на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Русская озвучка

Хотя этого стопудов не будет!!,
но всё таки было прикольно если бы какая нибудь русская фирма в 4 серии ГТА взяла на себя тяжбу озвучить на русские язык хотя бы диалоги персонажей и людей, радио можно оставить английской версии..

Кто что думает?

Комментарии: 198
Ваш комментарий

а чё думать то??
для бокс и пс3 версии не будет никаких озвучек стопудов.....
ну а если на пк портанут.....будем наслаждаться пираткой с русскими субтитрами....

2

wolfpac, в других странах GTA тоже не озвучена.

2

А мне кажется с озвучкой было бы прикольнее, а то сиди и догадывайся о чем они там базарят.

1

cj-toha прав!
Озвучка нужна. Только хорошая.

1

вот есть https://yadi.sk/d/b0DMkoYj3KqXz4

1

Вряд ли будет русская озвучка... Вышла СА и что? Кто озвучил?

0

официальный максимум - руские субтитры..

0

2Orto Dogge: Потому что возможно 1С локализует Сан-Андреас, а просто так они бы за Сан-Андреас не взялись. Видимо они ориентировались на GTA IV, но им сказали, что дадут лкоализовать, если локалиуют и выпустят Сан-Андреас.

0

а чё насчёт са?
её всё таки локализуют?

0

через несколько лет после выхода и за четыре месяца до выхода гта4? нее

0

По этой логике не нужно было разрабатывать ГТА3, тогда же еще не было трёхмерных игр ГТА

0

Вот в Vice City ментовский беспредел классная русская озвучка!!!А вот нащот GTA 4 не знаю!!!

0

Неет. Английский - оригинал как ни как. Да и профессионалы озвучивали.

0

Русские субтитры и в Сан Андресе есть, ведь хочется чего то нового.

0

Да кстати есть возможность что "пк" версию будут переводить именно 1с, т.к. они с take two заключили контракт для издания.

0

Вот это хорошая новость. А откуда ты это знаешь?

0

Лично мне из локализаторов больше всех нравится СофтКлаб, думаю лучше было бы если бы перевели именно они

0

Пацаны, а вы уверены что на первых парах 4-юй в россии вообще локализуют? До сих пор (!) никто не локализовал СА. Предположительно этим только сейчас (!) займётся 1С.

0

на ps3 gta4 выйдет на нескольких языках, ведь надож будет чемто забить 50 гб БлуРея. Насчёт озвучки не знаю но русс субы должны быть.

0

если переведут, то только субтитры. Переводу СА препятствует хреновое отношение 1C и Rockstar Games, хотя вы это и без меня знаете.

0

Было бы супер еслибы были только субтитры. Американскую озвучку не передать на русский язык. Кто будет озвучивать негров? Как? Слово F*ck звучит соверщенно по другому, чем его русский аналог. Там это слово употребляется чуть ли не в каждой песне, а у нас...
Так что оптимальный вариант-субтитры.

0

2Capricorn
Софтклаб лузеры!
они блин немецкий в школе изучали, а переводят английский текст!
вот и не получается у них сделдать локализацию по нормальным ценам (те не выше 300 рублей).
2 тем кто спорит об русской и английской озвучке!
это легко исправить! надо просто чтобы в одном диске была версия с русской озвучкой, а другая на английской озвучке.

0

cj-toha
20.04.07 11:40
На сайте игроманском в новостях писали.

0

Озвучка на английском и на русском идея здравая. Но вряд ли кто-нибудь за это возьмётся. Понадобится лишний диск. А следовательно возрастет цена, что скажется на продажах. Естественно, мы то за ценой не постоим. Лично я готов выложится. Но вот остальные. А это убытки для компании. Очень бы хотелось качественные субтитры. Действительно качественную. Всё таки наши актеры уступают в мастерстве зарубежным. Даже не то что уступают, специфика немножко не такая. Ну не смогли бы они озвучить Райдера, или Смоука. А с латиноамериканским акцентом у нас вовсе беда. Так что на Цезаря было бы жалко слушать. Так что я за оригинальные голоса. Ждём.

0

для БЛЮРЭЯ лишний диск непонадобится) нанём итак всё уместится)
я тоже за субтитры, это лучшый вариант

0

Дааа, с рашеном было бы жестяково

0

В СА я как то уже привык к английской речи и все уже понимаю как будто там по русски говорят, наверное потому что очень долго в нее играю. Вот и в четвертой можно будет привыкнуть, так что не парьтесь все будет гуд!

0

ну я тоже за TXD перевод но!!
так как город международный можно сделать чтоб днём жители болтали на разных языках
в том числе и на Руском.

0

Softclub переводит ,как говориться, "редко,но метко" так что если и переведут,то уровень будет высоркий,хотя скорее всего оставят в оригинале.

0

А мне как - то в оригинале всегда нравится играть. Пусть даже переозвучка будет супер, но видно, что к игре она не подходит. да мне, если честно, и без раздницы на русском или английском играть. Я и то и то свободно понимаю :)

0

ага,+1.Просто зачастую переводом атмосфера очень сильно портиться.
кстати изданием GTA на территории России будет заниматься компания Софтклаб.

0

они так "переведут" что кричи превед. весь смысл диалогов утратится.
ЗЫ самый рульный переводчик - Goblin

0

Вот у Гоблина как раз - таки смысла никакого...

0

Нет, как переводчик он очень хорош.
Но лучший переводчик в России несомненно Володарский.

0

Володарский +1
с 90г непревзайденный лидер :)

0

Володарский? Хто такой?

0

LOL :)
подсказка у него с голосов не всё впорядке...
самые первые пиратки именно он озвучивал

0

Аааа... Этот... *вспоминает детство и жуткий перевод Белоснежки и 7 Гномов*

0

Да не,кстати не софтклаб переводит отлично,хотя бы вспомнить игру созданную Американа Макгии изданную софтклабом)))))

0

molot7 вот именно ВСПОМНИТЬ!! сейчас качество перевода просто хуже некуда.
типа любительский.

0

Ну да,все равно купят,даже с таким переводом))

0

Да не,кстати не софтклаб переводит отлично,хотя бы вспомнить игру созданную Американа Макгии изданную софтклабом)))))

>СофтКлаб часто просто переиздает игры в джевелл-упаковке, даже не переводя их.
>Кстати, какую игру создал Макгии, которую издавал СофтКлаб?

0

">СофтКлаб часто просто переиздает игры в джевелл-упаковке, даже не переводя их.
>Кстати, какую игру создал Макгии, которую издавал СофтКлаб?"

1)Согласен,переводят они очень редко)
2)Чегото там типа American MacGEE Alice точно не помню)

0

Не будет ни локализации ГТА3, ни следующих частей, потому что ни у одной компании локализатора(по крайней мере ближайшие 2-3 года) небудет таких денег которые хотят тэйк ту.
Насмешил человек, который сказал, что у него на компьютере есть локализованная GTA Vice City, или ещё один, который сказал, что в GTA SA уже были субтитры, а хочеться озвучки.

>Вот в Vice City ментовский беспредел классная русская озвучка
Чувак реально отжёг. А кто локализатор? Наверное какой-нибудь Вася Пупкин?

>Софтклаб лузеры!они блин немецкий в школе изучали, а переводят английский текст!
вот и не получается у них сделдать локализацию по нормальным ценам (те не выше 300 рублей).
Ты вообще, предстовляешь, сколько стоят эти игры в оригинале? А стоят они приблезительно от 30 до 70$, а теперь призадумайся, как локализаторы дают в разных позах, что бы сбить цену хотябы до 20$...

0

Не будет ни локализации ГТА3

Разве Бука не локализовала GTA3?

0

а по руский они не говорили

0

Нет,уж что что а бука явно не будет издателем)))

0

А жаль.
Главное, чтобы не Акелла издателем была.

0

Да ладно уж,конечно издатель не айс,но лучше 1с.Хотя скорее всего издавать GTAIV будет либо софтклаб либо пираты)))))

0

В принципе наверное один из самых нормальных издателей.

0

СА грех переводить. Объясню почему. Как сказали выше, атмосфера испортится - в СА своя специфика, нигерские разборки, потасовки, их речь, в России нет ни одного переводчика, который бы с толком, со смыслом перевёл всё, что они там говорят. Пример - Marc Ecko's Getting Up - игра про графити, её вызвалась локализовать не помню, то ли Бука, то ли 1С. И что получилось? Атмосфера исчезла! Если переводчики фразу "my bad" переводят как "моя плохая", то о чём с ними говорить?

0

Да,такое перевести довольно тяжело,по крайне мере стилистика точно сразу испортится.

0

MiGas акелла переводила эту классную игру, но всё засрали!
сорри за оффтоп

0

Я надеюсь, что если переведут игру, то только субтитры.
Озвучку я не потерплю.

0

Я надеюсь, что если переведут игру, то только субтитры.
Озвучку я не потерплю."

Озвучивать не будут,такую команду актеров нада еще поискать)))

0

блин еслиб мне кто заплатил, яб сам озвучил всех персонажей

0

"блин еслиб мне кто заплатил, яб сам озвучил всех персонажей"

И все персоонажи с одним голосом?)))))))

0

Мне как-то попалась пиратская версия ВС с русским двухголосым переводом. Было забавно слушать.

0

Где-то тоже такую видел, но не взял.

0

У меня тоже была такая пиратка. Кажись от фаргуса, и говорили там таким голосом))))))

0

долой переводы и переводные озвучки! даёшь качественный оригинальный текст и звук!

0

Согласен,ибо точно перевести оригинал,не испортив атмосферу практически не возможно)

0

русская озвучка? в гта никогда не было в ней потребности. субтитров - за глаза 0_0.

0

я бы разным всех озвучил, вы же незнаете как я говорю,
можете представить, я ведь и пишу, ну вобщем видете.


ВСем добра, ждем ГТА

0

Хотя этого стопудов не будет!!
вот и хорошо, заодно народ инглиш подучит :Р язык мировой, всем пригодится. Лично я против всяких руссификаций: пусть ваши локализаторы хоть нормальные.. локализации на английском сделают для начала.

0

"Ну пусть сделают так что бы можно было установить игру с русской озвучкой или просто оригинал. Кому будет нравится играть с оригиналом поставят оригинал, кому с русской озвучкой то поставят с русской озвучкой. Было бы нормально."

Этого явно не будет,ибо если уж локализовывауют полностью,то выкладывают только на русском языке.

0

Главное раздобыть лицензионку без всяких сокращений.

0

GTA IV как раз местами можно было бы и озвучить, ну например, встретил он там земляка своего и что, он с ним на английском говорить будет? Нееее, он с ним на русском "базарить" будет. Ну, типо: "привет земляк, как жизнь? Пошли, russian vodka за встречу выпьем!" Ну и так далее. А в остальном то лучше, конечно же, субтитры русские.

(оффтоп):
Если кто-то еще до сих пор не знает, то воооот по этой ссылке --------> http://sl.criminalrussia.ru/download.php?view.6
можно скачать оччень качественные русские субтитры для GTA SA. Когда с ними играешь, то даже создается впечатление, что играешь в русскую лицензионку.

0

Субтитрами никого не удивишь))Хотя в игре с таким обьемом текста нада еще постараться грамотно перевести.

0

субтитры фтопку

да, озвучка это круто!!! Но это большая волокита, плюс мы не услышым оригинала, который, думаю, все же получше любой озвучки
полнoстью соглaсен

0

В GTA4 будет много всяких диалогов насчёт длинных и сложных миссий,и,чтобы не мучиться с прохождением,нужен хороший перевод.

0

Володарский +пиццот !!! ^_^

0

Лучше бы сделали субтитры.

0

"Хотя этого стопудов не будет!!,"
но не дай Бог русскую озвучку вместо оригинальной.
а субтитры поддерживаю. ну бландинки каторые не умеют читать могут не беспокоится.

0

незнаю но для меня лучше полностью русская озвучка...
чем субтитры....


но у каждого человека всё по разному...

0

кстати вот это и бесит...что игра то издана софт клабом
но не переведёна...
обидно...
поэтому я и покупаю пират версии игр....что издаёт софт клаб

0

Я за русскую озвучку, хотя это врядли будет, но всё же.Вот у меня Мафия лицуха полностью на русском.Проходишь игру, будто фильм смотришь, а атмосфера никак не портится.Гораздо хуже читать субтитры, да ещё и пиратские(иногда бывают ещё с такими ошибками, которые я даже в 1 классе не делал) или когда вобще всё на английском, хоть со словарём сиди.В ГТА4 без нормального перевода толком ничего не пройдёшь.Так что будем надеяться, что какая-нибудь наша компания возьмётся за дело.

0

А я SA сначала на пиратке с русской версией проходил - чтобы вникнуть в сюжет, а потом заново на лицензии - шоб получить моральное удовольствие.

0

На лицензии? Помойму её ваще не перевелт

0

Так ессесно. Я и не говорил что на переведенной играю.

0

Бука узнает что снова будет Либерти сити так вот и всю игру переведёт

0

Было бы круто,чтоб "БУКА" озвучила все!
Ведь "БУКА" отлично озвучила все части HILF-LIFE!(лично я балдел,играя на русском языке,ведь это понятнее и гораздо сильнее вливаешься в атмосферу игры)

0

А ПО-МОЕМУ ОРИГИНАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА ЛУЧШЕЮ. АТМОСФЕРА ИГРЫ НЕ МЕНЯЕТСЯ

0

Да хоть субтитры бы добавили было бы уже лучше!

0

Для начала субтиры. Во второй раз можно будет проходить и с русским диалогом.

0

я же не говорил чтобы субтитров не было.

0

да я скорей всего пиртаку куплю...
если нормальной локализации не будет...

в пиратках хотяб субтитры есть...
просто у меня оч туго с английским

0

русская озвучка наврятли будет, а лицензионку просто мне не найти!

0

Кто сказал, что русская озвучка испортит атмосферу игры? Наооборот, игрок еще больше затянеться в сюжетную линию. Главное, чтобы это сделали правильно, подобрали бы правильных чуваков на озвучку, кто все сделает круто, тот герой! А вообще, я где то слышал, что Нико будет озвучивать В. Машков, а этот парень вроде по английски говорит плохо

0

А вообще, я где то слышал, что Нико будет озвучивать В. Машков, а этот парень вроде по английски говорит плохо
Ну судя по голосу Нико в трейлерах, Машков не задействован в озвучке.

0

А может озвучивать персонажа в игре будут под конец, я не знаю... Но Машков должен как то учавствовать, тем более что он очень похож на Нико, тем более Машков хорошо известен на Западе

0

По любасу будут озвучаны персонажи в русском квартале, и по радио будут крутить русские голоса, помните акцию организованную рокстар (можно позвонить и оставить на автоответчике свое сообщение на различные темы), ах да еще эта певица Руслана... может еще и Серега... вот уж этого не хватало

0

То что Серега будет звучать в эфире одной из радиостанций так это 100%.
Хотелось бы еще какого-нибудь известного русского комментатора на радиостанцию.

0

Если будет хороший русский перевод, то будет просто зашибись.В халфе тоже русский перевод и очень качественный.Так что если постараются, озвучка в гта 4 будет супер.

0

Не уверен, что ГТА4 вообще будут локализовать. ГТА3(Бука ограничилась субтитрами и переведенными текстурами), ВС, СА так и не локализовали, чего уж говорить о 4ой части.

0

я куплю ГТА4 с качественным русским переводом, даже если диск будет стоить 500 руб.

0

Я только лицензионную, АНГЛИЙСКУЮ версию... Играть надо на родном языке игры...

0

у меня есть версия GTA Vice City с русским голосовым переводом, правда пиратский перевод...

0

Rj de Rex - а ссылочка есть на этот пиратский?...

0

Если будет русская озвучка будет оч клёво

0

Похоже не будет. А жаль.

0

Русская озвучка нужна по-любому!!! А кому нравится орегинал - пусть гамают с орегиналом и субтитрами:)
Почему тогда STALKER у нас на русском, а за границей на English? Атмосфера уже не та! А им похХх!!!

0

2_lonelydarkheart:
Думаю, что на счёт Сталкера очень просто всё объяснить. GTA делали буржуи для англоговорящих игроков, поэтому вся атмосфера в английской озвучке. Сталкера делали русские и украинцы для стран бывшего СССР в основном, поэтому атмосфера осталась только в русской озвучке. Английский язык многие сейчас изучают, поэтому в той или иной степени этот язык понимают. Русский язык - слишком велик, сложен и многогранен, его изучать трудно и он за бугром многим не даётся. Пушкина никто не смог перевести нормально на английский и это говорит о душе русского языка, которая есть только в нём. Думаю, что перевести GTA IV на русский с сохранением атмосферы можно, но для этого надо нанимать очень хороших актёров, дикторов, переводчиков и потратить уйму денег. Пойдёт на это наш издатель? Отнюдь...

0

вот тут скоро будет русская озвучка для GTA 4 http://bobrdobr.ru/tags/public/gta%204%20русификатор%20озвучка/

0

вот тут скоро будет русская озвучка для GTA 4 bobrdobr.ru/tags/public/gta%204%20русификатор%20озвучка/олололо

0

Хех, смешно. А вообще, зачем вам эта озвучка, она только атмосферу игры испортит.

0

И правда, нафига озвучка? И с субтитрами все понятно.
Русская озвучка будет заведомо хуже

0

AnDrop таких игр куча!Макс пэйн,мафия и много других!И все эти игры озвучивала 1с!А в мафии там вобще из мфиози герои превратились в гопников какихто которые русский плохо изучили!

0

AnDrop
Атмосфера ЕЩЁ КАК ПОТЕРЯЕТСЯ! Рокстар вообще то запретила озвучивать свои игры, ты в курсе??
Grand Theft Aero
мафиози герои превратились в гопников какихто которые русский плохо изучили!
+ 1000000000 У 1С хоть субтитры качественные. А кто не умеет быстро читать, то это их проблемы! ХДДД
A.Soldier of Light
Но это большая волокита, плюс мы не услышым оригинала, который, думаю, все же получше любой озвучки
Полностью поддерживаю!!

0

Все зарубежные фильмы имеют русскую озвучку и никакая атмосфера в них не теряется.
Только озвучка хреновая. Особенно голос озвучивающего не вписывается в атмосферу.

0

хм... ну если бы набрали хороших актёров, представьте например Фаустина озвучивает Панин или Безруков...было бы неплохо,но это лишь мечты,никто на это тратиться не будет)

0

Единственная озвучка которая мне понравилась-Stubbs the zombi:a rebel of a pulse.Ну и в FALLOUT 3 озвучка ничего.

0

Grand Theft Aeroда уж,там ржачная озвучка была))

0

Там никак русская озвучка не ввязывается,че тогда с русскими в игре делать.По сюжету должны быть на американском,если бы сан перевести,то круто было бы,а 4-ку бессмысленно,тем более и от 1с хороший перевод и все понятно.

0

РУССКИЙ ЯЗЫК В ИГРУ, НАХ СУБТИТРЫ!))))))))))

0

Шмайлик, НАХ РУССКИЙ ЯЗЫК, УЧИ АНГЛИЙСКИЙ - ПРИГОДИТСЯ!))))))))))
в твоём стиле.

0

Мне брат тоже говорит типо атмосфера при озвучки теряется. А я никак ни пойму почему? почему зарубежные фильмы переозвучивают и все ништяк,а? А если тоже самое сделают с игрой потеряется атмосфера*

0

Не ровняй игру с фильмом, там разница в количестве диалогов очень большая. В фильмах кстати тоже атмосфера теряеться, в некоторых больше, а в некоторых меньше, это зависит от того кто и как его переводит.

0

Да кстати, есть такая штука, как привыкание. Смотришь например ты трейлеры к GTA IV, потом уже играешь в игру, потом проходишь ее еще раз и все диалоги тебе вьелись в твой мозг. И потом ты просто уже не сможешь играть с русской озвучкой, оригинал станет для тебя родным и персов ты будешь воспринимать по другому.

0

Да, да. Я вот даже фильм не могу смотреть в нескольких переводах. Не то это уже.

0

1С тупо перевели GTA IV. Там изначально должно быть дофига мата а они все вырезали хотя игра продается со значком 18+ и на Pegi картинках указано что в ней присутствует ненормативная лексика. Этот "перевод" совсем не то что нам хотели показать R* Атмосфера в таком случае просто идет в минус.

Главное, чтобы не Акелла издателем была.
Акелла между прочим отлично озвучила Postal 2.

0

с переводом устоявшихся выражений, которые в принципе не могут быть правильно переведены на русский язык.

Вот как раз это 1С и сделали по своему, причем очень неудачно.

0

AnDrop, тебя не заставляет никто покупать эту игру. Не хочешь по-английски - не бери. А субтитры нормальные, а где мат и так понятно по речи персонажей.

0

как это не было русских озвучек ни для одной ГТАшки, а как же Вай Сити?

0

glue_stick это пиратская!Я тоже могу в GTA III озвучить Джоуи чтоб он говорил по русски!

0

Озвучка было бы классно. Озвучка лучший вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати сейчас в гта 4 на боксе мне русский сказал:"Its my car,MY CAR!"И подзатыльник дал!

0

Да ятоже думаю что озыучка это классно. Я плохо знаю англ язык, а читать титры както не прикольно, не хочется пропускать интересные моменты. Не люблю заморачиваться на чтении. У меня лицуха валяется от 1С я даже не играл, так как игра классная, а читать просто лом. Надеюсь русик будет.

0

На счет фильмаков:в игре несомненно есть много матов!Вы наверняка подумаете,что это из-за них никто не берется ее озвучивть!А как же тогда фильм АДРЕНАЛИН 2,кто смотрел настоящую,нормальную русскую версию,там столько матов,и это реально истинно РУССКИЙ перевод!!!!!!!!!!Вот такое ы в GTA !!!!
~

0

Прохожие много матом ругаются, а про субтитры я вообще молчу...

0

Озвучивать официально никто не будет, ибо рокстар запрещает локализаторам трогать озвучку. Разве что пираты, но пиратская озвучка - мегашлак

0

локализаторам трогать озвучку
1С ПРОСТО ЛЕНЬ ВСЁ ЭТО ПЕРЕВОДИТЬ

0

XG-BOX нубас там к файлам звуков приписанные движения губ персонажей,а 1с предется пол игры переделывать чтобы переозвучить!

0

1С ПРОСТО ЛЕНЬ ВСЁ ЭТО ПЕРЕВОДИТЬ
Тебе видимо не лень. Ну дак переводи ёпта, начинай.

0

Grand Theft Aero[BACK IN USSR] вообще то русский язык настолько могуч и велик, что слова под движение губ можно подобрать!)))) в кино же при дубляже так и делают и ничего.
и атмосфера ничуть не пострадала бы от озвучки, и удобней бы стало, а то и ехать через весь город и читать текс в 3-4 строчки не особо удобно!

0

vik26real
Портить игру ради этого никто не станет, да никто и не позволит, как я уже говорил. Атмосфера как раз и пострадает, ведь озвучка - одно из главных достоинств всех GTA

0

Razor9600
А может это ты нубас? Липсинк как раз вручную делают. Слышал историю с переводом Mass Effect? Вот её как раз так долго переводили из за косяков с липсинком

0

Razor9600 ты нубас,это надо будет скрипты игры переделывать,про анимацию забыл?!Она скорее всего тоже не подойдет!

0

А У МЕНЯ ПРОХОЖИЕ ПО РУССКИ ГОВОРЯТ

0

А меня в диалогах между миссиями Михаил говорит по русски полностью и Роман некоторые фразы по русски!!! А ещё пешеходы на улице матом ругаються по русски, некоторые тока!!! ))) Иногда скажет чтонить по русски в мой адрес, сразу так обидно становиться приходиться выходить из машины и всадить в него одну или две обоймы с Глока...

0

вот например я ни одной русской озвучки на silent hill все серии не видел а потом пошарился в нете и нашёл руссик озвучки на silent hill homecoming установил и все по русски заговорили так что всё возможно

0

ggg bobr
+5
Русская озвучка на ГТА 4 Будет 100%
т.к. есть русские р-оны где вывески на магазинах по русски,прохожие и таксисты разговаривают и ругаются по русски!
а так ГТА 4 меня очень разочаровала!куча багов...да и игру я прошёл за 7 часов!
Сан андрес Самая норм получилась!с такими темпами просто можно было её замодить на такси,инет,и прятаться за препами...вобще такое ощущение что ГТА 4 с МАфии 2 слизали...

0

ГТА 4 с МАфии 2 слизали... Трудно даже смеяться над этим.

0

я за русскую озвучку. после мафии 2 интереснее когда персонажи на русиче говорят (особенно в состоянии опъянения, 7-я глава мафии 2)

0

был бы я америкосом тогда ладно понимал бы,а так Русская озвучка нужна,мы всёж ни китайцы

0

mazaxaka zzzz
Будто каждый китаец знает английский...

0

Да ну нафиг она там...По сути человек и не особо знающий английский язык но более менее соображающий и так будет всё понимать что там говорят) а если учесть как у нас локализовывают игры и то сколько в GTA 4 диалогов, то я думаю перевод бы получился ой какой стремный..
Мне кажется что как разработчики сделали(т.к некоторые персонажи и npc местами и так по русски говорят) так лучше и не будет)

0

К чёрту русскую озвучку. Того же Мэнни ни один наш актёр не продублирует. "The streets, man, the streets!". А тем более нельзя вставлять озвучку в SanAndreas. Никто не умеет говорить так, как эти "niggers"

0

Какова хрена , когда озвучка выйдет!? Вот вы всё орёте атмосфера хуже станет из за озвучки.
А сами небось модов килограмм наставили, всю атмосферу вообще напрочь погубили.

0

SkymаN
Только не я! я модов не ставил вовсе ГТА 4 они не нужны! ну и мне тоже . пока не нужны потом ещё опробую моды.
А вот на ГТА СА я ставил только моды которые подходили к атмосфере игры или улучшали её качество не в ущерб атмосферы.

0

мне лично было бы интересней играть с русс озвучкой в гта 4 ненужно читать эти титры постоянно было бы круто как по мне

0

А еще круто поднимать мёртвые темы.

0

Дмитрий Левин[уже джедай]
А еще круто говорить то что не есть на самом деле и быть при этом уверенным в своей правоте.

0

Субтитры есть (не знаю как у кого), лично меня всё устраивает. Вот в SA не было их (в "Сводке" правда можно было увидеть их), а понимать на слух что там говорят тяжело.
В некоторых местах есть даже русская озвучка из отдельных фраз. Например попробуйте Дмитрию позвонить, ответит по-русски.

0

Вобщето в СА были субитры просто их надо было включить в настройках))

0

В некоторых местах есть даже русская озвучка из отдельных фраз. Например попробуйте Дмитрию позвонить, ответит по-русски.
Генитально!

0

Тему надо назвать "помечтаем".

0

Помечтаем или зделать своюб озвучку, хахаха

0

Достойных актёров, способных озвучить на русский язык такого перса, как Нико - НЕТ!

0

Вместо озвучки - лучше бы инернет в игре полностью перевели бы.

0

VICtor94
говорит.
изначально с него образ Нико использовали
Thanks Cap!
Но понимаешь-ли в чём вся загвоздка...Машков подарил образ ГГ, но вот как он бы справился со звучкой - вопрос. Тем более, что у этого актёра, насколько мне известно, никогда не было работ подобного рода, да ещё и на английском. Он, бесспорно, замечательный актёр, но умение выражать эмоции своего героя на камеру это - одно, а передать состояние героя одним голосом - другое. Так что не надо питать себя иллюзиями. Мы, конечно, можем гордиться тем, что он послужил прототипом такой великой игры, как эта, но Рокстар сделали всё как надо.

0

Русскую озвучку не делают, во-первых(и это самое главное): Рокстары не дают разрешения на переозвучивание, да и во-вторых, очень трудно сделать голоса такими же, как в гташке, со всеми интонациями и пр.! Когда нибудь может и сделают, как это сучилось таки с сан андрес

0

Рокстары не дают разрешения на переозвучивание
Только в этом и есть вся причина.

0

было бы забавно впереводе гоблина поиграть

0

Рокстары не дают разрешения на переозвучивание, т.к. в игре есть Русский район (Хоув Бич), да и вообще много русского. Например, сидит Дмитрий в машине говорит с Нико, и вдруг его голос (скорее всего) меняется и говорит с кем то другим. Путаница бы вышла.

0

давайте все вместе начнем переводить заставки а потом озвучиват

0

ХЕа кстати кто нибудь из вас слышал что когда то в нашей стране люди хотели перевести, локализировать Сан Андреас.
И притом купили даже лиц. от Р* и т.д. но потом сами отказались так как поняли что это не реально и вобще не прибыльно.
Только перевести то уже нереально столько всяких надписей звук. файлов...

0

Рокстары не дают разрешения на переозвучивание, т.к. в игре есть Русский район (Хоув Бич), да и вообще много русского. Например, сидит Дмитрий в машине говорит с Нико, и вдруг его голос (скорее всего) меняется и говорит с кем то другим. Путаница бы вышла.
Хуйню написал.

0
0

Надо читать, проверять что пишешь! чтоб и другие поняли, а иной раз поторопишься и сам не поймёшь)))

0

Да, немного неясно написал. Типа зачем нужна русская озвучка, если в Хоув Бич горожане и так по русски матерятся?

0

ну и что пусть матерятся но от этого игра не с рус озвучкой титры читать нужно ок да?

0

Для каждой игры нужна русская озву4ка.Никому бы не помешало бы наслаждаться а не заморачиваться...переводя английские факи и т.п.

0

Где можно посмотреть ПОЛНЫЙ перевод интернета в игре.....вообще есть русик ТОЛЬКО для интернета?

0

Слава богу, русской озвучки в гта никогда не будет.

0

Привет всем! ✌️ Я решил сделать Русскую многоголосовую озвучку для гта4! ☺️ Эх только вот потдержки нету 😔 ну нечего пака что собрал команду парней и девушек правда не очень большую как хотелось бы! Поскольку огласки моей задумки толком нету! 🙄

0

ну а если будет локализация, то от 1С!

-1

да, озвучка это круто!!! Но это большая волокита, плюс мы не услышым оригинала, который, думаю, все же получше любой озвучки

-1

2Orto Dogge
потому что 1С самая лучшая компния в России и странах СНГ.
2White nigger
это можно легко исправить. надо просто чтобы была на диске и русская озвучка и английская.
минус в том что понадобится 2 DVD.

-1

да ладна вам, оригинальная озвучка и руские субтитры - всё что нужно

-1

Не, мне кажется, что с русской озвучкой уже было бы не то. Я лучше титры почитаю.

-1

Showy DiMak -Имя Владимир Машков тебе о чём нибудь говорит? озвучил бы он отлично да и сам зослуженным актёром России является собственно изначально с него образ Нико использовали (точнее не с него а героя фильма "в тылу врага")
Для ГТА вобще не к чему русификация это бред да и только к тому же нормальные фанаты и любители ГТА к 4 части ГТА ну или уж к пятой выучили и выучат английсский! Хоть маленько а кто нет...

-1

Не нужна русская озвучка,ибо никогда не было русской озвучки в 3D играх серии GTA.

-2