на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Как вам последний патч?

Как вам последний патч? FPS повысился на калькуляторах? Лучше стало на старых PC?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Заметил, что теперь вместо лока на 53 ФПС теперь 60.

1

Demon59901
да нет, вроде перед этим для русской версии был 1.0.0.6 , а для английской седьмой, все правильно русской седьмую.

0

Disaire
А и правда, на плейгарунде он уже есть (http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_4_russkoyazychnyj_patch_1_0_7_1-141079/). вот блин рокстаровцы запутали. Нельзя было в свое время версию игры делать общей для всех версий а не от локализации. Уроды. Спасибо за помощь.

P.S. Я запутался из-за того, что версия русская 1.0.7.0 была, а теперь 1.0.7.1

0

Еще бы найти его. Да, да, обсирайте за пиратство=)

0

qwertylol
Вроде пару кадров добавилось, хотя и без того на высоких шла.
Судя по логу патча, изменению подверглись многие файлы.

0

да подтверждаю, вместо 15 фпс на ультрах, теперь фпс держится на 19 и не падает ниже, по крайней мере не так мерзко играть как раньше

0

У кого ещё какой фпс? Интересно на карточках ati 4850

0

Жалко я установить не могу ( Лицензия на диске, дисковода уже как год нету, да и проверить не получается...

0

Vinni-Pukh
Добавь игру в Steam. У тебя ключ игры в коробке должен быть если лицензия, вот его и используешь, и не надо ставить игру с диска.

0

AlexG94
Пишет, что ключ введен не верно

0
Комментарий удален

AlexG94
И на пиратку пойдет?

0

Ну че реал как че? то же самое? что изменилось вообще?

0

Сетевой режим ожил, последний раз заводил года 4 назад)) опять серваки по 30 человек :D

0

Перестала работать мышь, кто знает в чем проблема?

0

qwertylol
Давай, создай по теме к каждому минорному баг-фиксу. Ничего с оптимизацией больше не изменится.

-1

Аномел Суна
Согласен, думаю также. Роки постоянно пишут про оптимизацию, все это для привлечения внимания.

0