на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

N.O.o.S.E. или F.I.B. — кто лучше?

Выражаем свои мнения. Обязательно обосновывайте свои ответы.

Мое мнение: Все-таки НУС лучше.

Элемент - N.O.o.S.E. - F.I.B
Скорость автомобиля: - +
Пуленепробиваемость авто: + -
Вес автомобиля: + -
Наличие вертолета: + -
Оружие: + +
Броня: + +
ИТОГО: 5/3

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Пассажирам у ФБР можно стрелять во все стороны из машины, а у НУС только назад и в бок.
И вобще дебильная тема.

0

просто обсуждать больше нечего, всё обсудили, ждём новую GTA

0

И вобще дебильная тема
Почему дебильная?

Если есть тема наподобии, то давайте ссылки сюда.

0

У нус амуниция лучше,это самое главное.

0

у них тупая М4 которой из окна стрелять нельзя. Правда те кто сзади могут стрелять из МП5

0

У нус амуниция лучше,это самое главное.
У них одно и тоже оружие, что у Нус, что у ФРБ
Если ты не имеешь в виду Аннигилятор.

У Нус аммуниция лучше только в Балладе

0

Если есть тема наподобии, то давайте ссылки сюда.
Я не говорил что такая тема есть, я говорил что тема дебильная.

0

N.O.O.S.E. могут стрелять во все стороны, у них APC есть...

0

А вообще не ФБР а ФРБ в игре

0

nik gtаsа по русски будет всеравно ФБР.Федерально Бюро Расследований.Не скажешь же Федеральное Раследователей Бюро.

0

Плохо стреляешь значит. Мля..

0

анусы гавнюки и ниипет "!

0

Grand Theft Aero

Можно сказать: Федерально Расследовательское (или Расследовательное) Бюро

0

РикоЧико Плохо стреляешь значит. Мля.. - Я отлично стреляю , как и многие находящиеся сдесь , а ты сам то попробуй их всех уложить . полюбому без читов не сможеш и двадцати менут продержатся . а всё знаеш почему , потому что их БЕЗКОНЕЧНО !!!

0

Wesley Snips 145 я без читов удирал от них(за это ачивент дают кстати)

0

ладно тогда фбр ( fu(kin bitcH revolution )

0

Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай] - Удирать это одно , а я то от них не удирал , а мочил их , вот поэтому я и говорю что их безконечно , но я при этом умею норм стрелять и не кошу , ну а так впринцепи терь от них лучше тоже удирать буду !!!

0

ФБР опасней, да и стреляют лучше, и молчат :D а НУЗовцы только во все стороны матюкаются, хотя веселее в перестрелках именно с НУЗовцами, ФБРовцы сильно хитрож*пые

0

ФБРовцы не хитрож0пые, но слишком резкие, оттого меня больше напрягают. НУЗ пока подъедет, пока они там не спеша выгрузятся, уже сто раз укрытие найду и всех постреляю на выходе из их фургончика. А ФБРовцы оперативно выскакивают и разбегаются (если персонаж не на виду, если же на виду - сразу палят, в отличии от того же НУЗ).

0

короче самый крутой это шварцнегер и ниипет !

0

по-моему все равно, N.O.O.S.E. только выглядит страффно, ИМХО

0

а ты сам то попробуй их всех уложить
Без проблем, сел за машиной и отстреливай.

0

Без проблем, сел за машиной и отстреливай.
Посреди улицы такой прикол не пройдет)) быстро уложат, особенно если федералы

0

Если на карту не смотреть то быстро.

0

А если будешь смотреть, то и 2 минуты не простоишь, убежишь.

0

Ну а как ещё то, сидеть в одном месте надоедает.)

0

Ха, мне нравится как нус в игре называют. НУП. :D
Мне НУП больше нравится. У них танк есть :D

0

Sality
Танк-то есть, но он не приезжает.

0

сидеть в одном месте надоедает.
Тебе не надоест, тебя просто обойдут сбоку или подьедут сзади. Один фиг сбежишь.

0

А надо в переулках сидеть. А еще можно засесть на парковке полицейского участка в Бохане, предварительно забаррикадировав въезды на нее. Там, правда, еще сверху с монорельса палят, но это ничего.

0

Я помню как от 4 звезд скрывался за мусорным баком в переулке :D
Удивительно, но копы потом меня нашли и споймали ))

0

Помню в первый раз загрузил игру и отправился испытывать новую систему розыска и AI, вижу ментовоз, подбежал, дверь, как и следовало ожидать, была закрыта, менты вышли, дал менту по роже, получил две звезды, и только сел за руль и завел ментовоз...Wasted...
Потом то я сообразил, что когда они выходят нужно сразу жать F
Вот вам и реалистичность в игре...Помню в ГТА-Вайс Сити если попытаться угнать ментовоз с ментом внутри и не двигаться, мент собьет с ног дверью и арестует))

0

Wesley Snips 145 я без читов удирал от них(за это ачивент дают кстати)
Ачивмент дают при уходе от четырех звезд.
Меня кстати в балладе на БТР нуповец, сцуко, повязал, когда был на миссии "Ladies Half Price" с шестью звездами. Незнаю, как он умудрился, обычно они от двух звезд убить пытаются игрока, а тут повязал.

короче самый крутой это шварцнегер и ниипет !
Здесь обсуждается не Шварцнегер, а сравнение двух спецподразделений. По теме пожалуйста.

Без проблем, сел за машиной и отстреливай.
Посреди улицы такой прикол не пройдет)) быстро уложат, особенно если федералы

Бери БТР и отстреливайся (Желательно на миссии). Главное, чтобы они не открыли дверь БТРа, иначе ты повязан. Так можно хоть полчаса продержаться.

по-моему все равно, N.O.O.S.E. только выглядит страффно, ИМХО
Почему? Как раз самый хороший вариант Спецназа. Это тебе не Сан Андреас, где SWATы с узихой целятся как бандюга, держат ее в одной руке и ходят в полный рост.

0

Потом то я сообразил, что когда они выходят нужно сразу жать F
Это тоже не самая хорошая идея, они тебя и на ходу могут расстрелять, как только ты поедешь.

0

Это если 2 звезды, а если просто надо стырить ментовоз, то в принципе прикол должен пройти

ЗЫ: думаю, стоит брать во внимание только оригинальную ГТА, так как в эпизодах уже не задумывались как представить то или иное подразделение, а скорее, как сделать побольше мяса

0