на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Онлайн конкурс #4 «Лучший стритрейсер»

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучший стритрейсер



Внимание! 24-го января, в воскресенье, в 20:00 по МСК, открывется конкурс "Лучший стритрейсер". Желательно ввойти в службу LIVE раньше, я буду рассылать пригласительные. Возможно конкурс будет переноситься на дальнейший срок, но только в том случае если 24-го будет слишком мало игроков.

Класс: Суперкары
Трасса: на выбор участников
Количество кругов: на выбор участников
Повреждения: как обычно
Присоединение во время игры: Запрещено
Полиция: Откл.
Присоединение во время игры: Запрещено
Трафик: Мало
Метки: Да
Теги игроков: Вкл.
Голосовой чат: Вкл.
Время суток: День
Погода: Ясно

Игра может изменяться, по просьбам наших юзеров.

Правила:
1. Читерство запрещено. Читеры не будут награждаться призовыми местами и будут наказываться баном.
2. Победителем считаеться тот, кто приедет к финишу первым.
3. Все кто не подали заявку здесь, но войдут в игру без приглашения, будут исключены.
4. В игре должно быть минимум 6 человек
5. Все участники должны зайти в лобби рейтинговой игры под ником Xander Callahan, в 20:00 по МСК самостоятельно.
6. Каждый участник, имеет право проголосовать за "трассу", "к-ство кругов" и за остальные настройки игры.

Суть конкурса. Все желающие участники конкурса, которые зарегестрированы на PG должны подать заявку, т.е. оставить свои никнеймы в службе LIVE. После этого, все игроки собираються вместе и начинают бороться за звание "Лучшего стритрейсера" в режиме гонки.

Онлайн гонка на звание "Лучший стритрейсер", начнеться после того, как найдеться минимум 6 желающих.

Призы: За первое место, победитель получит семизнак ICQ лично от меня, а также кубок в профиле от всефорумного модератора. Возможны награды для второго и третьего места.

Победители:
1.
mrboonya
2.
Xander Callahan
3.
kirill liberty

Видео от
MrB:
http://www.youtube.com/v/sJ92CbzEDFs&hl=en_US&fs=1&

Комментарии: 170
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Отлично! Только хотелось-бы ночью погонять! Что-бы гонка началась на закате и продолжалась ночью! Только жать одна гонка минут 5 будет длиться((. И меня пиши в участники!

0

А вот небольшие отрывки прошлого конкурса:

http://www.youtube.com/v/LRwo_1VFlB8&hl=en_US&fs=1&

0

N1KО, а нет такого варианта - создать не в "Похожих игроках", а в "Игре по рейтингу"? и кикать всех чужих - у них тогда создастся новый сервак и они будут не в обиде.
А то погонять со своими очень хочется.. :(

(из-за настроек роутера невозможно в "Похожих игроках" играть)

0

Если никто не против, то можно. В таком случае, остальным нужно будет искать в игре по рейтингу лобби под ником N1KOplayground, так как приглашать нельзя.

0

Блиииннн!!!шла бы у мя GTA4 я бы с удовольствием поучаствовал бы, вожу хорошо((((((

0

Я надеялся, что гонок не будет.)
Пиши меня.

0

Люди сори что не в тему но че делать у мну в службе лив сохранится не льзя пишет что регион далекий а раньше все норм было администраторам звонил гооврят что чета у меня но понять не могу плиз помогите чайнику

0

Буду на этот раз даже организатора добавлю :D ник Putin23

0

Если будет всё-таки в игре "По рейтингу", то я участвую.
GamerTag:
AxeLite 150

---
и сразу, если можно, пара предложений по условиям конкурса:

Повреждения: только царапины
(все, наверно, были в ситуации, когда кто-нибудь толкает, оси колёс гнутся, ехать практически нереально, а зажатая F отнимает последние преимущества в гонке)
Время суток: Полночь
(так атмосфернее :)

0

AxeLite

Полностью согласен, и насчёт повреждений и насчёт времени - какие-же уличные гонки днём? ЗЫ. Тем более у меня игра ночью лучше работает))

ЗЫЫ. Извените за оффтоп, но люди такой вопрос, только у меня игра гораздо хуже работает при включоной функции энергосбережения проца?

0

Xander Callahan, при включенном энергосбережении - на процессор подаётся меньшее напряжение, и, соответственно, уменьшаются или частота или множитель (точно не знаю) - логично, что будет тормознее. А вообще тебе в "Технический" форум.

0

AxeLite

Ну вобще множитель снижается с 11 до 6 и частота меньше, но по идее множитель при нагрузке должен становиться х11!

0

Мдя... В гонках я не профессионал ((((

0

Внимание!!! Пятое правило было изменено.

Теперь вы не обязаны добавлять организатора конкурса в друзья, для получения приглашения. Вам, нужно будет самоcтоятельно в 19:30 по московскому времени, зайти в лобби рейтинговой игры под ником N1KOplayground.

0

Есть подозрение, что меня забыли :D

AxeLite 150


записал =)

0

ну ппц зачем сразу в ЧЕТВЕРГ ? Это же не логично O_o

А Выходные На Что ? ? ((

Просто на 110% уверен что в четверг придут меньше участников, чем в выходные ! (((

(в том числе и я ) X DDDD

0

Jarro, кому как. а у кого-то каникулы после сессии :)))))

N1KО,
"Суть конкурса. Все желающие участники конкурса, которые зарегестрированы на PG должны подать заявку, т.е. оставить свои никнеймы в службе LIVE. После этого, все игроки собираються вместе и начинают сражаться за звание лучшего командного игрока, в режиме командной стрелки."
поправить бы :)

0

24-го января, в четверг ппц. это воскресенье. Нико. Быстро правь и удаляй пост пока не заметили))

0

X DDD меня запишите тогда плиз ))))

JarroRussianGuy ))

0

Нико вписывай меня!!! На всех конкурсах меня записывайте кароч) Полюбому буду учавствовать)))

0

Хм, я наверно займу недостойное место, поскольку у меня стандартные настройки тачек, а у всех новые тачки стоят ктороые под 400 прут!

0

Я кароч играл в гонки в IV у одного хера handling был поменян он блин газанул с такой скорости это воще ппц, как в конкурсе то будем?

0

LIMP_BIZKIT "..как в конкурсе то будем?"

все чистим место на C:\ и активно жмём F2. Наверно так.

0

N1KO, вписывай меня тоже!
PS: Лимп Бизкит, привет)))

0

Как вообще можно читить в гонке?! Я же повреждения поставлю, там и на той скорости не сильно легко управлять. Естественно читеры будут под вниманием, как и в остальных конкурсах, буду кикать без разбирательств. А здесь жалеть точно не буду, так как игроков собралось немало 8)

N1KO, вписывай меня тоже!
Как я впишу тебя, смешной человек, если ника твоего незнаю.

0

Как я впишу тебя, смешной человек, если ника твоего незнаю.
Извини, зыбыл XD
Ник в лайве: kirill liberty

0

Можно и без измененного хандлинга читерить

0

А можно и с ним ))

Вообще ппц эт убиться... Можно-же его поменять так, что НИКТО не поймет, что он читерит, но именно ОН победит ((((((((

0

Эх, хорошшо сегодня поиграл!
Что-то как то... 96 смертей х)

0

Зато счёт хороший. Ну да ладно всё равно для нуба в этом деле я хорошо играю..

0

Зато счёт хороший.
С этим не спорю ;)

0

Конечно сметрей много, просто игроков дофига и больше было - со всех сторон лезли - месиво из игроков тачек и вертолётов.

0

Ну это понятно, просто в сравнении с кол-вом смертей других игроков...) Но все равно, хороший счет.))

0

Забыл написать свой ник- XGAMEPG.
Кстати на какой трассе будет гонка?И сколько кругов?Я считаю если будет большая трасса, то нужно 3 круга-ни больше и не меньше, а если маленькая то 5.

0

ScaryFad

Спасибо))

И ещё, так что одна гонка будет? И ночью или днём? Давайте лучше будет три гонки:

1. На закате, трафик средне
2. Днём, траффика много!
3. Ночью, траффика мало

Думаю так будет интереснее))

0

Эх, хорошшо сегодня поиграл!
АААА, помню))))))Я тоже играл)))

0

ппц 5 место, для нуба нормально (пришёл за 45 минут до окончания)

0

MasTer_MafiAA [МатроSkin]

Ха, так это ты Mr DrWeb!?

0

С этим не спорю ;)
У всех просто комп лагал)))

0

N1KО

Так не хочешь гонку ночью сделать?

0

Да это я
У всех просто комп лагал))
Ну, у меня лагал - это вообще ппц.Смотрю, чел стоит метрах эдак в двадцати, и вдруг раз, он уже рядом со мной.Вот так я в большинстве случаев и подыхал))

0

Так не хочешь гонку ночью сделать?
Сделаем, все как хотите.

0

MasTer_MafiAA [МатроSkin]

Это скорей всего инет лагал, мож скорость маленькая?

0

Эх, тут, наверное, только я без кубка над именем ))) Попытаюсь исправить )))

0

Меня запиши, тоже, если конечно сеть в очередной раз мозги е**** не будет то с удовольствием присоеденюсь.

0

Ого! Уже 15 человек играют! Блин это не гонка а месиво будет!

N1KО


Поставь в повреждениях только царапины! а то играть будет невозможно!

0

Что значит невозможно?! Перед конкурсом просто желательно ничего не употреблять и все будет нормально ;-)

As-Sabah
Ник в студию!

0

18 убийств, 19 смертейи и $1800 уже неплохо)) xD

Как с такой графикой вобще можно что-то разглядеть?

0

Эх, недолго осталось жить нашим кубкам =(

0

Как с такой графикой вобще можно что-то разглядеть?
Я вообще на 800х600 играю.) Плюс все самое низкое. Это чтоб не лагало.))

0

млин я бы мог участвовать, только у меня пиратка и комп слабый ;(

0

Люди я хочу поиграть только дело вот в чем:
-Во-первых я зарегался в лайве. Захожу в игру. Лайв просит ввести email и пароль. Потом после того как я ввел он пишет, что надо обновить лайв. После того он наченает загрузку и стоит на месте. Потом выдают ошибку и просит проверить интернет-соединение.

-Во-вторых сильно будет лагать на 128 кбит/секунду. Или на такой "черепахе" вообще не возможно поиграть?

Вот в принципе. А так я совсем не против.

0

Ах да! Мой ник MamboKolesnikov. И с проблемой обновления я справился. Теперь если можно скажите возможно без лагов поиграть на 128 кбит/секунду.

0

Теперь если можно скажите возможно без лагов поиграть на 128 кбит/секунду.
Лучше всего, проверить самому, ведь точно тебе никто не скажет.

P.S. Используй функцию редактирования сообщений. На форуме запрещено писать два сообщения подряд.

0

Я вообще на 800х600 играю.) Плюс все самое низкое. Это чтоб не лагало.))

У тебя хороший комп, чё ты так извращаешся над игрой?

0

Он нормальный, но надо переставлять Винду, потому что засорена она по самое не хочу. К тому же, даже на таких настройках игра умудряется лагать =\
Теперь если можно скажите возможно без лагов поиграть на 128 кбит/секунду.
На 192 кб/с игра довольно сильно лагала...

0

Вряд ли получится нормально поиграть с такой скоростью, разрабы сказали что минимум 256 кб/с, у меня например на 1 мб/с разницы в производительности с одиночным режимом нет.

0

Народ, извините что НЕ в тему ну а что нужно нажимать в мобильнике Нико, чтоб конкретно начать играть в мультиплеер на каком нибудь сервер???Оч оч оч хочу поиграть, если можно то по подробнее)))

0

Люди, а на Microsoft XBOX360 можно играть с PC-шниками? Если да, то я наверно поиграю.

0

MamboKolesnikov

Нет, скорее всего нельзя, но всё-же скажу что игроков с автоприцеливанием не любят.

0

но всё-же скажу что игроков с автоприцеливанием не любят.
Ну автоприцеливание и на ПК есть, только я не понял, почему это их не любят?))

0

Потому что автоприцел при игре на компе все равно, что чит.

0

Да забейте вы на автоприцеливание. У нас вообще соревнование "гонка" :)

N1KО, дочитай абзац, начинающийся с "Суть конкурса" до конца. Там ошибочка.

0

Че за автоприцел я воще не врубаюсь, это как на PSP чтоли? и как им пользоваться? =)

0

Никак. Прицелился идёшь и жмёшь кнопку "Огонь". Делать нефиг

0

На клаве так не получится, нужен геймпад с Х-Коробки.

0

Ясно. На PSP также, просто прицел жмешь и все.

0

Да, не айс, я щас в GTA Vice City Stories рублюсь, там тоже автоприцеливание - неинтересно стрелять(

0

Там можно свободно целится, нажми одновременно кнопку "L" и мини джойстиг вверх

0

Спасибо, слушай а какой функцией можно отключить инверсию? а то я жму вверх а он прицел опускает вниз, жму вниз - он вверх, неудобно.

0

Гы-гы ) Да блин все равно здесь Гонки, какая разница-то ? ))))

0

Сергей Н
Класс: Суперкары

это не одно и тоже разве?

0

NokiArt
Нет, не одно и тоже.
Сорри, но я может и не приду сегодня.Дела, а может и приду

0

как-то тихо, ни Жеки в сети, никого

0

Xander Callahan
Я уже и непомню, давно не играл. В настройках управления покавыряйся, может найдешь.

0

Гонка будет через 30 минут. Написано же в 19.30 по МОСКВЕ!

0

ААА, я то думал что в 19:00 ровно! то что по москве это понятно, тут все по московскому времени живут, но конечно кроме жителей украины.

0

Все я кароч пошел в игру) Всем удачи!!!

0

Можно подумать что типа все кто живут в России у всех Московское время))

0

(!) В связи с проблемами программного обеспечения, вынужден сообщить неприятную новость, конкурс переносится на следующую неделю. Прошу прощения за неудобства, надеюсь на понимание.

0

Короче я создам конкурс, ишите в списке меня!

0

Народ, давайте как-нить сейчас сами соберёмся!!!

0

Короче играть будем, только будут награды или нет я незнаю, короче гонка состоится в 20:00 по МСК.

0

(!) Думаю много народа зайдет в 19:30, так как меня в лобби не найдете. Я передаю все свои полномочия организации сегодняшнего конкурса юзеру Xander Callahan, именно он создаст лобби в рейтинговой игре СЕГОДНЯ в 20:00.

0

Давайте заходите в Похожие игроки и ишыте меня

0

Все, иду! Я то думал, что опоздал, только что хватился.

0

ВНИМАНИЕ НАРОД!
Заходите не в "Похожие игроки", а в игру "по рейтингу", затем выбираете "гонку" и обновляете список. Там появится серв "Xander Callahan"
Вот туда и заходим.

0

Вот ТТ месиво!И главное был на 3 месте и аблажался!:/...сёравно поздравляю победителей.Игра была канеш жесть.

0

Вряд ли в интернернетных лагах надо винить себя.)
Какой следующий конкурс? И вообще, может ну их нах, эти гонки.

0

И главное был на 3 месте
Терь я на нем :)

0

Меня прикололо, когда за мной ехал какой-то чел, а я случайно нажал на "пробел", меня развернуло на 90 градусов и он прям в меня въехал, а потом чуть с моста не вылетел :D

0

а потом чуть с моста не вылетел :D

А я видел как 2 чела с моста улетели XDDDDDDDD
Я так ржал...

А потом прям под финишем меня Кэллэхен обошел :(

0

пошли стреляться)))

Неа, пусть уж лучше официально будет, с кубками :D

0

Долго ждать следующего конкурса...

0

Пля я вылетел ссссцуко!!!!!!!!!!!!!

ыыы вверх колесами ыыыыыыы

0

добавь меня в лайве, ник такой же

0

Мало народу будет.
Скэри это был я!)
Не, тебя то я помню.))) Я говорю про еще какого-то чела, на "Комете", белой. Ты то меня так таранул, что у меня игра чуть не вылетела.

0

*****************ИТОГИ****************

Итак, подведём итоги конкурса:

Победители:

1. mrboonya
2. Xander Callahan
3. kirill liberty

Думаю Нико разберётся что с нами делать=)

0

Ты то меня так таранул, что у меня игра чуть не вылетела.
Изминяюсь...тьфу извиняюсь)))

0

Ничего страшного, у меня всю игру такое было.) Инфернус разворачивался словно Запорожец.)

0

Кто нибудь есть в этой теме? неужели все ушли?

0

kirill-liberty
А ТЫ меня зачем обошёл?))))

0

А ТЫ меня зачем обошёл?))))

ыыы сорри))) я тя вобще всю гонку не видел)))

Да тут вааще чат какой-то)))

ага, щас зафлудим все тут... xD

0

Добавлено видео в первом сообщении!

0