на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Парашют

Многие хотят добавить его в игру, но вопрос, зачем он? Лично я не понимаю, объясните мне это!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну не знаю, может быть лучше разглядеть Либерти с высоты птичьего полета: выпрыгнул с верта и париш в облаках))

0

выпрыгнул с верта и париш в облаках
Для начала попробуй долететь до облаков)

0

Просто с новой физикой он смотрится реалистичней. В ЛС много зданий для прыжков, и с вертолета прыгать тоже итересно, опять же разнообразие в миссиях.

0

Ну и разглядывать можно с того же вертолёта...

0

К тому же в Сане было такое и теперь ностальгия мучает) Город красивый. И крыш свободных больше)

0

Чтобы добавить парашют, надо предел высоты повысить, чтобы прыгать было приятно. А то вертолеты высоко не поднимаются.)

0

Мне вот если честно и без него прекрасно. В Сане только пару раз прыгала, чтобы протестировать.

0

Видел видео из Баллады там можно на площадку со шпилем залезть на Ротердамской башне. Лесенка теперь на самый верх, так что предел высоты повысили немного. А вот интересно винтом вертолета парашют срезать можно или траекторию полета изменить? Если в сингле он один прыгает как CJ в GTA SA, то в мультиплеере, то все смогут.

вот зацените прыжок с башни.

0

мне вот лично парашют в гта4 ОООООООООООООООООООЧЕНЬ нужен, МНЕ уже в гта4 делать нечо, уже все испробывал что можно, все скушно, хоть какоето удовольствие добавляют игры в МП с друзьями, такчто МНЕ парашют в игре нужен на все 120%

0

а вы без парашюта попробуйте)))

0

ахеренно мыслиш, мы вот вроде как с самого выхода гта4 без парашута пробуем

0

А к зачем нужен парашют,там с Са в плане физики и анимации ничего не изменилось кроме того,что парашют немного колышется от ветерка.И вообще,где вы видели людей прыгающих прямо в городе,это обычно на поле каком-то делают или на тренировочной площадке

0

не забывай что это игра, да и думаю люди с меньших высот вроде прыгают (сразу с ракрытым парашутом, ему помогают несколько человек), да и в городе любой может прыгнуть, тока потом будут проблемы с законом, ну и еще желательно бы мозги об асфальт не потерять

0

И вообще,где вы видели людей прыгающих прямо в городе

Основная концепция игры предлагает нам как раз то, что в реале люди не делают. Разве кто-нибудь устраивает в реальности такой беспредел, какой можно устроить в игре? ГТА и хороша своей безбашенностью, поэтому всякие штуки типа парашюта там в тему.

0

Не, я не говорю, что мне парашют прямо-таки необходим, я и в обычную-то Четвёрку так и не поиграл, я лишь отмечаю, что парашют в игре уместен.

0

я за парашют!очень нужная вещь будет!

0

да они так и так должны выпустить, первый аддон уже пошол на разработку, а второй просто смысла нет невыпускать, они на этом денег не мало срубят

0

ну пока что идут только слухи про TLAD, роки ещё это не подтвердили, а о TBoGT приходится только мечтать

0

И вообще,где вы видели людей прыгающих прямо в городе
Видели. С высотных зданий прыгают люди.

0

а о TDoGT приходится только мечтать
даа интересно её когда анонсируют...представляю The Damnded of Gay Tony, ёмаё.....

0

а ты прям ко всем словам придираешся

0

мдаааа что-то роки почти месяц молчат.............

0

Мне кажется, что парашют изначально в корень игры был заложен.

0

кстати бета версия парашута уже ест
зацените))))))


0

хахаха нетив рулит, заспаунил левый флаг и полетел на нем, а как он так медленно летит?

0

BadMan RUS
ето скрипт а не треинер

0

мда........ выложил бы он этот скрипт в народ

0

да мне без разницы скрипт или что, мне се равно такой парашут не надо, я уж лучше на нормальном полетаю

0

побыстрей бы портанули Балладу и дело с концом. Всякие левые моды впадлу ставить.

0

уже є мод!!!!парашут
http://gtamania.ru/load/132-1-0-1019

0

а мод то неплох для беты (уже юзал)

0

былобы прикольно,но вот вопрос ЗАЧЕМ???? если и без него хорошо он только торм Луису из эпизода в тему а Нико некчему

0

тада уже есть в оригинальной IV -ке парашут установите и будет вам веселье

0

Нет, ерунда. Сравните мод с самой Балладой, и увидите, что там даже ПАРАШЮТ складывается БЕЗ анимации (типо внутри-игровая деформация)

0

Да уж, в балладе парашют выглядит ужасно :\ мод тоже жжот.

0

тот же самый дибильный мод, тока вместо флага уже есть стропы и сам парашют

0

а мне парашют не нужен ! Прикольно нико "сварачивается"в позу эмбриона при подении с большой высоты ! )))

0

Тему в топку! Эпизоды анонсированы!

0

Парашют мне нужен обязательно, темболее в мультиплеере. В стрелку будет офигительно играть! =)

0

никто не спорит, вдв всегда рулили

0

штобы прыгаць с небоскрёбов и вертиков

0

iScreen, молодец. Не поднимай старые, ненужные темы.

0

Парашут нужен когда с не боскрёбов падаешь/

0