на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Парковка транспорта

Раньше встречалось но не так. Чаще всего происходило в первой квартире. Ставлю машину на стоянку, сохраняюсь, выхожу из игры, как снова запускаю игру, начинаю играть и выхожу из квартиры машины уже нет, чё за мать вашу?? Уже 4 раз подряд блин и то в начале игры.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

я однажды заказал такси до дома, таксист гаденыш сбил обе мои тачки с парковки. ну нафига рокстар гаражи убрали(

1

Там только 2 машины можно парковать, причём парковать надо, не заступая на проезжую часть.

0

парковал одну, и стояла она идеально, часто когда паркую 2 остаётся иногда одна, но что одна так часто пропадала...

0

Да, игра туповата. У меня на парковке стаяли две тачки, но ещё было место. Я решил поставить туда мотоцикл и что вы думаете, первая машина исчезла, а мотик и другая машина стоят, причём исчезла та , которую подарил Берни.(((

0

Тупых игр не бывает, бывают тупые геймеры.

0

Игра не туповата, просто вся в глюках и багах.

0

Конечно, ведь в игре очень много возможностей, чем и объясняется такое большое количества багов! Вот.

0

Ну это скорее у вас индивидуальные случаи. Я вон в начале игры припарковал два верталета, один Ахиллиатор занимал три четверти парковки, на остальной половине Меверик. Ну так и простояли до открытия Алдерни

0

да ну его) начал новую игру, там посмотрю раньше небыло такой фигни просто)

0

Ну я думаю ты не так парковался парковатся надо так поставить машину так что б она не выходила за пределы жёлтой зоны (машин можно ставить только 2 и не больше)

0

чувак я ставил 2 ну идеально, одна из них пропадала точно и так 4 раза подряд, раньше такого небыло вот в чём прикол.

0

Нецжели так надо соблюдать правила парковки в ГТА 4

0

Ещё нужно сохраняться после того, как припарковал..

0

И ещё надо припарковать машину...И припарковать её ровно, так что бы она не выходила за пределы желтой полосы...И только две (третий нах!!!)XDD

0

ну сохранится это само собой, а в том то дело что машина не выходила за предела, а стояла идеально, я б тогда не спрашивал бы ёпт)

0

не забудь что надо припарковать машину...И припарковать её ровно, так что бы она не выходила за пределы желтой полосы...И только две...

0

Естественно ровно надо парковать.

0

И так, что бы она не выходила за пределы жёлтой линии...И только две машины...

0

блин...фот фишка...они пропадают после первой миссии с Джейкобом...

0

блин даже патч не помог, чё делать???

0

я один раз припорковал машыну даже не с порковкой а рядом с домом и она у меня не исчезла.
как и повреждения.

0

У меня лицензия и такого нифига нету. у тебя пиратк0?

0

У меня там и вертолёт прекрасно сохраняется

0

Чтобы тачка сохранилась действительно навсегда, нужно сохранять её в трейнере.

0

Народ, у меня версия 1.0.0.0 . На мою версию есть трейнеры?

0

Чтобы выйти из машины, клавишу F держим нажатой пару секунд.

0

[новый пользователь]

Это уже все знают!

0

Подскажите есть парковка возле дома.потом вторую нашёл где бойцовский клуб там тоже сохраняет?пару раз пробовал тачка на месте оставалась а как именно вышел из игры без сохранения она пропала.а с той стоянкой которая возле дома все хорошо

0

И все таки пропала машина отсюда.подскажите возле дома единственное место всё-таки?прошу без оскорблений по типу нуб и тупой геймер.начал играть в неё год назад.раньше не было возможности и времени

0