на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Games for Windows Live (GFWL)

Пытаюсь зарегиться в Social Club но при нажатии на кнопку создать новую учётную запись ничего не поисходит. Знающие люди не могли бы описать сей процесс по пунктам?

Комментарии: 232
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот ссылка на страницу регистрации https://socialclub.rockstargames.com/profile/register.html

0

Люди опишите подробно как это всё делается в этой теме,кто может пожалуйста!

0

Skaary
там надо выбрать фото.Пробуй не в опере а в explorere.Опера не видит фотки

0

Значит Social Club не распознает русские почтовые службы поэтому регимся на яху.ком а потом регимся в Social Club.

0

Чтоб зарегиться лицуха нужна?

нет.

0

там надо выбрать фото.Пробуй не в опере а в explorere.Опера не видит фотки
Опера видит, просто ее нужно обновить.

0

лайв тоже русские не распознает?

0

ВНИМАНИЕ! Запуск без ИНТЕРНЕТА и регестрации!!!

Я вообще не регился. Просто, когда устанавливал пиратку последнего ФЛЭТАУТ АЛЬТИМЕЙТ ГАРНЕЖ во время первого запуска игры автоматически мне активировали профиль. ИНЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫКЛЮЧЕН. Ничего не надо было заполнять и регится (как и в пиратке ГИРС ОФ ВАР). А когда я установил ГТА4, то игра сама выбирает профиль, полученый при установке ФЛЭТАУТА хотя ИНЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫКЛЮЧЕН. Захожу в игру с помощью RAZOR 1911 нажимая SKIP LOGIN.
Сохранения работают!!!.

0

SKOOOR
тоже самое в какой то пиратке раньше регился и он сразу ее обознал) хоть и комп менял) фантастика)

0

Люди, прошу помощи. Установил, активировал ключ, зарегистрировался в Social Club... Как входить в оффлайне, чтобы сохранялась игра?

0

А в мультиплеере играют через Social Club или через Live?

0

Регистрироваться очень просто, главное чтобы в пароле не было буквенных символов (только цифры). По крайней мере я на свой не смог зайти. А когда запросил письмо с паролем, пришёл код- ???????.

0

Народ, помогите пожалуйста. Чтобы сохраняться нужно зарегиться в Windows Live, при выборе меню с использованием старого профиля(или чего там у них), нужно ввести email, но я блин не могу его ввести т.к. на английские буквы не переключается!!!Игра лицуха от 1С, че делать?

0

При регистрации я что то не то сделал и теперь мне пишут когда я хочу зарегистрироваться
Registration Not Permitted
We’re sorry. Based on the information you have submitted to us, you are ineligible to register on this site. Please see our Privacy Policy.

If you feel that this is an error, you can contact Rockstar Games Support here.
Что делать?

0

Ну не знаю регался в Social Club на Mail и Yandex mail все работает и там и там. Иногда не заходит помогает преподключение интернета. Видимо у них там свои глюки.

0

ппц на пиратке регился и то без проблем

0

Delta 38

Таже трабла. У меня профиль быль создан в другой игре а когда зашел в ГТА4 просто нажал подключится и всё)

0

Я регился без проблем, но письмо с активацией ждал 2 дня...

0

Здрасти всем. Я уже 3 ий день не могу зарегистрироваться в этом клубе е...ть его в... Посмотрел в зеркало уже раз сто, руки ростут откуда надо. :) Че за фишка? Там регистрация то, пустяк, но чето все равно не так...

0

1) Регить желательно в IE
2) Создать почтовый ящик на www.gmail.com
3) Активировать учетную запись (ссылка на активацию будет в письме)
4) подключть в RGSC учетную запись Live
5) чтобы клуб работал нормально поставить Microsoft Net 3.5
http://download.microsoft.com/download/0/6/1/061f001c-8752-4600-a198-53214c69b51f/dotnetfx35setup.exe
Я тоже мучался 2 дня но все таки зарегился

0

нафига блин тему создавал........в социал клубе даже ламеры смогут зарегится самая легкая регистрация!!!!! я вот например ни на каком gmail не создавал ящик тупо написал mailовский и все катит!!

0

кстати я тож поначалу не понял как да чо вы просто почту проверьте и активируйт свою учетную запись!!!!

0

ну зарегил я, ввожу емайл и пароль, а они мне мол соединение не удалось проверьте свой пароль, нажал на восстановление пароля и жду письма уже третий день.
Пытался снова реганутся под тем же мылом, а он сцуко пишет мол данный адрес мейла уже используется, что за нах!?

0

Я тоже здал письмо с паралём от них 3 дня... Жди, придёт...

0

Какую-то хрень разрабы придумали, ей богу. Лайв... сошиал клаб...

0

Парни сошиал клаб вообще кто нить зарегил?
Я в лайве уже есть через хбох сайт регнулся, а тут блин запарка вышла, может через другую почтовую службу попробывать?
Кто через рамблер?
Кто через яндекс?
Кто через мейл ру?
Отзовитесь помогите!
Айм ниид НЕЛП!

0

Я регил чрез рамблер и указывал страну проживания США.

0

Спасибо, значит буду ящик на рамблере создавать.

0

Какую-то хрень разрабы придумали, ей богу. Лайв... сошиал клаб...
Помоему это необходимо. Лайв для мультиплеера, сошиал клаб для редактора.

0

Я вообще фигею, на сайт социал клуба захожу в свой профиль без проблем, а прога пишет, что пароль не верен!

0

Я вообще фигею, на сайт социал клуба захожу в свой профиль без проблем, а прога пишет, что пароль не верен!
таже проблема...

0

сошиал клаб СЦУКО! у большинства пароль пишет неверный,и у меня тоже)) АЙ НИИД ТУ ХЕЛП! ТУУ))) все правильно пишу...

0

ту dipline[GTAIV 100 procent]
ту _Гуля_
аналогично Х_Х

0

Ура! Наконец то всё, сделал я этот лайв и сошиал клаб, если кому интересно как пишите помогу!

0

Балалайкa
Я зарегил тока сошиал клаб.
А с лайф беда вот чё пишет [URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/rb1gz3z7iz.jpg[/IMG][/URL]

0

Балалайкa
Я зарегил тока сошиал клаб.
А с лайф беда вот чё пишет http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/rb1gz3z7iz.jpg

0

Балалайкa
Я зарегил тока сошиал клаб.
А с лайф беда,вот чё пишет http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/rb1gz3z7iz.jpg

0

Балалайкa
Я зарегил тока сошиал клаб.
А с лайф беда,вот чё пишет http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/rb1gz3z7iz.jpg

0

для тех кто в танке и не читает тему мультиплеера - когда указываете пароль при создании акка в RGSC не используйте буквы, пароль должен состоять ТОЛЬКО из цифр

0

В качестве пароля используем циферки! И регим сошиал клаб через рамблер!
Salogub:
19.12.08 21 :15 Короч я делал следуюшее будете если делать как я то должно всё прокатить!
Регался по способу описаному сдесь forums.playground.ru/gta_4 / 210452 /
Адрес я привязывалне от live а обычный от mail ру так как от ливе у меня не менялась старна и ваше не работало ничё!!
1. Для регистрации в LIVE нужно зайти на сайт www.xbox.com/ru- RU/default.htm
2. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. После этого попадаете на страничку с уже забитым адресом и выбраной страной - Россия (страну выбирайте соеденёные штаты в самом низу вроде)
7. Если Вы не сильны в английском или в графе страна не определилась Россия, то после https://live.xbox.com... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском (язык я не менял)
8. Дальше заполняем (если что-то неправиьIно забили, не бойтесь, форма не скинет правильную инф):
-забиваете дату рождения (ограничение возраста - регистрация только после 18 лет дату забивать ТОЛЬКО в том формате, который указан на сайте, т.е. как у меня например 17 /02 /1990)
- потом забиваете пароль для LIVE (два раза)
- секретный вопрос на случай утери пароля
- справа от ответа на вопрос забиваете символы АНТИСПАМА (регистр можно не соблюдать)
- тег игрока - это Ваш ник в службе LIVE, забиваем как нас будут звать в LIVE, жмем кнопку "Проверит доступность", далее правим если что
- выбираете автар
- в Игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
9. ВСЕ, в самом низу жмем кнопку "Я принимаю"
10. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветсттвует служба Games for Windows - LIVE" и "Ваш профиль создан."
11. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE
Удачи!
Данный пост был скопирован мной из темы про виндоус лайв.
Мой никнейм :
balalayka1308
Может встретимся в сети!

0

Люди плиззз дайте обновление для лайва а то я винду переусатновил и не сохранил обновление и теперь запрашивает обновление а качает долго.=(

0
0

Люди плиз скачайте
http://www.xbox.com/en-GB/games/backwardscompatibility.htm#disc
ВТорой пункт...
И выложите на файлообменник

0

Я имею ввиду обновление для лайва - на ПГ есть.

0

У меня без него GTA 3 на XBOX 360 не запускается!

0

GTAero второй пункт это Original Xbox Games on Xbox 360?
p.s как в файлообменник выкладывать?

0

Да,да Original Xbox Games on Xbox 360...
Ifolder.ru,там выбераешь залить файл

0

Полезная вещь, я и не знал.
Теперь поиграю в лучшие версии GTA.

0

не запускается rgsc пишет. приложение выпустило недопустимую операцию и будет закрыто

0

Интересно, надеюсь ачвименты не убрали?

0

а ДАК ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ ЛАЙВА,ТАК ЧТО НИ ЧЕГО не убрали

0

ну что сказать,это обновление в очередной раз доказывает то,что на пк выходит эпизод про байкеров,т.к. после установки обновления для лайфа там было написано,что в игры добавили магазин.видать для покупки этого самого эпизода...

0

Вот оно на сайте http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/GFWLupdate/RU.html

\\"Ошибка, возникающая при обновлении "Games for Windows - LIVE" непосредственно из игры, известна и будет исправлена в следующем патче. " - значит еще патч будет.

0

нафига нужны всякие ачивы, лайвы, клубы, и ещё в игре по сетке надо регестрироваца, это уже перебор

0

Я фигею придётся покупать адон наверно =\

0

Мне в центр обновления пришёл Лайв. Скачал, установил, вроде никаких изменений нет

0

После установки вылазит табличка с добавленными изменениями и ссылка для подробности

0

сегодня утром сел за комп,включил GTA 4 и обновление ЛАЙВА скачалось за 15 секунд. в-первые ,у меня обычно GTA и лайв у меня за 10 минут обновлялись. Хм... а тут...

0

N1KО ,ага в GFWL Marketplace не много интерфейс изменился

0

Итак возникла такая проблема с последним обновлением Games 4 Windows Life
Скачал я его отсюда http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/GFWLupdate/RU.html так как узнал что если качать через GTA 4 (имеется в виду через Г4ВЛ в самой игре ) то обновление тупо не происходим.
Ну так вот когда я скачал обнову с данного сайта и установил GTA 4 теперь вообще отказывается играть и при её запуске выдаёт ошибку.
Хочу узнать как можно эту неполадку устранить !

0

Слушай сюда!Удаляешь все игровые файлы связанные с гта4 втом числе социал клуб!Устанавливаешь по новой и скачивай обнову через игру так как на сайтах нет определённой версии для твоей игры!А если ты начнёшь загрузку прямо с игры то тебе будет предложено скачать версию обновления для вашей игры!!!У меня типа такого было ранее но всё наладилось!И ещё читай FIQ по Games 4 Windows Life и всё будет ок!

0

Games 4 Windows Life и Social Club удаляю и устанавливаю с лиц. диска а дальше качаю обнову так ?

0

И ещё читай FIQ по Games 4 Windows Life
Лол, какой еще "фик", может FAQ?

0

ГташникНико - долбоеб че с него взять?

0

Я сделал немного по другому,я просто поставил последний патч и у меня когда пошло обновление сначала вышла игра,все обновилось,причем это показывалось как обычная установка чего либо,и затем игра сама же и запустилась,седня сидел в сети,все работает!

0

НУ надеюсь будет там такой замечательный товар как The Lost and Damned

0

А Роки еще ниче не анонсировали xD А скоко прошло то?

0

Игре "Grand Theft Auto IV" требуется обновление, которое необходимо выполнить не из игры. Ошибка, возникающая при обновлении "Games for Windows - LIVE" непосредственно из игры, известна и будет исправлена в следующем патче. Приносим извинения за возможные неудобства.
Всё понятно. Они в следующем патче устранят проблему обновления лайва в игре. У меня обновляет внеигровой клиент

0

Юрий adigyran Набоков это ещё с 3тьего патча там висит :\

0

Попробовал установить обновление Games 4 Windows Life через саму игру.
После скачивания обновления игра автоматически выключилась и начался процесс установки обновления который вроде бы прошол удачно но при запуске игры теперь вылетает ошибка при которой меня спрашивают отпровлять отчет в Microsoft или нет . Никак не могу обойти эту ошибку что только не перепробывал.

0

сегодня купил ключ для гта'шки, установил её скачал патч 1004 поставил кряк, всё работает, сохранения тоже. Создал уч. запись как в инструкции(указал страну сша), зашёл под ней в гташку, ключ ввёл, не написало что он неправильный, все прошло нормально, захожу в мультиплеер все серваки отображаются, подключаюсь к любому, подключается, пишет идёт загрузка, она идёт примерно минуту , после этого меня выкидывает обратно в меню серверов, когда пытаюсь создать сервер (по локалке, и так тоже) пишет связь с live разорвана, вы вернётесь в один. игру... кстати когда установил гта, попробовал для активации ввести этот номер(который купил) написало что его нет в базе данных(или что-то в этом роде, не помню уже) Что мне сделать чтобы играть по инету???

0

Так ты ключ купил отдельно от игры?

0

да игру скачал, а ключ купил сегодня, тут один есть, на плэйграунде торгует

0

когда вводил други ключи, которые в интернете нарыл, писали, что не подходят, мол использовали дофига раз, а это прошёл проверку и зашёл

0

Сами вы лохи. А если по теме то скачай официальное снятие securom (Где то на ПГ было) и закинь в папку с игрой. Потом она у тебя попросит активацию введи ключ от лайва, и игра активирована и работает без диска.

0

"Мне тоже кажется что тебя обманули,продал тебе он ключ б/ушный. " - ну игра же находит серваки, так что с ключом все в порядке. Просто в новом патче R* ввели проверку на кряки.

0

Покупай лицуху, я до сих пор ключом от GTA4 пользуюсь для всех игр c GFWL

0

хахаха, если у него в лайв заходит то это значит что ключ праильный

0

Автору продали ключ, но не от GTA IV, а от другой игры, но проблема с подключением возникает не из-за ключа, а по какой-то другой причине. У многих, после установки нового патча появилась такая непонятка.

0

хммм... попробую проги ваши скачать и патч заново поставлю, хотя есть предположение... может это роутер? порты закрывает или ещё что-то, ещё пробовал по хамачи играть, в реестре изменения делал, но хотя вроде обратно исправил

0

и вообще у кого-нибудь подобное было? что таким же образом не заходит в сет. игру?

0

было 2 патча 1.004 один много языковый без кряка и один английский с кряком, я поставил патч со всеми языками и патч от английской версии, получилась гта с патчем 1.004 на русском языке

0

Самый последний патч не ставь, именно из-за него эта проблема.

0

парни а я патриот! если я нехочу сша указывать? я их неуважаю! как мне тогда придется играть?

0

Указывай другую страну, Швейцарию например :)

0

да пошли ани на хер, я ща пойду и напишу апиляцию, и тд... что за херня Русских не пускать? да я им вломлю! ублюдки буржуйские, расизмом кстати попахивает все это дельце

0

Оно всеравно потом укажет в каком регионе ты проживаешь. Так что можешь сильно не переживать.

0

Попробуй ключ в другой игре с live проверить.

0

Да блин, что вы тут насчёт Лайва разорались, думаете другие страны его поддерживают? Украина к примеру, Белорусия? Всего 25 стран мира! Россия сама должна заплатить за поддержку, но не платит! Потом ещё Майкрософт винят!

0

spec_as ты ****, да? Тебе же сказали что дело в кряке.

0

Уже понял! например в Universe at War - Earth Assault у меня запустилось, и прошла все проверки с ключом. Что же с кряком делать??????

0

а стоит ли сейчас лицензию гта 4 покупать? много ли щас в неё играет?

0

spec_as, все играют. Есть конечно лошары, сидящие с пираток, но они в теме хомаши

0

хмм, но я посмотрел там в списке серверов штук 15, маловато..

0

spec_as, потому что это всего-лишь сеансы, серверов в понимании химаши нету.

0

это из-за кряка!
лицуху бери 100%!народу в гта всегда много будет!в СА серваки ломятся от напору))

0

X DDD ЛИЦУХУ НЕ БЕРИТЕ ! Вы можете взять любую самую дешёвую игру с лиц ключом на платформе LIVE и сможете играть по интернету в 300 (!) игр !

0

Какие 300? Сейчас с Лайвом максимум игр 20.

0

В очередной раз переставил винду, установил ГТА4, поставил последний патч...
Авторизировался в социал клабе, авторизируюсь в Windows Live. Ввожу логин и пароль, выдаёт ошибку:
Не удается подключиться к службе LIVE.
Возможно, используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE.

Юзаю ящик *@live.ru
Через веб корректно авторизируюсь.
Нет возможности не то, чтобы по сети, но даже в одиночку не погамать...
Кто-нибудь может подсказать решение этого вопроса?

0

Друг тебе нужен зарубежный ящик например gmail.com а потом перерегистрируйся в лайве

0

Ща попробуем. Спасибо за оперативность :-)

0

есть ещё какие варианты решения проблемы?
http://s57.radikal.ru/i155/0911/86/66aec07fdd62.jpg

0

ты при регестрации в странах сша выбрал?

0

и сша не помогло... как же остальные авторизируются? о_О

0

Я установила GTA 4, зарегалась на "Games for Windows - Live" и "Rockstar Games Social Club". Когда хочу зайти под своим профелем на "Games for Windows - Live" он мне пишет следующее. Не удается подключиться к службе LIVE. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE. Подскажите пожалуйста, что мне делать, а то уже неделю не могу нормально поиграть=(((

0

в лайфе надо регатся не под Россией,он её не поддерживает,поставь США или что нибудь другое...

0

k1slim, Вы это утверждаете исходя из собственного опыта? Или было сказано наобум?
http://i031.radikal.ru/0911/3a/3e07a5c5cf40.jpg
Подскажите, раз уж Вы знаете, что "надо регатся не под Россией", каким образом можно изменить регион?

0

Statly, не под русским языком заходи! И почта тоже вроде должна быть не на .ru

0

А разве с новым Live 3.0 не внедрили поддержку России?
AxeLite
У меня почта на RU

0

Statly из собственного опыта..."надо регатся не под Россией" в ссылке изменяеш "ru-RU" на "en-EN" и там можно будет выбрать любую страну
почта может быть любая,у меня .ru и всё норм

0

в чом дело зашол в игру с кряком создал акк ввел ключ в игре все сделал, но чтобы запусить игру без кряка нужно активировать лицению, а при вводе ключа пишет что он неверный

0

Вы можете подсказать где надо измерять параметры, чтобы поменять информацию. Я просто не знаю.

0

Сорри,может я ненашол этого,устал воевать с Games for Windows - LIVE
Я понимаю что на созданном профиле уже нельзя страну изменить,но я новые пытаюсь создать-автоматом стоит Россия и нет никакой возможности изменить,я и в системе менял язык-расположение-США ставил.И что только не пытался делать.Создаю новый ID-стоит Россия и всё((
Помогите пожалуста!

0

Сбрось кэш и куки браузера (или зайди из другого). Почта должна быть не в зоне .ru .
Изначально выбери английский язык, когда на сайт заходишь.

0

Спасибо что откликнулись,но не помогло.Зарегался на gmail.com.почистил 4мя!прогами всё что нужно и можно(((
Запускаю Games for Windows - LIVE,создать новый акк...и опять строка с Россией неактивна((!я в ужасе,бред какой то

0

MuJIopg www.xbox.com/en-US/live/ ты по этому ссылу проходил???
видиш в ссыле буквы en-US если страница будет на русском то вместо них будут ru-RU меняеш это ru-RU на en-US и обновляеш старницу,всё должно стать на инглише,и страну можно будет изменять
ЗЫ:почта на .ру тож пашет,у меня .ру и всё норм,и в мульт пускает и ачивки открываются

0

k1slim большое вам спасибо,всё получилось.Я всё время на RU пытался))
Фух...спасибо!

0

Statly www.xbox.com/en-US/live/ ты по этому ссылу проходил???
видиш в ссыле буквы en-US если страница будет на русском то вместо них будут ru-RU меняеш это ru-RU на en-US и обновляеш старницу,всё должно стать на инглише,и страну можно будет изменять
ЗЫ:почта на .ру тож пашет,у меня .ру и всё норм,и в мульт пускает и ачивки открываются
Я выбрал страну United Kingdom,и у меня всё робит

0

Statly www.xbox.com/en-US/live/ проходи по этому ссылу
видиш в ссыле сверху буквы en-US?? если страница будет на русском то вместо них будут ru-RU меняеш это ru-RU на en-US и обновляеш старницу,всё должно стать на инглише,и страну можно будет изменять

0

дык я в игре жму создать новый акк, открывается окно браузера, в котором нет адресной строки, поменять, соответственно, не могу)))
перешёл щас по ссылке... зарегаюсь, вечером буду дома, попробую залогиниться и отпишу..

0

удалось зарегиться в Королевстве Великобритания вышеописанным методом)))
вечером сообщу результат авторизации

0

получилось.
благодарю за помощь!
а как теперь по сетке то сыграть? ))) в меню не вижу мп. или как в сан андреас нужен мп отдельно?

0

Statly заходиш в телефон-сетевая игра,и выбираеш ражим...

0

Я не могу поменять страну. На поле нельзя нажимать

0

Нейра а мой пост выше не дано прочитать??

0

Я прочитала, но поле, где написана страна не действует. На него нельзя нажимать.

0

Значит что-то не так делаешь,проходи по этому ссылу( www.xbox.com/en-US/live/ )
если страну нельзя будет изменить в ссылке будут буквы ru-RU,меняешь эти буквы на en-US и обновляеш страницу,всё должно быть на инглише,и страну можно будет изменить

0

Купил пиратку GTA 4. Хочу зарегиться в Game for LIVE но там требуют код продукта, помогите решить проблему!

0

Купил пиратку GTA 4. Хочу зарегиться в Game for LIVE но там требуют код продукта, помогите решить проблему!

0

Купил пиратку GTA 4. Хочу зарегиться в Game for LIVE но там требуют код продукта, помогите решить проблему!

0

Ахах,так надо было лицензию покупать тогда и ключик тебе был бы!

0

Я прjхожу по ссылке, вхожу поl своим профелем, нажимаю Contact Information, я могу изменитьтам всё кроме страны, может это из-за того, что у меня там вся информация, кроме почты на русском написана?

0

лицензия стоит 300 рублей! чё бы не купить?...

0

В Белоруссии её ещё попробуй найди

0

Alex-gad я живу в Минске и спокойно её нашёл(правда это было год назад=))но и сейчас дисков много,зайди в любой магазин с дисками...

0

В Поставах их 2 и оба с пиратками предлагаеш мне в Минск за диком ехать

0

Ещё есть такая удивительная вещь как интернет(ты думаю уже и сам знаешь=))поищи Беларуские интернет-магазины,там думаю будет+доставка

0

Доставка в Поставы тебе самому несмешно сколько это будет стоить проще самому

0

Несколько сообщений подряд, писать запрещено. Учись редактировать. Какая ХР, можно подробнее?

0

Привет народ!Я уже запарился с этой проблемой!Что бы играть по сетке в GTA 4 нужен профиль LIVE,это мы все знаем,но я по своей деревянной глупости создал онлайн профиль в LIVE ещё раньше(до GTA 4)и конечно по не знанию указал свою матушку родину(чего делать нельзя)и теперь хочу создаьб 2-й профиль,но как это сделать,выбираю создание активного профиля,а мне показывают мои старые данные которые нельзя редактировать!!!Пожалуйста помогите!!!Игра лицензия,патч1.0.0.4,Windows 7.

0

Попробуй сбросить куки в браузере, почистить историю. Не поможет - используй другой. Выставь сразу язык EN-en (или вроде того) и тогда сможешь выбрать любую страну.

0

Почему то не получается=(Может я что-то не так делаю...
При смене языка в сылке с ru-RU на en-US ничего не происходит, иногда появляется язык en-GB-что это такое.....

0

У меня и так он по умолчанию стоит=(Блин что делать играть охота....

0

Ну вот я создал 2-й профиль на другой майл(сом)выбрал Kingston England ну как то так,а как мне теперь войти в лайф сним?

0

из своего профиля в лайфе выйди(нажимаеш home->выйти)и входиш под другим акком

0

Всё я сделал и уже играю в GTA 4 по сетке!!!=)Спасибо всем кто откликнулся на зов о помощи!

0

Я правильно понимаю ,что в gta 4 нужно новый профиль для сохранения?
Как создать профиль для gta 4 ?

0

Стал регестрироваться в Social Club не знал что Россию указывать нельзя,теперь он меня вообще не регестрирует,пишет что надо обращаться в службу поддержки,удалял,переустонавливал))) не помогает,что делать подскажите,так хочется поиграть.....HELP????????

0

По идее - можешь в Социал клабе вообще не регестрироваться (мой друг так и ссдеелал - играет)

0

АHДРЕЙ Хмм...ты хотя бы первый пост прочти,там не про игру написано,а про регистрацию вне игры,и лицензия здесь не поможет

0

Мда я на мейл ру реганулся в лайве и автоматом россия поставилась
а на ргск мейл ком и выбрал юнайтед стейтс
и теперь шпилю в мульт!!!

0

sebr
с другогго браузера попробуй регануться

0

ну помогите же все перепробывал ничего не вышло

0

Установи Microsoft .NET FrameWork 2.0 , 3.0 и 3.5 версий.
А также Microsoft Visual C++ Redistributable 2005 sp1

0

Следующая проблема: При установки сошиал клаба или самой игры пишет ошибку, в которой говорится о том, что семерка не подходит для гта4. Как обойти это??? Знаю, что под семерой можно запустить, видел у друга. Да и не может быть, чтобы она не работала под новой виндой, не поверю в это :)

0

Совместимость с вистой или ХР поставь для exe-шников

0

ПЕРЕустанови.
была такая проблема у людей.
лечилась именно этим способом.

0

ага, уже так и сделал, все заработало. но все равно спасибо.
почему они не сделали сразу возможность, вот что не понятно. и еще мне не понравилось, что рокстар навязывают регистрации в сошиал клубах и прочее, без этого нельзя сохранить игру :(

0

"почему они не сделали сразу возможность"
семёрка ещё не вышла в декабре 2008 года..

0

а какая у нее оф дата релиза?
и можно ли как то обойти регистрацию на лицензии чтобы можно было записываться?

0

Короче дело было так, я у друга взял диск лицензия он попросил ключ не тройгай, я не тронул всё сделал как надо там кряк накинул для взлома, ну и социал клаб пишет что надо вы не подключены к социал клаб!!!!

как можно устранить это недаразумение?

0

короче почему у меня социал клаб не находит ?пишет что я не подключен к социал клабу
потом Пишет Социал клаб нужен Играть по сети и ещё чо то там...терь понятно?

0

зачем?я по инету не буду играть, мне просто...
плз помогите

0

Где тебе пишет что вы не подключены? в игре?

0

когда токо в игру входиш, ну жмёш кнопку игратт, и пишет...

0

для авторана поставь совместимость с вистой

0

да с совместимостью уже разобрались :)
не нравится то что они навязыавют все эти регистрации

0

Вот такая проблемка: когда в службе Live нажимаю подключиться появляется такая ошибка:http://pix.playground.ru/573637/14492/244395/
вот состояние сети которое показывает Games For Windows Live:http://pix.playground.ru/573637/14492/244396/
дня 3 назад играл по сети ,а теперь такая ошибка появилась.
И в последнее время у меня появились проблемы с авторизацией в Internet Explorer: Яндекс бар пишет чтобы я проверил подключение сети и я даже на Playground не мог авторизоваться ,а в Mozilla всё нормально работает везде авторизуется поэтому пришлось перейти на Mozilla Firefox.

0

это от провайдера может зависеть,либо у тебя поселился вирус

0

Не бреши. Надо патч ставить и региться в ГФВЛ

0

возможно у тебя интернет западает, у меня он такую фигню пишит када инет вырубается и я пытаюсь зайти в лайв

0

Скачай прогу Cure It! и проведи полное сканирование. Она бесплатная и не тяжёлая.

0

BioARTEmFIRSOV вирусов вроде нету.
Little Jacob[nik gtasa] патч стоит последний(1.0.0.4)а гта у меня лицензионная, в GFWL я регился!
BadMan RUS с инетом все норм когда захожу в лайв даже видео в меню грузит а лайв нет.
AxeLite Я ТРИ ЧАСА МУЧАЛСЯ С ЭТОЙ CURE IT И ТАК И НЕСМОГ УСТОНАВИТЬ Я ШТУК ШЕСТЬ СКАЧАЛ Drweb Cure it, 6 КЛЮЧЕЙ ДЛЯ НИХ И РАЗ 10 КОМП ПЕРЕЗАГРУЖАЛ И КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ: СРОК ДЕЙСТВИЯ КЛЮЧА ИСТЁК! И я проверял комп Nod 32 последней версией вирусов нету!Если можеш дай ссылку на Cure it и обязательно КЛЮЧ!

0

Ололо
Кьюр ит не нужны ключи - она бесплатная и бесконечная
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

0

AxeLite я скачал доктор веб проверял ~6 часов комп, нашел 4 вируса я их удалил ошибка сёравно непропала! Что делать???

0

Тогда не знаю. просто фраза
"появились проблемы с авторизацией в Internet Explorer: Яндекс бар пишет чтобы я проверил подключение сети и я даже на Playground не мог авторизоваться"
навела на мысль о вирусах, вот и посоветовал.

0

Кстати в Rockstar Games Social Club тоже не авторизовывается.А в этой ошибке может быть виноват CCleaner? я просто им реестр испровляю от ошибок и не делаю резервных копий.

0

Oblivion500 Врядли,я тоже юзаю сиклинер,и тоже не делаю резервных копий ошибок,в РГСЦ всё норм авторизует

0

Народ может поможете ,а то скоро опять какойнибудь новый патч выйдет и ждать потом нового патча для сетевой игры!

0

Народ кароче проблема, поставил винду 7, ну так вот этот лайф глючит по жестокому, во первых запускаю игру, пишет мол создать профиль, для создания профиля нажмите интер, нажимаю и тока звуковой сигнал брынькает, и ничего не происходит, ладно жму отмена, идет загрузка новой игры когда выходит первый ролик, выкидывает с ошибкой, в ошибке написано либо перезагрузите комп либо переустановите лайф, пробовал и то и другое и с оф сайта качал переустанавливал, ничего не помогает, и в других играх лайв глючит тоже. Бесит уже в нормальные игры поиграть не могу, а винду сменить тоже не могу.

0