на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Сравнение отдельных особенностей GTA IV c другими играми

Люди сравнивают ГТА с себе подобными, но есть и отдельные особенности, например в NFS хэндлинг лучше, чем в ГТА, или графа где-то лучше... Нельзя лишь героев, да аналоги сравнивать, надо выделить отдельные особенности, и сравнить их с другими играми

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сравнивть ГТА с играми других жанров - это как сравнить пиццу - и сыр с помидорами!

1

Мда...Лишь бы тему новую создать? Ну ладно, хоть какой-то КреатиФФ...

Сравнивая графику с подобными играми - сравнения никакого быть не может. Намного лучше, чем Saints Row 2 или Driver PL. Сравнивая графику с другими играми - Намного лучше, чем Ассасин Крид, поскольку текстуры лучше, богаче, плюс их больше, освещение от нескольких источников, смена дня и ночи. Кризис лучше умолчу, там только джунгли, пальмы и корейцы...
P.S: Удивил тот момент, что у Нико отлично прорисованы белки глаз...Очень прикольно...)
Детализация авто конечно не дотягивает до крупных гоночных проектов, но по сравнению с 2005 годом, когда Сан Андреас и Мост Вантед вообще не шли ни в какое сравнение, прогресс налицо.
Сюжет...уже дотягивает до уровня некоторых лент, смело это говорю. Единственный конкурент - это Мафия, который правда может обставить ГТА.
Атмосфера - с уровнем атмосферности этой игры может сравниться только Сталкер.

0

Мне пофиг, надо поддержывать форум, или...

0

Поддерживать безсмыленными темками?

0

Детализация авто конечно не дотягивает до крупных гоночных проектов, но по сравнению с 2005 годом, когда Сан Андреас и Мост Вантед вообще не шли ни в какое сравнение, прогресс налицо.
Согласен, детализация интерьера авто SUXXXXXXXX!!!!! Радует, что наконец то у авто появилась физика!! До ГРИДа или Дёрта не дотягивает, но как минимум не уступит той же НФС. Модель повреждения уделывает Флэтаут Ультимейт Карнадж!!

0

Самая главная особенность GTA это то, что в ней сочтены почти все виды виртуальных развлечений(я имею в виду игр). Играя в неё, вы играете и в гонку, и в шутер, и в леталку, и в аркадные автоматы, бильярд, дартс, боулинг в конце концов, даже симулятор свиданий есть! И в какой ещё игре вам удавалось играть в интернет? А в дальнейшем я думаю появится стратегическая часть, где нужно будет управлять своим внутреигровым бизнесом...

0

Только надеюсь не так как это было реализовано в Вайс сити сториз!

0

albo
Золотые слова!! Только меня ОЧЕНЬ взбесило отсутствие тюнинга автомобилей в игре!! Без тюнинга уличные гонки, как пицца без сыра! (продолжаю кулинарную тему)))

0

White With Attitude
Кстати ты прав, пицца без сыра, это как GTA 4 без тюнинга...

0

В принципе съедобно, но с ним вкуснее...)))

0

Мультиплеер офигенный! сравнимо с ГТА 2 тока )

0

albo 15.04.09 02:45 "И в какой ещё игре вам удавалось играть в интернет?"
Мне почему-то сразу ShadowRun на сеге вспомнился (не помню точно, но по-моему так называется). Вот были времена.. никто за графикой не гнался.

0

ну не помнию где прочитал или где вияснил но томми версетти похоже на тонни монтана(особенно в последной миссии) если не ошибаюсь...

0