на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Сюжет vs. Эффекты — что больше понравилось?

Что вам больше понравилось в GTA4 Сюжет(мне уж не очень) или эффекты Игры, Разнообразие действий, Карта....Или и то и другое, Отпишитесь, Выскажитесь........Я скажу честно Что сюжет мне не оч понрав....Эффекты По началу, да, не спорю...Мне понравились....Но поднадоели.....В конце концов, Действий и самих новых эффектов не много добавилось в 4 часть, не спорю что они очень хорошо выглядят...Но не однообразно ли все это, Карта-Чистый город(да и размеры не радуют)...Сюжет(не очень, но все же не плохо, что можно делать выбор и сюжет более менее меняется).....Эффекты-Хорошо выглядят , но их маловато((......Но игра все же достойна похвал, Движок Хороший, Мнущиеся авто и более Продуманная жизнь AI....Не плохо!=))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Понравились реалистичность,эффекты и движок

0

кста еще не чоень понравилось, Малообразие одежды....(( могли и побольше придумать

0

Мне понравилось два в одном

0

Мне понравилось всё, т.к я считаю GTA 4 - лучшей игрой)) А так, то мне больше нравится движок, всегда мечтал о FlatOut скрещенном с GTA

0

Сюжет в игре довольно-таки посредственный, но эффекты и вправду порадовали.

0

Spadl
Она не лучшая игра, а самая лучшая.

0

Мне игра понравилась
тема епт ппц бред...
Статуя Счастья VS Нико Белич ! кто/что круче !?!

0

Эффекты вывозят вторичность идей, эффекты круче всех! В этом плане игра задала новую планку и это хорошо.

0

И то и другое в игре удалось на славу.

0

salton
Статуя Счастья VS Нико Белич ! кто/что круче !?!

Если честно, то очень Идиотское сравнение........=\..

0

salton
Статуя Счастья VS Нико Белич ! кто/что круче !?!

Если честно, то очень Идиотское сравнение........=\..

Сравнение как ж*па с пальцем

0

SanekXtreeme
хих, И вправду......))))

0

Радуют Меня только эффекты, Они очень красиво Смотрятся, на Хорошем Железе игра просто радует глаз!......!=) , Вот Сюжетик че то не такой(((....

0

Всё убого в игре.Понравилось тока как Нико подлетает от выстрела из рпг.

0

Сюжет не фонтан,но спецэффекты клёвые,особенно когда вблизи что-то взрывается))

0

Игровая механика понравилась, сюжет не очень.

0