на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Новый Vladivostok FM

Всем привет. В новом обновлении к 10-летию GTA IV R* испортили радио в игре удалив около 55 треков. В том числе полностью был удалён весь Vladivostok FM и заменён на новые очень слабые треки. Тем не менее я хочу заценить это в самой игре. Если у кого-то есть steam-аккаунт и кто-то уже скачивал это обновление выложите где-нибудь в открытом доступе новый Vladivostok. Папка называется radio_vladivostok.rpf и находится по адресу pc\audio\Sfx Всем спасибо за внимание

Если кто-то не видел ещё что добавлено:
Серёга — «Чики»
Серёга — «Добавь скорость»
Айвенго — «Репрезенты»
Киевэлектро — «Гуляй славяне (feat. Алёна Винницкая)»
Айвенго — «Underground Life»
Женя Фокин — «Ночью»
Riffmaster — «Riffmaster Tony»
Riffmaster — «Бегу!»
Delise — «Горячее лето»
Серёга — «Mon ami (feat. Макс Лоренс)»
Алексей Большой — «Я ненавижу караоке»

так же на радио остался трек Серёга — «Liberty City: The Invasion»

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Послушал я новый Владивосток ФМ. В общем все песни - дрисня. Там изначально не было ничего стоящего кроме "Группы крови" , даже Зеленоглазое такси там звучало не в оригинале, а какой-то паршивый ремикс
King ring мне тоже зашёл, хотя я не фанат рэпа. В общем убили и без того хилую станцию окончательно каким-то дешёвым трэшем.

3

Пират_В_Законе
Ага. Слабая. А как же Кино,Сплин,Глюкоза и Ранетки ?

0

eav96
Я и говорю из тобой перечисленного только Кино (Группа крови) было годным. Всё остальное попсовая дрисня, мне не зашло.

3

EROY
держи https://yadi.sk/d/KPseLzJ13V5LYC
ЗЫ: это вроде новый, я их сам туда-сюда тасую, запутался уже

2

Mr_POMAH
Да, это то, что нужно, спасибо. Если открыть его через OpenIV, то видны все новые треки и видно, что из комментариев Русланы ничего не удалено, кроме тех её комментариев, где она объявляет музыкантов. Но простая замена одного радио на другое не помогает. Владивосток просто перестаёт работать. В игре на радио бесконечно прокручивается реклама, новости и заставки, а самих песен нет. Судя по всему не хватает ещё каких-то файлов из обновления.

Как вообще выглядит обновление? Оно скачивается каким-то инсталлером или обновление проходит автоматически и нельзя увидеть какие файлы заменяются?

0

Можете перелазить файл? Хочу заменить на пс3 версии одну из радиостанций с болтовней на новый Владивосток.

0

В каких ещё частях музыку порезали? Трёшку и Vice City трогали?

0

РикоЧико
В ВС 7 песен вырезали, в СА - около 19

0