на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Как объединить GTA IV и EFLC

Как соединить гта 4 и эпизоды в одно меню?а то приходится нажимать на отдельный ярлык ставил патч 1.0.6.1,непомогло

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Открываешь папку от GTAeflc, выделяешь все файлы, вырезаешь и вставляешь в папку от GTA4. Когда спросят, что делать с одинаковыми файлами, скажи заменить. Всё, ты объединил GTA4 и GTAeflc

6

-ИСКАНДЕР-
У меня дисковое пространство не безлимитное

4

Demon59901
Что ты будешь говорить при установке одного Max Payne 3 ?

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Господи какой идиотизм. Объединить их нельзя.

3

Тебе делать больше нечего ?

3

Just_Cause, неужели тебе так лень запускать игры с разных ярлычков? Я на такую мелочь даже внимания не обращаю)

1

Господи какой идиотизм. Объединить их нельзя.
Ставь тогда GTA IV: Complete Edition

0

На приставках все запускается из одного меню - на черном фоне изображены Джонни, Нико и Луис. Могли бы и для ПК так сделать, несложно ведь.

0

Господи какой идиотизм. Объединить их нельзя.
Ставь тогда GTA IV: Complete Edition


Там один хрен тоже самое будет

0

У меня и есть GTA IV: Complete Edition

0

У меня и есть GTA IV: Complete Edition

У меня тоже.

0

_SekreT_
Дело в том,что некоторые друзья приглашают сыграть в гта 4 когда у тебя запущены эпизоды,приходится выключать эпизоды и гта 4,а потом другой пригласит в эпизоды,приходится выключать гта 4 и запускать эпизоды,вообщем неудобно

0

эээ, а как сделать так, чтоб и гта4 и эпизоды были? (у меня, если ставить эпизоды, то они обычную гта4 заменяют)

0

Дело в том,что некоторые друзья приглашают сыграть в гта 4 когда у тебя запущены эпизоды,приходится выключать эпизоды и гта 4,а потом другой пригласит в эпизоды,приходится выключать гта 4 и запускать эпизоды,вообщем неудобно

Мне это знакомо, но я как-то не парюсь)

0

Just_Cause
да никак, вот такие разрабы ленивые((

0

А на боксе надо только нажать присоеденится-все остальное за тебя сделает игра...Ляпота...

0

N1KО А как это зделать?
Хз, я в GTA IV давно не играл, это у меня было после какого-то патча. Может нужно просто ставить английский патч, а то хрен его знает какие проблемы у криворуких 1С.

0

Чтобы появилось такое меню нужно поставить 1.0.7.0 патч,но при нажатии на эпизоды выскакивает меню с лайвом,которое просит скачать EFLC

0

но при нажатии на эпизоды выскакивает меню с лайвом,которое просит скачать EFLC
Кто вам виноват, что вы отказываетесь? :)

0

А можно как-то обмануть лайв,закинув скаченнные эпизоды в папку с gta 4?Если да то куда пихать?

0

У меня у брата на боксе они объеденены и называются GTA 4 & Episodes from Liberty city а на PC я не знаю не пробовал

0

Just_Cause

Тебе че лень на ярлык нажать чтоли ?

0

мне вот очень интересно как их соединить ведь в натив тренере есть функция вызова в обычной ГТА 4 байков и оружия из EFLC .... если у кого получилось расскажите этот способ я уж много чего перепробывал

0

-ИСКАНДЕР-
Ахах даа он тогда просто офигеет когда узнает что она 35гб весит

0

На xbox.com GTA 4 EFLC укладывается в 16-18 гб

0

Установил патч 1.0.7.0 теперь в меню появился выбор эпизодов и гта 4 но при нажатии на эпизоды выскакивает табличка с загрузкой,пытался кидать папки TBOGT и TLAD из папки с EFLC,но нечего не выходит,подскажите какие файлы из EFLC нужно кинуть в папку с гта 4 чтобы она видела эпизоды

-1

И так у меня вопрос в GTA IV: Complete Edition в гта4 все возможности, кары, клубы и тд есть что в эпизодах присутствуют???

-1

mc_Black_Dragon, объясняю. Нужно в поисковике хорошенько поискать Grand Theft Auto IV Complete Edition. Но учти должна быть только английская лицензия если хочешь играть с тренерами скриптами. И самое важное на русских трекерах даже не думай искать там только обман, либо русская 1с версия, либо под видом английской выложены просто две англ. версии 4 и эпизодов. Ты должен запомнить что у Grand Theft Auto IV Complete Edition существует один инсталятор который устанавливает и оригинал и эпизоды в одну папку плюс обе версии уже пропатчены до последних версий. Скажу честно такой лицензионный образ выловить в сети большая редкость, но может тебе улыбнется удача.

-1

эпизоды это полнейший сборник багОФ. но если выбирать из епизодов какой лучше то сюжет в байкерах а про гея фигня купили ненужными непроработанными клубами из васити в которых и танцевать нельзя только кнопки жмешь и ждешь пока наконец этот кошмар закончица.если по сути то : обычная комната с играющим радио электро шок и всё. бойцовый клуб полный шлаг и фикалий бред. и все выбрали балладу из за наличия легких модиков оружия и машинок с самолетиком. но это каждому решать что вам лучше : нормальный сюжет или пару пушек с транспортом...

-2

Demon59901
Не проще сначала установить GTA 4 чтоб пройти, прошел, удалил, установил EFLC прошел, удалил, нафига их объединять.

-2

Купил лицензию от 1с там диски для GTA 4 и для EFLC по отдельности. При этом имею 2 как бы отдельные игры, которые занимают 15 гб каждая. Так как 30 гб это дофига, возникает вопрос: можно ли их как-то объединить? Если да, то как?

-4