на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Способы достать FIB Buffalo

Дом Плэйбоя - Интернет Кафе - Сайт www.littlescrappu.com 5 Звезд - В Тачку - В Близжайшую Перекраску - Опять В этоже Кафе - 5 Звезд - Стараемя Вырватся из Зоны Не натыкаясь на Полицейские Патрули - Ждем ФБР - Если Спецназ то по новой

Комментарии: 94
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Andrew10122000 Какой форд :)

Это копия Dodge_Charger

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам FIB сплошного черного цвета!

Unmarked Dodge Charger Auburn FBI car. Auburn, California.

2

Раз уж подняли тему вновь, вот мой способ получения етой машины. Есть такое место, где квартира наиболее близко к интернет-кафе: на севере второго острова (см. карту выше). У меня скрины че-то не делаются, поетому объясню на словах. Сохраняемся там, на случай если с первого раза не получится. Топаем пешком к кафе (не знаю, зависит от етого или нет, но у меня во всех случаях, когда я в кафе приходил на своих двоих, приезжали именно ФБР, если приезжал на машине - почти всегда спецназ). Осматриваемся. Тут есть два важных момента: южнее кафе на 200-250 метров есть дыра в бордюре - "съезд" на рельсы метро, а чуть севернее кафе - лестница к метро и по совместительству переход через дорогу. План действий следующий: заходим в кафе, набираем запретный сайт www.littlelacysurprisepageant.com, получаем 5 звезд. Тут же выбегам из кафешки, и ломимся что есть дури к переходу, поднимаемся по лестнице, тут же приседаем в переходе и ждем, поглядывая в окна. Когда приедут ребятки на зааветной машине не выбегаем им навстречу, подставив смелую грудь пулям! А тихо ждем и наблюдаем, к какому входу в переход они пойдут и бежим к противоположному! Быстренько спускаемся, тырим их "злобного" Charger'а и гоним к съезду на рельсы и тут главное не перевернуться! А дальше дело техники - задним ходом нырнуть в тоннель метро, где копы уже не достанут.
Плюсы метода:
- не надо сразу гнать машину к себе на парковку, где как правило и расстреливают;
- в тоннелях метро ооооочень легко уйти от полиции.

2

Я на ней ездил, она похожа на немного измененный Форд Мустанг, один из последней модели. Разгон хороший, макс. скорость высокая, управляемость неплохая. 2 проблесковых маячка за радиат. решеткой. В общем машина хорошая, но до первого столба.

1

Любимица Каждый уважающии себя Автоугонщик Должен ее угнать

1

мне её никак не угнать, у меня фбр 1 раз за всю игру приезжали, я десятками сбивал боевые вертолёты, сотнями взрывал, сжигал, растреливал ментов и их тачки, а фбр не приезжало

1

А не легче скачать "Car Spawner" и не мучатся с FIB
Не....не так не пойдёт нужно попотеть чтобы достать
и так интересней

1

Протопипом Буффало в Сан Андреса послужил Chevrolet Camaro `90.

1

ФБР в GTA всегда был черным...Так что черный цвет не обсуждается...)

1

Эта секретная территория = Полицейский участок около пентхауса романа Мидл Парк(Восток) Туда зайдешь стоишь секунд 5 и тут же 4 звезды.

1

Кстати, в San Andreas, как уже писали, прототипом Buffalo был Chevrolet Camaro, а в GTA 4 тот же Camaro превратили в Ruiner (моя любимая тачка=))
SA Buffalo:







Ruiner:






Chevy Camaro 84-92:


1

Мне вобще повезло. Я устроил перестрелку с копами у своего дома, потом приехал фбр буфало и остановился как раз на парковке. Меня убили и когда я вернулся к дому, машина уже была моя

1

Всё предельно просто: достаёш мобилу, нажимаешь на кнопу ещё раз и вводиш 227-555-0100 идешь не много вперед нажимаешь "F" (по умолчанию) и тачка твоя.

1

Вот где-то видел LCPD Buffalo, правда мод - уже не интересно.

А вот с читами интереса еще меньше.

1

Мой способ заполучить FIB Buffalo без напрягов!
Думаю сами разработчики организовали эту возможность, ведь все находится по пути: Заблудиться невозможно- дом в середине карты, для удобства бежим за угол и одалживаем спорт кар с витрины (если ехать на чем то другом, фбр могут не приехать, сразу понаедет спецназ) Далее ищем патрульных (по пути как раз находится полицейский участок) Беспределим до 3х или 4х звёздочек и двигаемся в сторону моста. Заезжаем под мост и если FIB Buffalo за вами не гнались, то ждем их там. После угона въезжаем через арку по лестнице и без всяких пробок едем по мосту! На другом берегу патрулей на вашем пути не будет, стоит только сделать небольшой спринт туда обратно и на парковочку!

&cC3e421d3ADOEgsToPDskJW90H_Am7HKjhwO7GC_dy3
Видеоролик есть на Ютюбе


1

Так не интересно.а че это вообще за машина такая?

0

как говорит Too Older или заедьте в аэропорт, имхо, там ее легче угнать, т.к. пространства побольше, чем на улицах... вся загвоздка в том, что когда-то приезжает фбр, а когда-то спецназ... ах да, лучше расстрелять вбровцев из машины, т.к. если они выйдут, то вмиг изрешетят всё авто(
ps: я приехал в аропорт на тягаче, получил 4 звезды, раскидал все коповские машины и убил фбровцев в авто, потом спокойно уехал к сейфхаусу)

0

Фигово, что ее нет в гражданском варианте, хотя плакаты с ее рекламой часто попадаются в городе. :(

0

Блин, достать машину у ФБР при пяти-шести звездах очень сложно...Это вам не предыдущие части, где можно было пешком уйти от полиции...)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну...зато эта мрачная, готическая, похожая на гаргулью машина того стоит, просто потому что ФБР из ГТА...

0

подскажите, где именно в аэропорту она находится? весь изъездил, но такой тачки не нашёл.

0

В аэропорьту ее надо у копов угнать (набрать 5 звезд). Просто там удобно. .

0

насколько я понял такие тачки есть только у фбр, чтобы такую достать надо набрать 5 звезд и отобрать её у них, можно в любом месте, но в аэропорту удобнее. всё так? и чё за сайт www.littlescrappu.com? у мну на такой не заходит.

0

А не легче скачать "Car Spawner" и не мучатся с FIB, а....

0

Совет: зайдите в игре на сайт Littlelacysurprisepageant.com.
ФРБ Буффало. Мой любимый автомобиль. Красавец. Мне Буффало ещё в Сан Андреасе нравился. ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По моему между Буффало в сане и в четверке сходства ноль!

0

Да, это так, но, и в IV-ке, и Сан Андреасе это отличные тачки! :)

0

Счастливый Человек Полностью согласен!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты прав, это именно Chevrolet Chevy Camaro 1992



Счастливый Человек Насчет Доджа, я писал выше! (Даже фото предоставил)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зря они его в сплошной черный цвет выкрасили, так было бы лучше...(правдоподобнее), вам не кажется...? да и колесики посимпатифнее

0

Спасибо за фото! :)
Но, всё же, это - автомобиль федералов, так называемых, FIB, а не полиции, стало быть, сплошной цвет вполне уместен.

0

Обратите внимание на одновременно красные и синие огни. Сразу видно - автомобиль федералов.

0

Я просто набрал в городе 4 звезды и ехал медленно рядом с их тачкой чтоб перестрелять всех внутри а потом угнал ее. Главное чтоб колеса не пробили а так уйти на ней вполне возможно.

0

4 звезды. Не 5. Сгоняй в аэропорт, покатайся по взлетно-посадочной полосе и они подъедут)

0

Я писал это в теме "Игровой транспорт". Ну напишу еще раз......

FBI Buffalo можно достать из 4 звезд, но они появляются в определёном времени.
Короче, расскажу вам как я доставал FBI Buffalo. Так, в 3 острове, там где дарят крутую хату. есть недалеко какая-та секретная територия, котороя поподаешь и хоп четыре звезды. И я там покручусть и выезжяю на улицу, а потом жду, приедет ли FBI Buffalo, если копы или спецназы то увы, приходилость покончиться или проходить заново, до тех пор пока приедут ФБИ. Если попался FBI Buffalo, то ненадо так сразу лезь в машину, т.к. эти ФБИрсы быстро ложат Нику. (у меня токо с пятого раза получилость угнать)., т.е. сначало надо отстреляться а потом лезть. ну потом можно доехать до дома и сохраниться. Удачи вам.

0

Укажи, плиз, где эта секретная лаборатория. Скрин или словами опиши.

0

А это какая-то миссия чтоль чтоб достать эту тачку? Или вы тут все ради интереса её ловите?

0

Я угнал так: Пошел в TW@ на втором острове. Зашел на www.littlelacysurprisepageant.com приехали FBI застрелил двоих, сел в тачку и (СПОЙЛЕР) поставил на паркинг перед домом Плэйбоя Х (он через дорогу :) поднялся, сохранился. Звёзд нет, тачка внизу. Вот и всё.

0

dipline
Красивое фото!
REDstractS
Просто тачка отличная. Кстати, легко угнать в миссии "To Live and Die in Arderney" (Филл Белл).

0

Это не полицейский участок, а штаб квартира ООН! (Вход туда запрещен)
Кстати там на крыше конференц зала есть уникальный прыжок!

Шпион 38 Спасибо...

0

А выше как раз сейв хаус про который я говорил

0

Блин, я это уже видел. Спасибо, что прояснили всё.

0

Я думаю, это общеизвестный факт уже. =) Про Chevy Camaro 1989 есть в DOX'е.

0

Да и в данной теме несколькими постами выше об этом писалось, даже со скринами... зачем по десять раз мусолить одно и тоже!

0

Dipline
"зачем по десять раз мусолить одно и тоже!" - За здоровье темы. xD

0

А что ФБР тока на 2 острове появляется, я игру заново прохожу на 1 острове от ментов гонял 5 звезд было одни SWAT и копы...:((

0

Доцент Пекарь От острова не зависит, просто когда спецназ, а когда ФИБ. Как повезет!

0

Немаловажно Это зависит И от стиля Как ты уходишь от Копов
Нужно старатся Держатся от Коповских Машин как можно дальше (на 4-5 звездах) при это оставатся в Пределах Круга поиска

0

Вот вам мой способ:завязывайте перестрелку с копами, дождитесь 5 звезд, садитесь в первую попавшуюся тачку и едте. Если овезет-появятся FIBровцы, едте параллельно их машин. постарайтесь попасть по ФИБровцам, останавливайтесь, перестреляйте выживших, садитесь в машину-все, тачка ваша!

0

в общем угнать машину не так сложно как добраться на ней до перекраски или сейфхауса живым

0

А я спокойно взял ее в миссии, где приезжаешь в старый особняк второй раз за наркотиками. Там сразу приезжает ФБР. Вместо того, что бы охранять вторую машину, сразу запрыгнул в Буффало и отогнал на парковку, потом сделал повтор миссии и прошел ее.

0

Тока вот при 6-ти звёздах угнать тачку очень тяжело, там фбровцы из окон машины стреляют.

0

Угнать, вобщем-то, несложно... Нужно быть акуратнее вот и всё.

0

DOMINATOR. 02.02.09 15:55 Мне вообще повезло. Я устроил перестрелку с копами у своего дома, потом приехал фбр буфало и остановился как раз на парковке. Меня убили и когда я вернулся к дому, машина уже была моя

А у меня наоборот. Вышел из дому, стою, палю оратора напротив, а копы привели какого-то гопа, положили на багажник, обыскали, посадили в мою ласточку и покатили... :(

0

Я бы их в асфальт за такое укатал=)

0

Не всё так плохо. Я, когда понял чем дело пахнет, рванул дверь. Когда водила вышел, я за руль и... задний ход! Коп рядом сидит, на раён пялицо, а гоп на ходу сиганул из тачки и был таков. Но, тенденция недружелюбная, однако... :)))

0

У меня такой способ:находим автобус(он самый тяжелый), набираем 5 звезд, ждем фбр, сначала убиваем водителя буффало, а затем и рядом с ним сидящих, быстро выбегаем из автобуса(если жизни мало, то звоним Кармен(у кого она есть), садимся в тачку, доезжаем до ближайшего дома, оставляем тачку на парковке, сохраняемся.
ВОТ И ВСЕ!

0

А нет ли её где то припаркованой?

0

Есть самый легкий способ достать FIB, sparkom вынимайте из архива соответствующие файлы , переименовывайте на название любой машины и обратно в рахив. Вуаля вот вам и FIB :)))))))))))))

0

бесит то ,шо копы не признают моей тачки садятся в fib и уматывают(((

0

СЛАВН : "А я спокойно взял ее в миссии, где приезжаешь в старый особняк второй раз за наркотиками."
Аналогично. Всё просто и всего с пару звёздами розыска.
А так же я себе катафалк и супер ГТ замурыжил при помощи миссий.
(Кому интересно про катафалк : это в конце миссии, где гроб везёшь хоронить. Главное не растеряться и успеть водилу застрелить и катафалк ваш)

0

Гонишь в аэро, автоматом набирается 4 звезды, парни из ФБР тут же начинают за тобой охотиться, стреляешь в голову водителя из своей машины, остальних убиваешь, после того, как они выходят, забираешь тачку ну и от 4 звезд избавиться довольно легко, можно повеселиться уходя от погони наворачивая на свои колеса старушек или позвонить Кики и избавиться от ментов

0

Yuragur, водителя катафалка можно было и не убивать, а просто украсть его машину догнав его на своих двоих =)

0

проще на мобильнике набрать 227-555-0100 и она появится рядом :)

0

Просто, конечно, но, IMHO, интереса никакого.

0

её легко достать звонишь дуэйну берёшь братков едешь в аэропорт на самый край растрелеваешь копов в fbi и садишся в buffolo!

0

Я тут подметил одну закономерность. Сколько я в разных местах не пробовал отбрать Buffalo у законных владельцев - везде SWAT , но в доме в Бохане , если убить копа , а потом прятаться в доме за стеной , у меня в 3 из 5 случаев приезжали бравые ребята из FBI или в миссии "To Live And Die In Alderney".

0

Я вооружился Пустынным орлом, М4, SMG и поехал в музей. Пара выстрелов из базуки и две звезды. Отстреливаемся (у Двейна чуваков нанял). Самое интересное:
Вошли люди из ФБР. Обстреливают из М4. Броня кончается. И тут Нико говорит браткам что б типа они уходили. А в это время ФБРовец напротив меня начал стрелять. Пацы начали валить и копыы переключились на нах, а я успел достать гранаты. Потом выхожу. Быстро на дорогу. Приезжают ФБР = овцы. Застрелил водилу. Пока вставали остальные, получили по голове из М4. И угоняю тачку. Еду в пентхаус "Х". Машина дымится. Оставляю возле парковки, сохраняюсь, выхожу и вот:

0

При 4-звездах рэндомно появляются либо NOOSE, либо FIB.

0

Max-Relax
Некромант? Или скорее некрофил?

Способ с посещением "особых" сайтов, дающих 5 звезд, намного проще

0

Тема не актуальна, с пследних постов прошло почти 3 года. Да и сейчас стретить игрока без трейнера - большая редкость.

0

AlSar
сам ты некрофил, попрошу поуважительней! По поводу интернет кафе- туда еще нужно доехать и знать что вбивать......А тут тупо из дома вышел и погнал (все по пути и чутка покрушить тоже по сценарию)! По поводу баянов- если неактуально закрывайте тему, имхо gta 4 была и еще долгое время будет актуальна. На счет трейнеров плностью согласен, я к примеру предпочитаю играть так сказать "как оно есть", без приблуд.

0

Max-Relax
поуважительней
Как скажешь.

интернет кафе
Отнюдь. Именно в этом сейвхаусе есть ноутбук.
Знать что вбивать - да, надо.
Но добыть тачку просто так и не выйдет, что-то знать надо.

0

у меня вот вышло, чисто случайно

0

axel256
Спасибо за подсказку! Со второго раза всё сработало отлично! (первый раз приехал спецназ, пришлось отрываться). Единственное, не сразу сообразил где из метро выскакивать уже после погони, поэтому доехал до конечной ;)
По поводу самого способа хочу оставить дополнение:
- прежде чем идти в инеткафе, загоните в один из входов в переход машину (прямо передом, хотя бы наполовину), тогда в этот вход гарантировано никто не ломится, а герой машину сможет спокойно перепрыгнуть.

0

Я ещё не разу эту тачку не доставал. Я пока что миссии прохожу

0

FredDurst
стретить игрока без трейнера - большая редкость.
Ну считай, что встретил.
Трейнеры аналогичны читам - исключительно непрофессионально и примитивно, ИМХО.

-1
-4