на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Что-то странное с сохранением

Скачала игру ГТА 4, запустила, все отлично было, не регистрировалась, просто начала игру и игра
началась...сохраняла игру обычным способом и автосохранения работали, ....а через несколько дней не знаю что случилось, зашла в игру а сохраненных игр нету, мои настройки тоже сбросились,
стали писать что я зашла не со своего аккаунта и нужно войти в аккаунт или играть оффлайн, но КАК? Читала в
интернете что нужно кнопку Home нажать и там все сделать, но у меня это не работает, нажимаю кнопку ничего не
появляется, вместо слова LIVE внизу написано слова SOCIAL CLUB, который тоже не работает, ... Может кто-нибудь знает в чем проблема и как это исправить?
ПРИМЕЧАНИЕ: До этой игры я скачивала ГТА 4, но с другого сайта, он меня не устроил т.к. полностью был на английском языке, но я немного все же играла и сохраняла игру, потом я эту удалила и скачала ту, о которой писала выше, но на ней уже сразу загрузилась моя сохраненная игра с предыдущей (английской версии). А потом уже все пропало, перестало работать сохранение. Помогите, пожалуйста!

Комментарии: 0
Ваш комментарий