на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Русское радио

Если ли по тому что в GTA4 будет радиостанция на которой будут крутить русскую музыку?

Комментарии: 150
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну то, что на русской радиостанции будет играть Кинг Ринг это итак уже всем понятно.

0

Ну это понятно:) А она ваще будет? Или просто на какой-нибудь радиостанции по которой гоняют рэп включал Серёгу и всё:)

0

Говорили что будет 1 Русская радиостания... Только мне страшно подумать что туда запехнут)

0

Ну это понятно:) А она ваще будет? Или просто на какой-нибудь радиостанции по которой гоняют рэп включал Серёгу и всё:)

В принципе никто не знает что на ней будет, известно только что она будет и что на ней будут крутить Серегу, а может еще и эту певицу Руслану, а что будет еще неизвестно, так что ждем и все узнаем :)

0

Блин главное чтобы попсы туда всякой не напихали!

0

Не думаю, раз они взяли Серегу как представителя ганста-рэпа, то скорее всего там будет рэп. Главное чтобы тимати не запихали!!!!!

0

Ухахаха, ездишь по городу и вдруг из динамика Тимати начинает рифмовать. ты от ужаса вьезжаешь в ближайший фонарный столб, вылетаешь через окно и сбиваешь какого - нить крутого ниггера, он начинает палить в тебя из крутой пушки...
)))

0

Мухаха, зашибись. А кто во всем виноват? Будет отличный повод набить тимати морду )))

0

Я считаю, что там сделают сборную солянку. Кроме Сереги кого еще из России знают? Киркорова! Потому что он спер музыку у Таркана и Рики Мартина.

Ну а если серьезно, они могут сделать радиостанцию просто из восточной Европы. Руслана ведь тоже должна быть, вроде.

0

Я считаю, что там сделают сборную солянку. Кроме Сереги кого еще из России знают? Киркорова! Потому что он спер музыку у Таркана и Рики Мартина.

Ой нет только киркорова не надо! инча я реально устрою на улицах ГТА, потому что только такого ацтоя ещо в играх не хватает!

0

Если они ещё и "Ласковый май" туда запихнут то это будет что-то. Едёщь по городу, а тут из динамиков "Белые розы.." - сразу блеванёшь на клаву)))) и пойдёшь ***шить морду R* за то что игру про русских делают, а русской души изучить не смогли...

0

Если они ещё и "Ласковый май" туда запихнут
Ну это уже сверхмаразм!

0

а че класно...
-Сёрега с кинг рингом и чики-пики)
-Потапа и Настю Каменских "непара" и "крепкий орешек"
-певицу Maksim xD еще туда впихнуть
-Дискотеку Авария с Жанной Фриске Малинки-Вечеринки

супер набор будет блин)))

0

да, щас слушаю никого не жалко, и думаю о гта4... атмосферно, надо сказать, получилось...

0

А я радио в ГТА никогда не слушал. Записывал свой музон - рэпчик.

0

Уверен что такого калла и маразматического бреда не будет. пару руцких песен типо того же сереги, может еще пару быдло рейперов, ну это можно еще стерпеть. Лишь бы шансона русского не было. А то шо будет Руслана озвучивать кого-то и то что будут ее песни, это уже давно официально.

0

гг будет Тату :) я сашла с ума:) мухаха

0

Я как любитель колбасной музыки, предлагаю:
DJ Космонавт
MC Вспышкин
Из приколов:
Сектор Газа и Красная плесень

0

так как тематика гта бандитская,то возможно и блатняк впихнут(упаси господь).ехать на разборки под бутырку ваще жесть...

0

О епт, МС Вспышкин - просто жесть. Правда, я только две его песни слышала )) Зато ездить по городу, а из радио "Меня Прет"... Хорррошо )))

0

ехать на разборки под бутырку ваще жесть...
А я бы не отказался от русского шансона на радио. Хотя бы парочку песен разработчики могли бы вставить на русскую радиостанцию.

0

действие игры происходит в 2008 году, так?
Тогда и песни должны быть соответствующие!
Кроме серёги из предложенного врятли что-то ещё запихнут!

0

ыы есть люди которые исповен веков его не слушали, а тут будут наизусть знать :)

0

угу...ходить с автоматов наперевес, и рубить всех жителей города в капусту под "Малинки" жанны фриске...ну вы приколисты.

0

Туда пихнут Пугачеву и "Ласковый Май". Ну может еще и калинку...

0

Таких исполнителей на русской волне точно не будет.

0

Мне кажется пора что хватит обсуждать что в игру могут засунуть пугачеву, киркорова и тому подобный ацтой, R* не дураки, и навряд ли запихают в GTA IV такую парашу, одно только присутсвие Сереги в трейлере (!) говорит о том что музыка будет хорошая и что наши уши не свернутся в трубочку, все таки пугачева, киркоров, ласковый май уж никак не вяжутся с GTA IV, мне даже кажется что и с музыкой это не вяжется

0

Одно только присутствие Сереги в трейлере мне и не нравится вообще...(

0

А вы думаете, что R*цы следят за нашими "звёздами"? Да они наверное думают, что Серёга - это типа 50 Cent, а Децл - это Эминем! :) Вот будет-то хохма, если реально Децла и Тимати сунут в радио. =))))

0

Шансон круче чем Тимати, даже Сергей Шнуров круче чем Тимати, Шнуров хотя бы андеграунд. Вот пускай гоняют шансон, Шнурова, ну и один трек Децла для разбавки, тогда русское радио подойдет под игру , будет в ее атмосфере...

0

Я бы Наутилуса послушал. Да только этого там точно не будет(((

0

Мляяяяяяяяяять НИКАКОГО ШАНСОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
R* - не дураки, чтоб запихать это быдляцкое музло в игру!!!!!!!!!!!!имхо
Если да, то я буду ооооооочень разочарован.
GumbertG
даже Сергей Шнуров круче чем Тимати
А вот тут согласен.

0

Да нах вам это радио? Свой музон запишите и всё.

0

Я сразу накидаю классики East Coast рэпа и понемногу гангста рэпа West Coast, жопотрясной Dirty South и андерграундного Midwest'a. Вот тогда всё будет сочитается с тематикой NYC на 100%. Эээх... уже представляю, как буду катать на каком-нибудь либо здоровенном чёрном джипе (читай Cadillac Escalade), либо на лоурайдере (если таковые будут), шоркающем по асфальту днищем, а сабвуфер будет прокачивать Nas, Gang Starr, Tech N9ne, Yukmouth, KRS-One, etc.

0

American Stafford +1!!
А ещё BIG, DMX, Game, Lil' Jon и многих других))

0

Американский рэп будет конечно, но это же уже не Сан-Андреас! Там другие герои, среди них не так много негров, основные заварушки между белоручками, нужно то, что подходит к игре! А шансон бы вписался, хоть я его не люблю, он типа такой, тюремный, приблатненый, а Нико как раз не божья коровка...

0

Считаю, что вероятность появления русской радиостанции в GTA IV очень велика. В LCS индийскую же сделали, и ничего. :)

0

В LCS индийскую же сделали, и ничего. :) Ради прикола)
В превью вроде говорилось то что там будет русская радиостанция...

0

Вот американцы будут слушать русское радио с той же целью - ради прикола :)

0

Психод туда!!Ну или трансик какой нибудь :)
Ну а если серьезно , то будет очень круто , если сделают нормально русское радио , без попсы и прочего калла. Я практически уверен что будет русская радиостанция....там ведь будет русский квартал , если я не ошибаюсь..

0

Да уже офф сказали в превью что будет русское радио
там ведь будет русский квартал , если я не ошибаюсь..
ну типо того...исходя из фактов

0

GumbertG,

в GTA III же было охрененное Хип Хоп радио. правда там, как ни странно, был в основном детроитский андэр.
в-общем, Нью-Йорк без рэпа - не Нью-Йорк! )

0

Раз Нью-Йорк, то хочччу Нью-Йоркский хардкор панк))Вот это было бы мясо под такое людей пачками давить на машине:D

0

Надеюсь, что сделают несколько радиостанций по жанрам музыки. А то после сереги слушать руслану не очень в кайф. Хотя врядли - слишком жирно...

0

Чей-то Бот +1!ПАнк это круто!!!НУ представте как Нико взролый мужик будет слушать быдло рэпера серегу!?Пусть панк поставят!!!Или Рок!!!

0

НУ представте как Нико взролый мужик будет слушать быдло рэпера серегу!?Пусть панк поставят!!!Или Рок!!!
С первой частью согласен. Но панк или рок - это еще лучше???Нико взрослый мужик, он славянин, он криминал, он бывший армеец. Представьте его себе, возможно это ваш дядя или даже папа...Что он будет слушать? Явно не рэп, не панк!

0

И на кой там Руслана? И этих децлов... На русском радио хочу услышать Шнура, Наутилус, можно Цоя еще, это ж ваще знаменитость и гордость русской музыки, а не галимых Тимати и прочего обезьяннего маразма...
Не знаю что там будет, но думаю должно быть чики-пуки, потому что Р* всегда делали то что надо. Вот только еще не видел ихнего выбора в русской музыке кроме Сереги. Я и многие его не уважают, но если честно, когда я смотрел третий трейлер я был приятно удивлен, не из-за того что там был Серега (хотя он был там даже очень кстати), а из-за того что музыка была русской. Хоть я и украинец но все равно это не очень далеко.

0

Наутилус это круто...
Врубил на телевоне музон и на рынке Террориста замочить ,а потом от быдло бежать....
Короче GTA IV это Очень круто!!!

0

Да, да ещё не хватало Сердючки с Моисеевым! :]

0

Русские песни - будут, а насчет радио не знаю.

0

Будет наше "Русское радио" и еще там будет Николай Фоменко который будет без перерыва кричать свои шутки.

0

http://www.rockstargames.com/IV/#?page=music вот нашел радио на сайте владивосток фм)

0

все уже нашли пару часов назад, баянист )

0

Хмм...Из брата 2 бы туда парочку саундов...Подошло бы определенно

0

А мне понравилось владивосток фм))) ну правда ничего из там услышенного я не слушаю, но помойму будет здорово просто услышать там эти руские песни, и порадовали что они не одного стиля.

0

Довольно пазитивное радио, русские наконец в gta! это круто! может и песни не супер, но зато они русские! вот еще бы попрововать под них по городу поездить и если вписывается нормально тогда это хорошо

0

Marakesh в Gta 4))
Нико станет эмобоем))

0

А я вообще впервые услышал Маракеш и мне понравилась эта группа. Вот сейчас играет в винампе их трек "Ждать", который будет на радиостанции.

0

Я расплачусь, если во время поездки на танке, услшу по радио "Черный бумер".

0

а слабо посты сверху было прочитать вообще? зачем одно и то же про то, что уже появилось и называется владивосток, писать..

0

Здесь теперь выкладываем название песен, которые хотелось-бы слушать на VFM. Твои коварные планы по свержению темки потерпели крах.

0

Да. Мне тоже эта радиостанция понравилась. Впервые в серии гта появилась русская радиостанция.

0

вы называете басту рэппером? о.О с такой песней это попса :/ имхо

0

Баста попсовый репэр, а что вы хотели услышать к примеру Многоточие или Красное Дерево в игре (я кстати не против) но если их даже по телику на муз. каналах не крутят (сами не хотят, и им за это респект) что можно говорить об игре, так что они суют в игру то что крутят по радио и по телеку у нас, и это приближено к реальности, ведь в жизни по радио их как раз и крутят

0

Баста попсовый репэр, а что вы хотели услышать к примеру Многоточие или Красное Дерево в игре (я кстати не против) но если их даже по телику на муз. каналах не крутят (сами не хотят, и им за это респект) что можно говорить об игре, так что они суют в игру то что крутят по радио и по телеку у нас, и это приближено к реальности, ведь в жизни по радио их как раз и крутят
радио разное бывает, тем более на данный 2008 год, и они выбрали именно эти песни... можно было выбрать что-то попопулярней, если они исходили именно из этого

0

Исходили они из другого точно, из того что более раскручено и видимо публике

0

все представленное на владивостоке фм раскручено? такую чушь не знаю, кто слушает, покажи мне/название хоть один достойный канал/радио, где такое включают, а не Пупкин ТВ и не Василий ФМ
и покажи мне тот рейтинг их раскрученности :/

зы. раскручено и видимо публике, разве не синоним популярности? ://

0

Согласен, ну я не знаю из чего исходили R*. Может им казалось что эти исполнители больше знакомы публике что ли, может и дело в содержаниях песен, нет, не знаю

0

Да круто сделали,послушал музыку:)

0

Мне кажется что русские песни будут каллом...

0

Кстати отличная идея, отличная группа.

0

тату бы туда влепили :) - да, подойдет. Только не все треки конечно.

0

Вот третий раз послушал за неделю этот владивосток!
ну фегня фегнёй:

-скажим мне мама стока стоооооит мая жииииизнь

смех смехом ваще...

-у хлопцам грит руслану

ваще жжесть

-комьюти радио для васточных йеврапейцаф

Вообщем сделал вывод, что радио полный слив!!!
жду анонас GAME FM!!!
или что-нибудь наподобие! =)

0

-скажим мне мама стока стоооооит мая жииииизнь
смех смехом ваще...

Ну ка не гнать на Басту! Песня отличная. Послушай целиком если не слышал.

0

даешь радио рэпа и альтернативы! и что-нить на подобии fever 105 с Вайс сити и head с lips 106 с гта3
небось радио джа по-любому будет, куда без него :)) и в гта3 было и в са :)

0

Помню в GTA III мне нравилось Jan radio там по ходу регги играли, охото его и в 4етверке услышать :)

Ну ка не гнать на Басту! Песня отличная. Послушай целиком если не слышал

песня действительно хорошая, я полностью слушал, вписывается в атмосферу

0

RJ_de_Rex,

Jah, а не Jan. Растаманская шняга... yеееееah....

0

Радиостанция называлась KJAH! И в IV она скорее всего действительно будет. Походу это одна из любимых радиостанций R*, ведь она была и в III,и в SA,и в LCS!

0

хоть бы шатунова запихнули я ваще обоссусь тогда ))))

0

Было бы классно КИНО послушать или ещё чё из класики русского рока. Прокатиться по городу под родные група крови или звезда по имени солнце, по моему, было бы очень круто.

0

ппц калл, одна сносная песня , русланына, остальное сливной мусор. Да и Руслана то вобщем не фонтан. а это быдло музыка типо сколько стои моя жизнь, это ваще ппц (

0

Было бы классно КИНО послушать или ещё чё из класики русского рока.
Скорее всего таких групп, как КИНО и прочих легенд русского рока не будет. Музыка на русской радиостанции будет наверное 2000-2008 гг выпуска. Но рок я бы хотел услышать. Би-2, Сплин и еще что-нибудь в таком духе.
Ну и куда же без Билана в наши суровые российские будни. Он там точно будет из русских исполнителей.

0

Блин. А будет немного непривычно под Билана ездить. Типа гта с Биланом. И то, это если еще он там будет.

0

Билан! Нееет!! Вы че это самый ацтойный шлакоблок, если его засунут в игру то она с треском провалится!!! Хотя конечно не в радио дело но я считаю что на "русском радио" должны быть пусть и не отличная но хорошая музыка а не какой нибудь сливной треш из села }l{опенко

0

У меня почему то как раз и есть предположение о том, что Билана как раз и не будет.

0

Да не будет не будет, R* не дураки, хотя еслиб билан занял 1 место на евровидении его б запихали XD

0

какой нибудь сливной треш из села }l{опенко
Vladivostok FM - real Krizh0pel music for Eastern European Emmigrants!

0

Успех игры от одной композиции абсолютно никак не зависит. R* в первую очередь делает игру для американской аудитории. Качество зарубежного саундтрека им не важно - лишь бы мелодия приятная была, да речь русская.

0

Будет Верка сердючка со своим раша гудбай:) И ещё мираж туда запихнут) и серебро) первое место как никик)

0

Блин. А будет немного непривычно под Билана ездить. Типа гта с Биланом. И то, это если еще он там будет.
главно чтобы никаких тимати там не было, ибо это убожество полное и никаких уродливых Алекс, аля шлюхи с силиконовыми губами, их сжечь вообще надо

0

Будет Верка сердючка со своим раша гудбай:) И ещё мираж туда запихнут) и серебро) первое место как никик)

Может хватит уже такую чушь пороть, у нас на руках есть реклама "русского радио" в GTA IV и мы приблизительно знаем какая музыка будет, никакого миража или сердючки в игре не будет стопудова!!! ну просто уже смешно, первые посты куда ни шло и теперь когда есть эта реклама это просто неуместно!

0

Мля. Но Сердючки я думаю однозначно не будет. Так как для меня это будет конец света. СЕРДЮЧКА В ГТА!!!

0

Билан! Нееет!! Вы че это самый ацтойный шлакоблок, если его засунут в игру то она с треском провалится!!!
Почему-то в прошлом году на Евровидении о нем не говорили, что он "ацтойный шлакоблок". И игра не провалится от того, что тебе не нравится Билан.

0

я много проустил но скажу что клёво будет с русскм радио;)

0

Русское радио-Утешение русского человека в ГТА... НАКОНЕЦ ТО я мечтал об этом еще с ГТА 3!!!

0

Если бы там тока говорили по-русски, а то говорят на африканско-американско-испанско ит.д. русском.))

0

Русское радио-Утешение русского человека в ГТА... НАКОНЕЦ ТО я мечтал об этом еще с ГТА 3!!
а я со времён гта 1 )

0

а представьте едешь стреляешь из окна под песенку "белые розы))))))"

0

А разве в GTA 1 было радио??
неа;)
я просто так скзал ;)
чтоб усилить фразу)

0

ппц, R* с ума сошли... нафиг Marakesh то кидать в трек-лист Vladivostok FM?))

0

а представьте едешь стреляешь из окна под песенку "белые розы))))))"

убейся ап стену

0

сам убейя я пошутил если твои куриные мозги этого не поняли

0

Долб, такие шутки уже не уместны, и почитай мой пост 17.03.08 17:54

0

ппц, R* с ума сошли... нафиг Marakesh то кидать в трек-лист Vladivostok FM?))
А мне понравилось. Трек этой группы для русской радиостанции очень даже неплох.

0

RJ_de_Rex это сугубо твое мнение - я не должен подчинятся ему и никто не должен , так что ты сам долб

0

Серега будет уже точно . Потом наверно еще русский ганстэр-рэп с матами !

0

У нас в стране нет ганста рэпа! ну у нас больше шансона. Ну что можно назвать у нас гансте рэпом? ну Серега это чисто его подобие, он просто рэпер а не ганста репер. Каста - это хороший русский рэп. Просто ганста рэп - это рэп черных которые поют о своей бандитской жизни, а у нас менталитет другой

0

Блин, уж лучше поп послушать, чем говнорэп. А вообще не люблю нашу музыку.

0

Там ещё Баста будет петь Мама песня называется, ссылки ксожалению нет.
вот кстати ссылка на оф. тему с сайта GTA4:
http://gta-world.ucoz.com/load/7-1-0-5 тема с сайта GTA4

0

Ссылку на главную музыкальную тему с сайта давал Мистер Эко в "Сандтреке GTAIV".
Могу дать ссылку на песню "Мама" если надо.

0

Сейчас прослушал песню Дискотеки Аварии - "Зло" По-моему эта песня идеально бы подошла к атмосфере игры.

0

да напехают какой нибуть панкухи да нашего репа типа король и шут да ышо-ышо

0

Было бы круто, если бы там на радио играл Сережка Зверев.

0

Даёшь "НашО радио"!
И панка поболе - НАИВа, Бригадного Подряда...
Танки, танки, танки, танки
В них сидят солдаты панки панки
Зацените бригадный подряд - мы идём грабить банк- вот это подошлоб

0

Лучше бы репа побольше АК 47
Нико не укуренный нарк-подросток, а 30 летный восточный эмигрант с криминальным прошлым, так что такие песни к стилистике игры, мягко говоря, не подходят. :)

0

Я не понимаю, нахрена пихать в игру ЭМО. Хотя может Нико оденется в черное, навешает розовых ленточек, будет ходить и реветь. гы

0

Дауж, накол ЭМО и ЭМАРЕЙ в яму и без лодок, все утонут в своих слезах.

0

в игре обязательно будет "свое радио" или просто "мп3 плеер" вот напихаете туда что захотите

0

Лучше бы репа побольше АК 47
вот уж точно гопорэп.
И панка поболе - НАИВа, Бригадного Подряда...
ничего против не имею против панк рока, но это не для ГТА, по крайней мере что ты описал.
да напехают какой нибуть панкухи да нашего репа типа король и шут да ышо-ышо эт музыка для, так сказать узких кругов, то есть их по радио не крутят (или крутят, я хз так как их не слушаю).
И вапще ждите то что крутят у нас по радио, вот есил б послушать какое нибудь русскоязычное радио которое крутят в америке и мы все поймем, так что не прирекайтесь почему туда запихали такую музыку, думаете будто R* поедете в Раша спрашивать кому какая музыка нравится? нет! они запихают туда то что посчитают нужным

0

Дауж, накол ЭМО и ЭМАРЕЙ в яму и без лодок, все утонут в своих слезах.
+1000000 RESPECT

0

думаете будто R* поедете в Раша спрашивать кому какая музыка нравится? нет! они запихают туда то что посчитают нужным
Respect, exactly!!!

0

Мне только эта песня и понравилась
Marakesh -Ждать

0

А вот инфа)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA_Grand_Theft_Auto_IV

0

думаете будто R* поедете в Раша спрашивать кому какая музыка нравится? нет! они запихают туда то что посчитают нужным
Respect, exactly!!!

Русские разработчики, либо просто консульнтанты в R* конечно же имеются. Так что все песни на "Владивосток ФМ" попадают иключительно из их личного выбора и вкуса. R*, видимо, дала задание подобрать "славянскую" музыку, но чтобы текст более-менее соответствовал типу игры. А сами R* уже отбирают песни только по звукчанию и ритму, так сказать.

0

2Donec Vlad_ Послушай еще ченить ихнее, мож понравиццо и станеш ЧАМО, ой нет ЧМО, блин вот - ЭМО. гыгы

0

Я говорю что из тех трёх песен мне понравилась одна, в слова я не прислушивался. А так бы побольше рока в игре.

0

В России есть рэп - его зовут Стим, Драго, Карандаш, Bad Balance. Тока к игре не один не подойдет.

0

может туда запихнуть не только рода панк-рэп, может там че-нибудь хорошее, ведь
как тогда получается, все радио игры на тематику рэп будут,? Не, думаю засунут ''разнофруктовое'' меню, например, очень гармонично =) сочетались музыка
быстрый хард-рок и даже Country с ритмом Сани. Правда, немного у нас такого...

0

НУ раз Нико 30-летний уголовник, то шансон точно будет...

0

Лучше бы роки что-нибудь из русского рока добавили бы

0

Какой смысл говорить "Лучше бы они сделали бы" когда-нибудь бы...... Игру уже давно выпустили! И от разговора здесь,- толку всё равно не будет! Тему пора под снос.....

0

Ничего еще не пора, людям интересно говорить на эту тему в специально отведенной теме. Что тебе не нравится?

0

Не надо сносить тему, она ещё не бесполезна.

0