на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Oleaut32.dll

Установил игру, при запуске выдает прекращена работа и далее ошибку про oleaut32.dll. Сам файл ккинул в папку винды и игры, всеравно, и регистрировал. Подскажите как устранить ошибку с этим длл. Винда 7 макс (лиц)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

RulVPlane
С оф. сайта Microsoft скачай .NET Framework 4 и установи

1

dilat
ну так стоит 4.7.2, или именно 4 надо? при установке выдает такая же или более новая версия уже установлена

-1

RulVPlane
До того, как ты скачал эту библиотеку, какая ошибка была? Скрин ошибки до или после?

1

Конечно это заезженная тема,но не проще ли купить лицензию за 100 рублей?
И проблем не будет,и на форуме всегда помогут.А по существу - если это репак.Ставь другой.

0

Phornet
Да я б купил, прст скачал с глобальным модом Criminal Russia. Отдельно его нигде находил, репаков с этим модом два (насколько я знаю) и у обоих такая ошибка. на других играх такого нет

1

Ошибку я скинул выше, олеаут 32.длл есть, фреймворк 4 не ставится потому то уже стоит 4.7.2 и при попытке поставить 4 версию пишет то, что уже установлена более поздняя версия

-1

RulVPlane
не разобрался с проблемой ? Решил заново поиграть в гта4 , а особенно в модификацию gta 4 dag 2. Хотя пару лет назад эта же модификация прекрасно работала. Проблема такая же как и у тебя

-1