на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV в Steam

Вот так нежданно негаданно спустя ,,всего лишь'' 3 года сегодня GTA 4 стала доступна для покупки через российский Steam.Мне одно не понятно это только Rockstar отменили региональные отраничения, или же в ближайшем времени нам станут доступны все ранее недоступные игры и те которые в Steam мы могли бы никогда не увидеть?

Комментарии: 255
Ваш комментарий

народ, как перекидывать сохранки из пиратки в лицуху стима? (windows 7)

2

kalyaka009
В чём между ними разница???
В Complete включены еще и оба эпизода из EFLC
Никаких минусов нет, он лучше, да и все.
А цена - ну накосячили, все не предусмотреть
Берите Complete, не раздумывая.

P.S. А новые темы создавать не нужно, у нас уже такая есть.

2

pavloalex
Вот ровным счетом вчера поставил дисковую лицензию.
Сразу накатил последний патч 1.0.6.1 и официальный NoDVD.
C RGSC не было никаких проблем, в LIVE сначала не вошло, т.к. я забыл
установить дистрибутив GFWL. Установил и все заработало, вышел спокойно в МП.

2

недавно купил гта 4 и макса пэйна 3 со скидкой от рокстаровцев за 3 с чем то $ каждая игра, с лайвом немного повозился а так все норм)

2

просто недолюбливание россии очень свойственно америке.

1

Я думаю это все из-за появления лайва в рашке.Ведь игра на платформе Live.

1

Люди,если в стиме купить гташку ее можно будет на винду 7-ую поставить как нить?

1

kZеvld
Это они таким образом GTA III, Vice City и San Andreas для Mac добавили, самому не нравится что библиотеку таким забивают, лучше бы добавили в контекстном меню выбор версии.

1

Аккаунт Стима-то причём? За фанатские переводы игр не банят (ха-ха), а русификатор как раз можно приравнять к мелкому моду.

Опять же, акк могут накрыть за такие причины, как мошенничество, или, например, явное читерство в онлайн-играх...

И были бы моды запрещены - думаю, поставили бы защиту. Но с последним патчем её нет.

1

kerm68
А версия не со Стимом, а с GFWL - нормально работает?
Просто такое у меня ощущение, что в Стим GTA разместили "на отвали".
Баг на баге и багом погоняет.

1

Видимо просто скидка сейчас такая, летняя распродажа же. Бери комплит и не парься, это гта 4 + эпизоды.

1

AlSar
Уже покупаю.
Стоп,
В стиме без распродажи простая ГТА 4 стоит 19.99$
А Complete 17.99$
ЛоЛ

1

DepressiveMan
Если Вы купили эту сборку http://store.steampowered.com/app/901583/ то всё должно быть в библиотеке, как на скрине выше. Устанавливаются эти дополнения отдельно.

1

Если он вообще это писал.
P.S.: GTA IV одна игра доступна только для России. Для Украины, Белоруссии и Казахстана доступны все игры Rockstar.

0

а steam контролируют америкосы?

0

как не странно, у меня игры R* сначала были доступны в стиме, а потом нет

0

Может это просто новогодний подарок от R* или Valve. Интересно то, что оригинальная IV в Steam дешевле эпизодов.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Так и есть .

0

Sergeanur когда вышел оригинал, а когда эпизоды!Конечно дешевле

0

Да на новогодних скидках скидка была на ГТА компликт пак очень щедрой... но я не взял =))

0

Да, стоимость Grand Theft Auto IV: The Complete Edition в период новогодних скидок составляла - 9,99 USD.

0

В третий день скидок, стоимость составляла 10,00USD. В последний день 9,99USD. Хоть и разница не большая, всего в один цент, но я взял за 9,99USD. И то когда смог найти человека.

0

Harakivi если ты такой щедрый дай плз еще 1 000$ для GTA:EFLC

0

Episodes from Liberty City пока доступен для Украины и Белоруссии, скоро откроют и для России.

0

А разве оно недоступно? У меня появилось в Steam 16 апреля (даже предзаказ можно было сделать).

0

Вопрос к тем кто купил игру в стим. Русский язык присутствует?

0

Sergeanur пфф, конечно доступно, я неуверен даже что в стиме можно зарегестрироватся на Украину.

0

Нельзя, потому-как Steam сам определяет по IP где ты живешь. Остальное, ты можешь выставить хоть в профиле Соединенные Штаты, прогресса это не даст.

0

Прикалываются.... 19.99 USD (http://store.steampowered.com/app/12210/). Видимо денежку хотят содрать, ух буржуи !. На http://www.1c-interes.ru/ "полное издание" стоит 600р. Так это оригинал + 2 эпизода.
Мало того что для россиян не доступны игры от Rockstar и ещё от одной известной компании (забыл, уж простите :) ), так могли бы хоть не завышать цены.

0

Кстати о языках в Steam: Battlefield Bad Company 2 тоже не написан русский язык, так у меня BFBC2 в Steam полностью русский кто, что скажет на этот счет?
Можете посмотреть насчет языка http://store.steampowered.com/app/24960/

0

pRonEx Я скажу. Это просто небольшая оплошность Valve, на странице Dead Space тоже нет русского языка но он в игре есть, если ты незнал в Steam во всех играх издаваемых EA есть русский язык просто где-то написано, а где-то нет.

0

Это если через магазин Steam покупать, то русского языка не будет, а если русскую версию на диске, то, конечно, будет (как в случае с CoD:BO).

0

Я Black Ops через стим покупал и игра полностью на русском, а в описание русского нет, его просто не указывают.

0

Как оперативно игра вышла в Стиме... Мандец.... Итс Рашша Бэйби!

0

ARTEmFIRSOV
ты чё наобарот.
мне очень нравится стим.
обычно кому не нравится у того медленый инет.

0

Temyc.RU
Кому как...
У меня когда интернет был скоростной всё равно лагало.

0

Zom-Bear, хе, ты локализатору спасибо скажи.

0

Shephаrd
Причём здесь локализатор? о_0
1с что ли? хм не смеши... это всего лишь политика Рокстар Геймс которая приводила к региональным ограничениям. То-есть ГТА 4 в Стиме уже давно была доступна но не на территории СНГ.

0

нашел способ как покупать игры которые в россии недоступны(извините если было) )
надо зайти например через американский прокси вот сдесь http://spys.ru/proxys/ ( настроить можно в браузере остальное в гугле найти можно)
потом в браузере войти на сайт стима ввести данные и выбрать игру которая недоступна в россии(только нужна кредитка чтобы купить)(потомучто если заходите через американский прокси то через вебмани купить нельзя)

0

Zom-Bear, 1C управляет играми в странах СНГ как в стиме так и обычными ретайлами. Вспомним ситуацию с DLC для Mafia II, ага.

0

Shephаrd
Mafia 2 это другое... в ГТА 4 в Стиме 1С не контролирует! инфа 100%
Вопрос кто покупал игру в Стиме? что там с активацией ключа?

0

Zom-Bear нуу...Вообще небыло игры потомучто небыло рус лайва, я думаю...
Strelok43 а американскую кредитку ты наколдуешь волшебной палочкой?Такое катит только для кардеров, а они это уже все знают.Ты кардер?Я звоню в милицию...

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
во первых я не говорил что я кардер(и я не кардер)
во вторых я говорил что можно купить игры которые недоступны в нашей стране только через кредитку если заходишь через пиндоский прокси

0

Temyc.RU у меня был на 3 мб/с .

0

ARTEmFIRSOV
до это же мало надо как мнимум 10 мб/сек

0

Shephаrd
Ладно спроси сам тогда в 1С.
Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Нет. от лайва это не зависит.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Можно виртуальную визу сделать.

0

РикоЧико ога, на США.Как ты её сделаешь?

0

Zom-Bear, зачем спрашивать, если они никогда не говорят правду?

0

Shephаrd
если они никогда не говорят правду?
Ну хоспаде ну не будь так уныл...
ты даже подумай логически!
если бы в 1С занималось ГТА 4 в Стиме то там бы хоть русский язык был.
Это любой школьник поймёт.
И только ненужно мне приведить какието факты которые появились у тебя в голове.
Повторю еще раз 1С не причастна к распространению ГТА 4 в Стиме, она лишь за розничную торговлю отвечает в СНГ, это диски в магазинах если ты непонял.

0

Temyc.RU
нефига нефига, у меня 4 мб\с и не лагает, а раньше было токо 1 мб\с и тоже не лагало

0

Zom-Bear, ага. Однако в играх от 1С в стиме, нет русского. >_>

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Зачем США, любая виртуальная виза подойдет.
Например такая.
http://visa.qiwi.ru/

0

до это же мало надо как мнимум 10 мб/сек
lol

0

Он мягко намекает на то, что автор того сообщения просто noob. Как говорят в народе.

0

Всем привет!

Пол интернета мучает вопрос, можно ли русифицировать игру в steam. Одни пишут, что да, другие - нет. Но никто ничего не говорит про то, как это сделать. Ну это ладно, это еще ничего. Вот главная проблема: не поддерживается русский язык, в том смысле, что в чате (мультиплеер) русский язык выскакивает в виде значков, попросиков и т.д. Когда же сам пытаешься написать, пишешь только пробелы. Если кто знает, подскажите, как быть?))))

0

А ты купил игру в Стиме?
У меня вопрос: как там на счет ключа... он присылается на мейл или как?

Я сам хочу купить игру в Стиме но вот с нового Года не как не могу пополнить кошелёк ВебМани.... автомат ошибку выдает... "Извините, прием платежей с данного провайдера запрещен."
ПС: может фейк -

0

viosagmir попробуй русский патч установить, но я не уверен что патч сможет найти расположение игры ведь в стиме игра уже установленная сразу.Можно попробовать скачать лицензию от 1С, установить её, поставить все патчи, скопировать все файлы из папки и перенести их в стим.Нудно но может и прокатит.

0

Несмачник
После этих комбинаций игра начнёт требовать диск. Инфа 100%

0

Zom-Bear, да, я купил игру в steam. Там она сразу появляется в разделе библиотеке. Скачиваешь игру. Устанавливаешь. Ключ автоматически появится справа (вылезет окошко с ключем). Активируешь и гамаешь! Но хрень, русский язык вообще не поддерживает, даже не пишет. Только транслейтом. А на серверах все-таки присутствуют русские игроки и когда они печатают, ниче не понятно, лишь значки.

Спасибо за сообщения! Да, действительно, Zom-Bear прав. Начнет требовать диск. Будем ждать еще ответов))) Может, кто нить знает....

0

лицензию от 1С скачивал. Там такая хрень, что в аккаунт не заходит. И эта хрень у каждого третьего человека. В стиме все прекрасно заходит.

0

viosagmir
Можно вопрос? Ты покупаешь в Стиме с помощью кредитки или ВебМанни?

По сабжу: единственный который мне кажеться реальный способ русифицировать игру это взять из утановлено игр 1С именно те файлы которые отвечают за русский яык в игре... вот бы знать точно какие...

0

Zom-Bear Я уже кинул ему ссыль на руссификатор для 1.0.7.0.

0

Покупал через ВебМанни.

Несмачник, спасибо!!! Все работает! Миф про то, что руссификация не становится на steam опровергнут! Почти все на русском + в чате при сетевой игре можно писать на русском и английском)))

http://gta4-clan.УКОЗ.ru/load/programmy_dlja_gta_4/rusifikator_igr_grand_theft_auto_iv_i_grand_theft_auto_episodes_from_liberty_city/4-1-0-325

Укоз замените на английские буквы

Это ссылка на русификатор. Нажимаете на установку, он автоматически находит игру и устанавливает. Далее заходите в игру и в настройках меняете английский на русский.

Круто! Несмачник, еще раз, спасибо. Весь нет обыскал. Да, игра диск требовать не будет!

0

viosagmir
Вав круто я за тебя рад! Несмачник спасибо и мне пригодиться

0

мой друг купил гта4 через стим и у него язык не руский.
как ему поставить русский просто русификатор скачать или что.

0

GaYcc, лично для меня, диски уже давно "вне чести". До интернета, и великого Steam у меня были горы хлама, состоящие из коробок для дисков.

0

Очень странно конечно видеть в СТИМ версии игры файл с русским текстом
но почему же они (СТИМ) тогда не дают его активировать?

Ребята если кто знает инглиш язык напишите им в суппорт про это. Может они как то прокоментируют данную фигню

0

GaYcc
чювак ты где живёш я 15 гб качаю за 2 часа
и в месяць за 10 мб в сек плачу 500 руб

0

БлиН!!! Почему нет В Стиме Grand Theft Auto IV: Complete Edition бл*ть!!!!

0

в магазе есть.
и я думаю лайф и стим не совместимая вещь.

0

Temyc.RU
Совместимо и еще как! Сегодня купил в Стиме эту игру =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Temyc.RU это как? :)
а то у меня 54 кб./сек.
а плачю тыщу в месяц или 600

Кстати ГТА 4 в стим не так уж и сложно поставить :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

VICtor94
Добавить стороннею игру в Стим это одно а вот ГТА 4 в Стиме это другое.

0

Zom-Bear
уу... а чё в стиме даже ачивментов то к ГТА 4 нет что ли?
Единственный плюс тогда, что её можно через другой компьютер закачать и всё такое.
а во стальном мой метод мне даже больше нравиться :) тем более, что ГТА 4 делали
в первую очередь для лайва а не для стима...

0

VICtor94
Ты нечего не понимаешь.
Какие анчивы?
ГТА 4 же (сам сказал) под Лайв затачивалась.
С чего это они в Стиме появятся.
Лайв в игре есть и работает как и Стим, одновременно.
***
По поводу твоего способа...
Просто добавить ярлык в Стим нечего не стоит.
Что ярлык на рабочем столе что ты его в Стим всунул... лучше от этого не стаёт.
А что бы запустить игру... вставляй диск постоянно и береги его от царапин.
Поверь Стим проще.

0

Ну вобще то есть специальные официальные отлучалки от дисков!
А станет удобнее! ведь так удобнее общаться с друзьями через стим когда играешь в ГТА4,
моешь делать скриншоты и оставлять к ним комментарии всяко удобнее
учитывая что не копейки платить не надо! и нервы тратить стараясь скачать эту игру.

0

А как вайс или третью через стим взять, если я в России?

0

если есть друг за бугром, то легко

0

Сергей Н [AHakuH]
"А как вайс или третью через стим взять, если я в России?"
Если нет кредитки (если есть то там всё просто и обычно) то создай кошелёк WebMoney и покупай сколько надо. Я так делаю.
***
Long Nange
"Если есть друг за бугром, то легко"
Серия ГТА уже доступна в Стиме для России и СНГ. Так, что друзья за границей уже "не нужны"...

0

Zom-Bear
ты уверен? у меня только IV доступна

0

Сергей Н [AHakuH]
Нет я не уверен.
Но у меня доступны все игры Рокстар кроме последней "ГТА 4: Комплит Эдишин", её нет.
А так всё есть.
Живу в Украине.

0

Zom-Bear
Я в России, а ты в украине, для меня ты считаешься как за бугром, тоесть в украине доступно, а в Росии нет.
То, что в Украине доступно я и так знаю.

0

Zom-Bear
Серия ГТА уже доступна в Стиме для России и СНГ. Так, что друзья за границей уже "не нужны"...
чёрта с два серия доступна. в россии вэльвэ открыли токо ГТА4 и все

0

Long Nange
Да? ну извени, мне говорили что и в России тоже.
Например у меня в Украине всё есть, все игры Роксатр, ну кроме последней, "ГТА 4 полное издание"

0

Zom-Bear
Можешь мне купить GTA в стиме??точнее подарить.добавь меня в стим rasl732

0

Rasl [ы]
Извени я не миллионер. Был бы я им, дарил бы бесплатно всем кому надо.

0

Zom-Bear
Да не я имел виду ты мне купил а я тебе деньги кинул просто в России нету GTA в стиме кроме 4 части.

0

Цены -
Игры:
$22.99 - Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City
$19.99 - Grand Theft Auto IV
$14.99 - Grand Theft Auto: San Andreas
$9.99 - Grand Theft Auto: Vice City
$9.99 - Grand Theft Auto 3
Сборники:
$29.99 - Grand Theft Auto Classics - Сборник игр III эры, GTA 3, GTA:VC, GTA:SA.
$64.99 - Grand Theft Auto Complete Pack - Комплект из всех игр GTA.

0

Ты пока в стим добавь меня, я потом скажу когда купить просто сейчас денег нет.

0

Rasl [ы]
rasl732 - не нашло, дай просто адрес/ид. Вот мой http://steamcommunity.com/id/zombearua
ПС: С чего мне знать, что ты меня не собираешься н*иб@ть?

0

Zom-Bear
Небольшой корректив) Grand Theft Auto Classics кроме игр 3-серии включает в себя еще GTA 1 и GTA 2 - просто сам купил этот пак.

0

BeefierNebula
Да я знаю, что они там должны бить, но почемуто у меня не пишет их о_0 только 3, ВС и СА
Обидно так как я тоже хочу купить этот пак, но неплохо бы было эти две первые, тоже иметь, хоть и старых...
ПС: Спрашивал корада из Эстонии так там у них всё 5 игр отображаются :(

Это, BeefierNebula а ты где живёшь? Украина, Россия? У тебя как там в магазине Стима на странице этой сборники, сколько игр присутствует?

0

Хм блиин круто! за 64-99$ все ГТА! вполне недорого!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zom-Bear В Украине.
Вот скрин с GTA в стиме:

У меня видны для покупки все кроме GTA IV: Complete Edition и первых двух. ГТА 1 и 2 доступны только в паке GTA Classics, т.к. когда я выбрал "страница игры в магазине" сразу же выдало, что игра не доступна в нашем регионе, но за бугром (в Америке или еще где) можно скачивать их и по отдельности. Нужны будут еще скрины - говорите.
P.S. В стим версии ГТА 3 цвета машин немного другие, могу кинуть скрины если кого интересует.

UPD:
Скрины у меня в профиле.

0

BeefierNebula давай, интересно посмотреть.
GTA 3 вообще уже должна бесплатно расходиться, а не за 9 долларов.

0

Со временем буду добавлять новые скрины, посмотрите их в моей галерее (в профиле), сюда скрины из трехи не буду добавлять, ато тема какбэ для GTA IV)))

0

BeefierNebula
А как ты сделал чтоб возле названия иконки были??

0

Rasl [ы]
А как ты сделал чтоб возле названия иконки были??
Там такой "плюсик" есть (вверху колонки, справа) на него нажимаешь и можно выбрать

0

BeefierNebula
Да не много заметно.

0

а если добавить гта в стим, то я смогу ее скачать потом от туда или нет?

0

Я злой разбойник бармалей
епта, честно бред.
Приди в магазин дисков и скажи можно я возьму диск установлю себе, а потом верну.

....
Как можно добавить игру в стим.. ГТА можно купить в стиме (не видел её там мне сказали что можно), это получается ты скачиваешь её потом во время установки активируешь в лайве, а не в стиме..

Чтоб скачать надо добавить в стим, чтоб добавить в стим надо купить..

0

В Steam опять скидки на GTA и Max Payne, а для России недоступно(((

0

Ура! Уже и GTA IV: Complete Edition доступно. Хоть немного, но дешевле, чем IV-ка и эпизоды по отдельности))
Не знаю только везде этот доступ открыли, или только в Украине.

0

Купил в Стиме ГТА Классик Пак:
ГТА 1, 2, 3, ВС и СА
За 7.49 долларов
Отлично! Завтра куплю Эпизоды из ЛС и будет полный комплект ГТА в Стиме.
Да уж... в Рассасии игры Рокстар недоступны...

0

ПС: BeefierNebula Тв не знаешь из за чего в ГТА 3 такие машины?

0

Объясните как купить игры.

0

У кого есть кредитка помогите купить игру в стиме!

0

Rasl [ы]
В чем проблема собсно???

0

РикоЧико,Rasl [ы] ваще легко покупать!надо зарегиться на вебмани открыть там кошелек рубли,дальше пойти в любую платежную систему(где вы обычно деньги на счет телефона ставите) там найти вебмани,ввести номер кошелька и свой номер телефона,дальше вставить деньги!ждать пока придут на ваш счет!дальше заходите в стим и справа наверху должен быть написан ваш аккаунт,нажимаете на него и пополняете счет в стиме,дальше заходите в магазин стима и в корзину преобретаете игру!даже любой школьник справится)

0

Вебмани я раньше пользовался всегда но сейчас его отключили :(

0

Zom-Bear
Без понятия... может это они небольшой граф. фильтр добавили, а может только с цветами намутили что-то не так, но в игре смотрится неплохо.
Может это они в стиме вэбмани отключают только когда скидки?
Vingo
На 7-ке будет работать полюбому, я обычную (с диска) устанавливал без всяких танцев с бубном и без совместимости, все работает.

0

Только что вернули вебмани =)
Купил ГТА Эпизоды из Либерти Сити

0

BeefierNebula
Хм ну у меня они в игре все какието чёрный =)
Хотел бы добавить тебя в стиме в друзья.

0

Ура купил GTA 4 и эпизоды!

Спасибо Zom-Bear за эпизоды!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хо-хо-хо пожалуйста :)


Мои GTA в стиме

0

да, тоже решил купить ГТА за 150 рублей ))))))))))
Болванка дороже в ларьке стоит )))

Веб-мони включили примерно в час ночи. А заплатил уже днём.

0

До скольки можно будет купить GTA4 за 5$?

0

И я купил за 5 баксов! Супер!
Покупайте, пока время есть!
Вовремя WebMoney вернули

0

Убийца_Боли до 22:00 примерно потом подет следующее предложение,но там нет русского языка(((

0

Народ у меня проблема сёня купил через стим гта 4 комплит эдишн а там рус языка нету есть ли русификатор или что нибудь ещё ?

0

Dark_Ded
В стиме все ГТА на английском, а насчет русика - не знаю, говорят можно поставить, но гемора сильно много. Погугли, может где-то найдеш как установить.
З.Ы. А в комплит эдишн у тебя эпизоды идут отдельно от четверки, или в меню можно выбирать GTA IV или Эпизоды?

0

BeefierNebula в меню покупки можно выбрать что хочешь положить в корзину четверку или эпизоды или и то и то.

0

Понятно, спс, просто пока сейчас акция то и я тоже собрался покупать.

0

блин без русика плохо ( мне сюжет важен (((( буду очень признателен если кто найдёт русик

0

Oleg1500jk, BeefierNebula гемора с русиком никакого, ещё давно сам ставил на пиратку..

0

loorin
Пиратка и стим версия это совсем разные вещи, в стиме если какойто файл будет весить хоть на байт больше или меньше, то он просто заново его загрузит с заменой. НО, я не говорю что поставить русик на стим версию ГТАшки невозможно.

0

BeefierNebula, я может прогу напишу для самообновления русика после обновления ГТА-хи (если будет обновляться)

0

у меня возникла теперь другая проблема когда хочу зайти на BOGT или LAD он пишет ввести код регистрации (это тот который выскакивает в начале?) я его ввожу он пишет что код не действиетлен введите правильный . что делать ??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ураа! Теперь у меня в стиме есть все GTA!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Приобрёл оригинал и эпизоды в стиме

спасибо Zom-Bear

0

и ещё 1 вопрос сейчас то что в стиме акция 5$ это только за гта 4 или за лост анд дэмд и баладу вместе с гта 4??

0

Акция действует на GTA IV - 5$ и GTA: Episodes From Liberty City - 5.74$, GTA IV: The Complete Edition сейчас стоит 9.99$, но это только до 22:00.

0

BeefierNebula
Все ГТА 4 серии :D
---
Русификатор есть http://www.playground.ru/files/41242/ Сам установил, нормально.

0

купил я в стиме GTA IV:The Complete Edition установил покачто Liberty City поиграл в мульт, все нормально но вот только когда сажусь в машину или мотоцикл у меня становится вид от 1 лица, неудобно ездить, подскажите как сделать от 3 лица? я уже все кнопки перепробывал и ничего невыходит, да а в начале как только начал играть было нормально от 3 лица, но потом оно само стало от 1 лица(

0

Я злой разбойник бармалей
Нажми V :В

0

Купил сегодня в Steam GTA 4 The complete edition за 4,99 $ -_-' . Оплатил через Web Money. Уже качается... Там походу + эпизоды EFLC. Долго еще качать.
Дождался акции. хе. Хотя на пиратке наигрался, а тут по-новой да еще в мультик.

0

ну значит у меня такой вопрос как активировать EFLC ??? он пишет то что неправильный код активации (в виндоус лайв)? (ввожу всё правильно!).

0

Народ ломанулся по дешевке брать -_-'

0

за 5$ походу без эпизодов, только непонятно, почему пишут Complete Edition со скидкой 75%, если там только GTA IV

0

во во яб сказал везде сплошное нае****во!! т.к даже википедия говорит о том что комплит эдишн это гта4+ 2 эпизода видать стим попутал что то

0

Нет просто эпизоды и полное издание не доступны для России.

0

Ну и ладно, все равно толку от этих эпизодов не много.

0

ха я Complete Edition брал за 9.99$ и у меня в комплекте идет ГТА4 и + 2 эпизода, сейчас начал играть компанию за байкеров) такой отпад) незнал что есть такая компания) ну а я надеюсь и для вашего региона тоже потом будет доступно это дополнение)

0

Я злой разбойник бармалей да в России ваще от роков тока GTA 4 в стиме и все а жаль(((

0

Все тут меряться письками, у кого сколько частей GTA больше...
Если интересно, GTA IV: The Complete Edition в Steam я купил на НГ скидки.
Далее, GTA: Classic Pack в Steam я купил на R* скидки.
Хе-хе, но у вас нет Max Payne Bundle!

Пойду повеселюсь!

0

Время уже половина одиннадцатого а GTA 4 всё стоит 5$)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BeefierNebula


=) Даже показано меня как друга у которого тоже есть Эпизоды хах
Спасибо что вчера помог.

0

GTA 4 всё стоит 5$ вместе с эпизодами.
Блин, как меня задолбал Games For Windows.... убил бы... ну нахрена они его туда засунули.. весь вечер с ним тра**лся, так и не победил до конца.(

0

loorin

Нет, блин, за 4.99 $ дали только GTA 4 БЕЗ эпизодов. В самой игре предлагает GFWL купить эпизоды за бабки (например Lost and Damned там 800 MS Points).
Кароче подстава The Complete edition блеать.
GFWL вообще геморр, но вроде все настроилось, в мультик играть можно.
Тут чтоб GTA 4 запустить надо сначала зайти в стим, потом в рокстар клаб, потом зайти в GFWL. Кароче ппц

0

На семерке хоть запускается? А то качаю из стима 15 гигов, так хотелось бы знать что запустится на худой конец.

0

Невероятный Клейнман
Запускается всё и работает. Подтверждаю.
Mr. Faust
Подстава с The Complete edition?
Хм ну смотря что ты покупал.
Если ты покупал за - 4.99 $ то ты купил только ГТА 4
Complete Еdition стоял - 9.99 $
"Тут чтоб GTA 4 запустить надо сначала зайти в стим, потом в рокстар клаб, потом зайти в GFWL. Кароче ппц"
Ну а ты что хотел?
Это трудно? два раза надать левую кнопку мышы?
1. Нажать "Играть" в Стиме
2. Нажать "Играть" в Социал клабе
3. Игра запустилась и автоматически вошла в LIVE
4. И самое трудное! Нажать в игре "PLAY" и "Start"
Это очень трудно, ага, занимает не более 60 секунд, включая и загрузку игры с логотипами Рокстар котророе занимает большую часть времени.
Короче, тоже самое что и не в стим версии только вместо "1. Нажать "Играть" в Стиме" ты щёлкаешь по ярлыку.
loorin
Нечего там такого трахательного с GfWL нету.
Просто зарегатся и ввести логин и пароль уже стало так трудно...

0

Zom-Bear, с лайвом большие проблемы были.. задолбал настраивать. Зарегена почта уже была на live.ru, запускаю лайв - пишет "нет соединения, проверьте IE". В IE все сайты запускаются. Файр выключен. В итоге ставил разные версии, кое как нашёл старую, которая коннектится. Пишет надо обновить. Обновляю всё нах отваливается. Потом с логином глючила, что ппц. Часа 2 убил на это гавно. (переставлял его пару раз, разные версии, стимовскую, с сайта мелкомягких). Хер знает с какого раза нашёл, где ник и аватарку сменить. Почему то это на сервисе xbox.live?! - с какого хрена?! Вопрос, что за гадский у них интерфейс из под винды, что не позволяет настройки аккаунта менять?
Игру запускаю, запускается лайв, но в акк не заходит (в винде залогинился наконец.). Потом заходит, вываливается игра с ошибкой лайва.

И это по твоему никаких проблем? У меня с ним никаких проблем не было, только когда играл в оффлайн на пиратке.

П.С.: винда лицензионная, хлама нет, недавно установлена.. Со всеми другими играми проблем никогда не было.. даже с корявым impulse-ом от демигода. Винда - 7ка x64

0

чтобы в лайве нормально акк работал над регать на буржуйских почтах которые оканчиваются на .com .eu .net а не на наших русских (.ru .su)

0

Dark_Ded, live.ru - это офф. аналог hotmail.com от микрософта. А на hotmail.com даже ник loorin3245692356236236423 занят((
=))

Т.е. почта на live.ru равносильна почте на hotmail.com

0

loorin если бы додумался скачать лайв на комп, то регистрация была бы как на Xbox 360-в три шага.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре], ты не читал, что я писал? Я его 3 раза скачивал - разные версии с сайта микрософта, чтобы он хоть как то запустился.

0

Купил вчера GTA 4 в стиме, и столкнулся с такой проблемой.
Стим не видит что игра скачалась, пробовал заново скачать, всё равно...
http://onpic.ru/uploads/nysy45h3g.jpg
При попытке запуска пишет
http://onpic.ru/uploads/09zuv5j1g.jpg
В чём может быть проблема?
Кэш проверял, blob файлы удалял, не помогло!

0

нажми возобновить закачку.

0

pRonEx в стиме на GTA 4 нетрусского языка и русских субтитров......

0

Русификатор для Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City для Steam версий.
За основу взят перевод и доработан под US, EU и AU версию игры.
narod.ru/disk/10688308001/GTA_IV_EfLC_Rus_1C.exe.html

ПС: Сам пользуюсь,в сё отлично. Хотя и имеется небольшой баг.

0

loorin че там скачивать?Приложение лайв, выбераешь свою операционку, разряд и все.
100% не то скачал.

0

Киньте ссылку пожалуйста на русификатор GTA IV. Купил игру в стиме, но не могу никак нормальный русификатор найти.

0

у меня 2 коробки лежит от 1Са - оригинал и эпизоды, как их можно в стиме зарегить? спасибо!

0

Есть кто сможет мне купить Vice City грифтом? Очень в неё поиграть хочется)

0

Чудо бой! :) ты, что с луны свалился :)))

0

VICtor94
та нет, просто интересно есть ли способ...

0

ха ха ха нее бред. у тебя сколько игр в стиме если ты такой тупой вопрос задал?
Версия с дисков 1С не стимная (стимные версии на дисках то не продавались,только в стиме)

0

VICtor94
игр в стиме не много в районе 30=(
просто тот же Анриал-3й нормально региться в стиме)

0

А чёшь тогда так тупишь? =)

0

Только если бы не было ограничения ввода ключа на 20 раз... А так и лайв по-своему неплох!
З.Ы. Но Steam мне больше по душе)))

0

Ну, во - первых у пиндосов игра стала доступна через месяц после выхода на ХВОХ 360. Во - вторых, игру на Steam я всё же купил: 4.99 зеленокапустных - НЕХ, очень мало.

0

народ помогите свою музычку на гта 4 стимовскую забить! я хз как

0

Ну дак как вы считаете стоит покупать Grand Theft Auto 4 в стиме или проще купить диск?

0

думаю в стиме - http://forums.playground.ru/gta_4/695270/

0

Подскажите вот я купил гта 4 в стиме она появилась у меня сейчас качается а в лайве надо будет ключ вводить я так понимаю а мне он вроде как не пришел пришло письмо от стима что совершена покупка но там нет вроде ключа.

0

Fritc2007
Клацни правой кнопкой на GTA IV в твоей библиотеке Steam и в открывшемся контекстном меню выбери "Просмотреть цифровой ключ игры" - он для лайва. Перепиши или скопируй в буфер и все.

0

BeefierNebula
Спасибо посмотрю как докачает.

0

мне вас искренне жаль, мерилы цифрового контента.

0

Подскажите GTA IV купленная в стиме не русифицированна возможно ли её русифицировать и не будет ли проблем с мультиплеером ну и со стимом?

0

люди ну вы же все купили стимовские версии GTA и что никто не руссифицировал игру.

0

Не слушай зеленого, русификатор можно поставить без проблем.

Ссылка на скачивание [Русификатор для Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City]

0

Joxer
Ну вроде работает спасибо.

0

http://enpy.net/forum/index.php?app=downloads&showfile=44
(Кнопка скачать находится вверху, чуть правее центра)

0

Тоже недавно приобрел лицензионную GTA IV в стиме.Русификатор нашел быстро,прямо на PG
Вот ссылочка:http://www.playground.ru/files/41242/
Поставил нормально,в игре поменял язык на русский,все отлично.

0

Помогите пожатуйста! Играем с другом через Steam в GTA IV. Не можем вместе играть на одном сервере. Он заходит меня не подключает и наоборот. Живем в соседних домах, влияет ли это? В чем проблема и как решить?

0

как может влиять на соединение то, что вы живете в соседних домах? зеленый...

0

Ну не знаю, почему тогда нас не запускает вместе, что за бред, я тоже конечно понимаю что это абсурд, но какова тогда причина?

0

Возможно у кого то стоит руссификатор.
Лайв считает его за чит и не пускает на сервер...

0

Мде... в стиме хоть полегче регаться? или как в лаве такой же гемор?

0

И в стиме лайв нужен)
не все так просто)
но то что русского языка нет просто убило)

0

Спасибо, но к сожалению проблема не в этом, русификаторы не установлены, тем более что мы по одиночке играть можем на сервере, а вместе не пускает(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С таким никто не сталкивался? Активировал гифт Grand Theft Auto Complete Pack и помимо 7 положенных игр получил 10, три из которых как видно на скриншоте - ярлыки, с которыми ничего не сделать. Не велика проблема, но библиотеку замусоривать не хочется.

0

Товарищи! Может есть у кого GTA 4 на стиме? Не забанят они, после установки скажем enbшки или модельки авто?

0

Не переживай, не забанят. Ты же не с читами в онлайне собрался играть.

0

Я не про саму игру, а про стим аккаунт... не хотелось бы его лишиться.

0

спс, успокоил))

и еще вопрос, для установки модов лучше использовать лицензию или какую нибуть сборку?

0

Без разницы. Только если хочешь скриптовые моды погонять, от мультиплеера отказаться придётся.

0

Я в мультик гта4 и не играю, еще раз спс.

Мне просто поставить ENBшку и тачки ну и карспавнер найти.

0

Всё норм будет, если надоест, сделай кэширование

0

Если в одиночной то ничего не будет. А в мультиплеере лучше не использовать. У меня версия GFWL если не ошибаюсь после установки модов некоторые достижения блокируются.

0

я например в лицензию от 1с играл с парой(а было такое что и с кучей) заменённых авто и тренером ПО СЕТИ!. а если хотелось поиграть на чистую то убирал всё и ишол играть в рейтинговую. играю с замениными авто более пол года... один раз встричал в сети чела который играл на стиме и с тренером как у меня (SNT)

0

lemon962 , viosagmir
Русик норм встал? Сколько играете? По сетке можно, не забанит стим???
П.С. Жалко будет по глупости профиль терять

0

Кто нибудь покупал Grand Theft Auto IV: Complete Edition... steam.
Она как 2 игры или как одна с дополнениями, и каков её вес ?

0

Две отдельные игры: GTA IV и EFLC. Суммарно весит около 30 ГБ.

0

mikle b
У тебя на притаке лайв был установлен?Если да,то с эго папки.

0

естественно нет. с пиратками все легко делаю, ниче дополнительного не ставлю, следовательно все сейвы должны лежать там где надо (windows 7)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При попытке запустить игру через Стим вылазит вот такая хрень, сразу после авторизации в Social Club:

С EFLC та же проблема.

0

kerm68
Напрашивается вопрос: какая ОС, какой сервис-пак?
Ну и это изучи:
http://www.rockstargames.com/support/gta4pc/GTAIV_Error_Codes_ALL_RU.html

0

AlSar
Да, забыл написать. ОС - Windows 7 Максимальная, Service Pack 1. Такой вот парадокс.

0

AlSar
No-Steam версия работала нормально.

EDIT

Всё, решил проблему. В свойствах Launch-приложений нужно было поставить совместимость с Windows 2000.

0

kerm68
Одим словом, Баг на баге и багом погоняет. :)

0

А есть ли субтитры в стимовской версии Grand Theft Auto IV: Complete Edition?

0

При запуске игры через стим, вылазиет ошибка rmn 40. пишет что надо скачать Service pack 3 или выше ( Для XP) у меня 7, что делать?

0

Ребята, помогите пожалуйста, купил GTA 4 в steam, запускаю и Steam устанавливает доп. материалы для запуска. И на последнем материале "Steam SecuROM Activation" компьютер зависает полностью и без отвисания. Что делать, я не знаю, помогите.
Ах, да это не из-за перегрева, и у вот железо(старое) Intel Core 2 Duo 2.4GHz, 4gb Оперативной памяти, Nvidia GeForce 8400M GS.
Вот так, прошу помочь :)

0

В комплит вроде бы идут еще 2 дополнения к основной игре. Но в рублях просто гта 4 стоит дешевле.

0

kalyaka009
Я не знаю ничего о ценовой политике Стима на Украине, но в России цены таковы:

Купить Grand Theft Auto IV
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА! Предложение заканчивается 30 июня
-60%; 139 pуб.

Купить Grand Theft Auto IV: Complete Edition
GTA IV: Complete Edition включает в себя Grand Theft Auto IV и Episodes from Liberty City.
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА! Предложение заканчивается 30 июня
-70%; 179 pуб.


Как видно, в рублях все логично.

0

Ууу
Украинцам повезло ))))
Купил Complete Edition, доволен)))
Да и успел на акцию, Комплит 3.59$
На простую даже не смотрел )) Чё то там 4 с чем то ))

0

AlSar
прошел полностью лицуху на диске-были проблемы с патчами. Точнее так: при установке нормально через GfWL НЕ патчится, но нормально ставится патч 1.6, при этом патче возникает баг в одной из концовок-пришлось переставлять и играть чистую версию (ест-но сохраненки оставил).
Купил стимовскую Complete Edition-проблем ВООБЩЕ нет, все встало сразу и легко. GfWL работает без косяков.

0

В gta4 стим версии вылетает ошибка когда вхожу в мультипеер что мой комп слаб ,но на самом деле он тянет сингл на высоких с небольшимими глюками!Что делать?

0

Купил недавно gta 4 и gta 5,gta 5 мне меньше нравится,а вот gta 4 это капец какая игрушка

0

почему steam версия Gta 4 скачивается вместе с модами, то есть script hook И все такое, и можно ли восстановить изначальный вариант игры?

0

ребята!!! Выручайте я знаю что игра давно умерла, но все же хочеться поиграть с друзьями, когда я захожу в стим нажимаю слово играть!!! проходит аутификация, и все в стиме зеленая и через пару секунд опять как будто я в онлайне, игра попросту не запускается что делать?

0

Я купил Gta 4 в steam с The lost and Damned и The ballad of gay Tony сама Gta 4 установилась но эти 2 части при нажатии загрузки выдаёт следующие. Произошла ошибка клиента Games for windows Live . Если кто знает почему это происходит пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.

0

Они же тоже из стима устанавливаются. Ищите Grand theft Auto:episodes from libertty city

0

Den Good
Эти дополнения надо загружать, в библиотеке их нет надо в самой игре выбирать что бы их загрузить, а тут ошибка.

0

DepressiveMan
их не надо из игры загружать, эти дополнения как отдельная игра идёт,которую надо из стима устанавливать
http://img.playground.ru/images/2/3/Steam.png

0

BzDanilka
нету их в библиотеке

0

Бeломорканал
Тоже столкнулся
http://otvet.mail.ru/question/173931780

0

DepressiveMan
Смотрим скрин выше. Дополнения запускаются не через меню в GTAIV, а через библиотеку. Если их нет в библиотеке, то смело пишем в тех. поддержку и предоставляем им доказательства того что вы их купили.

0

Они скоро приедут за тобой и зря ты это написал "believe me I'm not the only one" :)

-1

А вот ни хира! лайв тоже дело!!

-1

Ребят помогите, купил игру Grand Theft Auto 4 в stam а там не прогружаються текстуры, помогите пожалуйста!!!!!!!! Что делать?!

-2

Здравствуйте, сейчас летняя распродажа в стиме и вот какой вопрос -
Почему просто GTA 4 стоит 8$ а GTA4:Complete Edition 6$
В чём между ними разница???
Походу Complete Edition больше стоить должен
В COmplete Edition минусы что ли???
ПОМОГИТЕ
ОТВЕТ НУЖЕН В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

-2

А ВЕДЬ ЭТО ВСЁ Я))))
Dear JacK,

Thank you for your intrest in Grand Theft Auto 4. At present technical support are unable to advise on the availability of Rockstar Games on the steam platform and the various regions.


Kind regards,
John

Technical Support



--Original Message--
From:*****************
Date: 02/01/2011 18:32:25
To: usa@rockstarsupport.com
Subject: Hello! Please make available to Russia in Steam GTA4! I am even willing to pay $

Name: JacK
Email: ***************
Platform:
Game:

Question: Hello! Please make available to Russia in Steam GTA4! I am even willing to pay $ 1000 for it and believe me I'm not the only one! We are Russian, and we are willing to pay for such a great game like GTA a lot of money and service Steam in Russia is very popular! can not even make available to all but sell to me please (just for steam) will buy at any price! Just do not say that to blame 1C I wrote to them they said that the publication of the Steam meets western publisher!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PLEASE make available for russians players!!!!

-4

Ненавижу СТИМ! Лаганутая система. Лайв гораздо удобнее и проще.

-4