на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Чёрный экран после запуска

Чёрный экран после запуска РЕШЕНИЕ

После запуска игры проходят логотипы и всё...
Форумачани советовали
1.Сменить кряк
2.Комп Перезагрузить
3.Реестр почистить

Мне ничего не помагало... комп приходилось раз 5 перазагружать чтоб игра запуститься...
Я нашел решение...

НАДО ЗАПУСКАТЬ ИГРУ С ПОДКЛЮЧЕННЫМ НЕТОМ...

Комментарии: 42
Ваш комментарий

"Я просто делаю.Жду.Или если долго не появляется,сворачиваю игру,а потом захожу!"

Мне такое не помагает...

1

У меня проблема такая: Игра лицензионная , уже перекачивал полностью. При запуске чёрный экран и всё намертво виснет(помогает только перезапуск ПК) Windows 8 - 64bit
Как исправить?

1

а если с нетом проблемы, то как? кстати переустановка системы не помогла

0

У меня нет подключен постоянно. Никакого толку. Не запустил еще ни разу.
Игра пиратка RAZOR 1911. Пробовал ставить патч 1.1.2.0 - то же самое

0

помогите!!! купил GTA 4 пиратку, установил,игра не запускается появляется черный экран и там написана какая то дребедь... у меня стоит каспер 2010 и мне сказали что в нем надо что то изменить что б игра пошла!!!

0

У самого похожая проблема. Ничем помочь не могу

0

отключай каспера а то он блокирует процесс т.к. игра пиратка
а лучше купи лиценз и играй

0

У меня Аваст стоит. Ничего не блокирует. и раньше стоял аваст, но игра работала. И лицензию здесь я никак не смогу купить, просто их здесь нет. Может можно найти ну... максимум 2-3 диска.

0

если не жалко 100-200р попробуй купить в магазине новую гта 4 и заново установить!!!
попробуй дефрагментацию диска сделать он все файлы вместе сгруппирует!!

0

я разобрался что делать, нужно удалить игру и рокстаргеймс, удалить сохранения и почистить реестр. Игра заработала, но через несколько дней история повторилась. В чем дело не знаю, вообще не догоняю.

0

вот в чём проблема чёрный экран и там написано прекращена работа программы GTA 4 и ниже написано windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки...

0

спасибо но не помогло

0

Попробуй пропатчить..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня вот такая проблема: установил гта 4, уже третий раз скачивал ((( запускаю и появляется вот это окно и дальше ничего ждал долго около 15 минут
значек то грузит то не грузит, диспетчер не отвечает.
В чем дело ребята помогите ? ((( у меня win 7

0

Я просто делаю.Жду.Или если долго не появляется,сворачиваю игру,а потом захожу!

0

Ты качал с интернета?
Репак?
Это не из за Виндовс 7. Врядли
А что это по центру монитора за точка?

0

По ходу это Вин 7
А значок в центре экрана - стандартный значок 7 винды,когда она тупит(Синенький бублик)

0

народ хелп ...

когда я запускаю игру вылазит чёрный экран и игра не запускается !!!

у меня гта4 лицензионная

патч 1.01

и комп перезагружал и интернет врубал !... бесполезно ... Кто нить скажите чё делать ?

0

обновить дрова
поменять комп

0

щя попробую обновить драйвера ...

хД у меня гта4 не идёт а эпизоды либерти сити пошли хД

0

Hi all)
В общем проблем с GTA некогда небыло вот решил как всегда пострелятся в мультиплеере...
Ну правда долго в GTA неиграл ну в обещем запускаю =| диск на месте всё как надо и короче недоходя до заставок R она виснет Live работает сворачиваю игру в диспечере написано Работает снова вхожу чорный экран =\
чо делать? может было у кого такое?

0

Эй ну чё не кто онепоможет?
Гдеже наши эксперты?

0

Иногда люди помощь ждут несколько дней.

0

надо взять и удалить папку с моделями-при запуске она появится опять и все будет работать)у самого так было-я ее удалил и все запахало...

0

Хммм... подазрительно она 749мб весит
Ну лан ща попробую)

Непомогло =(((

0

Проблема решена!)
Про100 надо было переустановить игру ;)

0

помогите,все работало нормально,поставил свежие дрова на видюху,и перестала запускатся
при запуске просто черный экран и никаких действий,выключается только снятием задачи,не отвечает,че делать?
r7q9
поиши яндексом dll,есть сайт на котором все dll файлы,скачай и кинь в папку с игрой,все будет ок

0

А драйвера нужны кроме дирекса чтоб она запустилась
КимКем СПАСИБО!!!

0

Прошла заставка и завис черный экран! ПОМОГИТЕ!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

устанавливаю игру с совместимостью хр sp3 у самого win 7 32bit запускаю игру появляется черный экран и курсор от мыши загрузки, и всё виснет намертво помогате только перезагрузка.
у меня лицензия, на другой сборке семерки играл нормально.


такая проблема уже была, не помню как решил ее.

0

Привет всем. Недавно купил пиратку EFLC, через пару дней установил, но при запуске показывает только черный экран. Звуков, мышки и прочего нет, т.е. не доходит даже до главного меню. Сворачивается легко, и в диспетчере пишет что задача работает. Что я уже пробовал делать:
- Проверял путь игры в InstallFolder через regedit
- Пытался пропатчить
- Ставил No Intro
- Ставил live, games for windows
- Обновлял DirectX, драйвера
- Менял кряки
- Обновлял flash, да, знаю что это бред, но где то увидел подобный совет.
- Обновлял net framework
- Переустанавливал игру

Обычная GTA IV гоняла на высоких настройках, но диск я с успехом профукал :( Операционка windows xp sp3, антивируса нет, брэндмауэр отключал.

Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть, а качать с интернета не вариант, скорость всего 3 м/бит.

0

После установки игры, при запуске начинаются заставки, а после них черный экран. Диск лицензионный, до этого несколько раз устанавливал все было нормально, играл без проблем

0

Подожди минут пять должна запуститься

0

Нет. Переустановил. Теперь пока идет заставка вылазит обновление Windows Live и варианты ответа да и нет , но курсора нет и стерочками enter не нажимаеться

0

Я через Rocstar social club запускал игру

0

Ребята, есть одна новость! Если кто замечал то когда игра запустилась она после этой заставки разор 1911 начинает загружатся и иногда зависает с этими надписями от разрабов что нельзя копирировать и прочие а иногда зависает просто чёрный экран! Но когда свернуть и зайти уже появляется меню но сразу же зависает потом снова свернуть и зайти и пробуйте сразу нажать на ентер и начнёт загружатся сюжетный режим но снова зависает только музыка идёт! И здесь можно зделать вывод либо процессор отстаёт либо видюха хотя у меня видюха 820м на 2гб а процессор 4210u на 1.70ггц и до максимульной 2.40ггц мощный можно сказать на средненько! Это уже ничто не поможет уже! Но если пару раз свернутьь и зайти может зависнуть ооочень даже до такой степени что придётся перезагружать ноут или комп!

0

Если только запустить через Рокстар сошиал клаб

0

Помогите пожалуйста, уже играюсь 2 дня не могу решить, вот такая проблема, запускаю гта-4 от игрухи тупо черный екран и синий бублик, всё.

0