на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Самые любимые и нелюбимые локации в GTA IV

Решил создать тему обсуждения различных мест, локаций в Либерти-сити.
Лично мне больше всего нравятся Китайский квартал (Chinatown), и Маленькая Италия (жаль, что тут она слишком маленькая))). Такое обилие красок! Разноцветные фонари, вывески, флажки и т.д в сочетании с типичнами американскими домами из красного кирпича с зигзагомбразными пожарными лестницами смотрятся прост здорово! Еще нравится Южный Алгонквин, особенно небоскреб, списанный с Вулвот-билдинг, такой, с зеленой крышей. Еще нравится Хоув-бич.
Не очень нравится Олдерни - скучный он какой-то, серый и еще там метро нет)) Лучше бы Стейтен-айленд сделали. Он все-таки имеет большее отношение к Нью-Йорку.
Вообщем обсуждаем:

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Snork18
Не очень нравится Олдерни - скучный он какой-то, серый и еще там метро нет))
Как ты себе представляешь Нью Йорк без Нью Джерси??

0

Как ты себе представляешь Нью Йорк без Нью Джерси??
Я дак отлично представляю, причем здесь Нью-Джерси, когда Нью-Йорк в другом штате и вообще, они связаны лишь тем, что между ними протекает Гудзон.

0

Лично мне больше всего нравятся Китайский квартал (Chinatown),

Мне нравится островок со статуей свободы, забыл как называется

0

-ANDREW-
Я это знаю! Просто в Рокстар работает много выходцев оттуда и атмосфера Олдерни чувствуется вполне реалистично. А Стейтен Айленд не стали делать т.к сочли его неинтересным. Да и потом, Олдерни это в реале Хадсон Каунти, Нью Джерси.

0

Ладно, может Олдерни и поинтереснее, чем Стейтен будет, но давайте ближе к теме.
David-48_MoD Остров завется Островом Щастья))

0

да, тоже нравится Остров Счастья (а в реале - Остров Свободы)! Еще нравится районы рядом с Брокерским и АЛгонквинским мостами

0

Мне нравится Star Junction, Остров Счастья, Хоув Бич, Центральный Парк, микрорайон Вестдайк в Олдерни.

0

любимые это Star Junction и Hove Beach...

0

Звездный проект! Обилие красок прям радуют глаз=)

0

Я раньше в американских фильмах не понимал, почему, когда упоминают Нью-Джерси, все сразу отплевываются...Когда поиграл GTA 4, понял.))
Звездный проспект - класс! Копия Бродвея.

0

Любимые места в Либерти Сити: Остров Счастья, Миддл-Парк, Хоув Бич.

0

Мне вообще весь Либерти нравится, уж очень хорошая атмосфера.

0

Олдерни мне не очень нравится там просто делать не чего, хоть и красиво некоторые места там выглядят, больше всего мне нравиться Алкогвин и Хоув-бич, певое за красивые небоскребы, второе за родную атмосферу!

0

GumbertG
Вообще-то Звездный проспект - аналог Мидтауна, а Бродвей - очень длинная улица проходящая через весь Манхеттен с севера на юг. А в Либерти от Бродвея оставили только маленький кусочек на Звездном проспекте.

0

Мидл парк,Бохан,Северная Голландия и южный Олдерни

0

Не, насколько я помню Бродвей в ГТА немного по другому называется, и он там полностью

0

Да, это так. Часть его Star Junction...

-ANDREW-, мы здесь вообще-то конкретно указываем.

0

Олдерни и Брокер с Дюксом! В Олдерни такая атмосфера как в сталкере ил типа, Брокер и Дюкс вообще мирные, прикольные. Также немного Алгонквин

0

Нравится Алгонквин,особенно Звёздный Проспект,ночью от него глаз не оторвать..А также люблю побродить по заброшенной фабрике Спанка))

0

Star Junction, особенно аналог Times Square

0

Любимая - Алгонквин, нелюбимая - Брокер

0

В Олдерни Лефт Вуд хорош, потом Остров Счастья, Мидл Парк в Алгонквине и Хоув Бич.

0

Любимая Алгонквин (уж очень нравиться Звездный Проспект, небоксребы и большой он) Нелюбимая Олдерни (скукота, атмосфера не очень).

0

Центральная улица Брокера (там хорошо покататься) и еще аэропорт (там вообще хорошо покататься)).

0

Китайский квартал-классное место,пофоткаться можно!

0

Моя любимая локация - Брокер, Дюкс, нравится из-за Мидоуз Парка. Еще мне нравится ночной Бохан, т.к. там царит мрачная атмосфера, криминал, и пр., а вот нелюбимая локация - это южный Олдерни, т.е. Тюдор, порт Тюдор, Эктер, промзона Эктера, не люблю индастриал районы, так как они меня окружают в реальной жизни, мне этого хватает

0

У меня самая любимая локация - манхеттен (алгонквин). Нелюблю третий остров. Какой то он серый

0

liberty city это одна большая локация

0

Мне нравится хов бич,выезд с моста в бохан,тюдор и эктер.Не нравится-парк в бозане,а также пляж там,порт в хоув биче.

0

Мне по идее весь Либерти нравится))) но больше всего выделю аналоги таких мест, как:

Брайтон Бич - Кони Айленд (русский квартал в Бруклине с парком развлечений и пляжем)
Гарлем (черный квартал на севере Манхэттана)
Бронкс (прямо чувствуется атмосфера гетто, радуют латиносы и афро-американцы)
Таймс - Сквер (ну тут прямо и сказать нечего - сердце Манхэттана, сердце Нью-Йорка...)

из всех районов самый скучный это Нью-Джерси, а Бруклин и Квинс в целом ничем не примечательны, но все равно чем-то мне приятны)))

0

Мне нравится Уолл стрит.От него такой красивый вид на статую. Ну ещё Брайтон Бич не подкачал. А Олдерни мне не нравится-по крайней мере южный.

0

1 и 3 лока-любимые. 2-не любимая ибо там игра тормозит больше. А Так 2 лока впринципе красивая....

0

В мультиплеере обожаю устраивать побоища в Миддл-парке и терпеть не могу аэропорт. В сингле люблю бывать в центральном и южном Алгонквине, но как и многие недолюбливаю южную половину Олдэрни, хотя в мулитиплеере там довольно весело гонять. Всё зависит от ситуации: где-то важна атмосфера, а где-то геймплей

0

Про любимые места в Либерти Сити тема есть. Пусть будет и эта тема. Для меня нелюбимые места в городе - южная часть Острова Олдерни. Ещё не люблю остров Чардж Айленд. Домов нет, только фабрики.

0

А мне вообще всё не нравится((Унылые города.

0

Чардж Айленд. Зачем он вообще в игре?

0

Олдерни... как-то неуютно там )) и ещё не помню как называется район, рядом с хоув-бич, парк аттракционов. если б они работали...

0

Нуу...Некоторые места в Брокере неочень.

0

олдерни, там от ментов хрен уйдешь

0

мидлл-парк в дождливую ночь

0

олдерни ненавижу, т.к. там непривычно, открывается-то позже всех; ну и чардж-айленд неинтересное место.

0

Район Олдерни, остров Чардж и остров Колони.

0

Не люблю дом в Бохане (там больше всего у меня тормозит)

0

Олдерни бесит...Одни заводы, ничего интересного...Во всем Олдерни мне нравится только автострада над заводами.

0

Да как-то и нет, как такового для меня места в игре. Весь город сделан просто замечательно.

0

Олдерни, чувствую себя чужаком. Да и вообще - это провинция, а север Олдерни так вообще - сельская местность. Я люблю небольшие пригороды, но все-таки как-то неуютно себя там чувствую.

0

Бохан. небольшой остров, разгуляться негде. Олдерни не очень нравится. Такое ощущение, что разрабы второпях делали эту часть города. Хотя, северная часть куда больше мне нравится, особенно в прибрежных местах.

"мидлл-парк в дождливую ночь"

да, тож соглашусь. добавлю еще в туманную. в такую погоду флора вообще некрасива в игре. Сам парк в это время выглядит очень унылым.

0

старый завод спранка и миддл парк в туман

0

Меня вгоняет в когнитивный диссонанс интерьер любого секс-клуба.

0

старый завод спранка

А вот это ты зря, классное место)

0

Южная часть Олдерни, там не одного продавца хот-догами не найдешь, особенно когда очень нужно.

0

Олдерни, одни фабрики, индустриальный район, мать его...

0

Там где игра начинается. Район кажется Бохан,точно не помню.

0

Игра начинается в Брокере, конкретно в Хоув-Бич.

0