на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Niko Bellic vs. Johnny Klebitz vs. Louis Lopez

Итак, релиз GTA: TBoGT уже состоялся, пришло время подиспутировать, так кто же из них троих круче яиц? У кого из них характер твёрже, чем гранит? Кто бОльшая проблема для копов и конкурирующих бандитов??
Итак, начинаем.

ВНИМАНИЕ!!!!!
Никакого флейма, перехода на личности и оффтопа!!!!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Я ещё не играл в TBOGT, но по роликам явно видно, что у Луиса харизмы больше чем у Нико и Джонни (имхо). Мне понравился стиль его речи, и манера поведения )))) не то что эти старпёры Джонни и Нико )))

3

В эпизоды пока не удалось сыграть, но судя по последнему ролику о TBOGT, посвященному Луизу Лопезу могу с уверенностью сказать: самый харизматичный герой из всех трех перечисленных выше.

3

Незнаю как вы а мне все нравятся!!!Хд

2

н*хера се мягкий?Он по характеру не хуже Джонни

2

Луис крутой. Харизма, отношение к делу, железные нервы. Работать на гея не каждый сможет.)) Мой выбор падает на Лопеза, потом Нико, а потом Джонни.

2

ЛУИЗ!!!! Крутой чел!! Похарактеру!

2

Нико, вы только посмотрите какой он злой Серб, всех порвёт

2

Судя по роликам TBoGT - Луиз Лопез.

2

Это Тони за спиной Луиса безопасно.

2

кто о чем а тапочка как всегда о пошлятине, петросянский юмор, у меня пол класа петросянит как идиоты

2

Хоув Бич ака 2106,а ты хотя бы в эпизоды играл,чтобы подтвердить свои слова?Пока не сыграешь,всё,что ты написал-пустой звон.

2

Если ты входишь в деревню и видишь ребятишек, аккуратно посаженных возле церкви, у которых отрезаны руки и перерезано горло, то понимаешь, что у твари, сделавшей это, души нет.
неужели это делал сам Нико? но говорил он это с сожалением. я думаю он реально раскаивался.



--------------------------------------------------------------------------------
Неее ты чо!Это когда всех его друзей Дарко предал!Ну воопщем не будем оффтопить
ЗЫ Насчёт моего рэп-стишка-да знаю что Луис не этот, просто в голову стих вбился и всё.

2

За Луиса не играла, а вот между Джонни и Нико всё-таки предпочтение отдам Нико

2

Что могу сказать после того как поиграл в TLAD и TBOGT.
Джонни понравился меньше всех. Характер у него не очень хороший. Дурацкий. Как он пнул телку во второй миссии! Это вообще дурость!
Нико с хорошим душевным характером. Мужик повидал многое, может он и убийца, но у него добрая душа.
Луис отличный персонаж! С молодым настоящим характером! Парень веселый! Входит в жизнь Либерти - Сити, а не только убивает.
ИМХО

2

Мне понравилось как в интро Луиз идёт и перед ним тормозит нико(он с макрири с ограбления едет),а потом ещё и полицейские вертолёты и машины ездят с мигалками,нико ищут

0

джони, так как самый нормальный из всех, а вот нико нужно покончить с убийствами, а луису нужно научиться не подсматривать как грабят банки
кто не понял, прошу посмотреть вот это

0

Колька
ЗЫ:Не Лоис, а Луис

0

Джонни Д за Джонни Клебитца.! Но они все круты. Нейтралитет

0

Эмигрант из восточной Европы.(Нико беллик)

0

а аргументировать ответ слабо?

0

Луис вообще не катит - это же просто быдло-секьюрити-помощник
Видно, что не играл, ибо роль у него куда как более ключевая. он умнее Тони, он помогает Тони. он сильнее Тони. просто надо видеть.

0

говорить что Лопез и Клебидз дерьмо не поиграв в эпизоды - это тупо, по этому по мне так у каждого есть свои качества, Нико - может постоять за себя, Клебитз - есть банда котороая может помочь в любой момент, Луиз - может за себя постоять, да и за спиной Тони безопасно

0

Джонни, Луис а потом Нико, мне воще в начале как я начал играть в GTA IV показалось что Нико гопник какойто)))

0

Нико самый твёрдый гопарь, лучше чем луис и джонни

0

elman11, скажи хоть один признак того, что Нико-гопник?? он обычный цивил!

0

X-GAMES,Луис не гей!
Если по сабжу,никто из гг не нравится,Нико-деревенщина,Джонни-хер,Луис-работает на пид*ра!Все они жалкие шестёрки,я не вижу смысла болеть за них.

0

Нико видел войну. Настоящую, а не эти разовые перестрелки в год (против гангстеров ничего не имею). он не хочет, чтобы это повторилось. значит хочет, чтобы никто это не видел....
бред какой-то несу. единственное что - то это то, что Нико в одной сценке с женой Фаустина сказал. то есть Елена спросила:
-А ты не задумывался о спасении души?
а нико:
-Если ты входишь в деревню и видишь ребятишек, аккуратно посаженных возле церкви, у которых отрезаны руки и перерезано горло, то понимаешь, что у твари, сделавшей это, души нет.
неужели это делал сам Нико? но говорил он это с сожалением. я думаю он реально раскаивался.

0

-Если ты входишь в деревню и видишь ребятишек, аккуратно посаженных возле церкви, у которых отрезаны руки и перерезано горло, то понимаешь, что у твари, сделавшей это, души нет.
неужели это делал сам Нико? но говорил он это с сожалением. я думаю он реально раскаивался.


Нифига, он сожалел, что сам не участвовал в бойне детей и не резал никого! А про тварь, он имел в виду тех людей, которые перезали горло и ему не оставили...))

0

Мне вообще кажется что Нико Беллич лучший персонаж, причём не только ГТА, а вообще. Я кароче фанат Нико

0

За Луиса не играл, играл только за Джонни и Нико. Нико был на войне(это вам не ганстерские перестрелки, это по круче), он повидал многое, владеет крав мага. Джонни он суровый байкер. Луис хороший телохранитель на него можно положиться. Я предаю своё предпочтение Нико.

0

Нико потому-то он есть на ПК!!! :DDD

0

Джонни,мне он ещё по оригиналу впал в душу.)))классный чел)и байк суперский.

0

Судя по роликам лопез круче прыгает и стреляет на ездющим поезде а над ним кружат верты !!!!Не играл по этому не знаю!!
Но нико крут без парашута прыгать с верта не каждый сможет !!!
Но нико не делает прям офигительные трюки он всё-таки уже не молодой !!!
Насчёт байкера мне кажется на многое он не способен !!!
Так что Нико Лопез и последний Джонни!!

0

раз уже Лопез гомофоб а значит трах...т мужиков а не баб вот идёт мент а лопез сзади уже
лопез делает его бабой и счего можно взять что ЭТОТ ЛОПЕЗ гангста ???? короче 3 голоса за
Нико 1 Джони 2 Лопез 1999 место


Ты играл? Как вы уже реально не побоюсь этого слова зае*али. Луис тусист с бабами, это было в игре, видео, в геймплее и т.д. Он намного сильнее Нико, хоть Нико мне очень нравится. Ты хотябы поиграли - дибилы. Только изза название сразу "гл герой гей" и т.д.
Второе: гомофоб, этот тот кто не уважает гомосеков, я их не уважаю и ненавижу. Так что послушайте лучше уж тех кто играл в эпизод. Меня, Doubler и т.д.

0

WWA aka Porsche3000
мне Джонни больше всех зашёл, да и сама ДЛС тоже

0

твёрже нико. потом джонни. а лопез по-моему самый мягкий

-2

Тони лучше уж не стоять сзади Луиса xD

-2

Торчков лезть в дела здоровых спортивных людей уж лучше не надо.

-2

Нико-рулит и нее...
Джони Клебиц-он еврей
А Луис Лопес-ваще гейXD

-2

Нико более человечен чем Джонни и Луиз.Он бы ни за что не украл деньги из школы или из детской больницы.Он не испугался Дмитрия,Михаила,Андрея.Он спасал брата много раз,хотя Роман и гроша не стоит.Нико умел любить.А вы ставите Лопеза на первое место.Про Джонни я пока ничего не говорю.

-2

Круче всех Джонни, потом Нико, а Луис вообще не катит - это же просто быдло-секьюрити-помощник, во многих роликах у него совсем не центральная роль, мы просто, можно сказать, наблюдаем историю Тони его глазами, к тому же он уже богат, и ему не нужно крутиться, как Коле и Ване

-3