на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Нико Беллик vs. Джон Марстон

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Джон Марстон??? НЕТ!!! Поддержим РОССИЮ! Хотя по сюжету нико серб (как сказала игромания) это просто формальность.
Нико срисован с нашего Машкова. Тютелька в тютельку! Всем сюда -

- Машкову задают вопрос касательно GTA 4! Нико РУЛЕЦЦЦЦЦ

1

А кто есть Джон Марстон? Мутный мен. Инфу гони и фото. И деньги вперед. :-D

0

Джон круче,Джон мужик,а Нико баба тупая и крыса еще :(

0

зачем такие шляпные темы создавать?

0

Джон. Он выполняет задания не за деньги в первую очередь.

0

Тоже считаю, что Джон Марстон, он выполнял данные ему задания, по большему счёту не из-за денег, а за информацию и многие задания он делал просто потому, что хотел помочь, а не извлечь из этого выгоду. Нико же, наоборот, ему на всё наплевать, лиж бы заплатили и по больше.

0

Джон Марстон уже более, чем сто лет как помер. Так что Нико, Джонни и Луис пока рулят.

0

в чем смысл данной темы?
В троллинге?))
http://forums.playground.ru/red_dead_redemption/635338/

А вообще Чекэ круче всех вместе взятых. Так то!

0

Джон из игры Red Dead Redemtion.
Нико л*х по сравнению с ним.

0

Я бы попросил писать по теме!

P.S. уже любая созданная тема создана для троллинга?

0

ХАХАХА! А кто то на форуме РДР говорил, что типа, создайте такую тему на форуме ГТА и будете удивлены тем, кто лучше.
По теме: Джон.

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
:D

0

Нико наш все-таки.... Славянин.....

0

Они одинаковы)движок то один у обоих игр xD

0

хМ Авторр уже все кроме тебя знают что привольно Беллик. Еб*ный стыд

0

Я незнаю кто такой Джон,но я во всяком случае я буду за Нико

0

Джон. Он выполняет задания не за деньги в первую очередь.

Тоже считаю, что Джон Марстон, он выполнял данные ему задания, по большему счёту не из-за денег


В современном мире, деньги решают всё, так что не осуждайте Нико.
Я за Джона, его личность описана по подробней.

0

Джон, Главный герой игры Red Dead Redemption! Игра очень похожа на GTA, только во времена Ковбоев

0

Игра очень похожа на GTA, только во времена Ковбоев
ааааа припомнил(это такой чел в шляпе и с длинными волосами вроде)

0

Ппц, опять яблоко vs груша...))
Мне вот пофиг ваще, за что выполнять задания! В ВС Томми у Кортеза и Диаза тоже только за деньги работал, и чё?

0

SystemN7
нико бог а джон тупой кавбойский л0х из детсада с синдромом дауна

0

Нико! Только не Беллич, а Беллик)

0

пекашники обиделись на Марстона)))

0

-Космос- ахаха. Завидуй консольщикам :)

0

нико бог а джон тупой кавбойский л0х из детсада с синдромом дауна
У кого то батхёрт.

0

Джон Марстон настоящий мужик! Играть за такого героя большая честь.

0

=) Не, не... Все же Джон.

Хотя я готов с уверенностью сказать, что обе игры гениальны абсолютно. Вот прям искрене.

0

Fe[No]Men
Ты говоришь что Джон круче только потому-что о покойниках говорить либо хорошо либо не чего))))

0

Джон уделает носатого с полу-оборота.

0

ну да Нико время не умеет замедлять

0

Ну если в рукопашной, то мне как-раз кажется, что Нико уделает Джона.

0

Ну если в рукопашной, то мне как-раз кажется, что Нико уделает Джона.
Ну...возможно. А вообще Нико не успеет подбежать - Джон накинет на него лассо, привяжет к коню и будет катать по Дикому Западу :D

0

Не буду участвовать в опросе, так как с Джоном Марстоном не знаком по одной простой причине. Не имею консоли нового поколения. А судить о человеке, когда о нем ничего не знаешь, глупо.

0

Fox-Net
Большое НО! Джон не умеет летать на вертолёте с ракетами... Нико весь дикий запад бы переипал бы))) Джон подумал бы что это летающий бес и откинул копыта со страху.

0

Нико Марстон уделает их обоих xD))

0

Showy DiMak
Джон Белич всех троих порвёт!)

0

Джон включит дед ай и все. К тому же у Джона восстанавливается здоровья возле укрытий, а так же во время меню можно взять бутылку с жидкостью, восст. хелсы.

0

Можно еще такие темы создать: "Нико vs Марадона", "Беллик против Джулиана Асанджа", "Мандела и Нико. Кто Круче?". Как идея? :-)

0

Wild Rider зато Нико умеет летать на вертолете, плавать, плавать на лодке, ездить на машине, пользоватся бронижелетом, мобилой, рпг-7+ он умеетьсохранятся после ввода читов.

0

nik gtаsа
я??? у меня есть всё а я защищал честь нашего нико от нубов. тупой ковбой против славянского танка ... ага блин придумали

0

нико умеет всё и он в 17 лет на войне такого наделал. сравнивать их нет смысла все равно что главного бога с унылым говн0м.

0

зато Нико умеет летать на вертолете, плавать, плавать на лодке, ездить на машине, пользоватся бронижелетом, мобилой, рпг-7+
Как бэ не надо вмешивать сюда атрибуты того или инного века, а давайте сравнивать самих персонажей.

0

Нико Беллик! Школота и быдло называет его Беллич.

0

Zom-Bear
Ты уебан. В игромании его все (и всегда) называли Беллич. Это от туда всё пошло, им даже вопрос присылали такой "Почему вы называете его Беллич когда в самой гаме его все Белликом зовут". Они дали вполне логичный ответ.

0

джон марстон рулит нико просто пытаеться заработать а джон все делает ради своей семьи а большинство пишут за нико просто потому что нету бокса или плойки что бы узнать кто лучше нико или джон дак вот нико просто наемник а джон благородный убийца)

0

большинство пишут за нико просто потому что нету бокса или плойки
Вот именно.

0

а большинство пишут за нико просто потому что нету бокса или плойки что бы узнать кто лучше нико или джон
Да кстати. Именно по этой причине я и не стал участвовать в опросе, ибо какой смысл выбирать, если с одним из этих персонажей я совершенно незнаком.

0