на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV: патч 1.0.2.0 EN (1.0.1.1 RUS)

Народ вышел патч!!!!!!!!
Английская версия!!!!!!!!!!
Весит 32,5 метра
Для русской версии патч версии 1.0.1.1 - тот же самый!!!!
http://www.playground.ru/files/14413/
Русская версия весит 34.5 метра

Кстати наткнулся случайно. Его выложили на оф. сайте как час назад и я тут как тут(корка:)))))

Версия 1.0.1.1 и 1.0.2.0

ГРАФИЧЕСКИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ / ДОПОЛНЕНИЯ:
Видеокарты Nvidia серии 7000
Исправление отражений
Меню графики:
Добавлены настройки “Качество воды”, “Качество теней” и “Качество отражений”.
Добавлены настройки “Глубина поля наблюдения” и “ Вертикальная синхронизация”.
Оптимизировано формирование изображения.
Оптимизирована вертикальная синхронизация.
ИСПРАВЛЕНИЯ В ПАТЧЕ 1:
По умолчанию поддержка Direct input–совместимых устройств управления отключена. Для включения поддержки этих устройств используйте параметр командной строки: “-usedirectinput”
Поддерживаемые устройства управления:
Logitech Dual Action
Logitech RumblePad 2
Logitech Cordless RumblePad 2
Saitek P2500
Внимание: Для рулей необходимо назначить управление с помощью оригинального программного обеспечения.
Поддерживаемые рули:
Logitech G25 Racing Wheel
Volant Formula GP Logitech Wingman
Logitech MOMO Racing
MOMO Force
Driving Force Pro
Driving Force
Formula Force
Добавлен параметр командной строки “-notimefix”, который исправляет проблему сильного замедления / ускорения игры после установки патча 1.
Исправлена ошибка с бесконечным зацикливанием некоторых звуковых эффектов в игре, возникающая после установки патча 1.
Исправлена ошибка в патче 1, в результате которой запуск теста быстродействия системы из игры отключал звуки.
КРИТИЧЕСКИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ:
Исправлена ошибка с невозможностью запуска игры – У некоторых игроков после нажатия на кнопку ИГРАТЬ из стартового экрана открывалось и тут же закрывалось DOS-окно, при этом игра не запускалась.
Исправлено зависание на начальном экране загрузки игры – У некоторых игроков происходило бесконечное зацикливание графических заставок при загрузке игры.
Исправлены причины возникновения ошибки RESC10 (комбинация клавиш Alt-Tab, изменение разрешения экрана). Если у вас возникнет ошибка RESC10, перезагрузите компьютер.
Исправлена ошибка с сообщением “Приложение GRAND THEFT AUTO IV выполнило недопустимую операцию и будет закрыто”.
РЕДАКТОР ВИДЕО:
Принудительное задание имени клипа при его экспорте.
ИГРА ПО СЕТИ:
Исправлено реальное цветовое обозначение задержки в Точном поиске
Исправлены случаи ошибочного определения взлома и выбрасывания честных игроков из сетевой игры
ОБЩИЕ УЛУЧШЕНИЯ / ИСПРАВЛЕНИЯ:
Исправлена проблема с беспроводными геймпадами Xbox 360
В стартовом меню в настройки игры добавлен пункт включения / отключения возможности записи клипов

Комментарии: 784
Ваш комментарий

Наши молитвы услышаны! Всех поздравляю! =)

0

В среднем прибавляет 5-10 fps. Вроде пофиксили косяк с тенями, щас тестить буду!!!!

0

В среднем прибавляет 5-10 fps.
Это хоть что!

0

Кто нибудь проверял? Или это очередная "шутка"?

0

Надеюсь косяк с тенями пофиксили.

0

Ну как патч рабочий? кто-нибудь проверял? проблем с пираткой содает?

0

KAZATZ
Я ПРОВЕРЯЛ РАБОТАЕТ fps 11 ПРИБАВИЛ У МНУ

0

Настроек действительно немало, но у меня так же тени в сеточку и те же fps что раньше. Может что не так сделал? Но раз опции расширились, значит все правильно делал...

0

играю на макс. - во время дождя гораздо лучше стало. и фпс больше. УРААА!!!

0

Секунду. Русская версия этого патча есть?

0

Патч фигня.проблема с пиксельным интернетом на видеокартах radeon x1950Pro и еще каких то не исправлена,бильярд так же не видно,ФПС ни чуть не прибавилось,и вроде как картинка ухудшилась,сглаживания вообще нет,и это мешает играть.Тени так же какие то уродливые,разве что дергаться перестали.У меня игра шла намного лучше без патча.До патча было фпс 27-30,после патча 23.

0

Интересно а почему разница между патчами 2 метра?) Перевод ностроек?)

0

Boлaнд
Для русской версии патч версии 1.0.1.1 - тот же самый!!!!
media.rockstargames.com/patch/gtaivpc/version_1.0.1.1/GTAIV_PATCH_1.0.1.1.rar
Русская версия весит 34.5 метра
паходу этот качать нада)))

0

Тени и правда не пофиксили, а производительность действительно возросла, и блики на тачках баче стали. Что бы тени были сглаженные нужно отключить настройку “Глубина поля наблюдения”, но изображение становится размытым!!!!

0

людт!ураа!поздравляю всех)слышьте типа тот патч для рус это тот самый патч для 1-кой?и у него те же настройки как и у 11,02 амерканского?
--------------------------------------------------------------------------------------
edit
аффтор мега респект чел!достравствует патч!уррааа!!!!

0

уррраааа!!! наконецто он вышел!!! аффтар РЕСПЕКТ тебе!!! молодец!!! )))))

0

УРА!!!!!!!!!!!!!GTA GTA GTA GTA GTA !!!!!!!!!
Rockstar the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я не понял на лицуху 1с ставить можна или это тот же будет косяк??

0

ВСЕ СУПЕР ПОСТАВИЛ НА ЛИЦУХУ,ФПС ПРИБАВИЛОСЬ И БОЛЬШЕ НАСТРОЕК)

0

А мультиплейр как, тестил кто с русским патчем???

0

Я в ахе, вот это новость, сча в тест пойду;)

0

Мля. Не ужели 1С в этот раз не протормозили. Слава яйцам!!!

0

Админы, залейте плиз в файлы эти офф. патчи.

0

Админы, залейте плиз в файлы эти офф. патчи.

0

Ваще я еще в нее не играл
Скажите как будет идти на такой конфе с этим новым патчем ?
У мну Амд Атлон 64+ 2 гига памяти и Ати 2400 ПРО
Подскажите пожалуйста ? Сколько будет выдавать примерно фпс ?

0

С кряком от федора на лицуху пашет! Моей радости нет предела! Автор спасибо за новость, играть стало лучше!
Хоть диск останется отдыхать))

Первая проблема, не могу зайти в интеренет в игре..

0

А для пиратки какой качать? Покакой ссылке?

0

Люди
Ваще стоит брать игру или нет с моей конфой ?

0

если я поставлю патч на лицуху 1с ( покупную ) то я смогу играть по инэту с теми у кого не пропачина? или толка с теми у кого патч стоит?

P.S. мне это ОЧЕНЬ важно !

0

[Kannabis777] - тогда такой вопрос - много играет с патчем новым? больше серваков стало?

0

WaFFeN TieR
По мне так, стало хуже, пока находил только буржуев.. и их мало..

0

тогда пока подажду..... выложи пожалуста скрин с опциями настроек !

0

WaFFeN TieR
http://pix.playground.ru/404092/11074/138966/

0

Вот это да наконецто выпустили а то мне поднадоело каждый день в файловый архив заглядывать

0

А что хорошего в этом патче? Проблемы то основные остались..

0

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!! МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

0

ну прибавляет патч фпс или как?

0

2 Malteus Канешна пайдет. У меня на AMD Sempron 3600+ 2,0 Ghz 2Gb RAM GF7600GS 256 идет)))))))))0

0

Если у меня пиратка англ но я её русификатерил) то мне англ патч или рус нужен?)

0

С кряком от рэйзора перестал работать интернет!
Текстуры зданий стали на глазах грузится!
Короче сношу патч!

0

Текстуры зданий стали на глазах грузится!
они мало того что плохо грузяца- как будто иногда текстур нет- типа пропать- потом подьедешь к этому месту- загрузитца через секунд 5....короче всё норм но портят всё эти текстуры
e8400 2gb ram hd4850 512mb

ps лицуха 1с

0

Люди!у мя лицка!какой патч ставить?

0

Народ! Кто ставил русский патч на верх предидущего? Проблемы возникают? И еще, напишите сколько хостов находит на новых патчах, только пишите какой ставили.

0

поставил на 1с патченную всё норм пара кадров добавилось + новые настройки графики

0

Залейте ктонить куданить и киньте ссыль пожалуйста, а то скорость ппц.

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P
А что с онлайн игрой, есть какие-то изминения?

0

КАк на лицухе работает? Какой патч сначала нужно ставить для лицензии? А для русской версии чё ещё за тот же самый?

0

Оцените патч, плиз. Какого выше мнение, ИМХО, неплохо. R* нас уже порядком помучила.

0

Народ, после установки патча, проблемы с подгрузкой текстур не пропали? Тобишь, не так как раньше, что иногда текстуры подгружаются спустя несколько секунд?

0

У мну 1с пиратка (неповерите не могу купить лицуху 3 раза пробовал =) ) сначала стоял первый патч потом этот все норм идет а насчет сетевой хз атак все норм все работает лично у меня ...... Счастливый Человек патч норм ставить можно

0

Блин скажите какой патч на лицензию 1с ставить, будут там доп.настройки в меню с водой?

0

после установки патча - version_1.0.2.0
текстурки начали подгружатся на глазах даж на средних текстурах!...раньше с первым патчем такого не было...в плане фпс тоже прибавки не увидел...вот так и ставь эти чудо-патчи теперь...хотя мб я один такой кому патч только хуже сделал((

0

Ага не один....
Нафиг стёр, без патчей комфортней играть!

0

у меня лично все отлично. Когда в начале выходишь из дома, без патча, было 20+фпс, с патчем - 30+фпс.
Проблем, которые описаны выше, нету. Конфа в профиле
Sky_222
у тебя английская лицензия?
если нет, то прочитай самый первый пост. Если не поймешь ничего, еще раз прочитай

0

Сижу вот сейчас на работе... и у меня постепенно снижается уровень радости... после здешних комментариев :(

0

И у меня текстуры подгружаются на глазах, причем система не самая слабая(((

0

Епт, кто-нибудь напишет, можно на пиратку с разоровским крэком ставить или тут у всех лицензии.

0

В бенче при более выс.настройках добавило с 71фпс(всё макс.) до 76(всё макс + откл.верт.синх.),ура!!!

0

+ в игре у меня аж на 10-15 фпс во всех случаях добавилось,например на площади Нью-Йорка(где небоскрёбы) было 54фпс держалось,сейчас больше 65(уря)

0

Золотой волк

И зачем тебе тогда патч, рекордсмен?

0

Скажите пожалуйста (может выше говорилось, не знаю ), патч пойдёт на лицензию с кряком от FeD0R?

0

fundamentalist, Dragon111 aka MAD Stalker да можно ставить, че вы все паритесь! Патч норм, текстуры грузятся нормально, производительность возросла, новые настройки графы. Че еще надо? Правда косяк с тенями остался, но говорят на новых видюхах его нет. Поставьте новый драйвер 181.22 и обновите DirectX.

0

КАКОЙ ПАТЧ СТАВИТЬ НА ПИРАТКУ 1С?

0

Fireglow

Дрова у меня новые стоят, на производительность не жалуюсь, но вот хочу посмотреть, чего он там исправил, главное бы хуже не сделать, ибо переустанавливать игру придется 2 часа.

0

Печально следующее: больше на старых сервах в мульт не поиграть. Придётся ждать, пока патч поставят.

0

Народ,русик то после этого патча как вернуть?

0

!!!НУ А ТЕПЕРЬ ВСЕ В МАГАЗ КТО ЕЩЁ НЕ КУПИЛ!!!
Fireglow +10 Молодца, опиративно =))))))))

0

Народ вопрос!
Какой патч надо ставить на рус. лиц. от 1с - 1.0.1.1 или 1.0.2.0

0

Патч супер ставил на лицукуху 1с фпс прибавляет от неровных текстур избавляет!Система 4 ядра феном и ати 2600ХТ наконецто все 4 ядра были загружены полностью(почти) оч доволен!Автору респект!:)

0

Поставил патч, фпс вырос очень сильно, свопы пропали практически, всё бы хорошо, но вылетает теперь, раньше неразу невылетала

0

Действительно, никто не подскажет, какой патч ставить на лицуху от 1С?

0

Короч народ на лиц от 1с ставить нужно патч 1.0.1.1 это тот же самый патч что и 1.0.2.0 просто так как для русской игры это первый патч его обозвали 1.0.1.1 а изменения там все такие же как и в 1.0.2.0 все настройки графики там появились и производительность повысилась и тд и тп!

0

Сейчас поставлю патч и внятно обьясню че да как.

0

ReservoirDOG
Sky_222
у тебя английская лицензия?

естественно английская версия...зачем я б стал на 1с версию ставить патч от английской)

0

Золотой волк

Я же знаю, что ты специально написал, мол вот у тебя бедного и несчастного были жалкие 50 фпс, а стало 60. Ты просто хочешь увидеть комментарии в твою сторону типа: "фигасе у него комп, ты красавчик, я хочу от тебя детей" и т.п. Короче понты излишни :-D Мы все рады за твою чудо-машину))

0

Ну и что такое за патч. Значит: скачал, пропатчил, запускаю и на тебе, теперь некоторые настройки, которые раньше память у видеокарты не занимали, сейчас, оказываются, жрут ее драгоценные мегабайты. Но не это самое главное, а то что ФПС ПАТЧ НИХЕРА НЕ ДОБАВЛЯЕТ, да еще к тому же запоролся русификатор и повторная его установка ничего не дает. Что это за хрень такая и как вернуть, без переустановки игры, русифмкатор на место?

0

спасибо автору)
патч поставился на ранее пропатченую версию от 1ASS,все работает

0

Отвечаю на свой же вопрос-вначале поставил на анг.лицензию с русиком от 1С патч 1.0.2.0-все стало на англ.Поставил потом 1.0.1.1 все стало ОК )

0

NeoXY

То есть ты для пиратки поставил патч от лицензии что-ли?

0

Вот результаты моего тестирования:

ATI Radeon HD4870 512Mb
Intel Core 2 Duo E8400 3.0 Ghz
4 Gb Ram (стоит ХР SP3, видит меньше)
Без разгона, на разрешении 1680х1050 и 600 ватным БП

Лицензия от 1С, никаких кряков.

До патча:
Командлайном не пользуюсь, в настройках самой игры все просто и по умолчанию, первые три полоски 20-30, тени на двоечку. Текстуры средние, графика высокая. Патч стоял старый, фпс прыгает от 30 и выше сорока возле дома Playboy X. Никаких ошибок и вылетов, игра работает нормально, большое количество хостов, не могу играть с теми у кого нет патча.

После патча:
Поставил патч 1.0.1.1 наверх старого, также без командлайна, настройки поставил те же. В том же месте возле дома Playboy X фпс стал прыгать от 34 и выше сорока. Никаких ошибок или вылетов, игра работает нормально. Никаких графических измений в лучшую сторону, тени как были такими и остались. Текстуры подгружаються долго и перед самым носом как это было и раньше. Количество хостов стало меньше, но стало больше чем тогда когда патча небыло совсем. Могу играть с теми у кого нет патча. Находит как русские так и американские игры. Стало находить больше зеленых хостов чем желтых или красных.

Если сказать от себя, то патч ничего из себя не представляет чтоб можно было кричать "Ура". Оптимизация была убогая и такой же осталась. Ничем патч не порадовал, но пока оставлю себе.

0

ППЦ Этот патч 1.0.2 Походу зло! Было 13ФПС! А теперь 10!!!!!!!!!! +Англиский нету русского невкакую!
У мя пиратка!!!!!!!!!

0

fundamentalist
Сам в шоке ) Но получается так...

0

Думаю патч качать не буду, как я понял от него нет никого толка :)

0

Haker-Andrey купи лицензию и будешь нормально играть

0

Патч херит русик, который был установлен на англ лицуху, сношу к чертям!

0

Патч - гавн0 скачал патч 1.0.1.1 Русский текст появился! Ну фпс вместо 13 стало 10 :'(

0

Кстати, русификатор от R* понравился =) Лучше чем т 1С у мя англ пиратка!

0

Мде, походу одноядерные процы в полной попе :-( Патч тока патчит, а не оптимизирует.

0

У меня ничего не изменилось в плане производительности. Слабое железо и ничего тут не сделаешь... :(

0

Только что создал командлайн и разблокировал настройки игры. Поставил все на макс и увидел что Рокстар жестко облажались со своим патчем. Когда у меня его небыло, и стоял командлайн на непропатченной игре то такого небыло. Проблема в том что текстуры вовсе пропали, больше нет дорог, зданий, кустов с травой и т.д. Но возможно что еще это из-за 1С версии, так как тогда у меня стояла английская взломаная лицуха.

0

Короче я понял, в чем секркт оптимизации этого "чудо"патча. Значит так, раньше, до него, при взгляде на город с вертолета на любой дальности прорисовки было видно сразу три района, а теперь "едрит им в печень" при выставлении дальности прорисовки меньше 30%, видно только полтора, ну максимум два, дальше какой-то черно-голубой (зависит от времени суток) туман. Вот вам и оптимизация. Причем при выставлении моих стандартных 70% дальности прорисовки, ФПС стал НИЖЕ, ЧЕМ БЫЛ.

0

Да че вы хотели от патча в 30 метров,так пыль в глаза пустили,типа работа идет. Тут гига на два патч нужен по хорошему.

0

Да че вы хотели от патча в 30 метров,так пыль в глаза пустили,типа работа идет. Тут гига на два патч нужен по хорошему.

0

Отличный патч. Игра стала еще лучше работать! Рокстарам респект!
____________
Куча настроек появилось, ФПС выше стал, вообще игра пошустрее стала работать, теперь когда подбегаешь к машине и начинаешь колотить по ней битой - не промахов, сразу стекла разбиваются и вмятины появляются, не то что раньше было =)

0

ааааааа у меня компы в игре не включаются с патчем!!!

0

Ггг рокстар опять всех надрала :DD

0

Патч норм.ФПС виросла на 10,игра идет на высоких настройках гладко!!!!СПС Рокстар!

0

у меня пиратка с русиком 1С какой патч качать ?????7

0

С Этим патчем Интернет в игре не работает! Говорит нажмите Е ,но Нико не садится!

0

Тут мнения разделились по жесткому. То патч говно, то патч фарева. Кого слушать? Может проблема в радеонах? Ведь почти все, кто жалуется на патч - обладатели видеокарт от ати о_0

0

antoniolombardo да да да, у мну тож самое

0

у меня игра стала идти на настройках чуть ниже самых высоких

0

Слушайте сюда, патч хорош прибавил мне 5-8fps и если раньше на минималках и разрешении 800х600
играть было невозможно то теперь при разрешении 1440х900 и средних настройках
игра выдает 22-32fps и работает стабильнее словно как горячий нож по маслу
поэтому патчик ставим,там просто настройки надо регулировать правильно.

0

а у мя нвида 7600ГТ - 3 ФПС от моих 13!

0

Вообщем единственно чем хорош для меня патч, это тем что я теперь могу играть со всеми в онлайн, и хостов также много. Больше нечего сказать.

0

Так вроде лучше стало, только вот интернет не работает.Кто-нибудь знает как решить эту проблему?

0

Hemit! А ты как ставил? Я Вот как ! Ставлю игру , потои первый патч, русик от 1с,второй патч 1.0.1.1!Все в игре пашет , настройки среднии,высокие!41fps! C патчем прибавилось 6fps! Только интернет в игре не работает!

0

Огромное спасибо Rockstar за такой отличный патч, игра стала идти нмного лучше!!

0

А если поставить на игру сразу второй патч?

0

antoniolombardo

Это у тебя в квартире что-ли 41 ФПС.

Чё за хня, после этого дерьма, не работает инет, а там, между прочим, сюжетные миссии с ним связанные имеются. И как теперь их проходить?
Нахер такой патч, пошел сносить его.

0

Отличный патч! Хоть играть комфортно стало 1024*1280 Все Макс кроме детализации средн.обзор 35.тр поток 50.Только теперь проблема с Интернет не работает!

0

игра и вправду прибавила около 10 fps!
Теперь хоть играю на всем высоком и разрешении 1280-1024!

0

ТАк НУ что с инетом делать ?

0

ДА ЧЕГО ТОЛКУ СКОЛЬКО ОНА ПРИБАВИЛА ИЛИ УБАВИЛА, ПРОХОДИТЬ ТО НЕКОТОРЫЕ СЮЖЕТНЫЕ МИССИИ, СВЯЗАННЫЕ С ИНТЕРНЕТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

0

у меня был только русик и кряк феди, я играл на разрешении 1280*1024, все настройки 20-30, в среднем около 30фпс. я поставил 1.0.1.1 фпс стало примерно 37, побыстрее немного идти игра стала, но я не могу компы в игре включить!!!

0

Ребята проверьте! Со вторым патчем у троих только проблемы с Инетом?

0

antoniolombardo

У каких троих, он у всех, его установивших, не работает

0

Плюс теперь я могу играть бес комрайдера.УРА мне патч очень помог!

0

БЛИН!Я НЕ МОГУ МИССИЮ С ГОМИКОМ ПРОЙТИ ИЗ-ЗА ПАТЧА

0

как его хоть удалить то?

0

ИНТЕРНЕТ ТАМ РЕАЛЬНО НЕ ПАХАЕТ

0

у меня от 1с как сделать так чтоб поставил и без лишних проблем? нужно качать ещё и первый патч?

0

напишите в личку если не трудно

0

Вот сделали ! Теперь патч третий ждать ?Я Фигею!

0

вот такой наикривейший порт и такие кривые патчи лишний раз доказывают, что Р* нечего делать на пк. Пусть разрабатывают игры для консолей

0

Парни че вы патч то засираете?Все отлично оптимизирует,он расчитан (1.0.1.1) только на 1С!!!Чистую лицензию за 500р!!!То что тварится с вашими пиратками ясен хер!И ненада гнать на рок стар!!(Сам прошел через это)Играл на пиратке а терь на лицензии,никаких вам лагов вылетов не до патча не после,а после игра вообще ожила...Я как заново влюбился после моих 14 фпс...

0

У меня лицуха от 1С.Инет пашет1!!!

0

А вы пытались ставить второй патч на версию от 1С без первого? Было сказано НЕ СТАВИТЬ ПЕРВЫЙ ПАТЧ на русскую версию, а вы ставите и потом жалуетесь, умники!

0

вот такой наикривейший порт и такие кривые патчи лишний раз доказывают, что Р* нечего делать на пк. Пусть разрабатывают игры для консолей

НЕ пиши больше такие слова! Если ты консольшик то пи***дуй отсюдова!

Пускай даже такой кривой, но зато на ПК!! PC forever!

0

alekssandr
я не консольщик, у меня даже нет консоли)

ап:
хм. Надо было сначала у себя проверить, чем вас слушать. У меня интернет работает в игре.

0

Ой пля мож не ставить, а ? Смотрю комменты и у некоторых только хуже стало, а ведь у меня
комп не очень "продвинутый" Патч ставлю ведь только из-за дополнительных настроек воды, у
меня там с ней проблема ,а так глюков мало , чё посаветуете, ставить? Наверное не буду...

0

Я так понял , нужно купить лицуху, поставить патч 1.0.1.1?

0

Поставил 1.0.1.1 На 1С ну вроде стали текстуры быстрее загружатся но особо прироста fps не заметил, но всёравно роки молодцы!

0

Сейчас ставлю игру потом русик от 1с и патч 1.0.1.1! Може получится!

0

Очень рекомендую,тем у кого чистая лицензия.
Игра приобразилась во всех ракурсах,картинка стала намного привлекательней,теперь нет "выпирающих" пикселей и фпс подрос на порядок.Играть одно удовольствие.
И конечно с commandline надо немного пошаманить,без него ни как.меню настройки графики разнообразили очень радует.
Ставте именно 1.0.1.1 т.к 1.0.2.0 для оригинала и разницы между ними никакой,кроме присутствия русского в первом.
Могут же РОКИ когда захотят.

0

НАФИГА РУСИК ОТ 1С? Он в патче заложен XD а прироста 0 ой извените минус 3ФПС

0

Большинство наверн пишут, что патч фигня, даже не устанавливая его, так за компанию обкакать xD

0

я скачал! сначало 1.0.2 поставил все на англ тоже самое поставил урс тождесамое XD тока с руским
патч который отнимает 3 ФПС! чудо патч

0

Скажите можно на лицензию кряк от федора поставить просто лицуху купил и хочу без диска играть, проблем из-за этого не будет?

0

Да не ставте вы этот 1.0.2.0 он для оригинальной американской версии.
сразу устанавливайте 1.0.1.1 rus,он анологичен 1.0.2.0

0

с кряком Федора все работает отлично!

0

у мя от разора, и все аботает отлично! вот только производительность от патча -минус 3 ФПС!

0

Производительность у меня не изменилась вообще, но когда верт. синх. вырубил офигел 5 фпс добавилось, картинка не изменилась)

0

О_О надо будет попробыватЬ)

0

СНЯЛ 3ФПС это не патч это фигнЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

как я говорил выше что " подожду пока с патчем " запустил игру и она автоматически обновилась... и что могу сказать про патч, несомненно производительность повысилась на 5-10 fps.... играть стало намного легче, да и настроек стало больше ( надо было сразу так делать R* ) я даже попробовал поставить все на выс, игра работала все равно лучше чем до патча но минус в том что пропадают текстуры ( это уже комп такой ). Убрал я файл commandline и патча как нестояло на глаз даже было видно что игра стала тормозить... ставил даже на все сред но толка 0... так что играю с этим файлом ( commandline ) Серваков стало в двое а то и втрое больше, это радует но будут встречаться янки. Мораль... Я доволен

0

Попробую поставить всётаки, а как потом патч тот удалить?

0

Слушайте народ, кто-нибудь решил, что с инетом делать или вам всем похеру, главное прибавил патч пару ФПС и замечательно, а то что сюжет рано или поздно заглохнет на миссии связанной с интернетом, это пох.

0

ГДЕ ВЗЯТЬ РУСИК народ???старый уже не катит(((

0

Патч хороший не спорю.. можно водичку настраивать, отражения, качество теней и смазываение вкл выкл )))
но... В интернет кафе терь за комп не сядешь хДД Для патча нужен еще один патч!! как всегда йопт =Р

0

Какой мне ставить патч? У меня пиратка на одном двустороннем диске. Мне важно, чтобы остался русский. И как его потом удалить если что. Сейчас стоит первый патч и ща качаю 1.0.1.1

0

[b]Hacker-Andrey[/b] хочешь чтобы каждый пятый пост был твоим?

0

кстати действительно , неплохую прибавку к фпс дает патч)

0

Нужен русик для второго патча, это у кого пиратка!1.0.1.1 патч для лицухи!

0

у меня с инэтом все норм кстати ! если че лицуха..

0

пипец нарооод патч снял 3ФПС!! афигеть.. все теперь играть невозможно... ухахахха... такой бред!!!
Давайте лучше думать чо с инетом делать хДД

0

Патч зашибатый и теперь стала игра работать ну вместо менюшки чёрный экран и вылет и повысилось fps на 5

0

Сейчас поставил игру кряк о fedora пиратка, потом русик 1с и патч 1.0.1.1 без первого! Инет так и не работает ! вывод : только на лицуху! Или русик на 1.0.2.0!

0

antoniolombardo

Не ставится русификатор на англ. патч.

ЧЕ С ИНЕТОМ ДЕЛАТЬ, НЕ ХОЧУ ИЗ-ЗА ЭТОГО ГОВНА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ИГРУ.

0

Я уже четвертый раз переустанавливаю! этот последний раз ! Все! Ставлю первый патч, русик И жду может кто сделает РУСИК на 1.0.2.0! Всетаки я думаю пираток больше у народа ! И С модами хочется поиграть ! А с этим патчем ни чего не работает!

0

[Kannabis777] +1 ))

Заметил очень неприятный момент !!!!! при 2 заходах игра зависала на заставке (загрузка миссии)
и примерно через 1-2 ч. выкидывало из игры !

P.S ну про вылеты, думаю из-за того что проц разогнал, но температура в норме !
а про зависания даж незнаю )))

0

Патч помог. Прирост 7 fps.

0

У меня интернет работает. Лицензия от 1С, старый + 1.0.1.1. Нормальный патч, небольшое устранение мелких ошибок, небольшое поднятие фпс. Только вот над игрой еще работать и работать.

он расчитан (1.0.1.1) только на 1С!!!Чистую лицензию за 500р!!!То что тварится с вашими пиратками ясен хер!
Бред

0

fundamentalist
antoniolombardo
у вас пиратки?

ЧЕ С ИНЕТОМ ДЕЛАТЬ, НЕ ХОЧУ ИЗ-ЗА ЭТОГО ГОВНА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ИГРУ.
если хочешь удалить патч, то поможет только переустановка игры.

0

короч у мя уже 3 зависания !!! вобщем совет: если у вас норм идёт игра то лучше не ставить:) меньше проблем будет....

0

Я не понял, так то что вышел патч это хорошо, или плохо?

0

24.01.09 16:26 пожалуйста ответьти на мой пост

0

24.01.09 16:26 пожалуйста ответьти на мой пост

0

Хлопчик
для обладателей лицензии хорошо, а для пиратчиков плохо
лично для меня - хорошо.
в любому случае поставь патч и проверь

0

24.01.09 16:26 пожалуйста ответьти на мой пост

0

У кого лицуха может и( хорошо)! А У кого пиратка не очень ГУД!

0

после этого патча фпс упали на ~7-15

0

Чтобы удалить патч установите старый

0

Народ, погодите!!!!!!!!!!!!!! Не понял. Для английской пиратки какой качать?????????????????????????
Тот что для русской лицухи?????????????????????

0

X-Zibit115 если поставишь для русской лицухи инет в игре не работает

0

mike1808
А если тот, что для английской версии, русик не работает. Да?????????

0

mike1808
А если тот, что для английской версии, русик не работает. Да?????????

0

поставил патч...раньше вообще невозможно было играть...а сейчас -машина сама едет....и экран качаеться...че делать теперь?

0

У меня 1С лицензия. Патч РЕАЛЬНО помог. Тормозит гораздо меньше и то в редких местах. Тени лучше стали.

0

поставил на свою лицуху патч англ версии игры инет работает фпс аж на 10 повысилось,щас качаю для рус версии надеюсь инет тоже будет работать

0

Ну так что, если я на пиратку поставлю английскую версию патча, то русик не будет работать??????????????????

0

X-Zibit115 мне тож интересно, подскажите какой патч ставить на англ пиратку???

0

на англ. пиратку - патч 1.0.2 ставить надо! Крак не нужен - все работает и так.

0

Чёто я прочитал (не всё)у каво как.
Можно ли тени,сглаживание отключить вобще, кто поставил напишите.

0

Вы че на патч гоните?Патч кул!
у кого пиратки ВЫКИНЬТЕ ИХ НАХ,И ИДИТЕ В МАГАЗИН ЗА ЛИЦЕНЗИЕЙ!
все норма работает.фпс прибавилось!настройки дополнительные появились.ошибки мелкие исправлены!
ура!

0

У меня +5 фпс,некоторые другие баги пропали.нормальный патч

0

Street Gangsta Пиратки в основном это копии лицензионок!
Некоторые пиратки не добовляют инфу в реестр, а так одно и то же.
От 1С наверное маты вырезали?

0

kузяя
ну тут у большинства я думаю и радио в гта нету)

0

patch cool, u meniya igra letajet na medium-high, 100 trafik, detalizacija 55, dalnost 40

0

Плохо.У меня всё есть, обычно радио,диалоги,итд вырезают.сволочи, потом обязательно будут ошибки.
а подгружаются объекты плавно не в крапинку?

0

Почитайте инфу на сайте http://gta.ag.ru по поводу русского патча, и многим станет ясно что первый патч можно не ставить.

0

у меня пиратка, поставил патч - интернет с игре не работает! что за хня? нажмите E нажимаю он снова повторяет нажмите E

0

ни одного фпс не добавилось. Как было 15-23 фпс так и осталось. Насколько я понял фпс добавились только на мощных машинах(как тут писал один из форумчанинов было 50 фпс- после патча стало 60...вот щастье то привалило).

0

Divash
лицензию бери и будет норм все

0

Отлично работает, фпс возросло. Идет очень плавно.

З.Ы. Те, кто жалуются, что у них патч лагает на пиратках - убейте себя об стену. Нефиг воровать - тогда все будет работать.

0

[новый пользователь]

Пиз**н этот форумчанин и вытрепло (это я про "золотого волка" намекаю), на моем компе, в профиле, ничего не прибавилось, а при аналогичных настройках, которые были до патча, ФПС вообще убавился.

ЭТОТ ПАТЧ НЕ ОПТИМИЗИРУЕТ ИГРУ, А У КОГО СТАЛО ИДТИ ЛУЧШЕ, ТАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА УМЕНЬШЕНИЯ НАСТРОЕК, ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ДАЛЬНОСТИ ПРОРИСОВКИ, КОТОРАЯ ДО 1-ГО ПАТЧА ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ЕЕ ПОЛЗУНКА, НЕ ИЗМЕНЯЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙТЕ ВЫСТАВИТЬ МЕНЬШЕ 30% И ВЗЛЕТИТЕ НАД ГОРОДОМ НА ВЕРТОЛЕТЕ, С УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИТЕ, ЧТО ПОЛТОРА РАЙОНА, ИЗ ТРЕХ ПРОСТО НЕ ВИДНО, А ВМЕСТО НИХ КАКАЯ-ТО ДЫМКА (ПУСТОТА). ВОТ ЗА СЧЕТ ЭТОГО ИГРА И РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ, А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ВЫВЕРНУТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, ЧЕРЕЗ КОМАНДФАЙЛ, НА МАКСИМУМ И ПОЛУЧИТЕ КОЛ-ВО КАДРОВ МЕНЬШЕЕ, ЧЕМ ДО ПАТЧА. ВОТ ТАК, НИКАКОЙ ОПТИМИЗАЦИИ, А СПЛОШНОЙ, НА*Б.

0

Street Gangsta, какая нах лицензия??? Тут у большинства оффициальные лицензионные копии, то что 1С версия лучше оффицииальной - БРЕД!
Хочешь переплачивать за кусок неоптимизированного кода - флаг те в руки. А остальные здравомыслящие со мной согласятся.

ЗЫ: если руки не кривые, тогда все патчи встанут как надо.

0

а у меня вопросюююююподгрузка текстур пресутствует только на картак ati???? чет на жирафе не заметил бага с текстурами.задрало что кусты перед носом появляются. у меня лицуха 1с видео 4870

0

Wasteland

И чё ты хочешь сказать, что на пиратской версии после установки нового патча у тебя интерет работает что-ли?

max1129

Нет на ДЖФ тоже самое.

0

fundamentalist, за каким хреном мне инет? сетевые баталии разводить? есть куда более приятные времяпровождения.
и вообще, ПАТЧ ИНТЕРНЕТ ИСПРАВЛЯЕТ? мы тут обсуждаем как производительность игры меняется после патча или как этот патч на интернет влияет?
Обективнее и внимательнее.

ЗЫ: хочешь инет - хамачи в руки (если не кривые) =)

0

ЭТОТ ПАТЧ НЕ ОПТИМИЗИРУЕТ ИГРУ
+1

0

Wasteland

Я тебя не про сетевой инет спрашиваю, а про интернет в игре, после нового патча он НЕ РАБОТАЕТ И МИССИИ СЯЗАННЫЕ С НИМ ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ, КАКАЯ ТУТ НАХ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.

0

поставил патч для рус версии инет пашет как и до патч такшо харе гнать шо патч плохой

0

GTA FANanaT

Так у тебя епт лицензия, а я про пиратскую версию пишу.

0

fundamentalist, ты хочешь сказать что у всех так? если даже и так - то это вопрос времени, либо кривизны рук. Не такое фиксили, поверь найдутся те кто решит и эту проблему ;)

0

Wasteland

Вопрос когда. Я уже сейчас застрял на миссии где чела по интернету надо найти.

0

НУЖЕН русик на патч для пиратки 1.0.2.0! Мы же ставим русик От1с на первый патч 1.0.1.0 он же енглиш! ТАк вот нам нужен такой же русик и на 1.0.2.0 енглиш!

0

я поставил 1.0.1.1 он для 1с версии все норм осталось по русски и интернет стабильнее стал серверов больше видно и выкидывает меньше.

0

Поставил на 1С-версию, обновившись в GFW, всё норм, но пропало отображение кол-ва патронов=(

0

fundamentalist, с ходу могу предположить что дело в русике. Возможно поможет установка чистой англ.версии, затем новый патч и только потом русик. Но не факт :)
Также погуглить немешало бы, возможно гдето уже разобрались с данной проблемой.
От себя добавлю - у меня после первого патча все вполне играбельно, нареканий фактически нет, все устраивает. Судя по отзывам в обозримом будущем ставить новый патч не собираюсь :)

antoniolombardo, можно попробовать следующее - выдернуть русифицированные файлы из пропатченной 1с-ки и заменить файлы в офф.копии.

0

после патча только хуже стало было 17 фпс стало 13

0

antoniolombardo

Зафига нам нужен русификатор, что патч для 1С, что патч для английской версии игры, работают, но на обоих нет интернета в игре, плюс на 1.0.1.1 уже все и так переведенно.

0

А у тебя английская лицуха?

0

Я тебя понял! мож кряк виноват! Fundamentalist!

0

fundamentalist
мда, ты прав. Вот вам и чудо-патч от Р*. Совсем офигели... Хотя даже при таком огромном минусе, как уменьшение обзора, есть и +. Настройки графики стали более гибкими. Хотя настройки воды вроде не работают. Ставил, и на лоу, и на хайт, разницы не увидел.=(

0

Westeland!Я уже как ты говориш делал ! 4 раза игруху ставил !Разными способами патчи ставил!Короче глухо!

0

ReservoirDOG

В чем именно прав. Вот приходится из-за этого куска говна переустанавливать игру, еще полтора часа осталось, нах такие патчи нужны.

antoniolombardo

Я вот тоже думаю, что может влиять на открытие интернета в игре, скорее всего текстовые файлы, но почему даже с англ. патчем, не пашет не знаю.

0

fundamentalist
ну дык, про уменьшенный обзор видимости...

0

Патч по моему ничё не меняет. Как было 20-25 FPS так и осталось

0

antoniolombardo, мдя... Сочувствую вам товарисчи...
fundamentalist, вот об этом я и говорил! Судя по отзывам - лучше пока без патча обойтись. Придет время, выяснят в чем причина всех лагов, сделают фикс и будет небо в алмазах ;)

0

ReservoirDOG

Да, и я тоже говорю, что если ее, как до патча, ставлю на 70%, игра выдает на 5 ФПС меньше, хотя дальность обзора все равно хуже, чем была.

Wasteland

Это точно, только вот я дурак повелся и поставил, а у меня игра устанавливается 2 часа!!!! Вот и жду сижу этого знаменательного события.

0

у кого лицензия от 1с перезалейте фаил SETTINGS.CFG.Видимо дело в нем,после патча он весит 1.39кб а в русике он весит 1.37кб.Вобщем кому не трудно дайте фаил)

0

2fundamentalist у меня тоже самое сцуко... интернет в игре не работает... пиратка... устанавливает нах 2 часа...

0

Кто ставил на пиратку пропатченную первым патчем с русиком от 1С - отпишитесь плиз!!! Как работает?

0

что такое Глубина поля наблюдения?

0

а какая между руским и англиским разница?

0

Патч супер!!! На лицку поставил,настройки все на high,1280x1024,все ползунки на 35!!! Теперь в среднем 39 FPS... Как я сшастлив!! З.Ы. Ушёл играть....

0

SINOID! Если поставишь! Вступиш в клуб у Кого в игре не работает интернет! смотри выше, целый день народ у кого пиратка ,проблему пытается устранить!

0

блЪ, уже шестая сраница никчОмного флуда.. разорались тут, панимаш :\

0

Есть решение! Заново установите "европейку" и поставьте патч 1.0.2.0, 1.0.1.0 не надо! И интернет должен работать в игре!
По поводу патча на 1С:
Сегодня на 1С ставил! Купил диск еще на той недели, но играть некогда было, сессия! Проверил, без патча на 1280х960 (75) высокие (текстуры медиум) дальность 60 пл. машин 30 - выдавало в тесте 29фпс после патча 34фпс стабильно (в помещениях на глаз 50-60) стало идти гладко. Это нормально! Так что патч действительно эффективен. Добавлю в защиту 1С версии: лицензия идет намного лучше пиратки! Пришлось играть заново, т.к с сейфами от пиратки нет смысла запускать лицензию. Если у кого есть сейфы после миссии когда Брити просит подобрать мужика и он указывает дорогу, скиньте!
Спасибо рокстару, так бы уж сразу! А то им лапти на ноги и работать над патчами пришлось xDDD
Жду еще драйверов для АТИ (у мну HD4850 512mb) и думаю с ними еще лучше будет!

0

Вот! А народ у кого лицуха Радуется!БЛин!

0

херня полная патч...сьел мои 7-9 fps да еще текстуры стали подгружаться еще дольше,при настройка на макс играл на 30 fps после патча стало 22. лицуха 1с.а да еще моды перестали работать.пипец сижу переустанавливаю гаму.рокстар опать всех чпекнули чуть ниже носа...

0

Sybreed:имею и пиратку и лицуху разницы в производительности ноль.

0

Класный патч! У меня с ним наконе-то сетевуха зароботала! Уже играл с Рокстаровцом!

0

патч супер на этот раз а че вы там тупите непонятно купите норм железо и лицу

0

Вот сижу и читаю некоторые комментарии, я в ах*е. Уже потратить 500р не могут на нормальную 1С!
max1129
интересно как ты ставил моды на 1С? Ну ка расскажи ка нам всем, мы посмеемся xDD

0

Gai-sensei с ракстацем ? ухаха може это ты получил достижение типа не злите зверя из рокстар еси да то ето ты не с ним играл

0

2Sybreed если честно я уже догадался что нужно переустановить, "зелененький"!!! ты бы 2 часа ждал чтоль!? сраный патч! текстуры начали на глазах пропадать и возобнавляться! и так гташка летала! нах я эти пачти вапще устанавливаю...

0

Divash, кого слушать? Зеленого? Тут у более чем половины с пиратками и лицухами проблем полный рот, а у него все работает. Более того -агетирует на 1с, походу засланный 1с-овец =)

Sybreed, делай скрины с фрапсом, сколько фпс, места пооживленнее, с вертолета + страницу с настройками и бенч - тогда еще посмотрим, верить тебе или нет.

ЗЫ: пятихатку за такое чудо недопатченное? есть куда достойнее применение деньгам, заработанным кровью и потом.

0

помогите плиз..поставил патч на русску юлицензию 1с..все запускается(даже могу дать рабочий кряк 27кб)но в настройках качество текстур не ставится выше среднего..ПОМОГИТЕ!!! у кого так же было?

0

Wasteland и Iskin_МазаФакаБич куда кидать GTA IV (1C) "SETTINGS.CFG" ???

0

Neonik
SETTINGS.CFG копируем в
\Documents and Settings\{имя пользователя}\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings (предварительно включите отображение скрытых файлов).

Кто поставил - отпишитесь, помогло или нет.

0

и на всякий случай выложите рабочий кряк для пиратки английской для патча GTA 4 v1.0.2.0 EN ПОЖАЛУЙСТА!или скажите где его скачать

0

Neonik -availablevidmem
-nomemrestrict
-norestrictions

создай текстовый документ txt(в блокноте) назови его commandline и скопируй туда верхние три команды в,потом этот файл брось в папку с игрой,настройки разблокируются,ну и живей пойдет чуть-чуть

0

Wasteland там текстуры разблокируются иил что?моя проблема- читай выше..

0

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ: ПАТЧ НЕ ОПТИМИЗИРУЕТ ИГРУ, ЗА СЧЕТ ОПТИМИЗАЦИИ ПРОГРАММНОГО КОДА, А ЗА СЧЕТ СНИЖЕНИЯ ДАЛЬНОСТИ ПРОРИСОВКИ. ПОДНИМИТЕСЬ НА ВЕРТОЛЕТЕ НАД ГОРОДОМ И ПОЛОВИНУ ЕГО НЕ УВИДИТЕ, ЕГО ПРОСТО НЕТ, ПУСТОЕ ГОЛУБОЕ МЕСТО, ЧТО ЭТО ЗА ОПТИМИЗАЦИЯ, ЭТО РАЗВОД "ЧИСТОЙ ВОДЫ", А ЕСЛИ ВЫСТАВИТЕ ДАЛЬНОСТЬ ПРОРИСОВКИ, ХОТЯ БЫ НА 50-70% (ЧТОБ УВИДЕТЬ ПРОПАВШИЕ ПРОСТРАНСТВА), ВОТ ВАМ ВАЩЕ ЛЮБИМОЕ СЛАЙД ШОУ. Если нравится играть, когда пол города не видно, но с 3-мя лишними ФПСами, милости прошу, ставьте это убожество.

0

Neonik, я понятия не имею за каким понадобился settings.cfg, _Iskin_МазаФакаБич попросил оригинальный файл от 1с - я нашел, залил. Поэтому интересуюсь, помогло или нет =)

fundamentalist, полностью с тобой согласен. Нам такие патчи не нужны =)

0

и на всякий случай выложите рабочий кряк для пиратки английской для патча GTA 4 v1.0.2.0 EN ПОЖАЛУЙСТА!или скажите где его скачать
в этом кто нибудь поможет?

0

Neonik

Кряка под этот патч нет, зато есть под старый.

0

а как же люди играют)?тоесть хотите сказать есть кряк под 1с 1.0.2.0 а под ENG нет?

0

У меня получилось сделать русский язык в пропатченой англ версии v1.0.2.0.Я делал так:
Поставил руский патч , инет в игре пропал. Зашел в игру настроил графику.Скопировал папку Settings из Application Data\Rockstar Games\GTA IV.Поставил англ патч v1.0.2.0.Зашел в игру настройки графики сбросились на стандартные,вышел. далее скопировал папку Settings обратно в ту же директорию. Зашел в игру и все на русском.

0

Neonik

Кряков есть два: от товарищей из команды ФEDOR and RAZOR, они оба подходят под эти два новых патча. Но если ты их поставишь на пиратскую версию игры (патчи всмысле), то у тебя не будет работать интернет в игре, т.е. не сможешь в интернет кафе подключитбся к сети, а значит рано или поздно застрянешь на сюжете, т.к. в ГТА 4 есть миссии непосредственно с ним связанные. Короче качать эту лабуду тебе не советую (это я про патч)

0

VaNiSh_666_MK

Все делается значительно проше, просто качаешь патч 1.0.1.1 и вуа-ля игра на русском, но инет, все равно не работает.

0

короче потестил еще патч,выяснил вот что,у меня стоит дальность обзора 50,на игре без патча 30-37 fps,просматривался город далеко,теперь поставил патч взял вертолет сел на крышу высотки,урезали дальность,стал добавлять дальность довел до 67,опять имею номальный обзор но уже 28-34 fps плюс текстуры долго грузятся. тоесть прибавка 6-10 fps появляется засчет уменьшения патчем дальности прорисовки,отсюда имеем появляющиеся текстуры,начинаем добавлять прорисовку опать имеем тот-же fps что и до патча.Итог найобга опать.

0

Единственное что делает патч, это добовляет немного настроек и прибавляет ФПС, у меня лично теперь игра идёт совсем без лагов. Но мне патч не понравился ибо долго грузятся текстуры, а тени помойму стали ещё хуже, вобщем, я отложил 4ку и жду следущего патча.

0

max1129

Вот и я про тоже. Рокстар охерели совсем. Стало, ИМХО, только хуже.

0

max1129, а в городе в самом когда ездиш а не летаеш , видно что прорисовка города урезана?

0

win 7, core 2 2.14, 4gb, 8800 GTS 640. Никаких прибавлений фпс, не надейтесь

0

зато rockstar теперь может сказать:"всем кто хотел подключить руль,вот вам чудо-юдо-мега-супер-пупер-гипер ПАТЧ"-))
кстати надо проверить может и руль работает также криво,у кого есть руль проверте-)))

0

Ктонидь решил проблему с инетом и русиком после установки патча?

0

SINOID

Если смотришь на другую часть острова, то видно, а так вроде нет.
Да не нужен русификатор для пиратки, просто качай патч для лицензии и все, а инет не работает и там и там.

0

SINOID:да видно там гд раньше были видны здания и т.п. теперь забеленные очертания,как туман типа

0

max1129 купи норм видео патом говори

0

kostya123456:ati 4870 1gb по вашему плохое видео???

0

на пиратку можно поставить патч 1.0.1.1? Русский язык останется?

0

Поставил потом 1.0.1.1 все стало ОК ) Мне очень порадовала тормозов стало на много меньше!!!! Спасибо за ПАТЧ))))))))))))))

0

max1129

Да у него у самого наверное 7600 ГТ, вот и вытрепывается. У нас с тобой сопоставимые видяхи, а ФПСами у меня игра не блещет абсолютно также.
Фу, наконец-то, переустановил, какой черт меня дернул ставить этот патч, чтобы я хоть раз еще...

0

live не пускает в игру без нового патча,во дают,навязывают что хотят и как хотят.теперь не сохраниться ни в мультиплеере не побегать....жгут

0

SINOID

Да, но инета не будет и полгорода не видно, если, конечно, у тебя не видяха 295 ГТХ, оно тебе надо?
П.С. На 8800ГТ эти патчи ставить "дохлый номер", высокие настройки все равно не выставишь, а если все-же решишься, то тормоза тебе обеспеченны, хлеще, чем без патча.

0

fundamentalist: я сам переустановил.народ не поймет,что им настроек прибавили поиграться,а картинку урезали,и затрат соответственно от железа стало меньше,да пусть радуются не жалко. кто по умней тот быстро сообразит че-по чем-)))

0

уж ине знаю ставитьпатч или нет

0

Вы скажите спасибо за что роки трудятся делают патчи для нас. Они б могли просто послать всех пкшников куда подальше и спокойно делать игры на консоли.

0

Rhinoman1990

Спасибо им за это говно. ИГРА И ПАТЧИ К НЕЙ СТОЯТ ДРУГ ДРУГА.

0

фундаменталист
если игра гавно, то почему она так популярна?

0

Rhinoman1990

Не игра говно, а ее реализация, а точнее оптимизация. Как игра ГТА 4, вполне, даже, ничего.

0

Rhinoman1990:да ни сделают они хороший патч,эти патчи пыль в глаза. А сама игра тонкий расчет на то,что люди побегут за новым железом,типа вася играет,а уменя тормозит,надо видео купить,видео купил,все равно что-то нето,а у васи проц 4ядра,побежал за процом.вот из за таких игр и происходят "железные революции",переход на ддр3,1-2gb видеопамяти,мать с поддержкой pciex-1-2,вшкусеч 10-11

0

Фундаменталист
ИМХО не просто оптимизировать такую территорию и такую физику.

0

max1129
я к сожалению пока еще не ставил патч и не могу отписаться по этому поводу, но насчет революции железа я с тобой согласен.

0

Очень порадовал патч.
Раньше в мультиплеер мог зайти тока раза с десятого и играть 10 минут потом вылет.
Щас играл больше 3 часов и всё гуд =)
вобщем R* молодцы.

0

придеца ждать кряк а потом ставить патч....
ps я бы и без него обошелся тока блин в инете не погамать(

0

Блин, инет таки не пашет в игре. Поставил патч 1.0.2. Хоть игру я и прошел, но все равно как-то чувствуется что игра не полная без инета - как профиксить? Ждать новых краков теперь чтоли... Я юзаю от RAZOR1911.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ