на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Несбывшиеся обещания разработчиков

Какие обещания разработчиков и ваши ожидания в GTA4 не сбылись?Например я расстроен что нет лицензионных тачек.

Комментарии: 138
Ваш комментарий

они и необещали лицинзионных тачек, но там почти прототипы же!

0

Они обещали ГТА на комп

0

Расстроен,что на ПК не выпустили

0

Жаль что с мобильника фоткать нельзя

0

Когда это они на комп обещали?

0

Леонид Гордеев.точно говорили типа фоткаете с мобилы.....Капец.неужели нема?

0

всё буит в доп. эпизодах на боксе 360 )

0

Да! Только на боксе 360 )))

0

да вы что?????!!!можно там с мобилы фоткать!!!не играли так и не говорите!!!

0

Obi-Ivan
фоткать то можно ,а вот сохранять фотки нельзя,какой тогда от этого смысл?

0

это другой вопрос..(хотя я сомневаюсь еще что они не сохраняются) но вы же начали тему о том что фотать нельзя(((а так разрабы выполнили все...хотя они практически ничего и не говорили...

0

Что не сохраняет фотки на телефон?

0

Если ходить с оружием наперевес, то копы пропалят.

0

дык на консолях то эти фотки не нужны, а на компе они должны буду сохраняться.

Там чисто сфоткал - отослал по ммс по миссии и всё)

0

Перчаток нет!
и по столбам нельзя лазать как обещали

0

Бред... и на кой это надо? )))

0

смотреть по сторонам)

0

Картина:
В даунтауне, человек явно бандитской наружности, с калашом в руках лезет на столб, для того чтобы посмотреть по сторонам.

0

VЕGAS А в этих эпизодах появится танк?

0

На ПК выйдет - все будет, все сделаем)

0

Нет атмосферы, играть скучно, нет загородных дорог, просто через силу прохожу, 15 видов оружия - херня, где шестистволка МАТЬ ВАШУ РОКСТАР ЗА НОГУ? хОЧУ ПОВТОРИТЬ МОЧИЛОВО АЛЯ ТЕРМИНАТОР 2 ПО ПОЛИЦЕЙСКИМ ТАЧКАМ, НЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ НЕТ ФАНА, МЕНТЫ В ДВА СЧЁТА МОЧАТ....

0

Перчатки, жалко, что не дали((

0

Да нет, R* не могли просто так взять и обрезать игру. ИМХО, доп.контент доведёт GTA IV до совершенства. За контент заплатили 50.000.000 $, R* не смогли отказаться от таких денег, но не знали, что новое можно придумать и просто обрезали игру.

0

Jeronimo
Пробовал за ящиком укрываться?) Потовоему накой там система укрытий?

0

Не знаю, может это разрабы не говорили, но где то я скрины с gta 4 видел, там spider man летал)))). Наверно это был фейк.

0

Може еще халк ишол под ручку с бетменом.и им продовал мороженое снежный человек?

0

2тirеc. уоо... Сострил...
Единственно,что жалко это перчатки! Они бы идеально дополняли атмосферу!

0

Нету обещаного вида внутри автомобиля, соответственно нету спидометра, нельзя заправляться :(

0

Эти подонаги обешали 100 часов прохождение, а я прошел за 30 ,уверен что на 100% прошелбы за 40 не больше

0

Пообещали нормальное прицеливание на консолях.

0

ХА, ЭТО ВСЁ вам обещали журналисты а не Р* !!! )))

0

Лол))) Кстати, верно подмечено!

0

урой 200 голубей и на 100 часов потянет))

0

иеще все прыжки, и на все 200

0

Вначале было 2 машины полиции ( синия и белая) Синию вырезали

0

Ну это уже не такая сильная потеря. Однако разнообразие не помешало бы.

0

вы че какие 200 часов вы когда игру на 61 проценте закончили вы смотрелии свой яшик почтовый там есть сайт где можно найти всех голубей и прыжки.

0

надо будет взглянуть...

0

Не...всё равно не то, нет искры, реално, поиграйте в Саню, поймёте о чём я...

0

Играли. Вдоль и поперек прошли.

0

Испокон веков такое было,что кому-нибудь новая GTA не нравится - там машины кривые, город мелкий, негр в главной роли, искры нету!!! Эх, воистину разнообразен мир мнений!

0

перчатки
Шо за перчатки? Боксёрские? Хирургические? А мож варежки меховые? Как они бы повлияли на атмосферу?

0

Про перчатки правильно сказали, жаль что нету.

0

???народ в натуре - че за перчатки???

0

Да ты тупой :)
Пля ну ваще




для очень глупых
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8

0

Да уж!Я так радовался,думал буду крутым в гта 4 в перчатках ходить!Киллер типа=)А тут бац и на самом конце рокстары вырезали!
Кстати перчаток нет ,а маска террора пожалуйста!Ее в миссии по ограблению банка дают...

0

Наверное тока в миссии... а насчет перчаток - скорее перчатки не вырезали а обрезали :D

0

Джеронимо, гта4 новое- поколение гта! Гг-терминаторы, копы-тупицы ушли вместе с 3-й серией! Я не очень буду скучать по ним, реализм в гта нужен! А пулемёт хоть один бы оставили!

0

"Джеронимо, гта4 новое- поколение гта! Гг-терминаторы, копы-тупицы ушли вместе с 3-й серией! Я не очень буду скучать по ним, реализм в гта нужен! А пулемёт хоть один бы оставили!"
Но почему то GTA прославилась именно за свободу, возможность устроить беспредел, а в GTA 4 явно такого нету. ИМХО, реализм GTA не идёт

0

В принципе тема названа неправильно. Все то что мы знаем про ГТА было в превью(ну почти все) а как вы знаете журналисты любят украшать все :)

0

Свобода там осталась. Нефиг так гнать.

0

вот именно. И если во всех гта вплоть до са было ощущение мультипликации, то в 4рке уже ощущение киношного блокбастера!

0

Когда игру выпускали было сказано: Когда нико совершит преступление, егу будет разыскивать полиция. На радаре будут отмечены полицейские, а также где нико совершил последние свое приступление! Получаеться rockstar наврало нам :(

0

кем и где это было сказано?

0

копы вообщето отмечены.

0

он имел ввиду что не отмечено где совершено преступление

0

А еще они наврали вот:

1. Загрузка производится лишь однажды — в самом начале игры. Ты забудешь о ней не только при путешествии по городу, но и при входе/выходе из зданий. Да и при каждой мисси, и при смерти....

2. Интерфейс мобильного телефона будет использоваться при паузе и выходе в меню. Нету такого

3. С помощью встроенной в мобильник фотокамеры можно будет снимать скриншоты. Нету такого

4. Когда Нико оказался во время демонстрации рядом с автобусной остановкой, на экране появился значок, позволивший ему перейти к просмотру расписания движения общественного транспорта. Ну стоял я и нече.

5. Со стороны улицы можно заглядывать внутрь зданий. Незя

0

хотя!зона где совершено оно отмечена

0

Да и мерцает, но было сказанно именно что будет отмеченно де нико совершил преступление!

0

можно заглядывать в здания,только в те которые заходить можно

0

2. Интерфейс мобильного телефона будет использоваться при паузе и выходе в меню
Критин, ты игру пройди немного и появиться...

0

мобила потом новую по сюжету дадут.с фотокамерой

0

Не ну реально рокстарм половину солгала. Половину того что сказала нет :(

0

1. Загрузка производится лишь однажды — в самом начале игры. Ты забудешь о ней не только при путешествии по городу, но и при входе/выходе из зданий. Да и при каждой мисси, и при смерти....
Имеется ввиду долгая загрузка как в самом начале.А в здания без загрузок

0

ппц ты тупица, думаешь тебе всё в начале дадут? скачай сейв, где всё на 100% пройдено.

0

:) Ну а все подумали другое!

0

Ну а про автобус что скажете?

0

Hacker-Andrey, спрошу еще раз, кем и где это было сказано?
Подтверждающую ссылку!

0

а вот про автобусы, сори, тут ты прав.

0

Я точно непомню где, но точно на етом сайте - http://gta.ag.ru/ Я точно ету именно ету фразу запомнил!

Ну а где в 1 городе есть интернет клуб? Мне интерестно
Помимо своих мобильных телефонов, прохожие также пользуются городскими таксофонами. ктото ето видел?
Пешеходы могут останавливать такси. А ето где вы видели?

0

интренет-клуб по миссии встретишь... я видел как по таксофону базарят... даже в какой-то видухе видел... правда договорить ему не удалось его убили...

0

Поведение прохожих больше приближено к реальному. Очень ои уж и реальные я еду бибика а девк ана меян смотрит я на нее гоню а она смотрит :( ТАм некотырые просто идиоты

0

Пешеходы... чё-то было лично не видел. тоже в каком-то трейлере видел.

0

Ну раз ты точно не помнишь где, тебе не кажется что твои претензии к игре взятые с потолка немнооого не обоснованы?

0

Hacker-Andrey
Без обид, но твоя тема больше похожа на попытку найти в игре хоть что-нибудь неугодное. А по поводу твоих претензий: они что, мешают тебе жить? :)

0

Если кто думает что я выдумываю, то вот откуда у меня информация http://gta.ag.ru/gta4/facts/

0

Зюня я точяно ето слышел!

0

А как лечиться когда прейедут скорая по вызову 911?

0

вот откуда у меня информация gta.ag.ru/gta4/facts/
Почему то там я не увидел ссылки на официальный сайт Рокстар, где всё это же должно быть написано, а?

0

Hacker-Andrey
А тебе самому то эти мелочи нужны? GTA IV это и без твоих лжефактов нормальная игра, я вот играю и мне такие мелочи побоку, в игре и так много красивостей

0

А вот и оно помойму, http://gta.ag.ru/i/gta4/scr463.jpg Видите там на радарепод нико красная полосачка ето скриншот с консоли

0

Hacker-Andrey
Если здоровье станет красным, то вызывай их, подойди к вылезшему из машины врачу и лечись :) только убедись, что денег достаточно, а то лечение лорого обходится, особенно поначалу...

0

А какаю кнопку жать что бы лечиться? Route 99
gta.ag.ru - известный сайт про гта ем нету смысла врать

0

Он тебя сам лечить начнет, если близко стоять будешь. Главное чтоб глюк не вышел - а не то медики могут проехать мимо, или чего хуже, проехаться по тебе :)

0

У меня такое было я их выхываю стою перед тачкой. Они останавливаються и газуют

0

значит версия у тебя кривая

0

ну что еще ркстарм невнисли в игру?
Угон автомобилей будет реализован несколькими различными способами с индивидуальной анимацией, разбивание стекла — лишь один из них; Хммм кто открывал дверь закрытой тачки без разбитого стекла?

0

я, запрыгивал в кабриолет ;)
2. залезал через вторую переднюю дверь)
3. вытаскивал водителя
уже целых 3 варианта)

0

Арест Нико, учитывая его криминальное прошлое и статус нелегала, будет означать для игрока более серьёзные последствия, чем в прежних играх; никакой разницы что в сан андреас что в гта4 непочуствовал

:) ВОт еще
Нико может припадать к стенам и передвигаться вдоль них, а также выхватывать оружие, как в MGS; выхватывать нелязя! Я лично не видел

0

нихрена! можно выхватывать... а вот про эмигранта.. ну так.. если канещн зайти подальше и вникнуть тогда поймёшь.

0

Нико может припадать к стенам и передвигаться вдоль них, а также выхватывать оружие, как в MGS; выхватывать нелязя! Я лично не видел

Почему нельзя, я один раз нож выхватил у противника.

0

я всё здесь перечисленное видел кроме


Когда Нико оказался во время демонстрации рядом с автобусной остановкой, на экране появился значок, позволивший ему перейти к просмотру расписания движения общественного транспорта. Ну стоял я и нече.

0

сорри за прошлый пост)) щас редактирую... нихрена! можно выхватывать оружия... а вот про эмигранта.. ну так.. если канешн зайти подальше по сюжету и вникнуть в него поймёшь.

0

а стекло авто можно ломать оружием,ногой,рукой у них отдельная анимация

0

ну не так жестоко.. но всё же.

0

Ещё говорили (на ГТА аг) нельзя копом работать, а можно
Гта аг лживый сайт верьте только офф источникам

0

Я ТАКОГО НЕГОВАРИЛ! Ещё говорили нельзя копом работать, а можно

0

Не ну Пиар от Настоящего отличается сильно. Так было, так есть, так будет. С этим не поспорить ))))

0

Эх что вы тут обсуждаете это они говорили еще до выхода консольной версии игры насколько я помню, но так как это было все сложно технически реализовать, например автобусы и их маршруты, интерент в телефоне, плеер чтобы пешком слушать музыку, даже думали наверняка впихнуть чтобы Нико мог сидеть на лавочке, но от всего пришлось отказаться. После выхода консольной версии все узнали правду, а в ПК версию конечно ничего не добавили кроме Редактора видео, пользовательской радиостанции и расширенного мультеплеера. Мда а Перчаток то тоже нету они только на скринах))

0

Hacker-Andrey
Незнаю точно,чтобы нико разыскивала полиция,и на столбах висела табличка (разыскивается),перед выходом этой игры это убрали.Насчёт автобусной остановки незнаю.А вот насчёт этого,то что
со стороны улиц можно заглядывать в здания,такого небыло сказано разработчиками.

0

Насчет анимаций кражи тачек:
1) Выбивает ногой стекло водителя
2) Выбивает локтем стекло пассажира на первом сидении
3) Выбивает битой стекло водителя
4) На тачках с высокими кузовами размахивается и прямо по стеклу кулаком
5) Выталкивает водилу руками или ногами
6) Открывает дверь, и держа на мушке дробовика или автомата садится в тачку
7) Выталкивает пассажира, и выталкивает водилу

еще есть слух что в редких случаях Нико может пальнуть в стекло, тем самым его разбив

0

Слышал что если в руках дробовик ну или калаш, то стекло прикладом разобьет, а если кирпич, то кирпичом.

0

Слышал что если в руках дробовик ну или калаш, то стекло прикладом разобьет, а если кирпич, то кирпичом.
это правда(сам делал)

0

Как лечиться кода преедит скорая?

0

Зато они точно не соврали, что одинаковых людей нет! Я пока одинаковых не видел(а мож видел-хз)), только 5 толстых копов-клонов))))

0

Hacker-Andrey ты вообще в игру играл? вот скажи на кой черт тебе надо знать расписание автобусов? Диагноз --- :lol:

0

1. Загрузка производится лишь однажды — в самом начале игры. Ты забудешь о ней не только при путешествии по городу, но и при входе/выходе из зданий. Да и при каждой мисси, и при смерти....
Последнее предложение я так понял ты сам написал?

он имел ввиду что не отмечено где совершено преступление
Как это не отмечено?))

0

N1KO Как это не отмечено?))
Отмечена только зона поиска тебя копами. То есть если менты едут сзади она перемещается за тобой. Зона поиска и место преступления - разные вещи.

0

1. Загрузка производится лишь однажды — в самом начале игры. Ты забудешь о ней не только при путешествии по городу, но и при входе/выходе из зданий. Да и при каждой мисси, и при смерти....
Про миссии и про смерть они вроде не говорили. Хотя при смерти загрузок нет. Все правду они тут сказали.

2. Интерфейс мобильного телефона будет использоваться при паузе и выходе в меню. Нету такого
Это наверное журналисты говорили. А вообще зачем тебе интерфейс мобилы в меню. Так паузу нажал и посмотрел где ты и куда бежать)

3. С помощью встроенной в мобильник фотокамеры можно будет снимать скриншоты. Нету такого
И опять же, где это они такое говорили?

4. Когда Нико оказался во время демонстрации рядом с автобусной остановкой, на экране появился значок, позволивший ему перейти к просмотру расписания движения общественного транспорта. Ну стоял я и нече.
Не пробовал

5. Со стороны улицы можно заглядывать внутрь зданий. Незя
Можно, но не во все.

0

1. Скорая помощь: Набираеш 911, там начинает баба болтать типо нажмите 1 для полиции, нажмите 2 для скорой помощи и тд и тп... Жмем 2, там уже другая женщина говорит что стояли наместе и не двигались, я так и сделал, скорая помощь подьехала, вышел врач, чет вкалол мне, я здоров, они уехали все счастливы. ПРАВДА
2. Отнять оружие: Я лично сам отобрал ножик у бандита при махалове, причем очень красиво ПРАВДА
3. Про скриншоты, хз, тоже гдето видел что такое писали. Может исправят.
4. Со стороны улицы можно заглядывать внутрь зданий. Незя
Можно, но не во все. +1. Еслиб сделали чтоб во все здания заглядывать можно былоб, компы б нах сгорели.
5. Прохожие звонят по мобилам, таксофонам, содятся в такси, снимают проституок, дерутся с друг другом, убегают от ментов (бывает что не убегают а спокойненько садятся к ментам в машину).
А еще когда ехал в такси, на светофоре лимузин рядом остановился. Бабулька сзади откинулась на сидение, типо устала гг:)) а шофер в зеркале прихарашивался, я чуть не ахренел...

Единственное что бесит, это если ты как нормальные человек стоиш на светофоре (красный), сзади сцуки тупые, начинают тебя таранить, или обьезжать... вот это да, бред.

0

Romix1989 Единственное что бесит, это если ты как нормальные человек стоиш на светофоре (красный), сзади сцуки тупые, начинают тебя таранить, или обьезжать... вот это да, бред.
Долпайопы есть в реальности, значит должны быть и в игре ))

0

Да и при каждой мисси, и при смерти.... это мои слова %)

НЕ ну НПС идиоты

0

НЕ ну НПС идиоты
Поумнее некоторых товарищей :)

0

+1
у человека видимо нихера не пошло вот он и сочиняет всякий бред контактируя факт на видео ютуба и несет всякую чушь, почти все что говорили рокстар,можно делать.Стоит пройти игру хотя бы ,а не нести ахинею как Hacker-Andrey

0

Пешеходы могут останавливать такси. А ето где вы видели?
А это мы видели в лсс и всс

0

Помогите,когда звонит роман я подымаю трубку но не чего дальше не происходит,Нико молчит.И изза этого не могу проходить сюжетные миссии,помогите как это можно исправить?

Помогите,когда звонит роман я подымаю трубку но не чего дальше не происходит,Нико молчит.И изза этого не могу проходить сюжетные миссии,помогите как это можно исправить?

0

2assasins122
лучше трубку поднимай когда стоишь на улице, в машине иногда бывают глюки с мобильником. А ещё бывает что нико звонит с руки О_о. Это если недозагружается мобила

0

Отмечена только зона поиска тебя копами. То есть если менты едут сзади она перемещается за тобой. Зона поиска и место преступления - разные вещи.
Ну у вас логика ребята)) Рокстар как раз имели ввиду что место преступление охвачиваеться зоной поиска, если тебя найдут в другом месте, естественно зона поиска измениться. Зачем оставлять отмеченое место преступления? Играйте тогда в гта3, там помечают место преступления, прям на асфальте))

0

Damage69 a.k.a. helirider
Все равно не помогает

0

2assasins122
Незнаю почему тебе не помогает - мне помогло. У меня тоже была такая херня. Я из за неё немог вторую миссию пройти

0

assasins122 тоже самое было :) первые 2 настройки выставляй на 100 и будет все пучком

0

N1KO Меня как раз все устраивает, это ты не понял про что говорит Hacker-Andrey я тебе и обьясняю, что Зона поиска и место преступления - разные вещи. Но мне побоку что оно не отмечено

0

Нафиг вы с гта возитесь, я это гавно сразу забросил.

0

Нафиг вы с гта возитесь, я это гавно сразу забросил. ...и пошёл дальше играть в Тру Крайм Нью Йорк Сити xD

0

Ну вы даете, прикопаться нужно к чему - нибудь? Вы видели хоть ОДНУ игру в которой разрабы выполнили все, что обещали. Может что то вырезали, а что то приврали, а может с Питером Молинье пообщались и научились пиарить игру :)

0

Нафиг вы с гта возитесь, я это гавно сразу забросил.
так если забросил то вали отсюда,не обламывай людям кайф!и сиди и играй другие игры но нам не мешай тока!

0

Например я расстроен что нет лицензионных тачек.
нахрен это не надо. если в гта будут лиц тачки, это будет наих*ёвейшая игра в мире.
2Jeronimo
судя по твоему посту, ты играть не умеешь. я от четырех звезд в алгонквине пешком с пистолетом ухожу, надо просто уметь ныкаться. много оружия - тоже спорный вопрос. имхо гранатомета хватает. нет атмосферы - в корне не согласен, просто ты ее не видишь.
перчатки действительно жалко - они уже как-то даже символом игры стать успели, а тут...

-1

Еслиб лиц тачки были в ГТА4, я бы сильно разочаровался.

-1

я от четырех звезд в алгонквине пешком с пистолетом ухожу, надо просто уметь ныкаться
та же тема что и у меня. там в соседней теме чувак спрашивает как я так легко ухожу от 4 звезд)))

-1