на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV и Windows 7

GTA IV & Windows 7

Прежде чем устанавливать саму игру, нужно поставить совместимость файла setup с Windows XP SP3:

Если у вас возникли еще какие либо вопросы, можете задать их здесь или найти ответы в старой теме.

Комментарии: 456
Ваш комментарий

ОГРОМНОЕ спасибо, а то достали нубы, которые все создают такие темы десятками )))))


Даже вверх в Закрепленные предлагаю поместить ))))))

2

на семерке намного медленней работает?высааад

2

мне кажется это из-за винды 64-битной, лучше 32 бита.
а в твоем случае при таком хорошем железе можно и XP))

2

32 и 64 битных версий Windows, содержится разная структура и разные ядра.

2

makedon4ik заgooglи насчет контроля!
А если серьезно то панель управления>родительский контроль
дальше разобраться можно.

2

anticasual поподробнее насчет четырех ядер нельзя?

2

все время так руководство для дураков.

1

Не забудь ярлык создать.

Правило про недопустимость написания нескольких сообщений подряд, никто не отменял.

1

Кортез
12.03.10 20:23 Не запускается на windows 7 домашняя базовая игра GTA4. Выдаёт критическую ошибку RMN40. Видел в инете способы устранения этой ошибки для ХР, например установить третий пакет обновления, или через командную строку в одном месте изменить какую-то версию с 0х000000200 на 0х00000300, или что-то в этом роде, а у меня в том месте другие цифры, и невозможно там написать 0х00000300.
Подскажите, как быть с windows 7, чтобы запустить на ней GTA4.

1

Полковник Кортез, попробуй сделать так, как указано в первом сообщении в этой теме :)

1

Ну, скажем так, это было указано не в первом посте, а намного дальше, ссылка была на инструкцию по установке игры на семерку:

1. Нажимаем кнопку Пуск, в форму поиска вводим regedit. Ссылка на файл появится в самом верху во вкладке Программы. Нажимаем.
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "100" (SP1)
4. Перезагружаемся
5. Устанавливаем игру
6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0"

Что я и сделал, только после установки игры не менял параметры назад на 0. И она запустилась.

1

Нужно было просто переустановить игру скорее всего, я уже семерку устанавливливал хрен знает сколько, как и саму игру, но никогда не копался в реестре.

1

Просто надо все файлы из этой папки удалить а потом заново.

1

Полковник Кортез, не надо было страдать фигнёй. Всё там делается только через совместимость с предыдущими версиями Windows. А то был тут один -DANTE- с такими же методами :/

1

Полковник Кортез
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "300" (SP3)
Что бы сервис пак был sp3

1

А что делать с ошибкой d3d? (DD3D30).
Помогите пожалуйста!

1

Aleser15, зачем ему сервис пак три на семёрке?
Gunner87, установить последний DirectX

1

AxeLite, ну так установил, и всё равно ошибка. directx11. Можно как то его полностью удалить и поставить directx9c? И надо ли установить его до установки гта или после?

1

Gunner87, удалить нельзя. Погугли, на сайте майкрософт скачай дистрибутив или онлайн-установщик DirectX-а и установи.
Какая у тебя видеокарта, кстати. Если она не поддерживает 9-ый директХ, то игра и не запустится.

1

AxeLite, и дистрибутив, и онлайн-установщик скачивал ,устанавливал, ошибка таже :(
Видеокарта: GeForce GTS 250
Может нужен какой-то определённый работающий на 100% крэк, потому что у меня 2недели назад 1раз запустилась, но вот с каким крэком я не знаю, я все перепробовал :( а сейчас не запускается

1

Хорошая тема, я помню тоже маялся, а терь играю и радуюсь.

1

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Win.7х64, ГТА4 лицензия, ставлю совместимость с вистой1 или XP3 пробовал и так и так, игра устанавливается,ставятся ярлыки на раб. стол. Жму играть, просит вставить диск1, вставляю и установка игры идет по новой! Замкнутй круг! Не пойму в чем дело на все экзешники совместимость стоит. Подскажите плиз с чего начать установку в дисках по порядку, ставлю игру в первый раз с совместимостью разобрался, а вот дальше не пойму?

1

удали файлы а потом занаво

1

REMIX10, когда во второй раз вставляешь диск и появляется авторан с кнопками "Продолжить" и "Выход" - надо жать "Выход", т.к. это не продолжалка установки, а первоначальный установщик

1

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! игра вылетает при загрузке после заставки R*, без всякой ошибки! посоветуйте, пожалуйста что-нибудь... уже все перепробывал=(((((( может дело в Windows 7?

1

Holodream, что ты перепробовал?
Какая сборка винды (билд)?
Лицензия/пиратка?

1

ппц у вас винда глючная.я в шоке.у меня виндовс 7 максимальная гта 4 установилась и пашет нормально никакой совместимости не ставил ппц.

1

Это она у тебя глючная,потому что четвёрка(лица) вообще не должна ставится на семёрку без совместимости с ранними виндами....

1

Подскажите пожалуйста что делать. Установил, поставив совместимость, ничего в реестре не меняя. Поставил потч 1.0.3.1 (как то так) запускаю, проходит интро (заставки рокстар) после чего появляется надпись ГТА 4 и.... все, черный экран, никаких надмисею, кнопок и т.д. и т.п. Переустанавливал, пробывал также на 5-ом, последнем патче, тоже самое. Подскажите плз, что делать?

З.Ы. Юзаю 7-ку сборку 7600, х86

1

2AxeLite,
7 базовая, домашняя. комп: intel core 2duo 2.94, ОЗУ 2GB, Radeon HD 48** 1GB. Пробывал разные варианты патчей (патч GTAIV_MAINTENANCE_UPDATE_1004 не устанавливается, ошибку пишет). Ставил файл xinput9_1_0. И удалял, переустанавливал, драйвера переустанавливал, но тот же результат - вылетает после заставки R*. все игры на полных тянет, а эту даже не запускает=(((

1

А у мя без режима совместимости идёт нормально.

1

Все отлично! удалил с компа все ненужное, почистил реестор, потом переустановил игру, сразу же поставил патч GTAIV_MAINTENANCE_UPDATE_1004. И запустилась без проблем. Скорее всего это из-за несовместимости было с какой-то программой. Игра на пятерочку, пишет доступно 1500мб видеопамяти, зарезервировал 1300, летает без тормозов!:)) спасибо, за то что уделили внимание. Вот, адрес инструкции, здесь человек все популярно объяснил: http://www.gta.ru/forums/gta_4/tech/582941/.

1

Парни, плдскажите! Вообще не устанавливается лицуха, пишет "не совместимость", вида 7, все железо путевое! Че делать то?!

1

Вот-вот,задолбали вопросами на которые ответы в первом посте этой темы

1

Dionis81 короче заходишь в папку с игрой каторая на диске там находишь папку GTA 4 внутри этой папки находишь setup жмёшь правой кнопкой мыши на setup там в самом внизу написано свойство жмёшь появляется табличка вверху на табличке находишь надпись СОВМЕСТНОСТЬ жмёшь и выбираешь WINDOWS XP (пакет 3). Всё потом жмёшь на setup начинается установка.

1

Dionis81 и главное идёт без тормазов. У меня комп и на нём две оперативки XP и 7 вот я тебе скажу седмая в миллионы раз лучше чем XP. Будут вопросы обращайся.

1

Подскажите плиз на ХР норм шла без тормазов, поставил 7 стала глючить притом если поставить на макс настройки то 3 минуты норм, а затем ппц слайдшоу. Или скажите где мона найти решение проблемы.

1

stinger1000
Текстуры на средние поставь и дальность прорисовки снизь

1

да кстати пробывал на самые низкие ставить тож самое, через 3-5 мин глючит)

1

stinger1000
игра хоть лицензионная?

1

нет, я ж говорю на ХП было норм, да и не думаю что лицка исправит эту проблему, видел оч много людей у каторых лицка и проблема таже...

1

парни у меня 4 ядра 4 гб оперы видюха 5770 радеон 1 гб тормозит ппц
винда 7 64 бит ставил совмест с икс пи 3 разрешение 1024 на старой видюхе гта лучше шла чес этой)) ваще жесть мне кажется все из-за винды это ссаной) смотрю видосы радеон 5770 гта 4 летает игра на автомат настройках у меня на автомат настрйоках как выхожу из дома 1 миссия 15 фпс и так везде где где тени и ночью) в среднем 15-25 фпс,может кто что подскажет ,или как повысить производительность,хотя должно летать а тормозит мама не горюй

1

Спроси у родителей, 12-летка

)))))))))))

1

Читай http://www.oszone.net/10169/UAC

1

фуух)))Думал очередной флуд)

1

у мну такая проблема - установил gta 4 (пиратка ё моё)вылетает после экрана загрузки GTA 4 ошибку выдаёт закрыть прогу или поиск решений в интернете.
Помогите !!!

1

мля 30000 бел.руб впадлу платить (возьму у друга)

1

Selicium001
Насчёт пиратки у меня есть разногласие.Смотря какую взять например я взял пиратку на 2двд то не уст. даже,а вот брал пиратку на 2ух стороний диск так все летало и играло прошел всю,да и котому же у меня небыло инэта смысл брать лицуху если тем более камп не тянул тогда

1

Selicium001 Такую игру ты обязан купить!!! У кого GTA IV пиратка те лохи)))

1

Xakker 1066 я тоже всю прошел с пиратки устанавливал.
это в первый раз такая хрень
LIMP BIZKIT всё я пошел покупать ))))

1

Как решить проблему 'SecuLauncher: failed to start application. [2000]' в GTA4 на WINDOWS SEVEN x64?

1

на вин7 стала частенько появлятся вот эта ошибка SMPA60 .Моды не стоят( автомобили), установлен только тренер но ошибка точно не из-за него. У кого стоит драйвер 196.21 ОТЗОВИТЕСЬ У вас бывает вылет с такой ошибкой .Мои предположения что ошибка из-за этого драйвера

1

http://thisisgame.ru/forum/topic_12
Тут еще написано понятно.
Более полезно будет тем у кого лицензия.

1

а если этого не сделать, то что будет?

1

Selicium001 Таже самая ошибка на последнем патче только семёрка x86!!!
Niklan А главные файлы это какие????

1

Микрофон в GTA 4 на Windows 7 не работает. В настройках всё включено, во всех программах микрофон работает и на XP работал. Что сделать можно?

1

powertema Выкинуть микрофон :-D так же можно дрова скачать нормальные!!

1

народ помогите игра стала зависать при загрузке после нажатия игра идет загрузочный ролик в нем пропадает музыка и он грузица до бесконечности ранше работала без проблем. пробовал переустонавливать не помогает

1

на семерке все работает отлично!

1

народ подскажите после трех переустановок ))) с чисткой рестра заработала но виснет мин через 10 после игры до этого стояла 3 месяца и не каких проблем небыло (windows 7)

1

Ну я в общем проблему исправил как незнаю- поставил DIRT2 а потом и GTA4 запустилась!!!

1

у меня на Win 7 ultimate x64 не надо никаких совместимостей ставить.. работает без косяков

1

C2Quad Q6600 2.4, 2*2Gb DDR2, Zotak GTS250 1Gb, Windows7 x64bit Ultimate, играю на высоких нормально без тормозов, до этого стояла 8500 ГТ 512м игра подвисала, а когда вытащил одну планку озу так вообще можно было кофе пить пока пару шагов сделает. Заметил что надо озу ей 2гиг и чтоб видюха была 256 битная и не меньше 512 метров. Так как у друга стоит C2D E6550, 3*2Gb DDR2, 7950GT 512m и выше средних играет нормально

1

всем привет люди у меня такая проблема, я купил лицензионный диск гта4, игра установилась нормально, но когда начинаю запускать сначала появляется чёрное окно а потом рядом с ним какие-то иероглифы потом написано "RGSC.exe"! RGSC (ROCKSTAR GAMES SOCIAL CLUB) а потом опять иероглифы я нажимаю ок у меня всё исчезает и больше ничего не происходит. люди помогите валенку пожалуйста очень поиграть охота...

1

wowanca Какая ОС и какой антивирь у тебя?

1

у меня windows xp и nod32 под системные требования подходит, и вообще у меня раньше уже стояла гта4 пиратка и всё нормально было, а теперь лицензию не могу запустить.

1

wowanca Это я к тому, что я не мог запустить игру на лиц.Win.7х64, лиц.GTA4 с антивирем KIS2010. 2 дня бился с этой проблемой, кучу форумов облазил, не помогло пока не дошло до самого. В диске 1 лиц. игры есть ярлык интернета" SecuROM" , а в Каспере эта программа была в числе не доверенных, поменял на доверенные, зарегился онлайн на сошиклаб(до этого оффлайн из за блокировки каспером ) и игра запустилась. Попробуй покопаться в этом направлении. Удачи!

1

проблема!!!!!установил епизоды...и когда захожу после значка рокстар(в заставке инры уже).....вылитает!!!!что делать???(Windows 7)

1

dimox07
мда, зайди в раздел эпизодов и поищи, 100500 раз уже это спрашивали и отвечали

1

Не по теме, но все же, Эпизоды ставятся поверх или как отдельная игра, слышал о 2 версиях?

1

Хех, я уже в эпизоды шпилю, оптимизация радует, 40 FPS ровненько =))

1

Mega Dimka, если эпизоды - то отдельно (остаются общие музыка, сейвы)
если ты покупаешь отдельно ТЛаД и отдельно ТБГоТ, то должны встраиваться, сам не проверял.

1

люди помогите когда запускаю гта 4 делаю пропустить подключение а потом у меня просто чёрный экран и больше ничего не происходит
(гта4 лицензионная windows xp)

1

Меня интересует вопрос:почему эпизоды никто не выкладывает по отдельности?Они ведь всего 3.69 гигов!

1

Пока не могут "разделить их", там около тысячи папок и все перемешаны

1

Мне пока Баллада нравиться =))), веселенько в отличии от ЛостДамнеда где все както темновато и жестко

1

inter-narik Либо кряк другой поставь, либо дрова обнови, а то с текстом беда.

1

решений по форуму не нашел по этому создал отдельную тему...еси че сори)проблема вот в чем: После переустановки винды поставил заново gta 4 сейвы игры сохранил а хlive нет( кинул сейвы в папку с игрой- игра не видит, создаю профиль xlive с таким же именем все равно не видит...теперь вопрос реально ли восстановить игровой процесс при другом профиле?

1

может надо другую версию лайва?

1

переустанавливал лайв..я думаю что они связаны были, но профиль был локальный...

1

теперь вопрос реально ли восстановить игровой процесс при другом профиле?
А что мешает попробовать?

1

N1KО
Что делать если у меня такая ошибка? Помогите пожалуйста!

1

всем привет решил я поиграть снова в гта на 7 установил все как надо хочу запустить игру и соцыал клаб пишет мне что невозможно запустить проверти настройки родительского пункта компом пользуюсь только я и не каких родительских прав не ставил
прозьба подскажите как отключить или настройть родительский контроль в Windows 7 желательно по подробней

P.S не надо писать типо "Спроси у родителей" и.т.п я вам не школота 12 летняя

0

[EKB]FLIPer
спасибо была местами полезная информацыя )))

0

Andrey Ponomary может для начала нужно пропачить игру

0

люди помогите когда запускаю гта 4 делаю пропустить подключение а потом у меня просто чёрный экран и больше ничего не происходит в диспетчере пишет программа не отвечает, раньше гта4 была пиратка и всё нормально было а сейчас лицензию не могу запустить
(гта4 лицензионная, windows xp)

0

сверни игру и нажми отмена подключения

0

а где именно надо нажать отмену подключения?

0

Помогите плиз. вылазит вот такое чудо. Система оценила комп в 7.6 (ОСь Семерка x64)
http://img.maryno.net/images/10027d1f6d33bf6728c2f97501f06432.jpeg

0

люди добрые помогите пож. не могу справиться с гта 4. при установке пишет невозможно переименовать файл LaunchGTA.EXE отказ нажимаю пропустить, в инете скачал отдельно заменил в папке гта 4. теперь пишет вставьте оригинальный диск, я уже задолбался кто нибудь подскажите кто поумнее

0

скажыте что делать установка прошла нормально(без совместимости) но когда зохожу в игру после первых титров пишет ошыбку,пробовал с совместимостю тоже самое. уменя винд. 7 домашния розшыреная.

0

Попробуй, обнови все дрова, директ обнови, игру переустанови в режиме совместимости, запусти от имени Администратора.

0

все ето делал не помогло(((((((

0

все норм! Залез на диск у файла setup поставил совместимость с СП3 игра поставилась поставил русский патч и xlive с сайта поддержки. Игра работает правда я не играю из за того что забыл пароль к учетной записи а он(пароль) не восстанавливается.

0

люди добрые помогите пож. не могу справиться с гта 4. при установке пишет невозможно переименовать файл LaunchGTA.EXE отказ нажимаю пропустить, в инете скачал отдельно заменил в папке гта 4. теперь пишет вставьте оригинальный диск

0

люди добрые помогите пож. не могу справиться с гта 4. при установке пишет невозможно переименовать файл LaunchGTA.EXE отказ нажимаю пропустить, в инете скачал отдельно заменил в папке гта 4. теперь пишет вставьте оригинальный диск КТО-НИБУДЬ ЧЕ ЗА ФИГНЯ LaunchGTA.EXE И ПОЧЕМУ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КОМП МОЩНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ДОЛЖЕН ПОТЯНУТЬ ???????????????????????????????????????????

0

neo-av Хм, ну попробуй установить в режиме совместимости и от имени администратора

0

брр..у меня другая проблема поставил семёрку ..начал устанавливать игру вроде всё установилось нормально
открывается "Rockstar Games Social Club"нажимаю играть он немного думает потом вылетает черное окошко и тут же изчезает ....вот, а если зайти в папку установки и нажать на ярлых запуска он пишит "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует WMVCore.DLL. Попробуйте переустановить программу"-переустанавливал не помогло и с совместимостью тоже устанавливал тоже не помогло(((что делать?

0

да лицензия....
раньше был XP там всё работало..


что нужно??

0

спасибо конечно....только можно на словах что нужно сделать?

0

Dmitriy96 Установи в режиме совместимости с Windows XP Sp 3, затем после установки открой папку с гта социал клуб и для каждого exe файла поставь совместимость с XP sp 3, затем открой папку с гта 4 и тоже поставь совместимость с XP Sp 3 для каждого exe файла. Запускай от имени администратора (щелчок правой кнопкой мыши, запустить от имени администратора).

0

Не помогло тоже самое пишит.

0

Почему просит оригинальный диск совместимость везде поставил один фиг не идет кто запустил на 7 винде. помогите пож.

0

neo-av У меня Винда 7, игра лицензия от 1С, все нормально, без лишней мешуры

0

У меня Винд 7 не лицензия, установил гта4 лицензию, пришло уведомление-система не прошла проверку подлиности, хотя после установки 7-ки, обновил все через официальный сайт, что делать, говорят комп через 30 дней умрет???

0

pv1980 Так точно, переставлять винду надо

0

НИФИГА ОНА НЕ ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

0

КТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНО ПО ШАГАМ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ??????????

0

Если кривые руки,то 100 % игра не пойдёт,тем более на Вин 7...

0

neo-av У тебя винда чистая или сборка?

0

винда 7 была установлена домашняя расширенная установка начинается нормально но потом выдает что невозможно переименновать файл LaunchGTA.EXE, скачал отдельно из инета теперь просит оригинальный диск че за фигня

0

neo-av Я так понял у тебя винда пиратка, если так то, сноси ее и ставь 7(МАКСИМАЛЬНАЯ) и не сборку а чистую и почисти все после игры, а дальше будем пробовать, да еще какой у тебя антивирь?

0

Ну кароче у меня она все равно вылетает после начальной заставки рокстар перед установкой я поставил совместимость с XP пакет обновления 3 установил все равно вылетает поставил совместимость на самом пусковом приложении опять же вылетает хз че такое
у мя гта Пиратка винда 7

0

REMIX10 Винда лицензия с магазина ничего не переустанавливал ничего ни делал, мож че не правильно делаю или нехватает. что нужно чтобы играть

0

Млин , выручайте народ. GTA 4 поставилась на 7 но запускаться не хочет, выскакивает табличка с абракадаброй среди которой понятно тока №" RGSC.exe"! RGSC (Rockstar Games Social Club) и дальше опять абракадабра=) ставил игру с совместимостью XP SP3. но выбрать совместимость в сетапе в папке RGSC не получилось, там просто нет такого пункта=( блин и чё теперь делать?? диск лицензия если чё=) короче помогите кто может, а то как то не хоца ставит хр ради однои игрушки хоть и такой пи*датой как ГТА4, Заранее огромнейшие спасибо!!!!! да забыл сказать что у окна в котором вылетает абракадабра тока одна кнопка ок после которой всё закрываеться и на этом всё.... как то так=(

0

neo-av Смотри личку... Парни пишите какой выпуск Win.7 у вас стоит (их 4 : 1- Домашняя базовая; 2- Домашняя расширенная; 3- Профессиональная; 4- Максимальная) и хоть кто нибудь читает в чем у них различия?! Так вот, в полном объеме приложения под XP и Висту будут работать только на Win.7 МАКСИМАЛЬНАЯ!!!

0

Парни спасибо за информацию! Буду знать! Другу уже поставил,он всё хотел винду снести из за гахи!))

0

у меня МАКСИМАЛЬНАЯ, тока гта от этого всёравно не идёт=( и я кстати не нашёл там*ini файла про который говорил ADRENALINE-X подскажите где он лежит, буду признателен=)) может получиться запустить как советует адреналин.....

0

люди добрые подскажите в кратце как в гта поиграть онлайн?У меня лицензия.на games for windows live зарегистрировался а в игре когда захожу пишет:профиль загружен не доконца удалите его и попробуйте снова

0

Cheshka57

Если у тебя стоит последний патч, то игру запускать надо с файла RGSCLauncher, который находится в "папка с игрой/RGSC".

0

AxeLite
лично у меня совместимость не работает, а в реестре хоть 8-й пак пишешь- всё роббит
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
window7 32bit, сборка 7600, крякнутая

0

Вот такая ошибка
кряк от разора
Win 7 64 MAX
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM: 2145902592
Available RAM: 924184576
Number of CPUs: 2
Video Card Manufacturer: ATI Technologies Inc.
Video Card Description: ATI Radeon HD 3800 Series
Video Card Driver Version: 8.14.0001.6105
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

0

Folc29

Забей на кряки, купи лицензию.

0

SK.art не помню какой патч, приду домой паматрю, з.ы спасиба=))

0

Извините что не по теме! Кто пробывал запускать гта 4 эпизоды либерти сити на хп и на 7?
У меня такой вопрос на какой винде лучше идёт? Ещё 2 вопроса. Как на байке ехать в козе?
Когда у Джонни мало жизней как их сделать чтобы больше было у меня закусочные не показывает? P.S. прошёл 3 миссии!

0

Viogoole
Смотря сколько ОЗУ у тебя и какое железо вообще то лутше на семерке это мнение т.к у меня 6гб и мне 32 битную хр ставить нет смысла

0

В пиратке с кряком шла инструкция :
GTA IV PC crack.

Установка:

1. Вырубите интернет.

2. Скопируйте файлы из папки "Step 1" в папку с игрой (замените все файлы).

3. Запустите файл "loader2.exe". Подождите, нажмите Далее. Введите 1234 в поле и нажмите Активировать. Потом ОК и Выход.

4. После этого скопируйте в папку с игрой все фалы из папки "Step 2".

5. Теперь жмите на ярлык игры на Рабочем Столе и ГАМАЙТЕ!!!!

Всем спасибо, всем довстречи перед выходом GTA V =)

ЗЫ: Будте людьми, поддержите R*, купите лицензию ;)


Я купил лицуху как только вышла для меня это было свитое))))) первый раз купил тогда диск, позарапал что даже и не видно так что пользуюсь пираткой. Но роднее SA не стала IV

0

народ хелп у мя Win 7 ставлю гта 4 ставлю все патчи при запуски игры появляется чёрное окно с надписью гта 4 через несколько секунд окно пропадает игра не вкл что делать?

0

ПОМОГИТЕ Я НА Win7 ПРОПАТЧИЛ ИГРУ ДО 1.006, ЗАПУСКАЮ ЯРЛЫК, АВТОРИЗУЮСЬ В Social Club, НАЖИМАЮ "ИГРАТЬ" А ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? У МЕНЯ ЛИЦУХА

0

Нород выручайте ! win 7 максималка с помощью ваыставления совместимости с vista pak 1 установил при зупуске вылазило сообщение с ироглефами жмеш ок и все пропадало , пропачил этим Обновление для GTA 4 версий 1.0.6.0 1.0.5.1 1.0.4.2 запускаю с RGSCLauncher (зарегестрировался) жму играть проверяет наличие диска и все дальше нчего не происходит ) помогите советом заранее спс! да чуть не забыл лицуха у меня!

0

эх неужели я одинок в этой проблеме??

0

Такая же фигня. После установки обновления игра перестала запускаться.

Windows 7 64-bit GTA IV (1C)

Кто-нибудь знает что можно сделать ?

0

Помогите!!! Все форумы излазил. И совместимость ставил, и оффлайн режим врубал, и HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows с "0" на "100" прописывал. Не помогает. При загрузке в чёрном окне ERROR: Could not run GTA 4.exe.

0

Помогите у меня Win 7 максимальная.У меня на Хр не тормозило поставил семерку тормозит,зависает на секунду и так всегда((что мне делать??на хр все норм было

0

Я снос семерку (хотя пакет 3 с самого начала был) и игра всеравно не устанавливается!

0

Поставил на семёрку GTA IV. Проблем никаких не было, и в отличие от XP SP3 город грузится сразу, а не постепенно заплатками. Не помешало бы только немного больше скорости.

0

Мде, вчера у друга был, у него Кор 2 Дуо 2.12 Ггц, 4 Гб рама, 4870 ЭйчДи, виста бизнес и пашет на абсолютном максимуме 20-25 ФПС.
ПС патчей ваще нет.

0

странно поче сдесь создана эта тема, у моего друга, стоит семера, конфа компа средненькая, идет на максималках шикарно, с последнем патчем и в сетевухе все норм. Если нужна консультация пишите в личку)

0

Помогите проблема с eflc4 без соц клаба после выбора эпизода игра вылетает! Кто мож знает Плииз!

0

Помогите плииз такая хрень не знаю уже че делать?

Critical runtime problem

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM: 1073741823
Available RAM: 631250944
Number of CPUs: 2
Video Card Manufacturer: NVIDIA
Video Card Description: NVIDIA GeForce 8600 GT
Video Card Driver Version: 8.17.0011.9745
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

0

можете помочь пожалуста!!!!! Так вот я переустановил видео дрова и установил ГТА 4 со совмесимостю и от прав админа. все установилась нормально и типерь стало заходить в меню ( в прошлый раз выкидовало при первых титрах) но теперь стало выкидавать когда начиная игру( идет загрузка и потом выкидует) что мне делать может надо ище какието дрова переустановить(обновить) если да то напишыте какие икиньте прямую сылку на директ 10(не 10.2) а имено 10.0. на 7. зарание спосибо!!!!!!!!

0

Кому нужна сборка windows 7 с sp1 ссылка вот http://turbobit.net/bo6de76bqryl.html название сборки Windows 7 Build 7601 (x86) SP1 (Escrow) DE-EN-RU ©Staforce Team (15/05/2010)

0

Помогите пожалуйста..!У меня как и у большинства проблема...только чуть другая..! Тоже 7 винда..Игра устанавливается только не запускается вообще никак.Открываю RGSC нажимаю играть а она мне пишет приложение не найдено..Совместимость пробовал с XP 3 и вистой..и всё равно в пустую..!вообщем перепробовал всё и ничего не помогает...!Помогите плз..

0

StreetGangster
Тоже не мог запустить. Сделал так: установил "чистую" русскую лицензию, поставил поверх патч последний (кинул сюда: http://sharezoid.com/7v13ro1i3j2x/titleupdate.ru.zip.html), взял с PG кряк Razor'a для версии 1.0.0.4 и всё запустилось. Работает шикарно. Удачи!

0

pavluha32 Спасибо....всё работает..только у меня английская лицензия...Не подскажете где можно взять второй эпизод..поиграть...и руссификатор желательно..?за ранее спасибо..

0

StreetGangster
В смысле "Эпизоды из Либерти-Сити"? Да на любом торрент-трекере (кроме РуТрекера) вариантов валом: и мульти-язычные, и русские, и лицензии, и пиратки, и репаки... А русификатор хороший от ENPY Studio (пока, правда, только для Lost & Damned) можно взять на сайте разработчиков: www.enpy.net
Кстати, у "Эпизодов.." уже нет таких заморочек с Семёркой. Оптимизмрованы под эту ОС.

0

pavluha32 Спасибо...и у меня последний вопрос .Эпизоды отдельно устанавливаются или на игру?

0

Да все нормально запускаеться!
Я боялся ставить "семёрку" из за GTA IV но когда поставл все идет без проблем даже лучше чем на ХР!

0

Привет всем!лицезия винда 7ая,лицензия гташка,нотбук асер 5930г по параметрам выше минимальных!проблема при запуске игры после установки наблюдаю ошибку DD3d30!ПОМОГИ плиз

0

DD3d30
Обнови Драйвера вивеокарты и DX9!
Еще как вариант попробуй понизить разрешение монитора (экрана) и запусти... некоторым помогало

0

WIN 7-Рулит !!! (ХР-прошлогодний снег)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на семереке не хочет устанавливатца обновление кто сталкивался какое есть решение ?

0

хм, можно задать нубский вопрос про управление в игре?
вы не в курсе почему "шаг вперед" или "бег" нельзя поставить ЛКМ?
на ПКМ бег ставится, на ЛКМ - вот хоть убейся, но нет. я просто привыкла левой кнопкой бежать (вкупе с правым шифтом), правой - прицеливаться (в предыдущих ГТА)
а тут неудобно так Т_Т я уже промолчу про камеру за авто. мышью поворачивать и при этом жать стрелочки мне тоже не удобно. вот если бы мышью рулить полностью - ещё куда ни шло

0

Помогите!!! Не могу пройти миссию, где с Джейкобом нужно догнать вертолет на другом вертолете! Пишет что вы упустили цель из вида, хотя цель я вижу перед собой! Игра лицензированная! На пиратке проходил спокойно этот уровень. Может специально не дает пройти потому что не выполнил кое какии миссии? Так мне сама стенгазета звонит! Уже всяко пробовал...

0

englishgirl1 Привыкай,по другому - никак...

0

какая жалость...
в погоне за реализмом появилась куча новых функций, чуть ли не все кнопки забиваются.
но удобнее от этого не становится.
зато буду рада переиграть в Сан-Андреас и Вайс-сити))

0

englishgirl1, попробуй Saints Row 2))

0

Вот вертолет прям перед носом а пишет что потеряли из вида (((( По ходу глюк игры..

0

а патчи какие-то ставил?

0

englishgirl1, попробуй Saints Row 2))
хм, возьму на заметку, спасибо))

0

Не че не ставил! В том то и дело до этого иглал с патчем все хорошо было. правда потом тоже касяк был!

Saints Row 2 это че такое?

0

Ну подскажите что делать? Так охота пройти... Может как нибудь перескачить ее или вообще не проходить!?
Вот и лицензия, я уверен что глюк игры.. Может переустановить?! Ну нельзя быстрее лететь на этом вертолете!

0

Лично у меня на семёрку GTA4 установилась (и запустилась) без всяких выставлений совместимости, копаний в реестре и прочей фигни

0

makedon4ik
Попробуй обновить через LIVE в самой игре.

0

BaskoVyacheslav
пробовал через LIVE и та к качал обнову не катит в доге ошибок пишет что не может найти путь к игре

0

makedon4ik
Может в пути к игре кириллица присутствует? Поэтому и не находит?
Или еще вариант: для установки патча последнего необходима ПОЛНАЯ GTA 4 (c установленным Rockstar Games Social Club). Ибо при установке патча он сносит нах.. этот RGSC как отдельное приложение и интегрирует его файлы непосредственно в игровые. Возможно при отсутствии RGSC на Вашем компьютере патч, не найдя его, и начинает "брыкаться".

0

Привет всем!лицезия винда 7ая,лицензия гташка,нотбук асер 5930г по параметрам выше минимальных!проблема при запуске игры после установки наблюдаю ошибку DD3d30!ПОМОГИ плиз(пробовал по советам поменять разрешение монитора перед запуском не помогло!дрова на видюху обновлены!дирекст 9С!)подскажите плиз!

0

pavelito Вот тут есть все виды ошибок http://forums.playground.ru/gta_4/tech/607002/ .Поищи какая у тебя т.к. ты указал ошибку не полностью...

0

Assassin52rus!Люди я смотрел что DD3D30 ошибка значит что надо просто перезапустить комп!Но после многочисленных перезагрузок ошибка овстается прежняя!что делать help!!!

0

pavelito Ща по форуму пробегусь посмотрю может че нить есть по этому поводу.

Беглым взглядом ничего не нашел.Может потому что сонный...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

pavluha32 да ты был прав проблема с Social Club

теперь следушая проблема как с ней боротца переустанавливал уже 20 раз не помогает у каво какие мысли ?

0

Assassin52rus!!!Попробывал установил 11 дирекст перезагрузил комп и попробывал гташку запустить в итоге все таже самая ошибка!как думаешь надо игру переустановить?

0

pavelito Попробуй если не геморойно но мне кажется проблему не решит.Попробуй пока переустановить если не поможет в техническом подфоруме попробуй полазить может нароешь что нибудь.
Технический подфорум

0

После установки патча 1.0.6.0 игра тупо перестала запускаться,игра лицензия,Win7 максимальная 32бит

0

Подскажите вроде всё установилось нормально на win 7 32x Игра лицуха
открывается "Rockstar Games Social Club"нажимаю играть он немного думает потом вылетает черное окошко и тут же изчезает ....вот, а если зайти в папку установки и нажать на ярлых запуска он пишит "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует WMVCore.DLL. Попробуйте переустановить программу"-переустанавливал не помогло и с совместимостью тоже устанавливал тоже не помогло(((что делать?
Кто то уже спаршивал, но ни кто не ответил

0

Я наконец смог обновить GTA IV на Windows 7 !!!
До версии 1.0.4.0 ! Вообщем просто не нужно соглашаться на обновления в игре т.к. самые последние версии игру по прежнему не запускают(
Вообщем просто скачиваете патч 1.0.3.0 либо 1.0.4.0 и будет вам счастье (по крайне мере на эти версии игры модов хватает)))

0

А мне удалось поставить английский патч 1.0.6.0., скачать для него один файл, чтоб работал и заставить игру стать русской, потому что с патчем всё по-английски, а русский не идёт. Отлично играется, правда гемор с установкой.

0

всем привет, запарился я уже ставить, переставлять, обновлять, что то довел до ума что то нет. В общем моя проблема теперь в том что не меняться разрешения тока 800\600 и детализация на 1 хотя все остальные настройки на максимум. как мне сделать так что бы я наслаждался игрой. Купил для этого лицуху от 1с поставил gta4_patch_ru_1.0.2.1 это первый пат где я заметил извинения в настройка графики + еще и заработал, остальные выводили всякие ошибки. что сделать что бы поменять разреш. + дистанцию обзора?

0

Johnkzru, создать текстовый документ (.txt) в корне игры с названием commandline и прописать туда "-norestrictions" без кавычек, и сохранить. Запускаешь игру - и счётчик памяти видюхи разблокируется.

0

AxeLite: спасибо. а можно точней. там у нее столько корней что хз где? заранее спасибо.

0

AxeLite: и еще. соврал сказав что без проблем запускается. при заходе через ярлык на рабочем столе, выскакивает ошибка что нужен сервис пак 2 или 3 но у меня вин7 со 2-ой попытки игра запускается. может это как то влияет. сделал как ты посоветовал просто в папке с игрой пока не помогло...

0

корень это тут -> x:\...\...\Grand Theft Auto IV\[здесь]
(там лежат папки common, pc и т.д.)

файл должен быть такой:
commandline.txt

там внутри тупо блокнотом написано (и больше ничего!):
-norestrictions

-----
К ярлыку попробуй применить совместимость с вин ХР сп3.
-----

Если коммандлайн заработает - то увидишь - в настройках можно будет вылезать на красную зону заполненности видеопамяти.

0

жаль. не помогает. скриншот хотел выложить не разобрался как. без изменений. сделал как говорил, не помогло, все равно спасибо.

0

AxeLite: Хотел бы еще спросить у меня 8880gt 256mb может просто не тянуть видяха? как я считал что если даже она и не тянет, можно же увидеть отрывистую картинку хотя бы на максимуме. это же явно глюк что нельзя текстуры вообще поменять, причем не меняются 3 пункта тока... проц 4 ядра 4 гига памяти, странно конечно это все.

0

Johnkzru, 8800гт - хорошая видюха, но вот 256мб - это действительно очень мало :(
В идеале - минимальные текстуры, в самом лучшем случае - средние.

0

Здравствуйте народ!у меня ноутбук acer5930g,винда 7ка лицензия и игра лицензия английская куплена в канаде,первый раз ставил игра не запускалась нашел причину дрова на видюху обновил после этого игра запустилась но играть не возможно тормозит но параметры ноута средние для игры полазил по форумам попробывал поставить патч самый последний для английской версии но игра ваще теперь не запускается скажите пожалуцйста мне нужен патч если да то какой или еще чего нужно!счас игры удалил и заново устанавливаю

0

pavelitto, если по инету не собираешься играть, то найди и поставь лучше патч 1.0.0.4

0

Windows 7 система конечно неплохая, но ГТА на ней идёт медленней, и это факт. Семёрка жрёт примерно 15 ФПС, пришлось перейти обратно на ХР. Как только железо обновлю поставлю обратно)))

0

-CommonGrave-
У меня на 7 идет быстрее и это факт, а сидеть на xp с хорошим железом это глупо и это тоже факт.

0

патчи только испортили игру

0

makedon4ik, попробуй установи патч 1.0.6.0. там Social Club открывается в маленьком окошечке, он полностью замененный, так что проблем не будет

0

А у меня такая проблема - GTA IV при моих железках (см. профиль) страшно тормозит, где-то 15 agс, играть невозможно. На Висте так же на максималках было отлично, на 7 же все наоборот даже после переустановки системы

0

SelpinHow
возможно дело в сборке самой системы, если у всех по разному ,у меня тоже тупит страшно на 7(причём не только ГТА все игры идут медленней чем на XP)

Flints
какая версия 7 ?

0

-CommonGrave-
Windows 7 Ultimate 6.1.7600 (Win7 RTM)

0

а у меня ГТА идет на семерке... без тормозов и SP3... ничего не требовала при установке... кто не верит -вам в ж""у

0

fort1990, а зачем на такой древний комп ты семёрку ставил? ничего удивительного что всё тормознее чем на хр пошло.

0

Напишу-ка я свой первый пост на этом сайте! :)

Вообщем прочитал я всю эту тему в поисках ответа на свою проблему, но увы, ответа я не нашел, но к счастью, нашел много информации, исходя с которой я сам её решил ;)
Так вот, я сейчас постараюсь детально изложить способ решения этой проблемы (и как я уже увидел, многие с этой проблемой сталкиваються, но никто ещё не получил здесь на неё ответа), а дело в том, что я никак не мог понять: "Почему GTA IV на XP летает на максимальных настройках, а на Se7en даже на минимальных не работает нормально, т.е. ужасно лагает...?"

Вот что сделал я (после этого игра на Se7en не только перестала тормозить, но и на много стала ярче смотреться чем на XP, в плане качества):

1. Создал текстовой документ в папке игры (Grand Theft Auto IV) и переименовал его в commandline (commandline.txt). Затем открыл commandline.txt и вставил этот текст и сохранил:

-novblank
-nomemrestrict
-norestrictions
-noprecache
-availablevidmem 1.3
-minspecaudio

2. Установил этот патч: http://www.playground.ru/files/18643/

Ну и как бы всё, GTA IV работает на Windows Se7en без единого лага....!

P.S. Crack by Razor 1911
P.S.S. Русификатор: http://www.playground.ru/cheats/22138/

0

Fake.eXe, с 2Гб оперативки всё-таки комфортнее наверно было бы играть под ХР..

0

axelite, знаю, поэтому такие лаги на 7, но я рад что сейчас она у меня по-прежнему отлично работает, как и на ХР...! ;)

0

А если семерку поставлю (будет DirectX 10.1) С установкой и запуском проблем не должно? Тормозов не будет? В семерке много там процессов которые работают.
Вот Intel Core 2 Duo E4300 , 1GB ram , Geforce GT 240 512MB DDR5 (DirectX 10.1 написано на коробке) - Щас стоит на ХР СП 3 ДириктХ 9, игра летает на максимальных настройках, на семерке так же будет идти или тормазить? (кто то говорит тормазить)

0

Dj0rni, семёрка кушает 700-900Мб оперативки (если всё поотключать - примерно 650Мб). Сам подумай сколько останется для игры и сделай выводы.

0

При запуске Gta 4 на Windows7 пишет критическая ошибка Rmn 40. На Windows XP SP3 шла нормально
Помогите пожалуйста!!!

0

Обнови дрова видюхи и директ

0

никаких ошибок в меня хом премиум

0

сделал как на скрине, но выходит ошибка на середине установки, у меня Windows 7, камп бомба и пиратская GTA 4 в сборнике, но на старом кампе она устанавливалась легко, там был Windows XP Zver DVD, вот скрин http://s57.radikal.ru/i156/1007/e7/aa7a5a80eaa7.jpg

0

"Комп - бомба" - это как?Он такой старый,что скоро взорвётся?
И ты не мог скрин ещё меньше сделать?Даже с лупой нечитаемо,что написано в ошибке..

0

бомба это значит
Процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz 2.50GHz
Установленная память 4.00 ГБ
(ОЗУ)
Тип системы 32-разрядная операционная система
Видеокарта ATI Radeon HD 5700

0

ошибка такая
Произошла ошибка при попытке копирования файла:
Ошибка в данных (CRC)
диска пиратский, антология, но когда ставил на старый комп, все нормально устанавливалось до конца и играло только лагало потому что камп по требованиям не тянул

0

Видимо диск поцарапан,раз с него данные не копируются

0

у меня такое:
играю и в любой момент может выкинуть с игры без ошибки а потом через пару секунд обратно разворачивается как не в чем не бывало... бывало что и не разворачивалось... помогите плз! винда 7! 4я. проц. 2.66\4гб\GeForce GTS 250 512mb!

0

все, протер диск, отрубил avast и попёрло))

0

Sanche2904 Мб ты просто во время игры нажимаешь Alt+Tab\кнопку Windows?
BUSHIDO10 Отлично..

0

нет! такая фиг_я - оно типо выкидывает с игры но тока на пару секунд а подом опять играет как не в чем не бывало! а может и вобше не зайти! сам я игру не сварачиваю

0

Sanche2904
17.07.10 10:58 нет! такая фиг_я - оно типо выкидывает с игры но тока на пару секунд а подом опять играет как не в чем не бывало! а может и вобше не зайти! сам я игру не сварачиваю


В теме, созданной тобой, про этот баг я ответил.

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ)!

*как зарегистрироватся в оффлайн чтобы были сохранения в игре?

*у меня 7-ка на компе стоит и глючит игра просто безбожно.. помогите с решением этой проблемы тоже)

0

Здравствуйте, у меня 7-ка и запустив GTA 4 lost & damned , игра запускается и даёт выбор между двумя её частями, выбрав любую из частей игра вылетает на рабочий стол ????? Помогите пожалуйста !!!!!!!!!

0

Установил какую-то аццкую сборку "Windows 7 Максимальная" 32 бита.
Установил пиратку Episodes from Liberty City.
Игра категорически отказывается запускаться.
Проследил в диспетчере задач: LaunchEFLC.exe сжирает примерно 30000 кб оперативы и исчезает.
И щито делать?

0

Gamer287_

* Когда запутил игру, нажимаешь клавишу "Home", после чего в игре открываеться Microsoft Games for Windows LIVE, далее выбираешь пункт: "Создание профиля в автономном режиме"...! Т.е. в оффлайн режиме. Вообщем как-то так, точно не помню ;)

* Читай мой пост выше! (25.06.10 00:49)

0

парни здарова всем! кароче проблемка
купил GTA IV 1C Лицуху. Установил RGSC и саму игру, всё норм - захожу в игру жму создать онлайн профиль в ЛАЙВЕ .
он пишет надо обновление . загружаю его прям в игре - он ставит обновлять потом пишет - что типа винда старая нада!))
у меня 7 макс. Дайте плиз сцылочку откудава скачать новенькую GFWL в личку )))

0

N1KO

Спасибо огромное.......выручил ты меня......

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! установил ЛИБЕРТИ СИТИ, при запуске пишет такую ошибку http://ipicture.ru/uploads/100825/1YwnUjW3Yj.png, видюха у меня gts 250 на гиг, чё делать то????????????????

0

Парни помогите у меня сильно тормозит gta 4 вот системки: 4 ядра 4 гига (2 гига видюха) windows 7 домашний расширеный чё мне делать комп мощьный а игра на минималка едва идёт.спасибо за ранее(((((((

0

Помогите у меня сильно тормозит gta 4 хотя у пк высокие системки:
процесор 4 ядра 4 гига 64разрядный
видео адаптер 2 гига
вида 7 домашня раширеная 64разрядный
сама модель компа acer acpire m3800

0

Установил ГТА 4 на 7 х64. Вообщем в папке с игрой установленной нет ярлыка запуска игры.
Может кто знает в чем дело?
Спасибо.

0

N1KO!
Всё сделал,так как на скрине,хоть раньше менял значение CSDV в реестре...Но получилась вот такая фигня -
запускаюсь с лицухи,уже без патчей вообще,без отлучалки,при запуске пишет вот такую байду:

GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАRMN40

GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАWindows XP.Требуется наличие
Service Pack 3 или выше.
2


Что делать?Всё остальное играет,дрова/директ свежие,ПОМОГИТЕ!

0

CapellaF2,а тему лень почитать то!?:D
Имеется также и ссылка на старую тему в первом посте!

0

Ну, скажем так, это было указано не в первом посте, а намного дальше, ссылка была на инструкцию по установке игры на семерку:

1. Нажимаем кнопку Пуск, в форму поиска вводим regedit. Ссылка на файл появится в самом верху во вкладке Программы. Нажимаем.
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "100" (SP1)
4. Перезагружаемся
5. Устанавливаем игру
6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0"

Это раньше помогало... - теперь нет.

0

Это для висты,а у тебя,как я понял ХП..

0

У МЕНЯ WINDOWS 7!!!
Название темы читайте блин!

0

CapellaF2,если у тебя 7 то собственно в чем проблема!?
Ставь совместимость с XP,только вот именно с Service Pack 3 (Это важно) у ярлыка и все!

0

По дефолту стоит со SP2,фак,народ,будьте внимательны...!

0

CapellaF2,про это ты нигде не написал какбы,а вижу, наверно вот:
Service Pack 3 или выше.
2
а мы сами должны догадаться,что эта цифра обозначает,да!?
Мысль изложил бы сначало нормально,а потом уже по поводу пользовательской невнимательности,что-то говорил!

0

Что вы доколупались,нормально парень изложил...
Вот другая трабла вылезла у меня:

При установке обновления "для GTA IV 1.0.6.0 \ 1.0.5.1 \ 1.0.4.2" ( эта та что с отлучалкой от RGSC ),игра просто не запускается,и пишет что не хветает какого-то порядкого номера 56**xlive.dll !!!
До установки этого патча всё работает как надо,только с RGSC.:(
Что делать с этой фигнёй,подскажите пожалуйста???

Windows 7,естественно.

0

Evolyn

Наверное стоит обновить xlive.

0

Ну и как - ЭТО СДЕЛАТЬ - ?

0

Привет все у меня проблема с инсталяцией игры GTA 4 загрузка доходит до 48% а потом просто изчезает и ничего не происходит. Понес в магазин где купил у них все нормально загружаеться. Подскажите пожалуста в чем проблема Windows 7.

0

Evolyn
В теме "Мультиплеер" ссыл есть в первом посте

0

Evolyn
GfW - Live скачай последний. Поиски для этого и существуют.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...КУПИЛ ЛИЦЕНЗИОННУЮ GTA 4...УСТАНОВИЛ(WIN 7 У МЕНЯ)...ЗАПУСТИЛ...ГРУЗИТСЯ,НО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ...ВЫХОДИТ ОКНО...СВЕРХУ НАПИСАНО:Grand Tneft Auto 4...диск грузится дальше и появляется другое окно:С:\Program Files (*86)\Rockstar Games\Grand Theft Auto 4\LaunchGTA4.exe...диск грузится и все пропадает да вылазит это окно...пока не вырубишь...пробовал методы на совместимость с sp -3 and -1. пачи устанавливал пачи разные...может чего то не хватает???так же на компе установлена пиратская gta4-EFLC...идет нормально...подскажите???????????????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У кого небудь было нечто бодобное?


Такое только на семёрке.
Драйвера для видеокарты свежие.
Даже не знаю, что делать. Тень будто обрезают.

0

Ну тогда скажи о великий гуру, от чего же это?
А то на ХР было нормально, а вот на 64 битной 7, нет

0

Для начала поменяй патч

0

Забыл сказать. Да патч последний.
Я же говорю, что на ХР было нормально, а вот на семёрке нет.

0

У меня комп нормальный все новые игрухи шли без проблем, но вот решил купить GTA4 ПИРАТКУ 2ух стороний диск во первых устанавливалась часа 2, потом включил всё с первого раза получилось без проблем игра бысто загружается, но тормозят игровые сцены и сама игра выше 16-18 fps не поднимается, настойки что минимум что среднее одинаково. Подскажите может совместимость сделать С ХР у меня Windows 7 HOME BASIC 64 ( играть нормально охото а не с лагами)

0

ну если у тебя тот бук, о котором ты пишешь, то выше тех 18 кадров не --

0

Вообще ничего нельзя сделать?

0

Проги типа Game Booster'a попробуй,прибавят 2-4 ФПС

0

у меня ГТА 4 лицензия, windows 7 home premium 64-битная версия. Может кто знает почему у меня написано в установке ваша система не подходит.???

0

Чино_Морено
Совместимость с ХП поставь в свойствах инсталла

myasnik
Мб диск сцарапанный/говёный?

0

Здраствуйте.
У меня проблемы с GTA IV.
Запускаю, появляется текст. А потом появляется окно с надписью

Прекращена работа программы GTA IV

Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу
Закрыть программу

0

А как её теперь удалить.Она пишет что моя система несовместима

0

В свойствах унисталла поставь совместимость с ХП

0

я уже запаааааааааарился гта 4 устанавливать . 30 переустонавливал нихера ни работает.пароль просит.

0

Смысла переустанавливать нету,не имея ключа ты никогда не запустишь лицензию..Качай пиратку

0

о_0
Интересные вы... .б.бзщш пароль? так может мне тебе его дать?
k1slim
Хм а НоДВД?

0

На сколько я знаю,но двд убирает подгрузку диска,но ни как не ввод ключа..

0

k1slim
Ну да, а ему, что еще надо? Просто запустить игру.

0

Выручайте народ. GTA 4 поставилась на Винду 7(домашняя версия),но запускаться не хочет!! Выскакивает черный пустой экран и табличка с абракадаброй среди которой понятно тока №" RGSC.exe"! RGSC (Rockstar Games Social Club) и дальше опять абракадабра=) ставил игру с совместимостью XP SP3. У окна в котором вылетает абракадабра тока одна кнопка ок после которой всё закрываеться и на этом всё.Диск лицензия от 1С! Ребят, помогите кто может, мучаюсь уже два дня, прочитал кучу форумов, если не сложно напишите по этапно, какие действия сделать, т.к. в этом профан. Также никакие патчи не устанавливал, т.к. х.з. что и как?!Хочу просто поиграть в ГТА4!:)))

0

Попробуй Касперыча отключить

0

Народ, помогите. Поставил GTA IV на Win 7 как предлогалось в начале темы, поставил последние патчи (версия 1.0.6.1) - всё вроде прошло гладко. Запускаю лаунчер, ввожу логин пароль соц. клуба, нажимаю играть. Лаунчер чёто думает, проверяет диск и всё - игра не запускается вообще, даже ошибок недаёт. через диспетчер задач смотрел - лаунчер тупо исчезает а сам gtaiv.exe даже не появляется. Игра - лицензия от 1С.

0

doom432155, была та же проблема. Скачай отдельно Windows LIVE.

0

Подскажите нубу что нужно делать.
Когда играл на ОС Win SP3 всё было нормально ни каких проблем не возникало.
Потом поставил Win 7 максимальную 64 бит. На ней игра стала немного подтормаживать при лубых настройках графики.
После установки патча 1.0.1.1. эта проблема исчезла но теперь во время игры немогу проходить мисси в которых нужно пользоваться интернетом тупо неполучается включить комп, хотя до установки патча с этим проблем небыло.

0

Народ, помогите. Раньше спокойно играл по сети. Потом перестал, удалил RGSC, играл только оффлайн, теперь решил перейти в онлайн, но не могу установить RGSC. Ошибка:
Your operating system is not compatible. click the image below to find out more information
Стоит совместимость с Vista и менять не даёт.
Что делать?

0

Простите народ, но ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Я купил диск GTA 4 пиратку ( она без проблем), потом устанавливаю, в конце установки пишет ошибка приложения list.exe, если закрыть программу то установка завершится а папка с игрой весить будет около 5.47 гб, если не закрывать ошибку то папка весит 25 гб, пытался ее скопировать и тд и тп, что только не делал но игра не робит
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 3ий ДЕНЬ МУчАСЮЬ ПО 2-3 ЧАСА УСТАНВЛИВАЛ НИКАК НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! ПЛИЗ!

0

Карррамба
Кряк переставь

Рыча
С Хрюшей совместимость ставил,СП 3?

Neadekvat STiG
Либо жди,это по ходу распаковка архивов,часа 4 шуршать будет,либо чеши в магазин за лицензией

0

k1slim
Нееет. там как раз распаковка прошла уже, в конце выдыает ошибку,и кстати, у тебя случаем папка с игрой не весит 25 гб?
И если можешь скинь как нить файл img.lst в gta iv/img

0

Карррамба
Я не эксперт но все же, попробуй поставить самый стабильный патч на игру и кряк нормальный, а если что лучше переустанавливай, всегда помогает

0

Neadekvat STiG
Я тебе огорчу,у меня лицензия и таких фалов и папок там нет

Карррамба
В принципе они все одинаковы...Попробуй от разора,только под патч подбери

0

k1slim
D:
Ладно, завтра все равно с другом встречусь, он мне лицуху даст. я установлю, попытаюсь сделать все что смогу

0

Neadekvat STiG, k1slim
Парни, спасибо за совет. Скачал кряк от разора под свой патч, установил, всё работает.

0

Карррамба
Нз, рады помочь :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может такой вопрос уже и был, но всё же!)
Что с этим делать?
ЗЫ: Виндовс 7 х86

0

k1slim
Патч стоит последний(1.0.6.1 рус)
кряк этот http://www.playground.ru/cheats/41958/

0

Anything Goes Запускается!)) Читай тему!)

0

Anything Goes
Запускается и работает шустрее чем на хрюше..

0

на требованиях написано что надо либо видноус ХР либо висту но у меня 7ка и менять не хочется че делать?
игра капризная, без соцал клаба не устанваливает
что бы было яснее: у меня не устанавливается соцал клаб из-за 7 винды (наверное....)
а игра без него устанавливаться не хочет

0

Мой Компьютер - на привод с игрой правой кнопкой мыши - Совместимость- Vista или XP SP 3- Применить.

0

от всей души благодарю, ато купил самый нормальный комп и не поиграть( чтож попробуем

0

Ну блин ОБЯСНИТЕ! Я патчи ставил, совместимость ставил, перезагружал и НИФИГА!
Просто ВЫЛЕТАЕТ! Без ошибок, без криков, просто на рабочий стол. После значков R*, перед самым меню. ЧТО ДЕЛАТЬ! Главно все игры на максе тянет а на ГТА даже до меню не доходит. Железо новое. Игра полная. Windows 7 Максимальная. HELP! Форумы шарил и нифига не помогает. Везде написано только как установить а про запуск ничего не сказано.

0

Итак, после полутора часов безпрерывных танцев с бубном, магических закленаний и этого кряка http://www.playground.ru/cheats/38471/ (вирусов нету) мне все-таки удалось запустить ГТА 4. ПО началу ничего не помогало, этот крак ваще не работал, и вот когда я её уже начал удалять она вдруг запустилась. Еще у меня был инет включен и эта штука установлена http://www.playground.ru/cheats/38501/ и патч 1.0.0.4. 40-50 ФПС НА МАКСЕ!

0

Подскажите, пожалуйста: установили на Windows 7 игру, запустили, в ролике звук есть, а в самой игре - нет, кроме радио, тишина - ни звуков улицы, ни разговоров, ни шагов, ни выстрелов, ничего не слышно. В найстройках игры звук как только не регулировали (там, собсвенно, только громкость звука, да громкость радио + ещё пара чего-то), никакого эффекта это не возымело. Как это можно исправить?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ