на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Глюки в GTA IV v.2

Глюки в игре

В этой теме обсуждаются всё,что связано с глюками в игре.

Предыдущие темы: |

Видюха : Ati hd 2600 xt 256mb
Проц : Intel Core 2 Duo E8500, 3160MHz, x9.5, 2x64kb+6Mb

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Ты потише будь.Переустанови.Если не поможет купи новую видюху.Уж больно она не такая и памяти мало.
У тебя не последний патч случаем стоит???На последнем патче такая шняга наблюдалась.

0

да на всех патчах одно и тоже

0

ты будь спокойнее,а то все и сразу хочешь,наберись терпения.оперативной памяти сколько у тебя?почему ты тут пишешь одну видео карту,а в профиле совсем другая?

0

потому что там новая а мне надо и эту у меня 2а компа! а процы одинаковые как бы я сижу тут с нового компа... оператива 2 гб

0

смотри,выруби ненужные процессы,если все так же лагает,то меняй видео карту(про процессы,так,на всякий случай),еще сделай дефрагментацию и на вирусы проверь.

0

люди подскажите что делать!!вот такой глюк,машина проваливается под асфальт,ну скорее плывет по нему,тачки почти все позаменял,появилось такое...пробовал её заменить,всё равно также!!!подскажите чё нить

0

Ребят очень нужна помошь у меня почему то текстуры нечёткие, какие то размытые раньше всё было всё чётко видно после 2 установки стало тупить.Есть решение этой проблемы? пожалуста пишите.

0

Настройки графические проверь

0

Всё что выше - бла-бла-бла... Либо ты разгонял когда-либо видеокарту, либо просто видеокерте не хватает мощей, у меня так было на старом ноуте, во всех играх с неплохой графикой fps около 30, но сцук всякие полосы и прочая лабуда мерцает на экране. Да и разгон любой железяки или перегрев компа могут стать причиной неправильной работы всего железа и неправильной подаче напряжения в железо. Смирись, или купи новую видеокарту, но сначала лучше отнести балалайку в сервис и попросить провести диагностику, может дело и не в видеокарте, а в другом железе.

0

Ты сам ответил на свой вопрос, переустанови игру, или найди оригинальный файл машин.

0

у меня такая херня 5 раз и вот опятиь началось. Может дело в дровах, у меня ща стоят самые новые, но и на старых дровах было такая хрень.

и настройки графики проверял хоть на самые высокие ставь всё то же самое размытые текстуры.

0

А нажми-ка букву "P" на клаве,английскую..Это отключает внутреигровое размытие

0

Да я это всё жал но не получалось проблема в том то что все текстуры они нечёткие и какие то размазанные, взрывы какие то мутные ефекты галимые у меня раньще всё было нормально но со временем у меня это хрень появляется откуда не возмись потом опять всё ноормально чётко и без глюков. У меня стоит xp servis pack 3 может в винде проблема?

0

Заскринь эти текстуры..

0

нааарод помогите кто чем смооожет у меня винда 7,видео карта на 1024мб установил гта 4 щелкаю по ярлыку и какоета окно чёрное вылазеит и всё?кто знает че делать пишите

0

Жди пару минут(Окно не закрывай),если игра не запуститься,смени кряк

0

k1slim
Извени но я в компах не особо секу... короче че за кряк?!

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кряк
Вот,почитай

0

Ребят скажите что делать.....У меня GTA 4 глючит по страшному даже играть невозможно....Может кто нибудь поможет

0

Каков характер глюков?
Конфигурация компьютера желательна

0

вся игра глючит даже в меню глючит...Windows zver видюха nvidia 256mb 2 ядра....Мне его собирали год-полтора назад

0

Видюха слабовата,попробуй снизить графические настройки и прогу Game Booster попробуй
Оперативки сколько?

0

Помогите пожалуста!такя проблема текстуры тупят не сразу проресовует но игра сама норм летает! мож патч какой паставить надо? так их тут дохера не знаю какой помогите пожалуста!!! и на эпизодах та же хрень! система вроде норм? amd 2ядра 5600 видео geforce gt8600 512. помогите кто знает че делать очень прошу!!!!!!!!

0

Ставь 1070
Подгрузка текстур буду чуть побыстрее,но для полного её устранения нужен i5 и GTX460 как минимум...

0

k1slim спосибо большое за помощь! но я не понял что 1070? патч 1070? и i5? gtx понял видюха! и если 1070это патч то он идет на любую версию игры там вроде както по версиям?

0

Да,1.0.7.0 это патч(Есть аналогичная версия,только русская)
Патч станет на абсолютно любую версию игры..

i5 - процессор от компании "Intel"
GTX460 - видюха,как ты догадался..

0

k1slim Спосибо тебе больщое!!! буду дерзать завтра отпешусь че вышло)))

0

Народ помогите! На задании Payback доезжаю до маркера возле закусочной. И потом смотрю на черный экран с моргающей надписью "Идет загрузка..." Игра висит. Хотя дипетчер задач показывает что программа работает. Что делать? У меня скоро истерика начнется. Пока я это задание не пройду, дальше не продвинусь. Перезапуски и переустановки не помогают. У меня Windows 7, ноут Acer Aspire 5738 ZG. intel Pentium T4400 2.2 ГГц 3 Гб оперативы, ATI Radeon HD 4570 512 Мб.

0

Графические настройки на минимум поставь и попробуй пройти миссию

0

народ скажите че делать а то замучился
Не давно у меня стаяла видюха Ati Radeon hd 3850 1 gb 2 гига озу Intel Core 4 inside d945gnt
gta 4 выдавала на минимальных 15 фпс редкость в основном 13 14 на макс 9 или 10 фпс решили купить новую видюху
шас стоит Nvidia Ge Force GTS 450 winforce 1 gb 4 гига озу проц и материнка та же в магазине сказали еше норм
так вот терь гта выдает на минимальных 17 фпс редкость в основном так же как и на старой видюхе в чем проблема
этой фигни плиз скажите

0

В процессоре,игра очень требовательно к нему

0

помогите...экран начинает крутится..что делать?

0

Поставь другой кряк для своего патча.

0

У меня отсутствуют физические повреждения.
Подскажите пожалуста из за чего такое может быть?
Видео: Geforce 9500 GT 512MB
Проц.: Phenom x4 3.4Ghя
Опер. память: 3Gb

0

ойойойо жестко,скрин меня реально напугал

0

The Great Destroyer
а я это каждый день вижу)))

0

Ambal1995
Переустановить не пробовал?

0

k1slim
Пробовал. Это вчера началось.

0

Что конкретно делал с игрой до этого?Моды,патчи,кряки и проч.проч.

0

Ambal1995

у тебя пиратка?
хз это может быть изза видеокарты я читал в редми вроде что на некоторых картах не работают повреждения.

0

На его карте повреждения по-любому должны быть, может чего с драйверами...

0

k1slim
Только патчи.

The Great Destroyer
У меня лицензия от 1с.
Но ведь недавно все работало.

Brando9
Драйвера новые стоят.

0

значит патчи сноси,или переустанови,не понимаю зачем их надобыло ставить если итак все норм было.

0

без них игра тормозила
а это может быть связано с тем что я на днях чуть-чуть в файлах vechicles.img и vechicles.ide покапался?

0

хз может быть,ну тормозила скорее всего изза видео.

0

У мя такая же проблема как у Sasha Stalker глючит в меню и в игре , иногда все нормально но со звуком проблемы .
Первый раз устонавливал игру ( Пиратка от Механиков ) че то не запутилось , второй раз все пошло идеально , только из за малости видеопамяти глючило .
после Повторных установок по причинам переустановки системы и т.д. игра начала глючить в меню и везде , иногда работало нормально , но иногда глючило , после переустановоки по разному работает .
Вот конфигурация системы :
Microsoft ZverDVD v9.7 Service Pak 3
AMD Athlon(tm) Dual Core
Processor 4050e
2.11 ГГц, 3.00 Гб ОЗУ
Nvidia Geforce 8400 GS 512 MB
Дрова не совсем новые , предпоследние или предпредпоследние , кто сможет помогите ))

0

Но со старыми шло нормально

0

ПОМОГИТЕ И МНЕ У МЕНЯ ВИНДА 7 И ВСЁ ПО ТРЕБОВАНИЯМ ПОТХОДИТ НО КОГДА Я ВКЛЮЧАЮ gta4 У МЕНЯ ЭКРАН ШАТАЕТСЯ И КОГДА Я СЯДУ В МАШИНУ У МЕНЯ ОНА СРАЗУ ЛОМАЕТСЯ И ДАЛЬШЕ ЕДЕТ САМА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :(

0

Люди, помогите, если можете. Прохожу ГТА 4 второй раз и не могу аоспользоваться помощью Джейкоба. Я подружился с ним, он позвонил и сказал, что теперь я могу купить у него оружие, а пункт этот в телефоне не появляется. Во время первого прохождения все было нормально. Подскажите, в чем дело?

0