн будет )
СJarro - С Рождеством

Блинн((( Такой классный конкурс а я поучаствовать не успею ((
Может 30 минут а не 45 ? А то долговато наверн будет )

РОЛЬФ Ж) ... что здесь-то писать?... в лобби все предложения и пожелания высказывай.
готов принять участие в любой из двух доступных команд ник Putin23
запиши меня в 4ую команду. таг - M9COPy6KA
да и почему помимо того что картой является аеропорт, респаун стоит - далеко, и даже не средне. Вы что хотите там вместо пешего боя летать на вертолетах?) тогда уж извините, я пас)
согласен, если аэропорт то никаких вертолетов чтоб никто не пользовал.
и дальность возрождения как минимум средняя должна быть.
ну и 45 минут больно дофига-30 минут отлично
главное чтоб не набежала школота и не начала спавнить х*йнеи типа больших кораблей многих может просто кинуть так что прошу организаторов позаботится о дуступе на сервер
Во время игры никто не подсоединится.
2 Putin23 Прошу позаботиться о читерах, не обязятельно о школоте
2 ScaryFad Попробуй разок сыграть в рейтинговый матч, хоть какой-нибудь
В рейтинговых сижу постоянно, к чему этот совет был?
2 firebuller я говорю именно о тупой школоте которая специально спавнит большие обьекты для того чтобы обрушить сервер
2 ScaryFad играй не в рейтинговых а в обычные ранг кроме одежды ничего не дает
Одежда и очки, уровень. В обычных я играю в стрелки, там народу больше. А в рейтинговых только на "Deal Breakers", "Hangman's NOOSE", "Bomb on Da Base", там чаще люди появляются, да и денег можно срубить больше.
0

Team Намба Уан (в первую записывай)
0
Maccer 0nE [жду Mafia II и TLaD PC]
Набор первой и третьей команды закончен
N1KO Исправь ошибку :
2. Победителями считаються все те, кто играл в команде набравшей наибольшую сумму денежных срдеств.

Суть конкурса. Все желающие участники конкурса, которые зарегестрированы на PG должны подать заявку, т.е. оставить свои никнеймы в службе LIVE. После этого, все игроки собираються вместе и начинают сражаться за звание лучшего командного игрока, в режиме командной стрелки стрелки.

Стрелки два раза написано.
0
ну записывайте туда, гдэ свободно
0
Ещё мягкие знаки в ненужных местах. Вы что, не знаете, как их проверять?)))
0
Набор продолжаеться...

0
Тоже буду участвовать, мой ник в лайве Xander Callahan
В команду №3 если можно, если нет, то в любую
Ps. Надеюсь получится поиграть, а если не получится то ещё такие матчи будут?
^^ Ещё мягкие знаки в ненужных местах. Вы что, не знаете, как их проверять?))) рофл
AHakuH
записывайте в первую
Так вроде как только в 4-ю можно, во всех остальных уже по четыре человека сидят. Хотя, сколько из них не забудут про конкурс... это вопрос.)
0
Пока записал в четвертую, там в лобби уже разберемся.
0
А меня куда записали?
Думаю мне тоже можно поучаствовать =)))

0
Меня запишите !!! (В ЛЮБУЮ) ...

Ник JarroRussianGuy )))
0
Готовьтесь, завтра играем)))
Кстати, а не слишком ли много народа?
0
18 человек это много? Уверен что несколько человек даже не придут.
0
У меня всё норм
Включите голосовой чат для команды, пожалуйста. Писать долго будет, да и убить могут(
0
я
0
А чё в карточке не отображается резидент? Что зделать?
0
Попробуй открыть хотя бы одно достижение, может появиться.
Не, голосовой чат лучше не просто включенным сделать, а "включить для команды".)
Удачи всем сегодня.
всем удачи надеюсь все пройдет гладко
0
О! Появился! Странно что только сейчас, хотя я переустановил игру и активировал ключик заново!

PS. Удачи всем! Хорошей и честной игры!
PSS. Надеюсь читеров не будет!
0
А я чет непонял как награждать будут? Всю команду чтоль???
0
Да, но в команде будет не больше четырех человек. Может сделаем пять команд по три. TeJIeqpparRus участвовать не будет.
что значит 4 допустим во второй команде я присобачился четвертым потом еще добавили пятого говоря иначе я попадаю под награждение ?
Смотря кто придет кто не придет, тут Путя, удача и только =)
Нико что еще с модоюзерами делать будем???
0
Кикать ))
0
Я не буду учавствовать :(
0
А чё так?
хм меня так и не пригласили :(
И меня =( целый час уже жду почти
0
Я уже не успел к участию да?)
Ну клево пойграли.) Особенно в самом конце,когда мы все вместе стали вставлять вам всем писдюлей))
0
норм поиграли, только отвык я немного от управления в гта, в лост планет рубился последнее время...
Вообщем всем спс за игру.
0
Мнеб больше кадров яб вас уделал)
N1KO BELLIC да род конец ты был "зверь" :D
0
Тех кого не пригласил, извините. Надо было читать правило седьмое.
0
Да ну, хреновато как-то вышло, особенно с первой командой. Но в целом ничего, второе место)
0
Под конец я воще так разыгрался ппц))
0
хм, я срано сыграл...
0
Завтра будет еще или не?
0
хм, я срано сыграл...
Я тоже от тебя ожидал большего.
0
HUNTER_95
А че с первой командой? Че те непонравилось =)
0
А как награждать будут???
0
в самом конце прикольно сыграли
0
Просто я сегодня целый день в лост планет рубился, за 10 минут перед игрой вышел, так сказать рефлексы не работали)) в следующий раз думаю лучше сыграю.
N1KО
Давай теперь над следующим конкурсом мыслить.)
0
LIMP BIZKIT
Так надо было начинать сначала, как только её кикнули, а вы. Весь счёт просрали(
0
Меня читеры много раз убивали блин я уже выходить хотел
С чего вы решили, что они читеры?
0
Давай теперь над следующим конкурсом мыслить.
Обязательно, 24-го числа в воскресенье всех устраивает?
0
Потомучто когда они после смерти появлялись у них была броня и весь арсенал оружия
0
да с того что пистолет одной пулей в спину мочит
0
С чего вы решили, что они читеры?
Меня убили с одного выстрела, обычного пистолета. Если бы они не ушли, ушли бы вы.
Обязательно, 24-го числа в воскресенье всех устраивает?
Разумеется. Устроим рэванш, так сказать.)
Потомучто когда они после смерти появлялись у них была броня и весь арсенал оружия
Хм, я и не замечал поначалу. А так бы и играли с ними до конца...
0
N1KO
А может этот повторим? 1-ая команда нам помешала
0
хD Фиг тебе =)
0
а не долго-ли ждать до 24-го?
0
Тогда предлагайте какой-то другой день, но только не пятница и субота, в эти дни меня нету дома.
0
N1KО
Не ненадо повторять, внатуре нафиг надо
0
Так интерес прибавится.
0
а и ещё один раз видно было как кто-то явно регдоллом вверх взмыл, а потом хз куда резко дёрнулся, кажись скин бабы был. Короче без читеров не обошлось...
0
Да кстати скин бабы там был еще у когото, он меня с одного выстрела мочил гавнюк
0
А есть такой чит, когда стреляешь у кого-то, жизни убавляются и останавливаются на последнем кубике?

Да кстати скин бабы там был еще у когото, он меня с одного выстрела мочил гавнюк
А почему на ник не смотрели?
0
Не вроде фиг знает я невидел
0
И ещё, в слдующий раз тот, у кого игра лучше всего работает пусть записывает фрапсом!
0
N1KО
Я забыл ник блин, он за 4ю команду вроде играл ну за голубых кароч. Xander Callahan ты непомнишь какой ник был???
0
Хз, не АнакиМ случайно?
0
Не нет точно, он за фиолетовых играл Анакун
0
А, вспомнил, это Мусорубка чтоли была!
0
Ну вроде да както так
0
Аа, в 4 команде есть!
0
Будет время сделаю видео нашей игры.
с одного выстрела тебя мочил я. не мог удержаться пальнуть в голову неподвижной мишени. погуглите ребятки слова стрейф , хэдшот, скилл, нуб, armor
0
Точно М9СОРУБКА, там ГТА 4 100% и все все все ачивменты
N1KО

mpix
14.01.10 20:10 С чего вы решили, что они читеры?
Меня убили с одного выстрела, обычного пистолета. Если бы они не ушли, ушли бы вы.

нико,я тебе в голову попал ! а в голову с 1 выстрела,если незнаешь.....и никакого мошенничества!!! Вы вообще играть умеете !?!? ехх .... зря вы так,,,
PS:очень справедливый турнир.... :(
все-равно погуглите
lizarte еехех ж)

с одного выстрела тебя мочил я. не мог удержаться пальнуть в голову неподвижной мишени. погуглите ребятки слова стрейф , хэдшот, скилл, нуб, armor +
точно бодметил!
лол нубье, даже лень разговаривать на тему читеров:профи:нубов, все равно не получится дипломатически. Среди вас нет ни одного про игрока, если бы он был, я бы уже его знал в игре. А еще называется gta.ru сайт. В общем Learn or Die и точка.
0
firebullet
Ой пля ты такой профи это ваще ппц))
0
Be_gun
Вчера, Xander Callahan может подтвердить, стреляли в голову по очереди, в упор. Убивал с двух выстрелов, причем с автомата и без брони. Выходит ты сказки рассказываешь. А говорить "Я профи", не профессионально совсем.

P.S. Классно ты в голову попадаешь, не прицеливаясь, сразу как только я выбежал из-за угла.
0
Я просто когда палю в хэд с пистолета почему то чел не сразу откидывается
А говорить "Я профи", не профессионально совсем. а что же еще делать? не связываться с такими как вы совсем? только время потеряли
0
НИКО а как ты награждать будешь???
0
Небольшая Реклама
GTA: Wild West
0
НИКО а как ты награждать будешь???
Кубками в профиль.

Конкурс закрыт, остались лишь воспоминания и это видео:

&">&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">