на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

2ой патч вышел,помечтаем о 3ем...

ну что братцы,помечтаем о 3ем патче!Пишите как вы думаете что он добавит,исправит,подменит!А так же пишите что какие бы вы хотели видеть изменения!Я вот например хочу что б он поставил несколько самых клёвых модов,а то у меня только 2 идут(самых стремных)!!!

Комментарии: 66
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

думаю 3 патч будет в основном для сетевой игры

0

Хлопчик,а что такого?Я бы с удовольствием помечтал!!!

0

N1KO BELLIC УХАХАЗЫУХААХАУЗХА БЛИН НУ РЖАЧЬ,ТЫ В КАКОМ ВЕКЕ РОДИЛСЯ УХАХАХАЗЫХАХА

А если по теме,то в 3-ем патче пусть сглаживание добавят

0

дон как там тебя...для тех кто в бронепоезде объясняю: слово шутка означает что он пошутил...

0

Ага.ХДДДД Только он слово ШУТКА написал спустя 20 минут...

0

Кажись Слэш мафия тебе голову серьёзно раскрутила

0

ну вот бы еще оптимизацию подшаманили..что бы еще кадров десять прибавилось и я бы ваще был бы счастлив..:)))

0

Ну хотелось бы:

* + чутка побольше FPS
* сглаживание 4х 8х 16х
* запуск игры без Социал Клаба
* добавить небольшое размытие при движение в машине (только не кнопкой Р)
* оптимизировать игру, чтоб при включенных текстурах на high жрало 400мб видеопамяти

0

чтобы на пентиуме 1 было 20000000000000 FPS =)
Ах да с видеокартой nvideo geforce 5600 gts

0

SERGEi_2000
с социал клабом ты уже перемечтался!

0

Для ГТА соц. клаб это как для винды - интернет эксплорер - тупое навязывание своего клиента. =)

0

конечно же чтобы оптимизация лучше была, и фпс больше было

0

Мне лишь тока побольше фпс, а так если чуть поскромнее, то чтобы на видюхе 7600GT все на максимуме было;)

0

все говорят оптимизация и фпс,объясните чё эт такое?

0

SMERTный FPS - количество кадров в секунду. Если их 5-10 игра тормозит, лучше чтобы было от 25 и выше, в шутерах вообще от 60. Оптимизация - это чтобы у тебя игра не глючила на среднем железе. Опять же чтоб был высокий ФПС.

0

ну тогда я тож за ФПС и ОПТИМИЗАЦИЮ!!!

0

а еще что бы в патче было дополнение лост энд дэмэдXDXDXD

0

1 - исправить убогие тени
2 - добавить сглаживание
3 - оптимизировать игру так, чтобы со сглаживанием был стабильный фпс (30 -40 хотя бы)

0

1. Отформатировать пиратам диск С:
2. Удалить пиратам игру.
3. Удалить пиратам другие нелиценз. игры R*.

0

миллион денег хочу, кармен электру хочу, тр*хнуть статую свободы хочу и еще ааааээээ..........так вы тут про патч говорите?! тогда просто оптимизации!

0

Слава богу, второй патч исправил иенно то, чего я от него ждал - траблу с жыраффами 7000 серии, да еще к этому + добавил мне штук 5 ФПС, так что все ништяк, но если в следующем патче еще с пяток ФПС подлетит, я ваще на неба уличу-у-у!)))

0

а где можно посмотреть кол-во оптимизации?

0

Ты имел ввиду FPS?
То тогда используй прогу FRAPS!

0

у мя вида ATI RADEON X1600 series - у меня сцуко повреждения не показывает ((((( вот хочу чтоб в патче была оптимизация повреждений. И конечно фпс и тп

0

ХОЧУ чтобы добавили анизотропную фильтрацию(меня лесинки на обьектах раздрожают)сглаживание и чтобы поменьше памяти в видяхе испоьзовало,чтобы настройки графы покруче поставить,и боже как меня бесят тени даже если их на максималки поставить,вот пожалу все))))

0

Мечтаю о FPS и расшерение больше чем 640:480!

0

ещё б настройки графики нормальные, типа сгл. и аниз. фильтр. + РЕАЛЬНОЕ выключение теней и их качественная переработка

0

из недолгого разговора с сотрудниками рокстар геймс выеснилось что данный патч является просто исправлением маленьких оплошностей в пк версии ( в точности это исправлени фпс и грубых лагов игры) , но и намечивается выпуск нового патча ( надеемся что последнего) так называемый V 3.0 в которой будет большэ внимания уделено графическому движку ( будем надеятся что та поя вится норальное сглаживание и от редоетированные текстуры ) и исправления к сетевому плееру , так жэ было объявленно что для Xbox 360 будет создан новый бесплвтный сервер ( не известно затронит ли это ПК)

0

Ass7272 КАКОЙ ФРАПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не входя в игру нажимай настройки видео и видео тест.

0

Тогда я мечтаю об Ray Tracing в GTA. Представьте как все будет реалистично смотреться. Особенно отражения. =) Но этому не быть.

0

Тогда я мечтаю об Ray Tracing
а че эт такое?

0

SMERTный это будущее в играх, но пока эта технология только тестируется, нужна для этого офигенно мощная система, в общем кратко вот Ray Tracing

0

Подправили тени чтоб, и ещё ФПС эдак 5 прибавилось, мне хватит!

0

Фпс и тени в принципе больше ничего не нужно ИМХо

0

Хочу нормальную, стабильную производительность. Чтобы патч был доработан, а то второй только проблем мне прибавил. Сглаживание второй патч и так ввел, только ненастраиваемое, изображение стало мягче.

0

ЗНачит так!!!
1:звоним в рокстар и говорим чтобы они подняли производительность на 765%
2:говориь им чтобы в нем было дополнение лост энд дэмнэд
3:а то мы вашу конторку разнесем

0

БИБИК ин да хаус

Дааа точнооооооооо

0

лост энд дэмнэд в третьем патче - это будет круто !!!

0

Давайте помолимся хотяб чтоб он вышел, а если уж выйдет то я хочу чтоб убрали эти корявые тени.... Как они меня бесят ппц всю игру портят.

0

WindMaker
наверно тени еще и тормозят игру, потомушто я в NFS Undercover тени отключил, и прибавилось аж 10 ФПС ! плюс они еще и уродские

0

Тормозов не замечал. Но без теней играть тож нельзя)

0

Да лан без теней играть нельзя...
Я бы без теней играл бы с 40 фпс чем с убогими тенями с 20 фпс, причем тени Пиксель на Пиксели и Пикселями погоняя... Бред просто...

0

ПАРНИИИИ!!!!
Когда это чудо выйдет???А то я смотрю скоро эта гта как религия будет))))
У меня уже крышу сносит от всего!!!!только одно:а когда он выйдет,а че там с патчем к гта???Темыч а че с гта???Ах да,100%это войдет в летописи какие-нибудь!!!Вот внучок эта та самая игра которая вызвала столько возмущений!!!!ДЕД!!!Ты тронулся окончательно,как такая игра может тормозить??Вы че на пнях играли))))))

0

Кстати!!3764год,УРА УРА УРА!!!сегодня геймеры всей империи ЗЕМЛЯН ликуют-вышло очередное обновление для гта4 234.45.675.19!!Это обновление оптимизировало требование к системе :ДОМАШНИЙ АДРОННЫЙ ПРОЦЕССОР(ЭКСТРИМ ВЕРСИЯ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ),GTX1000019,467390Тб Оп.памяти и 16 носителей памяти по 6734903 ТБ))))ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!!!!!

0

Губозакаточный аппарат не нужен?) На +20 fps?)) Вот отключи как нибудь и увидишь - такая хня получится.... Я уверен, хоть они и глючные ты бы их назад вернул.

0

я мечтаю чтоб 3ий патч был патчем для слабых компов!!

0

Да, хочу Titan Pack для GTA4 =))) и патч 3.0 :P

0

ПАРНИ,а может его нет пока т.к. там дофига производство подымают?Вот они и мучаются??!!

0

3764год,УРА УРА УРА!!!сегодня геймеры всей империи ЗЕМЛЯН ликуют-вышло очередное обновление для гта4 234.45.675.19!!Это обновление оптимизировало требование к системе :ДОМАШНИЙ АДРОННЫЙ ПРОЦЕССОР(ЭКСТРИМ ВЕРСИЯ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ),GTX1000019,467390Тб Оп.памяти и 16 носителей памяти по 6734903 ТБ))))ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!!!!!

Коментарий к данной новости :

Землянен10378: Блин что такое! Ваще не смогли оптимизировать! С 168674597746647 MGFPMS (Mega Gega Frame Per Mili Second) ели-ели играю :((

0

3й патч уже вышел, так что эта тема теряет смысл!

0

3-й патч вышел - помечтаем о 4-м!

Хочу чтобы убрали эту желтизну в игре (или фильтр, что там у них х.з.) чтобы картинка смотрелась реалистичней, а то все какое то желтое, размытое.

0

Хочу, чтобы вернули вырезанные костюмы! А то одёжки мало.

0