на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Самая позорная смерть в GTA IV

Какая у вас случалась самая позорная смерть в игре?

Комментарии: 498
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чей-то Бот
Ха, у меня то ж самое было. Я даж испугался, когда машина рванула, неожидал абсолютно.

А у меня, пожалуй, самая позорная была в миссии с заброшенным госпиталем, когда, после долгой погони, я, практически уйдя от полиции, выходя уже из горящей машины, был раздавлен, только что мною же сбитым, фонарным столбом.

3

Самый жеский случай со мной был. Прохожу миссию ограбление банка, уже последняя стадия - нужно снять хвост, а после этого отвезти бабло на базу. После долгой погони оторвался, тачка раздолбанная - вместо 2ух колес, голые покрышки и дымит черным дымом. Хелсов на 2 выстрела. Ессесно за остановившейся по среди дороги машиной сразу же образуется пробка, ну я думаю, сча возьму другую тачку - навошу ствол в окно следующей за моей машиной тачке. Водила, сцуко, дает по газам и вплющивает меня в мою же тачку (т.е. буквально расплющивает мне ноги), Mission Failed. Как же я тогда ругался на искуственный интеллект людей в городе.
P.S. Самое интересное, что таких случаев в игре навалом - город живет сам по себе.

2

Чей-то Бот
ага, та же самая миссия, еду обратно, только изо всех сил ударился об другую машину и вылетел вперед. в полете по земле потерял все хелы(((

2

Угоняя от ментов с 6 звёздами, на полной скорости врезался. Нико вылетел через лобовое стекло и головой убился об стену)))

2

В миссии где погоня за Олегом был такой случай
Гонюсь я за ним по прямой и врезаюсь в машину .Естессно вылетаю через лобовое стекло , достаю Глок стреляю в таксиста , тот Жостким ударом бьётся головой об руль и Мёртвым газует на меня сбивая сняв все ХП...

2

сабж:
поехал на такси плейбоя мочить и тут, когда я выходил, проехала машина и я оказался между машиной и дверью.
Вообщем защимили меня не подетцки, прям до смерти.
ЗЫ будьте акуратнее с такси, они злые и жесткокие :D

2

Ага. А ещё бесит, когда подзываешь такси, Нико иногда вместо того чтобы сесть назад, выталкивает водителя.

2

Чей-то Бот
Ха, у меня то ж самое было. Я даж испугался, когда машина рванула, неожидал абсолютно.

я третий у кого произошло тоже самое, я еще тогда второй раз проходил, очень зол был.
когда была миссия пристрелить из снайперки нигера, надо было ему позвонить, чтобы в него можно было попасть. по крыше ходил и случайно повернеулся не в ту сторону и нажал Х, и в итоге бесстрашный НИко, не думая ни секунды, сиганул вниз.

2

ну бегал там гдето , бегал и вдруг ... на него сверху упала огромная куча гавна

1

После длительной и напряженной перестрелки (кстати на очередном безликом складе в стиле FEAR) с целью спасти Романа, когда мы уже уезжали на его машине прочь по территории склада спокойно разговаривая о произошедшем наехал на бочку с горюче-смазночными материалами.....в общем обидно было ппц.

1

бочку с горюче-смазночными материалами
говори проще-с горючим :)!

1

А я из квартиры вышел в самом начале игры ну и понятно решил сразу же помахать кулаками, подбежал к продавцу хот-догов, тот который через дорогу и стал гасить его, но тут на меня налетела толпа жителей и затыркали меня ножами, я попытался убежать от них...ну и выбежал на дорогу, тут то меня тачка и добила :)

1

А, вспомнил ещё кое-что:
В начале игры решил просто погонять на машине, угнал одну, много врезался, машина уже дымилась. Потом разогнался по прямой и вдруг у машины начали гореть колёса. Я вышел секунд через 5, но слишком недалеко отошёл, машина взорвалась, а Нико опять отправился в полёт)))

1

Кстати с новой физикой ГТА это теперь и флэтаут в качестве бонуса:D

1

Inferno devil-так они показывают что любят иммигрантов с Сербии!!!

1

А у меня аж 2 самые позорные смерти) 1. Это когда мы с другом играли - я по хайвэю разогнался ударился об бардюр, перевернулся и проскаблин на крыше автомобиля 30 метров. Вышел из машины другу показать что на асфальте царапины остаются, остановился и начал тыкать пальцем в телевизор, имхо смотри как прикольно)) и в этот момент меня сбивает такси на скорости эдак 150 км/ч, 2. минут 40 удирал от 6 звезд, подъехал к перекраске в 3 городе но со стороны холма (кто был тот знает), решил на машине спрыгнуть вниз чтоб время не тратить и упал на огромный бак с горючим который к моему несчастью при этом сдетонировал=)

1

У меня такая была смерть вышел я из дома дай думаю постеляю по прохожим из писолета я тока одному в ногу пустил как сразу мимо проходящие прохожие достали дробовики и начали палить в меня причём их было человек 5(и это были не менты),потом я забежал за угол пробежал ещё метров 50 ,думаю ну всё убежал и тут мне навстречу ещё один урод с пистолетом хелов у меня было оч мало и он меня пристрелил с 1 выстрела(больше я не такого не встречал ,когда по мне все прохожие палили из дробовиков!)

1

Счастливые... Мне бы в неё поиграть... :(((

1

у меня было так:я решил позлить ментов и набрал 5 звезд)))короче угонял от них долго...убил кучу человек...и вот броня уже закончилась...и пол хп осталось...так я начал по крышам домов бежать(точнее прыгать с крышы одного дома на другой в первом городе) и вот прыгаю себе потом бац подбегаю к краю и вижу что другая крыша не так далеко но она низко расположена(метра 3 наверно ниже моей) и вот короче я прыгаю на неё с разбегу ну думаю ох кайф а этот Нико спотыкается(высотат о большая) и начинает кубырем лететь с крышы(крыша с наклоном была) и он катится по ней слетает и падает камнем об асфальт)))и все конец)))я после этого был под таким впечатление просто жесть....

1

У меня вот смерть была дурацкая сегодня. Пошла я на миссию завалить Ивана, схватила первый попавшийся драндулет у которого управление специально для самоубийц(аки заносит на каждом повороте и т.д) и поехала за ним. Вообщем из - за дурацкого управления он у меня три раза убегал. За это время я уже успела запомнить куда и когда он поворачивает и начала охоту в четвертый раз. Добралась я до этой несчастной стройки, полезла за ним, попрыгала по крышам...Появляется надпись о том, что я могу решить его судьбу. Ну я обрадовалась несказанно, что миссия закончилась и с дури нажала Х. Ну Нико у меня и сиганул с крыши с летальным исходом. Сие было очень обидно. :(

1

Запустил первый раз GTA IV прошел первую мисию вышел из хаты и тут бац какойто збил своим запорожцем, из положительных моментов отмечу что летел 5 сек, ну и конечно крики НИко во время полета были примерно такие

1

А я баловался в метро, сталкивал людей под поезд)) И однажды не успел отскочить:) Или когда ударил по пару раз по такси, он отъехал назад и расплющил меня о другую машину)))

1

Хотел отмутузить бомжа. Потом долго убегал от него. На повороте сбила машина, а бомжара меня добил :(

1

Подсказываю, нужно море ну или хотя бы тазег. Вот залазишь в него и гребешь руками и ногами что есть силы. Потом устанешь и уйдешь под воду (в случае с тазегом необходимо самому погрузицо). Воть)

1

Вот моя:
Я угонял от 2 звёзд розыска ( у меня тогда оружия небыло- самое начало игры) решил прыгнуть с трамплина, но мой кар был слишком широкий для него а трамп был с бортами.
Я вылетел по инерции мой кар ваще улетел кудато) а меня В ВОЗДУХЕ задавил полицейский кар.

и вот ещё:
Я высаживался на голову статуи счастья и упал от туда.
ЗЫ потом я туда высодился, и СПОЙЛЕР! там сидели много голубей.

1

Этот мужик походу рабочий был вот в чем прикол))) я просто не думал что он там сидеть должен))))

1

После финальной разборки вышел по среди дороги с 5% здоровья, и закричал "Либерти-Сити мой! Я имею мир!" и меня сбил фургон...

А так-же, однажды ехал в нетрезвом состоянии с Романом, от копов отделались, здоровья опять-таки мало, и случайно нажал кнопку что-бы выпрыгнуть на ходу... Ну Нико дёрнул, выскачил, и в полёте об столб... Столб поплам, остатки упали рядом трупом Нико... Ржал долго...

1

:(наверное все мы умрем,пока гта4 выйдет на ПС,причем головой ап стену :(

1

Гулял по городу. Дал в рыло какому-то старику, так он меня почти сразу уделал, я даже не смог нанести ему удар, так как он бил меня с большой скоростью, пока я не сдох :D

1

На миссии с убийством Плейбоя.. Он в начале прыгает с балкона на крышу соседнего дома, а я этого не сделал, думал что дома рядом стоят. А оказалось, что между ними переулок. Ну вот в него и свалился..

1

для меня самая позорная смерть была когда меня задавил миник=))

1

Прохожие забили до смерти!Вот это правда обидно!

1

захотел поиграть в снайпера)) взял снайперку залез на крышу прям на самый её конец чтоб всё хорошо было видно и случайно дёрнул стик ну и упал))

ещё была такая смерть хотел кинуть гранату во врага но она попала под ноги и я не смог от неё убежать)))

1

Самая веёлая мерть у меня была.Летел по городу на каких-то ржавых Жигулях и влетел в столб.Коля вылетел через лобовое стекло,пролетел через толпу зевак (те разлетелись как кегли в разные стороны) и влетел башкой прямо в ларёк хот-догами.Жизней осталось всего ничего,так этот казёл меня вмял ногами в асфальт.

1

Играл с пацанами по сети в командную. Летим на вертолёте, я сижу, нехер делать. Смотрю есть гранаты! Вырываю по очереди гильзы и кидаю гранаты с задержкой. Ну блин, не повезло. Помню, как на меня пацаны ругались.

1

В миссии, где надо гнаться за двумя байкерами, во время погони, проехав по тоннелям метрополитена, мы выехали на мост через реку. Байкеры перестроились на пешеходную дорожку, я за ними. Притормозив, они съехали по лестнице вниз, а я, подумав что и так нормально, притормаживать не стал. В результате, Нико, имевший полную шкалу жизни и бронежилета, картинно "вписался" головой чётко в свод арки. А далее я увидел отрыв Нико от байка, но уже в чёрно-белых тонах. XD

1

Короче так было.. Еду на джипе, никого не трогаю, тут на дорогу выбегает коп (он гнался за каким-то хулиганом), я, пытаясь уйти от столкновения, выворачиваю руль вправо.. Мента то я не задел.. только вот снес какую-то бабку, врезался в столб, вылетел, пролетел метров 58.. в итоге прилетел почти ко входу на стройплощадку с кранами... Коп естественно забил на того парня и погнался за мной. Я решил залезть на кран. Когда залез, начал тупо пинать всех, кто пытался вылезти. В итоге мне дали 4 звезды (ибо я человек 80 в полет отправил, а потом еще гренами кидаться начал вниз) и прилетела боевая вертушка. Я решил побить свой рекорд по количеству трупов и достал базуку... В итоге, я стреляю вертушку, зависшую почти передо мной.. Но пилот сцука начал уходить от ракеты.. Чуть чуть не успел он и моя ракета попадает ему в хвостовой винт. Вертушку закручивает и она по спирали несется прямо на мрй кран! В итоге от нежного соприкосновения с краном он взрывается и меня где-то с пол-хп сносит с крана. Нико с истошным воплем летит навстречу асфальту. Долетев я понимаю, что осталось еще жизни. Встав я хотел убежать, но меня на полной скорости снесла полицейская машина, припечатавшая Нико к спецназовскому фургону... Откуда вышли бравые сватовцы и начали бесстрашно расстреливать труп Нико, готовые пожертвовать собой..

1

у мя смерть из gta sa

я гоню на тачке на развороте выпрыгиваю и так получается что тачку из которой я выпрыгнул заносит на меня.
постепенно жизни сходят на ноль а я ничо не мог поделать т.к. нету кнопки сопротивления тачке (((((((((((

1

Было мало жизней, запнулся и сдох(((

p.s. потом по моему трупу еще такси проехало)

1

Мда, у меня еще 1 ржачный случай смерти: ну я решил по прикалваться и толкал людей на машины, потом 1 чувак оказался жив затеялась драка подбежал коп и начил в нас палить в итоге коп меня завалил с ракетницей в руках а тот пацан которого я избивал избил на смерть копа, а так как действие происходило на дороге того пацана все таки переехала машина)

p.s. позорное это умереть от пистолета копа(

1

а я на бомжа полез,он мне в харю кулаком,и пока я колёсиком вертел,он меня забил до смерти

1

1)Когда в драке соперник ударил битой мне по башке, хотя у мя оставалось больше половины хп(
2)Когда я пытался выстрелить из гранатомета, но внизу была стенка, которая мешала обзору. Ну я выпустил снаряд, хотя прицел смотрел выше стенки, но все равно произошел взрыв.
3)В балладе, в задании, где нужно было отвезти пьяную девушку из клуба, меня занесло, т.к. это дура меня толкнула в водительском сидении(так же толкала Нико баба, которую он хотел ее похитить в розовой в машине, в одной из миссий), но самое главное, когда машина врезалась бочиной в стенку, то она тут же взорвалась. Я смотрел с вылупленными глазами на это дело, предположил, что я заехал на бочку с горючим...
4)Когда было 6 звезд, мочился с копами на вертолете. И когда мой верт загорелся, я тут же выпрыгнул. Но забыл перед этим надеть парашют, хотя в инвентаре он у мя был. Фейл.
5)Похожий был случай, но когда я выпрыгнул из верта, у мя был парашют. При том, что высота была маленькая, я почему-то долбил другую кнопку на джойстике. Когда понял свою ошибку, высота была минимальная, и когда раскрылся парашют почти над землей, я в панике случайно нажал вверх левым стикером, в итоге Луис подобрал под себя ноги, и приземлился на коленях. И тут же серый экран.
6) Ну и самая жесть. Вы, наверное, знаете что при падении с большой высоты, гг может стрелять в воздух из ствола, который он держит в руках, если нажать на курок, правда, патроны при этом не уменьшаются. Также, к примеру, когда при смерти у меня вылетал из рук гранатомет, и когда он падал на землю, оттуда самопроизвольно может вылететь ракета. Так вот, когда я у мя хп было почти на нуле, при этом было 2 звезды, я убил копа с пистолетом в руке. Я мог поклясться, что из выбитого пистолета при ударе о асфальт, вылетела искорка прямо в меня, после чего я сдох. *батхерт*

1

На пляже в русском районе с бичарой захотел силой помериться, жизни при этом полные были ,толкнул его и он меня одной плюхой в башню вшатал я гармошкой сложился

1

J-man21
надо Y зажимать, а не быстро счолкад.

0

"надо Y зажимать, а не быстро счолкад."
Только что вспомнил. Просто когда нужно по-быстрому сесть на такси, как-то не до того, зажимать или щёлкать.

0

Однажды вылетел с моста на джипе, тот ткнулся носом в землю(и остался так стоять) - и нико вылетел через стекло на землю. Затем он начал вставать и тут его пришибло джипом, который перевернулся на крышу =)))

0

наверно я не там спрашиваю но очень хочется поплавать под водой.Поскажите как.ПЖАЛСТА

0

Читами побаловался - ввёл 3 кода (сколько раз не скажу нулей столько что страница нереально растянется:-)) - на Super GT
оружие и повышение рейтинга розыска. Окружил себя тачками (Super Gt) и позвонил Дядьке Сэмику повысить рейтинг :D.......
Приехали копы я их тачку базукой взорвал а она возле кружка стояла.....Всё к чертям полетело, бум был гигантский Нико пёрнуть не успел как на том свете оказался :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самая позорная смерть, это умереть не поиграв в ГТА

0

Ой, глупых смертей было много. Но самая позорная из них на мой взгляд следующая:
Это была довольно простая миссия, с целью убить какого-то нигера (зато за целых 5 тыщ!). Дело было ночью.
Прийдя на место задания, я поняла, что если начать действовать в лоб, то придется ещё долго отмахиваться от всех тех шавок, что охраняли мою цель. К тому же цель была где-то на балконе. Не долго осматриваясь, я заметила неподалеку подъемный кран и решила что было бы очень здорово подстрелить жертву прямо оттуда. Взобравшись на него, успешно выбрала место и так же успешно выполнила задание. Все чисто, аккуратно. 1 выстрел и никто даже не понял, что произошло. Нико начал звонить заказчику, сообщать об успехе миссии. Я конечно же потихоньку его направляю обратно и внимательно читаю субтитры. Тут телефонный разговор прерывается на самом интересном месте. Я в непонятке.. затем смотрю ... мой Нико с воплями летит вниз, провалившись в тот люк, откуда он и влез на вершину крана.

0

В Сане я как-то ехал спокойно по городу, среди небоскрёбов, и на меня вдруг откуда ни возьмись упал самолёт... КЛАЦ!

0

пох на саню))

Помню в 4 лез на вышку по лестнице, причем у меня было 4 звезды и менты стреляли по мне. Перед самым верхом по лестнице сверху вдруг спускается мужик и соответственно я застрял. Тут этот мужик от выстрелов падает вниз, сшибает нико и ещё одного мента - и мы все дохнем кучей внизу =))))))))))))

0

Прикол был... на вертолете подлетел к газовым трубам из которыз газ сгорает, решил проверить - настоящий огонь или скрипт))) - настоящий)))
Значит вертолет задымился и я жму на выход (высота невыживательная),
а вертолет был сильно накренен вперед,
короче Нико вываливается из кабины и его винтом, блин))), насмерть...
полет вниз занял 1-2сек - так, метрвый Нико такой импульс ускорения получил, что аж с размаху в асфальт вбился!
Вот был бы прикол, если бы в игре можно было расчленять - его бы перерубило винтом в воздухе, по-ужасному просто))

0

pitbot
))
mak10 [ Гвозди закончились]
шо за чит такой??

0

а у меня короче было так: разгоняюсь на тачке, заезжаю на трамплин, лечу, потом решаю выпрыгнуть....... короче башкой об битон, а тачка сверху на меня))))) красиво смотрелось)))

0

Блин в в 4вёрке способов умереть великое множество, хоть всю ночь сиди умерай, прям как в фильме день сурка))))))))))))))))))))

0

А меня недавно коповская машина спила(на полной скорости), я лечу , здоровья - примерно 10%. Летел секунды 3, врезался в дерево, после чего меня догоняет полицейская машина и расплющивает меня о дерево ... 2 - убега от полиции (2 звезды), решаю спрыгнуть в воду, прыгаю (не посмотрев вниз) и убиваюсь, упав на камни с высоты метров 20... 3. С Романом в баре выпили (на такси приехали, машины у нас нет) , ищу машину (в пьяном виде) и встречаюсь с копами... машин поблизости нет, я нияего не могу сделать кроме того как разгуливать спотыкаясь. Через минуту появляется еще одна звездочка и копы в меня начинают стрелять...

0

Накупил много оружия (3000$), собрался на сложную мисию, Роман сказал что цель на крыше, поднялся на крышу, минуты 3 подымался, когда уже залез, меня в упор из дробовика этот му*ак выстрелил, я падал вниз секунд 5 , в результате шмякнулся и всем телом вдавился в переднюю часть машины, тачка аж подпрыгнула,

0

Летел на большой скорости, краем машина ударилась в столб на мосту, Нико вылетел и лихим кубарем летит к ограждению, и тут я вижу что тачка не потеряла движение, Нико после 3-5 кувырков шмякается в ограду и тут же его же тачка приплющивает его!))

0

Играл у друга,угнал мотик,погнал со всей дури,врезался в столб,Нико сделал три переворота,ударился о паропет,Нико сделал ещё два переворота,тут вода!,обрадовался,попал в воду и разбился о неё ! Както странно !

0
0

А у меня с Нико получилась самая позороная смерть!!! ТОЛЬКО ЭТО БЫЛО ВО СНЕ!!! 8)))))
А когда наконец то поиграю в неё в натуре расскажу как подыхал)))))))

0

Моя самая позорная смерть была когда я ехал на turizmo по star junction на полном ходу,врезался во встречную машину,вылетел из салона,НИКО ВСЕМ ТЕЛОМ УДАРИЛСЯ ОБ СТЕНУ и как раз машина в которую я врезался прищемила меня между стеной и самой собой :)

0

а если на кабриолтете перевернуться то что случиться ??

0

Ничё не будет ! Переднии стойки (рама окна) не сокрушимы как бетонная стена на пути оки .

0

ну нико из машины выпадет ? или на голове будет стоять ?

0

Вот у меня самой дурацццкой смертью было, когда я первый раз ракету запустил=))

0

Вчера летел на вертолете, хотел прыгнуть в бассейн. Прыгаю... пролетаю мимо бассейна, бьюсь об землю с такой силой, что подлетаю на несколько метров и залетаю на дорогу, где по мне проезжает машина. )))

0

А у меня не получилась самой дурацкой смерти . Делать было нефига и я взлетел на прогулочной вертушке на фиг знает какую высоту , что даже остров был еле виден . Выпрыгнул из верта и стремительно полетел камнем вниз . Долетел до земли шлёпнулся со всей дури но Нико встал и только потёр нос . Пряма как в Вайсе .
Потом повторил тоже самое но только пролетел сквозь землю и упал на воду .

0

Я помню, на балкон пытался запрыгнуть с вертолета, с 9999999999999999999999999999 раза запрыгнул, правда постоять там не удалось ни секунды))))))) Но сделать это реально) постоять не получилось из за того, что мой вертолет.... он врезался в здание, отлетел назад и намотал меня на винты)))))))

зы. GRENADIR, а как на такую высоту залететь? у меня выше самого высокого здание в либерти сити взлететь не получается((

0

было обидно уходя от ментов на мотике, врезаться в ржавый драндулет и разбиться на смерть))

0

я еще частенько на треугольник (выйти из машины) нажимаю.. причем чаще всего когда еду на большой скорости или лечу на вертолеите)

0

Ну у меня было уж очень обидно, я ходил по крыше и хотел перепрыгнуть на другую я прыгнул но не долетел нико!( А дальше вы знаете что случилось.

0

Угонял я от ментов было звёзд 5 или 4.Ну они мне всю тачку обстреляли она загорелась,я на ходу выпрыгиваю из машины и ментовская тачка врезается в Нико пока он ещё находится в воздухе.Я от такого удара аж с моста вылетел и здох!=)

0

Убил дюжину преступников по задания в полиц. тачке, затем с 10% жизней пошёл жрать хот доги, случайно толкнул продавца, тот ударился, затем поднялся и запинал до смерти )))
Ещё было так:
Ехал на мотике на большой скорости по Восточному Дюксу, там где бар Плейбоя в Бичвуд Сити в Шоттлере. Еду по шоссе. Тут сц*ка одна подрезала и я вылетел на встречку, а там ехал Порш. Ну я в него шмякнулся и улетел, жизек осталось половину а в полёте влетел в грузовик и потом отлетел от него и вдарился еб*льником в столб. Смерть. Ржалъ часа три.

0

Вот щас играл обидно было( ну я набрал 6 звёзд залез в переулок и там на своей машине высадился спецназ или фбр как там его, ну я взорвал машину спецназов и копов, и с зади нико был выход из переулка ну там копы не видили его ну я в укрытий стрелял в копов и у меня осталось 1 хп, ну я начал бежать из переулка к выходу бежал, ну и там коп прятался, я бежал когда вышел из переулка нико уже лежал с пулей во лбу(((( обидно очень было мне(

0

Лан расскажу... Проходил миссию где с Паки и парой его чиканутых братцев грабишь банк. Конец миссии вибираемся через метро наружу, бежим к тачку ( здоровья - мизер ) и тут прямо на дороге ( нет, не меня, Дерека сбивает коповозка, се миссион файлед паки уходит оставляя меня с 3 - мя звездами, дальше догадайтесь че было.

0

МАК у меня такая же куйня была, я потом часа три Р* матом поливал ))

0

Меня однажды засыпало трубами на строящейся дороге,в них врезался какой-то идиот когда я ходил вокруг них. =)

0

Еще в миссии синего человечка (случайные прохожие) было задание какого-то мужика убить, я подошел к нему, нико сказал чето , и этот мужик неожиданно начинает драться а здоровья было примерно половина, а я рядом с ним стоял и очень испугался когда он драться начал.. даже шагу сделать не дал))) в следующий раз из ружья его завалил))))

0

Я помню, как приехал в Helitour, сел полетать (я просто сидел, не я вертолетом управлял) и решил спрыгнуть на крышу какого то дома, но был слишком высоко и разбился

0

Удирал на тачке от копов!Вдруг они в мою тачку выстрелили и она взорвалась!

0

сажусь я в хэлитур маверик (как вадила) лечу в сторону домов и небоскрёбов. выпригивая на лету из верта Нико врезается в дом. сделав несколько рекошетов Нико падает на землю и подыхает.

еду я на такси (как вадила) угоняю от ОДНОЙ звезды. копов вроде нет (а жизни оч мало) еду по дороге (туда одна полоса и сюда) еду по центру между машинами . и тут со встречки на центр выскакивает коп и лоб в лоб в мою такси. и Нико вылетает через передние стекло прямиком в рай.

0

Я раз вышел подратца Hp оч мало тут приэжают копы 3 звезды вижу спереди чувак с хот-догом неуспел дойти как машина збила

0

Я решил помочить,значит к чуваку с хотдогами подбежал,сзади хрясь битой ,он упал,я ему ещё на дубасил,короч после девяти ударов,я пошёл искать новую жертвую,этот чмырь подходит с зади и одним ударом у мя весь хп выбил,скорее всего это был глюк

0

А там с разбега об стену можна убиться?!)))

0

ребята дайте по играть в гтаIV и я вам покажу самую смешную смерть:)

0

Gta sa user, даю. всё поиграл? и как ты там планируешь умереть? там самолёты сверху не падают.

0

НЕ ОФФТОПТЕ!!!!!

А я в миссии где надо X или Dwayne замочить, я пришел к Dwayne , а там чел с битой выскакивает. Я на него не обратил внимание, очень быстро забежал, короче он меня одним ударом замочил :)

Или в мультиплеере, в Hangman's NOOSE уже последнего ждем, а он на вертолете летит, и прям к нам на полной скорости. Прям в меня врезался, я здох )))

Также в сингле постоянно всякие таксисты наезжают и останавливаются а здоровье кончается оооочень быстро(( бесит такая смерть.

Однажды плыл-плыл-плыл-плыл-плыл-плыл и утонул. На вертолете или на лодке не пробовал.

Пока все, но вспомнить еще могу :D

0

Вёзет вам вы уже по мультиплееру рубитесь:(
Сабж: ну было у меня 6 звезд я значит полез на кран залез копов кучу замочил:) ну там значит была крыша и я решил перепрыгнуть на нее я прыгнул а нико закричал руками трясся:) И батц ударился об крышу и нико он здох ну когда ударился то вниз улетел:( :(

0

Ну попасть под поезд не позорно я попадал когда спасал человека когда его не задавили в итоге он жив я здох.. зато героем ся чуствовал:) гыгыгы

0

ну так вот самая позорная смерть не умирать))))))))))))))

0

Мне было обидно, когда я бегая от копов уже 28 минут, спрыгнул с моста, ни за что бы не подумал что Нико разобьется... ведь там не особо высоко было, а здоровье полное, ну и броня есть. Сваливаюсь на бочки с горючим постоянно, хоть они и не на каждом углу стоят. В мультиплеере помню, как на Futo (машинка такая, небольшая но с крышей) в Hangman's NOOSE с Петрови?ем (так и не знаю - к или ч, его везде по разному зовут) ехал, как вдруг неожиданно меня через крышу (!) хедшотом валит снайпер, машину, естественно, мгновенно окружают и Mission Failed...

0

Спрыгнул на машине с небоскрёба,влетел в другой небоскрёб,приземлился,перевернулся,и взарвался,всё произошло оч быстро!

0

Симулятор самоубийцы внатуре xD !
Я ролик трёх минутный видал где одни только самоубийства показываются.... ржал долго =))))) Особенно когда с высоты летит и арёт это ваще sweeeet =)))))))

0

Я как то машину с пассажиркой угнал (ее не выпустил), встал к стене, хотел посмотреть как эта девушка выкинет из машины Нико. она открыла дверь, треснула Нико в морду начала выкидывать. Все получалось так как я и хотел, ............ но только сначала................... в тот момент когда Нико выпадал, прямо возле моей машины с водительской стороны пролетает такси. От Нико остается мокрое место)

0

Я тоже смотрел то видео с самоубийствами :) С одной стороны весело, с другой - душещипательно хДД

0

Да 98% видео с ГТА4 на Ютубе ето одни самоубиства, с появлением ПК версии их будет еще больше

0

самая позорная смерть умереть не поиграв GTA IV)

0

Попрошу помолчать тех кто не играл - в игре вы не погибали, это точно. И помоему, эта тема все таки про смерти а не про ролики... Я тоже видел этот ролик (его раз наверное 1иоченьмногонулей копировали, раньше в последних добавленный видео с гта4 на ютубе я почти всегда этот ролик видел

PS сколько раз вы еще собираетесь скопировать фразу "самая позорная смерть умереть не поиграв GTA IV"? Я пока что в этой теме ее второй раз вижу.

98% видео с гта4 на ютубе это трейлеры, мне так кажица

0

PS сколько раз вы еще собираетесь скопировать фразу "самая позорная смерть умереть не поиграв GTA IV"? Я пока что в этой теме ее второй раз вижу.
я не видел сори

0

Я ходил всех мочил, набрал 3 звезды и прилетел верт, через минуту после его прилёта он грохнулся на Нико и откинул лопостями кудато. (когда нико откинуло он был уже труп) Я не знаю что это лаг или так и задуманно?

0

Я тетку долбанул - она упала...невставала - думал ей конец...пошел за чаем - а она меня уже замочила..

0

Сегодня ехал на скоростном моцике, врезаля в забор, когда встал к нико подбежала какая то тетка, бить меня начала )) после столкновения с забором у меня было очень мало здоровья. Я тетке дал по роже в ответ, как ко мне подбежали каких то 2 мужика и замочили )) конечно, не сразу, они еще подрались там между собой. после драки - 3 пострадавших, 1 человек погиб ) им был Нико ))) ту тетку другой мужик завалил, но она потом все равно согнувшись ушла, одного мужика помоему добил все таки, но не на смерть. На смерть добили Нико)

0

Ехал я как-то ночью на метро. Подъезжаю к станции, двери открываются и Нико выходит. Осознал что Нико вышел прямо на пути я только тогда, когда меня ослепил фарами встречный поезд. Срываюсь с места, пытаюсь залезть на платформу... поздно, блин. Нико размазало прямо между металлическим бортом вагона и бетонной плитой )))

0

Едем мы с Пакки бухие. Ну вот заметили менты погнались, ну поехали мы по мосту и копы плили БЫЛО 3 ЗВЕЗДЫ!!! НУ я им по мобиле звонил когда тачка глохла, она загорелась я выпрыгнул а паки остался сидеть что-то Нико говорил,тачка взорволась и меня збила полецейская ТАЧКА!!!Упал с моста на такси от такси на флетзер!!!

0

И еще в русском раёне толкул тётку она меня поматерила и за мной мужики побежали достал пистолет А ОНИ С ДРОБАНАМИ!!!

0

И еще в коповской тачке при 4звездах вызвал подкрепление!

0

Упал на рельсы с не очень маленькой высоты. Пока нико лежал его переехал поезд

0

Нажрался, решил спуститься с лестници и убился когда упал xD

0

Иду я по улице толкнул старика, сморю че он делать буит..Побурчал побурчал и давай драться ..Из за лагов и не освоенного тогда еше управления я очнулся в больнице..

0

когда выходишь из своего дома и насмерть сбивает машина %)

0

В пьяном виде пытался открыть дверь =) не получилось, потому что здоровья было не очень много

0

значит так. летал я над городом. решил на крышу приземлиться и поиграть в стрелка)) ток подошёл к краю крышы и провалился) сквозь текструы. как такой получилось-хз) кароче, упал я с этого небоскрёба... летел долго... со снайперкой в руках... летел и стрелял)))) когда упал, потерял снайперку)) ну, думаю, хана. потерял дорогую вещь. ан нет!) повезло мне)))

0

со всей дури вмазался на машине (инферно) в стену. итог: вылет через лобовое стекло и тут же на пути траектории полета стена. исход: на потрескавшейся стене огромный кровавый подтек. нико в больничке)))


еще обидно было когда нужно за каким-то челом гнаться (он из гаража романа выезжает), а потом заезжает на стройку, так вот когда он плез на кран, я побежал за ним и нажал на кнопку бежать, нико так разогнался, что когда поднялся по лестнице перелетел через перила, ну исход ясен - падение и разбивание головы всмятку)

0

умер я от подзатыльника...=) вобщем дело было так:
кароче оставалось у меня ваще хп гдето на плюху с кулака. вот бегу я на стоянку возле аэропорта и толкнул чювака какогото, ну он за мной погнался коршун поганый.
на стоянке я сожусь намоцык, этот гад меня догоняет и скидует с моцыка, я поднимаюсь, а он получается сзади стоит. как только нико поднялся с земли, то это падла даёт мне плюху прям по затылку и я падаю :)

0

Выбежал из больницы на проезжую часть ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ и был сбит уранусом!!!-50!!!Прилете перед такси нико в полёте мертвый под грузовик с грузовика на такси с такси на патриот с патриота на есперанто и т.д.

0

Самая глупая (к тому же и самая реалистичная) смерть у меня была,когда я на мотоцикле прыгнул на трамплине на автостраду,спрыгнул с мотика и со всей дури,ударился о перекладину рекламного щита головой и здоххх.....
ЗЫ: Жизни на максимуме были.

0

Еду в горящей машине, текстур не было видно, и врезался куда то. Вылетел, сбила ментовская машина, отлетаю обратно к своему кару, он взрывается, и с чёрнобелым экраном красиво лечу вверх....)

0

Я короче выхожу на улочку из второй хаты, звоню Роману чтоб такси за мной прислал и тут коп идёт, тоже в мобилку уткнувшись. Он об меня ударился, упал на землю потом встал и меня попытался арестовать, а я дёрнулся и он собака пристрелил меня. а хп на нуле почти было((((((((((

0

Самая позорная смерть - объелся пончиков!

0

Я короче проходил миссию одну (не помню какая,но помню что сложная)вопщем ушёл от ментов всё ок,выхожу из тачки и тут мимо машина проезжала и меня сбила Нико сдох.а ещё в мисси где надо за Иваном бежать(её Влад даёт) в самом конце я случайно нажал "идти вперёд"и упал,а там было высоко,вот так.

0

а ещё иногда слетаешь с мотоцикла падаешь между двумя тачками,и одна из них обязательно подъедет вплотную к другой (када все остальный тачки стоят),задавит Нико и отъедет обратно))

0

в 1 день игры, было 3 звезды розыска, я угонял на каком то джипе, по переулкам, там был трамплин с бортиками, я не расчитал габориты (джип не влез в бортики) вылетел через лабовое стекло а джип отнесло назад, и копы прыгнули с трамплина и меня задавили в вохдухе!

0

самое абидное для пацана это склеить ласты из-за петушиный маслины в ачке

Разозлил я однажды ментов до шести звездочек, мотались в догонялки по всему городу. Машина дымится, врезаюсь в препятсвие и клинит колесо. А хелсы было на роковой выстрел. Вобщем выхожу из машины, вижу недалеко больница. Бегу к ней. Сзади уже машины воют, из вертолетов матюкаются и стреляют. Уже подбежал к карете скорой помощи, жму Y, Нико неуспевая открыть дверь, получает смертельный выстрел в ж*пу! Вот такая вот незатейливая история

0

Самое обидное что меня скорая збила и унеслась в неизвестном направлении))

0

Самая позорная смерть была после миссии, где надо за байкером по метро гонятся, короче он только выехал, я его пристрелил, всё, миссия выполнена, но не тут то было, я ехал на полной скорости, а проход там был узкий(зона для пешеходов на мосту) и собственно я навернулся на упавшем байке и скатился вниз по лестнице, а мой байк меня же и придавил :(

0

1) в мисси где с плэйбоем на крыше высокого здания снимаешь со снайперки челов в порту , нечайно задел пробел ( прыжок ) и наблюдал 5 секундный полет + всмятку об асфальт
2) удирал от ментов , на уже дымящемся джипе , на скорости 10 км\ч врезался в стену и сразу взорвался
3) в миссии , где надо убить чела который стоит на трамвайной (ж\д) остановке , побежал за ним , но не заметил поезд и был сбит (

0

1-Снял пилота верталета со снайперки пока отсреливасля от ментов верталет упал прям на меня.
2-Ехав на мотыке у....пся в машину летел далеко красиво быстро сметрь наступила врезультате столкновения с мусорным баком.

0

Загрузил последние сохранение,вышел из отеля,хотел поймать такси, как меня расплющил грузовик об рядом стоящую со мной машину :)

0

позорная смерть я толкнул бомжа и он убил меня с 1 плюхи))))) я был покоцаный

0

Меня поезд метро сбил в миссии про огробление банка =)

0

Коктель молотова кинул себе под ноги

0

на меня один полез, ну я начал на него, так потом еще народ подбежал и меня грохнули

0

дохрена было... ну не позорных, но смешных точно. сейчас расскажу про позорные случаи, которые вспомню.
1) Шёл по улице ну пока был красный у тачек думаю: "Перейду-ка я тихо на другую сторону". Там как раз был мотик классный (Zombie). Ну обхожу тачку сзади, а тут как раз другая подъехала сбоку и придавила меня к тачке, которая была впереди... тка и остался я там зажатый((
2) Перехожу я на зелёный, как законопослушный америконезированный гражданин. Случайно толкаю какую-то бабулю, а она начнёт меня дубасить. Я думаю та ну нах её, убежал меня чуть не сбила тачка, я просто притормозился об тачку тут подбегает бабка коза старая и добивает меня(((
Будет ещё вспомню.

0

миссия где на стройке надо снайпперкой сбивать людей с подъёмных кранов, после когда надо просто стреляться на крышах я хотел бросить гранату....забыл зажать правую кнопку чтоб прицелится в итоге нико просто отпустил гранату которая упала ему прям под ноги как не старался но далеко убежать не получилось, бабах и я уже мёртвый лечу в стену....миссия не выполнена:-(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Перед этим успешно убежал от пяти звезд преследования, жизни почти ноль, ну захотел отметить сей, для меня подвиг в стрип баре. В двух метрах от клуба, уже будучи на ногах, задел плечом мента (Нико его как обычно отбросил), так меня спецназ с эмками взять не мог, а этот жиртрест меня из своей пукалки завалил!... так обидно было...xD

0

Смерти в игре вообще забавное дело..
Меня однажды сбили мусора.
Мало того, после этого, по голове Нико ценично проехали они же)

0

да, сдохнуть в игре способов дофига и больше!
но самый обидный када проходя крайне сложную миссию, дохнеш в последний момент от какой нибуть мелочи, типа: запнуться за ступеньку и не пролетев и метра помереть....
но есть и весьма ржачные методы)))): например напиться с друганом, и подходя к машине упасть Face'ом в асфальт, иногда от падения, иногда от наезда таксистов(они почему любят давить пьяных пешеходов).

0

У меня была такая ситуация: хотел покатаца на такси....Бегу значит к двери и ,таксист сволочь, давит на газ , Нико цепляеца за ручку двери и так весит , на повороте Нико отцепляеца и попадает под грузовик))))

0

вчера, в миссии Плэйбоя, где Свэт надо вырезать, побежал на оружие, чтобы подобрать, не рассчитал, Нико пока тормозил, свалился с крыши и ноги сломал ))
+ второй случай, в этой же миссии, в голову ударило взять в руки дробовик) в итоге, пока Нико перезаряжал под носом Спецназовца он меня и расстрелял))

0

Ну, этого у меня полно :) Вот только несколько из них)))

1) Миссия у Патрика, где надо забрать грузовик с речпорта. Отстрелялись, уже подъезжаем к гаражу... тут вырывается из-за угла тачка с укурками, я бросаю грену, и так как они меня припечатывают к стене, я просто сидел и ожидал взрыва, потому что отъезжать было некуда... :(
2) Нашел мопед, решил покататься (был первый город), поехал по улице, набрал скорость, тут вижу пристройку посреди дороги (не знал что там был парк), ну решил испытать физику. Угу, испытал. Как только Колька врезался на парах в столбец (специально целился) - его со страшной силой (ну как мне показалось, я тогда еще не падал с врета ;) ), отнялось пол-здоровья, потом мой супермен башкой ударяется об верхушку забора, и я с процентами 5-10 здоровья в горизонтальном положении падаю на бабушку, что сидела на скамейке (:)))
3) На шоссе, где движение напоминает гонку сверхзвуковых самолетов (играйте в GTA SA), Нико вытащил из такси водилу, на дороге образовалась маленькая пробочка (прямо передо мной), а на другой полосе все норм, гонка так и проходит. Водила догоняет свою такси, и выкидывает Нико прямо на презжую часть... где в это время шевствовал грузовик с прицепом... Колю просто пришпилило к метровому бамперу, и он в замедленном времени прям как супермен с вытянутой рукой продолжил свой супергеройский путь уже на заднем сидении кабриолета...
4) Ночь. Нико стоял на небоскребе с видом на город, где еще можно было позырить через бинокли. Пробегает телка, толкает нико, стоящего прямо на карнизе... Если честно я расчитывал смерти с падением кувырком, или хотя бы рэдголлом, но эта сволочь толкнула Колю прямо на выступ, не дав упасть с небоскреба нормально (>:(()

0

Значит падаю с моста на машине, тылом вниз, при ударении об асфальт Нико вылетает из нее, непроходит и секунды как машина падает сверху на него и тот сдыхает.

0

Перебегаю через дорогу не глядя по сторонам и...
Кто ж знал что автобус отстаёт от расписания, вобщем попал Нико под колёса, а когда встал и попытался догнать автобус чтобы вставить люлей водиле, меня сбил автомобиль, вот такая вот нелепая смерть...

0

Ща только что было - при 5 звездах угоняю от полиции, здоровье почти на нуле - слава богу по дороге ехал мотик, а у меня есть еще 2 патрона... как только я выстрелил в спину водиле он отлетает, его сбивает уже побитая мной во время погрома полицейская тачка, я быстренько пока на дороге всего 3 копа сажусь на мотик, еду. Ну, по дороге отстреливаюсь от верта. Тут не заметил впереди тачку, лечу... уже готов сдохнуть от смерти об столб... но тут прилетает волшебная тачка с помятым кузовом (мне уже знакомая ;) ) и Коле прямо по епалу. Такого рекорда еще никто не видал. Метроф 30 с лишним прямо до верта. Хуже может быть только смерть от швабры :)))))

0

В самом начале хотел ментовоз угнать...

0

В мисии "Три клевера листа" помоему там банк ещё грабишь после минут 5-10 игры выбегаю из подземки весь забитый и в крови (одного выстрела было бы достаточно чтобы отправить нико на тот свет) попытался добежать до машины на другой стороне дороги вдруг из за угла откуда невозмись выехал автобус на полной скорости и остановился передомной и этот урод паки выстрелил в автобус водитель шарахнулся и надавил на газы задавил меня и что хуже всего проехав нико по голове.
p.s.прошёл со второго раза.

0

старался набрать 6 звезд потом набрал,захотел оторваться побежал запнулся и меня придавило бочкой:)

0

Вот несколько случаев
1) На 3 острове(там где заводы и из труб огонь) есть труба соединяющая два здания.Я решил по ней аккуратно пройти.У самого конца сорвался и Нико полетел вниз ударяясь головой об трубы, выступы, поручни и т.д.Когда долетел до земли у Нико оставалось около половины здоровья.Распластался по земле и НЕ СРАЗУ(через полсекунды) умер.
2)Когда летел на верте, мне оторвало хвост.Верт закрутило и я решил выпрыгнуть(над водой был)и очень удивился когда Нико резануло пропеллером.
3)прыжок с небоскрёба... а внизу пропеллер коповского верта
4)Там где подвесной трамвайчик есть большая арка.я на неё залез и стою.Вдруг проезжающий мимо трамвайчик задел Николая по голове, а тот, сделав двойное сальто, головою убился об асфальт.
5)Смерть от знаменитых качелей.Отстреливаясь от копов, случайно на них набежал, и, получив между ног, долетел до квартиры Packie

0

Стоял в закусочной,купил гамбургер,и тут на меня набросилось 2 толстяков....запинали досмерти.

0

Во время полета на качелях,врезался в какой-то столб,нико,есессно,вылетел и врезался в автобус -)

0

Нескольно было.
1) В саамом начале игры. Насмотревшись роликов с физикой, решил испытать сам, бросил в первой же миссии Романа, стырил тачку, и поехал, значит повернул камеру , чтоб лицо водителя было видно, думаю а ну ка выпрыгну( ну на физику посотреть) выпрыгиваю, тут меня подносит вверх такси что ехало напротив , я лечу пару секунд, потом меня подбрасывает грузовик ехавший уже за мной...в итоге после столковения, я упал с моста и разбился. Куда позорней то?.
2) Менее позорная, удирав от копов , невписался в повотор, врезался в дерево, вылетев на МЕНТОВКУю тачку, отлетев от которой балогоплучно очнулся в больнице.

0

1) умереть с пираццким диском этой Божественной игры

2)я вылетел и стекла авто, не успел встать как на меня наехали 3 коповские тачки ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!

0

самая пазорная смерть - напица в дымину с Романом и толкнуть прохожего!
пьяный в умат Нико драться не может, а если до машины далеко то прохожий медленно но верно забивает насмерть =))

0

гоню недавно на такси, наполной скорости выпрыгую с него ну и меня кидануло прям под припаркованую возле обочины милицейскую машину. прикол в том что меня внесло прям под ментовозку которая стояла наместе, ну и меня там и придовило как лепёшку насмерть :(

0

Летел на горящем джипе с обрыва в воду,решил выпрыгнуть в полете-как только Нико покинул машину,она сразу взорвалась и к воде он долетел уже мертвым.

0

Напились с романом, выйдя из бара, случайно, пальнул из дэрпистоля (пистолета). Сбежались прохожие, в количестве штук тридцати, запинали досмерти, уже лежащего на асфальте Нико)))

0

А меня убил упавший дробовик... он же стреляет, когда падает

0

А меня охрана попробовала выкинуть из стрип клуба ,ну я её естественно пострелял и потом омон приехал и я от него удрал ,наехал на трамплин и упал в воду и решил проверить можно ли в гта 4 подводные плаванья устраивать как в гта сан андреас ,так и потонул в машине.

0

первая миссия...ппц...еду разогнался побыстрее и бумс влетаю в таксиху =) ну следовательно вылетаю... и не дохну бегу к таче романа а тут мя копы казлы сбили =)

0

Короче случай номер раз.не сдох но прикольно было.Еду по привычке по встречке,решил врезаться в другую машину чтоб чувак из нее вылетел.Врезаюсь вылетаю и задеваю того беднягу при полете.Это несмерть,а интересный случай,но ржал долго.Случай номер два раза.Надринкался в каком то захолустном баре с Паки (тот котрый на Манхеттене,не помню как этот остров называется).И там какого то лешего были ступеньки ведущие в стену.я туда благополучно свалился вместе с Паки.Тут приходит прохожий и начинает нас избивать жестоко.ну я думаю оттуда выбратся,а ступеньки-то крутые.Первым сдыхает Паки.Потом прохожий избивает меня,а умираю я в итоге от удара лобешником об ступеньку.Вот уж действительно не ожидал!

0

вот недавно было... кароч прикалывался я на тачке: ну вламывался, вылетал и т.д. кароч после этого всего мало хэлсов оставалось... ну подхожу потихоньку к лестнице чтоб спустится, а там перед лестницей был стаканчик после очередной бухаловки, кароч каким-то макаром я об него спотыкаюсь и лечу эффекто по лестнице и об вторую ступеньку мордой... бедный-бедный Нико...

0

пошел бухать с лилджеем когда оставалось мало хелсов
вопщем вышел и .. упал ))

0

на качелях прикалывался и улетел думал помру а я в воду упал там по какой то лестнице поднимался почти залез и оступился а было высоко... нико очнулся в больничке

0

Самый позор умереть после миссии когда этот придурок коля идет и п****т по телефону, а на хвосте 5 копов и все стреляют, а телефон не выключить.

0

самая моя позорная смерть была когда я напился вместе с Романом и упал..и меня копы с** расстреляли=))

0

Извините что не по теме,но че за качели и где они находятся?

0

вОТ НОВАЯ,был короче на самом высоком здании(Эмпайр Стейт билдинг)
типа сам для себя экскурсию провожу,залез на корниз и хожу,вдруг зозвенел телефон с Романом я вздрогнулся и упал,пока летел Нико с ним успел перекинуться парой слов.

Вторая,выполнял миссию не помню где надо было догнать какого то мужика и убить,бегу короче черех !!!пешеход!!! и вдруг на скорости 120км\ч меня и цель сбивает женщина,я встаю вместе с ним,начинаю его мутузить,женщина воодушивилоась,таксисты повыходили из машин приехала милиция,и выглядело примерно так,я бегу за целью,за мной бежит 6 человек помутузить,и один полицейский из глока постреливает,после чего у меня осталось мало хелсов,я его догнал жестоко избил,и НИКО зачем то позвонил Фаустину,пока я болтал не успел повешать трубку,люди как зомби накинулись и избили меня до такой степени что я еле прорвался,только вылез(хелсов 1-6)и хрясь,в череп Нико прилетела пуля и Нико красочно падает с лестницы метро 8-(
Уже мертвый конечно.

0

Нажимаю Е Нико орёт "TAKCИ"!!!Таксист увидел меня поехал ко мне, сбил 5 пешеходов И ПРИЖАЛ МЕНЯ К ЗДАНИЮ!!!Потом ещё было что меня сбил автобыс прям как Гордон говорил: Не экономь, вдруг тебя завтра собьёт автобус!Не послушал я его, вышел из машины и меня сбил автобус!!!В конце миссии!!!Миссия супер сложная!!!Эти козлы подыхают!!!

0

А я однажды встал между двумя машинами скорой помощи,тут в одну из них сзади врезается такси,и меня зажимает между ними!

0

Я решил проверить "качельки" . Подъехал к ним, вышел из машины, подошёл вплотную и ........... любовался уже не глазами героя а своими весь город с ,наверно, 1000 метров :D

0

Golova1, это обычные дестские качели, которые вроде как специально сделаны разрабами как развлечение(скрытое). Зайди на тему Аварийная ситуация и самый первый пост тебе покажет где они

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ха пипец, сегодня так позорно сдох. В конце предпоследней миссии, мне нужно было убить Дмитрия. Перебил перед этим весь корабль и стою уже перед ним, он мне там что-то болаболит, ну думаю запущу ему из калаша промеж глаз. Нажимаю выстрел и случайно задеваю колесико мыши, Нико достает рпг и.... ну короче мы с ним на тот свет кто быстрее...xDDD

0

Шёл домой, сейвхаус - через дорогу... И тут меня копы сбивают, а жизни у меня была половина, ну я сразу умер, хоть им и стекло разбил... D:

0

Самая позорная смерть, это когда меня трое нигеров запинали. После этого хожу с битой))

0

Из укрытия стрельнул из RPG) Дальше можете представить что было....

0

Хммм было весело 1 раз )))))

На "помосте" в конце взлётной полосы в аэропорту, стоял с калашом и тут смарю вверху вертик маячит ))

ну я не долго думая стал целится в пилота и БАХ, head-shot XD ну вертик стал падать и причём прямо на меня XD я только и успел отпрыгнуть, но винтом он мне по ноге заехал )))) и полетел я XD

0

=)
Примерно такое... Упал с вертолета, йопнулся ап стену Эмпайр билдинг, Пролетел до воды, Блинчиком попрыгал и в лодку. GAME OVER

0

Вобщем спустился в метро
там ударился об одного парня в очках с сумкой
а он мне Noob, начал с ним драку, жизней было мало
он врезал мне а я ему и так вместе упали медленно и сдохли

0

Утащил Freeway, одел шлем и погнал. Ехал аккуратно, пока из-за поворота не выехал таксист на своей жёлтой машине, и я не влетел в него. Тут я с максимальной скоростью влетаю в железнодорожный мост над дорогой и с такой же скоростью падаю в асфальт. Очнулся в больнице.

0

Был такой случай, ехал на тачке, хотел посигналить, нечаянно нажал кнопку выхода из машины, Нико вылетает и прям в навстречу едущий грузовик впечатывается так смачно.. :)

0

Выбегаю из квартиры,90к долларов,весь такой одетый с эмочкой в Персее костюме.сажусь в свою Баньши,и тут бабулька нах вбегает выкидывает меня из машины и тут я вхерачиваюсь в летящюю такси,и бабулька что странно достает ГРАНАТОМЕТ и стреляет в меня,все накуй разнесло а я потерял 7к доларов(

0

Взял с собой в бар на прогулку Michelle, а перед входом в руке был УЗИ. Выбираюсь, а автомат держу в руках, но сменить не могу, прицелиться тоже. Нажимаю на выстрел, и Нико стреляет туда, куда руки в пьяном угаре направлены. Подруга конечно же ушла, обозвав наркоманом, а все прохожие накинулись на меня и начали хреначить с такой дурью, что я умер, не вставая с бетонных тротуаров.

0

короче был а у мну мисия там надо вертолет сбить вертолет вошем сбил я верт там даше надо было приземлится кдето а у верта чото управление заглючило и я упал в воду а там мну акула сожрала

0

У меня в гта была очень тупая смерть!!
(у меня было миллиметров 5 жизней)Поехали в бар с Л.Джейкобом...напились, иду к машине(ну как иду...потихоньку, спотыкаясь), подхожу к дороге, споткнулся об поребрик, головой ударился об бампер своего Turismo и умер)

0

По дуросте спрыгнул с крыши и упал в мусорку!!!ФУ!!!

0

Anakink = : ))


А я хоть не умер но бежал с крыши тоже, прыгнул - хотел уцепиться за край... НО вот нет! Слишком низко был этот край, я
схватил одной рукой этот выступ, a второй не смог и полетел кувырком до ящиков, если бы я вообще не зацепился, то
полетел бы не на картонные коробки, а на колючий асфальт, тогда бы я точно умер...

0

Предлагаю выкладывать Video из Video Editor' а

0

Ну у меня есть видео, как я врезался в машину на моцике, и отправился в долгий полет, поднявшись при этом на высоту гдето пятого этажа. Думаю стоит попробовать перелететь таким макаром с одного острова, на другой.

0

У меня была пара случаев,когда я был на волоске от самой позорной смерти:1Помните миссию,почти в самом начале,когда нужно овезти грузовик со взрывчаткой в мастерскую(или что там)) возле будующей квартиры в Бохане.Сцена(полускриптовая)-Нико выбегает из грузовика который вот-вот рванет вметсте со зданием,но...на проезжей части,которую он неосмотрительно перебегал,его сбивает какая-то машина...Все в крови,он отлетел метров на пять,но встал и побежал дальше.Взрыв.
2"Эй Нико,пошли побухаем!"-"Пошли".В "Перестройку".Вышли впень,еле стоим на ногах.Я решил,что в таком состоянии легче выкинуть водилу,чем угонять припаркованную:навожу на него M4-выбегает.Думаю-"Круто,я был прав".Патрик пошатываясь посепенно приближается ко мне...А со всех сторон,на меня бежит все население Русского квартала!Кто-то безоружный,но большинство с ножами!Меня пи.дили не меньше минуты!Пакки попытался заступиться,но после трех ударов,он лежал уже рядом,хорошо,на него ушла N-я часть "населения".Потом я более-менее протрезвел,встал и разогнал ублюдков дробовиком.
Ну а самая тупая смерть-уходил от одной звезды,заехал в какой-то переулок,врезался в бочки.Даже пости и не взлетел.)))
Чаще всего,я погибаю,когда веселюсь:3-4 звезды,кидаю гранаты из окна,но рано или поздно меня се-таки зажимают,и подрываюсь на собственной гранате.)))

0

а у меня такая смерть была... похоже на mirrors edge. помните миссию где по крышам надо гнаться за иваном. перед последнеи крышой над было пройти по лестнице а я с разгону пролетел вниз и тупо сдох... но было смешно!

0

У меня было дело так. Я стоял у платформы ждал метро и ради прикола скидывал всех людей под поезд ) дело закончилось тем что трое из тех людей которых я скидывал выжило. После этого я упал на рельсы. Когда я пытался убежать от тех троих людей я забыл про поезд который в конце концов задавил только одного меня ))

0

Я ваще умер по багу игры. В последней миссии когда Нико хватается за ммм...ну эти лапы или как их там, так вот Дмитрий спинывает Нико, он собственно летит в воду и каким-то образом умирает!!!)о_0. Толи шлепок об воду был слишком сильным, я не знаю, но при повторном прохождении такого уже не повторялось. Или еще случай то же в этой же миссии чуть дальше уже когда надо залезать в вертолет к Джейкобу, Дмитрий как то попал по вертолету(тоже баг), Нико опять летит в воду, но не умирает, ему приходит СМС повторить миссию, но напоминаю камера так и осталась над водой, то есть можно сделать вывод: Телефон у Нико не промокаемый!!!:)))

0

Programmer: Не вообще есть такая хрень - Нико прыгает с 5 этажа, приземляется, вроде ничего и вдруг через секунду Бац он умирает... Там наверное был какой-то берег у тебя высокий и Нико по случайности достал его... А может что-то ещё...

НА ХВОХ есть мирорс эдж!!! - НЕ ДЕМКА???

0

помню с кузеном напился и посколько вести в нетрезвом состояние нельзя пошли с 3 острова к нему домой пешком, так получилось что я упал с моста и пока летел приземлился не в воду , а на катер =\

0

Jarro, Mirrors edge вышел на Playstation 3 и я его уже прошел....там геймплея на 3 часа((( а так игра супер.

0

Да ну мирорс эдж так себе маленький!!!Первые уровни класс а потом гавно!!!

0

А паркур реальный в GTA IV (В сравнении с другими GTA)
Класссссссссс

0

когда загорелась тачка, я побежал на близ лежащюю автомагистраль, перепрыгнул через забор, бегу уже к краю дороги, вот вот перебегу... и как на сумасшедшей скорости меня сбивает какой то монах, на тачке, похожей на Лексус, я лечуууу и фсе таки перебежал дорогу, а точнее перелетел)) вот так вот, у меня единственного Хэппи Энд - герой перелетел дорогу, как и хотел гы))

0

В миссии ограбления банка я уже начал подхезжать к дому Пакки, как вдруг отключился свет. :(

0

Новых две позорных смерти -
1.
Шёл сохраниться после того как Плейбой заплатил за очередную миссию(а про то что уже на авто сейве сохранился уже забыл)
Жизней полно(я в миссии после который новый город открывают взял бронижелет)
бегу через дорогу,сохраниться и хрясь!Меня полиция сбивает на полной скорости,я аж машину перелетел,полиция достала дробаны и бац,меня изрешетили :-(
2.
Умер от того что меня сильно дверью шарахнуло на крыше,стою стреляю из снайпы,полиция начала обстрел крыши,я побежал к двери, прыгнул на неё и бум!
Она меня каким то образом отталкивает и я падаю почти с пятого этажа и упал на машину(всю разнёс весом Нико).

0

С новім Годом =)
http://gta-mp.ru/gta4/music/149-klip-liberty-city-the-invasion.html

0

Хватит засорять тему!!!! ЭТО НЕ ФЛУДИЛКА
форум mirrors edge: http://forums.playground.ru/mirrors_edge/
"с новым годом" - http://forums.playground.ru/talk/216946/

По теме: в первой миссии Плейбоя там где еще надо снайперов с кранов снять, залез на кран, но когда понял что цель оттуда не подстрелить, решил спустится. Упал в тот люк через который и залез на кран

0

у меня новая позорная смерть:
получил задание: убить дуэйна или плейбояХ, поехал к дуэйну, по пути врезался в ментов, начал удирать, случайно "поцеловал" забор и полетел свободным полетом метров 10, все здоровье убил почти... и меня в добавок менты расстреляли... пипец...

0

Прикольно когда от Копов сваливаешь они тебя убивают ты воляешся дохлый а в тебя они продолжают стрелять (САДИСТЫ)

0

Самая позорная смерть когда я выполнял миссию, гнал со всей дури, случайно заехал на тротуар, а там стояла палатка с хот догами, а рядом с ней газовый балон, в итоге со всей дури врезавшись в полатку, я взорвался вместе с машиной, продавцом и случайным прохожим, тем самым провалив миссию

0

а я однажды когда угонял от копов передержал в руке гранату))и в общем взорвалась она сбоку от машины и меня таак крутануло...правдо мёртвого уже

0

Смерть была после прохождения доп миссии за джейкоба. Во время приезжаю с наркотиками. Миссия пройдена. Сдаю назад, нарываюсь на бак с горючим

0

Моя самая нелепая смерть-прохождение миссии "ограбление банка". Мне нужно сесть в машину и оторваться от копов я сел готов ехать, а ПАККИ встал у машины, а без него ни куда. Вот меня всего копы и растреляли.

0

А я как-то ехал на машине с малым хп , хотел побибикать . и нажал вместо "G" букву "А" ( мля рядом ведь ) и на полном ходу выпрыгиваю из машины и ппц. Вот действительно позор..... ))))))

0

почти окончив миссию,меня сбивает таксист СЦУКО такая,я офигевший был)))

0

Micr0
+1. тоже так пару раз было когда играл в ночью в темноте

0

Я помню пошёл в закусочную (возле первой квартиры), начал там всем пистолетом грозить, ну все к столам начали прижиматься, только я отвернулся, так какой-то гад мне в спину из дробаша выстрелил, ну у меня мало хелов осталось, выбегаю на улицу, он за мной бежит и стреляет по мне с матом, на улице ещё трое прохожих пистолеты вынули и добили, я даже спрятаться не успел)

0

кароче приехал я с миссии, жизней мало ваще, припарковался возле дома, по пути тачку на полном ходу таранул. Выхожу значит из машины, тока закрыл дверцу как в меня врезается та тачка. Ну и все подскальзнулся, упал, очнулся, гипс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот самая позорная "смерть")))

0

1. Вылетел через стекло тачки при ударе, летел долго. Но полиция меня таки завалила.
2. Эдди Лоу меня убил в самом начеле второй встречи с ним. Я не сразу понял, что происходит. :)

0

у меня был прикол, какойто водила в олдерни наехал на качели, машина улетела и упала прямо на меня

0

1.Бомжи на улице забили видемо денег не дал.
2.Кода мент хотел споймать я здрыснул и менты на полном ходу и передавили.

0

я еще ниразу позорно не умерал но один бот меня поразил,я в него легонько врезался,тот с пересрача сразу бежать,открывшы дверь он с разбега об нее гребанул,пока он лежал его голову переехал хаммер(этот момент просто круто=) ),потом я для красоты с ракетницы по его машине зарядил вот и вообщем СМЕРТЬ - БОТАМ!!!!

0

Проходил миссию, кувыркнулся в укрытие(барбекю решетка) и какой-то дебил как-раз взорвал её!..

Или прыгнул с крыши, думал, допрыгну, но не долетел...((

Или банк грабил, сзади коп подбежал и с дроба мочить начал, а я не заметил иии...))

0

когда гнались копы я и их две машины бабах

0

ехал на мотоцикле на маленькой скорости. Заехал на лестницу и резко поддал газку и из-за это перевернулся. Мотик упал на Нико и через несколько секунд он погиб. Когда мотик лежал на нем, хп очень быстро отнималось.

0

Миссия в банке. В метро, когда надо было бежать по путям, посередине бежал, думал все норм, тут бежать можно, а бежал то я туда тыльной частью, совсем не видя того, что происходит сзади меня =) Отстреливался от SWAT'a, думаю, щас я вас, сук, всех порешу, слева и справа поезда ездят, по середине не канает (ну я так подумал =)) Это было моей роковой ошибкой. Последним что я слышал было что-то вроде этого: "Вы, чуть не потеряли своего подельника!" Я тогда не понял к чему это было =)

0

Пацаны,кстати про Mirrors Edge вы чё?
Онауже вышла лицуха давно,я её прошёл уже на PC.
Помню смерть была смешная,в миссии по ограблению банка была,короче,я убегаю от полиции,думал что союзники взади,вижу какие то уроды похожие на сват только не в форме,я дурень достал гранатомёт и выстрелил,вся моя команда взлетела в воздух,я от отчаяния что не могу убежать от полиции в таком месте,перебежал дорогу и скрылся за ящиком,отстреливался,как вдруг хрясь!!!По мне проезжает машина свата.

0

Умер от руки женщины в интернет кафе.

0

мои пару штук:
гоцал на мопеде внутри персеуса и убился до 1-5 хелсов. решил поехать в бургер пожрать и по дороге убился о заграждение, которое не успело вовремя прорисоваться

убегая от ментов на 5 звёздах врезался в стенд с бургерами и он взорвался и мою машину ещё взорвал (хз такое постоянно или только при 5 звёздах)

убегал от ментов и смотрю едет фургончик Группе 6 (он с бронированными стёклами и тяжёлый), решил его угнать, уже почти к дверям добежал как тут водила фургона услышал стрельбу и дал по газам и сдох я короче в послдений момент.

ещё тупо было, Паки вывозил погулять на мотоцикле, короче он три раза подряд сдыхал когда с мотоцикла падал, в итоге четвёртый раз пришлось на машине его везти :)

ещё было несколько раз когда бухнули с другом я его затаптывал случайно. просто упал на него пару раз и он помер. и ещё так было какого-то негра затоптали два алкаша :D

ещё на качельках полетать хотел и какого-то негра зацепил машиной когда заезжал, в итоге негр решил меня из машины вытащить, и именно в этот момент качельки меня запускают в воздух, короче на высоте пятого этажа я и негр падаем и разбиваемся об землю, а машина дальше полетела.

и был случай, от ментов убегал и за мной вертолёт, думаю пальну-ка по нему из базуки, остановится, вышел, достал гранатомёт. а ехал я на каком-то высоком грузовике. вертолёт решил резко вправо дать, я в спешке пальнул и случайно попал ракетой в крышу своего грузовика в итоге взорвал себя, грузовик и пару машин ментов, которые успели подъехать...

0

Самая позорная смерть моя - это ну просто непересчитываемое кол-во раз падение с
крыш :( самому стыдно даже как-то :P

0

Самая позорная смерть от рук ОЧКАРИКА!!!!

0

Когда тача взрывается и её колесо,капот или что нибуть ещё падают тебе на голову

0

позорнее всего когда фонарным столбом по башке!

0

был в последней миссии Деррика, ехал на коповозке, было 100% брони и 100% здоровья, со всей дури врезался в столб, машина подскочила задницей вверх, а столб падал в сторону машины. Я не понял, что там произошло, но скорее всего там Нико приплющило не по дестки, так как здоровья после этого у него было на 2 выстрела, через мнгновение он полетел назад и причем на довольно большой высоте. Приземлился возле интернет кафе, разбился. Броню было жалко. Вот ехал себе спокойно на машине (ну не совсем), и уже секунд через 5 тупо разбился, упав с высоты метров 10. Ни за что бы не поверил, что так умру :)

0

1)однажды я на машине наехал на тележку с хот догами , она взорвалась, а машину глючно швырнуло на огромную высоту,2)убегая от копов залез на башенный кран, решил на их машины внизу гранату бросить, бросил, жду когда на земле взрыв будет, а она в балках застряла, я и не заметил,ну она у меня под ногами и рванула!

0

выбежал из окруженного копами бара и гранатой в руке с выдернутой чекой, бежал в сторону машин но не добежал :( граната взорвалась. Если кого то кроме себя убил - этого все равно мало, я хотел бабах побольше устроить =)

0

а ещё был случай когда я пьяный с джейкобом из бара вышел и принялся искать тачку, подошёл к ближайшей водилу выкинул, но в последний момент передумал, и решил на другой уехать, ну а водила ко мне подошёл, и пинал меня до потери сознания, самое смешное что я не мог ничего сделать, тк был пьяный, только шатался, однажды в первом городе возле бургершота на востоке карты врезал толстому байкеру, а он меня ножём начал резать, я понял что надо текать, к тому же за мной уже целая банда злых байкеров бежала,подбежал к машине, пока стекло разбивал, они меня догнали и добили, ну а сколько случаев бывает когда нико теряет равновесие и падает с моста или крыши

0

В Миссии Один последний выбор пошёл на сделку. Ну вышли с Беллом. Взял Такси хотел в виде пассажира но Нико выкинул таксиста и сел в тачку таксист меня выкинул. Белл начал стрелять с Калаша. Жители испугались стали ездить кто куда. Я оборачиваюсь А НА МЕНЯ ЕДЕТ ОГРОМНЫЙ ГРУЗОВИК.Не успел убежать ЗАДАВИЛИ ГАДЫ.

0

Короче прыгаю я нечаянно с высокого здания меня зацепило за кран. Нико так крутить стало. Прикольно летит и крутится. Ну и подох конечно.

0

А по мне дакбыть наверное убитым по неизвестной случайности своими же=)

0

а я решил покататься в кузове bobcat нико упал вкузов и не вставая у него отнимались жизни в кнце концов я сдох а бобкат так и продолжал ехать

0

кстати это тоже прикольный способ подохнуть. сам токо что хотел написать)

0

иногда забываю вылазить из тачки когда она в воду упала...

0

хDD а я иногда забываю на газ нажать, чтобы машина поехала)

0

Я один раз на улице расстрелял русского. Ну не понравился он мне, бородатый придурок! Так вот, расстрелял я его, получил звезду, застрелил полицейского, попытавшегося подойти ко мне, уехал. На дороге вышел, достал ракетницу, выстрелил в полицейский вертолет, заодно уничтожил две полицеские машины, преследовавшие меня. Гоняя на бешеной скорости от полиции, я успел "затормозить" четыре "Патриота" и несчетное кол-во обычной полиции, путем меткого выстрела в лобовое стекло. Дошел до шести звезд. Удалось на Алгонквине улизнуть от всех полицейских и вертолета, но оставался в "круге".
Еду я по улице, тут полицеский стоит. Ну я на него внимания не обращая, он выстрелил мне в лобовое стекло и...убил сволочь!!!))

0

У меня 2 самых позорных случяя смерти 1)был при выполнении мисии deconstruktion for beginers точнее тамде лидеров правсоюза или профсоюза (точно не помню) замачить надо было их ну я в начале на крышу поднялся на грузоподемнике для мытья стекол вальнул всех охраников на кранах плейбоя на крыше оставил начал спускаца на томже грузоподемнике и гдето метров на 5 до земли я подумал а че спрыгну ведь быстрее будет ну и спрыгнул думал на крышу авто грохнусь так и вышло грохнулся на крышу тачки и срекошетил башкой об стену и сдох.2)тоже при этой миссии на этот раз я 1 лидера замачил и поехал ко второму не заметил бочку с горючим и рванул под все концы порой я и сам был удивлен какого я на ниее наехал)))

0

даа. очень бесят эти сраные бочки. особенно на 3-ем острове посреди города тут и там расставлены

0

здорово было бы например подстреллить бандита, а он из рук пушку выронет, она об землю удариться высстреллит, и точно нико промеж глаз попадёт ))

0

"...лидеров правсоюза..." - Всё-таки, профсоюза. xD
"здорово было бы например подстреллить бандита, а он из рук пушку выронет, она об землю удариться высстреллит, и точно нико промеж глаз попадёт ))" - Без сомнения. xD

Сабж: ещё очень неприятно быть забитым до смерти в драки с каким-нибудь придурком на Хоув Бич.

0

у меня был такой случай... короче что-то мне скучно было и я начал давить прохожих)) следовательно набежало копов немало, я и их убивать начал, машины там, вертолёты, люди... в общем доубивался до 5 звёзд. Наверное минут 20 реального времени я убегал от копов... удалось в конце концов с помощью метро свалить... только вот здоровья оставалось минимум. Если бы споткнулся, то сдох бы. Решил позвонить в скорую. Слышу, что едут, ну и решил, чтоб побыстрее всё это закончилось, побежать им навстречу. И только я перепрыгиваю через бордюр (чтоб на трассу выбежать, где тачки быстро ездят), меня сбивает ментовская машина. Ирония судьбы. Смерть...

0

Я помню решил проверить, может ли Нико ехать на крыше поезда, оказалось, что нет...

0

у мя такая херня была в сане...Я нашёл мод паркур и залез на 2 этажное здание.Прыгаю я сальто , падаю и машина нах давит.АААААААААААААААААААААААААААААА.

0

здорово было бы например подстреллить бандита, а он из рук пушку выронет, она об землю удариться высстреллит, и точно нико промеж глаз попадёт ))
У меня, кстати, похожая ситуация была. Я выполнял задания по ликвидации особо опасных, ну, начал охоту на ешё одного чела из списка, приежаю к жилому зданию, захожу в него и поднимаюсь по лесенке, попутно отстреливая его сообщников. Короче, я дошёл почти до последнего этажа, жизней оставалось очень мало, ну я поднимаюсь, а там за углом ещё один чел с дробовиком стоит, ну я быстро среагировал и пустил пулю ему в голову, однако, упав на землю его дробовик выстрелил и попал в Нико, после чего он скончался)

0

Сегодня бухал с Романом потом подошел к своему Банши, а Нико упал и умер!

0

У меня тупая смерть, когда я езал на мотоцикле между рядов на мосту,резко повернула машина я врезался полетел колесиком, врезался в бортик и умер)))Смешно и жалко одновременно))

0

А у меня была самая позорная смерть када я пошёл Дуэина убивать(думал что охраны у него не будет)ну решил короч дверь ногой снести(это можно сделать если зажать ПКМ,встать у нужной двери без оружия,и нажать Q)ну дверь то я выбил а пока калаш доставал выскочил какойто псих с дубиной(я чуть со стула не упал)и пока старался сохранить равновесие этот малооплачиваемый секьюрити избил меня до смерти!!!!!!!

0

у мя такая херня была в сане...Я нашёл мод паркур и залез на 2 этажное здание.Прыгаю я сальто , падаю и машина нах давит.АААААААААААААААААААААААААААААА.
Сегодня бухал с Романом потом подошел к своему Банши, а Нико упал и умер!
акула сожрала ТОЕСТЬ ????????
пока калаш доставал выскочил какойто псих с дубиной(я чуть со стула не упал)и пока старался сохранить равновесие этот малооплачиваемый секьюрити избил меня до смерти!!!!!!!

ЖЖете пацаны...))

0

Сегодня реально опозорился,около качели проходил =(
когда я не знал об этом баге ещё я подошёл посмотреть какая у неё физ.модель,потолкать качелю с помощью Нико,и хрясь!Нико на god mode(я игру два раза честно прошёл и один раз нечестно),и хрясь закрутился и и улетел прямо за парк,около интернет кафе приземлился)))и огромный джипарик снёс меня,Нико аж перевернулся,я вытащил дробан что бы отомстить,выстрелил,но не тут то было,этот сцуко умер с зажатым газом и метров 50 дороги я проехал на капоте машины которую вёз мертвец после чего впечатался в стену,так ещё и полиция меня обстреливала,приехал омон и врезался в уже сломанный джип и опять меня в стенку впечатал!!!! =(
Но god mode помог мне =),я побежал от них подальше и вызвал верт,пока меня обстреливали какой то олицейский верт успел прошпалить меня как тузик грелку,я быстро полетел вниз,герой на автомате вылез из падающего верта и хряснулся об полицейскую машину,я отключил мод и через секунду полицейский вылез с дробашом и выстрелил так что Николай Беллик отлетел от машины на метра два с половиной,по его трупу жестко успела проехаться гражданская машина =)
Короче весело было ХД

0

В самом начале игры, как только LJ дал ствол, я отбирал тачку в которой сидели 2 мужика. Я как добросовестный горожанин пристрелил водителя через стекло, а из второй двери резко вылетел какой то бугай и начал палить в меня из дробовика. Я сел в машину, хотел по быстрому укатить, но бугай через стекло отнял уже почти всё здоровье. Ну я вроде от него отъехал, повернул камеру, чтобы посмотреть не бежит ли он за мной (тачка медленная, всякое бывает) а когда повернул обратно, там уже был столб (странно, не правда ли, как так?) Ну Нико и вылетел и полетел в далёкие края (в больницу)

0

а мы с братом играли по сети я на вертолете долетел до статуи сел на стакан на радостях сбил брата из базуки начал палить во все стороны вдруг промазал взорвал сам себя

0

Пьяный свалился с лестницы под машину,Нико зацепился и поехал!И жизни стали отниматься.

0

Ехал к Литтл Джейкобу, уже подъехал к нему, начал сигналить, и случайно врезался на мотоцикле в стену. Нико упал на землю, а мотоцикл в свою очередь упал на Нико... здоровья на тот момент было мало... а после столкновения здоровья вообще не стало :) умер...

0

Когда я ограбил банк я сел в машину и ушел от копов, но потом врезался в стену, Нико вылетел через лобовое стекло и его задавил собственный Hantley Sport.

0

по мне дак самая страшня смерть это напится с кем нибудь и упасть в яму какую нибудь а вылезти некак а тут ещё роман упал и раздавил меня

0

Мну вобще бомжи на пляже ногами запинали. Нико даже встать не успел. XD

0

Вот моя позорная смерть ( считаю ее самой позорной в Мире =)) ) : дак вот... Еду я на грузовике ( по миссии ) раскидываюсь гренами.
Ну вот когда практически миссию я завершил, осталось совсем мало проехать, я решил на последочек грену кинуть под машину врагов, кинул...
Грена упала в канаву, я чуть ли не через секунду после броска врезался в столб и отлетел прямо на нее ( грену ), я пытался уехать, но грена оказалась быстрее, в итоге : Миссия провалена, деньги на лечение потрачены, я неудачник!

0

Самое позорное,это когда я стоял с базукой,затем хотел достать мобильник,выбрать адресную книгу - клик и ... из базуки вылетает снаряд.
(Это бывает если слишком быстро попытаться выбрать подменю в телефоне.)

0

Я угнал джип у одного мужика,а взади сидел ещё один,так вот когда я врезался и вылетел из машины тот который сидел взади мужик подбежал ко мне с битой и дал мне по голове,я здох(а при чём было полные жизни и броня)

0

кароч заканчиваю свидание с романом погоней от копов хп почти на нуле. Еду к дому, а у меня парковка заставлена машинами, встал мстороной романа к машиной (роман сидел рядом) типо прощаемся, потом через секунд 5 роман меня в машине бъет я выпадаю из машины, он вылезает, и прошолся по нико, а нико здох)))))) я сам чуть со стула не грохнулся))))) (Это скорее не позорная а смешная)

0

Прикольно когда от Копов сваливаешь они тебя убивают ты воляешся дохлый а в тебя они продолжают стрелять (САДИСТЫ)

+1. Они хотчт чтоб от нико токо скелет остался xD

0

ну бегал там гдето , бегал и вдруг ... на него сверху упала огромная куча гавна

+1. жжош

0

У меня позорных небыло(играю мало)

0

а я прыгал на машине с трамплина на крышу подземного перехода не долетел и врезался в его крышу вылетел из машины упал а потом меня раздавила моя машина

0

верх совершенства: выпрыгнуть из машины обогнать ие катясь по асфальту и сдохнуть под ней =( или вылететь из окна чтобы машины сбила тебя, тупая смерть в районе заводов (олдерни, там где тюрьма и горелки из труб) упасть в трубу на вертолете чтобы верт рванул а ты остался живой, и нету ни гранат ни рпг, ни молотова :(( а смерть тупая потомучто долго будеш думать как умереть ;)

0

почти такая же смерть как в пр. сообщении))
вобщем катался на четвёрке, выпрыгнул из неё на ходу. впереди была стена. четвёрка в неё влетела, повернула в другую сторону и врезалась в камень. нико пролетел точно также, но долбанулся не об камень, а об зад четвёрки и сдох)))

ВИДЕО
https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/B781F952100D33A1

0

ехала на мотоцикле по мосту, соединяющему районы...быстро ехала, от ментов на вертолете удирала...не справилась с управлением, после красочных сальто, Нико перелетел через огрождение моста и в блинчик))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ