на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV: патч 1.0.2.1/1.0.3.0

В этой теме будут обсуждаться вопросы, связанные с новым патчем v1.0.2.1/1.0.3.0 для GTA IV.

Комментарии: 555
Ваш комментарий

Скажите пожалуйста, у меня русская лицуха от 1с, скачал с нета. Какой кряк с этим патчем юзать?

1

игра не запускается после патча.. пробовал оба кряка - одно и тоже
Dragon111 aka MAD Stalker Как я понял - ждать нового кряка.

1

Ладно, не флудим, а то и эту удалят. Последнее сообщение было о том, что на бухте якобы появился ноу дивиди. Я в этом сомневаюсь, но х.з... Кто проверит?

1

Он там есть, но не качается. Но я тоже думаю что FAKE.

Убрали. Значит точно был FAKE. Следующий =)))

1

Фейк, однозначно. Патч ведь совсем новый. Хотя... русский народ, да ещё и с пивком... могли бы чё-нить сварганить, но уж точно не так быстро. Получается, что единственный выход у тех, кто взял пиратку, или скачал лицу с нета - ждать. А те, кто купил лицу - радуйтесь, обсуждайте.
ЗЫ: народ, кто увидит инфу про ноу дивиди для нового патча - информируйте здесь!

1

Вторую тему подряд. уже както и сказать нечего.

1

Слушай скиньте лунч.ече который уже активирован :) может пойдет

1

http://thepiratebay.org/torrent/4789310/Grand_Theft_Auto_IV_v1.0.3.0_Update-Razor1911

Может фэйк а может и нет )

1

что это за ошибка EFC20?(после патча)

1

что это за ошибка после патча EFC20?

1

Ну чё, кто скачал со ссылки алекссандра?

1

thepiratebay.org/torrent/4789310/Grand_Theft_Auto_IV_v1.0.3.0_Update-Razor1911

Может фэйк а может и нет )


Фэйк! Просто заменено название с 1.0.2.0 на 1.0.3.0


что это за ошибка после патча EFC20?

Эта ошибка по другому известна как : "Жди нового кряка"

1

Та ну нах лучше не качать после истории кряка с wheelman я кряков стронних острегаюсь!

1

Из описания файла:
Date: 2009-01-29

Фейк однозначно)

1

Огромная просьба не флудить

1

Патч увеличивает производительность? Если да то насколько.

1

У меня на 7-10,лицуха!

И с каким же ФПС ты играешь? И про своё железо напиши пожалуйста

1

ZODAK

Тот же самый вопрос к тебе

1

кряк наверно будет завтра

1

thepiratebay.org/torrent/4789310/Grand_Theft_Auto_IV_v1.0.3.0_Update-Razor1911

НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

У меня лицуха, но играю в пиратку ибо на ней хоть все трейнеры нормально пашут! Да и стабильно работает... =)

1

Народ помагите,после этого патча(лицуха) не заходит в Social Club хотя на офф сайте Social Club норм захожу, что делать?

1

kузяя: что разорался то, :))
Все уже поняли что ето ФЭЙК. Там автор пропустил одну мелочь ))

ЪДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї
і Razor 1911 proudly presents:
і Grand Theft Auto IV v1.0.3.0 *Update*
і (C) Take 2 Interactive
ГДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДґ
і Date: 2009-01-29 і Game Type : Action
і Size: Small і Protection: SR+Serial+Custom+PA+xlive і
АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ

Дата стот 2009-01-29 )) а седня 2009-03-21

1

Я ету хню запускал у себя на компе без игры )., виндовс переустанавливал.

1

Как ты мог её запускать если там сидеров нет!!!

1

Пожалуйсиа - кто играл, отпишитесь с каким ФПС вы играете? И про своё железо напишите...

1

alekssandr качал почти сразу как появолся.

1

HarrisonHill: Пишут что производительность повысилась :)). НО пока сам не проверю не поверю...

1

Dragon111 aka MAD Stalker
Получается, что единственный выход у тех, кто взял пиратку, или скачал лицу с нета - ждать. А те, кто купил лицу - радуйтесь, обсуждайте.
скажи, а чему радоваться? Я лицензию в магазине покупал, поставил патч, но всё-равно игра не запускается, типо ошибка EFC20 и требует переустановить игру. Заново снёс игру и установил патч, но фигня всё та же- не запускается.
Подскажите, может я не правильно его установил, а вообще подскажите как с чистой игры его поставить.Как-то обидно получается, у меня магазинная лицуха, а патч как у всех не ставится, обииидно:(((

1

:) дай мне ключик, я се активирую игру.
Тебе надо скачать официальный кряк и всё :)) проблем не будет.

1

парни а уменя другая ошибка WS10

1

Mr.Lex WS10 просто нужен грамотный кряк, так что ждемс. =)

1

всё понял, просто надо запускать LaunchGTAIV в папке с игрой. Патч супер, отключил тени совсем и игра стала более нормальной, появился бол. прирост производительности. Большое спасибо третьему патчу:)))

1

так что мне никакой кряк не нужен:)))

1

Mr.Lex: Ошибка WS10 вылазиет тогда когда твой GTA4.exe не соответствует версии игры.

Переустанови патчь заново, и не трогай GTA4.exe

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всё норм работает я наконец таки поставил максимальное разришение

1

www.playground.ru/cheats/14105/ с ним работает !Англ лицензия ставил с образов без ключа и т.д ставил на голую игру!

производительности прибавилось примерно 10 кадров ! !

1

THEKILLER Не надо чужь нести! Этот кряк просто для обладателей дисков чтобы они не мучались с засуванием диска при каждом включении игры. Надо иметь ключь...

1

Frer0M
Попробуй полностью стереть Social Club и установить заного.

Мне помогло :)

1

Ivashka7
У меня американская лицуха. Поставил последний патч, использую вышеуказанный оффициально-взломанный LaunchGTAIV.exe.
И все ОК. Мультиплеер в пашет!

1

Совет - купите Лицуху и не парьтесь.

1

TOUCH POWE
+ пицот у меня лиц и патч встал как родной)))

1

Гы ) чуваки ) не ссорьтесь, идите спать ) всё равно нормальный кряк за час-два не сделают )

1

Патч очень крутой. мне понравился. Прибавил порядка 10-12 FPS

1

Американский вирус удаляет мои ценные записи отсюды.

1

да патч крутой, только слышно как по сетке люди своими писклявыми голосами переговариваются)))

1

TOUCH POWER
мне что ехать в Америку и покупать лицуху? У меня свой способ работает.

1

Значит так! Поставил я этот патч на лицуху и игра политела,видимо из-за модов! Переустановил,поставил патч и всё отлично. FPS повысился на 10-20(щас в игре 20-50),вот только тени стали какие то убогие. Настройки по умолчанию,это где то средняя графика. Железо у меня:Атлон 6000+ 3.10 GHz,4 гига,9600GT,виста 64 бит.=)

1

Поставил третий патч, теперь в помещениях 55-56 FPS, а на улице 15-20, раньше на улице было 20-25, думаю это из-за моего процессора...

1

Вы мне объясните, пожалуйста, популярно, мне на свежую лицензу от 1С качать все патчи по одному, или можно только последний??

1

Удаляешь игру полностью, затем снова устанавливаешь, и ставишь последний патч не ставя других, тогда точно запуститься без ошибок...

1

По просьбам некоторых, кто спрашивал помог ли патч:
Железо:
Video: GeForce 9800GX2
RAM: 4 Гб
Проц: AMD Athlon X2 +5200 Разогнан до 2.82 ГГц
До патча было в тесте производительности 32,17 ФПС
После патча (там я отключил тени и отражения) в тесте стало показывать 41,67 ФПС

А если сравнить примерно что показывал Фрапс то вот что получается:

У меня раньше при скорости примерно 150 км/час было 18 фпс или меньше.
Теперь при такой же скорости не меньше 35 ФПС.

P.S. Модом со спидометром раньше пользовался постоянно, вот и выучил примерное кол-во скорости на глаз

1

народ на моем гавне Pentium R CPU 3.81ГГц,1,50ГБ ОЗУ GeForce 7600gs с третим патчем поиграть можно будет?

1

народ на моем гавне Pentium R CPU 3.81ГГц,1,50ГБ ОЗУ GeForce 7600gs с третим патчем поиграть можно будет?

1

С одноядерным процом в ГТА 4 лучше не соваться

1

Супер чики пуки, у меня лицензия, можно теперь как нибудь играть без диска?, а то мне надоедает засовывать диск каждый раз в двд ром.

1

Супер чики пуки, у меня лицензия, можно теперь как нибудь играть без диска?, а то мне надоедает засовывать диск каждый раз в двд ром.
Тут зайди и скачай:
http://www.playground.ru/cheats/14105/
Это ОФ отучивание игры от диска, можно будет диск не совать...

1

Lot555 как определить серый или белый у мну ИП ????

1

Легко!!! Но для этого понадобятся сутки.
Зайди в "Состояние интернет" потом сведение и посмотри "IP-адрес клиента"
Запиши его. И всё потом через сутки то же самое и тоже запиши.
И посмотри если они разные то у тебя серый если одинаковые то у тебя белый :)

1

2 lot555
Так через сутки уже кряк появится, так что ему нет смысла

1

Вообще это у провайдера надо узнавать :)
Я просто обычный способ написал, а как у твоего провайдера узнать это ты сам должен знать :)

1

Да нет смысл есть =) У мну инет через сервер идет ... есть какой нить другой способ ?

www.2ip.ru если на етот сайт зайти сегодня а потом завтра ???

1

я не пойму,че вы за кряк ждете??? Всеж работает....или у всех пиратки чтоль????
Кстати с выключенными тенями вчера для интереса пробовал ну прибавляет 5-7fps ночью еще можно поиграть,а днем просто отстойная картинка все белое становиться вид портиться сразу.Так что лучше их не выключать,с тенями на моем конфиге 45-60азы без 50-70 так что особо и нет смысла,ну разве что для тех у кого сильно слабый комп а играть охота тогда еще актуально.
еще с патчем пропали микро фризы,проблемы с подгружаемыми текстурами на радеонах(512 mb) остались если на все выкрутить графу,то заборы,трова и т.д перед глазами рисуються,на нвидии знаю нет такой проблемы,больше отличий не нашел.В сетке также подглукивает,лучшеб сделали защиту от читеров и модеров....(не интересно по сетке играть когда все вокруг литают,прыгают на 30 метров,да еще и в режиме godmod).
В общем патч для слабых(относительно)компов.imho

1

max1129
Защиту от читеров и так сделали, читай изменения в патче :)

1

С одноядерным процом в ГТА 4 лучше не соваться
У мя друган играет на одноядерном проце и ниче. Тормозит токо на большой скорости и то если рядом много транспорта.

1

Вот чел написал тут http://www.playground.ru/files/15692/

Nakrul 22.03.09 11:59
http://thepiratebay.org/torrent/4790795/GTA_IV_1.0.3.0_Crack
у мя запустился всё норм(пиратка)


Кто осмелится скачать, вдруг вирус?

Они запарили выкладывать файлы не в архивах!

1

max1129
Проблемы с прорисовкой есть и нвидии.У меня 8800гт.Ставлю хоть какаю дальность прорисовки,всё равно бывает не успевает погружать текстуры.

А что кряк Разора для 1.0.1.1 не подходит?

1

Крак что выше - РАБОТАЕТ! НО! Игра запускается без Социал Клаба, и сначала - т.е. сейвы старые не загрузить и при нажатии кнопки HOME - Live не запускается чтобы выбрать профиль. =(

1

Чё это патч не очень то толку от него мало

1

БЛИН лайф не запускается с этим кряком :((

1

Чё, реальный кряк?! Уже!? И скачанная с нета лица будет с ним пахать на 3м патче?! Круто!!! На лайв мне пофигу, но если кому-то нужен, придётся ждать другого кряка.

1

Там в ссылке люди в комментах пишут (по английски) что игра с этим кряком лагает как г*вно. Как у вас?

1

The new xlive.dll changes savegames loaction. The new one is
(for Windows Vista) %USERPROFILE%\Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames\
(for Windows XP) %USERPROFILE%\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames\

Just copy old savegames from the old location to the new one. :)
Это написал один из челов в комментах по ссылке к патчу. Типо теперь сэйвы в этих местах сохраняются. Значит тупо старые сэйвы в новое место кинуть и всё))))

1

патч даёт прирост производительности, чем я очень доволен. Но мне не понятно на какой чёрт тени вернули на уровень версии 1.0. Они теперь опять какие-то дурацкие. Особенно когда едишь по дороге под мостом метро где-нибудь около квартиры Романа, кошмар, дорога вся в этих дёргающихся шершавых чёрных пятнах, по другому никак не назавёшь. Их исправили ещё, помоему, в первом патче, а теперь снова вернули. Глупость. Ну прирост fps хороший. Раньше при моих настройках в квартирах обычно было около 65fps, теперь около 85, местами может скакнуть до 95. В бенчмарке тоже прибавилось 5-8fps. В общем всётаки что-то из игры выжили, это хорошо. Глядишь, может в 4ом патче ещё пару тройку fps выжмут. Так и до комфортной игры недалеко)

1

у меня после этого кряка выдает ошибку EFC20 критическая ошибка и все... ппц

1

Шапок777,
Аналогично, ошибка EFC20! :(

1

сколько я патчей не ставил, у меня фпс так и не повысилось. обычно в игре в центре города от 20 до 30. Так и должно быть или может еще какиенибудь настройки нужно сделать??? В игре разрешение 1600 на 1200. текстуры средние, разрешение отражений - высокое, качество воды - среднее, качество теней -высокое. качесвто фильтрации текстур -наилучшее. дистанция обзора - 32, остальбное по максимуму.
система такая: сп3, проц: Intel core 2 quad cpu q8200 2.33 ghz. озу 3,5 гб. видеокарта ati 9800 gt 512 mb.

1

люди третий патч ставить на чистую?

1

SecuROM™ has determined that the tool 'YASU' or 'ACID' is running in the background. Please deactivate and close this tool before you start the application. - после установки обновление для Grand Theft Auto IV Version 1.0.2.1.
Короче для счастливых обладателей лицензии установивших GTA IV PC patch 1.0.2.0 RU, прошедших онлайн активацию и не желающих вставлять оригинальный диск в привод каждый раз:
1. Скачиваем:
1.1.Мини образ: http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_grand_theft_auto_4.shtml#Grand Theft Auto 4 [MULTI5] No-DVD/Fixed Image ;
1.2.Y.A.S.U. v1.5 (build 8111): http://www.disc-tools.com/download/yasu ;
1.3.Daemon Tools Pro Advanced 4.30.304.47: http://thepiratebay.org/torrent/4746400/Daemon_Tools_Pro_Advanced_4.30.304.47 ;
a. Скачиваете Daemon Tools Pro 4.30.0304 Advanced. (Подробная иструкция http://mountiso.ru/forum/2-33-1)
b. Устанавливаете её, выбирая ознакомительную Advanced версию. Для этого надо иметь аккаунт на сайте производителя, на котором ещё не просрочена 20-ти дневная версия этой программы.
c. Запускаете установленную программу, имея доступ в Интернет, и настраиваете её.
d. Закрываете программу и блокируете любой последующий доступ в Интернет для неё.
e. Скачиваете Generic Trial Program Starter 1.01
f. Вводите в ней текущую дату, выбираете запускной файл Daemon Tools Pro 4.30.0304 Advanced (если кто не знает, то это DTPro.exe).
Нажимаем Apply и имеем файл Starter.exe, которым и будем теперь всегда запускать Daemon Tools Pro 4.30.0304 Advanced.

1.4.Hide Window Folder Process Wizard 7.2: http://rapidshare.com/files/111534830/Hide_Window___Folder___Process_Wizard_7.2_by_SAW.rar ;

INSTALLATION Hide Window Folder Process Wizard 7.2

a. Отключитесь от internet. Установите HideWizard. Не запускайте HideWizard.
b. Копируйте из папки Crack HideWizard.exe в C:\Program Files\HideWizard с заменой оригинального exe.
c. Запускаем программу выбираем триал.
d. Жмём Register и вводим 66654531865438320 .Дальше activate и ждём.
e. Дождались появления offline activation.
f. Registeration key :S/N:66654531865438320
g. Activation Key :любые несколько цифр.
h. Перезапустите HideWizard. Включите internet .
i. Enjoy.

2. Монтируем miniОбраз в виртуальный IDE привод DTPro.
3. Запускаем Y.A.S.U. v1.5, жмём Cloak сворачиваем.
4. Запускаем HideWizard > Settings > File & Process в верхнюю строку прописываем название процесса YASU.exe, жмём ОК. проверяем Диспетчер задач - процесс YASU.exe исчез)
5. Запускаем GTA 4 > Играть!

1

что за херня? я прошёл 4 или сколько там 5 пунктов регестрации? типо написано проверти ваш ящик в течение одной минуты вам будет выслАН КЛЮЧЬ НО НИЧЕГО НЕТ!!!!!!
прОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОНИМАНИЯ КАК Я ХОЧУ ПОГАМАТЬ ПО СЕТКЕ!!!!
У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ ОТ 1С

1

А для русской версии, т.е. для патча 1.0.2.1 есть?

1

Парни, товарищи. Поставил патч, кряк, поиграл, всё отлично, но не сохраняются настройки и сейвы слетели а при установке заново (с плейграунда, которые самоустановочные сейвки) уже не пашут. Какую там папку удалять, чтобы заново настройки сохранялись? Я забыл, в декабре последний раз это делал.

1

Так короче кряка нету??? для нового 3-его патча верно????

1

Кряка,который бы превратил пиратку в лицензу(за исключением игры по инету),пока что не существует

1

Парни...скачал этот патч--Version 1.0.2.1 - 19 Марта, 2009....игра после этого просит активацию(у меня по ходу пиратка крякнутая Федором)..че делать подскажите???

1

GoldenGates умный типо*??? все ссыдки которые тут есть типа мол кряк и тд не пашут я все перебровал значит остается ждать...

1

Короче, надо смотреть правде в глаза. Под патч v1.0.2.1 No-DVD никто делать не будет – ибо большинству он нах не нужен. Все, поголовно, сидят на English Version v1.0.3.0 с русификатором.

1

ща скачаю 1.0.3.0 проверю с кряком типо новым если не пашет я всех порву!

1

Ждать нужно тем у кого русская версия патча!А у тех, у кого 1.0.3.0 можно ставить старый кряк и все должно работать

1

DaVe
22.03.09 17:52 Ждать нужно тем у кого русская версия патча!А у тех, у кого 1.0.3.0 можно ставить старый кряк и все должно работать


Какой именно старый?

1

Шапка,а пойти в downloads посмотреть не судьба?Там есть кряки на любой вкус(почти все нерабочие)!Работает более менее от HarrisonHill(опять же это не полноценный кряк ,а играть позволяет)
http://www.playground.ru/cheats/16889/

1

в какой такой "даун"лоадс говори понятней!

1

короче запутил с анг патчем 1.0.3.0 только вот где русик взять теперь?

1

S.W.E.E.T.
Ну ты написал. Смотри это- оффициальный кряк: www.playground.ru/cheats/14105/

1

Spider-man 1994-1996
У меня тоже такой же комп: AMD Athlon X2 64 6000+ 3.11GHz | 4GB DDR2 800MHz | NVIDIA GeForce 9600GT 1GB | 500GB HDD | Windows 7 64bit.
На самых максимальных настройках с третим патчем, идет просто супер. -летает! Невероятно но факт!

1

Поставил вчера патч 1.0.2.1, сёдня поверх него поставил 1.0.3.0, ща проверю.
Америкосовская лицензия.

1

Передайте РОКСТАР чтоб у меня на пиратке работал ЛАЙФ и я мог играть по мульиплееру, и не ипет!!!

1

Америкосовская версия

ВСЕ РАБОТАЕТ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ СОХРАНЯЕТ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТ - ДА

1

ё-маё срочно сделайте кто нить кряк ато мы тут скоро ваще по глупости в магаз за лицензией пойдём

1

Патч фуфло,незнаю че там прибавилось у каго,у меня только упало,конфа амд феном 2.4,4 гб озу,512 2600ХТ...
Лицензия,ставил поверх старого патча.

1

pakito2008 грубо говоря он тока графу скрасил и все

1

kузяя
22.03.09 18:43 Давайте по делу уроды американские!
Лицензию брать не буду поняли жополизы американские.
НЕТ - АМЕРИКЕ!


Тыж не будешь брать американскую версию, а нашу, от 1С.

То что ты купишь 1С версию, америкосам ничё не перепадет!! т.к. 1С уже заплотила им определённую сумму, америкосам отсылаю тока информацию скака копий продано а деньги 1С оставляет сбе :))!

1

Такой вопрос-я прошел игру на старом компе с версией 1.0 (замечу играл на одноядерном)))щас на новый поставил лицензионную и патч 1.2 перекидываю сохранки и ничего.Тоесть для 1.2 нужны уже др.сохранки или у меня чего то не работает?

1

to Новичек:
перекинь сэйвы в папку :
%USERPROFILE%\Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ (для Windows Vista)

%USERPROFILE%\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ (для Windows XP)

Раньше были в :
Windows XP Пути к папкам:
C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗоВаТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games
Windows Vista Пути к папкам:
C:\Users\ВАШ ПОЛЬЗоВАТЕЛЬ \AppData\Local\Rockstar Games

1

а русик есть к этому патчу новому?

1

фпс повысилось на 5-6, патч норм.

1

Я сегодня одну фишку обнаружил которую дает 3 патч. Кароче использую ZiT (звонишь на номер в игре и те говорят название песни которая играет) потом кода игру выключил решил проверить майл на письма, там 2 новых и оба от R*. В них написано что песня которую вы искали теперь находится в вашем аудиоплеере на сайте социал клаба. Сорри если уже говорили.

1

устоновил патч с кряком!и теперь ошибка файлов какихто в игре

1

Я сначала поставил Русский патч 1.0.2.1 на английскую версию, потом поверх английский патч поставил 1.0.3.0. всё работает.

1

потом кода игру выключил решил проверить майл на письма, там 2 новых и оба от R*. В них написано что песня которую вы искали теперь находится в вашем аудиоплеере на сайте социал клаба.

скоро кейлоггеры встраивать в игры будут...

1

я поставил сначал 1.0.2.1, потом 1.0.3.0. потом русик - английский язык остался. как вернуть русский?

1

MoHcTpицкий,а зачем ты 1.0.3.0 ставил то?0_о

1

хз. у меня после первого игра стала с ошибкой вылетать. ecs20 вроде. я и подумал что изначально то она была англ, но я русик установил. а щас чё то не прокатывает...

1

када же появится крек для версии 1.0.2.1???кто знает

1

Народ че делать. переустановил игру поставил только вот этот новый падч Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 скаченный тут. пробую разные нондвиди у меня вылетает или вот такая ошибка ecs20 или требует ввести ключ регистрации. Помогитте что делать

1

Ну,похоже моя мечта сбылась.. 3й патч привел игру в то состояние в котором она и должна быть изначально,что не может не радовать =) Лицуха+все патчи+commandline(разблокировка высоких настроек)+моя конфигурация(Всё на High,ползунки на 35,интенсивность теней-0,1280\1024 разрешение),итого ниже 30 кадров не опускается,и в принципе стабильно держится на 35-38... Так-что патч исправил очень многое,что радует

1

может кому нибудь будет интересно Pentium R CPU 3.81ГГц,1,50ГБ ОЗУ GeForce 7600gs играю в гта с третим патчем фсп в городе от18 до 26 теперь можно проходить третий патч все исправил и тени полностью отключил !!!

1

Народ дайте сылку на файлик каторый для xp sp2 нужен плиззз СОРи что не в тему

1

моя система Тип ЦП Intel Celeron D 352, 3200 MHz 1,50гб ОЗУ geforse 8800gt 512 мб кода играл со 2 патчем было всего 7-9 фпс выдовал бичмарк вот хочу посмареть че будет с 3 патчем

1

Народ че делать. переустановил игру поставил только вот этот новый падч Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 скаченный тут. пробую разные нондвиди у меня вылетает или вот такая ошибка ecs20 или требует ввести ключ регистрации. Помогитте что делать

1

sarman ты eng или rus патч ставил?

1

Народ огромная просьба!!! Кто запустил игру с третьим патчем именно русской версии (1.0.2.1), выложите пожалуйста файл "SETTINGS.CFG" который находится:
Для ХР
C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings

Windows Vista:
"C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\Settings
Предварительно включите отображение скрытых файлов и папок.
Заранее всем СПАСИБО!!!

1

RyMblH, для такой видяхи нужен проц мощьнее, типо моего и оперативки бы тебе побольше - хотябы 3 гига, а так ты с любым патчем не сможеш поиграть нормально (хотябы на минимуме без тормозов) в эту шнягу :)

1

У меня при установке патча постоянно вылетает ошибка жалуясь на невозможность открыть файл, нажимаю повтор все ставит норм, три раза пробовал всегда на разные файлы жалуется... Это у меня одного так? Ставил 1.0.2.1 на 1.0.1.1 у меня лица 1с

1

гыгыгы народ нужен кряка на 1021 Gun13xmen я знаю что мне надо проц мошнее и оперы денег нет поменять а вот с патчем 1030 у меня игра как по маслу полетела намного лучше чем раньшеесли был раньше фпс 7-9 и лаг был на минемум то шас на среднем 13-15 фпс и проктически не лагает заметно кое как

1

нам всем ОЧЕНЬ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ КРЯК!!!!

1

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=19525092#19525092
у меня работает +12 фпс!!!

1

над было хотябы написать че это такое

1

Поддерживаю Игорька008. Та же проблема что после установки патча пропал интернет и миссию у Влада с мойкой машины невозможно пройти.

1

мне коменты не очень понравелись ша скачаю посмарю

1

Я просто установил чистую ГТА4, поставил сразу 3 патч и на crackbox.ru скачал кряк...Патч очень порадовал играть стало одно удовольствие , но интернет не робит...Ждем-с.. С модами при установке 3 патча будет выскакивать ошибка...так что переустанавливайте ее.

1

glal
у меня пиратка когда ставил один падч вот это (1.0.1.1 RUS) игра запускалась, как поставил вот этот падч Русская версия 50Мб (GTAIV_Patch_1021.rar) игра не запускается.

Вот такие глюки
Народ че делать. переустановил игру поставил только вот этот новый падч Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 скаченный тут. пробую разные нондвиди у меня вылетает или вот такая ошибка ecs20 или требует ввести ключ регистрации. Помогитте что делать

1

Кароче народ я установил игру поставил патч 1 0 1 1 потом 1 0 2 1 ставлю кряк torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=19525092#19525092 И УМЕНЯ ПОСИТ АКТИВАЦИЮ че делать то?

1

Совет на будущее. Кто хочет и дальше модами пользоваться, то устанавливайте ТОЛЬКО 1.0.3.0. Поясню почему...Все моды разрабатываются на англ. патч. Наверняка скоро русификатор и для этой версии появится.

1

А получится установить лицуху, потом записать диск на двухслойную балванку, чтоб потом когда будет просить диск вставить балванку?

1

default_man
Почему?С другими играми канает

1

получается еще не ломанули этот патч???

1

Пробовал ВСЕ кряки! И со-всеми пьяная камера и кирпич на педали газа! СКОРО ВЫПУСТЯТ НОРМАЛЬНЫЙ КРЯК??? Задолбали эти недоделки

1

Почему все такие скоропостижные???!!!! Поберегите свои нервы и железо!!!! Никуда нормальный кряк не денется,все будет,тохтаните маленько!

1

после установки Патча #3 для ПК-версии GTA IV игра стала зависать и вылетать! что делать? очень хочу поиграть по инету а без третьего патча никак нельзя! с вторым патчем всё идёт нормально без вылетов! комп у меня мощный))

1

мдя... а я вот думал вчера и сегодня весь день все-таки качать мне кряк или нет... я так думаю что уже в апреле смогу патчануть гтаху =)))) оч. хоцца 8-10 фпс прибавить... хоть и сейчас 34 фпс но хочу больше =)

1

а чё за фпс? когда много это хорошо? а когда мало плоха? или наоборот?

1

у меня пиратка когда ставил один падч вот это (1.0.1.1 RUS) игра запускалась, как поставил вот этот падч Русская версия 50Мб (GTAIV_Patch_1021.rar) игра не запускается.

Вот такие глюки
Народ че делать. переустановил игру поставил только вот этот новый падч Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 скаченный тут. пробую разные нондвиди у меня вылетает или вот такая ошибка ecs20 или требует ввести ключ регистрации. Помогитте что делать

1

Делайте так...Удаляем игру(100 пудей она у вас с модами). Удаляем все что связано с игрой. Перезагружаем комп. Устанавливаем игру заново. Устанавливаем сразу 3 патч (2 других не надо). Скачиваем кряк с crackbox.ru. Кряк убирает LIVE, так что регистрацию проходить не нужно(у вас при запуске внизу не будет показано, типа "вы вошли"). Играем, но ждем исправленного кряка, поскольку сейчас он хоть и рабочий, но интернет в игре не работает...Читайте внимательно. Я устанавливал точно так же как и здесь написал. Если что-то пошло не так, значит вы где-то ошиблись.

Моя система:
Windows Xp Sp2 (сделал из нее SP3 прописав значение в реестре)
Athlon XP 3800x2
GeForce 9800 GT 512 mb DDR3
3 GB RAM
250 GB HDD!!!

Ахтунг! Не пытайтесь установить патч на игру с МОДАМИ(любыми, будь неродной файл, или парочка курток). Сносите игру по любому - танцы с бубном не помогут. У меня раньше было 18 Фпс, стало 32...Идет игра Офигенно.

Кстати про ФПС - это для тех кто не знает количество кадров в секунду. То бишь чем больше ФПС, тем меньше подрагиваний экрана и тем лучше и стабильнее идет игра.

На данный момент я занимаюсь поиском кряка решающую интернетную проблему.

1

У меня пиратка (Репак). Для пиратки ставим только 1.0.3.0.

Для владельцев Athlon 64 (XP). Хотите верьте, хотите нет, но если у вас остался диск от материнки - найдите в нем папку AMDCPU.(или пробейте в поисковике и скачайте). Установите программу и игра станет меньше тормозить. Проверил сам. За свои слова отвечаю. У меня 2 ядерный процессор, так что я незнаю, пойдет ли такая программа на простом ядре. Комплектация дисков может различаться.

1

2 amegas
Фпс-это сколько кадров в секунду игруха выдает.24 кадра хватает по горло, потому что человеческий глаз воспринимает 24 кадра в секунду, так что больше и не нужно

1

спасибо за ответы! а как его повысить? у меня лицуха ставил Патчи v 1.0.2.1 и 1.0.3.0 игра с этими патчами тормазит и вылетает! а ставлю патч который был до этих всё нормально идёт без глюкав! чё делать ?? очень хочу по инету потграть и играется только с третьим патчем!

1

2_amegas напиши какая у тебя система. количество фпс напрямую зависит от системы. чем мощнее - тем их больше

1

Люди подскажите чё делать если города не видно ?

1

вы тут напишите и сылку скиньте как кряк будет

1

Egor - переустанови дрова на видеокарту...Желательно последние поставь.

1

RyМЫН
Естественно кинем, тут половина форума этот кряк ждёт!

1

Вся надежда тока на группу RAZOR 1911 и FeDor... Ждемс парни

1

Razor 1911 ваще темовые парни! Они уже столько кряков и всяких фич сделали! Я их имя много где встречал! Так что было-бы хорошо, если б кряк они сварганили!

1

проблемы которые лично меня бесят. это двери в машинах не до конца открываются особенно заметно на хаммере, с колесами какаято хрень когда их продырявливаешь. и еще что-то, исправьте это...
спасибо...

1

а руссик есть к нему? любой... мне ток что б меню на русском для понта было=)

1

А кейген для GTA 4 существует ?

1

ЗЫ ЗЫ - А хз.....Если у тебя лицензия - то никакой кейген не нужен...а если пиратка - то и подавно...No-cd и вперед - месить горожан.

1

ну че народ так и нету кряка?А када примерно будет?

1

для 1030 есть=) уже давно играю http://www.playground.ru/cheats/16889/

1

Противник PC почему ты так решил?

PyMЬIН когда сделают...думаю что на этой неделе...

1

нехочу я на 1030 хочу на 1021

1

чё там с утёнком для последнего русского патча ?

1

Румын, а у тебя лицензия?

1

а почему никто не доперает сделать так: поставить 1.0.3.0 англ., установить руссификатор by Monolit например в Документы/GTA IV, и взять эти файлы пораспихать по нужным папкам??? или кто-то допер и такой способ не работает???) у меня такой способ сработал когда я поставил 1.0.2.1 и в нем не было русского(!), а чтоб руссифицировать я скачал руссик от Enpy, который как написано в его описании был для нулевой версии (1.0.0.0), и сделал так как было описано выше... все идеально работало, но не было субтитров =) меня это бесило и я поставил монолитовский =) но ведь по факту все работало =)

1

ertpol Кто знает...Может у кого-нибудь и заработало....Никто не хочет играть роль подопытного кролика, поскольку переустанавливать игры по 100 раз за день - это тоже не дело...Вот установит кто-нибудь...если хотя бы человек 10-15 его поддержат что он говорит правду - тогда ноги в руки и вперед, а сейчас лишь бы интернет включился...И того кто проходит игру уже раз в 5 наверняка не смутит отсутствие русского языка.

1

нет, ну отсутствие русского языка на 5 раз конечно не смутит =)))) он нах не нужен когда всю историю наизусть знаешь =) я первый раз прошел на корявом русском, ничего не понял, а вот теперь во второй раз прохожу на новой видяхе, теперь я понимаю кто хороший, кто плохой =)))))) хотя бы теперь разбираю персонажей =)))))

1

Блин, пипец, только не заходил на форум два дня, а уже столько новостей - и Max Payne 3 и Третий Патч Четверки, офигеть просто!

1

а кто-нить тестил кряк 1.0.2.1 от Dave'а в читах noCD выложен???

1

там сразу понятно что фейк смотрите на числа кода это все было зделано я посмарел поставил фейк

1

у меня есть все нод двд каторые были выпушены поэтому могу напихать в орхив как все это делают всякою хрень и сказать что это робочий:D

1

вот вот.... а он упирается говорит не фейк =) а в чем понт фейки класть??? ПГ же не платит за это? (или платит?) =)

1

установил. на лицензию, всё нормуль, настройки некоторое мона на 0 выкрутить, фпс проседать перестал но текстуры по-прежнему забываются

1

блин как достали уже сабжи с текстом про текстуры. ну купите вы себе видяхи на гиг нормальные! а то поголовно на 8600гт 256 играют!) или ати аналогах!

1

кряк 1.0.2.1 http://www.playground.ru/cheats/16983/ работает сам проверял и сечас играю , а насчет текстур тоже иногда проподают ,хотя комп нормалный!! видео asus 4870 512мб ,играю все на высоких настройкан все ползунки на 100 ,fps 50-100 текстуры нормально,cтавлю все на мах проподают текстуры!!а fps такойже.

1

ertpol Если у кого то есть деньги на видюху с гигом видеопамяти, тот счастливчик. У меня нету.

1

Када будет для 1.0.2.1. - русской пиратке 1с??

1

Хотел бы выразить благодарность пользователю Ivashka7 с его советом"всё понял, просто надо запускать LaunchGTAIV в папке с игрой. Патч супер, отключил тени совсем и игра стала более нормальной, появился бол. прирост производительности. Большое спасибо третьему патчу:)))" - устанавливаю третий патч - у меня лицензия от 1С - патч с офиц.сайта. запускаю с ярлыка...критическая ошибка EFC20...переустановка не помогает (помогает только установка предыдущего патча). По совету - запустил LaunchGTAIV.exe и ВСЕ ПОШЛО!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.

1

ППЦ! стока людей отписываются с проблемами, рокстар уж очень стараются насолить пиратам :D те у кого лицензия васче пох)) играют спокойно, вот тока нужен noDVD чтобы диск не вставлять каждый раз! бесит!

1

На Antistarforce говорят, что скоро будет для 1С. Ждем....
Можно было бы, канеш, и на англ.версии, но никак не могу русификатор к ней сделать. И еще хочу сказать, что патч действительно повышает фпс. У меня раньше не больше 20 было, а сейчас под 30 игра летит с теми-же настроками!

1

Отлично, выпустили очередной кривой патч, который убивает русскую лицензионную версию игру у многих игроков. Какбе они сами дали намек -не запускайте игру лучше и не епитесь с оптимизацией) Не удивительно, что патч с описанием они быстренько убрали со своего сайта.. Поубивал бы нах!

1

> Не удивительно, что патч с описанием они быстренько убрали со своего сайта.

Кто они? Rockstar'овцы? А это что такое? http://rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.html

1

ребят можете мне сказать .. я игру установил лицензия какие мне патчи ставить???? все или последний ..если все можете написать их нозвания? спасибо

1

bohmak - устанавливай сразу 1.0.2.1(лицензия) а если пиратка тогда 1.0.3.0

1

bohmak ставь третий Русская версия 50Мб (GTAIV_Patch_1021.rar)

1

default_man

glal
а как пасмотреть какой у меня щяс патч стоит? я просто установил игру .зашол в лайв и он написал типа есть обновления для вашей игры. и я обновил ток не помню какой патч поставил)))

1

bohmak,зайди в папку с игрой(в Program files) и на GTAIV.exe нажми правой кнопкой мыши-свойства-версия.у тебя будет написана версия патча;)

1

Весело)в этот раз скорость выпуска нодвд(полноценного) очень малая.Тот который с xliveless (for 1.0.2..0) не дает 3 патчу работать вовсю мощь,т.е не все фиксенные файлы читает,например продавцы горячих собак и прочей уличной отравы до сих пор магическим образом исчезают))))))))играю пока с этим кряком,хорошо хоть инглиш понимаю,а то русик на этот патч не становится

1

че есть норм утка на 1021

1

MilleniuM GameR плохо русика я инглиш хреново понимаю зашел в интернет кафе а там: там тарам пам пам:)

1

че есть норм утка на 1021
Не утка а кряк(crack по англесски)
Как видишь пока вроде нет.

1

фейки заипли и кряка норм нету

1

glal а у мня в инет кафе никакого там тарам пам пам:) нима.тоесть работают компы.
А моды токо сетевуху порют,оффлайн с модами можно гамать ?
Не хочу рисковать,заманался переустанавливать))))))))))

1

Я играю щас на пиратке с тремя патчами (1.0.2.1-последний) с кряком, который я выложил в cheаts, но мне никто не верит, что я играю стабильно с кряком и русским патчем 1.0.2.1 на пиратке, даже скрины выкладывал, но все-равно не верят.Инет пашет, кирпича нету, телефон работает, сейвы тоже и т.п. Меня больше всего обрадовало то, что можно тени выключать, а то все-равно квадратные, конченные тени, а так фпс 5 прибавило

1

ertpol
При чем тут твой гиг и радеоны? Что, хочешь сказать на радеоне 2600XT например с 256 мб памяти будет играть хуже, чем на жирафе 9400GT 1Гб? Ты чушь несешь.

1

Я не знаю почему у вас требует активацию.Может быть у мя не требовало из-за того что я раньше на комп лицуху один раз устанавливал?

1

DaVe,
С этого и стоило бы начинать! Рег. кей в реестр прописан, вот ты и счастлив!

1

кароче запустил я на 1021 все норм но первая миссия не проходится телефон не звонит поэтому могу ток кататся и на качальках веселится

1

Народ!Обьясните пожалуста для особо одаренных.Какой ставить патч v1.0.2.1(рус) или 1.0.3.0 (у меня пиратка 1020) и вобще есть какие то отличие патча от 1С?Спасибо.

1

если у тебя пиратка то не ставь, п.к. кряка ещё нету

1

ну вобщем-то установил я v1.0.2.1(рус), потом 1.0.3.0, потом пак с патчем 1.0.1.для рус. версии.пашет, сохранения есть, в настройках графики ничего не изменилось, НО!тени исчезли и вроде добавилось пару-тройку фпс.бенчмарк показывает 22,5 , хотя раньше больше показывал О_о.но доверять ему не стоит

1

епт гребаный кряк когда же ты появишся,я в гта уже 3 дня не играю ,когда же ты выдеш сцука!!!!!!

1

народ а если ключ регистрации в реестр вставить как MaestroA сказал чтоб кто нить выташил и будем играть !нормально

1

THEKILLER

А вот и вряд ли. Ключ, наверняка, приписан к железу, а значит на других машинах работать не будет, иначе бы сделали такой кряк еще в прошлом году.

1

А как его в реестр вставить?

1

Ребят! Кряк от 1.0.2.0 работает и в 1.0.3.0...это помогает решить проблему с интернетом...Сегодня попробовал и сейчас нормально играю...попробую русик от монолита поставить....

1

default_man работать-то он и работает, но не все нововведения патча реально работают!

1

У меня лежит карта Джеф 8600ГТ 256 мб (Палит) её сжег напряг в ГТА4 =))))))) ну и еще Крайзис =)))) в ГТА4 на оооочень низких настройках выдавало где-то 20-22 фпс, потому как играть было вполне возможно, но были некоторые запоздания, ну там миллисекунды, а теперь я купил Джеф 9600ГТ 1024 (МСИ) (я Джефорс теперь никогда не променяю на помоечную АТИ!) и теперь у меня 35 фпс на самых максимальных настройках (на патче 1.0.1.1). А уж АТИ 2600 ХТ 256 потянет игру не лучше чем мой старый Джеф - то есть как говно в гору!

1

mixaa так ведь читать научись!

1

ertpol
ты хочеш сказать что Джефорс лудше АТИ ????

1

ertpol

Я бы сказал что радеоны серии 2xxx - параша. А вот серия HD4800 - именно то с чем нужно сравнивать.

1

ertpol Про какие нововведения ты говоришь? У меня фпс стало больше...сетки, которые 2 патч удалил вернулись на место...настройки графики добавились...Чего не хватает?

1

У меня после установки патча 1.0.3.0 fps в городе 15-20. Раньше было около 25. Лицензия. Что делать?

1

Акелла

поиграть с настройками качества.

1

Art.G. и чем лудше ? или ты про старые ATI , Если да ,то я согласен,а если про новые то ты не прав!!!!

1

Народ .. когда будет крэк, выложите сюда.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сегодня захожу на мобиле в мультиплеер и вижу это сообщение:


проще говоря лафа закончилась,теперь чтобы играть по нету нужна оригинальная игра,видимо R* установили какуюто проверку файлов игры,так что если файлы не совпадут с оригинальными играть несможешь.

1

Это из-за третьего патча... Нужно ждать нового меджика или подобной проги по отучанию игры от оригинальных файлов.

1

Проблема с GTA 4 после установки третьего патча (1.0.2.1). игра стала зависать и вылетать. Что делать помогите игра лицензионная от 1с. Игра идёт нормально с вторым патчем .1.0.1.1 без вылетов и глюков.Но я очень хочу поиграть по инету а для этого нужен только третий патч.

1

Люди, это только у меня оффициальный носиди после патча все равно диск требует?

1

а есть у Razor'a сайтик свой? Мож там че можно узнать...
И, насколько я понял, нормального кряка нет даже для английской версии патча?

1

ГДЕ ТЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! кряк-як-як ))))))))))))))))))))

1

amegas у меня америкосовская версия поставил патч 1.0.2.1., не запускалась требовала ключ, ну что делать мля не переустанавливать же, поставил патч 1.0.3.0. и крек сверху, работает нормально, все у кого 1С попробуйте так, интересно что будет.

1

Mirshan
Может ты имел ввиду активацию? И на всякий случай, лаунчер надо кидать после установки патча, потому что патч заменяет старый.

1

Ага, да вот только с английским плохо.

1

при чём тут заставка?это всего лишь реклама!ты ж не веришь каждой рекламе?

1

приведите пример игры где есть АТИ в заставке

Чихать мне на заставки.

1

У меня хоть щас и стоит GForce но до этого я всегда пользовался картами Radeon и ниразу не жалел. Взял GForce токо из за GTA IV.

1

Да, кое-где и кое-когда рулит ATI, а кое-где и кое-когда рулит NVIDIA!! Это очень спорный вопрос)) Эта тема вообще не об этом)) Давайте конкретней...

1

Ждем вот все кряк на патч v1.0.2.1 для русской версии вот и всё, а все другие замечания, обладатели лицнезии 1С, обращайтесь в техподдержку издателя, т.е. непосредственно в 1С!! Удачи)))))))))))

1

Всё ребятя играем на пиратке по мультиплеру!!!!! Всё робит тока что проверил )))!!!!! УРА Ура Ура!!!

http://www.playground.ru/cheats/17055/

1

После устнановки третьего патча игра стала жутко тормозить. На втором шло нормально! Что делать?(((

1

Установил второй патч, после этого незаходит в интернет. помогите плиз. Если дело в кряке, то дайте плиз ссыль на нормальный, чтоб инет работал.

1

ertpol

во первых: nvidia-заставка в начале игры (или еще где) - это значит nvidia помогала в разработке игры т.е. игру тестировали на видеокартах nvidia

во вторых: ATI-эмблема ЕСТЬ, в Half-Life 2, Episode 1,2, в настройках графики, довольно заметная и большая
OBLIVION там тоже присутствует АТИ, но эмблемы негде нет (неофициально), но я много раз уже слышал то что на нвидиа эта игра идет хуже чем на АТИ

в третьих: nvidia 9600GT 512мб по тестам всегото на 5 ФПС (во многих играх) больше чем на моей
ATI HD3850 256мб, и всего гдето на сотню баллов в 3DMark,е больше

1

www.playground.ru/cheats/17055/ керпич и камера !!!!!

1

ertpol
не знаю как другие ati а 4870 (512мв) по тестам уделает любую 8800 гтс и 9800гтх+ , если верить тестам то она быстрей гтх260 , и некоторых случаях даже гтх 280 вот тесты !!! http://www.easycom.com.ua/data/video/8103135/?lang=ukr&id_result_compare_1=292&id_result_compare_2=317&id_result_compare_3=296&id_result_compare_4=286

1

мляяять mixaa ты тупой чтоль? Ати 2870 стоит от 10000 рублей... смотри 9600ГТ 1024 стоит 5990 (MSI чисто моя карта), а её "убийца" не состоявшийся 4500 (тоже 1024 и цена примерна). я про то говорю что АТИ не правильно позиционирует свои карты, и что на 8600 гт 256 игра идет так как ее не потянет ни АТИ Х1900 ни ХТ2600... да и 38-ая серия младшая тоже не потащит ее так как 8600 тащила!


А то что есть эмблема Нвидиа в начальных роликах игр и программ, это говорит не только о том что Нвидиа помогала, а о том, хотя бы даже что в игре наверняка есть Агейя Физикс... а по сути это говорит о том что игра оптимизирована, настроенна, и подогнана под архитектуру и способности карт Нвидиа! и уж в тех играх АТИшкам делать нефиг, они всегда будут в проигрыше!


Раньше я был фанатом АТИ.... когда купил 9250 про =)))))) 128 метров) тогда это был верх моего счастья =)))) Сан Андреас летал просто, при маломощных процессоре и 256 мб оперативы... но времена меняютсЯ, и Джефорс стал гораздо лучше!!!! и надежнее!

1

а обгоняют карты АТИ лишь потому что производятся по меньшему техпроцессу и все! Ничем АТИшки не лучше!!!!

И они как-то п****ы научились ГДДР5 ставить =))))) а Джефовцы до сих пор ГДДР3 осваивают =)

1

ATI Radeon превосходит Nvidia по техническим характеристикам, просто АТИшники делают самые фиговые драйвера, даже хуже, чем стандартные от Microsoft, а вот для GeForce делают самые лучшие драйвера, поэтому в GTA IV FPS больше на Nvidia. Если бы в Nvidia делали драйвера для Radeon, то в GTA IV FPS был бы где-то 70-75

1

Пацаны, поставил патч 1.0.3.0. там в графе настройка выкл. тени должна быть? или только то что их до 0 свести?

1

Пацаны, поставил патч 1.0.3.0. там в графе настройка выкл. тени должна быть? или только то что их до 0 свести?

1

да....выключаешь тени с помощью выкл, включаешь с помощью вкл))))

1

У меня просто нет такого в настр. графики. скиньте скрин пожалуйста:(

1

Парни,это просто чудо!Я поставил последние патчи и ура ура ура игра теперь у меня прет без тормазов практически(конфа кстати у меня такая:P4-3000,2гБ оперативы,Видуха GeForce 9800GT на 1024муууаа,)ну игра теперь так бодренько едет спс за патчи РКСТР.

1

Я поставил патч 1.0.2.1 (RU) и сверху поставил лекарство (непомню откуда скачал). теперь игра вроде запускается, всё хорошо, но.... не работает Enter. точнее работает, но например ответить на тел. звонок или позвонить кому-то я не могу. может кто знает как проблема решается?

1

Ладно забили на споры что лудше ATI или NVIDIA !! (для ati скора видет ATI Catalyst 9.4 ) четам о кряке слишно??? (и такой вопрос можно ли на пиратке гта играть по нету , если да то как?)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мож кто знает почему почему после патча у машин стёкла тонированые стали

1

ВНИМАНИЕ:НОУ ДИВИДИ ЕСТЬ!!!!
Скачиваем этот кряк
http://www.playground.ru/cheats/16982/
Затем этот активатор
http://www.playground.ru/cheats/17055/
ВНИМАНИЕ: у меня русская лицензия от 1с, скачал с интернета! Установил патч 1.0.2.1. Установил кряк (ссылка выше). Начал запускать игру, требует ключ. Но я не отчаился и скачал активатор, установил и ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ!!!! НОУДИВИДИ ЕСТЬ!!!!

1

Она-то запускается, но с пьяной камерой.

1

Начни новую игру

Это именно баг кряка, ника-кого толку не будет. (проверено).

1

У Меня Не Качает! Люди Проверьте, Отпишитесь, А Вдруг Работает?

1

урра!!!!!!!!!!!!!! пошла!!!!
тока опять все с начала:-)))))

1

Шо, Пошла??? Реально??? Без Бухова Кирпеча??? Гарантию Даёш??? Ато У Мну Не Кочает((((

1

бухая камера,опять ж*па!!!

1

Это именно баг кряка, ника-кого толку не будет. (проверено).
Я начал новую игру, пьяная камера исчезла!
Фишка вот в чём: этот кряк выложил DaVe. У него он работал, у других нет, многие называли его фейкером, но он упорно отстаивал своё. Вскоре проблема выяснилась: ранше он уже устанавливал купленную лицуху, поэтому в реестре у него был прописан ключ, и у него игра после установки кряка ключ не требовала, а у других требовала. Но я увидел полезную штуку в читах - активатор. Это приложение активирует вaшу ГТА 4 без всяких там ключей. Кряк DaVe + активатор помогли мне запустить игру (русская лицуха от 1с скачанная с нета, с патчем 1.0.2.1.). Через 5 минут игры появилась пьяная камера. Я вышел из игры, начал новую игру и пьяная камера больше не появилась! ИГРАЙТЕ!!!!

1

Да все патчи ГАМНО, после одного из патчей гытыа 4 перестала запускаться. Игру удалил месяц назад и нисколько не сожалею.

1

сделал всё тоже самое. не прокатило.....

1

я тоже начел новую игру и не хера пьяная камера и керпич!!!

1

Tommy Versetty
Отвечаешь не по теме.Играй в Вайс Сити,Томми.
Мы тут патч обсуждаем и ищем как запустить игру.
Не нравится игра - есть топик "впечатление от полной версии игры" - прямая тебе туда дорога

1

какой смысл новую игру? не хочу, подожду нормальный (желательно конечно от разора))

1

Ёманарот!!! После Этого Способа Игра Стала Жутко Тормозить, И Грузится Больше Минуты, Млин, А Бухать Всё Равно Начинает, Правда Уже Через Минуты Три. Щас Переставлю И Перезагрузюся

1

РЕБЯТА, ВНИМАНИЕ!!!
Не понимаю, почему у вас пьяная камера, у меня начало новой игры исправило эту проблему... НО У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ!!!!
Пьяная камера - это баг кряка, так? А активатор может любую ГТА 4 активировать. Кароче: попробуйте в качестве кряка использовать оффициальное снятие защиты:
http://www.playground.ru/cheats/14105/
А чтобы игра не требовала ключ, используйте активатор, ссылку давал 2мя постами выше, ну ладно:
http://www.playground.ru/cheats/17055/
Думаю так уж точно должно проканать. Хотя у меня, повторюсь, пьяная камера ликвидировалась с началом новой игры.

1

Во Глюки! Я Таково Ещо Никагда Не Видел!!! После Перезагрузона Лаги Ищезли, А Камера Теперь Бухает Только Через Некоторое Время, Успеваешь Пройти Пару Миссий. И Без Автогаза! Просто Бухает! Причём Бухло Резко Обрывается Через Минуту. Секунд Десять Всё Нормально, А Потом Игра Вылетает! При Следующем Запуске Тормоза Возобновились, Зато Камера Уже 10 Минут Не Бухает, Посмотрим Что Будет Дальше...

1

Млин! Игра Вобще Не Запускается! Тупо Не Реагирывает!

1

похоже скоро всем прийдется возвращаться ко 2 патчу... кряка нормального выпустить не могут!!!!!!!!!!!

1

Нормально, хороший патчик, стабильнее игра стала :)

1
1

А, кстати, вы после активации игры активатором комп перезагружали? В инструкции к активатору это сказано. Просто мало ли что...

1

Нет, похоже, пора возвращаться на патч v1.0.1.1. Ребята, скажите, если я снесу Игру v1.0.2.1, оставлю Rockstar Games Social Club и Microsoft Games for Windows – LIVE, а потом заново установлю с патчем v1.0.1.1 она запустица на старом No-DVD.

1

Eniken666
25.03.09 14:05
Как раз по теме и отвечаю. Увидел тему, прочел название и высказался.
А искать мне не хочется. Игра нужна, чтобы доставлять удовольствие, а не ломать голову над тем, как ее заставить нормально работать.

1

Люди, Получилось Через ОффЛаунчер И Активатор! Пипетс, У Мну Истерика!!! ЫЫЫЫ!!! После Переустановки, ПереКряка И Перезгрузки Всё Пошло, Камера Бухать Перестала!!!

1

угу, ты именно умничка.
тога зачем по форумам шаришься?)))

1

Dragon111 aka MAD Stalker мне твой способ не помог. как было, так и соталось.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ