на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Сюжет достоин книги?

великолепен ли сюжет?
есть ли игры с сюжетом лучше GTA?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Незнаю как вам но мне сюжет понравился...

0

Мне например больше нравится сюжет Mafia. Более интересно и не надоедает. А то в GTA 4 играешь играешь и всё ничего да ничего.

0

Что-то новичков понабежало... Ну да ладно. Сюжет книги не достоин, GTA берёт не сюжетом, а геймплеем. А геймплей этот самый в книге будет смотреться убого. А игр с сюжетом лучше GTA больше 9000

0

Сюжет конечно со странностями и с противоречиями, но из всех других игр почему-то именно ГТА показывает всю картинку как-то реалистично (графика тут не при чем). Персонажи очень удачно подобраны.

0

Конечно, зачем же читать книги, когда можно рубать в компьютерные игры, верно? Что за дети растут, блин...

0

Я сам щас не люблю а в детстве читал

0

кароче, сюжет достоин того что б его проиграть пару раз и забыть.

0

Во втором эпизоде сюжет мне больше нравится....хоть я его и не до конца прошёл...

0

ОМГ!!! нашествие зелёных. Очередная флудотема.
А по теме. Сюжет в GTA IV не очень интересный. Но спасибо разработчикам, что хоть в одной части GTA появились русские.

0

Сюжет еле дотягивает до повествования "Адреналина", о какой книге речь вообще?

0

Не-а, на книгу не тянет. А для игры как раз.

GumbertG
А мне Адреналин нравится, только не из-за сюжета

0

А мне Адреналин нравится, только не из-за сюжета
Я на это и намекал.

0

сюжет говно, графа так себе

0

Сюжет интересен во всех GTA! IMHO

0

Сюжет ничего не достоин, мне даже в гта3 было интереснее за сюжетом наблюдать!

0

По мне так третьи достойны больше чем 4-ка.

0

в четвёрке не самый лучший сюжет, в третьих он действительно был интереснее, и более захватывающим, ИМХО.

0

Нормальный сюжет ,по крайней мере для GTA.

0

Нет,сюжет как раз недостоин.Во-первых GTA прежде всего геймплейная игра,и адаптация будет довольно сложная.Во-вторых:сюжетных поворотов слишком мало!И в-третьих:два варианта концовки в игре?И?Как это реализуют в книге?Как это будет выглядеть:1)вариант;2)вариант(стр.244;стр.256)?Глупости.Так зачем нужен был этот вопрос?

0

И да.Почти все игры в плане сюжета лучше GTA4!

0

Наконец я зарегестрировался тут!
Да! Сюжет достоин книги!

0

Извините, а как мне зарегестрироваться на сайте гта.ру? Я там хочу регестрироваться, а он пишет что емайл занят!

0

нет мафия переедет гта и плюнет на гта

0

Simple-Man
Авторизуйся на GTA.ru под тем же логином и паролем, что и на Playground.

0

книгу сделать надо про гта вайс сити,сан андреас,четвёртую и эпизоды!

0

фильма мжб, а книги нет

0

кто будет читать эту книгу?

0

Да прям? Кто будет читать книгу, если можно поиграть в игру?

0

Ну я буду читать книгу всё равно скучно...

0

Я такую книгу нафиг сожгу, если на переплёте рожа Нико будэ нарисована

0

Я с удовольствием прочитаю книгу, чтобы представить всех персонажей по своему, а потом поиграю в игру.)) Так что дорогу книге.))

0

Сюжет? Путь со дна - наверх, к признанию. Обычный сюжет. В книге, разве что можно было бы характеры и судьбы персонажей детальнее раскрыть, вот это было бы интересно.

0

лучший сюжет в mafia 2 и gta 4

0

-Внимание вышла книга ГТА 4, но все библеотекари и любители книг сожгли все экземпляры книги, поэтому её никто не получит.Половина населения планеты рвали и жгли эти книги.Армия школьников несмогла подавить восстания, все они будут наказы неделей без компьютера.Это Арти Пай, с репортажем для ТК.

0

Может и достоин! но мне читать книгу экшен как-то нудно!

0

Для книги - очень хороший сюжет. Реализация в игре подкачала...

0

Да там весь упор на зрелищности графы физики и других возможностей игры, сюжет должен быть захватывающим для книги или как минимум просто интересным и разнообразным.

0

сюжет угэ) Крестного Отца народ перечитает или пересмотрит)

0

Да там весь упор на зрелищности графы физики и других возможностей игры, сюжет должен быть захватывающим для книги или как минимум просто интересным и разнообразным.
Мда... Докатились.

0

Нет, не для книги. Что там писать? "Нико убил того-то и того-то, затем побежал туда-то и ещё убил кого-то"? Для фильма - возможно, но тоже как-то не интересно получится.

0

Нет. По таким играм делать книги нельзя.

0

Если бы сюжет пришлось адаптировать для книги, то пришлось бы вырезать добрую половину сюжетных персов (как и миссий связанных с ними), впиленных в игру исключительно ради её долготы.

0

нуу, если взять TLAD, то сюжет этого эпизода без всяких сомнений достоин книги!)

0

Максимум фильма достоин, а книга это высоко для гта4

0

Сделать гибрид мафии и Гта - вот тебе и книга и фильм!

0

Для книги не потянет, а для фильма - может быть.

0

ГТА и книга вещи несовместимые!

0

Brusman_love GTA_love Elder scrolls
+

Я считаю что сюжет крутой но книги не достоин. ...JeSteR-93..., согласен

0

Ну... фильма ещё достоин, но книги нет. А вообще сюжет сделан для игры :D

0

Книги достоин но в книге придется написать много лжи, чтоб мокрухой не выглядило

0

И че там в книге напишут? "Нико взял пистолет, угнал автомобиль, задавил 100500 человек и отправился убивать 200 голубей. Убив их, он отправился выполнять уникальные прыжки. И тут вдруг звонит мертвая Кейт и зовет Нико на свидание!!! О_О. Но наш герой не сдрейфил, поняв, что это баг игры. После свидания Кейт не дала Нико. Неудивительно. Тогда Белич подумал, если он хочет иметь семью, как Кейт родит ему ребенка не сделав с ним...хм...хм...??? Как Кейт родит ребенка без секса, вы узнаете в следующей книге." Если даже и написать книгу без подобного бреда, то она получится очень короткой. Максимум можно снять фильм.

0

книгу конечно можно написать интересно конечно история такая запутаная но как говорилось зачем покупать если можно поиграть)))
извените что не в тему но раскажу
у меня не открывается PIX говорит что ета странца атакует пользователей (чтото вроде етого) помогите исправить ошибку)))плз

0

[PRO]Chev_Chelios
у меня не открывается PIX говорит что ета странца атакует пользователей (чтото вроде етого) помогите исправить ошибку)))плз
У меня кстати то же самое.

0

romich2
Ну... фильма ещё достоин, но книги нет. А вообще сюжет сделан для игры :D
+1
вот мафия 2 достойна книги

0

Сюжет для книги не достоин никаким местом. Весь сюжет, сколь бы он не был сложен и запутан, в первую очередь это лишь одна составная игры. Вторая составная - это процесс игры. В книге можно читать и представлять образы, переживать за героев и все такое и вообще самая лучшая книга это книга о людях. А тут упор на действие, действие ради дальнейшего поступления информации.

0

Это не сюжет недостоин книги. Это книга не достойна сюжета

0

Незнаю как вам, но мне сюжет понравился в GTA 4.
Есть ли игры с сюжетом лучше GTA?Конечно, их очень много.

0