на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV и nVidia 3D-стереоочки

Создал тему от "нефиг делать". Все-таки на этом форуме народу много, можт кто и играл с этими очками? Если тема фуфло - удаляйте не раздумывая.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ГТА их не поддерживает

0

Вот так вот.
Правда говорят есть такая фишка, на ЭЛТ мониторах, ставятся специальные 3D дрова нвидии, покупаются 3D очки и можно гамать игрушки с 3D эффектом, причем большинство. Сам не пробовал.

0

покупаются 3D очки

обыкновенные или 3d vision?

0

3D очки только со спец. монитором, поддерживающим такую функцию. На обычном такого эффекта не будет. Сам бы не проч посмотреть шо это =) 0_0 виртуальная РЕАЛЬНОСТЬ блин))))

0

Я имел в виду обычные 3д очки, которые красные и зеленые, нужны только специальные драйвера и элт монитор.

0

а вы знаете какую видюху надо ради этих очков???

0

Святой Кондратий их пингпонг поддерживает!Интерестно.Так очки 300$ монитор 656 $ видеокарта 656юВрятли такое ктонить купит,разве только олигарх.

0

На сайте у Нвидиа есть списол игр, которые их поддерживают. Видео надо, как минимум серия 8800

0

а вы знаете какую видюху надо ради этих очков???
там...монитор нужнее...а у кого 8800 то видео пойдёт...

0

Нужна видеокарта от нвидии начиная с 8800 и 9600 серий (драйвер обычный подходит), моник с частотой 120гц, их к сожалению пока два( можно и ЭЛТ с 100гц, тольк глаза быстро начнут болеть). Эти очки работают по принципу закрывания поочередно то левого, то правого глаз. Из тех 120гц на каждый глаз приходится по 60гц. То есть либо 120гц обычного изображения, либо 60гц 3D. Для ЭЛТ получается 50гц, поэтому и глаза быстро устают. В моем 17" ЭЛТ монике можно получить эти самые 100гц, если выставить разрешение 800*600. Ну если хотите проще, то можете купить сразу специальный 3D монитор, он где-то стоит 1500$, а может и больше. Жаль что я живу в Украине, а то эти очки есть только в одном инетмагазине, и то под заказ.

0

Сорри за некоторые ошибки, лучше загляните на http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_Main_ru.html там в факе много чего написано.

0

нифига подобного!!
как минимум печ 280!!тут кагда новость была,писали там!!

0

А ты зайди на страницу которая выше, там в факе написаны видюхи, кот. поддерживают эту функцию!

0

Святой Кондратий ВОБЩЕТО там написанно игры которые хорошое изображение в 3D и которое ужастное!

0

??? Чет я не вкурил, что ты хотел сказать:)... А всё дошло, в любом случае, только San Andreas упомянут в списке. Да и платить 8к как-то стремно за очки, лучше железо обновить)

0

Ничё особого не надо. Я в Сталкера в 3d играл. ЭЛТ монитор не обязателен, у меня ЖК. вот так вот

0

EternO
А какое разрешение и частоту ты использовал?

0

Надо частоту минимум 100ггц

0

1 монитор 120герц
2 видеокарта NV 8xxx-2xx
3 очки NV 3D Vision

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ,А БАБОСА НЕТ,ДУЙТЕ В САНРАЙЗ ТАМ ДЕМО СТЕНД СТОИТ !

ТАК ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПОЛНОЦВЕТНОЕ 3D ,А НЕ АНОНИЗМ КРАСНО-СИНИЙ !

0

достаточно видео карту 8ххх-2хх и очки обычные сине-красные и обычный монитор... но конечно если хотите увидеть все краски игры то нужен набор www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_Main_ru.html

0

говорят в этих очках немного поиграешь и глаза болят как за несколько дней игры!

0