на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Развлечения в Liberty City

Чем можно развлечься в Liberty City?..

Комментарии: 70
Ваш комментарий

едешь на машине и выкидываешь из окна гранаты!
ну или взлетаешь на верте на макс. высоту и на скорости выпрыгиваешь!у меня кстати глюг был я с верта выпрыгнул гте то с высоты крышы здания гет лайф ударился об какуюто перилу и не сдох! причём жизней отнялось так как будто меня просто кулаком ударили!

0

Работаеш милиционером :) считай те же миссии догони/убей - тоже весело.

Об вертолётах: можно рубить прохожих лопастями, придавая им космическое ускорение, после которого они пролетают километра 2 :)

0

выбивай ачивменты, если у тебя бокс, там интересные есть.

0

выполняй миссии полицейского, собирай голубей и трюки. потом накупи оружия и устрой войну копам, попробуй продержаться 5 мин при 6 звездах. испробывай эйфорию, особенно это эффективно при катании на мотоцикле. попробуй взорвать 10 машин за 10 секунд. когда это сделаешь... поиграй во что-нибудь другое и жди доп контента если у тебя бокс.

0

XD токо жалко с парашутом прыгать нельзя(

0

Зато эсть стриптиз бар!

0

ВОт видео как я развлекаюсь в гта4 - http://openfile.ru/53369
З.Ы. Нико - Террорист xD

0

А шо мало?переплыви все воды в гта4.Потом она надоесть и ты ее выкинеш.

0

ой как же класснов стрип баре, особенно приватные танцы... а в gta 4 Простит.... эээм...профурсетки есть?

0

У меня есть вопросик: насколько Liberty City GTAIII отличается от Liberty City GTA IV? А?

0

на 95% отличается, но есть и узнаваемые места типа центрального парка

0

ЧЁ? ПРАВДА? Я чё зазря изучал в гта3 либерти? а в игромании говорили вроде, что очень даже одинаковы..

0

Говорили же, что этот Liberty city будет больше на Нью - Йорк похож.

0

Юзер он почти идентичен к Нью-Йорку, фильмы я щас смотрю где в Нью-Йорке снимали, стока знакомых мест узнаю из гташки

0

как можно изучать gta 3 думая, что она будет похожа на GTA 4, веть LC в четверке намного масштабнее...

0

Народ, а для чего голубей собирать? что за бонус

0

Чтобы открыть полицейский вертолет Аннигилятор =)

0

сабж
Единственное развлечение - это езда по пешеходам. Больше ничего развлекательного.

0

Вот видео как развлекаются америкосы:
Про прикольный глюк с тачкой.
Про продавца хотдогов
Вот ещё видео:
Ссылка.
Там прикол будет на 1:16 Нико башкой столб собьёт

0

Нико-чугунная голова.
З.Ы. 36000 постов на форуме гта4 :)

0

самое крутое развлечение мозвонить Роману и пойтис ним бухать да так нажратся....а потом сесть за руль(нико скажет выпил за руль не садись) и кататся от полиции! вот это точно весело!!!!! едешь как раздолбай да и ещё копы сзади базарят прижмись к обочине!! попробуйте!!

0

Камеди-клаб там есть и телевидение.телевидение это вообще улет самая убойная пародия! особенно порадовало "диванное" шоу Men's Room то бишь мужской сортир :) там 2 сидят и пистят первый громила который режет, колет а второй затрот-очкарик который ему клизму советует :)

0

Бешенный огурец
чото видел подобное шоу на сайте ГТА 4(в реальности а не в игре) там какието два чела и нужно выбирать диалоги ! так ничо непонял!!!
кстати видел этот самый камеди клаб в СА! но там было здание!

0

много чем можно заняться. Главное иметь фантазию.

0

а вот у меня почему то полицея не стала приставать я столько народу перевалили и нечего кстати есть телефоны 911 позваните и ченить скажет служба спасения

0

Главное иметь фантазию.

это с какой стороны её иметь?)))) (акцент)

0

Я составил список лучших заведений ЛС.

Superstar Cafe

Club Liberty

Honkers

Bowling (Algonquin)

Comedy Club

Jerkov Bar

69 Dinner

0

в бар набухатса и всё ок !!!

0

Я нажрался раз и попал под две машины подряд емае....теперь ток по стриптизам и камеди хожу =)

0

Завтра с друганами в мультике сыграю 8-)

0

кстати, кто знает как связаться с Александрой Чилтон а то я её блог вижу а ничего сделать не могу.

0

кста... смторя какие друзья ;) а Александра Чилтон... эммм... напомни какой сайт знакомств.

0

Мне нравится в Кабаре клуб ходить. Вот то жесть. Даже без друзей хожу)))

0

мне нравитсо перестройка =)

0

Нравится быть пяным :) так смешно его носит в стороны :) а особенно смешно когда преходишь дорогу и машына сбивает твою девушку :) Тогда начинается МОЧИЛКА.... :)

0

Вот малая часть того, что можно вытворять на улицах ЛС.

GTA4 kamikaze

GTA4 (WAR with Police - 2) (use Trainer)

GTA4 (WAR with Police) (use Trainer) :)

GTA4 (Dashboard Camera Mod)

GTA4 (PC) swings bug

GTA4 (PC) First Gameplay - Video 2

GTA4 (PC) First Gameplay - Video 1

0

Люблю взять хорошую машину и погонять на ней от полиции. Снимать станты. Убивать ГГ различными способами.))

0

Особенно прикольно прыгать со здания на втором острове недалеко от парка. Я просто поставил задачу допрыгнуть до асфальта, на самом деле это не так просто как кажется.

0

Отдыхать с друзьями, устраивать драки на улицах. :)

0

Ездить по городу с сумашедшей скоростью - вот это развлечение

0

Качели рулят! Когда впервые увидел силу этого чуда увлекся на целый час)) на мой взгляд это хороший плюс игре, а самое смешное что это баг))

0

моё развлечение летать с крых (паркур в гроб):)

0

А мне прикалует слетать на NRG900 з самых высоких зданий. А как ты туда забираешься?

0

тоже хороший вопрос. кстати, как это сделать?

0

А что дают, если продержишься против копов пять минут при шести звездах? Я, кстати, легко это прошел и просто: полетал на вертолете на высоте над третьим островом, когда он был закрыт. Потом уронил вертушку в воду, вылез, доплыл до берега, стал удирать от полиции и меня подстрелили. В итоге заплатил только за лечение, а все оружие осталось при мне.

0

Всего лишь ачимент "One Man Army".

0

Я люблю бильярд,боулинг и конечно КОДЫ!!!!!!!!!!!
Дартсссссссс!!!!!!!!1

0

качели, телег и камеди клаб

0

Бухать с другами, ходить в стриптиз клуб)), мочить всех в кабаре, а потом сваливать от мусоров...))

0

Дартс, бильярд, камеди клаб.

0

нажратсо в баре с джейкобом или дуейном кататсо на автобусе xD
ЗЫ:
вот так надо развлекатся в LC

&feature=related

0

Съехать с небоскрёба на автомобиле или вылетить с вертолёта в воздухе).

0

В GTA over9000 и 1 способ развлечь себя.Но на GTAIV плюнул с высокой колокольни и забросил. x)

0

А вот в Балладе никогда не надоест прыгать с парашюта :)

0

Можно развлечся посбивая людей на полном ходу, и толкая ментов в погоне на препятствия, еще со времен мафии1 любил ментов на трамваи толкать

0

мля...я например взял скутер....набрал 5....один раз получилось 6 звездочек...ну и воевал с мусарами=)(использовал трейнер)

0

со времен вайса болше всего развлекает носиться на какой нибудь одной перенастроенной тачке с увеличенным весом и раза в 2, 3 увел. скоростью, устраивая боулинг на дорогах так сказать, в Gta 4 это особенно кайфово.,
еще, с немалым кол-вом функций в native тренерах можно немало поразвлечся

0

прикиньте ща кароч играл и сходил с пакки в бар вышел дошел до машины и нико без чувств грохнулся мертвым на землю-чтобы я ни нажимал все бесполезно было он пролежал около 2-3 минуты реального времени и потом всетаки поднялся и сел в машину


у ковонить была такая ситуация?

0

а вот ещё одно развлечения на мотыке разгоняешься и врезаешься в машину и Нико улетит метров на 50 если ты ехал давольно быстро!

-1

Такой вопросик.яб радывался что играю и обшастал все уголки Liberty City.а развлечся полазь в интернете(ну всмысле в игре)

-1