на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Сколько нервов вы потратили устанавливая GTA IV?

я на старом компе неделю долбился,так и не пошла.На новом почти безпроблем.

Комментарии: 145
Ваш комментарий

Я на PS3, там 20 минут установки и никаких нервов.

0

У мя на компе оригиналка 14 гиговая за 25 минут за 15-20 установилась)А вот репак Эпизодов Либерти Сити 7 гиговый устанавливался 4 часа!!!!зараза!!

0

У меня эпизоды за час установились)

0

установилась, уже хорошо

0

Последний раз я со всякими патчами, дополнениями скачал, думал постреляю в людей виртуальных, на машинах погоняю.. нашел репак с отключеным виндовс gay for windows live и rockstar gay club и нифига, звезды на небе не так встали, не запустилась... молча не запустилась. Не могли сделать игру без излишеств. Знают же, что даже если они игру угробят багами ради "защиты", то ее тем более покупать нет смысла.

0

День. Тогда не знал что такое патчи и лицуха

0

ну,в часах-3часа!в матах-13 матов!в количестве уничтоженных нервов-не поддается вычислению!

0

Установить то я установил, после мне предложили зарегистрировать аккаунт в системе GFWL. Часов пять прозанимался любовью, бесполезно. Пришлось регистрировать автономный.
В итоге, ваша система GFWL полный ноль.

0

Да я радовался что хотя бы установилась на прежней системе! Потом квадрат Малевича, и я понял что ничего не выйдет. Смирился с этим, и немного поразмыслив, скачал редактор для нее и для СА. Ну а дальше понятное дело, занялся перетекстурированием Андреаса)

0

Нисколько, купил лицензию и поставил минут за 25-30.

0

Сложно было в лайве а RGSC регистрироваться

0

По теме: Немного. Где-то полтора часа. А нервов я потратил больше с Left 4 Dead 2!

0

никогда не трачу нервы от этих дел

0

Проблем не было, компьютер не говно.

0

Когда первый раз устанавливал пиратку, прервал установку перед самым концом, так как подумал что три часа установки - это слишком. Затем ещё раз 5 пытался, наконец то поставилась... Затем были проблемы с пьяной камерой и кирпича на пидалях автомобиля... Ушел месяц на добывания таблетки для этой проблемны...

0

Оригинал - 25 минут - лицензия
Эпизоды - полтора часа - пиратка

Намучался только с регом в GfWL

0

Всё без проблем установилось, регистрация везде тоже прошла успешно, играю на средних и радуюсь, лицензия от 1с, единственная проблема была с установкой трейнера - не хотел работать. Но и эта проблема быстро решилась. Вердикт - достаточно прямых руг и головы.(и денег на лицуху)...

0

На пиратском диске были занижены сист. требования, (но я тогда этого не знал), промучался с регой часа полтора. Потом пытался еще разок установить месяц спустя, потом как-то у друга. В итоге я обнаружил, что весила тогда она меньше, чем обычно.(раньше я не знал и сколько она весила) Помню, я диск в окно запустил...

После того как появился бокс, игра на хард установилась за 10 минут

0

Ох не поверите ну я не одного нерва не потратил...
...ЗАТО ЖДАЛ ГОДА ДВА ЧТОБ ПОИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

0

Часа полтора ставилась, тупо полосочка бежала и видюху пришлось сменить, патамушо тормозила.

0

Проблем с установкой игры (лицензия) не было....довольно быстро всё прошло.Регистрация и активация - тоже быстро...Очень был рад тому,что регистрацию и активацию можно выполнить с другого компьютера...Мой игровой комп специально отключён от интернета,поэтому регился тут же,на ноуте...Но для меня САМЫЙ бесячий и тупой момент - это когда игру приходилось сносить снова и снова,отзывать лицензию,затем снова устанавливать игру,снова регистрировать - для того,чтобы установить патчи...Половина патчей,мать их,не запускается,у других графика,тени и оптимизация ещё хуже,чем вообще без пачей...у патчей нет собственного анинстала,блея...ь...В итоге,после полного маразма и выноса мозга (это я должен был пережить,после покупки ЛИЦЕНЗИИ!),методом проб и ошибок - вернулся к патчу 1.0.1.1.,установил commandline,отключил Bloom и спокойно сижу на средних настройках (комп больше не позволяет)......всё устраивает полностью...

0

Эпизоды-нажал установить и минут за пять они установились, вешая 7.1 Gb, и с ними GTA IV на X360 вешает 14 Gb.
Обычная GTA IV-была лицуха, быстро установилась.

0

У меня пиратка устонавливалась более 1 часа

0

ни сколько поставил игру поставил пат седьмой поставил ноу сиди поставил русс и радуюсь конфиг компа можете посмореть у мя сами прёт на максах и не виснет

0

я просто молча установил и никаких проблем!

0

не задумываясь поставил англ версию, какие нервы?)

0

Жутко раздражает... Региться и в Лайве, и в RGSC, устанавливать пол часа, активировать профиль и только потом играть...Самое смешное, что на GTA IV установлено куча защиты, всё равно взломали а пару дней :D

Короче, нервов я потратил немного..

0

да не, мне ваще не было трудно, только потом не знал, как зарегистрироваться в RGSC

0

сколько нервов вы потратили устанавливая gta 4?
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ:НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ
Я так ее и не установил

0

потрачено нервов - 0!

эндорфина получено - 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999...n

0

Вставил диск в xbox360 и играл... абсолютно без проблем

0

Полчаса на оригинал, полчаса на эпизоды. Обе лиц.

0

ПОЛ ГОДА, купил пиратку с кучей гташек, в 4ке было бесконечная загрузка, но через полгода гта 4 нормально запустилась, при этом железо я не менял

0

Сегодня на эпизоды пол ночи потратил.

0

Да репак эпизодов это жеесть полная - 2 часа минимум!!!

0

А я то с лицензией мучался :D

0

Ноль!
Просто нужно иметь прямые руки и не кривую пиратку или репак.

0

Легче спросить, сколько я денег потратил на валерьянку, асперин и т.п...

0

_SekreT_
Да ну чё ты !? чё там с лиц. мучаться то?!? пару минут ну пять минут. на самом деле где нибудь 20))) ну и всё двадцать минут всего париться вобще не надо! а вот репак да он и весь день может устанавливаться)))
stalker.odinochka
Хе хе а чё у тебя?

0

Да ну чё ты !? чё там с лиц. мучаться то?!? пару минут ну пять минут. на самом деле где нибудь 20))) ну и всё двадцать минут всего париться вобще не надо! а вот репак да он и весь день может устанавливаться)))

Установилась она как раз за 15-20 минут, но не хотела проходить проверку даты релиза, ошибку выбивало.

0

63 нерва было утерено мной,при загрузке ГТА 4.

0

_SekreT_
У меня есть! я с лицензии и установил её так быстро.
andrew stalker
при загрузке о_0 ???

0

И вспомнить страшно!!!Практически вся нервная система была убита во время установки(((

0

Ну так как у меня не один нерв не пострадал при установке игры... у меня пол мозга вымерло когда я играл на своей старой видеокарте и она через каждых 10 мин перегревалась и я жарил на ней амлет...
Поменял видеокарту и проц... летает.

0

Zom-Bear
Зато за организмом следил. Омлет каждые 10 минут это ведь полезно?
Хотя если серьёзно видюха вродь градусов 60(60 это даже норма) а то и больше в игре то греется.

0

У меня GTA 4 и эпизоды ставились где-то по полчаса, но нервов было много затрачено. Во-первых: программа для экрана клавиатуры постоянно требовала другой том игры. Во-вторых: очень долго маялся с настройками совместимости для GTA 4.

0

У меня на установку ГТА 4 оооооочень много нервов пришлось потратить,но я не смог этого сделать.
Он у меня собака не читал диск нифига,и я так долбанул по системнику,что дисковод мне его вернул XDDD

0

1 нерв блеать!! ступид или что

0

4exovenus
У меня полное Издание устанавливается за час

0

Мдааа , даже говорить не буду , просто тьма , но сейчас всё нормально.

0

Задолбался когда ставил пиратку (2,5 часа), а потом купил лицензию и все норм: 1 час и рассекал по ЛС.

0

Пиратку качал неделю. За это время успел во всём успешно зарегиться( хотя зачем мне нужно было тогда? 0_о ). Успешно установил пиратку, нашёл норм кряк, прошёл до половины. Потом уже заказал лицензию. Она тоже пошла без проблем, но тогда начались проблемы с компом. Вообщем траблов с установкой не было. А вот скока я мудохался с этими аси лоадерамы, трейнерами и прочими 0_о!

0

Пиратки нехрена не шли, установил лицуху и все нормалек !!!

0

0 нервов и 10 минут времени)

0

3 часа времени и сидения на месте. Ниче не установалось, вылетало и глючило. Купил игру на xbox 360 и не маялся.

0

тю я лицуху скачаную за 30 мин поставил без проблем

0

Нервов до*уя!11
Сначала купил пиратку,которая у меня даже не устанавливалась так как была Windows xp sp2.Потом у знакомого взял лицензионную игру,на диске был sp3,установил,но игра ужасно глючила,текстуры пропадали,и т.д.(так как комп полгое г...)
Потом попробовал установить пиратку,которая распаковывалась 5 ЧАСОВ!!!После этого запустил игру,глюки с графикой остались,fps не поднимался выше 12,но вдобавок при залезании в машину она начинала дымиться и не останавливаясь ехала вперёд.После этого я удалил игру и предпочёл о ней забыть.
Через пол года купил xbox 360 c gta 4 и только после этого успокоился.

0

Нисколько!
Хотя нет 5 нервов! потому что у меня уничтожились сохранеия кторые были пройденны на 87% игры и мне пришлось заного начинать!(

0

не видела смысла нервничать из-за какой-то игры. было обидно лишь то, что она не пошла на моем допотопном ноуте. обидно, не более.

0

Сжег ведра 4 нервов, а обкусанный стол с тремя разбитыми клавиатурами выкинул...Ненавижу сочетание 7-ой винды и 4-го ГТА!!!!!!!))))

0

Была у меня одна пиратка, которая устанавливала игру только когда мне отключали интернет за неуплату. В остальных случаях в конце 5-ти часовой ( а-то и более ) установки выскакивал отчёт об ошибке.
Поругался конечно, но быстро забыл об этом.
Сегодня купил лицензию, установил где-то минут за 30. Естественно без нервов.

0

Нисколько ибо на приставке

0

0 нерв!Потому что лицензия!

0

на ноутбук за 25мин. установилась хотя он у меня не новый!

0

Cемь дней нервов и кучу злости

0

Установил, запустил, прошел на 100%. Нервные клетки приберег для другого случая.

0

Мне показалось : Сколько негров вы потратили XDD

0

целый вечер угробил когда попытался поиграть в мультиплеер на лицке... то GFWL не пашет, то рокстар соц. геймс... Это было что-то с чем-то. Я 3 раза успел пожалеть пока её устанавливал, что угробил на неё деньги

0

када был старый комп который тянул гташку 4 охренеть как плоха,у друга взял пиратку и устанавливал 2 часа,лицуха минут 20 требовала

0

Ни капли, просто сразу купил лицуху от 1С, а сейчас еще и в стиме взял, теперь морока с патчами и доп. ПО отпала.

0

Мало, т.к. купил лицуху за 4,99$ в стиме

0

сколько нервов вы потратили устанавливая gta 4?

В каких единицах измеряется?

0

Нисколько, поставил на установку, ушёл, пришёл... установка завершена.

0

100%/100% я замотался с ней! (пиратка)

0

5 минут
Стоит семерка.Сначал не хотела сетабится,но я быстро сообразил и поставил совместимость и все пошло по маслу...А вот с оптимизацией... xD

0

noob4eg
У тебя ноутбук, что ты хош?

0

Тема улыбнула конечно.)
Как-будто в установке игры прямо что-то такое невообразимое, что заставляет понервничать.

0

.

Купил гта4 незадолго после ее выхода (в начале 2009-го). Сперва не знал что не поиграть по и-нету без выделенного айпи а еще не мог зарегить рабочий акк для лайва. Писало - регион не поддерживается. Ну потом умные люди подсказали, разобрался - но думаю сурово рокстаровцы поступили с украинцами русскими и вообще всеми с восточной европой и азией... Зато ключ подошел от GTA IV к EFLC (так что считай купил 2 игры по цене одной =)

.
Периодически играю... А еще узнал что ключем моим можно не только мне пользоваться но и еще 5 человекам. + Друг тоже купил GTA IV. и ключ мне тоже дал.. В итоге у меня два ключа =) Кстати кто в танке - диск для игры не нужен - ибо есть файл LaunchGTAIV от STEAM версии - а он диск не просит соответственно. Не жалею что купил - игра десятилетия! Кроме того за 5 лет это вторая игра которую я купил :)))

.
Одно обидно - читерасы уже даже в зону где отсеивает читеров попадают.. И порят игру... 100% Школота тупая

0

Купил Complete Edition для своего 360го. Открыл коробку, установил четвёртку (10 минут), установил эпизоды (10 минут). Готово, сели, играем. Потерянные нервные клетки - 0. Поэтому я выбираю Иксящик. Просто это игра в удовольствие, без нервов. А то почитаешь пкшные комменты, это ж застрелиться можно.

0

Поэтому я выбираю Иксящик. Просто это игра в удовольствие, без нервов. А то почитаешь пкшные комменты, это ж застрелиться можно.
На ПК все тоже прекрасно устанавливается и работает. Просто нужен хотя бы более менее неплохой комп. Ну и соответственно чтобы руки росли из правильного места. Тогда никаких проблем ни с чем не будет.

0

Нервов - 0 (ноль)
Так как лицензия в Стиме.
Скачал запустил и играешь.
Кто жалуется что неможет зарегатся в лайве... скорее всего просто тупой школьник.

0

Одну нервную клетку! которая к сожалению уже никогда не восстановится.....

0

Одну нервную клетку! которая к сожалению уже никогда не восстановится.....

прям трагедия :D соболезную)))

0

На ПК в гта масса модов, улучшеная графика - да и всякие ENB и тп есть.. На боксе графика в разы хуже... А особенно с новыми патчами с исправленными тенями.. На боксе все замыленое... Ну и мод текстурный забыл его название который 7гб весит... Это же вещь... И редактор видео - я лично сделал несколько крупных роликов... На боксе бы давно забил на гта4... - Зато на боксе преимущество - отсутствие читаков...

0

При первой установке не особо горбатился, а вот при второй возникали трудности, но всё же нервов не особо много ушло.

0

30минут, лицу ставил, но вот мля с патчами и аси лоадером намучался хД

0

5 часов,3 мышки,2 клавы

0

как-то возможно зарегистрировать версии от 1Са в стиме?

0

Быстро установил и кряк поставил, без проблем.

0

У меня был диск с глубокой царапиной,пиратский,игра ставилась весь день,так и не установилась,выдало ошибку на 96%.Я его пошёл мыть(часто это помогает),но диск был настолько самопальный,что краска на диске потекла,и вернуть его обратно в магизн не представлялось возможным.С тех пор я ненавижу GTA 4 и ни разу в неё не играл.

0

gordon f.
А скачать слабо было?

0

я без проблем.недолго .минут 20-25

0

Aventador
Там,где я жил,интернет был предел мечтаний,т.к. ни у кого его не было.Точнее был,но это был модем 56.6 кб/с(а скорость закачки так вообще 1-5 кб/с) и почасовая оплата(60 руб./час).

0

gordon f.
А я думал мой интик слишком дорогой и медленный... o_O

0

Установке - без нервов, а вот регистрация на двух официальных сайтах была нервозно))

0

Ой я первый раз ставил когда, это было нечто )) Убил неделю, но всё таки запустил ) Интернета не было еще тогда дома, я пиратку ставил... Это было жостка ))

0

легче включить установку и пойти в ютуб или поиграть в игры,типа toribash,игра маленькая можно поэкспериментировать.

0

скачал образ 14 гигов, смонтировал , установил , купил ключ на плати.ру , и все (20 мин ушло)

0

Я лицензию 1с брал, 20 минут на установку потратил.

0

С ГТА 4 0, а вот с эпизодами это ужас в день по 3 раза, ведь она падла ставится 3 часа.

0

на своем старом он дошел до 100 процентов. но когда запустил игру она не запускалась мать ее!!
а на новом сразу за 20 мин)))

0

С установкой все норм было,но чтобы по инету поиграть вот тут я нервы пачьти 2 дня тратил

0

не больше 20-ти минут!

0

Хоть установка и была быстрой, но нервов потратил много: боялся, что остановится и зависнет (что, в принципе, одно и то же)

0

Вообще ноль
Установка была 20 минут к счастью, поэтому долго не мучился.
А игра супер!

0

Литров 20, не меньше. Особенно когда узнал, что "чёрненькое окошечко" закрывать нельзя.

0

Не устанавливал Windows Game for Life или как там после установки игра без нее не шла...после 4 раза догадался в чем дело, ну если в литрах нервы считать то литров 25 наверное...

0

У меня четвёрка за 30 мин установилась, правдо потом пришлось в настройках капатся чтоб игра без зависаний шла!

0

С установкой проблем не испытывал.

0

игра появилась у меня первого из всех моих знакомых. комп тоже у меня лучший. поставил- не пошла! я расстроился. занес в магаз, там все работает, пришел переустановил. опять не работает((( принес другу у него работает, пришел домой снес винду, поставил по новой, опять не работает, принес другому другу и у него работает... вообщем дня 2 мучался в итоге скачал и поставил)

0

20 минут максимум,все летает отлично.

0

установил, мозга не ибал, все норм.

0

Купил Лецензию и быстро установил)

0

Каждый раз когда пытаюсь поставить эту заразу - я трачу неделю. И она всё равно с глюками тупыми.
Неужели такое и с ЛА Нуар будет?

0

Эпизоды ни в какую не хотели ставиться. Пришлось DVD-привод сменить, потом только поехало...
Еще проверка даты релиза замучила, раза с пятого прошла. Потом кряк поставил и мучения прекратились.

0

Была лицензия: сама встала быстро, а вот регистрировать на компе без инета удовольствие ещё то.

0

сколько нервов вы потратили устанавливая gta 4?
Чуть потрепал свои нервишки =)

Psycer
регистрировать на компе без инета удовольствие ещё то.
Там не надо ничего регестрировать,наобарот нужно отменить регистрацию)))

0

я без нервов поставил, САМЫЕ нервы когда портачишь какой нибудь файл, а бэкап не сделал.....

0

Сколько нервов вы потратили, устанавливая gta 4?
Я ничего не тратил, установил и играл. :)

0

ппц дома 3 коробки гта ! 1 диск иксбоковский лицензия за 3000 р ( в те времена , хз уже какой год) ну тут все понятно не тратил нервы. + диск ГТА 4 на PC сколько разных проблем тока не решали то на сп2 не идет то на 7 не идет то патч не тот то установи соц то удали нах соц ! это ппц какойто ТОже лицензия и диск гта 4 эпизод.

кошмар спрашивается нах ваще тода брать лицухи если стока гемороя всегда ??!!!

посл трабла с тем что обе игры после заставки (слайд картинок, персонажей гта) дальше не грузиться.


ОСТА****О УЖЕ!

0

кошмар спрашивается нах ваще тода брать лицухи если стока гемороя всегда ??!!!
У меня лицензия. Все работает и устанавливается просто замечательно. Так что не в игре уже дело. У тебя комп хоть нормальный? Или может руки растут не оттуда, откуда нужно? Без обид. Но забавно читать, что в установке данной игры кто-то тратит свои нервы. Тут либо комп хреновый, либо руки растут сам знаешь откуда, либо корявая пиратская версия игры. От того и проблемы. Но последний вариант к тебе не относится.

0

3 часа прошло....сижу жду...надеюсь последняя распаковка

0

1000000000 лет устанофка шла но потом вхожу сжусь тачку она дымитьса и не тормозит чо делать

0

смотря в чём измеряются нервы :D!? в Ньютонах ?? или в промилях ? :D лан шуткую. Несколько лёг спать пока ставилось .... переустонавливал 15 или 16 раз... если не больше (портил патчами) , эксперементами оптимизации , модами , скриптами и прочей фигнёй ! =)

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Короче я скачал на жесткий у друга гта4 у него работает ваще норм) Пришел домой захожув игру,но не заходит пишет:Не найден файл xlive.dll ну так вот я скачал его и на одном сайте было написано что просто этот файл кинуть в папку с игрой ,я кинул после чего опять написано,что GTA IV-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XNetStartup failed-Пожалуйста,перезагрузите компьютер и/или переустановите игру" я уже совсем отчаялся,стал все форумы читать что только не переделал=((, Может дело в Rockstar Games Club?Он у меня установлен не был,я и его скачал установил,но все равно написано что не правильно выбранное приложение обратитесь в центр поддержки,Или перезагрузите компьютер,потом удалил я его.Снова стал заходить и теперь написано не понятным шрифтом и посередине текста в окне Rockstar Games Club,Может дело в компе?? У меня Windows 7ultimate ,servise pack1,но сейчас скачиваю 3 видеокарта 512 вроде,а может по более,Pentium(R)Dual core CPU E5400 @2.70GHz


Подскажите пожулуйста кто что может буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!

0

k1r1ll64
Та же проблемаааааааа

0

купил , скачал в стиме и всье

0

Скачал Complete Edition, установил, начал играть.

0