на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Опрос: графика в GTA IV

Как вам графика в GTA4?

1 Она шикарна (ниче не тормозит)
2 Она шикарна (но тормозит у меня)
3 Хорошая (тормозов нет)
4 Хорошая (но тормозит емое)
5 Отстой (одни тормоза)
6 Отстой (но тормозов нет)
7 Без сглаживания играть не буду

Комментарии: 513
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2 Она шикарна (но тормозит у меня)

1

Она хороша но тормозит на моем компе 2.6ггц amd athlon64 nvidia gt220 3gb оперы,но у друга маленький интел на 2.3 ггц видяха еле 512,1 гиг оперы а игра на высоких 35-40 фпс(пздц)

1

1 Она шикарна (ниче не тормозит)

0

treseguit, 3 и 4 варианты одинаковы, поправь для понлоты картины :) и не лаги а тормоа, лаги будут в сетевом режиме.

0

Люди вы чё с катушек по съезжали?Какая она шикарная,вы видать в крайзис не играли некогда.Моя оценка:6 Отстой (но тормозов нет)

0

В крайзис играли.но графика шикарная

0

Графика шикарна, немного лагает, но терпимо. В Кризис играл, на вери хай, графика там класс, но не впечатляет так, как в GTA 4.

0

А меня в Crysis впечатлила графа. Не будем кривить душой, она там лучше, чем в четвёрке.

0

Прикольно, я тоже фотошопом пользоваться умею.

Сабж:
Тормозов нету, графика хорошая, но на максе пропадают текстуры и глюки жосткие. Вообщем облажались с портированием.

0

Вы посмотрите на тени в ГТА4 без слёз не как не взглянуть.

0

1, но согласен с WTCC ибо тени сцуко убогие >:|

0

Графика класс.Но все равно как-то не тянет по сравнению с NFS и прочими играми.

0

практически все игры рассчитывают на среднюю мощь компа не каждому геймеру по карману хорошая видюха и т.д.,эта игра очень прожорливая.вопрос задан не корректно,надо было написать как у вас графика в GTA4?,многие эту шикарную графу не видели,я например и средней графе радуюсь с небольшими тормозами.

0

и средней графе радуюсь с небольшими тормозами.
Во во, так же, радуйся тому что имеешь)) Могла бы и не пойти..

0

1 Она шикарна (ниче не тормозит)

0

Не такая она и шикарная чтобы так тупить.

0

между 1 и 3 (но не 2,не тормозит вообще)

0

Dantemmm
А это не ты ли писал:
А вот на GTA 4 требования завышены!!! Игра хороша, графа классная?
А чежь тогда оценка 6???
Моя оценка 1

0

гама: полные фикалии, 7 балов! никогда неиграю без сглаживания, картинка отстойная! а так по сюжету и реализму по сравнения с сан андреас, намного лучше!

0

1. Она шикарна (подтормаживает капельку)

0

Второй вариант. Моя машина с трудом справляется.

0

Все отлично в графе кроме этих убогих теней(Я их нах выключил)

0

4, всего 2 минуса у нее, максимальные текстуры не ставятсо, а если ставятсо то пропадают периодически, и слишком жестокие тени, у меня что в сан что в 4ке они были на высоте, комп у меня так выеживается, изза них теряется половина фпс...(((

0

3 правда иногда подтормаживает

0

1, но салоны конечно даже на максимумах, как у меня, плохо проработаны. Спасибо огромное тем людям кто выпустил моды!

0

гама: полные фикалии, 7 балов! никогда неиграю без сглаживания, картинка отстойная!
K2zavr мир GTA 4 огромен, а загружается практически моментально, добавь сглаживание и прибавь ещё 1 минуту, красивую графику и ещё +2 минуты.И это не всё, прибавляй ещё траты на две нормальные видеокарты, +4gb RAM и Intel core i7.Скажи у тебя имеются такие деньги?Ну, а на оптимизацию GTA 4, RockStar придётся потратить более 10 млн.$

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

6
ну нах, ибо нех, хотя пох! ИМХО
От это графа так графа
картинго не мойа, но зато от такой графы придеца или тратить 20 рублей на новый пень, или придеца покупать гробы 360 или пысю3

0

Графа даже на минималках ничего, правда на самых минималках все равно плохо, надо хоть чуть прибавить, тогда ваще класс....

0

да се равно гумно, я что на высоких тени что на низких все равно гумно

0

Графа хороша, но явно не стоит тех требований, что у ГТА 4 поэтому только - 3.

0

не знаю, будет ли тормозить у меня или нет, но судя по скринам и видео либо 1(скорее всего, так как комп достаточно мощный), либо 2.

0

От это графа так графа
картинго не мойа, но зато от такой графы придеца или тратить 20 рублей на новый пень, или придеца покупать гробы 360 или пысю3

Бад Ман, где картинку слямзил?

0

BadMan RUS
Да, конечно в СА намного "лучше"!!
А че придраться кроме как к теням и к сглаживанию больше не к чему????

0

"Да, конечно в СА намного "лучше"!!"
Ясен фиг лучше.

0

stoke.
Да, но почему-то все нормальные люди думают немного по-другому.

0

Графа здесь суперская поэтому и тормозит! исчезнувшый мужык Вот и иди подальше! Зачем тогда сидишь на форуме GTA IV?

0

4 графика хорошая но тормозит))

0

"Графа здесь суперская поэтому и тормозит!"
Ага прям как в крайзисе.У разрабов руки кривые вот и потому она и тормозит.

0

не такая уж она и суперская, на уровне да но уж точно тот же кризис не переплюнет)

0

stoke.
Ну конечно же кривые руки, если ГТА 4 тормазит на твоем 2-м Пне 300 МГц. А почему-то на таком компе как у меня в профиле игра нисколько не тормазит! Вот же разрабы сволочи!))
P.s. Прежде чем обсирать игру следует в нее сначала поиграть!

0

Дак я не стал бы обсирать игру если я в неё не играл.Поверь игру можно оптимизировать так что на 2-м Пне 300 МГц игра летала.

0

А зачем это надо? Если у большинства уважающих себя геймеров Кор 2 дуо или куад и видюхи нормальные (хотябы как у меня)
Вообщем у меня ниче не тормозит (честно!) и меня все устраивает!
Кстати, у тебя какой комп?

0

stoke., ты видимо в крайзисе нашел такое же разнообразие машин и NPC раз так уверенно утверждаеш что по графе он лучше, в крайзисе картинка мб и лучше но только засчет того что в нем меньше нагружающих системы обьектов типа таких как крсивый огромный город населенный людьми.

0

1. Всё на максе - красота и просто летает, на моей-то системке!

0

2 Она шикарна (но тормозит у Меня)

Вобщем отстойной графика в GTA 4 вполне может показаться, но на более слабых машинах. У Меня, например, когда перегревается видеокарта картинка становится полностью черно-белой и не четкой. Но если везения на Моей стороне, все компоненты компьютера работают как рабочие в Советском Союзе Либерти просто потрясающий! :-)

0

"Графа здесь суперская поэтому и тормозит!"

LOL

0

У меня требования:
512 Ram
64 Video
У меня она пойдет?

0

Шикарна графа (НО! после 20-ти минут игры тормозит ОООООООООООЧЕНЬ ЖУТКО)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где вы видите тут отстойную графу? )))))))))

0

ValG если бы была такая графика то всем пришлось бы выбрасывать свои компы на парашу.
У большинства слабые компьютеры и если бы была такая графика то в GTA IV играла бы только Roxstar.

0

Графический движок в Gta 4 превосходный, плюс к этому Рокстаровцы сами сотворили чудо!

0

я работаю в 3d и эта фотка не может быть с самой игры, да обекти может с игры, но текстуры доработаны в 3d програме

0

Snork18
Каждый имеет право на свое мнение! Давайте будем ставить любой игре ''графика крута'' даже если ето не так! Лично меня графика не поразила, и че? Будете запинывать меня, до тех пор, пока я не соглашусь с крутизной графики?

0

1 Она шикарна (ниче не тормозит)
На максе при 1440х900 нетормозит!!!!
Правдо кадров 12 =)).
Но идет мягко!(Всетаки на максе!!!!!)

0

TOUCH POWER
Правдо кадров 12 =)).

12 FPS, и говоришь не тормозит?! Ты что совсем?!

0

Отличная графика но не очень красочная всё портят тени, и мерцание во время движения 9 баллов

0

ValG
да отакой графике можно только мечтать и об оптимизации тоже.

0

Та графа тут крутая, слов нет для такой игры как GTA и сделать такую графу ,разработчики молодцы.А кто замечал как идот (физически реалистична) машина на дороге, все движения прораховуютса в реальном часе.Где вы видели лучшую реалистичность на дороге машыны

0

1 Она шикарна (ниче не тормозит)

ЛСBLAK 63xxx
11.06.09 08:34 Отличная графика но не очень красочная всё портят тени, и мерцание во время движения 9 баллов

Нет ни каких мерцаний!

0

Хороша ,но мелкие тормоза присутствуют

0

Уэсли Wes МакЭвой
Канеш он похвастался!
Совет всем геймерам если комп не позволяет ставить все на макс. главное ставте текстуры макс.
Нет пля, если у меня комп позволяет все ставить на макс, я поставлю все на минимум... мозг купи.)

0

1 вариант,но хотелось бы графики получше,как на Xbox.О да,ещё чтоб сглаживание было лучше.

0

ValG
Такую графику в играх,как на твоём скрине мы не получим даже в сотой ГТА,ни то что четвёртой.xDDDD

0

А чё вы про крайзис да крайзис,там графика не намного лучше четвёрки.Просто ей нужна оптимизация,вот и всё.

0

32_kostya_32
Ты на свой комп сам заработал?? Если да, молодец, а если нет, у родителей выклянчил - нех*р хвастаться!

0

какого хрена тут 1? 1 будет в реале за окном, тут максимум 3 ставить можно, вот в крайзис там на вери хай да 1 влепить можно но тут нифига
Такую графику в играх,как на твоём скрине мы не получим даже в сотой ГТА,ни то что четвёртой.xDDDD
дооооо и земля квадратная, схрена ли ты взял что такой графы не будет? там паренек постарался нарисовал (не валг) и не загнулся же, вот в 100 гта такой графы небыло бы если бы гташки выпускали раз в неделю, если также будут выпускать 1-2 года то возможно в 7-8 хотябы мы и увидим такую графу

0

В ГТА крутую графику сделать вдвойне сложнее, чем Крайзисе, ибо много разных объектов, машин, зданий, и т.д., которые тоже загружают комп. Поэтому:
1 Она шикарна (ниче не тормозит)

0

Diesellok Я немного заработал немного накопил а родители только 3штуки добавили!

0

Слушай Diesellok ты знаешь как картинку в сообщение добавить? если знаш то подскажи Please!

0

Знаю. Добавляешь сначала в галерею PIX, открываешь страницу с картинкой и внизу ищешь ссылку для форумов на уменьшенную картинку или в реальном размере. Копируешь эту ссылку в сообщение на форуме и все!

0

если также будут выпускать 1-2 года то возможно в 7-8 хотябы мы и увидим такую графу
Во-первых:её выпускают не раз в 1-2 года,а намного реже.Таже GTA4 была уже в разработке,когда вышла СА,а дождались мы её только через 4-5 лет.
Во-вторых:если даже такая графа будет в 7-8 GTA-ни одно наше железо на него не потянет.Да и вообще,доживём ли мы до этого времени?Если и да,то мы все уже будем стариками к тому моменту.

0

не еще вот этих пунктов
средняя(не тормозит)
средняя(но тормозит сцуко)
у меня идет нормально но графика свои системки не оправдывает никак!!!!ИМХО!!!

0

получилось :-) XD еще раз спасибо Diesellok

0

парни помогите пожалуйста!!! у меня ноут asus м50vn GeForce (9650m gt 1gb)...4 гига оперативки....процессор интел cor 2 duo 2.4GHZ
и Vista стоит.....я ставлю гта на нее патч 1.0.3.0 и короче разные херни по улучшению производительности гта!!! Я НЕ МОГУ ИГАРТЬ НА МАКСИМАЛКАХ!!!

0

Я НЕ МОГУ ИГАРТЬ НА МАКСИМАЛКАХ!!!
Успокойся.некоторые и на минималках не могут...

0

1
Максималка рулит.

У меня лагать начинает только тогда, когда какой-нибудь читер не начнёт спавнить сразу 50 танкеров

Superband
У тебя комп не тянет, или игра не даёт выставить на максимум?

0

Ничего особенного в графике тут нет, а тормоза у большинство из-за физического движка, с которым взаимодействованы почти все объекты.

0

XZeY
Не согласен,по сравнению с другими играми,тут графа просто улётная

0

2_kostya_32
Это максимум? О_о я видел картинки и по красивее...

0

А кто-нибудь видел скриншот гта со сглаживанием? Нет-нет, не с этим тупым размытием, а с самым настоящим антиальясингом.

0

Rhinoman1990
Я видел, Борис Воронцов готовит мод ENBSeries, который добавляет поддержку АА. Скрины есть на сайте boris-vorontsov.narod.ru.

0

Муад Диб
7 Без сглаживания играть не буду
Но играл же все-таки!

0

6 Отстой (но тормозов нет)
нет ни сглаживания, ни толковой оптимизации, модельки персонажей уже выглядят не современно и похожи на кукол, этому еще и добавляет технология эйфория. Согласен что гта4 - поражает мелочами, но не графикой! элементарно сравнить воду из гта4 и кризиса и уже понятно кто победил. ну а далее анимация лиц, растений, разрушаемость и т.д.

0

А давайте все сравнивать с Крайзисом, и то что хуже него по графике называть отстоем!

0

Diesellok
ну раз тебя крайзис не удовлетворил пускай будет CALL OF JUAREZ.., сойдет для сравнения??? теже анимация и детализация в разы лучше

0

В ГТА крутую графику сделать вдвойне сложнее, чем Крайзисе, ибо много разных объектов, машин, зданий, и т.д., которые тоже загружают комп.
Да и вообще зачем с чем-то сравнивать?

0

Diesellok
при сравнении и видны плюсы и минусы. я ранее упомянул что гта4 поражает деталями но не графикой

0

Меня лично она и графикой поразила. Может потому что я не гамал в крайзис и в CALL OF JUAREZ?
И вообще, если уж сравнивать графику, то сравнивать ее с играми того же жанра. Например графику в ГТА4 с ГТА-образными играми(с прошл. ГТА сравнивать бессмысленно).
P.s. а чем тебе эйфория не понравилась? Лучшей скелетной физики еще нигде не видел.

0

В новой Call of Juarez - по современным меркам графика - отстой. С чего вы её как пример-то взяли?

0

Diesellok
мне сама технология понравилась в применении не к людям а к материалам, предметам. А люди по мне так кажутся кукольными
т.е. предлогаешь сравнивать гта4 с играми с открытым миром??? просто гта-клоны (например Крестный отец1-2) - треш...

0

AxeLite
Сама то игра мне не очень, я основываюсь на движке этой игры ChromeEngine4

0

Ну просто в ГТА - образной игре сделать хорошую графику намного сложнее чем, скажем в шутерах. Я уже писал по каким причинаи. Возьмем например ГТА3 и "крутой сэм: первая кровь"(Одинакового года разработки). Понятно где графика лучше (в сэме), но это не потому что Рокстаровцы более криворукие, чем Крайтек, или последние больше вбахали бабла в графический движок игры.

0

ну во первых разработчик у Сема это Croteam. Во вторых в то время было лишь развитие игровой индустрии, развитие жанров и т.д. (в плане 3D)
и в то время нужно было дать игроку хоть что то новое. а сейчас имея домашние консоли последнего поколения, навороченыйе пк с 4мя ядрами.... создаеться игра с вниманием к деталям и совершенно не современной графикой!!!! лишь легкий эфект HDR делает эту игру более современной

0

Тьфу ты блин перепутал. Кротим конечно!
Ну то что она не совремненная не значит, что она отстойная! Она же разрабатывалась аж с начала 2004 года и начиналось все естественно с графического движка. Уж куда дольше, чем всякие эти Крайзисы. Поэтому она кажется не очень современной.

0

У мну на минимуме вот такую выдает:

0

Теперь, после пследнего патча 1031, ставлю

1.

Раньше меня убивали "песочные" тени. Теперь тени великолепны!
Естессно это все на самом максе.
Только сглаживания все также нет, но разрешение 1600на900 спaсает положение.
В общем красотища теперь на ПК, а не игра.=)
Вот быстренько сделал несколько скринов. Так теперь ГТА4 выглядит на ПК:


Смотреть обязательно в УВЕЛИЧЕННОМ формате.
Единственное, скрины почему-то получаются у меня какие-то растянутые. В игре все норм.)

Кароче, Всем ставить последний патч!

0

Для интереса запустил игру на самых минимальных и разрешение мизер (играю на высоко-максимальных), ужас просто, это просто сан андреас какой-то, играя так, теряешь, аш боюсь сказать, треть всей прелести игры. Хорошо что хоть настроек физики нет.

0

Хорошая (тормозов нет) правда на максе 23 кадра

0

Всё отлично только правда тени мохнатые ! а так всё Very Good !

0

Без теней на максе просто летит!ФПС стабильно под 30,я в ауте!

0

Уровень графики колеблеться между хорошей и отличной.
Графика хорошая(много тормозов)

0

Привет всем! парни подскажите как будет играть GTa4 на моей системе? если нет, что не так ?windows Xp sp3 intel pentium 4 3.0 ghz, 2 гб озу Geforce 8500gt 512 мб

0

[новый пользователь]

Хорошо, что хоть тему новую не создал...
Значит так. Поиграть в ГТА 4 ты сможешь, на средне-высоких настройках, только поставь патчи перед тем, как играть.

0

BJayDS ЭТ НЕ МОЯ ФОТКА! А В GTA4 Я ИГРАЮ НА МАКСИМУМЕ! БЕЗ ЛАГОВ!

0

Waze a.k.a.Вазя
Ты че совсем дурак чтоли ? Да на такой конфе он даже на минимуме играть не сможет.

0

Red Wolf aka RECLUSE
Мой друг играл на минимуме на 7600GS, 1GB ОЗУ, селерон D!

0

Я с тобой не спорю что она пойдет. Но какие лаги там будут. Я сам играю практически на такой же конфе. У мну 2 гига памяти. Даже патчи не спасают. 10, от силы 15 фпс.

0

Red Wolf aka RECLUSE
хз, хз... у друга лишь изредка лагало...

0

Ты написал, что типа на 8500 гт на средне-высоких пойдет. Ты сам подумай как на такой видяхе может при таких настройках идти ? Да там даже на минималках еле еле идет. И я представляю как у твоего друга идет с таким процом и урезанной картой.

0

Дак у меня же 8500 гт,на минималках ничего не еле-еле идёт,всё норм)))

0

пацаны,а не подскажете ? в GTA 4 можно как нибудь сглаживание убрать ?

0

сглаживание убрать
Никак, так как в GTA IV сглаживания нет и в помине... А если ты говоришь о блюре("размазывании" картинки), то нажми Р, чтобы его убрать.

0

ATI 4870 с 512мб, получиться с такой хоть на средне-высоких поиграть?

0

а патч 3.1 - 4.0 у кого нибудь стоит ? ошибок нет ? миссии не тупят ?

0

У меня стоит,ошибок нет,миссии не тупят

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ
Конечно, только если проц у тебя не Селерон 1.6=)

0

Народ, не пытайтесь меня убедить, что на 8500 она нормально прет. Пусть даже проц там будет хороший, все равно она не выдаст оптимальный фпс.

0

Waze a.k.a. Вазя нет, проц core 2 duo 2.4, вот жду выходных и бегом за видюхой)

Народ, не пытайтесь меня убедить, что на 8500 она нормально прет конечно непопрет, у меня на разогнаной 8600 на среднем слаид-шоу было

0

у меня на разогнаной 8600 на среднем слаид-шоу было
Ну, это уже от прямоты рук зависит... у некоторых и на 280 GTX слайдшоу было...

0

кто заметл в самом начале когда с романом едеш токко заезяеш на дорогу и посмотри на трасу текстуры растянуты на xbox версии такова нет и луны нет у меня лицензия

0

1 ,хех у мя 8500 и ничо норм гамаю на минималках частота 18-19 кадров(мне хватает)

0

Ого, я бы с таким фпс загнулся.
Мне и 23 иногда мало, поэтому поставил разные проги и играю на 42.

0

Для владельцев 8500 так нормально. Хуже было бы, если вообще не играли (хотя кто знает).

0

поэтому поставил разные проги и играю на 42.
Какие такие проги?

0

Конкретно ГеймБустер.
У меня с ним тормозит жёстко.Это наверно из-за нехватки ОЗУ.Докупить надо бы.

0

Что то я сомневаюсь что у меня когда нибудь 42 фпс будет=))

0

чё надо сделать чтоб гта 4 не глючила у меня intel core 2 duo i 945 3,4 герца nvidia 8600gt(ddr3) 2гига аперативы мамка asus p5w и на минималке глючит чё делать ?? если знаешь пиши на мыло z.e.l.e.b.o.b.a@mail.ru!!!!!! у меня пак 3 zver

0

Нафаня. Справа от твоего текста есть такой крестик. Нажми его на двух из трёх твоих сообщений.

0

люди ну помогите мля пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
z.e.l.e.b.o.b.a@mail.ru!!!!!!

0

у меня разрешение 1680*1050 на этом разрешении лагает просто зверски, стабильно работает где-то 800*600. Оперативы и видюхи хватает. но на мин. разреш. графа отстойная. такая фигня почти во всех играх. помогите

0

N.a.f.f.a.n.y.a.
Я вот только не пойму почему ты имэйл оставил.Ты думаешь на него кто то писать будет?

0

N.a.f.f.a.n.y.a.
Видяха гавно - тут все очевидно.
А по теме: графа средняя( портят убогие тени, картонные деревья , мерцающие текстуры и т.д )
Оптимизация неочем ( даже с патчами )
Рокстаровцы насссали вам в рот а вы и облизываетесь дерьму что вам кинули.

0

Видяха гавно - тут все очевидно.
Ну, афтар сообщений действительно тупит, флудит, но 8600GT на ддр3 памяти - не гавно.

Рокстаровцы насссали вам в рот а вы и облизываетесь дерьму что вам кинули.
Отчего такая агрессия? Что вы задроты так цепляетесь к играм, нечего обсуждать больше? Кому в рот нассали, тот знает если уж так.

0

GumbertG
на 8600ГТ врятли поиграешь в гта, поэтому и лаги, да мб еще патчи не ставил.
Надо критиковать разрабов чтобы делали лучше, тем более есть за что критиковать.

0

3.ну графа конечно не отличная видал и по лутше но она на совремменом уровне не тошто сан андреас когда то

а те кто игру портировали уроды.они и булли портировали а там графика вобще убогоя и должна идти на очень слабых компах но она не идёт.а я думаю если бы игру портировали рокстар норт до всё бы было нормально как ето и было с предыдущими частями

0

Берсерк без штанов
На 8600 играют туева хуча, а многие пряморукие играют на средних.
petrucha09
А кто по твоему портировал и Булли и ГТА 4?) EA?))

0

Я играю на 8600GT на средних, безо всяких проблем. Так что эта видеокарта для GTA 4 нормальная.

0

А те кто игру портировали уроды.
Мля гта 4 не портировали, она отдельно для PC создавалась.

0

Простите,что лезу.Во общем те кто говорят,что г**но-если у вас пират и комп ермо,то с вами спорить нету даж смысла...Если лиц комп средний(как у меня)то графа должно,ну хотябы поразить^_^Там на средних всё вглядит шикарно,но чуть мрачноватоИМХО.На максе всё яркое,глазу приятно.Там даж придраться не к чему^_^
З.Ы.Да кст системки,что написаны на лице как рекомендованные,не врут.Они просто с сomandline работают.У меня 2гб оперы корл два ду(3.0ггц) и с видюхой 9600ТГ(512мб)-всё на максе и ФПС 33(ну мне хватает).

0

Просто вот тупо не хочеться что бы игра привращалась в дибильный бэнчмарк.....как Crysis(пишу по английски так как пол PG форума ещё спорят как читаться это слово)...это же тупо.

0

Скажите Please как скрины из игры сделать и штоб они потом на компе были

0

нажми кнопку наклаве возле ф12 на ней написано prt sc syc rq но у меня сокрощенно написано потом зайдеш в паинт там де рисовать нажмеш правка и вставить вот и скрин

0

1
Statistics
Average FPS: 48.46
Duration: 37.45 sec
CPU Usage: 71%
System memory usage: 74%
Video memory usage: 99%

Graphics Settings
Video Mode: 1680 x 1050 (60 Hz)
Texture Quality: High
Texture Filter Quality: High
View Distance: 28
Detail Distance: 100

Hardware
Microsoft® Windows Vista" Ultimate
Service Pack 1
Video Adapter: NVIDIA GeForce GTX 275
Video Driver version: 190.38
Audio Adapter: Динамики (Realtek High Definition Audio)
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9450 @ 2.66GHz

File ID: Benchmark.cli

0

1 не тормозит ваще на максе с тенями а с этим ваще ппц играть крута графа на 50 % лудше становится http://www.playground.ru/files/19720/ ваще красотка!!))

0

Не пиз-- что на максе у тя GTA4 идет у тя видюха оч слабая VLADOSICCC

0

Rostovskiy_samosad,как игра в общем?стоит внимания и времни?

0

lunatic94
Конечно стоит!!! Обязательно поиграй!

0

4. Графа ништяк, но тормозит. Но за тормоза я ни в коем случае не снижу оценку игре, виноват мой комп. Вобщем графа норм.

0

2 к сожелению.Хотя хочется посотреть и без тормоза

0

У меня GTA4 притормаживает на минимальных!так-что судить о графе я пока воздержусь.Но может кто нибудь знает как игру можно разогнать?Буду благодарен!

0

графика-то шикарная.. но у меня подтормаживает.

0

люююди. помогите. киньте ссылку на патч 1031 в личку. пожааалст

0

Snowboard:
Попробуй этот модик мне помог:
http://desings.at.ua/news/2009-06-25-471

0

ЛЮДИ А ИГРУ МОЖНО КАКТО ЗАПУСТИТЬ НА КОМПЕ
AMD SEMPRON 3000+(2Ггц)
ОПЕРАТИВА 1,5 ГИГА
ВИДЮХА ATI RADEON 9600 pro (256мб)
WINDOWS XP SP3 ???

0

AMD мне вообще не нравится. Там главное в видюхе.У меня старый уже комп, и шпиля тормозит.

0

Графика то хорошая но я ожидал лудше

0

2 Она шикарна (но тормозит у меня)

0

1 Она шикарна (ниче не тормозит)
Графа супер

0

333111999:
Не как не запустишь лично мне не удалось комп был точно такой-же как и у тебя.
И по теме:
3 Хорошая (тормозов нет)

0

Графика то не фонтан,не нубствуйте тут.

0

WTCC
Отличная графика для ГТА! Это ты не нубствуй!

0

АК 47
Я не понял-куда устанавливать этот мод?Вроде установил в папку с игрой а он не подействовал

0

тут вот некоторые пишут что у них идет игра на максимуме без лагов, народ вы чего говорите - чтобы запустить игру на максимуме в разрешении 1680x1050 надо 1560 mb видеопаяти !
если тут на плейграунде у половины людей видюхи по два гига то у меня только 512 извините значит я действительно нищеброд
p.s. графа то супер но не для моего компа

0

Snowboard
Если ты про ENB Series, то нажми в игре Shift+F12, и он включится =)

0

Snowboard:
Путь при установки должен выглядеть так:
D:\Grand Theft Auto IV\
А не вот так:
D:\Grand Theft Auto IV\Desings Quality 5.0 Edition PC Grand Theft Auto 4
И сделай бакап handling.dat и carcols.dat и внимательно прочти описание к моду.

0

MAXIMUMGAME - про ENB Series это я знаю
АК 47 - окей спасибо

0

Люди, кто знает как существенно повысить производительность в игре, если есть ссылка на патч или еще че, скиньте, оч надо!

0

1. И люди неужели вы не понимаете почему тени такие убогие? Вы в курсе что в GTA 4 одновременно в кадре поддерживает сотни динамических источников света(пройдитесь по улице ночью, они там буквально на каждом шагу). Вот и пришлось пожертвовать качеством ради количества.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Провел таки небольшое исследование, сравнил минимальные и максимальные графические настройки.
Вот результат.
Минимальные

Максимальные

Сравнивал путем взятия камеры в видеоредакторе и снятия скриншота сначала с полностью максимальными настройками, затем поставил минимальыне и перезагрузил игру. Затем сделал аналогичный скриншот.

0

Или ты положил два одинаковых скрина, или разницы нету. Я думаю сравнивать надо в реальной игре.

0

Разница есть но она не стоит тормозов. Надо поставить на минимум, поиграть пол часа и после этого уже не заметно что ты играешь на минимуме )))

0

Ну да, разница между 15-ю и 35-ю fps во время игры ощущается наиболее остро lol

0

лично у меня хоть low хоть high 15 FPS...............

0

О ХОСПАДИ!!! совершилось))) гта идёт без лагов
средние текстуры, 8800гт,монитор 1920 на 1080 дальность прорисовки 25, всё остальное высокое, без командлайна, 34фпс, но мну кажется что больше) игра просто летает (но покрайней мере после того что было месяц назад(со старым монитором)) это не просто сказка это (не высказать словами) я так счастлив))) что просто жесть
P.S графика 10/10 я тока щас это понял ))))

0

Otmoro3
Поздравляю!
Счастья полные штаны? XDDD

0

Diesellok Аж из ушей прёт )))
P.S Спасибо за поздравления ))))

0

GumbertG
Отлично заметно разницу в графике. На минимальных допотопные и размытые текстуры, а на высоких все просто айс.
Otmoro3
Попреветствую тебя с приходом в клуб посвященых о том что в ГТА 4 классная графика... Аминь!
И еще: Tahakaro2 заявил что графика в ГТА 4 средняя ,но поражает внимание к мелочам(особенно в геймплеее, например вчера заметил что когда едешь с включеной сереной то встреченые машины останавливаються или съезжают на обочину) В принцепе это так ,но как раз этими мелочами и формируеться обалденная графика. Ведь 1 полигон это сущая мелочь ,а когда их 17 миллионов на одном персонаже как в Крайзисе.То уже выходит круто. Также и в GTA 4. вот только мелочи там другие.

0

У меня проседало до 19фпс, разогнал проц немного (е4500@2.2 разогнал до 2.6) - как проседало до 19 так и проседает и проц постоянно загружен. У меня почти все на среднем дальность на 20 и траффик на 100 (он всегда на 100, иначе не прикольно), но он то и грузит систему...
Otmoro3, что-то у тебя с компом не то, сломался что-ли. Скачай патч уменьшения производительности и будь как все ))) LOL!

0

ГРАФА ЗАЕ^$^ИСЬ!!!!! ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕХВАТКА ВИДЕО ПАМЯТИ НУЖНО ПОСТАВИТЬ В BIOS-е ПОДКАЧКУ ИЗ ОПЕРАТИВКИ !!!!! А ЧТОБЫ ЭТОБЫ ЭТО УВИДЕЛА СКАЧАЙТЕ COMANDLINE.txt ГДЕ НИБУДЬ (У МЕНЯ НЕТ) И ПРОСТО ОТКОПИРУЙТЕ В ПАПКУ С УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРОЙ (БЕЗ ЛИШНИХ ДВИЖЕНИЙ) И ЗАОДНО ВЫСОКИЕ ТЕКСТУРЫ СТАНУТ ДОСТУПНЫ И ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ-ПИКИ !!!! ВСЕ СТОПУДОВО РАБОТАЕТ!!!!

0

И ЕЩЕ: ИГРА НЕ НА ВИДЕОКАРТУ, А НА ПРОЦ. И НА ОПЕРАТИВКУ!!!!!! ЛУЧШЕ ИГРАТЬ НА Windows 64-bit, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НА Windows 7 64-bit БЕЗПЛАТНЫЙ СОВЕТ-У КОГО ПРОЦ. AMD PHENOM X2 ИЛИ X3; ИЛИ PHENOM 2 ТАКЖЕ Х2 ИЛИ Х3 (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБ BLACK EDITEON!!!!) В BIOS-е МОЖНО ВСЕ 4 ЗАБЛОКИРОВАННЫХ (А ИХ У ВАС 4!!!!) РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ!!!!!, НО МОЖЕТ И НЕ ПОВЕЗТИ ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ЯДРА БРАКОВАННЫЕ!!!!

0

Ты что русских слов не понимаешь?
Читай правила форума!

0

Не пиши ЗАГЛАВНЫМИ буквами! По правилам форума нельзя писать заглавными буквами все сообщение!

0

Есть Сер!!!! Хотел как лучше!!!! чтоб люди заметили!!! А то задолбали те люди у которых комп. "игровой" да еще и видеокарта "игровая" как в рекламе.У которых игра сама автоматически ставит средние или низкие настройки и которые пытаются потом с пеной изо рта всех убедить что игра-shit>дерьмо. А если в игре былобы сглаживание то они тупо пошли бы себе еще более "игровые" компы покупать!! (такаяже Х&НЯ со S.T.A.L.K.E.R. ClerSki) И еще: у тебя Diesellok с производительностью как?(у тебя вроде видюха неособо?, а проц. у тебя норм., только оперативки побольше воткни(хоть 1гб если не хочеш на 64-bit пересаживаться) Если хочеш отпишись!!!!!!! Конец связи.

0

C производительностью у меня все норм. Видюха - да, брал ту, что подешевле; но пока на нее не жалуюсь. 2 гига тоже вроде хватает. Ну вообщем 30-35 фпс, в дождь мин. порог 20.
Насчет второй оперативки - у меня на материнке всего 2 гнезда, ну и однажды я решил поставить старую планку на 512 м со старого компа на 2-е свободное гнездо. Встала она как-то не очень крепко, ну и я решил, что так и надо и включил комп. Так вот, машина сразу начала пищать, из системника повалил дым. Я пересрался, как заяц (комп был совсем новый), растерялся и несколько секунд не знал че делать. Потом щелкнул кнопкой на сетевом блоке и залез в системник, задыхаясь от ужасного запаха паленого кремния. Оказалось, что у меня спалено гнездо и планка оперативки. Планку я выкинул, а гнездо вроде не так сильно расплавилось, чтоб туда ниче не вошло, но я пока не рискую. Да и острой необходимости ставить 2-ю планку нет.

0

У меня проц. Atlon64 X2 5400 (2.8 mgz), 6gb GDDR-2 800mgz,GeForce 8800GT 512mb(в GTA4 1.400mb, у меня Comandline.txt) царство ей небесное(сгорела недавно), 39fps один раз был на XP sp3(32 bit)когда было 2gb опер.,щас 6gb и Windows7(64bit)-26 fps. но это из-за слишком слабого проца,А вот по поводу твоей оперативы: Если бы у тебя реально в компе штото было то он у тебя просто не включился бы, у тебя наверно матер. по мегагерцам не потянула ту которую ты пихал(не бось 800mgz пихал),так что подбери чтоб mgz. у оперы. помемьше было и смело пихай,и 2gb не пихай а 1gb а то если в 32bit больше 3гб. То стабил. сис. УПАДЕТ А лучше Wimdows7(32бит) поставь на комп. как вторую сис.

0

кстати я понял что у тебя за х&ня была с оперой. старой:она у тебя GDDR-1 ВОТ И НЕ ВСТАЛА НА СВОЕ МЕСТО !!!!! (200% что поэтому!!!!)

0

Я вчера купил себе новый комп(в профиле), а видеокарту оставил старую.Так вот gta 4 стала намного лучше идти(можно чуть ли не на максе играть).Так что большая процессорозависимость этой гташки-100% правда.
P.S.-Жду выхода radeon 5870(т.е. когда она выйдет я куплю её и блок питания новый).

0

Кто знает сколько стоит AMD Phenom || X2. напишите плз.!!!!

0

Я меня видеокарта rаdеоn x1300, вообще почти нифига не видно, настройки графы на низких, че делать?

0

Dr.Fish выкидывай свою видюху и бери себе GeForce 9600 GSO (192BIT)-2.500 руб.-дешево и сердито

0

я выберу
"3. Хорошая (тормозов нет)"
---
AirEDI, прости, но ты - г*вносоветчик.

0

AirEDI а какой имено?? AMD Phenom || X2
и ваще стыдно по юзай google ok =))
А моя оценка 1

0

да гавно игра вышла, на мощных компах с глюками работает!

0

Хотя не-всё круто!Графика Хорошая (тормозов нет)

0

Графика более чем достойная для ГТА, но системные высоковаты. Я имею ввиду нижнюю планку. Совершенно не понимаю тех, кто всегда на максимум настройки выкручивает. А вот то, что даже на абсолютном минимуме я не могу поиграть, это обидно.

0

Графа там конечно крутая, или даже очень, купил гефорсе 9600gt теперь играю, людей сбиваю)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Провел еще одно исследование минимальных и максимальных настроек, на этот раз более полное. Делал, как и в прошлый раз с помощью свободной камеры в видеоредакторе.

Полностью минимальные.

Полностью максимальные.

0

у меня вроде неплохой комп
четыре гига оперативы
видюха джифорс gtx275
операционка XP
всё равно тормозит

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ